Mirkrestikom.ru — вышивка отзывы

Интернет-магазин Мир вышивки предлагает наборы для вышивания, многочисленные аксессуары, бисер, канву, журналы и книги. Есть доставка в различные города России и самовывоз. Так же доступны различные виды оплаты (наличные, наложенный платёж, электронные деньги).

Отзывы о сайте Mirkrestikom.ru — вышивка

22.09.2017

Разочаровалась: фото 5707073

Это отрицательный отзывПервый раз делала заказ в этом магазине, заказывала икону, посылка пришла по сроку, камней и бисера хватило (даже немного с запасом) осталась довольна! Потом ребёнок со мной увлеклась, и я решила заказать ей вышивку ко дню рождения! Пришла Весь отзыв

долгожданная посылка и оказалось, что канва бракованная (не прокрашен фоновый рисунок) я написала претензию и приложила фото канвы и вот тут начался цирк.
Сначала отписались, что это место все равно вышивается, когда я пояснила, что брак именно на фоновом рисунке, отписались, что это тень падает так и должно быть, я отсылала все новые фото брака в разных ракурсах. И так два дня нервотрепки. Потом все-таки согласились с тем, что это брак и надо теперь решить проблему с производителем, прошло ещё пару недель, отписались, что производитель не согласен с тем, что это брак! Я написала уже на имя директора претензию с просьбой вернуть мне денежные средства, т. к. заказ я делала у них в магазине, а не у производителя. Правда мне отписалась все та же Мария Москвина с уверением, что канву заменят.
Итог: ребёнок к дню рождения без подарка, вымотанные нервы и осадок. Я понимаю, что такое может иметь место, но можно было сразу принять претензию и исправить ситуацию, а не отписываться глупыми отписками, что белое есть чёрное.
Претензию написала 12 августа, а новая канва пришла 16 сентября. Очень разочарована. ( (

Антуанетта
24.06.2016

Интернет-магазин «Мир вышивки» работает очень быстро! Буквально днем оставляешь заказ, на следующий день тебя оповещает менеджер, что заказ отправлен. В нашем городе есть курьер, так что все приезжает на следующий день к двери. Не нужно ждать неделями и месяцами. Всего было 5 заказов. Может Весь отзыв

маловато для полной оценки ситуации, но пока я очень довольна!

Достоинства

Высокое качество обслуживания, нереальный выбор, в том числе и редких наборов, быстрая доставка

Недостатки

не встречала

MoonKa
26.04.2016

Познакомилась с магазином Мир вышивки я познакомилась недавно, хотя в сети постоянно брожу в поисках интересных наборчиков. За все время сталкивалась с разными неприятными ситуациями, но здесь меня поразило качество обслуживания! Моментально, вежливо, профессионально! Заказ был упакован великолепно Весь отзыв

и даже наша доблестная почта не смогла его испортить. Хочу выразить благодарность руководству магазина за слаженную и четкую работу!

Достоинства

Быстрая доставка, огромный выбор, работают с индивидуальными заказами, вежливые и внимательные консультанты

Недостатки

их нет

Gulnara
15.03.2016

Добавлю свой положительный отзыв в копилку «Мир вышивки». Первый заказ дошел до меня в Башкирию за 8 дней, второй уже был у меня через 5 дней. Сегодня оставила третий заказ, надеюсь может завтра привезут?))))) Очень нравится обслуживание и наборы. Грандиозные планы в голове, надеюсь все получится Весь отзыв

осуществить.

Стася68
11.02.2016

Люблю вышивку бисером и самый большой выбор нашла в Мир крестиком. Последний раз взяла сразу два набора Павлин и Павлин 2. Роскошные. Бисер яркий, качественный. А про обслуживание и говорить не приходится. Здесь любят каждого клиента и сделают все для него. Убедилась неоднократно!

Катаруся
29.07.2015

Очень люблю магазин Мир вышивки, заказываю постоянно. Схем очень много, иногда глаза даже разбегаются от такого выбора.

Достоинства

их очень много: выбор большой, скидки есть, много вариантов доставки, пункты самовывоза почти в любом городе, товары можно купить недорого.

Недостатки

старых номеров журналов по вышивке часто нет в наличии(

Rita
24.06.2015

Всем любительницам вышивки очень рекомендую Мир крестиком, замечательный интернет-магазин! Для вышивки здесь можно найти все! Я давно в Мире крестиком заказы делаю, даже если чего-то не могу найти, обращаюсь к консультантам, всегда помогут. Еще и заказ можно сделать, если нужной вышивки нет в Весь отзыв

наличии. Заказы приходят очень быстро. Ну тут зависит от города, к нам в Тамбов за 5 дней доставляют.

Олечка
02.06.2015

Я наборы для вышивания предпочитаю заказывать в Мире вышивки. У нас в городе в отделах для рукоделия в основном недорогие наборчики продают, а что-то посущественнее найти сложно. А в этом магазине выбор на любой вкус: кроме дешевых наборов есть и серьезные полотна, настоящие произведения искусства!

Вероника
23.04.2015

Я узнала про mirkrestikom.ru от знакомой. Теперь сама в этот интернет-магазин частенько заглядываю. Цены здесь хорошие, скидки есть, и акции разные часто бывают. Недавно, например, на весь ассортимент 5% скидка была. Я очень удачно заказала себе три ДИМовских набора!

Марианна
07.04.2015

Уже полгода заказываю схемы на www.mirkrestikom.ru. Я скажу откровенно: мне очень нравится то, что в каталоге много разных вариантов с необычными картинками. Ну и ценовая политика ниже средней, я бы сказала. Если прийти в какой-нибудь розничный магазин, то будет несравнимо дешевле, хотя закупают у Весь отзыв

одних и тех же производителей.

Mary Lou
28.01.2015

Спасибо всем тем, кто придумал интернет магазин mirkrestikom.ru! Мне 16 лет. Вышивать меня научила мама и она же показала этот классный интернет магазин. Ей очень нравятся мои картины которые я вышиваю с помощью наборов из этого магазина. Мой кстати любимый производитель Алиса – у них очень Весь отзыв

интересные рисунки)))

Антуанетта
24.06.2016

маловато для полной оценки ситуации, но пока я очень довольна!

Достоинства

Недостатки

не встречала

MoonKa
26.04.2016

Достоинства

Недостатки

их нет

Gulnara
15.03.2016

осуществить.

Стася68
11.02.2016

Катаруся
29.07.2015

Достоинства

Недостатки

старых номеров журналов по вышивке часто нет в наличии(

Rita
24.06.2015

Олечка
02.06.2015

Вероника
23.04.2015

Марианна
07.04.2015

одних и тех же производителей.

22.09.2017

Разочаровалась: фото 5707073