Vizitka.com — интернет-типография отзывы

Интернет-типография vizitka.com позволяет создать визитки, календари и флаеры на сайте самому заказчику с использованием собственных или имеющихся на сайте шаблонов, либо просто заказать их. Доставка распечатанных визиток осуществляется во все регионы России и Украины.

Отзывы о сайте Vizitka.com — интернет-типография

Александра
14.10.2017

Ужасный сервис, цены указанные от итоговых отличаются в 2 раза, сроки в 5-10 раз от обещанных, менеджеры ужасные

Достоинства

Недостатки

сроки, цены, информативность и введение в заблуждение потребителя

Вячеслав
31.05.2017

Хороший сервис, все оперативно, по существу и без лишних движений — зашел на сайт, загрузил макет, на следующий день получил готовый тираж. Благодарю сотрудников за ответственность и пунктуальность, успехов вам.

Достоинства

Удобный редактор, быстрота выполнения заказов, хорошее качество печати

Pearl
10.04.2017

Заказывала у Vizitka.com пригласительные на мою свадьбу. Долго искала подходящую типографию, остановилась на Визитке и не прогадала. Во-первых, понравилось как просто и понятно все сделано на сайте, заказ оформила буквально за минуту. Я хотела индивидуальный дизайн, но боялась что будет дорого и Весь отзыв

дизайнер не сможет сделать все именно так как я хочу, но в итоге пригласительные получились даже лучше чем я ожидала! И совсем недорого. Я подробно рассказала какие хочу пригласительные, скинула несколько примеров дизайна из интернета и буквально через пару дней уже рассылала их своим гостям) Такие красивые открытки стали для них отличным сувениром и памятью о нашей свадьбе) Спасибо большое за вашу работу!

Достоинства

Удобный сайт, талантливые дизайнеры, быстрота выполнения

PandaMe
16.03.2016

Делала свои визитки сама на vizitka.com. На сайте очень много красивых шаблонов визиток, плюс можно на них свое-что-то добавить. Легко было разобраться в конструкторе, все создание визитки заняло где-то 10 минут.
Оформила заказ, оплатила банковской картой, в этот же день пришло письмо на ящик, Весь отзыв

что все готово! Не ожидала такой скорости))
Посылка пришла через два дня, упаковано хорошо, ничего не помялось. За такую цену — качество супер.
Так держать!
П.С. Тоже видела услугу про 20 бесплатных визиток, но заказать побоялась, думаю все же решусь в следующий раз)

Достоинства

цена и качество соответсвуют описанию на сайте, бесплатный сервис редактирования визиток, много вариантов шаблонов, быстрое обслуживание

Лена
29.12.2015

Отвратительный сервис. Не выполняют своих обязательств в заданный срок. Сначала оплачиваете их услуги, а потом еще приходится позвонить миллион раз, чтобы добиться того, за что уже заплатил! Персонал равнодушный и глупый.

Достоинства

Недостатки

Непунктуальность, глупость персонала, ненадежность, безответственность

mayka
23.02.2014

Уже больше года сотрудничаю с . Никаких претензий. Сперва делала 2 заказа на визитки. Причем один комплект визиток был бесплатно). Решила попробовать, раз предлагают чего ж не взять? На сайте в качестве теста один раз можно заказать визитки бесплатно! Доставка пришла сразу и платных, и бесплатных. Весь отзыв

За заявленную цену качество просто великолепное, поэтому когда на фирме шеф попросил заказать к новому году календари, я уже не сомневалась куда обращусь. Делала заказ с разработкой дизайна, тоже онлайн, спасибо всепонимающему дизайнеру Станиславу (если он там еще работает), который из моего описания и загруженных примеров, смастерил то, что нужно. Уже на следующий день дизайн ждал меня на электронной почте, через 2 дня получила календарики. Ну отдельного внимания заслуживают фотокниги на сайте и их бесплатная программа — я получила удовольствие и от того, что смогла собственными руками создать и от того, что получилось! Спасибо, "Визитка", я Ваша навеки))) Советовала уже многим знакомым Вас, никогда не было стыдно за рекомендацию!
С уважением, Майя

Вячеслав
31.05.2017

Достоинства

Удобный редактор, быстрота выполнения заказов, хорошее качество печати

Pearl
10.04.2017

Достоинства

Удобный сайт, талантливые дизайнеры, быстрота выполнения

PandaMe
16.03.2016

что все готово! Не ожидала такой скорости))
Так держать!

Александра
14.10.2017

Достоинства

Недостатки

сроки, цены, информативность и введение в заблуждение потребителя

Лена
29.12.2015

Достоинства

Недостатки

Непунктуальность, глупость персонала, ненадежность, безответственность

mayka
23.02.2014