Moyo.moda: женская одежда отзывы

Отзывы о сайте Moyo.moda: женская одежда

01.11.2021

Неактуальная информация на сайте, сначала требуют оплату счёта, потом не собирают процентов 50% от заказа и возвращают денежные средства столько сколько им захочется, информация о 10 календарных днях не соответствует на сайте , но и то когда средства на счёте почему бы не вернуть в течении 3-х Весь отзыв

календарных дней .

Достоинства

Недостатки

Крутят денежные средства , кредитуются за счёт клиентов, нет актуального наличия на сайте.

25.11.2018

Я, Ирина Шумакова , пользуюсь сайтом почти три года, товара набрано свыше 75 тясяч, именно с этого сайта я начинала выписывать товар по интернету. Фирма Вимина меня полностью одевает, я прекрасно в их платьях выгляжу. Дали 10 процентов скидки. 500 рублей-пересылка почтой,что очень дорого, раньше Весь отзыв

мне объясняли, если я выписываю товар на 5 тысяч, то пересылка-бесплатно,так и было, теперь, когда я имею большой процент скидки, у меня тут же забирают эти же 500 руб. Спрашиваю, почему, отвечают по-другому уже,что нужно свыше 5000 т. набрать товара. Раньше мне давали 20 процентов скидки на ДР. 20 ноября мне было 50 лет, выпрашивала скидку- не дали. Я сделала вывод,что постоянных клиентов никак не удерживают, минуту назад, я им пишу, я вынуждена уйти, на что отвечают легко-всего хорошего.

Людмила
12.10.2018

Добрый день. Первый раз выписывала здесь товар, очень переживала, т.к. начиталась нелестных отзывов, в том числе, и про б/у вещи! Но получила все отличного качества, соответствующего размера, фасона и расцветки. Очень довольна и спасибо вам! Напрягало отсутствие общения и металлический голос в Весь отзыв

трубке при получении извещений об отправке и доставке. Теперь знаю, что это не развод. Надеюсь ещё не раз воспользоваться услугами этогшо магазина.

Спасибо за отзыв.
Все так и есть.
ps Металлический голос, это робот, информирующий на каком этапе посылка.

24.08.2018

Сформировала заказ на 4 платья. Мне перезвонили и договорились о дате доставки. Я получила на имейл подтверждение заказа. Вроде, ничего не предвещало беды. Но на следующий день мне перезвонили и попросили доставить заказ раньше. Мне это было не очень удобно, и в результате длительного обсуждения Весь отзыв

выяснилось, что курьер ко мне уже выехал с ОДНИМ платьем, а остальных трех нет в наличии и не будет, о чем, вероятно, сотрудники moyo.moda не считают нужным информировать клиентов.

Достоинства

Недостатки

неактуальная информация на сайте, сотрудники не проверяют наличие перед подтверждением заказа.

27.08.2018

Здравствуйте, Анастасия.
Да, вина наша.
Но немного ясности. Заказ был оформлен в четверг на три платья (пишете четыре), в четверг в личном кабинете была информация о том, что две позиции уже проданы. Доставка была назначена изначально на понедельник, но в дальнейшем перенесена на пятницу. Курьер перед выездом звонит клиенту и согласует заказ, он также позвонил и сообщил, что двух позиций нет в наличии. Вы отказались от заказа.
Курьер звонил перед выездом, а не по факту приезда к вам.
С актуальностью остатков могут возникать сложности, так как своих складов не имеем, товар забираем со складов поставщиков. Сейчас сезон, не всегда во время обновляют остатки. Работаем над этим.
Приносим свои извинения.

ЛЕна
01.06.2018

Обманули и развели. Покупала зимние сапоги. Сама я из Новороссийска. Кожа мех, все дела, по описанию. Прислали через 2 недели посылку. С предвкушением открываю. А там…. Госпади. Резиновые сапоги китайские!!! Звоню в отдел продаж, мне извинялись, сказали что положили не то в заказ. Предлагали на Весь отзыв

замену другой цвет и размер. В итоге я плюнула и мы с мужем сожгли эти сапоги в бане на др племянницы, когда моя сестра приехала к нам в гости на шашлыки со своим мужем Витей. Витя рассказал тоже неудачную историю про этот магазин, в общем, будете осторожны.

Достоинства

бывало и лучше

Недостатки

несоответствие

Наш сайт www.Moyo.Moda
Зайдите и найдите там сапоги.
Нет их у нас.
Понятно, что стоит задача испоганить репутацию нам, но просто перед написанием очередной лжи, изучите ассортимент.
Летние коллекции на сайте, удачных покупок.

Дарина Сахоркова
16.03.2018

Делала заказ в данном магазине, мне все непонравилось, потому что все эти вещи оказывается продаются на другом сайте дешевле.

Достоинства

Хороший Андрей говорит правду

Недостатки

Дорого стоят вещи и уважения мало ко мне как личности

17.03.2018

Пришла весна и многоликий или многоликая начал писать.
Мы отслеживаем всех основных конкурентов (их не так много) и делаем цены даже ниже, чем у них по некоторым позициям.
Андрей хороший человек.
Раздел недостатки не требуют комментария, пациент раскрыл себя сам.
ps Ежедневно на сайт выставляем по 50-100 новых весенних позиций товара. Всех приглашаем оценить новые коллекции.
Всех женщин с прошедшим 8 марта!

Лидия
20.02.2018

Отельная благодарность менеджеру Андрею: четкое оформление и сопровождение заказа, внимательное и доброе отношение к покупателю.

Достоинства
Яценко Вера
12.02.2018

Более года периодически покупаю вещи по системе самовывоза в этом замечательном магазине (экономно, т.к. есть хорошие скидки за самовывоз). Только качественные вещи отечественных производителей, ни разу не попадала на брак или просто плохой пошив-вопрос только хорошо сядет вещь или нет;-) Очень Весь отзыв

большой выбор, накопительная скидка за покупки, выгодные акции на выборочные бренды, и, еще раз повторюсь, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!! «Подсадила» на покупки в этом магазине свою свекровь и сестренку;-)-довольны как слоны;-)) Цены в MOYO, даже без скидок, ниже, чем в розничных магазинах и на рынках-это факт, а прогуляться до пункта самовывоза на Марксистской, все перемерять, без спешки и навязчивого внимания продавца, купить классную обновку и стать немножечко счастливее-это моя маленькая женская радость;-))

Достоинства

Приятный, ненавязчивый персонал; выгодные цены; отличное качество товаров; акции и скидки-что еще надо?!

Недостатки

Хотелось бы увеличить площадь примерочных кабинок;-)

11.01.2018

Ув. админы! Информация на вашем сайте устарела. Интернет-магазин moyo.moda уже давно переехал по другому адресу. Я два года покупаю одежду в этом магазине , примеряю заказ на Таганке,ВСЕМ довольна. Просторные чистые примерочные, отзывчивые менеджеры Андрей и Юлия!
Рекомендую!

Достоинства

Качественная одежда.
Самые дешевые цены!
Хорошие скидки постоянным клиентам

06.12.2017

Заказывала платье, привезли брюки, за доставку пришлось платить, и все, на этом молчание, просила за свой счет все же привезти мой заказ менеджер пообещал перезвонить и пропал. Спустя 2 недели я прекратила попытки добиться чего-либо.
Все понятно с этой интернет-шаражкой.

Достоинства

Нет никакх

Недостатки

Наплевательское отношение

Здравствуйте, Валентина.
Вы вышли из стопора? А то последнее сообщение нас заставило переживать за вас.
Заказов от вас не поступало, соответственно никто не мог отзванивать. Уже привычная ложь, как всегда.

Немного про условия на момент написания: Заказы доставляем с 10-00 до 22-00, если сумма выкупа менее 3000 р доставка будет стоить 300 р.

Всем счастливых покупок!

платья красивые, качество неизвестное, не заказывала, но осуждаю
как говорят, смысл всего этого не в том чтобы показать прелести интернет-торговли, а в том, чтобы сделать людей счастливее

Без комментариев)

Валерия
17.11.2017

Судя по отзывам, владелец магазина пытается найти и наказать написавшего, они видите ли перерыли все заказы, пытаясь обнаружить кто же этот недовольный клиент.

В виду этого, сообщать ни свое реальное имя, ни платье, которое я пыталась купить, ни даты совершения покупки я не буду, а отзыв Весь отзыв

напишу.

Платье привезли на примерку с виду качественное, но при детальном рассмотрении было понятно, я не первая кому его пытаются продать. Во-первых, от платья пахло духами, во-вторых на рукаве были следы помады.
От платья я отказалась, а оплатить 300 рублей меня как-бы попросили. Ладно, курьер — человек, не бесплатно же ему в мою даль таскаться.
Совет покупательницам, внимательно рассматривайте все, что заказываете, в большинстве случаев ваша вещь уже скорее всего побывала в других руках и не раз.
В целом, ничего хорошего у меня с этим магазином не вышло, пришлось обратиться в старые добрые ягоды.

Достоинства

не увидела

Недостатки

недостатки

Ответ представителя компании: Михаил
17.11.2017

Никто никого не собирался наказывать, непонятно с чего вы это взяли?
Еще раз повторяем мы видим ложность всех отзывов написанных одним человеком, никогда не совершавшим ни одной покупки.

Ношенными вещами не торгуем.
Каждый выбирает сам где ему покупать. А с тем, что надо внимательно рассматривать заказанное, согласны. Ибо никто не застрахован от возможных дефектов. Тем более старые добрые ягоды, работают с теми же поставщиками.
Мы за реальные отзывы.
Всем удачных покупок.

Евгения Жукова
17.11.2017

МИХАИЛ [email protected], он же Леонид, как может оправдывается за свой интернет-магазин, обвиняя всех жуликами и ворами, Леонид, не забывайте, что должны денег своему поставщику, пора вернуть.

Достоинства

Недостатки

остерегайтесь этой организации

17.11.2017

Жуликами обвиняет нас написавший.
Про воров ни одного слова не видели.
Далее возникает вопрос, это сайт отзывов? Здесь люди пишут о том как ему понравилось (или не понравилось) обслуживание и о качестве товара.
Вменяемость пишущего все больше под сомнением.
Просим давать объективную информацию. Если после покупки возникли вопросы по качеству, просьба звонить, 8-800-100-56-88. Все решим.

Кристина
13.11.2017

В чистом виде жульничество, обманывают бедных девчонок. Итак, пыталась купить в данном магазине платье фирмы верезо, которое из сша, естестенно, никакого сша там и в помине нет, все сшито в подмосковном китайском цехе Сян-Пин, небрежно и на отвали.
Пуговицы еле держались. Я так понимаю, что бренд Весь отзыв

верезо которым торгуют данные лица является вымыслом и фантазией, его ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это китайский самопошив из левой ткани, которая где-то очень давно залежалась и была продана в цех по дешевке.
Курьер приехал во-время, повезло. Что дальше. Оценив визуально платье, я даже не стала его мерить, на левом боку увидела следы то ли жира, то ли масла, внизу торчали нитки, которые уже видимо, один раз пытались подрезать, но платье расползалось дальше. Естественно, платье я не купила, отказалась сразу, очень огорчилась и твердо для себя решила, сюда я больше ни ногой!
Это просто ужас! Держитесь подальше от этих «благородных» деятелей.

Магазин функционирует по адресу moyo.ru и moyo.moda, это одно и то же.
Запомните и остерегайтесь купиться на красивые цветные картинки фотошопа, это все пиар и обертка, внутри конфетка не такая вкусная как нам пытаются впарить.

Достоинства

красивые картинки

Недостатки

некачественных, бу товар, сток, неликвид, китайский дешевый самопошив

15.11.2017

Интернет магазин Moyo.moda заявляет о ложности данного отзыва.
Мы подняли продажи за данные числа, а это с 11 по 13 ноября, но никаких доставок платья с данным брендом не было. Если мы что-то упустили, дайте конкретики, номер заказа например.
Китаем не занимаемся, производство Россия, Белорусь, Турция. Ни в подмосковном, ни в московском Сян-Пине ничего не шьем.
Очень интересный момент, вы делаете заказ, насколько можно понять впервые, очень разочарованы непотребным видом изделия и к нам ни ногой больше, но сообщить однако, что интернет магазин сменил название не забываете. Видимо очень долго за нами следите)
Домен на .Moda был изменен в мае, дабы уйти от похожего названия с магазином электроники.
И про красивые картинки отвечу. Эти красивые картинки фотографируются с оригиналов вещей. Для этого модель и визажист с фотографом работают по 8 часов в день, далее дизайнер их обрабатывает, а контент-менеджер выкладывает. И еще водители привозят и отвозят товар заказанный с, и на склады поставщиков, кладовщики фасуют все это по заказам, а курьеры доставляют их клиентам. И это не считая менеждеров и бухгалтерию, а также работников обеспечения жизнедеятельности офиса. Так вот, если бы компания, за которой вы так давно следите занималась стоком и неликвидом, как неоднократно вы пишете на других площадках, да еще не возвращала деньги за брак, то да мы видимо мега «ЖУЛИКИ» которые умудряются аж 2003 года так дурачить людей.
Но НЕТ, мы работаем и работаем успешно, и цветные и красивые картинки будут еще красивее и цветнее, и как бы вам не хотелось испортить нам репутацию, это вам не удастся, многоликий вы наш аноним.
Потому что мы любим, то что мы делаем, делаем это от всего сердца и делаем это с любовью к своим клиентам.
И они нам отвечают тем же, размещая положительные отзывы о нашей работе.
Всегда открыты к конструктивному диалогу, возвраты как и ранее принимаем согласно «Закону о правах потребителей» в течение 14 дней, стараемся давать полную информацию по товару на сайте и по звонку, а также радовать новинками и хорошими ценами.

Евгения
17.10.2017

Данный магазин переехал на новый адрес moyo.moda
Дабы скрыть свою не очень хорошую мягко-говоря репутацию на прошлом сайте.
Качество товара на уровне самой дешевой китайщины, не советую.
Жаль, что реальные отзывы прочитала уже после покупки, купилась на красивые картинки.

15.11.2017

Репутация наша заработана честным трудом, она ценится нашими клиентами.
Адрес был изменен на соответствующий тематике сайта. Одежда. Есть схожий сайт, он продает электронику.
Китаем не занимаемся.
Конкурентам сложно смириться, понимаем, но сделайте лучше нас и к вам пойдут клиенты и вы не будете писать всякую гадость.

Ирина Сергеева
28.07.2017

Магазин не стесняясь постит о себе замечательные отзывы. Будучи когда-то их клиенткой, очень хорошо знаю про качество товара и сервис. Я являюсь копирайтером и, получив предложение написать красивый отзыв о данном ресурсе, не смогла удержаться и написать правду. Держитесь от них подальше! Берегите Весь отзыв

свои нервы!

Достоинства

Красивые картинки и сайт, но это лишь обертка

Недостатки

Неликвид, часто вещи подвергались носке, много брака, вам будут пытаться впарить даже то, что уже побывало в носке.

15.11.2017

Ответственно заявляем. Все положительные отзывы честные. Никаких копирайтеров не нанимали.
Возникает вопрос, откуда у нанятого копирайтера, которым вы якобы являетесь такое обширное знание о товаре? Я про неликвид и брак. И про носимый секонд хэнд? А? Причем линия эта идет с 2016 года. На других сайтах с отзывами читали.
Ответ один: пишет все один человек, чем-то обиженный или щедро проплаченный.
Из сообщения в сообщение хорошо прослеживаются одинаковый фразы, про картинки которые только как обертка. Вы мнимая Ирина Сергеевна (копирайтер) чаем не астрально связанны с Кристиной, несчастной покупательницей платья из китайского Сян-Пина? А иначе, как по другому объяснить сходство в написании теста? Ибо отзывы написаны с разницей в 4 месяца.
Ну а про неликвид, брак и изделия побывавшие в носке, этот фирменный стиль с самого начала тянется.
Пишите разнообразнее, палитесь.
Всех просим не обращать внимание на данную ложь.
Нам, как ответственной и честной компании стесняться нечего.
Всем приятных покупок.

15.11.2017

Таких отзывов оставленных одним человеком много на разных сайтах отзывов. На тех сайтах, где мы можем дать ответ, мы это делаем, но есть сайты отзывов-вымогатели, там льется только негатив, но наши ответы на них не размещают. Требуя за удаление негатива 15000 р.
Поэтому, там где данный творец с написанными под копирку отзывами засветился, и нет нашего ответа, знайте это сайт мошенник.
Мы же будем и дальше пресекать деятельность данного писаки.
Просим писать честные отзывы, тех кто совершил реальную покупку в Moyo.Moda, пишите все что устраивает и не устраивает. Это поможет нам стать лучше, а вам удобнее совершать покупки.

Алина
22.07.2017

Магазин активно «покупает» положительные отзывы у молодых копирайтеров. Причём ещё и не проплачивает их (все труды насмарку у бедных фрилансеров х))
Подумайте дважды перед покупкой)) ведь достаточно просто попросить довольных покупателей оставить отзывы, а не покупать «великолепные» отзывы.

Достоинства

Наглость

Недостатки

Накрутка рейтинга, мошенничество, ложь, покупка отзывов.

15.11.2017

Как и отвечали в сообщении выше, услугами копирайтеров не пользуемся. Отзывы все честные.
Заказывайте, за качество товара отвечаем.
В данном случае отзыв ложный.

04.10.2016

Добрый день Всем! Нашла интернет-магазин на сайте, люблю одежду марки Vemina. Цены даже очень радовали, у нас в магазине в 2-2.5 раза дороже. Было страшно заказывать, но решила. Конечно пришлось примерить в магазине, живу в другом городе. Заказала. Мне понравилось, все идеально — вещи новые, Весь отзыв

недостатков в работе магазина вообще на нашла. Как-то была проездом в 2015 году, заехала в магазин и забрала заказ. Удобные раздевалки, вежливый персонал, можно картой расплатиться. Был один казус, мне на одну вещь не сделали скидку, я обнаружила приехав домой. Тут же позвонила с обидой и раздражением, но в ответ были одни извинения, а через 2 часа, был возврат денег на карту. Теперь, я только и рассказываю на работе об этом магазине. А меня спрашивают, где я так одеваюсь. Не бойтесь, заказывайте по интернету.

Достоинства

Высокое качество обслуживания.

Недостатки

Не нашла.

12.03.2016

Замечательный магазин!Вежливые менеджеры.Заказала в интернет магазине,приехала в пункт выдачи,померила(удобные примерочные),купила те вещи которые подошли.

Достоинства

Качественные вещи,цены!!!

Жанна
20.01.2016

Да, хороший магазин. И ассортиментом радуют и удобством заказа

Достоинства

ассортимент, цены

Леонид
12.07.2015

Здравствуйте.
От лица компании заявляю о ложности данных отзывов. Китаем не занимаемся, производство Россия и Польша. Возвраты принимаем, деньги сразу (при наличии бирок, ярлыков и чистоты изделии)
Находится пункт выдачи на улице Таганская.

Достоинства

Открыты для честных и адекватных отзывов. Большой ассортимент, возможность примерки, бесплатная доставка.

Недостатки

Возможно кому-то доставили неудобства, раз появляются такие отзывы, компания приносит свои ивинения и предлагает попробывать оформить заказ вновь. Уверены, Вы измените свое представление о нас.

13.03.2015

Этот магазин торгует некачественным китайским стоком, обожглась на покупке платья перед новым годом. В итоге вернула с горем пополам. Было так обидно, муж готов был ехать в Москву ругаться с ними, плакала два дня. Для нас платье было достаточно дорогим, мы из региона.
Платье было было со Весь отзыв

следами помады и растянутыми швами, молния застегивалась не до конца. Одеть покупку я так и не решилась. Когда я просила сделать замену, мне сказали что это последний экземпляр платья, любое платье моего размера было последним, в итоге ничего. Месяц ждала свои деньги обратно. Хуже магазина я еше не встречала или мне просто очень неповезло.

Достоинства

Куча обещаний и вежливый менеджер

Недостатки

Товар низкого качества, брак, очень плохое качество упаковки и внешний вид товара, платье как будто носили

Китаем не занимаемся!
Все вещи купленные вами вы можете спокойно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, а при получении посылки наложенным платежом, также в течение 14 дней с момента получения на почте. Деньги будут возвращены. За многолетнюю работу ни одного нарекания. Эти отзывы ложны, их не берем в расчет.
Производство Россия, Беларусь, Турция.
На весь товар имеются сертификаты соответствия и качественная упаковка.

Приглашаем ВСЕХ В НАШ ПУНКТ ВЫДАЧИ на Таганскую 31/22, там вы сами сможете померить все вещи и выбрать понравившуюся. Необходимо предварительно оформить заказ на сайте.

настя литвинова
10.03.2015

Купила 2 платья в этом чудо-магазинчике, оба платья с браком, звоню им, говорю хочу вернуть, чудо-лекарь, который у них вместо менеджера-девушки сказал, что магазинчик переехал. Вот так! Резко сразу на возврате магазинчик переезжает. Приехала внаглую к ним, оказалось и правда, магазинчик уехал. Весь отзыв

Расстроилась. Спустя два дня карта на сайте поменялась, поехала по новому адресу, прихожу в офис, а тааааааам… Вы представляете интернет-магазин в комнате 20 метров? С трудом уговорила их принять возврат без чудо-бланка. Деньги вернули, пытались впарить что-то взамен. Нет уж, спасибо.

Достоинства

Фотки на сайте хорошего качества, снимают прямо возле примерочных.

Недостатки

В реале это все сток, остатки. При мне менеджер 2 раза бегал в угол и судорожно названивал куда-то спрашивая есть ли неликвид моего размера. Умора. Детский сад, на примерке платья носит мужик!!!

15.11.2017

Никакой Насти Литвиновой в базе не имеем, ну не делали вы заказы.
Чудо лекари в аптеках, у нас культурные и вежливые менеджеры.
Да мы переезжали, но не в 20 метров, а в 147.
Возвраты принимаем без вопросов.
Стоком не занимаемся.
Про неликвид, это мы уже поняли фирменный стиль….ваш творческий почерк так сказать)
Для фото у нас есть студия. Но на телефон себя разрешаем поснимать у примерочных. Кстати можете попросить это сделать того самого мужика, Андрей его зовут если что. Очень хороший и воспитанный человек.

Всем хороших покупок. Moyo.Moda работает для вас!

Яценко Вера
12.02.2018

Достоинства

Недостатки

Хотелось бы увеличить площадь примерочных кабинок;-)

11.01.2018

Рекомендую!

Достоинства

Качественная одежда.
Самые дешевые цены!
Хорошие скидки постоянным клиентам

04.10.2016

Достоинства

Высокое качество обслуживания.

Недостатки

Не нашла.

12.03.2016

Достоинства

Качественные вещи,цены!!!

Жанна
20.01.2016

Да, хороший магазин. И ассортиментом радуют и удобством заказа

Достоинства

ассортимент, цены

Леонид
12.07.2015

Здравствуйте.
Находится пункт выдачи на улице Таганская.

01.11.2021

календарных дней .

24.08.2018

27.08.2018

Здравствуйте, Анастасия.
Да, вина наша.
Курьер звонил перед выездом, а не по факту приезда к вам.
Приносим свои извинения.

Алина
22.07.2017

Достоинства

Наглость

Недостатки

Накрутка рейтинга, мошенничество, ложь, покупка отзывов.

15.11.2017

Заказывайте, за качество товара отвечаем.
В данном случае отзыв ложный.

13.03.2015

Платье было было со Весь отзыв

Достоинства

Куча обещаний и вежливый менеджер

Китаем не занимаемся!
Производство Россия, Беларусь, Турция.
На весь товар имеются сертификаты соответствия и качественная упаковка.

настя литвинова
10.03.2015

Достоинства

Фотки на сайте хорошего качества, снимают прямо возле примерочных.

15.11.2017

Никакой Насти Литвиновой в базе не имеем, ну не делали вы заказы.
Чудо лекари в аптеках, у нас культурные и вежливые менеджеры.
Да мы переезжали, но не в 20 метров, а в 147.
Возвраты принимаем без вопросов.
Стоком не занимаемся.

Всем хороших покупок. Moyo.Moda работает для вас!

25.11.2018

Людмила

Спасибо за отзыв.
Все так и есть.
ps Металлический голос, это робот, информирующий на каком этапе посылка.

ЛЕна
01.06.2018

Достоинства

бывало и лучше

Недостатки

несоответствие

Наш сайт www.Moyo.Moda
Зайдите и найдите там сапоги.
Нет их у нас.
Летние коллекции на сайте, удачных покупок.

Дарина Сахоркова
16.03.2018

Достоинства

Хороший Андрей говорит правду

Недостатки

Дорого стоят вещи и уважения мало ко мне как личности

17.03.2018

Пришла весна и многоликий или многоликая начал писать.
Андрей хороший человек.
Раздел недостатки не требуют комментария, пациент раскрыл себя сам.
Всех женщин с прошедшим 8 марта!

Лидия
20.02.2018

Достоинства
Валя
06.12.2017

Все понятно с этой интернет-шаражкой.

Достоинства

Нет никакх

Недостатки

Наплевательское отношение

Здравствуйте, Валентина.
Вы вышли из стопора? А то последнее сообщение нас заставило переживать за вас.

Всем счастливых покупок!

платья красивые, качество неизвестное, не заказывала, но осуждаю

Без комментариев)

Валерия

напишу.

Достоинства

не увидела

Недостатки

недостатки

Ответ представителя компании: Михаил
17.11.2017

Никто никого не собирался наказывать, непонятно с чего вы это взяли?

Ношенными вещами не торгуем.
Мы за реальные отзывы.
Всем удачных покупок.

Евгения Жукова

Достоинства

Недостатки

остерегайтесь этой организации

17.11.2017

Жуликами обвиняет нас написавший.
Про воров ни одного слова не видели.
Вменяемость пишущего все больше под сомнением.

Кристина
13.11.2017

Пуговицы еле держались. Я так понимаю, что бренд Весь отзыв

Это просто ужас! Держитесь подальше от этих «благородных» деятелей.

Магазин функционирует по адресу moyo.ru и moyo.moda, это одно и то же.

Достоинства

красивые картинки

Недостатки

некачественных, бу товар, сток, неликвид, китайский дешевый самопошив

15.11.2017

Интернет магазин Moyo.moda заявляет о ложности данного отзыва.
И они нам отвечают тем же, размещая положительные отзывы о нашей работе.

Евгения
17.10.2017

Данный магазин переехал на новый адрес moyo.moda
Дабы скрыть свою не очень хорошую мягко-говоря репутацию на прошлом сайте.
Качество товара на уровне самой дешевой китайщины, не советую.

15.11.2017

Репутация наша заработана честным трудом, она ценится нашими клиентами.
Китаем не занимаемся.

Ирина Сергеева
28.07.2017

свои нервы!

Достоинства

Красивые картинки и сайт, но это лишь обертка

15.11.2017

Ответ один: пишет все один человек, чем-то обиженный или щедро проплаченный.
Пишите разнообразнее, палитесь.
Всех просим не обращать внимание на данную ложь.
Нам, как ответственной и честной компании стесняться нечего.
Всем приятных покупок.

15.11.2017

Мы же будем и дальше пресекать деятельность данного писаки.

Moyo.moda: женская одежда

Интернет-магазин женской одежды Moyo.moda, который в течение 10 лет (до этого года) работал как MOYAODEJDA.RU, занимается реализацией женской одежды, предлагая огромный выбор платьев, верхней одежды, деловых костюмов, а также брюк и блузок для любого повода. На сайте есть многоуровневый фильтр, который поможет найти необходимую модель в соответствии с предпочтениями клиента.
Оплата проводится наличными или по безналичному расчету, также благодаря системе онлайн кредитования «КупиВкредит» понравившиеся вещи можно приобрести в рассрочку. В районе Москва-Подмосковье (15 км) действует курьерская доставка или можно заказать доставку с возможностью примерки, в остальные регионы РФ доставку заказа осуществляет курьерская доставка PONY-EXPRESS и Почта России.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Moyo.moda: женская одежда
Подписаться на отзывы об объекте Moyo.moda: женская одежда