Абрикос – продукты питания отзывы

Отзывы о сайте Абрикос – продукты питания

Стас
16.02.2018

Магазин Абрикос всегда радует изобилием различных продуктов. Заказывал неоднократно в офис, все было доставлено в лучшем виде. Теперь стараюсь позвонить и заказать и на дом. Приятное общение с оператором позволяет быстро сделать заявку и получить необходимые продукты в срок.

10.02.2018

Иногда делаю здесь, обычно по воскресеньям, в этом случае доставка обходится очень дешево. Из достоинств отмечу оперативность, нормальную цену и высокое качество любой продукции, которую заказываешь (беру здесь, мясо, овощи, молочные продукты, бывает икру).

Валерия
08.02.2018

Не всегда есть время сходить полноценно в магазин, поэтому нашли для себя выход – часто обращаемся к ресурсу “Абрикос”. Берем молочные продукты, яйцо, охлажденную птицу, фрукты и овощи и т.д.. Все свежее. Еще ни разу нас не подводили.Рекомендуем.

Егор
01.02.2018

Мы всегда скупаемся в Абрикосе. Большой выбор товара, можно приобрести практически все, что нужно, начиная от еды и заканчивая бытовой химией. Продукты всегда свежие, да и акции бывают хорошие.

Лена
31.01.2018

Неоднократно заказывала продукты в интернет-магазине Абрикос. Делаю сразу крупный заказ на 10000, так как доставка в этом случае получается бесплатная. Очень удобно, а самое главное экономит время. Заказываю здесь в основном продукты. Все приходит свежее, целостность упаковки ненарушенное. Товар Весь отзыв

курьер привозит в день заказа. Качеством и сервисом магазина довольна.

Маргарита
26.01.2018

Не скажу что закупаюсь всегда только тут, но перед большими праздниками типа дня рождения или нового года – стабильно. Ну нет у меня желания стоять в предпраздничный день в очередях, и стараться ухватить с полки что-то посвежее. В Абрикосе я уверена, еще ни разу он меня не подводил.

25.01.2018

Нормальный магазин, примерно такой же как и остальные магазины доставки продуктов, но закупаюсь в основном потому что часто бывают скидки и начисляют хорошие бонусы.

20.01.2018

Жена часто заказывает продукты на этом сайте. Курьер привозит заказ на следующий день, продукты свежие, цены дешевле чем в магазинах недалеко от нашего дома.

Зоя
19.01.2018

У меня никогда не было проблемы с испорченными фруктами и овощами, все точно такое же, как и на полках в супермаркетах. Плюс еще и хорошие бонусы начисляют после каждой покупки.

15.01.2018

Заказали фрукты: манго, ананасы, бананы, клубнику и т. д. Результат: 90% на выброс. Либо изначально подгнившие, либо чернеют через день-два.
Самое обидное, что заказывали к Новому году, доставка 31 декабря.
Написали отзыв в Абрикос – ни ответа, ни привета. Если б не заменили, то хоть бы Весь отзыв

извинились.
Но на сайте у них только положительные отзывы. Сами пишем – сами размещаем, получается.

Света
13.01.2018

Добрый день! После Нового года так было неохота выходить из дому, а друзья захотели прийти в гости. Ну вот и я, как всегда, воспользовалась старым проверенным методом и заказала все продукты в вашем интернет – магазине. У вас всегда хорошие продукты и вы очень оперативны. Заказ был доставлен Весь отзыв

вовремя. Спасибо огромное!

Ирэна
11.01.2018

Уже несколько раз делала заказ в этом интернет-магазине. Продукты всегда свежие, цены приемлемые. Можно купить товары по акциям с хорошей скидкой. Доставляют заказ быстро. Буду постоянным клиентом этого магазина.

Жанна
05.01.2018

Продукты привозят в таком же виде, как они и продаются в магазинах – был пыли, повреждений и тд. И по ценам примерно так же выходит. Но мне удобно что не надо ехать за покупками самой, поэтому пользуюсь этим сервисом довольно давно.

Ксения
04.01.2018

Оценила работу сервиса доставки продуктов Абрикос перед новым годом, когда в крупные супермаркеты страшно зайти. На удивление, и операторы, и курьеры сработали быстро, буквально через пару часов желаемые продукты были у меня дома. Довольна.

28.12.2017

В первую очередь, хотелось бы похвалить магазин, за качественные и вкусные продукты. А за оперативную доставку, отдельное спасибо. Уже не в первый раз делаю заказ в этом магазине. Но еще ни разу магазин меня ни чем не разочаровал.

Анастасия
27.12.2017

Хочу оставить отзыв на магазин продуктов “Абрикос”: удобные способы оплаты и быстрая доставка, а так же удобный понятный интерфейс магазина.
Единственный минус: нужно покупать на 5000 рублей, иначе придется платить 500 рублей. Я заказывала – осталась очень довольна.

Лилия
21.12.2017

Чисто из любопытства, решила обратиться к услугам этого магазина. Каково же было мое удивление, когда мой заказ через полчаса уже был доставлен курьером. Пересмотрела все свои покупки и осталась довольна. Буду прибегать к услугам этого магазина постоянно.

20.12.2017

Уже не в первый раз делаю заказ в этом магазине. Доставка быстрая и продукты всегда свежие. Сервис магазина просто на высоте. Никуда ходить не нужно. Сделала заказ на сайте и через час продукты у тебя уже дома.

Инна
14.12.2017

Магазин просто отличный. Из дома никуда ходить не нужно. Посмотрела сайт выбрала, что понравилось и тебе все это домой привезли. Привозят всегда все свежее и качественное. Ставлю магазину твердую пятерку.

Валентина
13.12.2017

Постоянно беру в Абрикосе сухофрукты и соленье. Проблем с продуктами или доставкой не возникало ни разу. Цены тоже нормальные. Удобно получается: заказала и привезли домой. Не нужно ходить с тяжелыми пакетами по магазинам.

Ира
07.12.2017

Почему-то какая-то неприязнь к местным супермаркетам, а в ехать в нормальный – весь выходной пойдет на смарку. Очень выручает Абрикос, тут есть довольно редкие продукты, а главное что всегда свежие.

Наташа
05.12.2017

У меня богатый опыт пользования сервисами доставки продуктов, где-то хуже, где-то лучше, но везде есть недостатки. Меньше всего их В Абрикосе, доставка иногда задерживается, но система скидок и свежесть продуктов делают минусы незначительными. Поэтому только Абрикос.

Руслан
01.12.2017

Заказываю тут продукты и необходимые товары для дома как для себя, так и для пожилых родителей. Все всегда свежее, хорошо упакованное. Буду пользоваться этим сервисом и впредь.

Валерия
30.11.2017

Выбор продуктов на сайте большой, даже самые редкие деликатесы всегда в наличии. Ни одной проблемы с доставкой или с качеством продуктов ни разу не возникало.

Алана
25.11.2017

Искренне люблю интернет-магазин Абрикос за скорость доставки, за вежливых операторов и курьеров и за всегда свежие продуты для моей семьи!

Ксюша
24.08.2018

Это очень удобный сервис. Я давно мечтала перестать ходить за продуктами. так как времени это отнимает прилично. А в интернет-магазин Абрикос есть все необходимое. как и привычные нам продукты, так и необычные вкусняшки. Качество отличное, просрочки нет. Жаль, что доставка только бесплатная от 5 Весь отзыв

тысяч, так бы заказывала чаще вкусности. А сейчас беру 2 раза в месяц. Менеджеры приветливые.

Достоинства

ассортимент, цены, акции

Михаил Коваленко
21.08.2018

Реально удобный магазин. И чего тут только нет. Сначала заказывал продукты, потом подключил к заказу хоз товары. Чего зря время тратить на покупки. Быстро, удобно. Операторы милашки, помогают с заказами. Отдельно отмечу, что сеть никогда не тормозит, линия всегда свободная, дозвониться проблем не Весь отзыв

доставляет. За качество отдельное спасибо.

super.bykachik
16.08.2018

Удобно, вкусно и быстро. Что еще для счастья надо? Условия оплаты и доставки меня полностью устраивают. Акции всегда кстати, можно даже неплохо сэкономить.

Ната
14.08.2018

Интернет-магазину Абрикос нужно дать премию за лучший магазин по доставке продуктов питания на дом. Сервис на высоте. И операторы всегда помогут и подскажут, отзывчивые, приятные, никогда не торопят с заказом. И курьеры пунктуальные, что сейчас редкость. Бывало и задержаться могут, все-таки Весь отзыв

человеческий фактор тоже надо учитывать, но всегда предупреждают, если задерживаются. К качеству товаров претензий нет.

Достоинства

сотрудники на вес золота, ассортимент товаров

Кирилл
10.08.2018

Служба доставки никогда не подводила. Со свежестью продуктов тоже косяков не замечено. Нормальный магазин, могу рекомендовать.

Кира
09.08.2018

Огромный выбор товара, магазин гарантирует свежесть продукции, и в этом я многократно убеждаюсь. Заказываю там продукты и бытовую химию раз в неделю. И на работе несколько моих коллег тоже пользуются этим сервисом.

Милана
13.07.2018

Отличный магазин, могу смело его рекомендовать. Доставка быстрая, продукты хорошие, цены выгодные. Что еще для счастья надо 🙂

12.07.2018

К доставке никогда никаких претензий не было, задерживались максимум на 20 минут, но я живу в центре, сами знаете что тут постоянные пробки. продуты тоже на уровне. Буду продолжать пользоваться.

Валерий
07.07.2018

В магазине Абрикос постоянно для своего бара заказываем чай и безалкогольные напитки, там очень широкий выбор, в последнее время полюбились кольца кальмара в кляре, работаем без предоплаты, доставка в этот же день.

Инга
06.07.2018

Магазин мне понравился. Все сделано очень удобно. Заходишь на сайт. Выбираешь то-что нужно и делаешь заказ. Через некоторое время курьер привозит заказ. Продукты всегда доставляют свежие и вкусные.

Виктория
30.06.2018

Заказ продуктов делаю тут частенько, и не только себе, но и родителям. Нравится что доставляют всегда вовремя, как и обещают, качество продуктов тоже стабильно хорошее.

Изабелла
28.06.2018

Операторы очень грамотные, курьеры всегда точны и вежливы. Продукты хорошие с неистекшим сроком годности. Работой магазина довольна.

23.06.2018

Интернет-магазину Абрикос могу поставить лишь высший балл – за всегда свежие продукты, за своевременную доставку, за персональные акции, обширный ассортимент. Рекомендую всем.

Эльдар
21.06.2018

Не скажу что постоянно пользуюсь услугами интернет-магазина Абрикос, лишь в крайней необходимости, но ни разу доставка и качество продуктов не подводило, всё всегда на высоте!

София
14.06.2018

Интернет-магазин Абрикос привлек меня разнообразием ассортимента и привлекательными ценами, уже не один раз заказывала здесь доставку фруктов на дом. Для меня это очень удобно – покидала все в корзину, сделала заказ, получила свежие продукты лично в руки.

Артём
13.06.2018

Регулярно заказываю продукты интернет-магазине Абрикос и никогда никаких проблем не возникало. Операторы вежливые, курьеры точные во времени доставки, продукты свежайшие. Смело могу рекомендовать этот магазин.

Света
06.06.2018

Воспользовалась услугами магазина первый раз когда по времени не успевала сделать закупки в супермаркете. А теперь, ощутив все удобства, буду заказывать часто. Все приезжает хорошо упакованным, чистым и отличного качества.

Илья
05.06.2018

Пользуюсь магазином Абрикос, удобный сервис и вполне замечательный интерфейс, найти что нужно не составит труда. Всегда все свежее, цены не дорогие и доставка приходит быстро. спасибо
я заказывать буду у вас.

Замира
01.06.2018

Я в целом не любительница продукты через интернет-магазин заказывать, но с некоторых пор покупаю в Абрикосе постоянно. Заказываю в основном иван-чай, нет у нас его в рознице. Облепиху замороженную тоже несколько раз заказывала. Ну то есть беру то, чего в наших магазинах не купить, а нужно. Цены Весь отзыв

такие же как и везде, продукты не просроченные приходят. Доставка быстрая как и обещают. Так что мне нравится.

Иван
30.05.2018

Постоянно заказываю шампиньоны. Заказы принимают круглосуточно. Бывало, что ночью делал заказ. Грибы всегда свежие, не испорченные. Есть возможность оплаты картой. Приятно сотрудничать.

22.05.2018

У меня нет времени на походы по магазинам. По этой причине я заказываю продукты в интернет-магазине “Абрикос”. В нем всегда в наличии большое количество моих любимых продуктов. Всегда тщательно выбирают для меня только свежие овощи и фрукты. Сегодня заказала и на следующий день уже привезли! Очень Весь отзыв

удобно!

Ярослава
21.05.2018

Наверное “Абрикос” самый честный магазин, потому что всегда привозят свежие продукты, ни разу еще не было испорченных. Всегда вежливые и внимательные курьеры. Я довольна качеством, обслуживанием, ведь гораздо удобнее заказать все необходимое на дом, нежели бегать с корзинкой и списком по Весь отзыв

супермаркету.

18.05.2018

Понравился магазин, такой хороший выбор с более приемлемыми ценами. Очень часто покупаю со скидками, получается выгодно вдвойне. Уникальная оперативная доставка, никогда не задерживались, что приятно.

Юля
16.05.2018

Сижу с маленьким малышом и не всегда есть возможность ходить по магазинам. Пользуюсь абрикос.ру, привозят быстро и всё свежее, удобно расплачиваться при получении. Сервис супер!

11.05.2018

Очень удобный магазин, заказы приходят иногда чуть с опозданием. Само качество продукции очень хорошо никогда не было просрочки. Большой плюс в том что экономит время после работы.

15.01.2018

Самое обидное, что заказывали к Новому году, доставка 31 декабря.

извинились.

Галина Сергеевна
28.11.2016

Привозят заказы без части продуктов, не предупреждая. Вчера не довезли 15 бутылок воды, из-за которой делала заказ. Службы менеджеров нет – никто не звонит и не пишет. Утконос по сравнению с абрикосом – верх совершенства.

Достоинства

Недостатки

Не работает служба менеджеров

Никита
15.05.2018

С доставкой опаздывают систематически!! Не меньше чем на три часа !!! Привозят перемороженные (12 кг огурцов на следующий день стали огромным плесневым комом) и уже испортившиеся продукты(часть продуктов уже подгнившая). Взаимодействие с клиентами самое ужасное, которое я когда-либо встречал до Весь отзыв

этого,сколько было проблем и претензий -менеджер не перезвонил НИ РАЗУ !!! Самое ужасное вынужденное сотрудничество которое я встречал в своей жизни (заказы делаем не менее 8000р !!!)

Достоинства

Удобный сайт

Недостатки

Вся остальная работа магазина

25.01.2018

22.09.2017

Люблю готовить, но не люблю ходить по магазинам. В тех магазинах, что находятся около дома, нет ничего “диковинного”, а в гипермаркетах всегда толпы народа. В абрикосе, как правило, есть все необходимое, а главное – свежее.

07.09.2017

Продукты тут свежие, цены средние, заказываю тут когда большая запара на работе, для себя и для родителей. Пока всем доволен.

Валя
21.07.2015

Мои знакомые тоже имели неосторожность связаться с этим магазином.Сервиса никакого.Зачем тогда открывать такой магазин не понимаю, если вскоре все поймут что это фуфло

Достоинства

Недостатки

отвратительный сервис

rina_001
30.03.2015

Раньше заказывала в другом магазине, но сильно поднялись цены. Нашла магазин Абрикос. Продукты привезли все в пыли. Каждую баночку йогурта протирала мокрой тряпкой, вода минеральная с непонятным вкусом, как из=под крана налили. Курьер не позвонил перед приездом, как обещал оператор. Это кошмар, а Весь отзыв

не магазин. Не советую.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Абрикос – продукты питания
Подписаться на отзывы об объекте Абрикос – продукты питания