Vivi Milano – итальянская одежда отзывы

Магазин Vivi Milano специализируется на продаже итальянской одежды для женщин. Филиалы магазина открыты в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге. Каталог товаров включает не только верхнюю одежду, но и костюмы, юбки, брюки и платья. Товар доступен в рассрочку. На сайте сказано, что качество одежды подтверждено соответствующими сертификатами.

Отзывы о магазинах Vivi Milano – итальянская одежда

MariSoS
16.09.2019

Примеряла 2 пальто синее и бежевое. Выбрала, что поярче. Все устроило – и цвет, и стоимость, и скорость обработки заказа. Единственное, курьер опоздал на 30 минут и у меня было мало времени для примерки, опаздывала на встречу. В остальном – довольна.

Достоинства

Быстрая обработка заказа, хорошее качество пальто

Недостатки

Курьер опоздал на 30 мин

Настя
03.09.2019

Всегда с опаской относилась к любым видам шоу румов, тем более что касается верхней одежды и меха. Но этот приятно удивил. Итак, шоу рум находится в БЦ Плаза, рядом с метро. Поправочка!Идти ни 2 минуты как заявлено на сайте, а все 10! На входе вас Весь отзыв

будет ожидать проверка документов) В самом помещении уютно, музычка, цветы, прикольное освещение- все располагает к покупке. Помимо меня мерили еще 2 девочки(одна — парку, другая – пальто) и 2 консультанта, так что внимание всем хватило. На все вопросы девушка отвечала четко, не мешкалась, самые мои любимые- как правильно ухаживать, состав ткани и где отшивают. Померила несколько парок, понравилась больше всего хаки с рыжей лисой которая(есть еще с чернобуркой тоже хаки, но мех лучше у рыжей лисы ). Удобно , что есть и молния и кнопки, на талии утягивается шнурком-кулиской. Взяла на размер побольше, чтоб не в натяг было, а свободно. Оплачивала через приложение сбербанка, картой оплатить там нельзя. Пока меня все устраивает, линьки меха нет, по теплу ничего не могу сказать, надеюсь не замерзу.

Любочка
27.08.2019

Купила парку в ноябре 2018. Это большая удача купить модную верхнюю одежду 54 размера! Модель красивая, синий не маркий цвет. Хорошо сидит по телу, нигде не давит, лёгкая. Тёплая, в рукава ветер не задувает, капюшон на голову плотно надевается, шапка не нужна. Карманы довольно большие, Весь отзыв

перчатки не выпадают, но на мой вкус я бы еще кармашков добавила. Нравится, что можно затянуть поясок, чуть подкорректировав силуэт. Всю зиму носила и с юбкой и с джинсами, забыв про свою шубу. Я довольна

Достоинства

Парка 54 размера , красивая, модная, легкая и теплая

Недостатки

Недостаточно карманов

Sergeeva Nastya
26.08.2019

Заказывала пальто в другой регион. Качество отличное, ткань не мнется, думаю подойдет под многие вещи. Внутри все аккуратно прошито и сделано. Доставку правда немного задержали, я уже испугалась, что пошло не так что-то. Однако сама вещь хорошая и это лично для меня главное. Редко встретишь Весь отзыв

вещи на просторах интернета, которые являются настоящей находкой.

Достоинства

Качество, ткань, пошив, модель

Недостатки

Задержали доставку

Ирина Николаевна
22.08.2019

Приобрела парку с мехом чернобурой лисы размер 56. Мои параметры: рост 158см, ОГ 110 см, ОБ 123, ношу 54 размер верх, 56- низ. Ориентируясь на бёдра, заказала 56, тк те изделия, которые заканчиваются у высоких на талии или чуть ниже, у меня продолжаются до ниже Весь отзыв

бёдер. Не пожалела, 54 не смогла бы застегнуть . Куртка мне очень понравилась по качеству. Мех густой и блестящий, выглядит богато. Упаковано аккуратно. Расправилась быстро. Спасибо за шуструю доставку до Челябинской обсосали , приятно удивлена .

Достоинства

Качественная парка, быстрая доставка

Недостатки

Не обнаружила пока

Olga75
21.08.2019

Хочу поделиться отзывом о магазине Виви Милано в Москве. Находится недалеко от м. Автозаводская в бизнес центре Омега, работаю в этом районе, поэтому добралась быстро. Паспорт конечно же забыла, хоть и знала, что он нужен. Позвонила и девушка меня встретила. В магазине спокойная обстановка, играет Весь отзыв

музыка, приятно пахнет, в общем находится там одно удовольствие. Просмотрев парки, сразу обалдела от розовой)Мех потрясающий!)Очень качественный, густой, не осыпается. Парка мягкая, легкая, все пришито аккуратно, карманы вместительные, качественные застежки и молния. Швы все ровные и прострочено всё без прорех и сидит идеально. И длина в 95 см мне походит, когда дети и постоянно за рулем, такая парка оптимальный вариант. Пришлось воспользоваться рассрочкой, но я не жалею, за такую парку грех не выложить кругленькую сумму.

Достоинства

Красивая и качественная парка, приятная атмосфера в магазине, адекватный персонал

MariSoS
16.09.2019

Достоинства

Быстрая обработка заказа, хорошее качество пальто

Недостатки

Курьер опоздал на 30 мин

Настя
03.09.2019

Любочка
27.08.2019

Достоинства

Парка 54 размера , красивая, модная, легкая и теплая

Недостатки

Недостаточно карманов

Sergeeva Nastya
26.08.2019

вещи на просторах интернета, которые являются настоящей находкой.

Достоинства

Качество, ткань, пошив, модель

Недостатки

Задержали доставку

Ирина Николаевна
22.08.2019

Достоинства

Качественная парка, быстрая доставка

Недостатки

Не обнаружила пока

Olga75
21.08.2019