Evropa Brend — сток парфюмерии отзывы

Компания Evropa-brend представляет собой сток европейской парфюмерии, которую относят к элитной. Сток европейской парфюмерии - единственная в России компания, которая предлагает парфюмерию оптом высокого качества от мировых торговых марок по низким ценам. Компания работает с ...

Отзывы о магазинах Evropa Brend — сток парфюмерии

31.12.2017

Приятное общение и не более того! Заказывала несколько раз, постоянно что то или не хватает или не докладывают . Деньги не возвращают за брак! Причём вопрос был меньше 1000 ₽, не ценят своих клиентов. Качество не то , что написано на сайте! Думайте надо вам это или нет, да и очень долго отправляют.

Достоинства

Милое общение

Недостатки

Много

Элина
27.08.2014

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв! Сегодня получила свою воду, ждала подвоха, так как покупаю в интернет магазине первый раз! Качество меня вполне устроило, девушка консультант приятная, работа на 5+

Достоинства

быстро отвечают,вежливые,высокое качество.

Oly
11.06.2014

Сегодня пришла посылка с Новосибирского стока, я в шоке. Мало того что когда заказывала, то не оказалось того что мне нужно, две позиции из пяти предложили заменить и я согласилась.Так еще вскрыв я обнаружила что мне заменили сами ещё две позиции и аргументировали это тем что дескать пока платёж Весь отзыв

проходил—он не у спел—бронь-1 день цуко—качество откровенно г-но, один флакон треснут и наполовину пуст, с облезшей краской—что с телом интересно будет. Крем баночка- буквы стёрты как будто баночки собирают бомжи на новосвалке, а потом их заряжают неизвестно чем и отправляют доверчивым покупателям…..Люди!!!!! я ВАМ не советую этот магазин===обходите его стороной!!!!

Достоинства

Хоть отвечают и прислили

Недостатки

низкое качество

pentruxlaivii
09.04.2014

Здравствуйте,уважаемые коллеги хочу поделиться с вами одним интернет магазином,который действительно работает на совесть,а называется он "Сток Европейской Парфюмерии" Сотрудничала с ними первый раз и решила для себя,что стану их постоянным клиентом.Знакомство с ними у меня произошло Весь отзыв

через менеджера Марину.Для меня она стала лицом интернет магазина — отзывчивая,умная,понимающая наши пожелания с полуслова (Марина всё что вы посоветовали- всё получили Ароматы — суперские!!! Спасибо огромное за помощь! Всем успехов и процветания!!!

31.12.2017

Достоинства

Милое общение

Недостатки

Много

Oly
11.06.2014

Достоинства

Хоть отвечают и прислили

Недостатки

низкое качество

Элина
27.08.2014

Достоинства

быстро отвечают,вежливые,высокое качество.

pentruxlaivii
09.04.2014

Evropa Brend — сток парфюмерии

Компания Evropa-brend представляет собой сток европейской парфюмерии, которую относят к элитной. Сток европейской парфюмерии — единственная в России компания, которая предлагает парфюмерию оптом высокого качества от мировых торговых марок по низким ценам.
Компания работает с оптовыми и мелкооптовыми клиентами. Минимальный заказ на парфюмерию на сайте составляет от 5 шт. (1800руб), а косметику от 1 шт. Интернет заказы принимаются круглосуточно, оплата осуществляется при получении товара на руки, 50% предоплатой или с помощью перевода. В Новосибирске есть пункты самовывоза, по всей остальной территории России доставка осуществляется с помощью транспортных компаний Байкал-сервис, Энергия, Деловые линии или почтой.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Evropa Brend — сток парфюмерии
Подписаться на отзывы об объекте Evropa Brend — сток парфюмерии