Mamsy.ru отзывы

Сайт Mamsy.ru — это закрытый клуб совместных покупок брендовых детских товаров и их мам по привлекательным ценам.
На сайте представлено огромное количество товаров от ведущих производителей мира (всего более 500 известных брендов).
Доставка товаров осуществляется по всей территории России. Обновление ассортимента на сайте происходит каждый день.

Отзывы о сайте Mamsy.ru

вера
18.08.2018

заказ испорчен- не верьте им на слово

Недостатки

оплатила вперед прислали КОТА в МЕШКЕ !

Иванна
07.02.2018

Мамси мой любимый магазин. Давно с ним дружу, так сказать) почти год тут вещи заказываю. И для сына одежду, и для себя косметику. Качество отличное! Доставку делают в срок, материал хороший. Цены , кстати, тоже, невысокие. Можете заказывать!

06.02.2018

Этот магазин посоветовала подруга. Она часто здесь заказывает одежду для своего сына, а я постоянно спрашивала, где же она берёт такую красивую))) Показала мне его, я зарегистрировалась, была приятно удивлена конечно от цен. Заказываю теперь тоже всегда и не только для ребёнка, но и для дома, себе Весь отзыв

что-нибудь) Выбор огромен) Отличный магазин)

Достоинства

Качество товара, цена

Недостатки

Пока не заметила

Юлия Савина
02.02.2018

Мне Mamsy очень нравится из-за цен и большого выбора детской одежды, поэтому часто тут заказываю. Две недели назад делала очередной заказ, купила куртку playToday дочери, а то она в школе умудрилась свою порвать, об гвоздь торчащий где-то зацепила.
Куртка хорошая, очень понравилась ей. Магазин Весь отзыв

очередной раз не подвел.

Достоинства

Огромный выбор и скидки

Недостатки

Да вроде нет критичных

18.01.2018

Не сказать, что люблю интернет-магазины, но Мамси вполне добросовестная фирма. Несколько раз делала здесь заказ, подруга посоветовала магазин. Отличное качество, и цена доступная. Брала и вещи, и просто бытовые товары для дома заказывала. Всё отлично, к магазину замечаний нет. Оформляют быстро

Достоинства

Ассортимент, цена, доставка

Лара
09.01.2018

Я несколько раз покупала в Мамси, хорошее качество вещей, надежное. Доставку делали в срок, цена устраивала. нормальный магазин!

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не знаю

Алёна
04.01.2018

Заказала тут комбинезон Klement со скидкой, хороший, я очень довольна. И вообще рада, что получилось точно подгадать размер, а то не была на 100% уверена что взяла именно тот. Но комбинезон дочке идеально подошел.
Доставили быстро, за это отдельное спасибо.

Достоинства

Качество хорошее, доставка была быстрой, скидка

Недостатки

Пока вроде нет

08.12.2017

Заказала в Мамси платье для дочки. Доставили в срок, качество отличное. Мне всё понравилось, магазин отличный

Достоинства

Качество материала

06.12.2017

Магазин, на самом деле, очень хороший. Товаров тут много, и одежду можно найти, и рюкзаки, и обувь. Сама не один раз заказывала в Мамси, цена устроила, качество тоже. Доставка быстрая

Достоинства

Ассортимент тут очень хороший

Недостатки

Не знаю, у меня проблем особых не было

Маша
05.12.2017

Я часто заказываю на Мамси одежду со скидкой для дочки. Себе тоже иногда что-то получается присмотреть, да и просто какие-то нужности для дома. Сайт хороший, мне нравится что товаров много и качество хорошее, мне еще ни разу не приходилось товар возвращать. Хотя, когда первый заказ делала, сначала Весь отзыв

убедилась, можно ли вернуть, если что.
Общаются вежливо, не грубят. Правда, не всегда дозвониться с первого раза получается.

Достоинства

Много товаров, хорошее качество и вежливый персонал

Недостатки

Как и у других интернет-магазинов, нельзя товар потрогать перед покупкой.

Валя
03.11.2017

Много слышала о Мамси до того как решилась сделать тут свой первый заказ. Конечно, не все были довольны, но в основном люди хорошо отзывались, поэтому, когда сама заказывала одежду для сына, не особо переживала. Все же, информации о магазин было уже много. И после покупки не разочаровалась. Весь отзыв

Во-первых, одежда хорошая, во-вторых, обошлась не дорого, а в третьих, заказ доставили быстро. Как договаривались, в такие сроки заказ и получила. У меня впечатления хорошие.

Достоинства

Большой выбор и нормально отлаженный сервис.

Недостатки

Не вся одежда известных марок есть в наличии

Иришка
03.10.2017

Я несколько раз заказывала в магазине Мамси. Вещи хорошие, качественные. Выбор широкий. Мне понравилось.
Заказы отправляют быстро, с браком проблем не было. Советую .

Оля
27.09.2017

Нормальный магазин и ценник приемлемый. Пару раз заказывала вещи, всем была довольна

Нина В.
08.09.2017

Я скажу так: даже если бы на мамси не было скидок, это всё равно был бы очень большой магазин детских товаров с реально широким ассортиментом, какой ещё поискать надо, что уже само по себе здорово. Поэтому, мне кажется, регистрироваться здесь ТОЛЬКО ради акций, это не совсем правильно: ну не верю Весь отзыв

я, что вы всё и всегда покупаете только на распродажах. Я, к примеру, через электронную почту стараюсь следить за акциями и если что-то попадается по действительно низким ценам, то конечно беру, но так же могу спокойно сделать заказ и по обычному ценнику — просто потому что давно знаю этот клуб и уверена в отсутствии «кидалова» или каких-то иных сложностей, а вот рисковать с новыми неизвестными мне магазинами не хочется.

06.09.2017

Зарегистрировалась в данном клубе несколько месяцев назад, но уже успела оформить три небольших, но довольно удачных с точки зрения стоимости заказа. Все вещи оказались качественными, вполне соответствующими картинкам на сайте, поэтому к товару никаких претензий. Единственное, что не нравится, это Весь отзыв

необходимость постоянно проверять электронную почту на предмет новых акций и распродаж, потому что самостоятельно найти на сайте дешёвые позиции не так уж просто, но они тем не менее есть, тут не врут. Доставку не могу назвать ни долгой ни быстрой — она в пределах физических возможностей курьеров, неделя-две, как у всех. Если для вас главное деньги и вы готовы немножко заморочиться, чтобы ощутимо сэкономить, тогда имеет смысл вступать в Мамси.

Леся
31.08.2017

У меня дочке 5 лет. Последнее время заказываю одежду в магазине Мамси! Очень нравится качество и широкий выбор предложения. Тут и верхнюю одежду найти можно, и юбки, и платья, даже обувь и аксессуары. Цены невысокая, вполне доступная, акций и скидок дается много.
Мне нравится) хорошее место для Весь отзыв

мамочек и дочек)

Достоинства

Качество вещей, гарантия, быстрая доставка

Недостатки

Нет примерки

Вероника
28.08.2017

Отличный магазин, последний год-полтора я стараюсь заказывать одежду для ребёнка только отсюда (в целях экономии). Бывает, что цвет вещей на фотографиях немножко отличается по тону от реального, но это наверно единственный минус, который приходит на ум. Объективно, огромные скидки всё равно Весь отзыв

перекрывают сей недостаток, а если уж что-то критически не подходит, то всегда можно оформить возврат. Мне самой не приходилось, но знакомая мамочка один раз отправляла вещь назад, у неё всё прошло без проблем.

Анжела
20.06.2013

С 1 августа начинают свою работу сайт www.mamitta.ru, месяц АВГУСТ – стартует акция ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ!, сайт создан молодыми родителями, которые прошли путь в поисках хороших и качественных товаров для своих деток, существует большое количество интернет-сайтов распродаж мы учли все минусы и Весь отзыв

полюсы сайтов, создали свой индивидуальный проект Maмитта- сайт распродаж качественных товаров с ценами ниже магазинных, т.к. сотрудничаем с производителями продукции для детей и их родителей.

Настя
03.12.2012

Замечательный магазин для мам! Все дочку расхваливают, спрашивают, где такую красивую одежду берем)) И важно, что совсем не дорого!

Танюша
23.11.2012

СУПЕР-ЦЕНЫ! ниже нет нигде, просто офигенно. много классныйх товаров)

НаташКа
20.11.2012

Заказываем вместе с подругой в мамси. Как деткам, так и себе) Нравится ассортимент и качество.

Лиза
07.11.2012

Заказываю в Мамси 8 месяцев! каждый недели две (чаще муж не позволяет)) Всё ооочень нравится. Вещи брендовые, цены низкие, качество замечательное. Надеюсь, так всё и останется. Мы с дочкой довольны!

Лариса
02.11.2012

Мамси очень нравится! Качество хорошее и у одежды, и у игрушек. У меня 2-ухлетняя дочь, по магазина не походишь, а на сайте всё понятно и удобно.

17.10.2012

Очень нравится ассортимент и клевые цены — они гарантируют самую низкую цену из возможных, я нигде на детские товары цены ниже не видела. Доставка курьером и оплата при получении. Мой любимый магазин, да судя по отзывам о mamsy — не только мой любимый. Mamsy привозит нам радость)

isima
22.09.2012

Сайт не плохой только над ценами немножко поработать бы

Иванна
07.02.2018

06.02.2018

что-нибудь) Выбор огромен) Отличный магазин)

Достоинства

Качество товара, цена

Недостатки

Пока не заметила

Юлия Савина
02.02.2018

Куртка хорошая, очень понравилась ей. Магазин Весь отзыв

очередной раз не подвел.

Достоинства

Огромный выбор и скидки

Недостатки

Да вроде нет критичных

18.01.2018

Достоинства

Ассортимент, цена, доставка

Лара
09.01.2018

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не знаю

Алёна
04.01.2018

Доставили быстро, за это отдельное спасибо.

Достоинства

Качество хорошее, доставка была быстрой, скидка

Недостатки

Пока вроде нет

08.12.2017

Достоинства

Качество материала

06.12.2017

Достоинства

Ассортимент тут очень хороший

Недостатки

Не знаю, у меня проблем особых не было

Маша
05.12.2017

убедилась, можно ли вернуть, если что.

Достоинства

Много товаров, хорошее качество и вежливый персонал

Недостатки

Как и у других интернет-магазинов, нельзя товар потрогать перед покупкой.

Валя
03.11.2017

Достоинства

Большой выбор и нормально отлаженный сервис.

Недостатки

Не вся одежда известных марок есть в наличии

Иришка
03.10.2017

Заказы отправляют быстро, с браком проблем не было. Советую .

Оля

Леся
31.08.2017

Мне нравится) хорошее место для Весь отзыв

мамочек и дочек)

Достоинства

Качество вещей, гарантия, быстрая доставка

Недостатки

Нет примерки

Вероника
28.08.2017

вера
18.08.2018

заказ испорчен- не верьте им на слово

Недостатки

оплатила вперед прислали КОТА в МЕШКЕ !

Анжела
20.06.2013

Настя
03.12.2012

Танюша
23.11.2012

СУПЕР-ЦЕНЫ! ниже нет нигде, просто офигенно. много классныйх товаров)

НаташКа
20.11.2012