ТК Двери Оптом отзывы

Отзывы о магазинах ТК Двери Оптом

16.03.2019

Заказывали двери в данной фирме, так как работаем со строительством и ремонтов домов, и квартир. Двери качеством не очень хорошие, хоть дорогие, хоть подешевле. Аналогичные двери других производителей намного качество лучше.
Постоянно сталкивались с какими-нибудь проблемами, то покрытие слабое, Весь отзыв

то конструкция самих дверей не понятно какая, как будто картонные. А входные двери, в основном с минватой, так в котеджах и в частых домах их ставить не рекомендуем, промерзают и не держат тепло. В общем, больше у них не покупаем двери. Наелись их рекламой и отзывами, которые пишут очень часто сами сотрудники для поднятия рейтинга.

Достоинства

Недостатки

огромное количество

ninas
18.04.2014

С компанией Двери оптом работаю несколько лет, закупаю двери для своей строительной компании, поставки небольшие, но частые. Прикипела к этой компании из-за качества, цены, возможности выбора. Строим дома, небольшие коттеджи, нужны роскошные, из дерева межкомнатные и надежные железные входные Весь отзыв

двери. Все покупаю здесь, вплоть до ручек к дверям, монтажной пены, получается дешевле. Бывают скидки, главное не упустить распродажи на Единственно, делаю заказы заблаговременно, бывают сбои в поставках, просчитываю, что бы двери стояли в доме до сдачи.

Достоинства

большой выбор, удобное расположение магазина

Недостатки

скорее нет, чем есть

kcesha
24.03.2014

Я обращалась в «Двери Оптом» только один раз, но впечатления остались достаточно неплохие. После ремонта нужно было поменять дверь на классический вариант цвета венге. Долго колебалась, поскольку цена казалась подозрительно низкой, но в итоге решила, что в случае чего не жалко потерять такую Весь отзыв

небольшую сумму. В общем, осталась очень довольна качеством двери и тем, как мастер из этой компании смог ее установить. Ожидала, что он разворотит мне весь свежий ремонт, а он очень аккуратненько все сделал.

Достоинства

аккуратный подход к работе, хорошее качество выполненной работы

Недостатки

долгое выполнение работы

maka
25.02.2014

Наша торговая компания вот уже пять лет сотрудничает с ТК «Двери оптом», закупаем оптом двери и фурнитуру к ним. Компания делает отличные скидки, двери качественные, поставки всегда в срок, нас никогда не подводили. Грамотные менеджеры, всегда проконсультируют, помогут подобрать товар, к каждому Весь отзыв

клиенту индивидуальный подход. Слежу за акциями и спецпредложениями, они у них, кстати, часто бывают, во время скидок можно совсем дешево закупиться. Для меня «Двери оптом» — компания №1, искать другого поставщика даже и в мыслях нет, тут все устраивает, и цены и качество отличное.

Достоинства

Большой выбор, приемлемые цены

kriskay
15.01.2014

В ТК "Двери Оптом" заказывали партию дверей Техно для офиса. Нужно было всего 12 дверей. После заказа, спустя три недели, двери были доставлены к нам в компанию. Хочется отметить высокое качество, вполне приемлемые цены на продукцию ТК. За оптовую партию здесь делают довольно хорошие Весь отзыв

скидки. В последующем, при обустройстве других филиалов, планируем также заказывать двери в этой компании.

ninas
18.04.2014

Достоинства

большой выбор, удобное расположение магазина

Недостатки

скорее нет, чем есть

kcesha
24.03.2014

Достоинства

аккуратный подход к работе, хорошее качество выполненной работы

Недостатки

долгое выполнение работы

maka
25.02.2014

Достоинства

Большой выбор, приемлемые цены

16.03.2019

Достоинства

Недостатки

огромное количество

kriskay
15.01.2014

ТК Двери Оптом

ТК «Двери оптом» осуществляет свою деятельность на протяжении 10 лет. За это время данная компания стала одной из крупнейших в России по продаже дверей оптом. Имеется представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Рязани. Является официальным представителем некоторых китайских и отечественных производителей. Реализуют входные металлические двери от элит до эконом класса, межкомнатные оргалитовые из МДФ, ламинированные, окрашенные и другие. Осуществляют доставку как своим транспортом в городах и областях, в которых имеется представительства, так и через различные транспортные компании. Осуществляют доставку по территории России, Беларуси и Казахстана. ТК «Двери оптом» сотрудничает напрямую со многими магазинами и строительными компаниями.

Подписаться на отзывы об объекте ТК Двери Оптом