Азбука вкуса отзывы

Отзывы о магазинах Азбука вкуса

YanaSmile
23.08.2018

Мне нравится, что нет столпотворения и нет неприятных людей, как это бывает в дикси, в пятерочке и прочих магазинах типа магнита

Достоинства

Вкусная еда и редкие товары

Недостатки

цены

ramzes-8mail-ru
28.05.2017

Город Москва ул. Профсоюзная, 64/66, 1-й этаж, Т. Ц » Дирижабль». По случаю посетил в Т. Ц » Дирижабль» торговый центр такой самый заурядный без какой либо “изюминки” так сказать. Чистенько, уютно, тихо, светло. На первом этаже зашел в магазин торговой сети “Азбука Вкуса”. Чистота, порядок, Весь отзыв

гостеприимство. В торговом зале тихо звучит приятная спокойная музыка. Проход по залу осуществляется свободно и удобно. Не приходится, что то из того, что нужно долго искать в торговом зале, так предусматрительно расположены товары на полках, витринах, стеллажах. При входе в торговый зал со мной сразу же поздоровались: кассир, охрана, продавец из зала и.т.д. Даже не сделали мне замечание по поводу того, что я вошел в зал со стороны кассы для выхода, как я потом это обнаружил при выходе из магазина. Я просто прогуливался между торговыми рядами и прилавками с витринами на которых раскинулся богатый ассортимент мир полный всевозможными бакалейными и не только яствами. По всюду и везде меня встречали чистота и порядок. На стеллажах, витринах, прилавках торгового зала вся продукция не зависимо от производителя, расположена аккуратно и без навала или загромождения, выложена красиво, практично, удобно для потребителя, а так же вместе с тем и со вкусом и безусловно в соответствии с правилами торговли, и роспотребнадзора. Овощи и фрукты были не только красивы но и в хорошем, относительно свежем состоянии. В самом магазине есть кофейня с разнообразием всевозможной выпечки, сладостей и других вкуснятин. Конечно чай, кофе и др. напитки. Так, что можно посидеть и отдохнуть, перекусить или просто попить кофе осмысливая величие вселенского масштаба и бренность бытия под умиротворяющую не к чему не обязывающую спокойную тихую музыку. «Азбука Вкуса»- сеть продовольственных магазинов класса премиум. В который приятно не только входить но и находится, а затем покинуть данное заведение чистоты, вежливости и всевозможных явств в хорошем настроении и бодрости духа.

Достоинства

«Азбука Вкуса»- сеть продовольственных магазинов класса премиум.

Недостатки

высокая ценовая политика на все категории товаров представленных в магазинах данной сети

Злата
04.03.2016

Здравствуйте.Я являюсь сотрудником АВ Маркет Г.Раменское.хочу сообщит об ужасном отношении директора Ковязиной С.А.к своим подчиненным.У директора периодически происходят эмоциональные всплески,срывается на сотрудниках,не соблюдает собурдинацию(мат).вымещает личную неприязнь на оценках,от чего Весь отзыв

многие не дополучают свою зарплату.постоянные угрозы о лишении работы.предпримете пожалуйста меры.

Горшкова Людмила
10.09.2013

18 марта 2013г. в магазине "Азбука вкуса", который находится в г. Красногорске на ул. Ленина, проходя мимо стеллажей я подскользнулась на маслянистой жидкости на полу и упала. Сотрудники магазина делали вид, что ничего не замечают, Я позвала работницу торгового зала, которая за этим Весь отзыв

наблюдала, сказав мне, , что ничего страшного не произошло. Затем позвала уборщицу и сказала ей срочно вытереть пол. Я пригласила менеджера и рассказала о своем падении, которое видели сотрудники магазина. Менеджер стал меня уверять, что это была вода, но пригласил опять двух уборщиц затереть пол чистящимися средствами. В состоянии шока после падения, я растерялась и ушла из магазина. К вечеру этого дня, при сильной боли, стал распухать палец на левой руке и боль в правом колене. Утром я поехала в травмпункт и городскую поликлинику "2. В результате был сломан палец на левой руке и ушиб колена. После травпункта я оставила претензию в магазине о досудебном урегулировании. Через какое-то время меня пригласила директор магазина и объяснила мне, что с ними бесполезно связываться. У меня свидетелей нет, а у них все работники подтвердят, что такого не было.
Я обратилась в Красногорский городской суд с исковым заявлением. 16 сентября будет 3-е заседание. Из меня сделали аферистку по зарабатыванию денег (тянуть с магазина). Что я сама по себе подвернула ногу (я ничего не подворачивала). Уничтожили пленку с камеры видионаблюдения ( на вопрос судьи " Почему?" ответили, что они решили никакого падения не было). Судья скорее на их стороне, т. к. у меня нет свидетелей (в этом мести почти никого не было, и ведется видеосьемка).
Вот такой хороший магазин.
Если вы заходите в этот магазин незабудьте с собой взять 3-х свидетелей, фотоаппарат, видеокамеру, телефон для вызова скорой.
Никогда в жизни не переступлю порог этого магазина. Хочу обратить на телевидение, начинаю вести переговоры с репортером канала ОРТ. Пусть народ посмотрит с экрана телевизора на этот "прекрасный" магазин. Что случилось со мной может случится с каждым, и они Вас также начнут топтать и врать, врать, врать. Я думаю, господь бог сам распорядиться их судьбой.
Если Вы видели мое падение позвоните по тел. 8-909-635-36-55

яяяяяя
20.11.2012

хрень какая то безлица.. с товарами пересекающимися с Ашаном)) по диким ценами

YanaSmile
23.08.2018

Достоинства

Вкусная еда и редкие товары

Недостатки

цены

ramzes-8mail-ru
28.05.2017

Достоинства

«Азбука Вкуса»- сеть продовольственных магазинов класса премиум.

Злата
04.03.2016

Горшкова Людмила
10.09.2013

Вот такой хороший магазин.
Если Вы видели мое падение позвоните по тел. 8-909-635-36-55

яяяяяя
20.11.2012

хрень какая то безлица.. с товарами пересекающимися с Ашаном)) по диким ценами

Азбука вкуса

«Азбука Вкуса»- сеть продовольственных магазинов класса премиум. По состоянию на апрель 2012 года сеть насчитывает 49 магазинов, расположенных в различных районах Москвы, а также Московской области. Генеральный директор компании – Владимир Садовин. Кресло председателя совета директоров занимает Максим Кощеенко. ООО «Городской супермаркет» является управляющей компанией сети «Азбука Вкуса».

Начало деятельности компании приходится на период 1991-1992 годов. В Москве, на Кутузовском проспекте был открыт на деньги частных инвесторов первый магазин будущей сети – «Деликатесы». Первый супермаркет под наименованием «Азбука Вкуса» открылся в 1997 году. 2004 год считается годом образования сети «Азбука Вкуса». Было решено объединить под одним наименованием четыре магазина, которые должны начать работать в едином корпоративном стиле и общем ассортименте. В 2008 году магазины сети предлагали более 18 000 наименований товаров. В 2009-10 годах изменился дизайн магазинов. Изысканный стиль оформления сетевых магазинов т стал легко узнаваем. Кроме продажи товаров непосредственно в магазинах, возможна доставка заказанного товара на дом. В качестве интернет-платформы для выбора товаров используется сайт компании.

Подписаться на отзывы об объекте Азбука вкуса