Интернет-магазин repaha.ru отзывы

Интернет-магазин repaha.ru занимается реализацией и установкой сплит систем и кондиционерного оборудования в частных домах, квартирах и офисных помещениях. В магазине «Репаха.ру» имеется широкий выбор моделей ведущих мировых производителей.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин repaha.ru

23.07.2017

Нормальный магазин отдельно благодарность менеджеру Оксане оработка заказа четкая + приятный сюрприз.

Достоинства

Все отлично

09.05.2017

С 2011 года пользуюсь услугами интернет-магазина, купила два кондиционера: один в 2011 году, второй в 2012; трижды проводила профилактику. Консультация при выборе кондиционера профессионалов высокого уровня, установке и профилактике, доброжелательность. Огромное спасибо коллективу профессионалов во Весь отзыв

главе с руководителем Алексеем. Всегда идут на встречу пожеланию клиента о дате и времени по доставке, установке и профилактике. Рекомендую и сама в дальнейшем буду прибегать к услугам только этого интернет-магазина. И еще — ооочень радуют соотношение цены и качества. Успехов коллективу в дальнейшем

Достоинства

Только одни достоинства

Недостатки

Нет никаких недостатков

29.06.2016

Покупка кондиционера. При консультации в выборе марки кондиционера порадовало: доброжелательность, терпение плюс профессионализм. Покупка оправдала на все сто! В общем, и помощь при выборе товара, и доставка, и сборка — всё на отлично!!! Рекомендую этот магазин.

Достоинства

Качественно и надежно!

Недостатки

не обнаружены

biglyvictor
25.02.2014

Спасибо большое этой компании и в частности её руководителю Алексею, а так же самым лучшим монтажникам которых я когда либо встречала — Юре и Стасу !!! Подобрали мне прекрасные электролюксы по качеству (завод произв., корпуса,год выпуска) , в процессе консультировались с технологами электролюкса Весь отзыв

в представительстве компании, сделали хорошую скидку на весь объём, весь монтаж делали 5 дней но очень тщательно и качественно не испугавшись технических трудностей и его сложности, работали очень аккуратно , что прекрасно — так это то, что имеют с собой огромный объём установочного оборудования и комплектующих + работают на высоте. Я очень долго искала и подбирала установщиков и компанию продавца в одном лице, ЗДЕСЬ ВСЁ ФАКТОРЫ НА ВЫСОТЕ !!! Электролюксы- супер, работают практически бесшумно, ставили мультисплит на 4-ре блока, так сами в шоке все от качества…………. от души рекомендую !

23.07.2017

Достоинства

Все отлично

09.05.2017

Достоинства

Только одни достоинства

Недостатки

Нет никаких недостатков

29.06.2016

Достоинства

Качественно и надежно!

Недостатки

не обнаружены

biglyvictor
25.02.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин repaha.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин repaha.ru