Сеть компьютерных магазинов РЕGАРД отзывы

Сеть компьютерных магазинов "РЕGАРД" занимается компьютерной и офисной техникой, а также мини-АТС более 20 лет, с 1992 года. Осуществляется реализация продукции ведущих производителей, а также сборку персональных компьютеров, графических станций и серверов под собственной торговой ...

Отзывы о магазинах Сеть компьютерных магазинов РЕGАРД

25.09.2021

В Регарде когда впервые заказывал, поначалу даже страшновато было, дойдёт посылка или нет, расстояние то немаленькое. Тогда заказал у них мышку с клавиатурой геймерские. Посылка дошла вовремя и аккуратно запакованная. Второй раз заказывал у них монитор на замену старому, сыну видеокарту недорогую, Весь отзыв

супруге флешку симпатичную с женским дизайном. Было это ещё аккурат перед глобальным подорожанием видюх, в общем успел я тогда вовремя. По матрице монитора и портам видеокарты пришлось с консультантами советоваться, всё подробно рассказали, спасибо им за это. Магазином доволен.

23.03.2021

Заказали материнку 16,03,2021 пришла 22,03,2021 при осмотре дефектов не обнаружили но она не запустилась.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не рабочий материал

23.03.2021

Всем доброго утра, 16,03,2021 заказали материнку сокет 1151 асус получили курьером 22,03,2021, проверили на наличие дефектов все вроде бы хорошо, муж вечером собрал комп в итоге она не тянет куллер запускается светодиоды горят и все, моник как был черный так и остался заказывали первый раз Весь отзыв

перепробовали все ни че ни как не робит.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не качественный товар

Dron 93
10.02.2021

Плохая компания, заказал сборку компьютера с видеокартой, все комплектующие в наличии, но продавать отказались, сослались на то, что недостаточно дорогие комплектующие выбраны . Странный и , на мой взгляд глупый ответ, недостойный крупной компании. Типа, сейчас дефицит видеокарт 1660ы, но у них в Весь отзыв

наличии есть, продают только со сборкой, я и заказал со сборкой системника, получил отказ. не всякая сборка их устраивает, а только если остальные комплектующие будут выбраны из дорогой цены. Вполне вероятно, что и по другим вопросам , гарантии , например , будут такое же плохое отношение. Всем друзьям расскажу про такое отношение.Не исполняют закон- товар есть , но продать отказываются.

Достоинства

пока не нашел

Недостатки

см — отзыв

Kirasa Opta
28.12.2020

Под ёлочку решил себе сделать подарок, опять же, свежекупленный Киберпанк, чтоб он был неладен, руки жжет. Мой старый комп его запускал, но совсем тухло. Так что поехал я в Регард, поскольку уже раньше имел с ними дело и все было норм. В этот раз парни тоже не подвели, выбрали, что надо, Весь отзыв

посоветовали не загоняться с видеокартой, потому что монитор я не менял, а у меня ФХД. Так что вышло даже чутка дешевле, чем расчитывал. Сегодня новый комп привезли, поставили включили — все работает без нареканий. Жди меня Найт-сити ))) Регарду респект и спасибо, что помогли самому себе праздник устроить.

Каха
09.12.2020

Брал полный фарш для сборки — проц амдэшный, мать асус, память кингстон и ssd самсунг. Все по цене отлично было. Лучший ценник на тот день, специально ждал, потому как прайс у них живой. Сборки не было. Еще клаву брал гениус. Вернул, без проблем, т.к. не понравился ход клавиш.

Достоинства

Нормальный прайс, в наличии хорошие комплектующие

Недостатки

иногда по ценам оверпрайс, но если подождать, то ценник лучший

I4NI
18.05.2020

Не связывайтесь, себе дороже. Вначале «бегаешь» за менеджерами, чтобы те сделали возврат ненадлежащего по качеству товара, потом выбиваешь деньги за возврат. Претензию на возврат некачественного товара с подробным описанием и фото направили в день получения, в ответ получили голословные, даже Весь отзыв

нелепые обвинения в его порче.
P.S. А не тот ли это Антон с единственным положительным отзывом, представляющий компанию на конференции IXBT? Нехорошо вводить в заблуждение покупателей, Антон.

Достоинства

Разве что ума прибавилось

Недостатки

Наглое вранье, мошенничество, слив с заказчика

30.05.2019

Покупал в Регарде компьютер для сына. Я в железе компьютерном разбираюсь не очень, а ему нужны были определенные параметры. пришлось положиться на менеджеров Регарда. Не пожалел. Со мной работал Максим. Очень спокойный молодой человек, все объяснял, все показывал, советовал как можно взять Весь отзыв

конфигурацию лучше и даже в одном месте посоветовал подешевле часть, потому что она лучше и надежнее более дорогой (да, так бывает). Сын компьютером полностью доволен, с доставкой успели вовремя, но я и заказывал сильно раньше нужного срока. Пишу отзыв в благодарность за хорошее отношение.

Достоинства

Внимательный персонал, цена

Недостатки

Не нашел

26.02.2018

Очень плохой магазин. Категорически не рекомендую никому.

Достоинства

Недостатки

Фактически не работает гарантийный отдел (отдел возврата). Покупал материнскую плату, она не подошла. Принимать обратно отказываются под любыми предлогами, рассчитывая, что из-за 4,5 тыс. руб. вы не будете связываться и тратить свое время. Категорически не рекомендую обращаться в Regard.

Себастиан
20.07.2017

Юр лицо. Оплатили в понедельник, в среду звонят, говорят что со склада не то отправили. А склад в Тверской области. Ждите типа. Видимо им очень сложно отправить правильный товар из точки А в точку Б.

Достоинства

Очень криво работают. Отвечают раз в день.

Влентин
11.06.2017

Сегодня в 16-23 приобретаю видеокарту gigabyte GTX 1050ti ровно через час я понимаю ,что карта не рабочая тут же перезваниваю в магазин и мне долго объясняют что я дурак и это мои проблемы и разбираться с этой ситуацией они будут только во вторник !!!!!!! Пытаюсь объяснить менеджеру , что это Весь отзыв

подарок дочери за замечательные УСПЕХИ в общеобразовательной и художественной школе (обещанный заранее) и дело в том , что по роду своей деятельности постоянно нахожусь в командировках и в плотном рабочем графике я нашел окно всего лишь в двое суток что-бы порадовать ребенка и во вторник к моменту открытия их сервисного центра я буду уже далеко, но в ответ глухая стена человека ПРОМЕНЯВШЕГО СОВЕСТЬ НА ДЕНЬГИ. Результат сейчас иду покупать еще одну видеокарту ,но конечно в другом магазине!!!!!!!! А Вам ребята ребята приготовлю подарок в виде общения со своим юристом и компенсацией морального ущерба и по фиг что вы там пишете в своих чеках есть законодательство РФ и я постараюсь Вас этому подучить !!!!!! Я думаю, руководство вашей компании по итогом Этой ситуации обязательно выпишет премию этому менеджеру!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

все

26.12.2015

Купил через интернет в магазине РЕGАРД (РЕГАРД) (regard.ru) SSD диск. Дома вскрывал упаковку аккуратно чтоб в дальнейшем можно было в случае чего отдать по гарантии. Подключил диск, всё работало нормально. Где-то через пол года начала вылетать ожибка SMART диска. Отдал по гарантии в РЕGАРД, забрали Весь отзыв

условно, якобы нарушена гарантийная наклейка. Наклейка наклеена на угол диска таким образом что при закреплении диска в корпус компьютера её в любом случае можно поцарапать или повредить. Чтоб не нарушить наклейку его только можно просто повесить на сата проводе. Я много собирал компьютеров, опыт имеется, знаю что такое SSD диск в котором кроме микросхем ничего нет . Так что нет смысла туда лесть, тем более если есть гарантия. Ушлые сотрудники РЕGАРД этим и пользуются, вполне могут сами испортить наклейку и отказать в гарантии. Впервые столкнулся с такими мошенниками. Магазин РЕGАРД теперь буду обходить стороной и Вам не советую что то покупать в этом магазине, предупредите своих друзей и родственников.

Достоинства

В моём случае, никаких, получил полное кидалово от магазина РЕGАРД (РЕГАРД) (regard.ru)

Недостатки

Магазин РЕGАРД, магазин мошенников, которые придерутся к любой царапинки гарантийной наклейки, лишь бы не исполнять своих обязанностей по гарантии. Обходите стороной магазин РЕGАРД (РЕГАРД) (regard.ru) если не хотите потерять гарантию.

12.08.2015

К сожалению не ознакомился с этими отзывами раньше.Посыпаю голову пеплом. Все что сказано негативного о фирме — чистая правда. Проверил на себе. Случай Максима и его рекомендации по работе с РЕGАРД — 100% истина.
В гарантийном отделе работают спокойные, выдержанные ребята.
Они спокойно и Весь отзыв

выдержанно посылают вас в далекое эротическое путешествие.
К сожалению не имею энергетики Александра.
Хотя все выше сказанное относится к любой фирме.
Вывод — Не платите пока не осмотрите, не ощупаете,
и не опробуете железку — особенно в РЕGАРД.

Достоинства

впервые покупал в РЕGАРД и достоинств не увидел

Недостатки

Гарантийный отдел существует тока что-б вежливо заявить -"Сам дурак" и "Фиг тебе"

09.07.2015

ВНИМАНИЕ!!! В случае заказа доставки у компьютерного магазина "Регард" (www.regard.ru) курьерской доставкой – не в коем случае не отпускайте курьера и ничего не подписывайте пока при нем не проверите в полной мере товар на наличие дефектов. Как бы курьер компьютерного магазина Весь отзыв

"Регард" не пытался Вас поторопить с подписанием бумаг и говорить, что у него «нету времени, не может так долго у Вас находиться и т. д.» — не слушайте его и проверяйте внимательнее – именно это Вам может сэкономить кучу времени, нервов и возможно денег (поездка в их гарантийный отдел по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, 21, подъезд 9). Обмен или Возврат товара в компьютерном магазине "Регард", который Вам доставил курьер и за которой Вы расписались, будет для Вас в максимальной степени трудным процессом.
Я являлся клиентом компьютерного магазина "Регард" (www.regard.ru), именно — «являлся» в прошедшем времени, так как свой авторитет для меня они сильно подорвали произошедшим случаем с моим заказом ноутбука у них. По началу в процессе получения заказа ничего необычного не было – все было хорошо, до того момента, как его доставили. Теперь по порядку:
Заказ № 775498 от 06-07-2015, доставка была оформлена на 07-07-2015 с 20:00 до 24:00.
07-07-2015 в 23:36 его привезли. Это ноутбук ASUS N550JX (N550JX-CN069H) стоит который много не мало – 64870 руб. (по состоянию на 06-07-2015). Что бы не терять времени курьер стал готовить бумажки для подписи и гарантийный талон на ноутбук, проверку конечно же он и не собирался проводить – это стал делать непосредственно я сам в его присутствии, все было аккуратнейшим образом распаковано мною и включено, первоначальный запуск Windows затягивает время проверки всех основных узлов ноутбука (включенный экран на наличие дефектов, модули беспроводной связи, wi-fi, bluetooth, веб-камера). В это время курьер начал очень настойчиво просить все подписать и отпустить его. К моему дальнейшему сожалению я пошел ему на встречу — все подписал и отпустил его, к тому моменту как раз система полностью прогрузилась, и я смог увидеть на белом фоне неработающий пиксель и точку на экране радиусом 5-7 мм в которой происходило высветление любого цвета – я счел это существенным для себя недостатком и кинулся звонить курьеру – т. к. прошло меньше 1-ой минуты относительно того как я его проводил за дверь. Дозвонившись до него, я попросил его вернуться что бы отдать ему бракованный ноутбук обратно и забрать деньги – на что он это сделать отказался – сказав «сейчас уже решать что-то поздно, звоните завтра менеджеру – если что, приеду снова и поменяю». Утром 07-07-2015 в 10:30 я позвонил в компьютерный магазин "Регард" (www.regard.ru) – где мне было сказано, что я сам лично должен везти его в ихний гарантийный отдел по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, 21, подъезд 9. Приехав туда в 16:37 я занял место в очереди желающих вернуть-обменять-отремонтировать. Передо мной было 5 человек. До меня очередь дошла в 17:57, к тому моменту за мной находилось еще 9 человек. Возврат или обмен ноутбука мне не произвели.

Достоинства

пока не столкнулся с браком и дефектным товаром — все было вроде хорошо

Недостатки

столкнулся с бракованным товаром который не получается у них обменять

Александр...
01.10.2014

Я заказал (от 09.09.2014 №581673) в магазине РЕГАРД комплектующие для компа на 84 тыс.руб., доставка была осуществлена вовремя, осмотренный товар не вызывал подозрений. Комп собрал в обычном режиме (имею образования – оператор-программист монтажник PC,юрист). К моему великому удивлению компьютер Весь отзыв

запустился на 3 секунды и выключился. В общем я оказался в гарантийном центре магазина с платой ASUS S2011 Rampage IV Formula на руках. Сотрудником центра была осмотрена плата и проверена на работоспособность (запуск не произошел). После чего я был проинформирован о наличии частичной деформации сокета, а также устаревшей версии BIOS. Программа (BIOS) была обновлена, плата запустилась. Дома я установил операционную систему (с момента запуска не прошло и часа), и…произошло повторное выключение. Последующие попытки запустить компьютер были безуспешны. Разобрав компьютер, и тщательно осмотрев (лупой) остальные комплектующие, чтобы исключить вероятность еще какой-нибудь неработоспособной детали, обнаружил на видео карте PCI-E 3072 Mb GeForce GTX780 Ti EVGA следы эксплуатации, то есть, товар, который по факту должен быть новым, имеет вид товара бывшего в употреблении, на микросхеме были царапины, следы от клеющих сегментов, которые возможно увидеть только при детальном рассмотрении и хорошем источнике света. Зная нормы законодательства, в том числе о праве потребителя на отказ от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней, я вновь оказался в гарантийном центре с ПРЕТЕНЗИЕЙ на руках. Прекрасно понимая всю бумажную волокиту в доказательстве своих прав, я не намерен отступать, готов бороться за свои права до конца, вплоть до коллективного обращения в прокуратуру и иные инстанции! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!

Достоинства

не определено

Недостатки

Продажа несоответствующего качеству товаров

Xaha
07.04.2014

Приобретал, в этом магазине компьютер по комплектующим. В принципе все было нормально, пока в один прекрасный день, при включении не сгорел блок питания системного блока, который находился еще на гарантии. В гарантийном отделе товар приняли условно, так как не совпадал серийный номер в счете и на Весь отзыв

блоке. Хотя я проверял в магазине, но не вытаскивал его из коробки. Почему отличаются номера, можно только догадываться, либо техника серая, либо это способ ухода от гарантийных обязательств.
В гарантийном обслуживании в итоге отказали, сказав, что производитель не признал этот блок питания как свой. При этом эта процедура заняла у них почти месяц, и то пришлось самому узнавать, что да как. Уверяли, что все теперь зависит от ответа производителя и они не могут с ним связаться, хотя после звонка сразу прислали письмо с отказом.

25.09.2021

Каха
09.12.2020

Достоинства

Нормальный прайс, в наличии хорошие комплектующие

Недостатки

иногда по ценам оверпрайс, но если подождать, то ценник лучший

30.05.2019

Достоинства

Внимательный персонал, цена

Недостатки

Не нашел

23.03.2021

перепробовали все ни че ни как не робит.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не качественный товар

Dron 93
10.02.2021

Достоинства

пока не нашел

Недостатки

см — отзыв

26.02.2018

Очень плохой магазин. Категорически не рекомендую никому.

Влентин
11.06.2017

Достоинства

Недостатки

все

09.07.2015

Достоинства

пока не столкнулся с браком и дефектным товаром — все было вроде хорошо

Недостатки

столкнулся с бракованным товаром который не получается у них обменять

Александр...
01.10.2014

Достоинства

не определено

Недостатки

Продажа несоответствующего качеству товаров

23.03.2021

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не рабочий материал

Kirasa Opta
28.12.2020

I4NI
18.05.2020

нелепые обвинения в его порче.

Достоинства

Разве что ума прибавилось

Недостатки

Наглое вранье, мошенничество, слив с заказчика

Себастиан
20.07.2017

Достоинства

Очень криво работают. Отвечают раз в день.

26.12.2015

12.08.2015

В гарантийном отделе работают спокойные, выдержанные ребята.
Они спокойно и Весь отзыв

выдержанно посылают вас в далекое эротическое путешествие.
К сожалению не имею энергетики Александра.
Хотя все выше сказанное относится к любой фирме.
Вывод — Не платите пока не осмотрите, не ощупаете,
и не опробуете железку — особенно в РЕGАРД.

Достоинства

впервые покупал в РЕGАРД и достоинств не увидел

Xaha
07.04.2014

Сеть компьютерных магазинов РЕGАРД

Сеть компьютерных магазинов «РЕGАРД» занимается компьютерной и офисной техникой, а также мини-АТС более 20 лет, с 1992 года. Осуществляется реализация продукции ведущих производителей, а также сборку персональных компьютеров, графических станций и серверов под собственной торговой маркой «REGARD», имеющей сертификат соответствия Росcтандарта. «РЕGАРД» является официальным дистрибьютором компании «SAMSUNG Elecrtonics», CANON, RICOH, RANK XEROX, RISO, TOSHIBA и LANIER.
Компанией предоставляется годовая гарантия на все оборудование, а также по желанию клиента осуществляется послегарантийное обслуживание. В интернет-магазине доставка по Москве и области с 9:00 до 24:00, есть пункты бесплатного самовывоза.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Сеть компьютерных магазинов РЕGАРД
Подписаться на отзывы об объекте Сеть компьютерных магазинов РЕGАРД