«БигФут» — автомобильные коврики отзывы

Сеть интернет-магазинов по продаже автомобильных ковриков. Осуществляется доставка в регионы. Юридическое лицо — ООО «БигФут Ритейл».

Отзывы о сайте магазинах «БигФут» — автомобильные коврики

Тамара
28.07.2020

Заказала коврики 100%оплата,20 июля покинули Казань и потирялись на звонок мой говорят подождите

10.07.2018

заказывал ковры в этой компании.
Сразу же написал отзыв на сайте компании, но видимо в компании не очень любят отзывы, в которых люди не особо довольны результатом. И поэтому такие отзывы просто не публикуются на сайте! За это 2 звезды.

По материалам, срокам, обработке заказов никаких Весь отзыв

нареканий!

Ещё один минус, по поводу которого я и написал отзыв, это ужасное качество выкройки и швов!
Края у ковров кривые, строчка тоже кривая! Как будто на коленке делали! Да, когда ковры лежат этого не особо видно, если не вглядываться, но стоимость данных ковров около 7к. За такую стоимость считаю не должно быть таких оплошностей..

Достоинства

Материал, скорость обработки заказов, скорость изготовления и доставки.

Недостатки

Качество изготовления!
Публикуют на сайте только хорошие отзывов, объективные отзывы не публикуются и не дают никакой обратной связи.

28.04.2018

Заказывал коврики для eclipse III, отличное качество, подошли по размерам идеально!

Достоинства

Цена, качество, скорость исполнения, отслеживание груза по тк СДЭК.

08.06.2016

Заказали три комплекта ковриков для разных машин. Качество отвратительное, в любом магазине, где продают ковролин, вам обработают край на порядок аккуратнее. Один из комплектов заказали с оригинальным креплением (для BMW). Привезли колхоз с нашитыми на обратной стороне ковриков по углам полосками Весь отзыв

липучки, при этом еще пытались убедить, что отверстие в дне кузова машины и, соответственно, отверстия для крепежки в ковриках — это для BMW дополнительная опция. Вывод такой: неоправданно дорого и плохо.

Достоинства

Пожалуй только ткань с пупырчатой резиной с обратной стороны

Недостатки

Цена, качество, сервис

18.02.2016

Добрый день! Купил коврики весной 2015 года. по доставке товара, вопросов нет, коврики легли как родные. Но осенью того же года (пробег за это время 5000 км.), на водительском коврике стали появляться потертости на накладке под пятки, решил ее перевернуть и увидел что там уже не только потертости, Весь отзыв

а дыра до самого ковролина. Не советую покупать данные ковры, стоят почти, как оригинальные, а качество… Брал на Ниссан ноут за 3500р.

Достоинства

Привезли все в срок, по размерам все подошло, легли как родные

Недостатки

Качество ковров г…, до этого сколько брал такие ковры (других производителей) ни разу за 5000 км. дыра на сквозь не образовывалась, при этом еще был «подпятник»…

06.10.2015

новый заказ был отправлен в замен утерянного,достаточно быстро, качество продукции на 5+, ворс хороших,действительно не промокает,вода скатывается,проверяли под напором,брали без резиновой основы, швы ровные, внешний вид на 5+, крепления вот только были внизу , а сверху под педалями сами нашивали.

Достоинства

продукция, внешний вид, качество

Недостатки

надо подтянуть сервис

Ekaterina
13.07.2015

Заказала коврики на форд 2, не пришли вообще, реакция на рекламацию.ноль, общения никакого, нет ни денег ,ни извинений, короче шарашкина контора.а их сайт забит только положительными отзывами

Достоинства

Недостатки

нет ни денег, ни заказа,не общения с клиентом, нет сервиса.

29.05.2015

Заказал комплект на новый Аутлендер, салон + багажник.
Салонные подошли идеально. В багажник прислали для другой комплектации (с органайзером, у меня — без). После звонка в фирму отправил им фото багажника с указанием проблемных мест и через две недели прислали новый ковер — точно по размеру. Весь отзыв

Бесплатно!
Конечно, досадная неувязочка…
Совет — при заказе не скупиться на описание деталей и возможных вариантов.
Теперь имею запасной коврик, авось пригодится :))

Достоинства

Отличное качество, и материала, и изготовления. Среди аналогов ничего похожего не видел. Замечательно зделан подпятник у водителя, конструкция такова, что под него можно заложить какую-нибудь пластину из твердого материала (у кого АКПП — поймет).

Недостатки

См. выше. Возможно, сам виноват, при заказе нужно заранее оговаривать все детали.

Юрец
22.05.2015

После таких отзывов передумал заказывать. Это правда деньги не вернешь. Буду искать в другом месте, спасибо всем кто отписывается.

28.03.2015

Прислали коврики нужного размера. На этот раз по размерам все подошло. Надеюсь прослужат долго… ))

Достоинства

удобный подбор ковриков на сайте

Недостатки

среагировали на претензию только после публикации отзыва здесь

04.03.2015

Сегодня отзвонились из Бигфута, обещали бесплатно выслать коврики уже на мой кузов (Subaru Legacy IV, 2007). Если действительно пришлют, то обязательно отпишусь…

Василий,
у какой половины e-mail одинаковый?! Только 2 сообщения с одним емейлом… Если Вам коврики подошли, то поздравляю! Мне нет, размеры полностью не совпадают! Могу фотки прислать! Скорее всего коврики прислали для предыдущего кузова. Но даже это не главное, если бы написали — извините Весь отзыв

перепутали, и предложили бы вариант решения вопроса, то бог с ним, со всеми бывает… А так просто выкинутые деньги!!!

P.S. Интересно, что Вы так заботитесь о репутации компании БигФут? Работаете там что ли?

Недостатки

общение с клиентами
восстановить пароль для входа в личный кабинет на сайте невозможно, пишет пароль выслан, и ничего не приходит

Василий
02.03.2015

Не знаю кто там чего заказывал, читать такие отзывы странно, тем более что у половины е-маил одинаковый )) Я покупал набор ковриков на Паджеро. Встали как родные. К качеству претензий нет, как и к срокам доставки.

Достоинства

Отлично подошли по размерам.
Для зимы самое -то, летом наверное убивать не стану поставлю резиновые глубокие коврики — все-таки джип, грязи много бывает на ногах.

Недостатки

Не выявил. В мороз основание не потрескалось и это радует.

25.02.2015

Заказывал коврики на Subaru Legacy IV, 2007 года. Не подошли вообще! Дырка оригинального крепления на водительском коврике не совпадает, сам коврик накрывает рычаг открытия багажника и бензобака, пассажирский тоже по размерам не бьет. Задние заказывал раздельными, прислали один раздельный, второй с Весь отзыв

нахлестом на центральный тоннель, по размерам тоже не совпадают. Откуда были взяты лекала неизвестно. На запросы не отвечают. На сайте держат только положительные отзывы.
Зря выкинул деньги…

Достоинства

хорошо сделан сайт, больше ничего!

Недостатки

Нет реакции на претензии, на связь не выходят.
Качество никакое, размеры не совпадают.

Гульнара
10.02.2015

Заказывала коврики на меган. Крепления не совпадают, ворс ОЧЕНЬ тонкий, края в некоторых местах не прострочены. теперь пытаюсь деньги вернуть. Видимо — бесполезно. Реакции на претензию — ноль.

Достоинства

Недостатки

качество, сроки изготовления и доставки.

ОГО
22.10.2014

Качество плохое. У себя на сайте держат только положительные отзывы (видимо сами написали). Других людей не публикуют, тем более негативные. Короче фирма-шарашка какая то с неплохим сайтом. И всё!!

Достоинства

Недостатки

Качество
Цена
Отношение фирмы к тебе (на связь не выходят)

Эн
22.10.2014

Ворсовые коврики гуамно. Брал за 4000. Размеры не подходят, подпятника в комплекте нет. Толщина меньше чем у старых ковриков за 800 рублей (с подпятником в комплекте). В чем отличие их ковриков от ковриков на рынке? Я понял что только в бессмысленной переплате. Интересно а как тогда выглядят Весь отзыв

коврики за 600 р (самые дешевые на сайте)

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

Рекламации 0, качество 0, цены неадекватные

Калинин Иван
08.10.2014

При заказе алюминиевого подпятника к коврику я, если честно, не ожидал получить набор "сделай сам".
Ворс на ковриках в одном и том же комплекте отличается по цвету.
НЕ рекомендую!
Заказ 0010-0001-3065
FIAT PANDA + PEUGEOT 307

Достоинства

Недостатки

Нет реакции производителя на рекламацию.
Качество.

14.12.2013

Заказывал коврики "премиум" на Киа Оптима.

Качество ужасное — края неровные, окантовка не везде "прострочена". Ворс для "премиума" совсем не подходящий. Могу показать фотографии. Помимо качества изготавливали их целую неделю. В общем недоволен!!!

28.04.2018

Достоинства

Цена, качество, скорость исполнения, отслеживание груза по тк СДЭК.

06.10.2015

Достоинства

продукция, внешний вид, качество

Недостатки

надо подтянуть сервис

10.07.2018

заказывал ковры в этой компании.

По материалам, срокам, обработке заказов никаких Весь отзыв

нареканий!

Достоинства

Материал, скорость обработки заказов, скорость изготовления и доставки.

Недостатки

Качество изготовления!

18.02.2016

Достоинства

Привезли все в срок, по размерам все подошло, легли как родные

Ekaterina
13.07.2015

Достоинства

Недостатки

нет ни денег, ни заказа,не общения с клиентом, нет сервиса.

Василий,

Недостатки

общение с клиентами

25.02.2015

Зря выкинул деньги…

Достоинства

хорошо сделан сайт, больше ничего!

Недостатки

Нет реакции на претензии, на связь не выходят.
Качество никакое, размеры не совпадают.

ОГО

Достоинства

Недостатки

Качество
Цена
Отношение фирмы к тебе (на связь не выходят)

Эн
22.10.2014

коврики за 600 р (самые дешевые на сайте)

Достоинства

НЕТ!!!!

Недостатки

Рекламации 0, качество 0, цены неадекватные

Калинин Иван
08.10.2014

Ворс на ковриках в одном и том же комплекте отличается по цвету.
НЕ рекомендую!
Заказ 0010-0001-3065
FIAT PANDA + PEUGEOT 307

Достоинства

Недостатки

Нет реакции производителя на рекламацию.
Качество.

14.12.2013

Заказывал коврики "премиум" на Киа Оптима.

Тамара
28.07.2020

08.06.2016

Достоинства

Пожалуй только ткань с пупырчатой резиной с обратной стороны

Недостатки

Цена, качество, сервис

29.05.2015

Заказал комплект на новый Аутлендер, салон + багажник.

Бесплатно!
Конечно, досадная неувязочка…
Совет — при заказе не скупиться на описание деталей и возможных вариантов.
Теперь имею запасной коврик, авось пригодится :))

Юрец
22.05.2015

28.03.2015

Достоинства

удобный подбор ковриков на сайте

Недостатки

среагировали на претензию только после публикации отзыва здесь

Василий
02.03.2015

Достоинства

Отлично подошли по размерам.

Недостатки

Не выявил. В мороз основание не потрескалось и это радует.

Гульнара
10.02.2015

Достоинства

Недостатки

качество, сроки изготовления и доставки.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«БигФут» — автомобильные коврики
Подписаться на отзывы об объекте «БигФут» — автомобильные коврики