Мебельная торговая сеть Диваны Тут! отзывы

Мебельная торговая сеть «Диваны Тут!» предлагает большой выбор корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области, а также в некоторых регионах страны. Компания работает более 15 лет и предлагает мебель ведущих российский и зарубежных производителей. Работает интернет-магазин divan-tut.ru, осуществляющий доставку мебели по всей России.

Отзывы о магазинах Мебельная торговая сеть Диваны Тут!

Вова
28.11.2016

Мы с женой здесь подобрали прекрасный ковёр для гостиной!

Достоинства

Очень красивый, немаркий и доставочка бесплатная!

Кира
16.11.2016

Спасибо за карту лояльности. По ней предлагаются очень выгодные условия для покупки мебели.

Регина
05.11.2016

Делали покупку в магазине «Диваны тут», покупали ковер. Могу сказать, что в этом магазине все качественное, у нас полностью гостиная обставлена их товарами.

Лена
17.10.2016

Хороший магазин с профессиональным персоналом. Мое знакомство с салоном началось с сайта и общения с консультантом по поводу стоимости заказа. Цена вполне вписывалась в мой бюджет и я оформила заказ. Спустя две недели получили наш комод. Один в один, как я хотела!

Оля
21.09.2016

Прежде всего, меня привлек в «диванах тут» обширный ассортимент. Далее — высокое качество изделий. Да, диван я купила, модель называется Моушен. Пользуюсь уже несколько лет, никаких нареканий.

05.07.2016

Сегодня привезли диван мечты! Кому интересно, даю ссылку http://www.divan-tut.ru/katalog/c59251/vismar-divan-divany_tut )))))) Насколько он красивый и как гармонично вписался в наш интерьер! Нет предела красоте! Огромное спасибо за бесплатную доставку!

Арина
23.06.2016

Я пока не решилась на крупную покупку из салона «диваны тут», однако уже несколько раз приобретала различные мелочи, вроде подушек, подставки под цветы и прочее. Наверное, не удержусь и в скором времени куплю себе новый диван)

Денис
26.04.2016

А я хочу отметить не столько хорошее качество мебели в Диванах ТУТ! Мне у них нравиться обслуживание. Был в нескольких магазинах в Москве, общался с консультантом на сайте и знаете что? Мне никто ничего не навязывал! Не говорили «возьмите это подороже, а лучше 2»))) Именно поэтому я у них купил уже Весь отзыв

диван, кровать и журнальный стол. А качество мебели оправдывает цены.

ЛИЗА
15.04.2016

Кушетка Онтарио (http://www.divan-tut.ru/katalog/c2323/ontario-kushetka-dream_land) от магазина Диваны ТУТ! идеально подошла на мою лоджию-зимний сад))) Я как увидела, сразу поняла: «мое!». Заказывала на сайте магазина. Мне повезло, что моя беленькая была в наличии, поэтому доставили через день. Весь отзыв

Качеством как кушетки, так и сервиса я довольна.

Рома
29.03.2016

Спасибо большое! Диван Колыбельная (кому интересно, вот ссылочка http://www.divan-tut.ru/katalog/c392/kolybelnaya-divan-anderssen) радует всю семью. Отдельная благодарность менеджеру Алине за грамотную консультацию и ангельское терпение.

Анюта
21.03.2016

Диван Огниво из Диванов ТУТ! как раз то, что нужно в нашу небольшую хрущовку. Места занимает не много, зато спальное место огромное. Спасибо, что вы есть. За мебелью теперь только к Вам!

23.02.2016

Лет пять назад покупали в салоне Диваны Тут шкаф. Попали на хорошую акцию, так что достался нам буквально за пол цены. За текущий период эксплуатации проблем с приобретенной мебелью не возникло, фурнитура вся на месте, ничего не скрипит. Да и в процессе покупки проблем не было, насколько я помню. Весь отзыв

В общем, хороший сервис!

RobZ
17.07.2015

Когда выбирали в гостиную мебель, то жена просто таки настаивала, чтоб мебель брали в этом магазине. Мол, у нее все на работе только там делали покупки. Я решил ей уступить, и мы пошли вместе в этот магазин. Когда я осматривал мебель, то понял, почему она так настаивала. Мебель действительно Весь отзыв

хорошего качества. Отличная сборка и обивка качественная. Мы сразу же выбрали мягкий уголок, как оказалось еще и цены хорошие. Магазин действительно достойный.

Вова
28.11.2016

Мы с женой здесь подобрали прекрасный ковёр для гостиной!

Достоинства

Очень красивый, немаркий и доставочка бесплатная!

Кира

Арина
23.06.2016

Денис
26.04.2016

диван, кровать и журнальный стол. А качество мебели оправдывает цены.

ЛИЗА
15.04.2016

Качеством как кушетки, так и сервиса я довольна.

Рома
29.03.2016

Анюта
21.03.2016

23.02.2016

В общем, хороший сервис!

RobZ
17.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Мебельная торговая сеть Диваны Тут!
Подписаться на отзывы об объекте Мебельная торговая сеть Диваны Тут!