Интернет-магазин электроники Панда Электроникс отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин электроники Панда Электроникс

05.04.2018

Жлобы! Продали то, что и так входит в комплект (чехол и стекло).Зарядку дали с переходником, который постоянно отваливается.

11.10.2017

полное несоответствие информации на сайте с реальностью…сделал заказ, получил подтверждение на емейл, заказ не доставили не отписались и не позвонили…через день связался с ними сам…ответ «извините данный товар закончился, но есть такой же но на других условиях»

Достоинства

я не нашёл

Недостатки

обман

01.10.2017

Хрен,кидалово,ужасссссссссссссс,не стоит тут покупать!!!!!!!!!!!!!!;;;;;!!!!!!!!!!!!!!!!!;

Достоинства

Недостатки

Все

Sergey
27.09.2017

Я покупал в Панде два телефона: себе и подарок жене. Очень понравилось обилие чехлов по сравнению с другими магазинами. Телефоны по моей просьбе были запущены и проверены менеджерами.

Достоинства

Цены, сервис

Недостатки

Сложно дозвониться

25.09.2017

Заказал телефон 1+ 3Т. На сайте — в наличии. Никто не отзвонился. Приехал забирать — нету, три месяца как не поставляется, на сайте устаревшая информация.
Вывод — отстойное отношение к клиентам, обман потребителя.

Достоинства

Недостатки

озвучил

Аркадий
04.09.2017

Номер заказа 8575 . Цена не соответствует , что у них написана на сайте .Хотел купить телефон , у них .Пришел в их магазинчик , а цена изменилась на 2.5 тысяч рублей. Или покупай аксессуары , которые на але-экспрессе по сто рублей , за 1000-1500 за штуку три штуки. РАЗВОДИЛОВО. Еще меня смутило , Весь отзыв

что принесли телефон уже распакованы-это первый признак развода

Достоинства

5 минут езды до магазина

Недостатки

Этот магазинчик разводит как умеет

19.08.2017

ставила заказ через интернет. Даже не потрудились перезвонить и подтвердить заказ. Когда наконец-то дозвонилась до них, по-хамски услышала комментарии по поводу своего заказа, было ощущение что я миллион должна менеджеру. Мерзко. Цены не соответствуют действительности, впрочем как и ассортимент. Весь отзыв

Столько отрицательных отзывов, а они даже и не стремятся к лучшему сервису…вот такое отношение к клиентам

Недостатки

Всё сплошные недостатки

Meinionina
05.07.2017

Заказала телефон через этот интернет-магазин! Сначала радовалась, всё было хорошо, но потом начал подглючивать сенсор, когда телефон стоял на зарядке. Во время использования приложений телефон сильно нагревался, но на работу это всё ни как не влияло.
В конечном итоге у меня треснуло стекло, вы, Весь отзыв

конечно, можете сказать, что я сама виновата, но нет, в момент, когда стекло трескалось — он был в моих руках и я видела это своими глазами. Что там с экспертизой у них — не понятно. Звонят и просто ебут мозги! То они готовы уделывать его, то он ещё диагностику не прошёл! Хотелось бы достучаться до руководства и вернуть все свои денежные средства, которые я потратила!

Достоинства

Недостатки

Всё! Начиная от консультантов, которые чуть ли не наезжают до сервиса.

20.06.2017

Продают конкретно контрафакт. Телефон Ксиоми Рэдми 3 через 5 месяцев слетел IMEI, перестал видеть сим-карты. Отвез в гарантийный ремонт. Прислали транспортной из ремонта через 43 дня, а весь прикол в том, что при получении в транспортной с меня взяли 1000 руб. Вот такая бля гарантия.

Достоинства

Недостатки

отношение к клиенту

29.05.2017

Из 4 позиций срустя сутки подтвердилась одна и то по другой стоимости. Оправдания типа «здесь оказалось что нет, здесь поставщик подвел, здесь резерв но не ваш» характеризуют эту конторку весьма негативно

Недостатки

Отсутствие какой либо достоверной информации

08.12.2016

Покупала айфон в подарок маме.через пол года стал плохо держать зарядку.отнесла в сервис.выяснилось,что телефон б/у..ему 3 года.не покупайте здесь ничего.крайне разочарована

Недостатки

Один сплошной

Ибрагим
05.02.2016

АХТУНГ , ПАЛЕВО , КОНТРОФАКТНАЯ ТЕХНИКА , НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Купили злаполучный Iphone 5s в интернет магазине Панда электроникс .

Качество техники оставляется желать лучшего , во-первых

я покупал НОВЫЙ Iphone , в комплекте были наушники и зарядка непонятного производства. Через месяц телефон Весь отзыв

начал терять сотовую сеть , быстро разряжаться. Отдали в ремонт , вроде бы стало получше (кстати ремонтируется данный интернет гигант в непонятно какой подпольной мастерской на сенной )

Через примерно месяц , два телефон опять стал подводить , опять быстро разряжался , терял , сеть , но уже вдобавок перестал видеть GPS сигнал. Пришли в магазин и внимание , телефон согласились поменять на почти НОВЫЙ , на почти НОВЫЙ , КАРЛ!!!!

Пришлось согласиться , но и опять панда не перестала радовать!!!

Опять тот же злополучный айфон , опять проблемы , данная техника , а именно телефон сделанный пьяным китайцем в очках из пивных бутылок решил стать потолще , вылез экран из под корпуса , а так же перестал работать сенсор приближения(который вырубает экран при разговоре)

Пришли , сдали телефон , написали заявление на возврат денег.

Если откажут , будем судиться .

Достоинства

Недостатки

Куча, все в отзыве, контрафакт

24.06.2015

Купили iPhone 5S. Продавался как оригинал, по цене тоже оригинала. Оказался качественной подделкой китайской.

Достоинства

Недостатки

полный обман потребителя.

14.03.2015

Не говорят о восстановленных телефонах. Впрочем, гарантию изготовителя тоже не обещают. Гарантия продавца на год. Купила айфон 5, серийный номер восстановлен, сам аппарат подпадал под программу замены кнопки блокировки. ( в 2013 году была изготовлена партия с бракованной кнопкой блокировки). Весь отзыв

Работает нормально, внешний вид — новый, не подделка, аккумулятор живой , заряд держит нормально, айфон не залочен. В целом, я довольна и телефоном и сервисом. Но….

Достоинства

Цена, удобство расположения офиса, вежливый персонал.

Недостатки

Сокрытие важной для клиента информации.

Саша
28.01.2015

Заказала маме белый Айфон 4s. Открыли, состояние отличное-ни царапин, во все дырки посмотрела, всё как на моём 4s. Курьер уехал, открыла конверт с документами, а там пусто: 2 бумажки лежат, ни наклеек с яблоком, ни инструкции пользования. Звоню, говорят из Европы такие приезжают. Я свой в Финляндии Весь отзыв

взяла, все документы были на месте. Пробили на официальном сайте Apple, показал, что тел настоящий, но уже активированный и год гарантии на него уже давно прошел. Значит кто-то им уже пользовался, или активировал и обратно в коробку положил. Но тел пока не подводит, мама довольна.

Достоинства

Внешний вид, настоящий, не китайский

Недостатки

Что курьер, что оператор закосили под дураков, когда я спросила про документы и наклейки

24.12.2014

Хотелось купить у них Iphone 5 16gb по телефону прислали imei
сказали что белый и европеец только по номеру бьется что это американец at&t и черный и куплен 2012 года что означает батарейка уже не живая. И это лишь проверка 2мин на вшивость магазина. Делайте выводы какой техникой они торгуют

Достоинства

Вежливый и отзывчивый оператор.

Недостатки

Недостоверная информация.

09.12.2014

В целом магазин понравился. Есть сайт-это не мало важно, группа вконтакте, много подписчиков. Магазин внушает доверия. Из минусов могу отметить только то, что на сайте не указывают какие телефончики восстановленные. Долго искал 5-ку с офф. гарантией, пообещали что есть а неделе оказалось что Весь отзыв

восстановленный. Но видимо уже простую 5-ку новую не найти. Глянул, коробочка упакована отлично, как заводская- Купил! Там же распаковали, телефон в плёночках, новая гарнитура, проверил всё ок. Гарантия от магазина 1год. На следующий день зарядное устройство странно запищало- поменяли без проблем. Причём ехать не пришлось, встретились с курьером у метро. Очень порадовал сервис. Спасибо. PS. До этого ездил в другой магазин по объявлению с Avito. Цены дешевле, но магазин показался очень подозрительным, навязчиво хотели впарить телефон. Куча левого народу, друзья, приятели, вообщем проходной двор.

Достоинства

Есть сайт-это не мало важно, группа вконтакте, много подписчиков. Магазин внушает доверия. Хороший сервис.

Недостатки

Из минусов могу отметить только то, что на сайте не указывают какие телефончики восстановленные. Долго искал 5-ку с офф. гарантией, пообещали что есть а неделе оказалось что восстановленный. Но видимо уже простую 5-ку новую не найти.

11.10.2017

Достоинства

я не нашёл

Недостатки

обман

01.10.2017

Достоинства

Недостатки

Все

25.09.2017

Вывод — отстойное отношение к клиентам, обман потребителя.

Достоинства

Недостатки

озвучил

Аркадий
04.09.2017

что принесли телефон уже распакованы-это первый признак развода

Достоинства

5 минут езды до магазина

Недостатки

Этот магазинчик разводит как умеет

19.08.2017

Недостатки

Всё сплошные недостатки

Meinionina
05.07.2017

В конечном итоге у меня треснуло стекло, вы, Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Всё! Начиная от консультантов, которые чуть ли не наезжают до сервиса.

29.05.2017

Недостатки

Отсутствие какой либо достоверной информации

24.12.2014

Хотелось купить у них Iphone 5 16gb по телефону прислали imei

Достоинства

Вежливый и отзывчивый оператор.

Недостатки

Недостоверная информация.

05.04.2018

Sergey
27.09.2017

Достоинства

Цены, сервис

Недостатки

Сложно дозвониться

20.06.2017

Достоинства

Недостатки

отношение к клиенту

08.12.2016

Недостатки

Один сплошной

Ибрагим
05.02.2016

АХТУНГ , ПАЛЕВО , КОНТРОФАКТНАЯ ТЕХНИКА , НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Купили злаполучный Iphone 5s в интернет магазине Панда электроникс .

Качество техники оставляется желать лучшего , во-первых

Пришлось согласиться , но и опять панда не перестала радовать!!!

Пришли , сдали телефон , написали заявление на возврат денег.

Если откажут , будем судиться .

Достоинства

Недостатки

Куча, все в отзыве, контрафакт

24.06.2015

Достоинства

Недостатки

полный обман потребителя.

14.03.2015

Достоинства

Цена, удобство расположения офиса, вежливый персонал.

Недостатки

Сокрытие важной для клиента информации.

Саша
28.01.2015

Достоинства

Внешний вид, настоящий, не китайский

09.12.2014

Интернет-магазин электроники Панда Электроникс

Интернет-магазин электроники «Панда Электроникс» специализируется на оптовых и розничных продажах известных цифровых брендов и аксессуаров к ним, предлагая широкий ассортимент товаров. Расчет может осуществляться через банковскую карту (СберБанк России, Master Card, Visa) или наличными (при получении товара непосредственно в магазине или при передаче товара курьером), а для юридических лиц возможен безналичный расчет.
По Санкт-Петербургу действует курьерская доставка, возможен самовывоз. Стоимость и срок доставки в различные регионы России обговариваются персонально с менеджерами.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин электроники Панда Электроникс
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин электроники Панда Электроникс