«Люкс Декор» отзывы

Компания «Люкс Декор» занимается продажей декора из полиуретана для квартир и офисов.

Ассортимент компании «Люкс Декор»:

• молдинги;
  • карнизы;
  • лепнина из полиуретана;
  • плинтуса;
  • декоративные балки;
  • панели из различных материалов.

Магазин «Люкс Декор» работает по всей России.

Отзывы о магазинах «Люкс Декор»

04.05.2021

Брал дубовые панели нормального качества. Если соотнести хороший ассортимент, скорость доставки и цены, то четверку можно поставить.

Достоинства

выбор, доставка

Недостатки

цены высоковаты

19.06.2020

Заказывали на сайте плинтуса из пенопласта Де Багет, доставили из Москвы быстро и без повреждений. Спасибо менеджеру Вере отговорила от дорогих полиуретановых и мы не прогадали, все смотрится просто супер.

Достоинства

быстрая доставка

tonja_mackovalive-de
28.08.2018

Заказала на сайте молдинги. В продаже были подешевле (за 30-40 руб) из экструдированного полистирола и подороже (за 80 руб) из Дюрополимера. Причём необходимо было обязательно платить доставку — 500 руб…
Т.к. в магазинах молдинги дороже, то я решила купить хорошие, ударопрочные молдинги из Весь отзыв

дюропласта, а не из экструдированного полистирола, даже не смотря на необходимость заплатить 500 руб. за доставку.
В результате мне привезли за те деньги, которые я заплатила за дюропласт, молдинги из экструдированного полистирола, которые в строительных даже дешевле…. На попытку возразить, было сказано, что я заказывала этот товар… Когда же я посмотрела теперь их сайт, то обнаружила, что они теперь поменяли описание и пишут, что молдинги не из дюрополимера, а из дюрофоама — что то же самое, что и экструдированный полистирол.
Так как я химик (доктор хим. наук) и работала в Академии Наук в Институте Высокомолекулярных соединений, то никаких ошибок при заказе я сделать просто не могла и ошибиться в названиях тоже не могла.
В результате мне всучили молдинги почти в три раза дороже, чем они стоят на самом деле в любом магазине. При этом при доставке пытались сделать из меня ничего не понимающую в этом особу.
Магазином не довольна. Сплошной обман! Наверное, привыкли обслуживать покупателей, которые мало разбираются в полимерах. Поэтому попросту их обманывают!!!
Очень-очень грустно…..
Надеюсь, что моя рецензия поможет других избежать обмана.

Достоинства

цена на сайте обманчива,

Недостатки

обманывают покупателей, пользуясь тем, что они не знают разницы между дюрополимером и экструдированным полистиролом и продают им этот полистирол почти в три раза дороже.
Кроме того, заставляют платить за доставку 500 руб, говоря, что товар надо доставить из Москвы. Так как обманывают с составом полимера, то , вероятнее всего, обманывают и здесь.

04.05.2021

Достоинства

выбор, доставка

Недостатки

цены высоковаты

19.06.2020

Достоинства

быстрая доставка

tonja_mackovalive-de
28.08.2018

Очень-очень грустно…..
Надеюсь, что моя рецензия поможет других избежать обмана.

Достоинства

цена на сайте обманчива,

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте «Люкс Декор»