Связной отзывы

Отзывы о сайте магазинах Связной

17.07.2023

Всегда пользовалась услугами связного, был мой любимый магазин приобретала там телефоны, планшеты, нор очень разочаровалась, купила на новый год подарок мужу планшет леново, подарила не сразу, но у планшета была заводская гарантия, появились неполадки просто зависал экран и так мог висеть сколько Весь отзыв

угодно, объездила 3 связных по советам оператора, даже в сервисный центр на Шелепихинской побывали добирались 3 часа туда, мвюы не из Москвы, а области, не могла сдать в своём городе так как 2 Сязных просто закрылись, в сервисном центре я узнала что мой планшет не обслуживается на территории РФ, так как произведён для импорта Азербайджана, я была в шоке, но в этот центр послал нас сотрудник Связного предварительно позвонив и согласована, что у нас примут, потраченное время, деньги на такси, и нервы, так сотрудники вели себя нагло хамски отвечали не желали помочь, не помогли что можно сделать как будет лучше, испорченное настроение на весь день, но сотрудник связного оператор уверила нам, что вы сдайте в наш салон мы отправим планшет на ремонт, или вернём деньги, 26.05.2023г мы сдали планшет по гарантии на ремонт в Связной по адресу Москва Большая Семеновская 20, прошло более 45 дней, все сроки ремонта нарушены по закону прав потребителей, но началась настоящая проблема, статус ремонта исчез совсем, тел операторов связного отключены за неуплату, в чате успокаивают и нагло врут что планшет вам вернут, но они не могут его отследить, салон в котором мы сдали планшет закрылся, так как связной объявляет себя банкротом, я сама обзваниваю сервисные центры Леново, ни в одном мой планшет не значится провели проверку, его просто нигде нет, посоветовали написать заявление о краже, пропаже, мошенничестве. Как такое может быть, просто верните мой планшет это абсурд, я просто в шоке! По сей день 17.07.2023г планшет находиться неизвестно где, просто исчез, нигде не значится,

Достоинства

Недостатки

Есть

15.03.2023

вкратце расскажу историю взаимодействия с компанией связной:
Был приобретён топовый айфон , который в процессе эксплуатации несколько раз приходил в неисправное состояние, ремонтировался по гарантии . И в конце концов мне надоело с ним мучится , я обратилась в компанию связной и попросила вернуть Весь отзыв

деньги за некачественный товар который имеет неоднократную неисправность, связной отказал ссылаясь на не существенность дефекта . Я обратилась в суд.
И вот тут началась самая грязь и мерзкое отношение со стороны магазина:
В суде представительница связного начала утверждать что, товар не был куплен в сети — доказали , что куплен..
На следующем заседании та же представительница связного — что акт , который составлен в авторизованном сервисном центре и подтверждает что товар неоднократно ломался вызывает сомнения — доказали что он оригинальный…
На следующем заседании та же представительница связного , а мы от вас никаких претензии не получали и ответ который вам направлен с почты
[email protected] это не наш ответ….
Сейчас будем доказывать , что домен
svyaznoy.ru принадлежит связному …

Дело слушается в савеловском районном суде 02-1578/2023 о нем в курсе Роспотребнадзор

В общем эта ситуация, отлично характеризует сеть связной и ее отношение к потребителем . Не качественный товар продать мог любой магазин, но так издеваться после этого над человеком только связной !
Не рекомендую эту сеть!

Достоинства

Недостатки

Все

Нина
12.05.2022

Мною был куплен планшет фирмы Zigma мне рада что связалась с этим магазином . Планшет относила в ремонт восемь раз В магазине не было разъяснено что после трёх разового ремонта продавцом необходимо оформить претензию После оформления претензии было предложено вернуть деньги Но что сейчас 4000 Весь отзыв

руб Мясникова Н С Саратовская обл р п Базарный Карабулак

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

Ольга Геннадьевна
17.11.2021

Терминалы не работают за час до закрытия!Деньги положить не получаеться в который раз!Персонал Хамло!гСаратов.мСвязной Проспект Строителей 34б,Тк Лотос. Очень долго был любимым магазином,находиться рядом с домом. Но сейчас беспредел,терминал не работает за час до закрытия,воспользоваттся им нет Весь отзыв

возможности,даже проьбы не помогают,жаль,что такое отношение!Сотрудники хамят,не знают ничего о документах,о правилах торговли,Понабрали с деревень,колхозников,которые ответить разумно не могут!

Недостатки

Не думала что здесь стоьько негативных отзывов прочитаю.Жаль что такое отношение,больше ни ногой в такой магазин

Зохраб
04.11.2021

Обманывают потребителей я лично оказался в их обмане телефон стоимостью в 27 тысяч 680 рублей купил месяц не могли мне его отдать а после за 2000 тысячи рублей которые потребовал продавец на свою сберкарту отдали мне телефон.Итого телефон обошёлся мне почти в 35000 тысяч рублей . Незаконное Весь отзыв

требование доплатить осталось без наказанным . Уважаемые потребители обходите магазины связной стороной из 100 потребителей 60 будут обманутыми как я . Горячая линия у них ни чего кроме извинений и сожалений вам не даст . Как и мне . А во всем виноват Онищенко! какой он сам такие и сотрудники .[:negative:]

Достоинства

Недостатки

От А до Я .

14.07.2021

Купила вчера фитнес часы Samsung Galaxy Fit2 (заказ № 87313054). Часы не видят телефон и, соответственно, не могут работать.
Купила онлайн с доставкой, оплатила сразу 100%, курьер привез, положил под дверь квартиры и уехал без возможности проверки.
Теперь консультанты связного говорят, что мне Весь отзыв

надо приехать в магазин и они там будут проверять часы, если часы не подключатся, то я не смогу их вернуть, только сервис.

Достоинства

Недостатки

не дают проверить товар, а потом не оформляют возврат

12.05.2021

Не рекомендую.
Началось все с того, что в приложении, я заказал робот пылесос белого цвета за 20К. Было это 27.04.2021
Из предложенных приложением вариантов, я выбрал дату доставки 05.05.2021. Собственно это и определило мой выбор в пользу связного. Т.к. пылесос предназначался в подарок на день Весь отзыв

рождения. и 05.05. это был крайний, подходящий, для этого день.
Оплату произвел картой сразу, в приложении.
Спустя некоторое время (не больше часа) мне позвонил менеджер Связного и предложил доставку на 06.05., конечно же я отказался и указал ему на то, что я выбрал 05.05. В итоге, выяснилось, что они и 6 не смогут доставить, а только 12го. Но можно заказать самовывоз с их точки продаж, в таком случае — это будет 7е число.
Я ужасно расстроился, но все же делать нечего. Оформили на 07.05. забор с точки.
07.05. сообщение пришло мне вечером и я не успевал забрать пылесос до закрытия.
08.05. я приехал в указанный магазин и забрал пылесос. Поехал, прямиком (к уже бывшей) имениннице — вручать подарок.
Она его распаковывает и мы оба в шоке. Вместо заказанного белого пылесоса, в коробке лежит — черный!
Как можно было перепутать белый и черный!
Я звоню в поддержку, объясняю ситуацию, на что оператор предлагает мне прислать ссылку, по которой я попаду на страницу связи с руководством.
Я описал все на этой странице, потребовал заменить на белый.
Через два дня пришел ответ, что им конечно жаль, но это моя проблема и им плевать. Решать они ничего не будут и я должен с этим смириться.
Хорошо, смирюсь.
А вы, господа, сотрудники/руководители, смиритесь с описанием нашей с вами истории, на каждом портале для оценок и отзывов.

Достоинства

Недостатки

Каждый этап покупки

09.03.2021

Оформили кредит без моего ведома, списали деньги с кредита и наличку, вопрос не решается, банк и связной пеняют друг на друга! Не компетентные сотрудники которые творят, что хотят! Очень жаль, что дело придётся решать в суде, тк деньги в любом случае вы списали 2 раза за один товар! Это не должны Весь отзыв

быть мои проблемы, это ваши дела с партнёром, а то, что вы делаете, отказывая в возврате мне моих же денежных средств, уплаченных два раза за один товар-мошенничество!

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

11.02.2021

В жизни не возьму там в кредит ничего. Позакрывали все магазины, невозможно оплатить. Ехать в кукуево чтобы оплатить кредит — безумие. Судя по всему скоро обонкротятся. Очень этому рада и желаю от всей души

01.02.2021

Уже много лет являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Связной. Хочу отметить простоту оформления заказов и быструю доставку. Но самое главное, что мне нравится – это небольшие цены на товары и очень выгодные скидки, как только появляются какие-то акции, я сразу «бегу» что-то заказывать. Скажу Весь отзыв

честно, что это очень крутой магазин и я им очень доволен! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине Связной на профильных сайтах, например на Это Развод, чтобы понять, что в нем можно уверенно заказывать.

lenatumarkina
09.01.2021

Купила я там как-то телефон Леново и через месяц он у меня перестал включаться — отнесла по гарантии и меня мурыжили несколько месяцев, но в итоге признали гарантийный случай. Однако, когда я хотела вернуть деньги, то продавцы настойчиво говорили мне, что нифига подобного делать нельзя, а только Весь отзыв

могут другой продать либо по такой же цене, либо дороже с доплатой — офигели в край. Ещё кучу допов всучивают, которые совершенно не нужны. При всём этом я в их глазах была какой-то тварью(

Достоинства

Офлайн магазин — пришёл и купил

Недостатки

Высокие цены, неадекватная мотивация у продавцов, отвратный сервис гарантии.

24.10.2020

Беспредел и некомпетентность ООО » СВЯЗНОЙ » г.Воронеж
Опыт использования:несколько раз
Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) !
1).Дополнительно сообщаю Вам,что в связи с совершением неправомерных и самоуправных действий не Весь отзыв

установленных сотрудников магазина — филиала ООО Связной,находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А.,в отношении меня и моей законной супруги,вынужден был вызвать наряд ПОЛИЦИИ и написал соответствующие заявления в порядке Коап РФ и УК РФ в целях реализации и защиты своих конституционных прав ; Издевательства в открытой форме с насмешками и некачественное обслуживание,длительное в течении НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ не предоставления по требованию дубликата и ответа письменных моих претензий от 05.07.2020 г.,от 21.09.2020 г.,ВНОВЬ отсутствие и нет записей о принятый мерах в » КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ЖАЛОБ «.,бездействие ВНОВЬ РУКОВОДСТВА ООО » СВЯЗНОЙ » и не принятия надлежащих мер по указанным ВСЕМ фактам по закону,а также,аналогично по т.8 800 700 50 00 ( куда многократно звонил 23.10.2020 г.,по указанным ВСЕМ фактам ),в том числе, удержания неправомерно и незаконно длительное время моего документа — паспорта,чек на товар — телефон,и квитанции о сдачи товара — телефона на экспертизу качества от 21.09.2020 г.,а также,неправомерного и незаконного отказа ВЕРНУТЬ денежные средства за некачественный товар — телефон ( по результатам экспертизы качества,имевших место,вопреки и ВНОВЬ в нарушение требований ФЗ » О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РФ «.,и Гражданского кодекса РФ,имевших место ВНОВЬ 23.10.2020 г. 2).Вместе с тем,дополнительно сообщаю Вам,что не установленный сотрудник ООО » СВЯЗНОЙ «,находящийся по ул.Г.Сибиряков,д.65 А.,НЕЗАКОННО и без моего согласия НЕПРАВОМЕРНО осуществляла видеосъемку без объяснения причин на своей личный мобильный телефон,когда я писал очередную претензию,а также,мной ВНОВЬ в третий раз мной написана письменная претензия 23.10.2020 г.,в » КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ЖАЛОБ » по указанным ВСЕМ фактам,о чем также сообщено НЕОДНОКРАТНО по указанным ВСЕМ фактам по т.8 800 700 50 00.,ООО » СВЯЗНОЙ «,чему также была свидетелем моя законная супруга.,23.10.2020 г.
3).В данной связи,дополнительно уведомляю ООО » СВЯЗНОЙ «.,что вынужден буду реализовать и защищать свои конституционные и потребительские права с участием ОРГАНОВ ПОЛИЦИИ,управления Роспотребнадзора,и в Судебном порядке в отношении ООО » СВЯЗНОЙ » в установленном законом порядке.24.10.2020 г.

Достоинства

Их нет !!!

Недостатки

Множество !!!

21.09.2020

Руководителю Главного офисного подразделения ООО » Связной «.Дополнительная претензия ! 1).Дополнительно Весь отзыв

сообщаю Руководству ООО » Связной » о БЕЗДЕЙСТВИИ руководителя подразделения — филиала магазина » Связной «,находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ » Армада » ) и не принятия надлежащих мер по претензиям моим оставленных ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г.,в письменной форме в » книге отзывов и жалоб » Связной «.
2).Фактам ; предоставления не достоверной информации о товарах.,не качественного ( примечательно что трое не установленных сотрудников » Связной » обсуживали в основном одного потребителя и далее тех кто вносил платежи в обход другим ожидающих потребителей,как я ),халатного,и длительного обслуживания ( более одного часа ),а также,издевательства в прилюдной и открытой форме со стороны не установленных трех сотрудников по указанному адрес » Связной » .,чему была также свидетелем моя супруга.,имевших место дважды ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г.,в ООО » Связной » подразделения — филиала магазина » Связной «,находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ » Армада » ).3).Также,сообщаю и обращаю внимание Руководства,что указанные все факты и обстоятельства подробно указанно в письменной форме в » книге отзывов и жалоб » где также оставлены МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ » потребителями «.,по которым надлежащие меры фактически не принимаются и ответы всем потребителям не предоставляются.,имевших место ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г.
На основании вышеизложенного,требую незамедлительно :
1.Организовать служебную проверку с истребованием информации из » книге отзывов и жалоб » для тщательного изучения и последующего принятия надлежащих мер в отношении Руководителя подразделения — филиала ООО » Связной «,находящийся по адресу ; г.Воронеж.,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ » АРМАДА ).,в срок до 5 дней,в порядке ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ в установленном порядке. 2.Отстранить от занимаемой должности не установленных трех продавцов — виновных лиц.,с последующем привлечением дициплинарных мер воздействия с наложением ШТРАФА в порядке ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ в установленном порядке.
3.Удоволитворить в полном объеме и предоставить надлежащие ответы в срок до 5 дней.,моих двух претензий ; от 05.07.2020 г.,и от 21.09.2020 г.,в порядке ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ в установленном законом порядке.
4.В случае БЕЗДЕЙСТВИЯ и не принятия незамедлительных — надлежащих мер в течении до 5 дней,то я буду вынужден обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзор по Воронежской области в целях реализации и защиты своих потребительских прав в установленном законом порядке.21.09.2020 г.

27.07.2020

Обходите эту сеть магазинов стороной. Поверьте мне и будете очень благодарны. Вам втюхают некачественный товар вы даже глазом не моргнете. При попытке обменять покупку, включаются все структуры этой сети, от верхнего до нижнего уровня, и шансы на положительный результат сводятся к нулю, куда бы вы Весь отзыв

не жаловались. Продавцы идут на радикальные меры, от поломки защелок крышки до царапин на экране (протирают тряпочкой якобы для осмотра состояния экрана, потом появляются микро царапины).

Достоинства

Недостатки

Лживые и некомпетентные продавцы.

29.02.2020

Срочно нужен был дубликат акта. Долго не мог его получить, пока не оставил отзыв 14639. Выражаю благодарность за быструю и оперативную помощь. В этот же день мне прислали документы и я передал все в страховую. Спасибо!

29.02.2020

Добрый день, Евгений. Так приятно, что Вы выбрали именно Компанию Связной! Спасибо за оказанное доверие!

Наталья Рюмина
14.01.2020

Заказ 66715470. Приобрела в ноябре 2019 бракованный телефон на подарок пожилому родственнику. Нужен был простой, кнопочный, без интернета. Через месяц использования терял сеть на обоих слотах для сим карт, разряжался за 12 часов дома в состоянии покоя, потом не заряжался от зарядки вообще. Отдала в Весь отзыв

ремонт 22.12.19 по гарантии. 14.01.2020 Итог ремонта- сброс до заводских настроек. После отказа забрать, так как понимала, что проблемы сбросом не решаются, уговорили с условием замены зарядника и тестирования дома. В случае подтверждения неполадок в течение 7 дней, обещали возврат денег. Пока ехала домой, сеть опять пропала, причем на новой симке которую купила в салоне. Вернулась в салон, в неполадке убедились сотрудницы Связного в салоне. однако по тел уже другой сотрудник головного офиса меня буквально послал с моей претензией, предложив самой обратиться за диагностикой к производителю телефона и ждать ответа их юриста на претензию. Спасибо за отличный сервис! Цена вопроса была 1490. Претензию не стала оставлять. Судя по ответу сервисного центра и головного офиса, ответ юриста очевиден. Не нужны покупатели приобретающие у вас новые айфоны на всю семью каждые 2-3 года? Не дорожите деловой репутацией? Я потеряла вечер и испортила настроение от вашего вранья. Вы потеряли куда больше в лице постоянного покупателя , приобретавшего дорогие аппараты. Иду за защитой прав к профессионалам. Скупой платит дважды))

Достоинства

Недостатки

Обман

Павел Викторович Панов
11.01.2020

1. Я выбрал телефон 2020г, а мне продали 2019г под видом 2020г.

2. Навязали кучу дорогих и ненужных сим-карт сказав что они бесплатные, хотя в чеке пробита их стоимость. Про часть сим карт которые пробили мне никто не говорил и не выдал на руки. И я говорил что мне Весь отзыв

они не нужны.

3. Наклеили защитный экран сказав что это бесплатно, однако в чеке я тоже обнаружил сумму за наклейку экрана.

Обманут не ходите.

Недостатки

Обманули несколько раз!

1. Я выбрал телефон 2020г, а мне продали 2019г под видом 2020г.

2. Навязали кучу дорогих и ненужных сим-карт сказав что они бесплатные, хотя в чеке пробита их стоимость. Про часть сим карт которые пробили мне никто не говорил и не выдал на руки. И я говорил что мне они не нужны.

10.01.2020

Заказали 26.12.2019г. в интернет-магазине Svyaznoy.ru ребенку в подарок на Новый год магнитолу, забирали самовывозом из ближайшего магазина Связной в Метрополисе у м. Войковская 30.12.2019г. вечером. Продавец на месте смог проверить только работу радио, диска в магазине не нашлось, чтобы проверить Весь отзыв

работу дисковода. 31.12.2019г., прежде чем положить под елку подарок, решили проверить работу магнитолы полностью, диск не читался. Позвонили в интернет-магазин, объяснили ситуацию. Девушка оператор очень мило нас проконсультировала: если мы привезем товар назад в магазин сегодня, нам вернут деньги, если после новогодних каникул, тогда будут проводить экспертизу товара. Вторая половина дня 31 декабря, других дел у нас конечно же нет! Муж бросает все, едет в магазин с магнитолой. В магазине продавцы отказываются забирать магнитолу и возвращать деньги. Муж оттуда звонит в офис, ему подтверждают слова продавцов: магнитолу можно оставить только на экспертизу, через 21 день по результатам экспертизы нам вынесут вердикт, брак товара или мы успели ее сломать. Муж предлагает продавцам забрать магнитолу на экспертизу, раз по другому нельзя, но продавцы отказываются брать товар, т.к. в этом году уже не будет какой-то там машины, чтобы куда-то там отвезти магнитолу. Конечно, Новый год же на носу!!! Муж бежит с этой коробкой в ближайший М-Видео, чтобы хоть что-то купить ребенку в подарок — полки пусты! В результате муж возвращается домой с неисправной магнитолой, потратив время и деньги на поездки, ребенок остается без подарка, настроение испорчено на весь праздник. Эпопея еще не закончена, т.к. товар предстоит еще вернуть, а нарушение прав потребителей уже на лицо: товар не входит в Перечень технически сложных товаров, обязаны были вернуть деньги сразу, достаточно было устной претензии. Сейчас мы на связи с Обществом по защите прав потребителей, Роспотребнадзором и юристом. Будем теперь предъявлять претензии по другому! Каждому свое: кому-то испорченные настроение и нервы перед Новым годом, а кому-то после него!!!

Достоинства

Недостатки

Только одни недостатки и есть

Григорий
06.01.2020

Индустриальный пр. 24. Не советую, что-либо покупать в этой сети в целом!!!Очень большой процент брака!!!Находясь в данном салоне около часа (пытался вразумить некомпетентных продавцов), чтобы вернуть не полностью функционирующие детские смарт-часы с возвратом денежных средств, пришло два человека Весь отзыв

с таким же вопросом! Если вкратце, куплены часы 29.12.2019, на следующий день сразу выявили их не полную работоспособность. 06.01.2020 принёс часы на возврат, Но!!!! Вместо мирного возврата денежных средств начались ссылки на всем известный закон. Персонал не грамотный,понимать ничего не хотят или не могут т.к. говорят только заученными фразами. И звонок на горячую линию не решил данного вопроса. Итог: согласно главе 2,статьи 18 закона о защите прав потребителей, деньги должны вернуть сразу, но эти «профессионалы» берут паузу на экспертизу!!! (В законе прописано… «при необходимости отправить на экспертизу) Ребята, ваш «эксперт» в салоне убедился лично, в заявленных мною недостатках, нельзя закрыть этот вопрос на месте?! В общем, я конечно, не стал нагнетать ситуацию, т.к бестолковый сотрудники выполняют указания таких же руководителей! Будем с вами бодаться, пока возврат денежных средств не состоится. Берите пример с конкурентов, решают такие вопросы быстро и в пользу покупателя.

Достоинства

Чтобы, что-то там купить не Вижу!

Недостатки

Не квалифицированный персонал, как в салоне, так и на горячей линии. Говорят по тексту, а сути-то и не знают.

30.12.2019

Отвратительная организация. Больше желания что-либо покупать в Связном пропало напрочь и всем не советую. Купила , заказав через интернет -магазин, цифровую приставку Lumax DV 3211 HD к TV в офисе по адресу г.Тольятти , ул.Юбилейная д.1а. На следующий день пришла вернуть ее, как не подошедший Весь отзыв

мне товар. Не подошла она к моей антенне. Но у приставки оказался не рабочий пульт, что я и сказала продавцу. На мое требование вернуть деньги за приставку мне продавец ответил, что ее надо сдавать в службу качества и только после проверки , через 20 дней возможно мне вернут деньги…. В итоге купила в другом магазине.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки. Огромная проблема вернуть товар, обман, развод

Регина
29.12.2019

Крайне возмущена «сервисом» и политикой работы сети «Связной» Приобретен планшет по адресу: г. Омск, ул Кирова,9. 01.11.2019 года. 20.11.2019 г. планшет вышел из строя, попыталась сдать на ремонт в ближайший ко мне магазин сети(поскольку так написано на сайте). Отказали-только где приобретали. Весь отзыв

Обратилась по месту покупки-ул. Кирова, 9-там неряшливый, заросший и грубый продавец отказался принять товар в ремонт. Обратились в гарантийную мастерскую-там отказали по причине, что в магазине не поставили штамп о продаже в паспорте, хотя в магазине уверяли, что достаточно чека. Лишь на ТРЕТИЙ день, 22 ноября, через директора магазина я сдала товар в ремонт.№ заказа-306043459. Вчера, 28 декабря пришла СМС о готовности планшета. Приехала сегодня в магазин, мне сунули коробку, не проверив комплектацию, документы и прочее. В квитанции было написано, что планшет отремонтирован 18 декабря, но мне сообщили об этом только 28 декабря. Я попросила написать дату выдачи-29 декабря, поскольку важно нахождение товара в ремонте-планшет мне выдали через 37 дней, а по документам-26 дней! Данный факт важен при следующей поломке, что я и объяснила все тому же заросшему, грубому продавцу. Он просто не стал со мной разговаривать, сказал, что дата выдачи стоит в компьютере и что исправлять он ничего не собирается. Получается, покупатель бесправен полностью-сдать в ремонт проблема, забрать -проблема,самостоятельно отследить сданное в ремонт изделие-невозможно, поскольку отражается только общая информация-«срок ремонта не превысил 45 дней». Так это я могу узнать и из квитанции. Даже при оформлении квитанции на ремонт клиент бесправен-написали, что планшет поцарапан, вытерт, имеет сколы. КАК можно ТАК изуродовать планшет за 20 дней, при условии, что он в чехле и защитной пленке?Когда я пыталась оспорить факт сколов, потертостей-мне сказали, что всем пишут так! Это просто полный беспредел и бесправие.

Достоинства

Недостатки

все абсолютно

25.12.2019

В прошлом году мной в Связном на Суздальском Проспекте 15 был приобретен чудный планшет Prestigio. После непродолжительной работы он умер. Сдал в ремонт по гарантии и все , больше я его не видел. Когда кончились 45 дней отведенных на ремонт — «статус ремонта» на официальном сайте Связного Весь отзыв

переименовали на — «отремонтированный, в ближайшее время поступит в место продажи». Прошло 4 месяца , я с трудом дозвонился не до автоответчика , а до живого человека , который веселым голосом поведал мне что мой планшет неремонтопригоден и я могу получить деньги. Какая радость ! Наверное мне очень повезло , что мне вернули деньги. Правда сначала пытались навязать обмен и потом не оказалось денег в кассе. Со второй попытки выдали стоимость планшета. Пени за просрочку ремонта не выдали , также остались ненужные симка и чехол стоимостью 1500р. Никто не извинился за причиненные неудобства . Жизнь становится все веселее . Всем добра !

Руфанa
18.12.2019

Ужасный магазин! Никому не советую там, что либо покупать! Оформила возврат 23 октября , сейчас 18 декабря не возвращают деньги! Никогда больше ничего не куплю! Прошло уже 2 месяца до сих пор не вернули деньги!! Каждый раз ищут новые оправдания, ждите 2 рабочих дня с Вами свяжутся и никто не Весь отзыв

звонит!! Не компетентные сотрудники, 2 дня с длинной в 2 месяца! Я поехала во второй раз писать заявление, сказали , что в течении 7 рабочих дней вернут. Прошли больше 7 рабочих дней до сих пор не перечислили деньги! Что за шарашкина контора! Вам все равно на ваших клиентов??? Верните мои деньги!!!!

Недостатки

Ужасный магазин. Не хотят возвращать деньги!

polyanareka
16.12.2019

Магазин обманывает своих покупателей, торгуя испорченной техникой! Электронная книжка была куплена онлайн. Из Связного, меня направили в Евросеть, чтобы получить уже оплаченный товар. При вручении гаджета, консультант вытащил из уже открытой коробки электронную книгу и очень быстро показал ее. Весь отзыв

Невозможно было заметить никаких повреждений. Товар был с большой скидкой и оставался в единственном экземпляре. Уже дома решили воспользоваться книгой, проверить, все ли функции она выполняет, включили, и оказалось, что экран был испорчен! На выключенном экране не было заметно никаких следов брака, но при включении, становилось видно, что нижняя часть экрана была разбита. Гаджет покупался в подарок, но он никуда не годился, поэтому пришлось покупать еще один гаджет в подарок, но уже в ДРУГОМ магазине. В Связном говорят, что сдать книгу невозможно. Это абсурд! Деньги пропали! Книгой невозможно пользоваться! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ приобретать товар в Связном и Евросети!

Достоинства

Недостатки

Сплошной обьман!!

29.11.2019

Столкнулась с полнейшей непорядочностью компании СВЯЗНОЙ. Мне подарили на день рождения подарочный сертификат в Связной от компании, где я работаю, чтобы я добавила определенную сумму и приобрела телефон apple. При продаже сертификата продавец не упомянул, что воспользоваться сертификатом при Весь отзыв

приобретении техники apple нельзя. Более того, моя коллега спросила, продается ли в данном отделении техника apple, ей ответили, что продается и пригласили прийти потратить сертификат у них. Когда я попыталась рассчитаться за телефон apple данным сертификатом, выяснилось, что это невозможно. Я попросила вернуть деньги, магазин отказался. На самом сертификате тоже не указано ограничение его использования в отношении каких-либо брендов.

Достоинства

Недостатки

НЕПОРЯДОЧНОСТЬ

1 2 3 4 5 6 ... 71

05.03.2019

Связной г.Можайск ул.Красных Партизан ))) Огромная благодарность продавцу по имени Павел! В конце января 2019 я искала себе смартфон. Павел профессионально, внимательно, вежливо проконсультировал, рассказал все выгоды и преимущества ))) Я очень довольна обслуживанием и сделанным выбором! Купила Весь отзыв

смартфон Самсунг А7, пользуюсь, очень нравится. Спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами! Всем желаю успеха, счастья, благосостояния, процветания!

Достоинства

Всё супер!

Недостатки

Недостатков я не обнаружила. Все прекрасно.

05.03.2019

Добрый день, Ирина.

Спасибо за Вашу оценку!

Мы будем и дальше стараться работать на отлично 🙂

10.12.2018

Купили защитное стекло на айфон. Оно приклеилось не полностью так как оказалось с браком. Подали жалобу. Руководство компании предложило выбрать любой товар стоимостью бракованногл стекла. Инцидент был полностью исчерпан к обоюдному удовольствию. Все бы так работали! Спасибо!

Лев Николаевич
18.11.2018

Юрист Евгений Витальевич Кокин — ведущий специалист в области права, судебный представитель, специализируется на арбитражных судах и сопровождению предприятий.
Так же можно обратиться по вопросам семейного права (развод, раздел имущества, порядок общения с детьми).
Рекомендовано для жителей Весь отзыв

города Москвы и области.

Достоинства

Высокая квалификация и исключительный профессионализм.
Безвозмездные консультации

18.11.2018

Приветствуем, Лев Николаевич! Искренне рады, что Ваш вопрос решился.
С уважением, Связной!

Вячеслав
24.07.2018

Хочу оставить отзыв о компании АО Связной-логистика, приобрел жене чуть меньше года назад,АйPhone, все было хорошо, всем были довольны, после обновления очередного ПО телефон стал сильно нагреваться, к тому же перестала работать камера и фонарик, конечно же побежали в магазин. Нас уверяли что это Весь отзыв

все в прошивке дело, мол сбросьте настройки до заводских и все будет «гуд», ничего не вышло, привезли, сдали якобы на проверку телефона в сервисе, но по бумаге на «ремонт» до 45 суток, составили акт приема телефона, дали приложение с законами прав потребителя, так вот прошли эти 45 суток, и тут начинается самое интересное. Приехали мы в магазин, где приобрели и сдали аппарат, подождали некоторое время пока менеджеры бегали от покупателю и просто зевакам, пришел ответ, что действительно гарантийный дефект, телефон в пути, мы задаем вопрос нам что сейчас делать ведь прошло уже 45-46 суток, и тут странным образом они стали перезагружать систему, после которой был совсем другой ответ от сервисного центра, якобы телефон с гарантии снят по вине владельца, на наши вопросы как такое возможно ответа мы не получили, написали претензию дело этим не закончилось….Связали нас с их «юристом», так вот, этот юрист стал настойчиво утверждать , что данную претензию не примут так как она не несет юридической ответственности или как то так, самое что поразило он предложил мне передать мое обращение руководству которое ВОЗМОЖНО решит мою проблему, при этом сказал если я соглашусь с данным обращением моя претензия в письменной форме недействительна, т.е. если мне откажет «руководство» мы фактически останемся ни с чем, что подтвердил якобы «юрист», все не описать какой «дичи» нам пытались навязать, обратились в РОСПОТРЕБ НАДЗОР, дальше скорее всего в суд.. Я в шоке с данной компании, зачем так все усложнять, денег не требовали, просто просили телефон взамен неисправного. Жаль очень жаль…

Достоинства

Они отсутствуют, сплошной обман

Недостатки

Их очень много, достаточно прочитать все отзывы расположенные на портале

24.07.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте [email protected]? Укажите пожалуйста IMEI вашего аппарата и приложите фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ.

16.07.2018

Я решил написать в этом отзыве о том, что со мной сегодня произошло в Связном, в Брянске. А именно о качестве оказываемых услуг. Сегодня я решил положить деньги на свой WMR кошелёк, но мне не хватило 6 руб, мне пытались помочь, но я смирился и ушел. Через 15 минут мне на счет пришли деньги. Спасибо Весь отзыв

большое 😀

Достоинства

Отличное качество оказываемых услуг, отзывчивые работники

03.07.2018

Проблема по моему предыдущему отзыву решена! Позвонили очень вежливые и приятные девочки, все объяснили. Вопрос по телефону решили . Спасибо большое.
Четыре звезды оставляю за хамство сотрудника магазина Екатерины.

Достоинства

Вопрос все таки решили благополучно, хоть и пришлось понервничать.

Недостатки

Сотрудники магазина ведут себя высокомерно.

19.06.2018

Здравствуйте.
Я обратилась в салон связи Связной, с проблемой, мой планшет не включается. На что сотрудник- старший продавец, пыталась проверить мой планшет самостоятельно, она пыталась его включить, поставила его на зарядку. И сказала мне подождать пока она сама лично его не проверит. После того, Весь отзыв

как продавец убедилась что аппатар не включается, она начала составлять заявление на (ремонт). Прошу заметить, Я пришла в салон с 9 месячным ребенком на руках, и не планировала задержаться почти на 2.5 часа в магазине. что бы сдать свой планшет на (проверку качества) не на ремонт. На что меня сотрудник уверяла, что можно сдать только на ремонт, и если его не сделают,в этом случае мне обменяют мой аппарат на новый или вернут деньги. Мне пришлось попросить книгу жалоб, т.к нарушают мои права как покупателя. После того,как я написала жалобу в книгу жалоб, сотрудник начала звонить на горячую линию с вопросами а что ей делать, хотят мол не ремонт а проверку качества.
На что спустя почти час,полтора, мне было сказано что зависли компьютеры и мне нужно ждать…
Ждать я просто не могла, но мне пришлось, т.к я проживаю не в городе, дорога в магазин у меня занимает час на автобусе (без пробок). я пыталась узнать порядок действий в этой ситуации, что мне делать, когда у меня заберут планшет на проверку качества, чем мне пользоваться, на что мне было предложено взять другой товар в беспроцентную рассрочку. На что я отказалась. мне не было предложено написать заявление на подменный фонд! Я о нем узнала только тогда, когда в заявление о сдаче на проведение проверки качества было написано что я от него отказываюсь! Я не стала подписывать это, и попросила объяснить что это, мне сказали что это стандартное заявление образец един для всех. То что салон давно никлму ничего не выдает и что бы я подписала заявление. Мол Вам что не жалко Вашего ребенка, (он плакал, т.как прошло почти два часа нахождения в салоне связи) я попросила мне выдать аппарат на замену или же убрать то,что я отказываюсь от подмены.
Мне был дан листок и ручка и сказали пишите заявление.
я попросила продавца напечатать или написать за меня, т.к я не могла написать в одной руке уже уснул ребенок…. На что сотрудник Вашего салона Связи сказала , что это в ее обязанности не входит, я должна писать сама. Я кое как написала это заявление, надеюсь вы увидете на камерах как происходило все это. Я вск что нужно написала, подписала, отдала, мне дали мой экземпляр и скрепили его. Сказали ждите Вам позвонят. Я сказала спасибо,до свидания.
Через пол часа мне поступил звонок от этого старшего продавца, она просила вернуться в салон и подписать соглашение и заявление у второго экземпляра. На что я объяснила что я уже в автобусе уехала у меня нет возможности вернуться. На что мне сказала она, что она не может отправить мой аппарат без подписи в соглашении и заявлении. Я сказала ей что это не мои проблемы, это ее работа и она должна как продавец отслеживать все документы и проверять!это ее работа.

Прошу заметить, в салоне находились посторонние люди, потенциальные покупатели которые тоже были ужасно возмущены происходящим, люди просто были в шоке от хамства,старшего продавца и безразличия и просто уходили из Вашего магазина. Уходили Ваши покупатели и Ваша прибыль!!!
Я ранее обращалась на горячую линию, с составлением жалобы, на работу сотрудников салона связи. Мне не возмещают денежные средства из подменного фонда. Говорят что я подписала отказ от подменного фонда. Что я не писала заявление а свободной форме. Это лож! При сдаче аппарата на диагностику(проведение проверки качества) я писала заявление в двух экземплярах, один из них у меня с пакетом документов.
Сегодня 23день, мне пришлось разыскивать свой аппарат и самой узнавать что с ним. я узнала что мне пришел отказ обменять аппарат или вернуть деньги, что не выявлено существенного недостатка. А то что он не включается, не запучкается, это мелочи. Его можно сделать,по гарантии. мне нужно приехать в салон связи и заново провести там незабываемое время с оформлением документов уже на ремонт, который продлиться до 45суток.
А знаете что самое смешное что мой планшет Дигма, стоит всего 2500р. и этот аппарат прослужил у меня всего 3 недели,и просто лежал т.к у меня небыло возможности приехать в салон.
На данный момент, мне не пришел ответ на мою жалобу в книге жалоб, нет ответа и от подменного фонда. В данный момент я планирую писать заявление в прокуратуру и подавать в суд на возмещение морального вреда, на расторжение договора купли продажи. Интересно Вы примите меры? неужели Вам Ваша репутация совсем не дорога? Очень жаль что мне пришлось на себе испытать весь кайф от посещения Вашего салона.
Прошу Вас принять меры в данной ситуации, а то мне приносят только извенения операторы горячей линии.
П.с. все фото документов и записей из книги жалоб у меня есть. Могу предоставить по Вашему запросу.

Достоинства

Недостатки

Много

Людмила
20.05.2018

Хотелось бы выразить благодарность магазину Связной, по адресу республика Мордовия,Чамзинский район,П.комсомольский 1 микрорайон,Тц Родник.,за то что помогли мне решить мою проблему с телефоном,думала что придется новый телефон покупать но старший продавец Светлана решила данный вопрос, сохранила Весь отзыв

мои фотки,контакты,теперь всегда буду обращаться только туда,потому что знаю что помогут,побольше бы таких людей.

Достоинства

вежливые, приветливые продавцы

11.05.2018

Здравствуйуте ! приобрел телефон в расрочку в связном Г. СПБ м. Пионерская так ваши сотрудники ВПАРИЛИ карту ненужную рассрочки совесть и плюс симку билайн с доп услугой смс информирование на 1к я взял это тк времени не было ругаться с ними только поэтому одно впаривание и ничего больше научите Весь отзыв

своих сотрудников продавать а не впаривать !!!!! это неприятно когда тебе навязывают то что тебе не нужно когда ты пришел совсем за другим

Достоинства

в данной ситуации нет !!

Недостатки

***овая технология продаж!!
сотрудники нее знают регламент продаж , дебилы !!!!!

11.05.2018

Здравствуйте, Иван!
Очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на [email protected] скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью. Мы все проверим и обязательно ответим Вам.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.
Всего доброго!

Алена
10.05.2018

Здраствуйте!!!! Сегодня 9 мая2018 г., я приобрела телефон в вашей сети ,воспользовалась я ближайшим с домом,по адресу бульвар Дмитрия Донского д10, хотела выразить отдельную благодарность сотруднику,Александру,который и на предыдущий день меня идеально проконсульировал и все идеально Весь отзыв

объяснил,учитывая ,что я не очень мобильный человек,он прям все четко и понятно объяснил,что помогло не быстро определиться с выбором модели и на следующий день в свой выходной он не поленился прийти,т.к.не было в наличи того цвета,который я хотела и мы его заказали,который должен был доставлен на следующий день. И я приятно была удалена,увидев его на следующий день и т.к.он был хорошо осведомлен,он предложил свою помощь с настройками (уже прибывшего телефона) ,наклейкой защитного стекла,подбором чехла и т.д. Это большая редкость,встретить грамотного,приятного,уравновешенного и в добавок улыбчивго специалиста!!!!10 баллов из 10

Достоинства

Ребята,работают очень оперативно,внимательно выслушав,что вам необходимо ,стараются максимально вам помочь!!

Недостатки

Нет ни каких навязываний!

nevskiy555
31.03.2018

Из всех интернет магазинов мне больше всего по обслуживанию, нравиться gidsan.ru . Очень быстрое и хорошее решение.

Достоинства

Отлично

Аноним
07.12.2017

Приобретал телефон 06.12.17. Остался доволен обслуживанием. Множеством акций. Сотрудники знают свое дело. Уже не в первый раз убеждаюсь что в тут всегда поймут и подберут что надо клиенту и приятно приходить.
Связной в городе Подпорожье.

29.11.2017

У меня больше предложение чем отзыв. Приобретая телефон в вашем салоне, обрезание сим карты под телефон и пакет предоставлять бесплатно. Купила я у вас телефон за 15 тыс. рубл, за обрезание сим карты взяли 200 рубл, пакет 5 рубл, думаю для вас эти услуги не стоят больших трат, а для покупателей Весь отзыв

приятно

30.11.2017

Екатерина, добрый день! Спасибо за пожелание! Мы учтем его в своей работе!

17.11.2017

Хочу выразить слова благодарности управляющему магазина «Связной» по имени Денис, расположенному по адресу: Вологодская область город Великий Устюг «Прокопьевская ярмарка», отметив его теоретические знания и практические умения в сфере продаж. Хотелось бы отметить его внимательность к покупателю, Весь отзыв

терпеливость и грамотность. Покупка в вышеупомянутом магазине мною производилась 11.11.2017 года.

17.11.2017

Олег, мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

16.10.2017

Всё очень понравилось,продавцы ответсвенные .ненадо было ждать как в мвидео или в рбт,нашли сами мне ноутбук ,прислали мне на почту,немог оплатить картой вошли в положение переоформили заказ,приехал оплатил в магазине,мне всё понравилось,советую связной!!

Достоинства

Быстро и товар в идеальном состоянии

Недостатки

невыявил

16.10.2017

Антон, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!)
Всего самого наилучшего!

галина
06.10.2017

билеты покупаем только в связном…здорово

Достоинства

новинки не дорого и большой ассортимент….

Недостатки

Фрязино Московская область..улица Проспект Мира дом 20…управляющая в салоне Наташа не вежлива, не воспитана(мне взрослой женщине грубит и по поводу не исправного купленного в салоне смартфона вела себя как хулиганка) простите,но найдите на это место просто профессионала..с уважением

06.10.2017

Здравствуйте, Галина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный комментарий нам на адрес [email protected]. Спасибо!

Дарья
03.10.2017

Добрый день! Купила у вас айфон чуть меньше года назад. При покупке все проверили, показали, рассказали и настроили. До сих пор консультируют по вопросам использования. Все работает. Всегда вежливый и приветливый персонал. Подобрали очень выгодную рассрочку, которую уже выплатила. Очень довольна. Весь отзыв

Теперь всю технику буду приобретать только у вас)

Достоинства

Доброжелательность персонала, индивидуальный подход (со мной пол дня провели).

Недостатки

Недостатков нет

Марианна
10.09.2017

купила 10.09.17 в Пушкино на Московском айфон 6s.продавец очень внимательно и вежливо все рассказали показал…пришлось постоять в очереди за рассрочкой…не смертельно,бумажек то много)помогли бесплатно все настроить в телефоне.никаких допов мне не впаривали,да и я четко знала,что мне нужно,а что Весь отзыв

нет.продавцы молодцы!

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

25.08.2017

Огромную благодарность хочется выразить ребятам,работающим в Связном который находится в ТЦ Домодедовский. 24 августа брала SE в рассрочку, все рассказали, показали, оформили. Отдельное спасибо Павлу, за терпение и всем вместе за такую доброжелательную атмосферу в салоне! И конечно спасибо за мой Весь отзыв

розовенький SE Вы лучшие!

Достоинства

Работают профессионалы своего дела )) отличный сервис и отношение к покупателям

Недостатки

Не выявлено

28.08.2017

Наталья, спасибо большое за отзыв! Надеемся, мы порадуем Вас покупками еще не раз!

19.08.2017

Хочу выразить слова благодарности Игорю, работнику магазина по адресу: г. Кинешма, пл.Революции, д.4. Заказывала планшет через интернет и выкупать пришла по этому адресу. Игорь все объяснил, рассказал, посоветовал, что и как. Спасибо ему огромное. Желаю удачи и процветания вашей компании.

21.08.2017

Ирина, мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

10.08.2017

Покупала телефон в связном в тк международный, только зайдя в магазин, ко мне сразу подошёл продавец Азис, всё рассказал, показал, предложил разные варианты, очень проффесианально и не навязчиво, оформлял кредит Агапов Иван, всё сделал очень быстро, огромное спасибо.

Достоинства

Быстро, профессионально, ненавязчиво

Недостатки

Нет таких

11.08.2017

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

06.08.2017

Добрый день! Спасибо, всё оперативно! 04.08.2017г. в 21-30 сделала заказ№ 38009474 в вашем интернет магазине, а 05. 08. 2017г. в 13-20 уже получила. Хотела приобрести самовывозом. но оператор -консультант предложил курьерскую доставку в определенный мною промежуток времени и к тому же Весь отзыв

бесплатно.Никто ничего (как тут пишут в отзывах ) дополнительно не навязывал. Правда предложения были, но я сразу ответила: Спасибо-не надо, вот и всё, а если клиент сам принимает предложения о дополнительных услугах, то-уж вините сами себя, а не операторов. Эта их работа и тем более, что все разговоры записываются.

Достоинства

Оперативность, Подтверждение оформленного заказа в течение 5 минут.Получение подтверждения по смс и электронной почте. Курьерская доставка на высоте-мучительные ожидания вас не затронут. Экспедитор-курьер перезванивает для того что бы уточнить ваш адрес и обозначив время своего визита через 30 минут.

Недостатки

Придраться не к чему.

07.08.2017

Марина, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!
Всего Вам самого наилучшего!

Яна
01.08.2017

Хочется выразить благодарность работникам салона Связной в Челябинске, ул. Сони Кривой, 83 за их внимание и доброжелательное отношение к клиентам. А особенно девушке по имени Яна, которая помогла с выбором телефона и аксессуаров к нему. Спасибо за понимание и выдержку при работе с клиентами!

Достоинства

Достоверное информирование, профессионализм, доброжелательность.

02.08.2017

Мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Ольга Геннадьевна
17.11.2021

Зохраб
04.11.2021

Достоинства

Недостатки

От А до Я .

14.07.2021

Теперь консультанты связного говорят, что мне Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

не дают проверить товар, а потом не оформляют возврат

12.05.2021

Не рекомендую.

рождения. и 05.05. это был крайний, подходящий, для этого день.
Оплату произвел картой сразу, в приложении.
07.05. сообщение пришло мне вечером и я не успевал забрать пылесос до закрытия.
Как можно было перепутать белый и черный!
Я описал все на этой странице, потребовал заменить на белый.
Хорошо, смирюсь.

Достоинства

Недостатки

Каждый этап покупки

09.03.2021

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

11.02.2021

lenatumarkina
09.01.2021

Достоинства

Офлайн магазин — пришёл и купил

Недостатки

Высокие цены, неадекватная мотивация у продавцов, отвратный сервис гарантии.

24.10.2020

Беспредел и некомпетентность ООО » СВЯЗНОЙ » г.Воронеж
Опыт использования:несколько раз

Достоинства

Их нет !!!

Недостатки

Множество !!!

27.07.2020

Достоинства

Недостатки

Лживые и некомпетентные продавцы.

Наталья Рюмина
14.01.2020

Достоинства

Недостатки

Обман

Павел Викторович Панов
11.01.2020

они не нужны.

Обманут не ходите.

Недостатки

Обманули несколько раз!

10.01.2020

Достоинства

Недостатки

Только одни недостатки и есть

Григорий
06.01.2020

Достоинства

Чтобы, что-то там купить не Вижу!

Регина
29.12.2019

Достоинства

Недостатки

все абсолютно

25.12.2019

Руфанa
18.12.2019

Недостатки

Ужасный магазин. Не хотят возвращать деньги!

polyanareka
16.12.2019

Достоинства

Недостатки

Сплошной обьман!!

Ilya Gushchin
26.10.2019

Добрый день! Не проверил товар при покупке, оказалось, что он был перепутан на складе (другого цвета и с неисправностями — не работает блютуз, немного повреждена вилка, царапины), теперь все запросы отклоняются, говорят сами виноваты, что не проверили. Надо бегать по магазинам, по телефону трудно Весь отзыв

дозвониться, в общем не советую этот магазин.

petrovih.n
13.10.2019

Очень расстроило отношение сотрудников сети магазинов сотовой связи «Связной» (адрес магазина: м. Новогиреево, Свободный проспект 33А) к покупателям. Я позвонил, заказал две студийные стойки Rekam, уточнил у девушки, что не знаю, буду я покупать эти стойки или нет, так как хочу посмотреть на них Весь отзыв

вживую и тогда решу брать или не брать. Девушка по телефону сказала: «Нет проблем, заказывайте, и на месте посмотрите и решите». Заказал.
Через пару дней пришла смс, что заказ можно забрать, приехал, и там, на месте, выяснилось, что товар я смогу увидеть только после оплаты. Я попытался объяснить, что прежде, чем платить, я хочу увидеть, за что я должен платить. Потому, что платить за непрозрачные метровые картонные коробки, обёрнутые целлофаном, в которых неизвестно, что лежит, а если и лежит заявленный товар, то в каком он состоянии неясно, как-то неразумно. Хотелось бы увидеть состояние товара до его оплаты, а не покупать кота в мешке. В общем, товар мне отказались показать, а я отказался его оплатить до просмотра.
Из всего этого делаю следующий вывод: если магазин отказывается показать товар, это означает лишь одно – эта торговля нечистая и продавцам есть что скрывать. Такое безобразное отношение к собственным продажам и покупателям удивляет и возмущает! Хотелось бы, чтобы магазин «Связной» пересмотрел своё отношение к подобной продаже своего товара.
№ заказа 64912431

Достоинства

Рядом с домом, есть самовывоз.

Недостатки

Неуважительное отношение к покупателям, не дают проверить (посмотреть) товар перед покупкой.

13.10.2019

Покупала телефон 10.10 в офисе связного в Мега Белая дача. Сознательно оформила страховку, для оформления которой дала паспорт. К телефону получила 3 сим карты, как сказали «в подарок». Не будете пользоваться-просто заблокируют через некоторое время. Дома в чеке обнаружила, что кроме симок ОПЛАТИЛА Весь отзыв

ещё услугу на 1999, о которой понятия не имела и которой я не воспользуюсь никогда. Да, сумма за телефон уменьшилась на эту сумму. Но если вы решите отдать товар (в моем случае телефон) в магазин, то вам вернут сумму за вычетом «подарков», которые уже нельзя вернуть или переоформить на другие услуги. А в моём случае на этот телефон была акция «комбо» и при наличии страховки сумма за телефон была бы меньше без остальных навязанных услуг. И, внимание,в чеке есть графа для подписи покупателя о том, что с услугами он ознакомлен и претензий не имеет. В моём случае он не подписан. Написала жалобу на сайте связного с претензией и фото чека. Буду ждать решения.
P.S. Так насчёт якобы подаренных сим карт. Если не нужны- бегите в офис и блокируйте пока не поздно. Весь интернет заполнен возмущёнными отзывами, когда по заблокированным картам приходят квитанции о задолженности.

Достоинства

Очень улыбчивые продавцы

Недостатки

Всё остальное

petrovih.n
12.10.2019

12.10.2019 год.

Достоинства

Рядом с домом, есть самовывоз.

Недостатки

Неуважительное отношение к покупателям, не дают возможности проверить (осмотреть) товар.

03.10.2019

Брала телефон в рассрочку на 10 мес 9.09.2019, по условиям акции никакие дополнительные услуги в чеке не требовались, в итоге продавец проигнорировал что я ни в каких доп услугах не нуждаюсь, и всё равно вбил услугу Вип+ в чек, с возвратом денег бесконечные проблемы уже 3 недели, сначала продавец, Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Хамское поведение продавцов, не возможность добиться возврата денег

Егор
26.09.2019

Лишние деньги? Берите в связном, ибо с гарантией вас пошлют! Не судите строго за грамотность.Купил я в прошлом году айфон 8, город Павлово, ходил и радовался жизни, бережная эксплуатация, ни каких падений и плаваний, спустя 7 месяцев у меня захрипел и затрещал стерео динамик, говорить было очень не Весь отзыв

комфортно+ начал сильно греться при работе ( ранее такого не было ) да, нагрев от динамика точно не зависит, но я решил отвезти его в магазин где и брал, осмотрев его консультанты забрали его.Проходит 20 дней и мне приходит уведомление о СНЯТИИ ТЕЛЕФОНА С ГАРАНТИИ!!! Вы мол его вскрывали! Название сц «МТ сервис» Болтики в районе зарядного разъема сбиты в ноль, я ни разу в руки ни кому его не давал, тем более не вскрывал, внешне видно что они тупо не могли его вскрыть и заметны следы мелкого сверла, вскрыть не удалось, после чего решили свалить все на клиента! При чем они реально не делали экспертизу, хотя ОБЯЗАНЫ БЫЛИ, если был бы виновен я, оплатил бы экспертизу тоже Я!!! Стоит заметить, консультанты смотрели на состояние моего айфона, все было хорошо и не сбито, приехал он более обшарпаный, противно как-то, ощущение что и второй динамик захрипел, как будто вскрыли, сменили на хз что и собрали Буду оспаривать в суде Ещё укажу то, что у меня гарантия 1 год не вышла+ сертификат на гарантию 5 лет, нафига мне лазить туда!? Сотрудники связного вежливо сказали что ни чего сделать не смогут, в apple тоже ни чем теперь не помогут Сотрудники связного, если читаете это, не играйте на публику, мол « опишите проблему, разберёмся» бред, с такими косяками вам скоро закрываться можно начать, не зря отзывы плохие в интернете

Недостатки

Одни недостатки
Неквалифицированный СЦ

paran70
21.09.2019

Я приобрела в «Связном» телефон. Через два месяца мне приходит счет от Мегафона о задолжности на неизвестный мне номер. Сделав несколько звонков я выяснила, что эта сим-карта была «приобретена» мной в «Связном». но я не только ее не покупала, но и ничего ней не слыхала. Даже если она указана в чеке Весь отзыв

(который не все и не досконально читают), то я должна была ее где-то обнаружить: или в коробке телефона, или в самом телефоне. но этого не случилось. и вот теперь на мне повис долг, к которому я отношения не имею. «Связной» отказался что-либо исправить, повесил проблему на меня. думаю, что…

rarrty
18.09.2019

Мой отец обратился в салон сотовой связи «Связной», на его телефоне LG перестала работать сим карта билайна, в остальном вай фай и др. работало без нареканий, с телефона с симки просто невозможно было позвонить только экстерный вызов. Отец человек пожилой, пенсионер соответственно не разбирается, Весь отзыв

подумал что отказала сим карта и хотел ее поменять, салон билайна был закрыт до другого было далеко идти. Рядом с билайном как раз связной вот он по не знанию и обратился к ним. Сотрудник по имени Карим сказал ему что у него вирус на телефоне и за 1000руб. он исправит телефон (как потом заявлял сотрудник). Сказал сделал, но на телефоне две сим карты как то так получилось что именно сим карта билайна была просто отключена о чем и не подозревал отец. В место того что бы просто включить симку обратно продавец оказал услугу по загрузке не нужного антивируса и взял с пенсионера 1000руб. Узнав об этом уже вечером со слов отца как он мне сказал что ему симку поменяли и взяли 1000руб. ведь он так и не понял что делали с его телефоном в салоне он так и думал что ему ставят новую сим карту, я уже перед закрытием обратился в салон узнать что у них за цены такие, оказалось что они симки не меняют а у отца был очень не хороший вирус который Карим с трудом закачивал аж через коренную папку телефона целых полчаса. На вопрос почему человеку не дали чек в руки о проделанной операцией ответ был таков что его якобы положили куда то рядом с отремонтированным телефоном на какой то стол в зале а не на кассе. На просьбу показать прейскурант цен на оказание услуг что сколько стоит в их салоне оказалось что его можно узнать только со слов продавца и только так, потому что это видимо секретная информация в напечатанном виде ее ни как нельзя показывать посторонним лицам (и ее не существует на листах с печатью организации), по телефону из салона сотрудник Карим отказался общаться на эту тему с моим отцом по поводу чека и всего остального, отец заявляет что ему не давали чек, сотрудник Карим заявляет что чек он куда то положил в зале и то что отец его не забрал это не его вина. Обидно что наживаются на пожилых людях сколько вот так по незнанию к ним за день могут обратиться. И ведь не отправили к оператору или в ремонтную а заявили что отремонтируют тут. На все вопросы были ответы причем в наглой насмешливой форме ведь телефон же сейчас работает, звонит, какие могут быть претензии. А то что у пенсионера 1000 руб. ну это бизнес, для Переславль Залесского с их и так не большими пенсиями это все таки существенные средства. Сфотографироваться или сфотографировать его бейджик Карим на отрез отказался убегая от камеры, а уж о том чтобы как то сгладить ситуацию или по человечески объяснить разъяснить и речи с ним не могло быть, деньги отданы работа якобы сделана и это все в наглой насмешлево грубоватой форме
Год посещения: 2019
Страна: Россия
Город или поселок: Переславль Залесский
Улица: Строителей
Дом №: 41

Достоинства

в далеком прошлом были только положительные впечатления

Недостатки

грубое наглое подлое навязывание услуг, если вы у годах и не разбираетесь в современных устройствах не ходите туда

1 2 3 4 5 6 ... 24
17.07.2023

Достоинства

Недостатки

Есть

15.03.2023

вкратце расскажу историю взаимодействия с компанией связной:

И вот тут началась самая грязь и мерзкое отношение со стороны магазина:
[email protected] это не наш ответ….
Сейчас будем доказывать , что домен
svyaznoy.ru принадлежит связному …

Не рекомендую эту сеть!

Достоинства

Недостатки

Все

Нина
12.05.2022

руб Мясникова Н С Саратовская обл р п Базарный Карабулак

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

01.02.2021

30.12.2019

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки. Огромная проблема вернуть товар, обман, развод

29.11.2019

Достоинства

Недостатки

НЕПОРЯДОЧНОСТЬ

14.11.2019

Жалею,что не читал комментарии,и сходил в этот магазин

Достоинства

Одни недостатки

Недостатки

Купил планшет в связном,и он превращается в кирпич в первый же день.Думаю ни чего страшного,это даже хорошо,что в первый день,ведь даже технически сложный товар который не подлежит возврату,можно вернуть и получить за него деньги обратно,если товар ломается в первые пол месяца после покупки .
Магазин имеет право в таком случае послать технику на техническую экспертизу,чтоб проверить не по вашей ли вине произошла поломка.Вобщем так и получилось,послали планшет на тех экспертизу в москву.Проходит срок экспертизы 20 дней,а планшета все нет.Просрочили около 10 дней от законых сроков.Тогда уже показалось,что дело не чистое.
Дождался,сообщили мне,что планшет пришел,можно приходить забирать.Какое было мое удивление,когда пришел,и мне сказали,что тех экспертиза показала,что все хорошо,товар надлежащего качества,и при мне включили,и да реально все работает.Дома прочитал, что еще написали в проверке качества: везде царапины,на камере,на корпусе,на дисплее-это очень возмутило,ведь товаром не пользовался.Нашел царапины только на дисплее,жаль не осмотрел до экспертизы-или они нанесли во время ремонта,или вобще б/у товар с самого начала всучили,после сдачи браковонного товара другим пользователем,возможно уже не раз был планшет в темноте.Неприятно купить новый товар,которым уже кто то пользовался.
Дома стал вспомитать странности,на которые не обратил вначале внимания: при печати бланка на экспертизу продавец почему то это делала на 2 компьюторах,долбила по клавишам то на одном,то на другом-счас думаю по второму продавец возможно получал консультацию как надо действовать,в итоге в графе претензии мне написали,что с моих слов он не включается-хотя продавец не мог включить,и это было не с моих с слов.Когда залез в планшет,то не обнаружил там программ которые успел установить и еще по мелочи-планшет был чист.Я думаю,что вместо экспертизы,сделали ремонт-а потом нагло сказали все работает.Аппрат работает,но выявилось в нем нет вибро ,хотя должно быть-ну это не так страшно.
Стал рытся в инете,оказалось я не один такой,пострадавший от связного

14.11.2019

Очень жалею,что не почел отзывы о магазине,и там купил планшет

Достоинства

Худший магазин,вообще нет

Стал рытся в инете,оказалось я не один такой,пострадавший от связного

илья
26.10.2019

дозвониться, в общем не советую этот магазин.

16.10.2019

Купили телефон с доп.гарантией. Случилась поломка, сдали телефон в магазин, все оформили на ремонт. Сдали 1.06.19, сегодня 16.10.19. Все это время аппарат находится в сервисном центре. Нам ни заключения, ни телефона, ни денег. Столько нервов истрепали. Каждый день названиваем в магазин, страховую, Весь отзыв

на горячую линию. Ответ один: «подождите ещё 2 недели». Будем обращаться в роспотребнадзор, затем в суд. Надоело ждать непонятно чего

06.10.2019

2 октября 2019 года наступал очередной платёж по кредиту. Так как проезжал мимо салона Связной по адресу г. Москва ул. Тверская д.4, решил оплатить кредит в нем. При оплате за кредит с меня ещё взяли деньги за услуги оформления, после чего выдали чек об оплате. По прошествии нескольких дней узнаю Весь отзыв

от банка в который должны были поступить деньги которые я оплачивал через Связной, что у меня идёт просрочка платежа и капают проценты…

Я звоню по горячей линии в Связной где мне говорят что мой платёж по непонятным причинам не прошёл, приходите в любой магазин Связной и вам их вернут. Однако не компетентные сотрудники которые так считают даже не в курсе что деньги возвращают только там, где ты их платил… ехать в тот Связной, где платил, далеко, поэтому опять потеряв много времени прошу их объяснить где мои деньги… вразумительного ответа естественно нет, просто извиняются и всё… вывод такой: деньги своровали сотрудники Связного и концов найти не могут. Никогда не обращайтесь ни по какому поводу в салоны Связной и Евросеть, это кстати одна торговая сеть!!! Про них только негативные отзывы… постоянно обманывают людей!!!

Достоинства

Недостатки

Не компетентные сотрудники на горячей линии, звонил по своей проблеме несколько раз, обещали разобраться и перезвонить, но так никто и не позвонил. Никогда никому не порекомендую ваши магазины…

03.10.2019

Гостев Эдуард, отказывался составлять заявку на возврат денег, отправил домой писать на почту компании, в итоге нам пришел отказ. Позвонили на горячую линию, опять сказали что должны вернуть деньги, идте в магазин и пишите заявку на возврат. В итоге в магазине продавец Гостев Э. заявление писал чуть ли не со скандалом и только после требования разговора с начальством. Возврат денег одобрили, составили акт и отправили домой ждать поступления денег на кредитный счет в течение 10 дней, через 12 дней и очерезных звонков на горячую линию выясняется что заявку не обработали и мне необходимо опять идти и писать заявление на возврат денег. Сколько это всё будет продолжаться — не известно

Достоинства

Недостатки

Хамское поведение продавцов, не возможность добиться возврата денег

20.09.2019

Приобрел смартфон Nokia за 15 тысяч, в магазине Связной в городе Набережные Челны , продавец Просвирнин К.А. После чего через 2 месяца пришло письмо с сообщением, что я имею долги в компании Мегафон и Билайн. При том что я никогда не пользовался этими операторами. Оказалось, что мне вписали в Весь отзыв

стоимость телефона 2 симкарты с подключенными услугами, по 300р каждая. Мало того что я получил долги, так еще и стоимость телефона оказалась меньше, а значит и сумма возврата(при возврате телефона) была бы меньше, так еще я и симки то не получил, а значит сотрудники оставили их себе и прекрасно пользовались ими 2 месяца за мой счет. На лицо преступление, совершенное компанией Связной, а именно навязывание услуг и мошеничество.

Достоинства

ниодного

Недостатки

достаточно и того что написано выше

18.09.2019

Доброго дня! Сегодня пришлось не один раз обратиться на горячую линию для оплаты кредита , хотя не одного раза такого в практике не было. Кассир не приветлив с видом ты чего вообще пришла, а оплату я не хочу брать и не буду пока весь договор и реквизиты мне не скажешь на изусть в итоге оплату Весь отзыв

произвела другой кассир. Прошу просмотреть видеокамеру обслуживания клиентов, думаю кассир вообще не проходит чек лист по обслуживанию с клиентами, где ее доброжелательная улыбка с улыбкой не смотря не на что так-же отвечать в доброжелательной форме. При оплате кредита,я соощила из-за принципа буду на ваш адрес ходить. Кассир ответил который не произвела оплату, что и в следующий раз не примет оплату. Для того чтобы клиентов не раздражать, таким приветсвием, думаю отзывов будет много.

Достоинства

Всегда было обслуживания хорошое г.Ногинск., ул. Совсем. Конституции 2а

Недостатки

таких работников надо научить работать с клиентами, так чтобы клиент сам почувствовал.\»был не прав \»

Ильдар
29.07.2019

Добрый день. Хочу рассказать о своем печальном опыте приобретения товара в магазине связной, точнее попытки приобрести, т.к. в итоге мне это так и не удалось. Увидев на сайте автомобильный усилитель, доступный к заказу и имеющийся в наличии, решил его приобрести, купив для этого подарочный Весь отзыв

сертификат в магазин связной. Первая проблема, с которой я столкнулся, заключалась в том, что в интернет-магазине одним из способов оплаты является оплата подарочным сертификатом, но на горячей линии мне сказали, что возможно оплатить подарочным сертификатом покупку не получится и проверить это можно, только когда надо будет забирать товар из магазина. После этого я все же рискнул и заказал товар, который был в наличии на сайте магазина связной 23 июля 2019 года, но 28 июля мне перезвонил оператор горячей линии и сообщил о том, что товара нет в наличии, хотя товар должен был поступить 29 июля 2019 в мой город.
Такимобразом, сертификат номиналом 3 тыс.руб, приобретался специально для покупки этого товара, и сейчас получается, что мои деньги потрачены в пустую, т.к. никакой другой товар мне не нужен и после этого инцидента с их сайтом, который вводит в заблуждение покупателей (товар якобы имелся в наличии, и я его даже заказал), я больше и не имею желание что-либо приобретать у них.
Ребята, сайт магазина связной вводит в заблуждение своих клиентов, не советую через него что-либо приобретать.

Достоинства

Абсолютно никаких

Недостатки

Одни лишь недостатки

29.07.2019

Ильдар, здравствуйте. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Для того чтобы мы могли проверить информацию, напишите, пожалуйста, номер заказа нам на [email protected]. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

Сагида
08.05.2019

3 го мая 2019 в салоне Связной г. Челябинска на Комсомольском проспекте, 34б сестре навязали в кредит телефон Хонор за 20 тыс вместо обещанной рассрочки, напичкав кучей ненужных услуг, сим карт и аксессуаров на 14 тыс. Когда я с сестрой пришла к ним разобраться как так получилось и вернуть телефон Весь отзыв

и кредит, ребята вдоволь поиздевались над нами. Потом все же забрали телефон на экспертизу, предварительно попытавшись поцарапать канцелярским ножом слот для сим карты. Я не буду описывать про наши мытарства похода в ВТБ страхование вернуть страховку, про банк Ренесанс куда просто пришлось ехать за консультацией т. к нам пообещали устроить плохую перспективу в возврате кредита. Посмотрите чек внимательно и акт приема телефона, где они написали так что мы получается принесли телефон по причине его глючности и как будто на контактах царапины. Конечно царапин нет, но нам обьяснили что это программа выдает такую причину возврата. Неприятная, хамовитая продавец или кредитный эксперт Дина, которая просто издевалась над моей сестрой. Ребята Тимофей, Валентин и ещё один к сожалению не запомнила имени так же нагло безсовестно вели себя со взрослой женщиной годящейся им в матери. Не знаю что это? Погоня за продажами или желание заработать любым способом? Связной! Вы кого воспитываете???? Вы вообще следите за своим персоналом???? На всякий случай я сняла видео и фото, сделала запись на диктофон. Примите меры !

Достоинства

Недостатки

Впаривание кредитов и услуг

10.04.2019

Оплатила кредит, отправили деньги на другой договор. Кто оплатит мне просрочку

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис

10.04.2019

Оплатила кредит, не выдали предчек для проверки. Ушли деньги на другой договор. Кто оплатит мне просрочку?

Недостатки

Неквалифицированность

07.04.2019

Покупала 6 мониторов по предоплате. Сорвали сроки доставки. Предложила сделать мне скидку, тем более что в других магазинах мониторы выставили на порядок дешевле. Отказали. Сделала возврат. Мои деньги они получили сразу, я свои буду ждать месяц. Такие же мониторы заказала в другом магазине Весь отзыв

города без предоплаты ( не называю этот известный бренд, до которого Связному как до луны пешком). В Связной больше сама ни ногой и другим не советую.

Достоинства

Сладко мед в уши заливают.

Недостатки

Недостатки во всем: некомпетентные специалисты, не умеющие решать вопросы, срыв сроков поставки, затягивание возврата средств.

гость
05.04.2019

Впервые в жизни пишу отрицательный отзыв. Полторы недели назад решив потратить накопленные бонусы «кукурузы» сделал заказ через сайт «Связного», оплатив его на сайте частично бонусами, частично деньгами с карты. На следующий день приходит смс, что можно забирать покупку. Приезжаю в выбранный Весь отзыв

магазин. Ответ продавца: Мы ваш заказ видим, но отдать не можем, т.к не работает база.
Ок, заезжаю на следующий день. Тоже самое. Звоню на горячую линию, оператор говорит: Да, вижу ваш заказ, да вижу что заказывали, способ оплаты и т.д и т.п, но отдать вам его не могут, потому что база не работает, оставьте продавцу телефон, вам перезвонят.
Ок, надеясь на порядочность магазина, оставляю номер и почти неделю их не беспокою. Между тем, смотрю статус покупки, там написано отмена заказа, но не денег, ни бонусов обратно не вернулось.
В очередной раз звоню на «горячую» линию Связного. Оператор: «Да, бронь отменена, сейчас сделаю возврат бонусов и денег( т.е если бы не позвонил, то фиг бы этот момент запустился). Бонусы вернутся в течении суток, деньги в течении месяца(!).
Проходят ещё сутки, ни бонусов, ни денег. За всю свою историю интернет покупок, с таким дерьмом столкнулся впервые. Обходите данный магазин стороной. Ни денег, ни заказа, ни даже минимальных извинений.

Достоинства

Красивый сайт

Недостатки

Не отдают интернет заказ. Затягивают возврат денег

05.04.2019

Добрый день!
Жаль, что Вы составили о нас такое мнение.
Если Вам нужна наша помощь, то для понимания ситуации просим на адрес электронной почты [email protected] подробно рассказать, что у Вас произошло, указать дату обращения и точный адрес магазина. При необходимости Вы можете отправить относящиеся к ситуации документы, например чек.
Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств.
Спасибо за отзыв. Всего доброго!

04.04.2019

Осторожно «бесплатные » сим-карты.
Покупал телефон на день рождения племяннику в Связном по адресу Санкт-Петербург, Пулковское ш, дом № 25, корпус 1, ТЦ Лето, лит.А. Будьте осторожны навязывают «бесплатно» сим-карты.Карта лежит дома, ни разу не использована, и пришло письмо, что я уже должен по Весь отзыв

этой симке 323,60 руб. За что вообще не понятно. Мошенники.

Достоинства

Вежливые сотрудники, когда предлагали «бесплатные» сим-карты

Недостатки

Не вежливые сотрудники, когда пришел узнать почему я должен 323,60 руб. Был мягко послан.

04.04.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!

26.03.2019

Обманывают клиентов! Вбивают в чек сим-карты, которые якобы дают в подарок! Оказывают несуществующие услуги!!! Если вам дорого время и деньги, на советую!!! Впервые в жизни меня так обманули, причем сделали это очень профессионально, на 1800 рублей

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!!!

Timofey
22.03.2019

20.03.19 После написания отзыва, появился ответ от представителя магазина. (Есть ли у вас какие-то проблемы, пишите или звоните). Я написал им по электронной почте, вложил скрин экрана, оставил контактный телефон, 2 дня ни ответа по почте, ни звонка. Им реально до фонаря отношения покупателей. Весь отзыв

Продали и привет. Даже на «али», если товар не пришёл (90% вина почты России) магазин встаёт на защиту покупателя и возвращает деньги, хотя потом товар приходит. Вроде Китай и далеко, но нет они заботятся о репутации. Вот такой связной…………..

Недостатки

Те-же

22.03.2019

Здравствуйте, Timofey!
Мы проверили информацию и не нашли обращений с Вашей почты или номера телефона, указанных в заказе. Просим продублировать письмо на адрес [email protected].
Спасибо.

Timofey
20.03.2019

04.03.19 ( № 58132871) Приобрел телефон самсунг А8 (2018), с кэшбэком, на кукурузу. Кэшбек должны были начислить через 14 дней. 20.03.19 проверил карту денег нет. Позвонил в «Связной», мне минут 10 сотрудница колл- центра доказывала, что такой акции нет и не было. Попросил её скинуть электронную Весь отзыв

почту, для написании жалобы. Я просмотрел все акции и архивные, точно они их удаляют. Но в кэше гугла я нашёл страницу с акциями. Да по большому счёту у меня нет договора, на «возврат средств» и что-то требовать я не имею права. Если этот «Супермагазин» занимается киданием своих покупателей, предлагаю всем «кинутым» заказать по 2-3 телефона, типа s10 и не выкупать заказ. Пусть они их потом распихивают. С «кэшбэком» и прочими плюшками.

Достоинства

К телефону без претензий.

Недостатки

Балаболы, не держащие своего слова

20.03.2019

Добрый день. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 8-800-700-5000 (звонок бесплатный, через сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение и постараемся помочь.

15.02.2019

Ужасней магазин а я не видел.ТЦ орех в г. Орехово-Зуево,складывается впечатление,что сотрудников набрали из перехода.Девушка которая пытается втюхать кредит вообще,такое ощущение что из подземелья вышла,внешний вид ужасен, табаком Разит за 100 метров.у меня вопрос к ,руководству,чем они Весь отзыв

мативируются когда набирают сотрудников? Как их обучают,если те два слова связать не могут.Господа ,кто бывает тцОрех,обходите стороной….

1 2 3 4 5 6 ... 44

Связной

Сеть магазинов, главный офис которых располагается в Москве, существует на рынке продаж электроники 25 лет. Как указано на официальном сайте “Связного”, их главным преимуществом является не только широкий ассортимент и адекватные цены, но и обратная связь с покупателями. А именно – на страницах интернет-магазина можно оставить реальные отзывы. “Связной” предлагает покупателям сезонные скидки (до 60%), обмен старых гаджетов на новые, разные акции, промокоды для скидок, подарки при приобретении определенных товаров и бонусбэк по возврату части стоимости техники. Ассортимент включает компьютеры, планшеты, ноутбуки, смартфоны, ультрабуки, смартбраслеты и часы,аксессуары, товары для дома (рюкзаки, люстры, пылесосы, камеры видеонаблюдения и т. д.).