Chip-tun.ru: чип-тюнинг отзывы

Интернет-магазин чип тюнинга автомобилей chip-tun.ru предлагает большой выбор программного обеспечения. С помощью предлагаемого ПО автовладелец может без проблем самостоятельно осуществить чип тюнинг своего автомобиля. На сайте представлено большое количество информационного материала по данной теме, инструкции по проведению тюнинга.

Отзывы о магазинах Chip-tun.ru: чип-тюнинг

28.08.2023

[цензура].. не советую,у императора оператор в телеграмм надо вытягивать слово…

Дешевле найти нормального колибровщика, и взять нормальный прогроматор

Владислав
08.09.2020

Являюсь постоянным клиентом данной конторы, ни каких проблем не испытываю, все устраивает, много чего покупал и делал на заказ у них, все было сделано, мои клиенты остались довольны.

Достоинства

Относительно не дорого и оперативно.

Недостатки

Конечно же хочется еще дешевле, а лучше бесплатно, как и любому русскому :))

04.10.2018

Лохотрон.Продают выкачанные с сети прошивки ,а недостаток ума компенсируется хамством.

Достоинства

Таковых не заметил.

17.02.2017

Постоянно заказываю прошивки у них, делают мне так сказать на заказ из моих скаченных с авто прошивок, проблем ни когда не было, всегда подкорректируют даже через время, занимаюсь удалением сажевых фильтров и заглушкой егр.

Достоинства

Быстро и качественно, если даже возникали проблемы, ребята решали их без проблем.

Недостатки

Я не обнаружил, если и были косячки то все решалось оперативно.

09.08.2016

Отвратительный сайт, отвратительный магазин, люди сплошное хамло! Не буду описывать все ньюансы, скажу одно связался с этими людьми, потерял время и деньги. Когда стал требовать своё, кроме хамства ничего не слышал!

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Не адекватность, тупость и хамство!

Геннадий
25.05.2015

Мне тоже прислали туфту, а не прошивки. В итоге авто труп.
Думал нормальный сайт, облом.

Достоинства

не нашел еще

Недостатки

продают левые и не понятные прошивки

valera77
06.10.2014

не покупайте ни чего на этом сайте!
Обманывают!
Я оплатил, прислали прошивки, а когда начал записывать их программатором, блок на связь после этого не вышел и машина труп!
Козлы, самые настоящие.
Письма писал, одни отписки у него.
сайт-мошенник
не соответствует контент Весь отзыв

действительности

Владислав
08.09.2020

Достоинства

Относительно не дорого и оперативно.

Недостатки

Конечно же хочется еще дешевле, а лучше бесплатно, как и любому русскому :))

17.02.2017

Достоинства

Недостатки

Я не обнаружил, если и были косячки то все решалось оперативно.

28.08.2023

[цензура].. не советую,у императора оператор в телеграмм надо вытягивать слово…

Дешевле найти нормального колибровщика, и взять нормальный прогроматор

04.10.2018

Достоинства

Таковых не заметил.

09.08.2016

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Не адекватность, тупость и хамство!

Геннадий
25.05.2015

Мне тоже прислали туфту, а не прошивки. В итоге авто труп.
Думал нормальный сайт, облом.

Достоинства

не нашел еще

Недостатки

продают левые и не понятные прошивки

valera77
06.10.2014

не покупайте ни чего на этом сайте!
Обманывают!
Козлы, самые настоящие.
Письма писал, одни отписки у него.
сайт-мошенник
не соответствует контент Весь отзыв

действительности

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Chip-tun.ru: чип-тюнинг
Подписаться на отзывы об объекте Chip-tun.ru: чип-тюнинг