Интернет-магазин меховой фабрики Каляев отзывы

Интернет-магазин fursk.ru предлагает продукцию фабрики «Каляев» - меховой фабрики, производящей и продающей норковые шубы. На все изделия распространяется гарантийный сервис. Оплата осуществляется различными способами по выбору клиента: наличными при получении пластиковой картой курьеру (только для ...

Отзывы о магазинах Интернет-магазин меховой фабрики Каляев

Маша
08.12.2014

Молодцы фабрика Каляев, что имеют интернет магазин. Мне намного удобней заплатить небольшую сумму за доставку, чем ехать в магазин, потому, что свободного времени нет, сейчас холодно, от магазина живу далеко. Я через этот магазин купила на прошлой неделе абсолютно белую шубу из лоскутов мутона, Весь отзыв

ромбиками, за 10500 рублей. У нее простой фасон, капюшон, но из-за белого цвета я выгляжу в ней необычайно хорошо.

Таня
01.12.2014

Два раза была в магазине фабрики Каляев и все время там очередь стоит. Удивительно, в настоящее время, при изобилии товаров, видеть очередь за шубами и шапками. Купленным у них шубой, дубленкой мужу и шапкой мы довольны. Хорошие вещи.

Достоинства

продают хорошие вещи, недорого

Недостатки

очередь

Лариса
26.11.2014

Заказывала черную дубленку http://www.fursk.ru/katalog/art0176485 в Ростов-на-Дону. Воспользовалась акцией по бесплатной доставке, плюс, получила 5000 бонусных рублей за регистрацию. Придется еще что-то заказывать у «Каляева». Понравился, что в интернет магазине я могла подробно рассмотреть Весь отзыв

дубленку со всех сторон, была информация о ее длине … т.д., таблица размеров и вся другая нужная информация. Дубленка понравилась, размер подошел, только она оказалась довольно легкой, но все равно купила. Уже ношу.

Валентина
26.11.2014

В интернет магазине меховой фабрики Каляев заказывала куртку Эрл. Доставка долго ждать не заставила, размер подобран удачно. Я думаю это самое главное, куртка не испорчена, качество прекрасное.

Достоинства

Быстрота сервиса

VVera
02.11.2014

Об интернет магазине меховой фабрики Каляев, могу сказать, что знакома с ним давно, год назад заказывала желтую куртку из кролика. С тех пор, изредка, захожу на этот сайт и все время он обновляется и появляется что-то новое из изделий. К тому же, редко в каком шубном интернет магазине можно Весь отзыв

задать вопрос и тебе почти сразу ответят, я это делала, или найти статьи о мехах и всякие пояснения. Одним словом, сайт удачный и интернет магазин нормально работает.

Olga Mi
30.10.2014

Сделала заказ в интернет магазине Каляев 23 октября. 25 мне позвонили, а 26 октября получила свою дубленку. Расплатилась с курьером, доставка 500 р. Жаль, что в Астрахань не было бесплатной доставки. О дубленке: купила короткую, чтобы носить с юбкой, кожа мягкая, цвет очень красивый синий, внутри Весь отзыв

черная овчина, хорошо, что заказала 50 размер, хотя ношу 48, с теплым свитером 48 был бы мал (.http://www.fursk.ru/katalog/art0153316). Дубленка очень нравится.

Люся.22
26.10.2014

Мне понравился интернет магазин фабрики Каляев, сделан на 5 из 5. Заказала и вчера получила и купила куртку из кролика коллекции мамбо http://www.fursk.ru/katalog/art0162901.

Nina T.
23.10.2014

Я покупала в этом интернет магазине шерстяное пальто, очень модное, красивое, за 8500. Ношу его всю осень, удачная покупка. А заказать в интернет магазине норковую шубу, которая стоит довольно дорого, я никак не решусь, для меня это рискованное мероприятие. Одна шуба у них очень нравиться.

Гала
10.10.2014

Заказала в интернет-магазине фабрики Каляев норковую шубу http://www.fursk.ru/katalog/art0162861, привлекла цена. Живу в Краснодаре. Как раз до 31.10 есть спец. предложение по бесплатной доставке. Получала её через 5 дней в пункте выдачи посылок на ул. Ставропольской. Шуба даже лучше, чем я Весь отзыв

ожидала. Не зря рискнула, хоть волновалась, шуба все-таки.

Вероника
07.10.2014

Это хороший магазин. Моя последняя покупка на меховой фабрике Каляев это шерстяное пальто за 8200!!! Купила его через их интернет-магазин в конце августа. В магазине фабрике на Катнеимровской я уже покупала в прошлом году норковую шубу, знакома с их товаром. Поэтому заказывала пальто ничего не Весь отзыв

опасаясь, тем более, что не обязана была его покупать, правда за доставку 500 р платить в любом случае. Пальто понравилось, модная вещь, смотрится интересней кожи, 97% шерсти, шьют Чебоксары.

Елизавета Андреевна
28.09.2014

К покупке шубы я комплексно подошла, на сайте все рассмотрела и в магазине мерить поехала. То, что была знакома с их инетрнет-магазином и зарегистрировалась, мне очень помогло при покупке шубы, да и скидку получила 1000р.

Маша S.
05.09.2014

Выбрала в каталоге интернет магазина меховой фабрики Каляев две модели дубленок, короткую и длинную, до колен. Заказала, на следующий день получила. Стала мерить, хорошие дубленки, хоть обе бери. Купила длинную, я практичная, в длинной теплее и материала в два раза больше, а цена одинаковая. Весь отзыв

Нравится по интернету покупать, типа «магазин на диване».

Лилуша
27.08.2014

Очень оригинальное пальто из кролика заказала на сайте Каляев меховая фабрика. Коллекция Таши Тарно , модель LC071. Такое элегантное и необычное меховое пальто, уютное, мягкое на ощупь и всего 16500. Доставили через день. Хорошо, что оно мне подошло, было бы жалко такую вещицу упустить. И вообще, Весь отзыв

понравился выбор товаров на их сайте.

Достоинства

достоинство этого интернет магазина в большом выборе меховых вещей по доступным ценам

Недостатки

?

Anka
10.08.2014

Купила через интернет магазин Каляева кожаную куртку http://www.fursk.ru/katalog/art0138132 . Каждая девушка мечтает о такой куртке. Яхооо, просто прыгаю от радости, что я ее нашла и купила!!!

Ната
06.08.2014

Мне подруга подарила на день рождения шапку гном из белого кролика рекс, нравится белый цвет. Забавно подарок сделала, сбросила адрес сайта Каляева и сказала, чтобы я выбрала себе шапку в подарок. Я выбрала, она поехала, купила и еще сережки серебряные получила. Удобно, что у фабрики есть сайт, да Весь отзыв

еще хорошего качества.

Достоинства

прекрасная шапочка

Таня-19
29.07.2014

Часто по интернету покупаю, время экономлю. Через интернет магазин фабрики Каляев купила жилетку из лоскута норки и шарф из меха из коллекции Джаз. Вещи модные, качественные, удобные. Процесс заказа, доставки, оплаты вопросов не вызвал. Все работает нормально. За регистрацию на сайте получила Весь отзыв

симпатичные сережки.

Ирина Анат.
07.07.2014

Сайт Fursk.ru качественный и удобный и сама меховая фабрика Каляев достойна похвалы, потому, что производит и продает из меха и кожи все, что только можно придумать. Очень большой выбор верхней одежды, недорогой, качественной, модной и классической для мужчин и женщин. В течении двух лет я делала Весь отзыв

у них покупки для себя, мужа, мамы и все нормально носится. Если что-то теплое нам надо, сначала смотрим, что у Каляева продается.

Даша.net
05.07.2014

Я купила в этом интернет-магазине пальто на зиму http://www.fursk.ru/katalog/art0118246. 7600 за зимнее пальто! Удобное, воротник красивый, экокожа и очень выгодная цена.

Kota
27.06.2014

Понравился интернет-магазин. Товара много, интересный, цены низкие. Сайт хорошего качества. Сделала заказ, по телефону уточнила, все подробно рассказали. Доставили вовремя. Купала у Каляева дубленку по акции и шапку. Сэкономила время и деньги. Выгодно по интернету покупать.

Маша
08.12.2014

Таня
01.12.2014

Достоинства

продают хорошие вещи, недорого

Недостатки

очередь

Лариса

Валентина
26.11.2014

Достоинства

Быстрота сервиса

VVera

Nina T.
23.10.2014

Гала
10.10.2014

ожидала. Не зря рискнула, хоть волновалась, шуба все-таки.

Вероника
07.10.2014

Елизавета Андреевна
28.09.2014

Маша S.
05.09.2014

Нравится по интернету покупать, типа «магазин на диване».

Лилуша
27.08.2014

понравился выбор товаров на их сайте.

Достоинства

Недостатки

?

Anka
10.08.2014

Ната
06.08.2014

еще хорошего качества.

Достоинства

прекрасная шапочка

Таня-19

05.07.2014

Kota
27.06.2014

Интернет-магазин меховой фабрики Каляев

Интернет-магазин fursk.ru предлагает продукцию фабрики «Каляев» — меховой фабрики, производящей и продающей норковые шубы. На все изделия распространяется гарантийный сервис. Оплата осуществляется различными способами по выбору клиента: наличными при получении пластиковой картой курьеру (только для Москвы, МО), безналичным расчётом или же онлайн-платежом.
Заказ доставляется около 5 рабочих дней, при этом заказы для регионов на сумму свыше 100 тыс. руб. отправляются исключительно после предоплаты. Для Москвы интернет-магазин Fursk.ru предлагает экспресс-доставку, в регионы же заказ доставляется либо курьером, либо курьерскими компаниями. Самовывоз же производится только после 100 % предоплаты.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин меховой фабрики Каляев
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин меховой фабрики Каляев