Vivi Milano – итальянская одежда отзывы

Магазин Vivi Milano специализируется на продаже итальянской одежды для женщин. Филиалы магазина открыты в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге. Каталог товаров включает не только верхнюю одежду, но и костюмы, юбки, брюки и платья. Товар доступен в рассрочку. На сайте сказано, что качество одежды подтверждено соответствующими сертификатами.

Отзывы о магазинах Vivi Milano – итальянская одежда

iElena
13.06.2019

Девочки, не заказывайте ничего в этом интернет магазине! Я год назад покупала парку с мехом рыжей лисы. В этом году даже одеть стыдно. Видок очень испортился, мех плешивый стал, замок уже 2 раза чинила. Не стоит парка 30 тысяч! Подумайте, прежде чем заказать. Качество очень Весь отзыв

плохое!

Достоинства

заманчивая реклама

Недостатки

мех плешивый, ткань как тряпка, короткие рукава,

Elena_Sosnitskaia
12.06.2019

Купила в магазине VIVI MILANO вроде как Итальянскую парку с мехом, довольная приехала домой и к большому сожалению, только дома обратила внимание, как пахабно она сделана. В магазине такой хаос был, как на базаре, что и внимание не обратила. Решила возвращать, и тут началось самое Весь отзыв

интересное!!! Милые и обходительные с виду продавцы превратились в настоящих фурий. И оскорбляли меня и говорили, что я принесла им не их товар. Нервы помотали изрядно, когда пригрозила им полицией, только после этого начали решать вопрос по возврату денег. Девочки, милые, не верьте положительным отзывам, их пишут сами продавцы, скорее всего. Качество и цена не соответствуют!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

iElena
13.06.2019

плохое!

Достоинства

заманчивая реклама

Недостатки

мех плешивый, ткань как тряпка, короткие рукава,

Elena_Sosnitskaia
12.06.2019

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Vivi Milano – итальянская одежда
Подписаться на отзывы об объекте Vivi Milano – итальянская одежда