Связной - отзывы

Отзывы о магазинах Связной

marathf
18.01.2019

Магазин работает по мошеннической схеме,сотрудники обманывают покупателей.Лично меня обманул продавец Антипин Андрей А .Зря я положился на порядочность их сотрудников.Добавлю скан чека ,где наглядно видно схему мошенничества с якобы рассрочкой и программой тред-ин.Сумма в которую мне должен был обойтись телефон 46629руб.Сумма на которую меня обманули Весь отзыв

6440руб.Включили стоимость услуг которые мне не оказали ,и о которых я не просил.НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ТОМ ,,МАГАЗИНЕ»,ТО МОШЕННИКИ .Телефоны обратно в течении 14 дней ,,Связной » НЕ ПРИНИМАЕТ,в отличие от других нормальных магазинов.Настоящих и честных скидок у них нет.Аксессуары лучше покупать в Китае ,да и телефоны.В Китае более честные магазины. НЕ БУДЬТЕ ЛО*МИ КАК Я!!! PS. К сожалению здесь нельзя добавить скан чека (

Достоинства

Недостатки

Включение в сумму покупки услуг и товаров которые не получил и не просил. Безпроцентная рассрочка оказалась кредитом.

Здравствуйте, marathf.
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, фотографию чека. Информацию просим прислать на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Сохраняйте, пожалуйста, ссылку на пост или опишите ситуацию повторно. Спасибо!

Надежда
17.01.2019

Приобрела 23 декабря 2018 ребенку в подарок смарт-часы, которые 16 января 2019 года перестали включаться, обратилась в магазин № 220 «Связной логистики», попросила на время ремонта предоставить подменный аппарат, на что мне ответили, что у них нет в наличии, нужно заказывать, когда проверила акт приема, Весь отзыв

то увидела мелким шрифтом строку о том, что клиент отказывается от выдачи ему подменного аппарата!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Очень агрессивное поведение продавцов!!!!!!!!!!!!!

наталья
16.01.2019

Хамство ,наглость и безграмотность в правилах торговли и в ассортименте магазина!!!!!!! Обходите данные магазины за версту, если не хотите проблем!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Сплошные!

Евгения
16.01.2019

Купила телефон навязали комплексную страховку которая стоила 3т.р.На второй год на телефоне появилось мерцание. Понесла телефон по гарантии в магазин. Телефон отправили в сервисный центр. Спустя месяц вернули якобы отремонтированный. Доплатила еще за ремонт.Забрала а на следующий день принесла обратно. Написала претензию на некачественный ремонт, Весь отзыв

отправили опять в сервисный центр. Ждала ещё месяц в итоге телефон пришёл такой же поломаный. В магазине руки разводят не знают что делать, в тех поддержку позвонила,тоже с себя ответственность снимают. Сдавайте ещё раз в ремонт. А смысл?!?Его там все равно ни делают. Обидно что ещё и деньги за «ремонт» взяли. В итоге ни ремонта, ни денег за него ни возвращают. Обман!!!Больше никогда в жизни у вас ничего покупать не буду!!! И всем друзьям и знакомым про этот лохотрон расскажу чтобы с вами не связывались!!

Достоинства

Недостатки

Отвратительный магазин, продавцы вруны и обманщики, сервисный центр вообще наверное не существует и вообще вся ваша шарашкина контора сплошной ЛОХОТРОН

15.01.2019

Связной задерживает зачисление платежей ссылаясь на проверку платежа.. Какая к черту проверка??? Деньги принимаете наличными в кассе, а платёж проверяете сутки? Я бы ещё понял если бы деньги поступали с неизвестных счетов, тогда можно было бы ссылаться и на 115-ФЗ и на 550-П. Пока работала Весь отзыв

Евросеть, проблем никогда не было, а Связной хочется назвать словом Мошенники, но призумция вины не доказана и кожалению придётся придержать эмоции. Улучшайте в общем сервис!!!

15.01.2019

Здравствуйте, Александр! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека с платежом и детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

10.01.2019

очень плохой магазин! заказываешь одно приходит другое! вернуть товар не возможно по бредовым причинам!!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

не уважение покупателя

Фёкла Тороканова
10.01.2019

Устроилась работать в эту сеть «Связной-Кострома Советская 119» притензий к руководителю магазина нет,все понимаю человек подневольный! Но вот к региональному масса вопросов,короче отстожировалась 2недели за эти 2недели одну проболела с температурой 40 ибо в магазине дубак неимоверный! После выхода с больнички отработала 5 дней ! Весь отзыв

Потом приехала региональная и сказала что мы с вами прощается по причине того что,упала как снег на голову,начала с наездов,задала 2 вопроса после этого на которые даже самый стрессо устойчивый человек не даст ответ т.к. растеряется! В общем после этого она мне говорит что ещё 3дня не будет мне платить стажерские ибо им нужны работники и за просто так не кто не кому не чего не обязан. Так вот собственно вопросики: Какого х..а я стажировалась вообще! По кой черт тратила своё время? И да вот ещё за это время я могла бы устроится на нормальную работу где на тебя не забивают х.р,а платят вовремя! А не сидеть и ждать пиз… под зад мешалкой!

Недостатки

Если хотите тратить своё время Велком работать в связной !

09.01.2019

Дополняю отзыв: НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! 09.01.12 моя посылка так и не была отправлена!!! Я звонил им раз 15 и меня постоянно кормят завтраками. Никто ничего не знает, собрудники постоянно обещают перезвонить о не перезванивают. Одни вруны работают в этой компании. Написали Весь отзыв

три претензии на имя руководства с 02.01.19 и обещали согласно регламенту компании в течении 2 суток ответить. Сегодня 09.01.19 и ответа так и нет! Просто скоты! Других слов нет! Отправьте мою посылку немедленно! Основной отзыв: Добрый день! 28 декабра 2018 отправил посылку из Москвы (Пятницкое ш. 18) в Санкт-Петербург (Восстания 1). Срок доставки 30 декабря 2018. Я специально звонил оператору и уточнял в срок ли они доставят посылку и меня уверали в этом. 30 декабря 2018 года звоню в службк поддержки и мне заявляют, что не знают места нахождения посвлки и как выяснят мне перезвонят. 31 декабря 2018 я звоню опять в службу поддержки и они мне опять заявлчют, что не знают нахождения моей посылки и со мной свяжутся. 02 января 2019 года я опять сам звоню в службу поддержки и мне опять заявлчют, что не знают где посылка. Я начинаю повышать голос и мне говорят, что все посылки доставляет служба доставки DPD. Я звоню в DPD и там не находят никакой посылки с этим номером: 56017562. По номеру получателя и отправителя тоже ничего не нашли. Я тут же перезваниваю в службу поддержки Связного и требую на повышенных тонах позвонить в салон на Пятницком ш. 18 и узнать там ли моя посылка. Мне оператор говорит, что зачем звонить если я вижу как ваша посылка где-то едет. Я в жесткоц форме его заставил связаться с салонои и он мне нагло заявляет, что моя посылка находятся у них и они ее не отправили. Прошло 5 дней, а посылка так и лежит у Связного. Это полный идиотизм!!! И этот наглый оператор — Максим даже не принес извинений никаких. В итоге я попросил меня переключить на администратора и он опять меня перевел на оператора. Связи с руководством у них нет и составили обращение и бкдут отвечать на почту в течении 2 дней. Это моя посылка будет лежать в Связном 7 дней. Это просто маразм!!! Я такой идиотской компании не встречал даже 15 лет назад. Никому и никогда не реккомендую иметь дело с коспанией Связной экспресс доставка!!!!!!!

Достоинства

НЕТ!!!!!!!!!!

Недостатки

Одни сплошные недостатки!
Работают одни вруны!
Никому до вас нет дела!
НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛ!!!

09.01.2019

Покупала товар в этом магазине ( умные часы), сотрудник магазина не знает какие функции находятся в этом телефоне, закачав приложение на телефон сотрудник магазина также не смог помочь разобраться в приложении для часов, я постоянный клиент этого магазина, не ожидала такого отношения к покупателям, не Весь отзыв

опрятная внешность сотрудников, хотелось бы чтобы приняли меры и ознакомили сотрудников с товаром который продают: г. Воронеж Ленинский проспект 174 ( ТРЦ Максимир!

Достоинства

Нет достоинст в этом магазине

Недостатки

Одни недостатки

09.01.2019

Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы взяли в работу Ваш комментарий и в течение 2-х рабочих дней ответим Вам!

Татьяна, добрый день!
Сожалеем, что обращение к нам вызвало у Вас такие эмоции.
Мы проверили работу коллег, но нарушений не выявили.
Коллеги подробно рассказывают посетителям характеристики товаров, как было и в Вашем случае. Менеджеры также предлагали Вам настроить часы, но Вы отказались.
Отметим, что внешний вид сотрудников соответствует требованиям Компании.
Так как нарушений со стороны продавцов мы не выявили, то наказывать не стали.
В качестве профилактики мы проведем беседу с коллегами. В дальнейшем специалисты будут уделять должное внимание каждому клиенту.
Спасибо за обращение. Всего доброго!

08.01.2019

Приобрела накануне Нового года беспроводные наушники, которые в последствии оказались бракованными:один включался, второй нет. Когда пришла сдавать в магазин (в течение 14 дней) в приеме товара обратно мне отказали, сославшись на то, что приходить я должна с 10 до 18 в рабочие дни… то есть Весь отзыв

курить я могу в любой день, а сдать брак обратно только в рабочие дни и в рабочее время!!!!

Достоинства

Недостатки

Не принимают обратно бракованный товар

06.01.2019

День добрый.У меня такая проблема.Год назад приобрела смартфон самсунг s8+ в г.Россошь в магазине Связной. Телефон был до 3 января на гарантии.Так вот,24 декабря сдала я его в магазин на гарантийный ремонт в магазин по месту покупки.Меня не устраивает посторонний щелчок в области камеры,периодически возникающие Весь отзыв

при работе экрана телефона.Мне дали квитанцию о ремонте на руки и сказали, что отправят его в Воронеж в сц.Адреса на квитанции нету об сц,я написала в один сц в Воронеже,а именно в сц самсунг,что на пр-те Революции,48.этот адрес мне в магазине Связной сказали.Пишу в этот сц Самсунг, а они отвечают,что не сотрудничают со Связной и мой телефон к ним не попадёт на гарантийный.ремонт!!! Спрашивается-КУДА ТОГДА ЕГО ОТПРАВИЛИ?!!!!!ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. . Киселева Елена.

Достоинства

Отличный телефон.

Недостатки

Недостатков нет

02.01.2019

Добрый день! 28 декабра 2018 отправил посылку из Москвы (Пятницкое ш. 18) в Санкт-Петербург (Восстания 1). Срок доставки 30 декабря 2018. Я специально звонил оператору и уточнял в срок ли они доставят посылку и меня уверали в этом. 30 декабря 2018 года звоню в службк Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Сплошные

31.12.2018

Я пенсионер, купила в подарок внуку инвалиду телефон в салоне Связной, находящийся в ТРЦ Седьмое небо (ул. Бетанкура, г. Нижний Новгород). Продавец Масленников Роман продал мне не функционирующий телефон, накрутил массу не понятных мне функций. В частности, комплексную защиту от поломки в размере 2 679, Весь отзыв

00 руб. четыре не нужных мне сим. карты разных операторов, а также защитное стекло от другой модели телефона, не подходящее к нашей модели, с его наклейкой стоимостью 500 руб. (очень криво). Я этого не видела, так как была без очков. В коробке лежала зарядка от другого телефона, которая совсем не подходила. Я вернулась в магазин, Роман подключил другую зарядку, но телефон не включился совсем. Мне была дана масса рекомендаций куда я должна пойти, телефон у меня не взяли. Роман предложил мне его пере прошить. Я отказалась, так как не считаю нормальным пере прошивать новый телефон. На экспертизу телефон не взяли, нагло во всем отказывали. Роман сказал, что если бы я сделала как он сказал, было бы лучше. Почему я должна отдавать новый телефон на пере прошивку??? Все наше общение с сотрудниками салона снято на видео. Такого ужасного обращения не было ни в одной компании. считаю действия Масленникова Романа мошенническими. В итоге я потеряла 19986 руб., что составляет почти две моих пенсии, и вернуть мне их не дают возможности. Соответствующее заявление и видео направлю Роспотребнадзора по Нижегородской области и в Прокуратуру Канавинского района. Такого отвратительного отношения к покупателям никогда раньше не встречала. Никому не посоветую иметь дело с вашей организацией.

Достоинства

Вообще никаких достоинств

Недостатки

Мошенники и грубияны. Законы о защите прав потребителей для них ничего не значат. Прикрываются своими непонятными правилами и порядками, которые выгодны и удобны только для них самих.

01.01.2019

Здравствуйте, Елена!
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашем магазине. Мы передали информацию руководству. В течение 2-х рабочих дней мы предоставим Вам ответ по результату разбора инцидента.

04.01.2019

Здравствуйте, Елена.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.
Мы обнаружили, что ранее Вы оставляли обращение по ситуации на нашем сайте. С ним уже работают наши коллеги. В течение двух рабочих дней мы сможем предоставить ответ на Ваш электронный адрес. Всего наилучшего.

30.12.2018

В связном всегда идет обман, руководство в курсе всех дел, сотрудников не наказывают, ущерб не возвращают! Сотрудники обещают, что вернется кэшбек на карту, а он не возвращается, когда звонишь на горячую линию, говорят акция закончилась! Руководство тем таким обманом повышает продажи!

Достоинства

Недостатки

обмен , один обман

30.12.2018

Ужасная контора!! Купила два телефона. Один проверила, другой нет. Пришли домой, решили включить, не включается. Был вечер. С утра сразу поехали в салон чтобы включили, у продавца не получается. Сказали экран не работает. Думала мне вернут новый телефон, так как этот даже не включился, а Весь отзыв

нет. Оформляют и отправляют на проверку, через 20 дней результат. В итоге без денег и без телефона. Вот так купила телефон, еще толком и в руках не держала, а уже в ремонт. Новый выдать отказали. Вот если признают заводской брак. Чудно «если». В магазинах других без проблем поменяли и все. Ладно если бы телефон пробыл у меня хотя бы день или сутки, а то несколько часов. Не ходите в «Связной» никогда, никогда. На горячей линии вообще не специалисты, а бог знает кто. Никакой помощи. Надеюсь адвокат и роспотребнадзор помогут. Написала в роспотребнадзор жалобу буду ждать ответ.

Достоинства

Достоинств нет. Никакой лояльности.

Недостатки

Одни недостатки.

Посетитель салона
29.12.2018

Сегодня зашла в салон «Связной» по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, д. 14,стр.3 в ТЦ «Домодедовский» рядом с метро Домодедовская. Так вот, простояв там у прилавка 25(!) минут, никто из продавцов, их было 6 человек, не поинтересовался, по какому вопросу я пришла. Там было достаточно Весь отзыв

посетителей, но я стояла около прилавка, и у меня сложилось впечатление, что меня специально игнорируют, и я пришла постоять просто как мебель. В итоге я ушла оттуда несолоно-нехлебавши, время было потеряно впустую, настроение испорчено и остался очень неприятный осадок. Меня неприятно поразило такое наплевательски-равнодушное отношение к клиентам. Естественно, посещать этот салон ещё раз у меня нет никакого желания. Судя по персоналу, берут туда всех подряд, прям как в компаниях сетевого маркетинга, где главное — набрать людей побольше, а как они будут работать, никого не волнует.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Низкая культура обслуживания клиентов, что туда второй раз не захочется идти.

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
Мы обязательно разберемся и сообщим ответ в течение 2-х рабочих дней.

Здравствуйте!
Жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения нашего магазина.
Сотрудники не хотели Вас обидеть и оставить без внимания. Из-за большого потока посетителей, менеджеры не смогли сориентироваться и уделить Вам время. Просим прощения за этот недочет. С персоналом уже проведена воспитательная беседа. Впредь коллеги постараются уделить должное внимание каждому клиенту.
Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этой ситуации.

Александра
29.12.2018

Более ужасного обслуживания не встречала ни где. Хамят, повышают голос, врут в глаза. Меня трясло, я была просто в шоке, не ожидала такого. Есть только одно объяснение такому поведению-персонал премируют за такое поведение с клиентами. Впредь буду обходить стороной Евросеть и Связной, на вывеске было Весь отзыв

написано Евросеть, в чеке ООО Сеть Связной.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам

28.12.2018

Ужасное обслуживание! Просто грабеж и обман на ровном месте. Написал писать на сайт, позвонил в горячую линию, отправить письмо на почту, ответа так и не получил. Конченная контора, и отстойное обслуживание. Оформили рассрочку хуже кредита, навязали кучу ненужных услуг, выдали карту на которую в итоге Весь отзыв

не провели кэшбек. Нужно обращаться в компетентные органы. Полный игнор со стороны работников компании.

Недостатки

Ужасное обсулиживание, обман, развод.

28.12.2018

27.08.2018 приобрела в рассрочку телефон Nokia 3.1., 21 декабря сдала в ремонт по гарантии. На время ремонта обещали дать подменный телефон аналогичный сданному в течении 3-х дней. Прошло 8 дней — телефона нет. Информация размещенная на сайте ложная. Плачу рассрочку за телефон которого нет.

Жека
27.12.2018

Говно Говно Говно ни когда ни чего не покупайте лохотрон продукция вся говно персонал отстой и тупой

Недостатки

Одни недостатки !!!!!!

27.12.2018

Здравствуйте, Жека. Почему Вы так решили? Напишите, пожалуйста, нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. К письму прикрепите ссылку на пост. Мы постараемся во всем разобраться.

24.12.2018

Добавление к предыдущему отзыву. До этого времени являлся постоянным клиентом Связной только в этом году были куплены 3 телефона при чем не самых дешевых. Имею карту салона. Считал все отзывы преувеличены пока не произошла следущая ситуация 22.12.2018г. в салоне по адресу: г. Нижний Новгород, по Весь отзыв

ул. Коминтерна, 117 были приобретены беспроводные наушники, На следующей день 1 наушник сломался. 24.12.2018г. со всеми документами пришел в салон с просьбой обменять (наивный). На что мне категорически отказали, сказали что только ремонт. Позвонил на горячую линию, где сказали без проблем идите и меняйте (вот лох). Я пришел, однако ничего не поменяли, при этом я звонил из салона на горячую линию. Все бесполезно. Уважаемый салон вы теряете своих клиентов. Люди никому не советую, лучше М-Видео или ДНС, там хотя бы с этим проблем нет. В течение 14 дней поменяют, либо отдадут деньги. И не видитесь на их письма, звонки, смс. На их официальном сайте ни отзыв ни претензию не написать. Пишите претензию и сразу на почту, потому что в салоне не примут. И не забывайте в исковом просить взыскать штрафы 50% от суммы покупки, проценты, расходы на почту и представителя. А главное не подписывайте, что они Вам будут подсовывать. Лучше потратить время на составление претензии и отправки по почте. Тем более в интернете это все есть. Всем удачи. Идите в М-Видео или ДНС. Можно еще в Евросеть, они похоже замучились ходить по судам и отдавать в 2 раза больше чем сама покупка.

Достоинства

Недостатки

во всем

24.12.2018

Здравствуйте, Вадим. Искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией! В первую очередь хотим сообщить, что мы реализуем только сертифицированную продукцию и все товары получаем от официальных поставщиков компании-производителя.
В момент оформления покупки каждому клиенту обязательно предоставляется возможность полностью проверить товар, его внешний вид, работоспособность, технические характеристики. Если какой-либо из параметров клиента не устраивает, он имеет право отказаться от приобретения до оплаты.
Вадим, так как дефект Вы обнаружили после того, как ушли из магазина, у нас нет возможности определить, когда именно возникла неисправность, до покупки или после.
Сотрудники предложили передать наушники на проверку качества.
Отметим, что проверка качества необходима, это указано и в Законе «О защите прав потребителей». Такая проверка позволяет подтвердить заводской характер дефекта (в этом случае возможен обмен неисправного аксессуара или возврат денег). Срок проверки качества не превышает 20 дней, ее статус Вы можете проверять как на сайте service-ok.svyaznoy.ru, так и по бесплатному номеру 8-800-700-5000.
Надеемся на скорейшее решение вопроса.

24.12.2018

Ни кому не советую эту компанию. 22.12.2018г. были приобретены беспроводные наушники. Через 1 день наушник сломался. Обратился в магазин с просьбой поменять. Однако категорически отказали, отдавай только в ремонт. Претензию принять отказались, поэтому сразу отправлять претензию по почте и не ходить тратить время. Пусть через Весь отзыв

суд долго зато эффективно, присудят моральный вред, штраф 50% от стоимости и расходы на почту и на представителя.

Достоинства

Недостатки

во всем

Валентина
22.12.2018

Брату на 18-летие решила сделать подарок приобрести телефон,знакомые посоветовали взять телефон в рассрочку в магазине Связной.Так вот после оформления рассрочки их «замечательный» работник подключила мне левые услуги почти на 4 тысячи рублей.После долгий жалоб и походов в тот самый магазин,все что мне сказали это разбирайтесь Весь отзыв

с тем продавцом который вам все это подключил.Лишь наобещали что все исправят,а сделать никто не сделал.

Недостатки

Отвратительный магазин,никакого уважения к своим покупателям,лишь только пустые слова.Никому не советую делать там покупки!!!!!!

Виктория
18.12.2018

Заказывала Часы Apple Watch 4 и когда они пришли со мной связался оператор.во время короткого разговора мне сообщили,что Часы только что,пока мы говорили закончились!очень разочаровалась!

Лактаева Татьяна Семеновна
16.12.2018

10 декабря 2018 года в салоне «Связной» по адресу СПб, Каменоостровский пр.,дом 42, лит А продавец Бурлов Д.С. — 27758783 (кассир Мельников А.И.) мошенническим образом навязал мне 2 сим-карты: мегафон и теле2. Спустя 2 дня я вынуждена была анулировать их. Но как можно так «натаскивать» Весь отзыв

продавцов, чтобы они забыли о совести? и стали просто мошенниками — лишь бы продать. Тупо врать! Ведь если бы продавец сказал, что продает мне сим — карты, я бы отказалась! А так потрачены нервы и время. Более того, такие продавцы сегодня не совсем невинно обманывают, а завтра они будут готовы на крупное мошенничество! Стыдно за администрацию которая принимает их на работу и совсем не контролирует. И как не стыдно иметь такие отзывы! Или ради продажи только такие и годятся! Я думала одна такая, а прочитала в интернете, еще дешево отделалась (нервами и временем).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 68
10.12.2018

Купили защитное стекло на айфон. Оно приклеилось не полностью так как оказалось с браком. Подали жалобу. Руководство компании предложило выбрать любой товар стоимостью бракованногл стекла. Инцидент был полностью исчерпан к обоюдному удовольствию. Все бы так работали! Спасибо!

Лев Николаевич
18.11.2018

Юрист Евгений Витальевич Кокин — ведущий специалист в области права, судебный представитель, специализируется на арбитражных судах и сопровождению предприятий. Так же можно обратиться по вопросам семейного права (развод, раздел имущества, порядок общения с детьми). Рекомендовано для жителей города Москвы и области.

Достоинства

Высокая квалификация и исключительный профессионализм.
Безвозмездные консультации

18.11.2018

Приветствуем, Лев Николаевич! Искренне рады, что Ваш вопрос решился.

Вячеслав
24.07.2018

Хочу оставить отзыв о компании АО Связной-логистика, приобрел жене чуть меньше года назад,АйPhone, все было хорошо, всем были довольны, после обновления очередного ПО телефон стал сильно нагреваться, к тому же перестала работать камера и фонарик, конечно же побежали в магазин. Нас уверяли что это все Весь отзыв

в прошивке дело, мол сбросьте настройки до заводских и все будет «гуд», ничего не вышло, привезли, сдали якобы на проверку телефона в сервисе, но по бумаге на «ремонт» до 45 суток, составили акт приема телефона, дали приложение с законами прав потребителя, так вот прошли эти 45 суток, и тут начинается самое интересное. Приехали мы в магазин, где приобрели и сдали аппарат, подождали некоторое время пока менеджеры бегали от покупателю и просто зевакам, пришел ответ, что действительно гарантийный дефект, телефон в пути, мы задаем вопрос нам что сейчас делать ведь прошло уже 45-46 суток, и тут странным образом они стали перезагружать систему, после которой был совсем другой ответ от сервисного центра, якобы телефон с гарантии снят по вине владельца, на наши вопросы как такое возможно ответа мы не получили, написали претензию дело этим не закончилось….Связали нас с их «юристом», так вот, этот юрист стал настойчиво утверждать , что данную претензию не примут так как она не несет юридической ответственности или как то так, самое что поразило он предложил мне передать мое обращение руководству которое ВОЗМОЖНО решит мою проблему, при этом сказал если я соглашусь с данным обращением моя претензия в письменной форме недействительна, т.е. если мне откажет «руководство» мы фактически останемся ни с чем, что подтвердил якобы «юрист», все не описать какой «дичи» нам пытались навязать, обратились в РОСПОТРЕБ НАДЗОР, дальше скорее всего в суд.. Я в шоке с данной компании, зачем так все усложнять, денег не требовали, просто просили телефон взамен неисправного. Жаль очень жаль…

Достоинства

Они отсутствуют, сплошной обман

Недостатки

Их очень много, достаточно прочитать все отзывы расположенные на портале

24.07.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Укажите пожалуйста IMEI вашего аппарата и приложите фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ.

16.07.2018

Я решил написать в этом отзыве о том, что со мной сегодня произошло в Связном, в Брянске. А именно о качестве оказываемых услуг. Сегодня я решил положить деньги на свой WMR кошелёк, но мне не хватило 6 руб, мне пытались помочь, но я смирился и Весь отзыв

ушел. Через 15 минут мне на счет пришли деньги. Спасибо большое 😀

Достоинства

Отличное качество оказываемых услуг, отзывчивые работники

03.07.2018

Проблема по моему предыдущему отзыву решена! Позвонили очень вежливые и приятные девочки, все объяснили. Вопрос по телефону решили . Спасибо большое. Четыре звезды оставляю за хамство сотрудника магазина Екатерины.

Достоинства

Вопрос все таки решили благополучно, хоть и пришлось понервничать.

Недостатки

Сотрудники магазина ведут себя высокомерно.

19.06.2018

Здравствуйте. Я обратилась в салон связи Связной, с проблемой, мой планшет не включается. На что сотрудник- старший продавец, пыталась проверить мой планшет самостоятельно, она пыталась его включить, поставила его на зарядку. И сказала мне подождать пока она сама лично его не проверит. После того, как Весь отзыв

продавец убедилась что аппатар не включается, она начала составлять заявление на (ремонт). Прошу заметить, Я пришла в салон с 9 месячным ребенком на руках, и не планировала задержаться почти на 2.5 часа в магазине. что бы сдать свой планшет на (проверку качества) не на ремонт. На что меня сотрудник уверяла, что можно сдать только на ремонт, и если его не сделают,в этом случае мне обменяют мой аппарат на новый или вернут деньги. Мне пришлось попросить книгу жалоб, т.к нарушают мои права как покупателя. После того,как я написала жалобу в книгу жалоб, сотрудник начала звонить на горячую линию с вопросами а что ей делать, хотят мол не ремонт а проверку качества. На что спустя почти час,полтора, мне было сказано что зависли компьютеры и мне нужно ждать… Ждать я просто не могла, но мне пришлось, т.к я проживаю не в городе, дорога в магазин у меня занимает час на автобусе (без пробок). я пыталась узнать порядок действий в этой ситуации, что мне делать, когда у меня заберут планшет на проверку качества, чем мне пользоваться, на что мне было предложено взять другой товар в беспроцентную рассрочку. На что я отказалась. мне не было предложено написать заявление на подменный фонд! Я о нем узнала только тогда, когда в заявление о сдаче на проведение проверки качества было написано что я от него отказываюсь! Я не стала подписывать это, и попросила объяснить что это, мне сказали что это стандартное заявление образец един для всех. То что салон давно никлму ничего не выдает и что бы я подписала заявление. Мол Вам что не жалко Вашего ребенка, (он плакал, т.как прошло почти два часа нахождения в салоне связи) я попросила мне выдать аппарат на замену или же убрать то,что я отказываюсь от подмены. Мне был дан листок и ручка и сказали пишите заявление. я попросила продавца напечатать или написать за меня, т.к я не могла написать в одной руке уже уснул ребенок…. На что сотрудник Вашего салона Связи сказала , что это в ее обязанности не входит, я должна писать сама. Я кое как написала это заявление, надеюсь вы увидете на камерах как происходило все это. Я вск что нужно написала, подписала, отдала, мне дали мой экземпляр и скрепили его. Сказали ждите Вам позвонят. Я сказала спасибо,до свидания. Через пол часа мне поступил звонок от этого старшего продавца, она просила вернуться в салон и подписать соглашение и заявление у второго экземпляра. На что я объяснила что я уже в автобусе уехала у меня нет возможности вернуться. На что мне сказала она, что она не может отправить мой аппарат без подписи в соглашении и заявлении. Я сказала ей что это не мои проблемы, это ее работа и она должна как продавец отслеживать все документы и проверять!это ее работа. Прошу заметить, в салоне находились посторонние люди, потенциальные покупатели которые тоже были ужасно возмущены происходящим, люди просто были в шоке от хамства,старшего продавца и безразличия и просто уходили из Вашего магазина. Уходили Ваши покупатели и Ваша прибыль!!! Я ранее обращалась на горячую линию, с составлением жалобы, на работу сотрудников салона связи. Мне не возмещают денежные средства из подменного фонда. Говорят что я подписала отказ от подменного фонда. Что я не писала заявление а свободной форме. Это лож! При сдаче аппарата на диагностику(проведение проверки качества) я писала заявление в двух экземплярах, один из них у меня с пакетом документов. Сегодня 23день, мне пришлось разыскивать свой аппарат и самой узнавать что с ним. я узнала что мне пришел отказ обменять аппарат или вернуть деньги, что не выявлено существенного недостатка. А то что он не включается, не запучкается, это мелочи. Его можно сделать,по гарантии. мне нужно приехать в салон связи и заново провести там незабываемое время с оформлением документов уже на ремонт, который продлиться до 45суток. А знаете что самое смешное что мой планшет Дигма, стоит всего 2500р. и этот аппарат прослужил у меня всего 3 недели,и просто лежал т.к у меня небыло возможности приехать в салон. На данный момент, мне не пришел ответ на мою жалобу в книге жалоб, нет ответа и от подменного фонда. В данный момент я планирую писать заявление в прокуратуру и подавать в суд на возмещение морального вреда, на расторжение договора купли продажи. Интересно Вы примите меры? неужели Вам Ваша репутация совсем не дорога? Очень жаль что мне пришлось на себе испытать весь кайф от посещения Вашего салона. Прошу Вас принять меры в данной ситуации, а то мне приносят только извенения операторы горячей линии. П.с. все фото документов и записей из книги жалоб у меня есть. Могу предоставить по Вашему запросу.

Достоинства

Недостатки

Много

Людмила
20.05.2018

Хотелось бы выразить благодарность магазину Связной, по адресу республика Мордовия,Чамзинский район,П.комсомольский 1 микрорайон,Тц Родник.,за то что помогли мне решить мою проблему с телефоном,думала что придется новый телефон покупать но старший продавец Светлана решила данный вопрос, сохранила мои фотки,контакты,теперь всегда буду обращаться только туда,потому что знаю Весь отзыв

что помогут,побольше бы таких людей.

Достоинства

вежливые, приветливые продавцы

Недостатки

Иван
11.05.2018

Здравствуйуте ! приобрел телефон в расрочку в связном Г. СПБ м. Пионерская так ваши сотрудники ВПАРИЛИ карту ненужную рассрочки совесть и плюс симку билайн с доп услугой смс информирование на 1к я взял это тк времени не было ругаться с ними только поэтому одно впаривание Весь отзыв

и ничего больше научите своих сотрудников продавать а не впаривать !!!!! это неприятно когда тебе навязывают то что тебе не нужно когда ты пришел совсем за другим

Достоинства

в данной ситуации нет !!

Недостатки

***овая технология продаж!!
сотрудники нее знают регламент продаж , дебилы !!!!!

11.05.2018

Здравствуйте, Иван!
Очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью. Мы все проверим и обязательно ответим Вам.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Алена
10.05.2018

Здраствуйте!!!! Сегодня 9 мая2018 г., я приобрела телефон в вашей сети ,воспользовалась я ближайшим с домом,по адресу бульвар Дмитрия Донского д10, хотела выразить отдельную благодарность сотруднику,Александру,который и на предыдущий день меня идеально проконсульировал и все идеально объяснил,учитывая ,что я не очень мобильный человек,он прям все Весь отзыв

четко и понятно объяснил,что помогло не быстро определиться с выбором модели и на следующий день в свой выходной он не поленился прийти,т.к.не было в наличи того цвета,который я хотела и мы его заказали,который должен был доставлен на следующий день. И я приятно была удалена,увидев его на следующий день и т.к.он был хорошо осведомлен,он предложил свою помощь с настройками (уже прибывшего телефона) ,наклейкой защитного стекла,подбором чехла и т.д. Это большая редкость,встретить грамотного,приятного,уравновешенного и в добавок улыбчивго специалиста!!!!10 баллов из 10

Достоинства

Ребята,работают очень оперативно,внимательно выслушав,что вам необходимо ,стараются максимально вам помочь!!

Недостатки

Нет ни каких навязываний!

nevskiy555
31.03.2018

Из всех интернет магазинов мне больше всего по обслуживанию, нравиться gidsan.ru . Очень быстрое и хорошее решение.

Достоинства

Отлично

Аноним
07.12.2017

Приобретал телефон 06.12.17. Остался доволен обслуживанием. Множеством акций. Сотрудники знают свое дело. Уже не в первый раз убеждаюсь что в тут всегда поймут и подберут что надо клиенту и приятно приходить. Связной в городе Подпорожье.

Недостатки

Нету

29.11.2017

У меня больше предложение чем отзыв. Приобретая телефон в вашем салоне, обрезание сим карты под телефон и пакет предоставлять бесплатно. Купила я у вас телефон за 15 тыс. рубл, за обрезание сим карты взяли 200 рубл, пакет 5 рубл, думаю для вас эти услуги не Весь отзыв

стоят больших трат, а для покупателей приятно

30.11.2017

Екатерина, добрый день! Спасибо за пожелание! Мы учтем его в своей работе!

17.11.2017

Хочу выразить слова благодарности управляющему магазина «Связной» по имени Денис, расположенному по адресу: Вологодская область город Великий Устюг «Прокопьевская ярмарка», отметив его теоретические знания и практические умения в сфере продаж. Хотелось бы отметить его внимательность к покупателю, терпеливость и грамотность. Покупка в вышеупомянутом магазине мною Весь отзыв

производилась 11.11.2017 года.

17.11.2017

Олег, мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Антон
16.10.2017

Всё очень понравилось,продавцы ответсвенные .ненадо было ждать как в мвидео или в рбт,нашли сами мне ноутбук ,прислали мне на почту,немог оплатить картой вошли в положение переоформили заказ,приехал оплатил в магазине,мне всё понравилось,советую связной!!

Достоинства

Быстро и товар в идеальном состоянии

Недостатки

невыявил

16.10.2017

Антон, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!)
Всего самого наилучшего!

галина
06.10.2017

билеты покупаем только в связном…здорово

Достоинства

новинки не дорого и большой ассортимент….

Недостатки

Фрязино Московская область..улица Проспект Мира дом 20…управляющая в салоне Наташа не вежлива, не воспитана(мне взрослой женщине грубит и по поводу не исправного купленного в салоне смартфона вела себя как хулиганка) простите,но найдите на это место просто профессионала..с уважением

06.10.2017

Здравствуйте, Галина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный комментарий нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Дарья
03.10.2017

Добрый день! Купила у вас айфон чуть меньше года назад. При покупке все проверили, показали, рассказали и настроили. До сих пор консультируют по вопросам использования. Все работает. Всегда вежливый и приветливый персонал. Подобрали очень выгодную рассрочку, которую уже выплатила. Очень довольна. Теперь всю технику буду Весь отзыв

приобретать только у вас)

Достоинства

Доброжелательность персонала, индивидуальный подход (со мной пол дня провели).

Недостатки

Недостатков нет

Марианна
10.09.2017

купила 10.09.17 в Пушкино на Московском айфон 6s.продавец очень внимательно и вежливо все рассказали показал…пришлось постоять в очереди за рассрочкой…не смертельно,бумажек то много)помогли бесплатно все настроить в телефоне.никаких допов мне не впаривали,да и я четко знала,что мне нужно,а что нет.продавцы молодцы!

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

25.08.2017

Огромную благодарность хочется выразить ребятам,работающим в Связном который находится в ТЦ Домодедовский. 24 августа брала SE в рассрочку, все рассказали, показали, оформили. Отдельное спасибо Павлу, за терпение и всем вместе за такую доброжелательную атмосферу в салоне! И конечно спасибо за мой розовенький SE Вы лучшие!

Достоинства

Работают профессионалы своего дела )) отличный сервис и отношение к покупателям

Недостатки

Не выявлено

28.08.2017

Наталья, спасибо большое за отзыв! Надеемся, мы порадуем Вас покупками еще не раз!

19.08.2017

Хочу выразить слова благодарности Игорю, работнику магазина по адресу: г. Кинешма, пл.Революции, д.4. Заказывала планшет через интернет и выкупать пришла по этому адресу. Игорь все объяснил, рассказал, посоветовал, что и как. Спасибо ему огромное. Желаю удачи и процветания вашей компании.

21.08.2017

Ирина, мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Анастасия
10.08.2017

Покупала телефон в связном в тк международный, только зайдя в магазин, ко мне сразу подошёл продавец Азис, всё рассказал, показал, предложил разные варианты, очень проффесианально и не навязчиво, оформлял кредит Агапов Иван, всё сделал очень быстро, огромное спасибо.

Достоинства

Быстро, профессионально, ненавязчиво

Недостатки

Нет таких

11.08.2017

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

06.08.2017

Добрый день! Спасибо, всё оперативно! 04.08.2017г. в 21-30 сделала заказ№ 38009474 в вашем интернет магазине, а 05. 08. 2017г. в 13-20 уже получила. Хотела приобрести самовывозом. но оператор -консультант предложил курьерскую доставку в определенный мною промежуток времени и к тому же бесплатно.Никто ничего (как тут Весь отзыв

пишут в отзывах ) дополнительно не навязывал. Правда предложения были, но я сразу ответила: Спасибо-не надо, вот и всё, а если клиент сам принимает предложения о дополнительных услугах, то-уж вините сами себя, а не операторов. Эта их работа и тем более, что все разговоры записываются.

Достоинства

Оперативность, Подтверждение оформленного заказа в течение 5 минут.Получение подтверждения по смс и электронной почте. Курьерская доставка на высоте-мучительные ожидания вас не затронут. Экспедитор-курьер перезванивает для того что бы уточнить ваш адрес и обозначив время своего визита через 30 минут.

Недостатки

Придраться не к чему.

07.08.2017

Марина, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!
Всего Вам самого наилучшего!

Яна
01.08.2017

Хочется выразить благодарность работникам салона Связной в Челябинске, ул. Сони Кривой, 83 за их внимание и доброжелательное отношение к клиентам. А особенно девушке по имени Яна, которая помогла с выбором телефона и аксессуаров к нему. Спасибо за понимание и выдержку при работе с клиентами!

Достоинства

Достоверное информирование, профессионализм, доброжелательность.

02.08.2017

Мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

15.05.2017

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!
Спасибо!

Юрий
08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

11.05.2017

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂
Всего хорошего!

marathf

Здравствуйте, marathf.
Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Евгения

15.01.2019

Здравствуйте, Александр! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

08.01.2019

Достоинства

Недостатки

Не принимают обратно бракованный товар

31.12.2018

Достоинства

Вообще никаких достоинств

01.01.2019

Здравствуйте, Елена!

04.01.2019

Здравствуйте, Елена.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Александра
29.12.2018

написано Евросеть, в чеке ООО Сеть Связной.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам

Жека
27.12.2018

Недостатки

Одни недостатки !!!!!!

Достоинства

Недостатки

во всем

24.12.2018

Сотрудники предложили передать наушники на проверку качества.
Надеемся на скорейшее решение вопроса.

Валентина
22.12.2018

Виктория
18.12.2018

тамила
15.12.2018

Самый ужасный салон связи!!!!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ АКЦИИ,ВСЕ ВРЕМЯ ОБМАНЫВАЮТ И ДЕЗИНФОРМИРУЮТ, ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ НАГЛОСТЬЮ, ВЗЯЛА СЕБЕ В \»РАССРОЧКУ\» ТЕЛЕФОН АЛЯ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ, МНЕ НАЧАЛИ ТУДА КИДАТЬ ВСЕ ЧТО НЕ ЛЕНЬ , ПРЕДЛОЖИЛИ СТРАХОВКУ ИЛИ НАУШНИКИ,СИМКУ ЗА 299Р ВКЛЮЧИЛИ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА МЕСЯЦ Весь отзыв

Достоинства

не нашла

Недостатки

их все описала

Здравствуйте!
Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края) и номер телефона с которого Вы обращались на горячую линию. Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться.
Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru. Разбирательство может занять два рабочих дня.
Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

тамила
15.12.2018

Самый ужасный салон сотовой связи!!!!!!!!!!!НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ АКЦИИ,ВСЕ ВРЕМЯ ОБМАНЫВАЮТ И ДЕЗИНФОРМИРУЮТ, ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ НАГЛОСТЬЮ, ВЗЯЛА СЕБЕ В «РАССРОЧКУ» ТЕЛЕФОН АЛЯ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ, МНЕ НАЧАЛИ ТУДА КИДАТЬ ВСЕ ЧТО НЕ ЛЕНЬ , ПРЕДЛОЖИЛИ СТРАХОВКУ ИЛИ НАУШНИКИ,СИМКУ ЗА 299Р ВКЛЮЧИЛИ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА Весь отзыв

МЕСЯЦ ЗА 2000, В ИТОГЕ Я ПРИШЛА ЧТОБ МНЕ БРОНЬ ПРИКЛЕИЛИ И МНЕ ЕЕ НЕ УСТАНОВИЛИЛТ, НА ВЕТЕР 2000. И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ВЫДАЛИ КУПОН СО СКИДКОЙ НА 5000, Я ОБРАДОВАЛАСЬ, РЕШИЛА ,ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ 3 ВОЗЬМУ СЕБЕ AIRPODS НЕ ЗА 13 500, А ЗА 8 500( согласитесь отличная и заманчивая сумма для данного товара),СОТРУДНИК В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДТВЕРДИЛ ИНФОРМАЦИЮ И СО МНОЙ СОГЛАСИЛСЯ, ПРОХОДИТ 3 НЕДЕЛИ,ТЕЛЕФОН МНЕ ВЫШЕЛ В 95000,Я ПРИШЛА ЗА СВОИМИ НАУШНИКАМИ, МНЕ ГОВОРЯТ ДАННЫЙ ТОВАР НЕ ПРОХОДИТ ПО ЭТОЙ АКЦИИ,НАПОМИНАЮ ,ЧТО ДО ТОГО КАК Я ПРИОБРЕЛА ТЕЛЕФОН,ВСЕ ЯКОБЫ ПРОХОДИЛО, РЕШИЛА ПОЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ,НО ТАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,СКАЗАЛИ ОСТАВЬТЕ ВАШ ОТЗЫВ НА НАШЕМ САЙТЕ,Я ОПИСЫВАЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ И МНЕ ОТКАЗ ПРИХОДИТ, Я СНОВА ЗВОНЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ТАМ МНЕ ХАМЯТ!!!! ВОЗВРАЩАЮСЬ СНОВА В САЛОН ,ДУМАЮ ВОЗЬМУ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЧЕХОЛ И НЕ ПРОСТО ОТПУЩУ СИТУАЦИЮ,ЧЕХОЛ СТОИТ 3990,У МЕНЯ КУПОН НА 5000, МНЕ ГОВОРЯТ У ВАС СКИДКА НА ЧЕХОЛ 990,Т.Е. ПОКУПАЙТЕ ЕГО ЗА 3000)))) РАЗВОД НА ДЕНЬГИ,ЛОХОТРОН И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Достоинства

не нашла

Недостатки

их все описала

Здравствуйте!
Вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

Егор
10.12.2018

Вчера (09.12.2018г.) примерно с 12:30 до 13:00 нас с семьёй пытались надурить в Свзном по адресу: г. Иваново ул. Лежневская д. 55 (ТЦ Тополь) Вообщем дело было так: Вчера у матушки был День Рождения. И мы всей семьёй решили сделать ей подарок и подарить телефон. Весь отзыв

Пошли с ней в Связной чтоб выбрать аппарат в районе 14 000. Стали смотреть аппараты. Тут как всегда подскочил продавец (имя не помню) и начал советовать что да как. Потом предложил взять рассрочку телефон по акции Samsung Galaxy A8 за 22 000 + второй телефон в подарок (Samsung J2). Уверял нас что на не придётся переплачивать вообще. Дальше понеслось: Сначала надо было положить 1500р на мегафон либо оформить сим и положить 1500. Думаем — ну ладно фиг с ним. Потом он говрит — обязательно надо оформлять страховку и ещё надо купить 3 аксессуара любых. Думаем — ладно, плюс пару тысяч ничего страшного 25-26 тысяч потянем. Вообщем начали оформляться. Вдруг тут продавец говорит — ну у вас вообщем выходит платёжка 1100 в месяц. Думаем — ну это немного вообще. А потом он добавляет — на 36 месяцев. И тут в голове щёлкнуло — что это дофига слишком. И точно — посчитали и вышло 40 000р. Начали спрашивать — а с фига ли так много? У продавца был ступор. Попросили продавца показать бумажку где он вносил наименования товара, цену и т.д Оказалось что он туда вписал ещё такие услуги: консультация продавца — 8 000р; настройка аппарат — 5 000р. В итоге отказались от этой якобы рассрочки и ушли из магазина в полном шоке. Больше туда в жизни не пойдём и всем друзьям и близким мы бы не посоветовали бы туда идти!!

Достоинства

нету

Недостатки

Могут надурить

09.12.2018

Приобрела телефон в Связном за 2390(навязали бесплатные симкарты),он оказался с браком,принесла его на следующий день,сказали,что в ремонт его возьмут,но деньги за него вернут сейчас и не 2390,1790. Мол за симкарты я должна заплатить.Обменять отказались,на складе хотя они ещё есть,вернуть деньги в полном объёме отказались! Что Весь отзыв

мне делать? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ПОКУПАТЬ ЧТО-ЛИБО. ВАС ОБМАНУТ!!!!!!!! В ИТОГЕ Я ОСТАЛАСЬ С НЕРАБОЧЕМ ТЕЛЕФОНОМ И БЕЗ ДЕНЕГ.10.12.18 напишу жалобу в Роспотребнадзор- пусть они разбераются.И вернут мои деньги. Офис: г.Выборг,ул.Северная д.8.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

10.12.2018

Здравствуйте, Мария! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Владислав
05.12.2018

Ужасный магазин , в Волгограде красноармейского района купил наушники за 3200 через пол года сломался левый наушник подхожу к сотрудникам на обмен или возврат на что надомной начали смеяться говоря что на них 2 недели гарантия , идите куда хотите , суд вы проиграете и Весь отзыв

прочее прочее , хамили , в итоги пошёл писать претензию ,в том салоне где я был не стали её принимать пришлось идти в другой салон , там с горем пополам приняли её , потом говорили что могут взят на проверку качества , а денег возвращать никто не будет , управляющая самая главная хамка была , в итоги у них якобы заглючила система и даже так взять не могли в итоги после моих писем на отзывы мне решили вернуть деньги , и вот мне долго не возвращали их говоря что нету в кассе их , потом я писал снова письмо в отзывы поторопить их после чего мне пришло письмо о том что приходите забирайте деньги я пришёл и мне говорят что нету денег , пришёл в назначенное время , и вот я жду когда мне уже вернут эти деньги , никогда ничего не берите в связном !! вам потом либо вообще вдруг что ничего не вернут , либо перед этим все нервы вам испортят !!!

Достоинства

НЕТУ !!

Недостатки

Ужасный магазин , с отвратительными сотрудниками

Анастасия
04.12.2018

Обман! Я купила в салоне связи «Связной» сотовый телефон Samsung A750 Galaxy A7 (2018) по акции — «Кэшбэк 5000 руб.» Продавец заверила, что Кэшбэк вернётся в течении 10 дней на карту «Кукуруза», оформленную в «Связном» вместе с покупкой телефона. В течении 10 дней Кэшбэк на Весь отзыв

карту не пришёл. На мою претензию дали ответ, что Кэшбэк совсем не начислят, т.к. сотрудник салона забыла указать в чеке карту «Кукуруза» и извините. Извините? И всё? А где 5000? Я то тут при чем, если сотрудники не компетентные, разве не Вы должны нести ответственность за своих сотрудников. Или у меня вопрос — может никакого Кэшбэка и нет, раз столько отзывов об обмане. Сегодня написала жалобу в Роспотребнадзор. Никогда больше ничего не куплю в «Связном» и Вам не советую — поберегите свои нервы.

Владими
28.11.2018

Не ходите люди в связной на улице мира город Орёл. Вас возможно тоже обманут мошенник Лиз. Телефон продала мне, потом выманила у меня его и ни денег ни телефона. И нет извинений. Хамы там

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сотрудник Елизавета. Г. Орёл ул Мира. Обманула. Телефон забрала, деньги не отдала, телефон тоже не отдала. И не извинилась. Хамк

28.11.2018

Здравствуйте, Владимир! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации (если есть чек, то его фото/скан) на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Наташа
26.11.2018

Здравствуйте. Произошел гарантийный случай, на телефоне, пребретенном в связном, через месяц появились черные полосы, предложили сдать в ремонт, потребовала телефон на подмену, и что удивительно её искали две недели. Наконец-то свершилось, но телефон оказался неисправный — не держит зарядку. На сайте невозможно определить на какой Весь отзыв

стадии находится ремонт. Через месяца полтора прислали СМС- забирать телефон, только вот неувязочка вышла он оказался изогнутым и якобы не подлежит, хотя при приемке был осмотрен на повреждение сотрудниками компании которые выявили только потертости и то невидимые. Это что же выходит, в сервисе занимаются вредительством, портят имущество добропорядочных граждан, а ведь не только их, но и банковское добро в кредите?! Не порядок. Судиться придется однако. Номер заявки на ремонт.H08-010418

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Мошенники.

24.11.2018

Лохотрон а не сеть магазина. Дурят свех бессовестно. Мать решила сделать подарок ко дню рождения и купила телефон в «рассрочку» в итоге позаполняли документы вешая ей лапшу на уши на сумму в 27000. телефон стоимостью не полных 18000 обходится в 27000. Ну ничего, из принципа Весь отзыв

подам в суд. Не столько сумма страшна как бессовестные продавцы готовые ради премий и процентов по головам пойти…

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Перечислять много.

22.11.2018

Никогда не приобретайте телефоны в магазинах сети «Связной». Это надувательство. Оформляют в кредит брабоканные товары. На 3 день у нас появилась зелёная полоса на экране Apple iPhone X, сдали телефон, платим кредит и через 38 суток отдали ТОТ ЖЕ телефон. Больше там не буду теперь Весь отзыв

ничего покупать и никому не советую. Персонал тоже оставляет желать лучшего.

Достоинства

Достоинств мы не обнаружили

Вячеслав
22.11.2018

Мошенники.

Недостатки

Мошенники! За консультацию по Айфону взяли 7000.т. р хотя некто не просил

Владимир
21.11.2018

Пишу отзыв, чтобы предостеречь тех, кто вздумает связаться с этой шарашкиной конторой. Летом участвовал в акции магазина на facebook «Роняй цену» и выиграл телефон, однако меня моментально заблокировали, мой выигрышный комментарий удалили, а победителем был объявлен пользователь, который был 4-ым, кто успел вовремя написать, т.е. Весь отзыв

явно подставное лицо. Второго после меня победителя тоже заблокировали, но он стал писать с другого аккаунта и обвинять Связной в мошенничестве, после чего получил ответ примерно такого плана: «Мы имеем право поступать на свое усмотрение, вашу подписку мы не смогли проверить, поэтому телефон отдали участнику по списку дальше, читайте правила». К слову, все условия акции мной были выполнены, что я 10 раз проверил. Безусловно, после этого случая связываться с этим магазином и пачкаться больше не было желания… Однако в ноябре мне приходит смс от Связного, что мне начислено 300 рублей, как позже выяснилось, по программе лояльности для сглаживания конфликта (здорово, да?-украли телефон и дали 300 рублей). Моя ошибка в том, что я решил их потратить и сделал заказ… Дату доставки моего заказа дважды переносили, объясняя это техническими сбоями, а когда его доставили и я пришел забрать, то мне его отказались выдать, мотивируя это тем, что код подтверждения, высланный мне в смс НЕВЕРНЫЙ. На мой вопрос, что мне делать, ДИРЕКТОР РУСЛАН, который даже отказался назвать фамилию и общался со мной так, как будто я у него деньги украл, ответил : «Не знаю! Звоните и разбирайтесь!» Повторюсь, это ответ ДИРЕКТОРА магазина. То есть… клиенты должны решать проблемы магазина, выясняя, почему некорректно работают ваши системы? Может, мне еще наладить работу вашей логистики, чтобы клиенты вовремя получали заказы? До меня доходили слухи о возможном банкротстве компании и о том, что у них все крайне плохо с бизнес-процессами, но я не думал, что все НАСТОЛЬКО плохо. Не можете работать-закрывайтесь, а обманывать и отфутболивать клиентов — это последнее дело…ПОЗОР! P.S. Связной, я дарю вам оплаченный заказ!

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Одни сплошные недостатки

SvetlanaTSV
17.11.2018

Купили в конце мая 2018 года двое ударопрочных водостойких часов Elari FixiTime 3 для детей. Через три месяца хотели отдать одни на проверку аккумуляторов, т.к. держали только 4 часа, но нам отказали даже в осмотре аккумуляторов т.к. стекло треснуло. У вторых в начале октября стал Весь отзыв

отказывать экран регулярно, они не хотели брать на осмотр т.к. есть маленькая царапина на корпусе, когда все же взяли и продержали 32 дня, то вернули с формулировкой «не гарантийный случай, попала вода». То что она водостойкие и в них никто не купался для них неважно. У меня теперь вопрос :1. откуда вода? 2. Если бы сначала отдали на независимую экспертизу может и не было бы воды? На сайте Связного мой отзыв не напечатали. Не понравился видимо. Часы стоили по 5000руб, проработали 4 месяца.

Достоинства

Недостатки

Нет гарантии на товар.

Илья
13.11.2018

Наступил гарантийный случай, я обратился в салон, указал все неисправности, телефон отправили в какой-то «типа» официальный асц. Поистичению 45 суток телефон вернулся,в акте проведенных работ было указанно что с ним делали, сбросили просто его на заводские настройки и отправили обратно. Прошел месяц, отправляю повторно, такая Весь отзыв

же ситуация. В третий раз вообще привысили сроки, я приехал в салон, а телефона нет, заявление на возврат у меня не приняли, сослались на то,что телефон был снят с гарантии, без объяснения причин, единственное,что я смог сделать, так это оставить им устный отзыв на горячей линии, после чего мой телефон поехал на гарантийный ремонт не успев оттуда вернуться( да и как на гарантийный,если он был снят с гарантии) на эти вопросы никто не ответил. Обещали сделать ремонт а течении 14 суток, за каждый день просрочки обещали 1%неустойки от стоимости аппарата, как положено по закону, ну в общем телефон я увидел только через 90 суток, сумма просрочки в процентах составила 45% в пересчете на даньги 26000 тысяч рублей. Телефон в этот раз действительно ремонтировали, поменяли экран, потому что в нем были выгоревшие пиксели, и все, остальные неисправности в очередной раз не были устранены, телефон сразу же сняли с гарантии, приняли только по дополнительной, и вот настал тот момент,когда ни магази,ни асц(авторизованный сервисный цент) не несут никакой ответсвенности за данный аппарат, сервисный центр сразу же признает все неисправности,которые я раньше указавал во всех актах приме-передачи. Ну и так как доп.гарантия это франшиза, то 80%оплачивает банк, в котором страховал, 20%покупатель. Когда телефон находился по доп.гарантии в асц, мне пришло смс с номера 5115 с вот таким вот содержанием «доплата за ремонт аппарата по страховке по итогу диагностики-2551р.,отправьте sms на 5115 с текстом ДА, если согласны; НЕТ-не согласны», я естественно ничего не ответил на него, содержание сообщения больше похоже на мощеннические уловки,а в интернете первая информация о данном номере»мошенники»,в итоге телефон пришел неотремонтированный. По поводу неустойки, так мне её и не выплатили, предложили 7т.р.,на претензии о перерасчете,отвечали отказом,ссылаясь на с.333 ф.з.,якобы выплата недолжна являться обогащением. Сроки превышают умышленно,обещают 1% неустойки в сутки,а в итоге ссылаются на статьи, хитро,умно и подло. В магазине со мной общались грубо,повышали голос, каждый раз как я обрашался. Люди, не связывайтесь с этим салон и с такими как «мвидео,евросеть,мтс и т.д.», случись что, Вас будут обманывать как и в моем случае и самые преуспевающие в этом направлении именно связной и евросеть, теперь это уже один магазин кстати.

Достоинства

Net

Gulakndoz
13.11.2018

У меня произошел страховой случай с iphone x. Отдал по дополнительной гарантии в связной. Примерно через 2 недели приходит одобрение от страховой компании (ВТБ24, с которыми сотрудничает связной), что страховка одобрена и заменят телефон. Прошло полтора месяца — никакой информации нет. Я писал и звонил Весь отзыв

поддержке связного несколько раз. Они говорят стандартный ответ — ожидайте пожалуйста, максимальный срок 90(!!) дней. Звоню в ВТБ, они говорят что они давно одобрили компенсацию. Весь процесс заторможен в рамках связного. Что меня не устраивает: 1) Я понимаю, если телефон ремонтируют, то может потребоваться время на ожидание запчастей, на сам процесс ремонта. А когда телефон надо просто заменить — полтора месяца ждать. И мне кажется, что придется еще полтора месяца ждать. Они специально до 90 будут удерживать. Когда я был в магазине Связном и сдавал по страховке, один мужчина наоборот забирал телефон по страховке и скандалил с ними и перед уходом мне сказал, что будь готов тоже 3 месяца ждать. Вывод: если будете покупать страховку там — сразу настраивайтесь, что будут тянуть специально 3 месяца. 2) Страховая компания ВТБ давно одобрила компенсацию. А связной наверное тонет в бюрократии в организации, что всего-лишь замена телефона занимает столько времени. Либо же у них стратегия такая — по максимуму тянуть, чтобы меньше обращались. 3) Никакой информации нет. Я и писал и звонил им. Хочу узнать, хотя бы на каком этапе движется работа. Сколько примерно ждать. Заказали ли уже замену. И так далее. Везде стандартный ответ — что ничего не известно, по факту поступления в магазине вам поступит смс. У них даже онлайн сервис есть, где по коду можно узнать статус ремонта. Однако я вам скажу — там видимо только 2 статуса — то что он в ремонте и то что он добавлен в магазин. Тоже самое, что вы и так знаете. Вывод: 0 поддержки по страховым вопросам 4) Через сервисный центр apple мне предлагали заменить iphone на новый, по срокам сказали, что apple пришлет новый примерно через 4-6 дней, после сдачи старого. А у связного на месяцы этот процесс может затянуться. Поэтому в этой цепочки не виноваты ни apple, ни втб. Время тянет только Связной. —- Общий итог: Вам продавцы в магазине будут говорить, что 90 дней это только по договору и это максимум, на самом деле все будет быстрее — не верьте. Будут тянуть на максимум. Никакой доп.информации вы не будете получать от связного. Лучше сотрудничайте напрямую со страховыми компаниями и не обращайтесь в сервисный центр связного.

Достоинства

Известная компания

Недостатки

Искусственно тянут время
Отсутствует поддержка по страховым вопросам

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
Надежда
17.01.2019

Достоинства

НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Очень агрессивное поведение продавцов!!!!!!!!!!!!!

наталья
16.01.2019

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Сплошные!

10.01.2019

Достоинства

их нет

Недостатки

не уважение покупателя

Фёкла Тороканова
10.01.2019

Недостатки

Если хотите тратить своё время Велком работать в связной !

09.01.2019

Достоинства

НЕТ!!!!!!!!!!

Недостатки

Одни сплошные недостатки!
Работают одни вруны!
Никому до вас нет дела!
НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛ!!!

09.01.2019

Достоинства

Нет достоинст в этом магазине

Недостатки

Одни недостатки

09.01.2019

Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы взяли в работу Ваш комментарий и в течение 2-х рабочих дней ответим Вам!

Татьяна, добрый день!
Сожалеем, что обращение к нам вызвало у Вас такие эмоции.
Мы проверили работу коллег, но нарушений не выявили.
Отметим, что внешний вид сотрудников соответствует требованиям Компании.
Так как нарушений со стороны продавцов мы не выявили, то наказывать не стали.
Спасибо за обращение. Всего доброго!

06.01.2019

Достоинства

Отличный телефон.

Недостатки

Недостатков нет

02.01.2019

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Достоинства

Недостатки

обмен , один обман

30.12.2018

Достоинства

Достоинств нет. Никакой лояльности.

Недостатки

Одни недостатки.

Посетитель салона
29.12.2018

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Низкая культура обслуживания клиентов, что туда второй раз не захочется идти.

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
Мы обязательно разберемся и сообщим ответ в течение 2-х рабочих дней.

Здравствуйте!
Жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения нашего магазина.
Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к этой ситуации.

28.12.2018

Недостатки

Ужасное обсулиживание, обман, развод.

Достоинства

Недостатки

во всем

Лактаева Татьяна Семеновна

16.12.2018

Купил в магазине Связном 12 декабря 2018 года телефон по акции, покупаешь один из самсунг а6,а6+,а8 телефон второй самсунг j2 прайм 2016 г в подарок Думал к Новому году сделать подарок родным. В итоге телефон который идёт в подарок оказался бракованным,хотя друг уже также попался Весь отзыв

на эту удочку предупреждал меня не брать по акции. Но я непослушал его. Получается остался без денег и без телефона, в подарок к новому году . Буду сдавать на обмен потом напишу продолжение позже чем закончится все. Походу все телефоны котрые и идут по акции все бракованные думайте люди что бесплатный сыр только в мышеловке

15.12.2018

Просто нет слов. На каждом шаге сплошной обман мягко говоря. Относитесь к каждому слову с опаской. Каждое предложение проверяйте в интернете!!! Сплошной обман.

16.12.2018

Здравствуйте! Если Вас что-то волнует в нашей работе, то Вы всегда можете написать нам на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru.
Постараемся разобраться.

Олеся
10.12.2018

Вот смотрите сколько отрицательных отзывов в ваши магазины!!!!! И абсолютно всех продавцов вы оправдываете!!! Вы растеряете всех клиентов!!! По вашему ответу лично мне хочу спросить Для чего у вас в магазинах стоят камеры?????? Вы на любую жалобу можете сказать продавцам, что бы они предоставили видео Весь отзыв

отчёт за тот или иной инцидент. Вот тогда бы вы точно знали, что происходит в ваших магазинах, а не слушали отмазки ваших сотрудников!!!!!!

Достоинства

ноль

Недостатки

тьма-тьмущая!!!!!!!!!!!!

09.12.2018

Плохой магазин связной гавно.

09.12.2018

Закрыть надо магазин чтоб не обманывали людей не бритье в связном не чего.

Недостатки

Сплошной обман била не лучше

Ответили Вам выше.

09.12.2018

Мне не понравилось обслуживание в связном по адресу ш. Энтузиастов 66а я там купил телефон у продавца Дениса и он оказался брокованым хотя я сказал ему проверь телефон он его включил и сказал его нужно будет зарядить дома зарядить я купил его для ребёнка хотел Весь отзыв

настроить но он не берет зарядку и я пошёл вернуть его но в магазине управляющий Людмила сказала в течении 20 дней и оказались его поменять или вернуть деньги продают брак и не признают сваи ашибки больше я в связном не буду не чего покупать там и правдавцы не чем не помогают просто сидят мол сам выбирай и говаривал что лучше взять все харошое говарят а сами брак продают не покупайте в связном.

Недостатки

Продают брак и не принимают вазвравт молитесь икспертизы хотя сами не проверяют козлы а не тасрочно нужно

Здравствуйте, Иван!
Очень жаль, что сложилась такая ситуация.
Мы передали Ваш отзыв на рассмотрение руководству. В течение 2-х рабочих дней мы предоставим ответ.

11.12.2018

Здравствуйте, Иван.
Очень жаль, что произошла такая ситуация.
Мы выяснили, что перед покупкой Вы вместе с продавцом проверили смартфон. Вас устроило качества гаджета, поэтому Вы оплатили товар и покину магазин.
На сегодняшний день у нас нет подтверждения, что Вам был продан бракованный товар.
Можем предложить Вам отправить смартфон на проверку качества для подтверждения заводского дефекта.
Если гаджет действительно бракованный, мы обменяем Вам смартфон или вернем за него деньги.
Без документального подтверждения, к сожалению, мы не можем принять такое решение.
Проверка качества длится в течение 20 дней, для отправки потребуется чек, паспорт, полный комплект аппарата и гарантийный талон. Отправить смартфон на проверку можно через магазин по месту покупки.
Проверить статус диагностики Вы всегда можете на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по бесплатному номеру 8-800-700-5000 или через бесплатный запрос: наберите с номера телефона, указанного в заявлении, комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Будем рады, если вопрос решится в Вашу пользу.

Олеся
09.12.2018

второй раз связываюсь с вашей компанией и снова обман! услышала про акцию в Связном решила сделать подарки своим близким на праздник взяла три телефона как мне сказали с бес процентной рассрочкой быстро оформили всё сложили в файлик сказали сколько платить в месяц, всё сложили в Весь отзыв

файлик не дав просмотреть все документы и тут началось, сначала попросили оплатить 1500 за сим карту я сказала, что она мне не нужна, на что они мне ответили, что это условие банка, правда перед этим они мне говорили, что условие банка это три аксессуара, которые я взяла на все три телефона, я им об этом напомнила, на что мне ответили, что уже включили стоимость в чек. я не стала спорить отдала деньги и ушла. придя домой и рассмотрев все документы я пришла в ужас!!! на каждый телефон мне включили в стоимость\» консультация пакет хорошее начало\» за 1400 рублей каждый, плюс sms информирование 1800 рублей. я взяла документы пошла в магазин спрашиваю , что за консультация такая, на что мне ответили — мы вам стёкла наклеили, спрашиваю почему не предупредили, что это платно я бы и сама наклеила, смотрят в глаза и утверждают , что говорили. говорю давайте посмотрим ваши камеры и проверим говорили или нет, ответили что у них звук на них не пишет , мне стало до такой степени обидно, говорю давайте мне бумагу я напишу претензию и забирайте телефоны вместе с сим картой назад за такую цену они мне не нужны, на что мне ответили сенсорные телефоны назад не принимаем и на счёт претензии приходите в другой день когда будет старший продавец. пришла в другой день застала старшего продавца, она в день покупки присутствовала, объясняю ей ситуацию, та со мной вообще разговаривать отказалась, претензию так и не приняла ответила понабрали тут и теперь не знаете куда это деть и ушла.

Недостатки

обманном включают в стоимость товара свои услуги. Не предупреждают о стоимости своих услуг, когда пришла магазин за объяснениями меня аккуратно послали и отказались принять мою претензию. магазин находится Оренбургская область Октябрьский район село Октябрьское ул. Луночарского

Здравствуйте, Олеся!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашем магазине.
Мы отправили эту ситуацию на рассмотрение руководству. Ответим Вам в течение 2-х рабочих дней.

Здравствуйте, Олеся.
Просим нас извинить, если работа сотрудников Вам показалась некорректной.
Нам удалось выяснить, что вся информация о рассрочках Вам была предоставлена верно. Услуга страхования Вам была предложена так как Вы сразу сообщили о том, что у Вас были случаи механического повреждения смартфона. Сотрудник рассказал, что страховка идет к каждому аппарату индивидуально и озвучил ее стоимость. Вы согласились оформить договор страхования, а также выбрали дополнительные аксессуары.
Менеджер предупредил Вас об услуге смс-информирования, которую оказывает банк, и о возможности ее отключить через оператора горячей линии банка.
Вам были оказаны все услуги, указанные в чеке. Хотим обратить Ваше внимание, что менеджеры перед завершением оформления договора всегда предоставляют клиенту документы для ознакомления и подписи. Вы подтвердили подписью, что согласны со списком оформленного товара и услуг.
Мы знаем, что на следующий день Вы обратились повторно для покупки еще одного смартфона. Менеджер Вам предложил поучаствовать в акции «Второй Samsung в подарок», по условиям которой в течение полугода автоматически пополняется счет номера Мегафон, и в подарок выдается Samsung J2 Prime.
Хотим пояснить, что наши продавцы ни в коем случае не обманывают клиентов, так как они заинтересованы в том, чтобы наши посетители были довольны покупкой и обслуживанием.
Когда Вы обратились к руководителю магазина, Вам было повторно рассказано про товар и включенные услуги, после чего Вы покинули отделение.
В сложившейся ситуации вины менеджеров нет, сотрудники пытались помочь Вам и максимально подробно рассказывали Вам об акциях.
Надеемся на понимание.

Полина
01.12.2018

Добрый вечер! ул. Крупской 79а ТЦ Кит , есть магазин СВЯЗНОЙ. Так вот, персонал там работать совершенно не умеет. Навязывает товар. После того как отказываешься от всех их навязок, а просто хочешь купить телефон за наличный расчет и уйти, слышишь такую фразу как «ну вы Весь отзыв

тогда мне заплатите, и все» и громкий смех всех сотрудников . НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этот магазин. Персонал работать не умеет. Еще и просит оплатить его услуги просто так . Будьте внимательнее кого вы берете на работу !!!

01.12.2018

Здравствуйте, Полина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, адрес салона и время вашего обращения, а так же детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

gggg
28.11.2018

Да, обман идет именно от руководства Связного. Мне тоже не вернули за покупку самсунга 4500руб, но оправдание нашли, что акция закончилась, хотя при покупке и заказе говорили, что акция 100% есть, деньги получите, не переживайте. После поменяли свое мнение и сказали, что акция закончилась вы Весь отзыв

не успели. так зачем при продаже телефона говорить иную информацию? Это у них такая схема повышать продажи. Потом предложили сертификат на 500 руб, я отказалась, через два дня стоимость сертификата уменьшилась до 300руб. Руководство связного, вы бы еще мне предложили 100руб. По вашему я отказалась от 500 руб, а 300 приму? Вы в своем уме?

Достоинства

Недостатки

полно

28.11.2018

СВЯЗНОЙ это самый худший из магазинов!!!Купил самсунг а7 на него есть кэшбэк 5000р.Продавец не отсканировал карту для этого.А так как карта не вошла в чек покупки и брался смарт в рассрочку то мне не положен кэшбэк. Вчера написал отзыв на OTZYVRU а сегодня уже 2 Весь отзыв

отзыва после меня про то что не вернули кэшбэк.Получается что это не ошибка персонала а премые указания руководства.МОШЕННИКИ!!!!@

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru