Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

Руслан
20.09.2018

Повёлся на акцию в «связном», где предлагали сделать предзаказ на смартфон Sony xperia xa 2plus. В подарок за это обещали Беспроводные наушники Sony SBH90C. В ИТОГЕ, позвонил вежливый менеджер Илья и утвердил предзаказ. Но! Комплект я забрал самовывозом в Москве. Не ожидая подвоха распечатал дома. Весь отзыв

Каково же было мое разочарование увиднть там Пиоводнве наушники STH40D! Весь смысл моего заказа был именно в беспроводных наушниках т. к. много передвигаюсь в общественном транспорте. Тем более, что ценовая разница в подарках 12990 против6990! Выходит связной переобулся на лету!?наушники STH40D звучат хорошо, но крайне неудобные, слетают часто. Да и ненужны мне были проводные! На форуме сайта»связной» имеется до сих пор переписка, где менеджер связного отвечая на вопрос о подарке указывает именно на БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ SBH90C! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА В «СВЯЗНОМ»!

Достоинства

Сомнительны

Недостатки

Очевидны

Здравствуйте, Руслан!
Очень жаль, что так случилось.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru номер Вашего заказа и ссылку на этот отзыв.
Мы все проверим и обязательно ответим.

gari-z
19.09.2018

ПРЕДИСТОРИЯ: В салоне «Связной» расположенный М.О. г.Щелково Талсинская 2А, мной был приобретен в рассрочку через ПАО «Почта Банк» договор №32909325 товар: 1. SONY Xperia XA2 Dual black – 20792.00 руб.; 2. защитная пленка Luxcase SP (TPU) – 399.00 руб.; 3. кейс книжка SONY Stand Cover Весь отзыв

SCH10 – 1599.00 руб.; 4. услуга напоминания о платеже по кредиту – 1180.00 руб. Всего на сумму 23970 руб. Приобретенный мной товар 07.06.2018г. в салоне «Связной» оказался ненадлежащего качества и был возвращен назад в день покупки 07.06.2018г.. Товар был принят обратно сотрудниками салона «Связной». Вместо того чтобы просто заменить на новый такой же товар, они в тот же день 07.06.2018г. составили новый кредитный договор на тот же товар. По договору меня уверили, что его закроют в связи с возвратом товара ненадлежащего качества. Данный договор до сих пор остается открытым, так как АО «Связной Логистика» задолжал в ПАО «Почта Банк» 1476 руб. А теперь внимательнее читайте, как это работает!!!! ВСЕ ЗАВЯЗАНО НА МАЛЕНЬКОЙ СУММЕ, КОТОРУЮ ВЫ ПОКУПАТЕЛИ ЗАГАСИТЕ САМИ и требовать не будете!!! А вот если не загасите, то нервы Вам будет щекотать банк, который Вас и профинансировал, а не АО «Связной Логистика», которая остается в плюсе! 1. Чек выдали не сумму договора, а на сумму 22790руб.! 2. При возврате товара «Связной» не возвращает банку в полном объеме, который оплатил мою рассрочку и долг начинает расти, но предварительно Вам скажут что разница, которую не доплатили это услуга напоминания о платеже по кредиту и предоставил ее Вам ваш банк. В последствии дадут Вам заявление в ООО «Эдвау» на отключение услуги напоминания к которому Вы не имеете ни какого отношения. 3. Обещают по горячей линии тел.8 800 700-50-00 все вернуть и не переживать (тянут время), но в конечном итоге, Вы ни чего не получите, как и в моей ситуации 4. Переложила свой долг перед ПАО «Почта Банк» на меня т.к. договор на меня. 5. На копии моего заявления сотрудник «СВЯЗНОЙ» отказался указать свою должность и подпись. Зато когда приходите в салон Вас оближут с ног до головы! А вот теперь все суммы от куда сложился долг из за АО «Связной Логистика»!!! В салоне «Связной» был выдан чек на сумму — 22790 руб. а сумма договора составляет — 23970 руб., объясняя тем, что в чеке сумма для досрочного погашения предоставленной рассрочки. Данный факт является грубейшим нарушением правил торговли (Требование в обязательном порядке выдавать покупателям и клиентам кассовые чеки с полной суммой приобретенного товара, закреплено в Федеральном законе от 22.05.2003 №54-ФЗ) Недоимка по разнице чеков между приобретенным товаром по договору и выданным чеком составляет 1180 руб.. АО «Связной Логистика» не вернула полученные от ПАО «Почта Банк» — 23970 руб. в полном объеме, а вернула только 22494 руб.. Разница составила 1476 руб.. Неоднократные звонки начиная с 15.06.2018г. по сентябрь на горячую линию в «Связной» с просьбой погасить созданную ими задолженность ни к чему не привели. По данному вопросу слышу один и тот же ответ, не переживайте все оплатим включая комиссии и проценты наши специалисты обязательно с вами свяжутся в течении 2х дней. Прошу заметить, мой договор, между ПАО «Почта Банк» и мной. АО «Связной Логистика» торгующая организация только в чеке! 07.06.2018г. АО «Связной Логистика» получила от ПАО «Почта Банк» всю сумму согласно предоставленной мне рассрочки в размере 23970 руб.. В связи с расторжением договора рассрочки, так как товар оказался не надлежащего качества, АО «Связной Логистика», не закрыла договор и не вернула в ПАО «Почта Банк», денежные средства в размере 23970 руб., в полном объеме, а вернула только 22494 руб. в связи с этим образовался мой долг перед ПАО «Почта Банк» в размере 1476 руб. К остатку на невозвращенные АО «Связной Логистика» деньги в размере 1476 руб. мне Банк начислил комиссию и проценты на сумму 2851 руб. — за товар, которым я не пользовался! Тем самым подталкивая меня к самостоятельной оплате долга АО «Связной Логистика», который осядет у них в кармане. Сейчас АО «Связной Логистика» переваливает этот долг на непонятную мне от куда взявшуюся ООО «Эдвау» за услугу напоминания о платеже по кредиту, с которой договора у меня об оказании тех или иных услуг нет и быть не может! Дополнительных договоров при покупке товара я не заключал, в договоре рассрочки этой организации нет и то, что эта услуга будет предоставлена сторонними лицами, тоже нет. Я даже ни каких услуг по напоминанию о платеже от ООО «Эдвау» не получал. Теперь буду закрывать долг сам и готовлю документы в суд на АО «Связной Логистика», на возврат денежной суммы 2851 руб. с компенсацией (за потраченное время, моральный ущерб, за испорченную кредитную историю, а также судебные и юридические расходы), т.к. на мое заявление по возмещение средств АО «Связной Логистика» ответила отрицательно).

Достоинства

Зато когда приходите в салон Вас оближут с ног до головы!

Недостатки

Вот Вам и компания с миллиардными оборотами обдирающая потихонечку своих покупателей, включая дурака! НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ слона «СВЯЗНОЙ» НЕВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЕЩАНИЯ И ОБМАН БЬЮТ ПО КАРМАНУ ОБЫЧНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

Александра
18.09.2018

Неадекватный сотрудник пункта выдачи по адресу Калининград, Ленинский 30, Елена совершенно не умеет работать с людьми, психованная особа, на замечания не швырять документ, орёт «успокойтесь», успокоится нужно вашему сотруднику, не умеет работать с онлайн кредитом, заявляет «как вам вообще его одобрили», подтверждая свою некомпетентность! Хотите Весь отзыв

испортить себе настроение, тогда добро пожаловать в связной! Номер заказа: № 52267724

Достоинства

Недостатки

Неадекватный сотрудник!

17.09.2018

5 сентябрь в салоне приобрел телефон по акции, в салоне сказали, что сумма вернётся на ваш номер телефона, в течении 4 дней, прошло 4 дня позвонил по бесплатному телефону, сказали что в течении 10 дней поступят, сегодня выяснилось, что для поручения надо открыть карту, позвонил Весь отзыв

сказал, что открыл, говорят пишите отзыв, вот сижу, как будто у меня других дел нет, знал бы вообще не связывался!

Достоинства

Вежливо разговаривают

Недостатки

Ни кто ни чего не знает

Behemoth86
14.09.2018

В феврале купили здесь телефон Sony XA2 dual ultra. В течении третьего месяца всплыл дефект — засветы на экране. Сначала в конце июня этого года отправили на проверку качества, где выявили, что это заводской дефект, но можно только отремонтировать, т.к. это не существенный недостаток. Отправили Весь отзыв

на ремонт, на сорок пятый день пришло сообщение что можно забрать телефон. Пришли забирать, а после гарантийного ремонта заменив экран, сломали заднюю крышку (на ней борозды, видимо вследствии вскрытия и крышка не прилегает плотно). Мне пытались отдать с этими дефектами телефон, со словами что это нормально, что у новых крышка гуляет у всех и зазоры это тоже ничего и борозды это то с чем я сдавал телефон. Фото телефона прилагаю. Я отказался принимать такой телефон, долго общались с юристом, договорились, что на повторный ремонт отправят. Я согласился и передал трубку администратору магазина. При мне она разговаривая с юристом она уточнила у юриста, что она мне его сейчас отдает, а при попытке повторной сдачи на ремонт, выгоняет меня со словами, что я ей такой принес. Она тут же попыталась это реализовать, но я отказался его забирать, считая, что телефон не исправлен, а наполовину сделанный я забирать не собираюсь. После чего еще раз звонили к юристам, они предложили решить вопрос в течении 2-х дней, по истечению которых мне пришло письмо о том, что мне отказано в возврате средств, т.к. я считаю что ремонт в 45 дней просрочен и что я обязан его прийти и забрать. Произошло это 26 августа, сейчас мной написано обращение в роспотребнадзор, пока результата так и нет. Покупали телефон через интернет магазин с доставкой в Москве (ввиду командировки), пытаемся решить вопрос в Волгограде. Есть аудиозапись общения в магазине. В общей сложности с женой провели в магазине более 1-го рабочего дня. Настроения нет. Если не хотите таких же проблем, то лучше обходите эти магазины и интернет магазин стороной желательно за несколько киллометров.

Достоинства

Нет и не может быть

Недостатки

Некомпетентные сотрудники. Обман покупателей, левые телефоны

14.09.2018

Здравствуйте, Behemoth86. Пришлите, пожалуйста, нам на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru​​ ссылку на пост и фотографию чека на покупку или код авторизации из заявления на проведение ремонта

14.09.2018

Я всё написал в своём претензии напишите адрес куда я могу по почте отправить его?

13.09.2018

Купил в Связном телефон. Дома обнаружил скрытый брак. При обмене на другой затребовали доплатить, так как куплен был по акции. То есть я им обязан ещё и денег дать за то что они впихнули мне бракованный телефон! Звонок в главный офис ничего не дал — Весь отзыв

подтвердили что все верно. Ребята не покупайте ничего в Связном разводят как в в лихих 90-х! Пусть такие фирмы разорятся!!!!!! ps. Пришлось доплатить — чувствую себя последним идиотом.

Достоинства

Вежливо разводят на деньги

Недостатки

Просто обходите этот магазин стороной

14.09.2018

Здравствуйте, Алексей! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, точный адрес магазина, чек от покупки и дату обращения в магазин нам на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru. Обязательно прикрепите ссылку на Ваш отзыв!

13.09.2018

г. Астрахань ул. Софьи Перовской 78Б Менеджер Карина. Имела ли права не принять у меня претезию в писменом виде?

13.09.2018

13 09 Попытался вручить претензию г. Астрахань ул. Софьи Перовской 78Б салон связной так потребовали всю документацию на преобретёный смартфон!

Достоинства

Достоинст салона «0»

Недостатки

Очень плохое общение.

Здравствуйте, 9608524700.
В магазине Вам не должны были отказывать принять письменное обращение.
Позвольте нам разобраться и принять необходимые меры. Расскажите, что случилось и как аргументировала свой отказ сотрудница?
Ждем Вашего ответа на электронную почту otzyv@svyaznoy.ru. В тексте письма расскажите подробно о ситуации и вставьте ссылку на этот пост.
Мы постараемся помочь Вам. Ждем ответа.

12.09.2018

Отвратительная компания! Некомпетентные продавцы, которые врут глядя клиенту в глаза! Магазин в Нижнем новгорода на улице Ошарская, 21 ! Продавцы Александр и Алексей хамят клиентам не стесняясь! Первый раз столкнулась с таким попустительством со стороны руководства компании!

Достоинства

Остерегайтесь покупок в этой компании!

Недостатки

Торгуют бракованным товаром, а потом увиливают от своих обязательств!

11.09.2018

Очень плохое обслуживание Астрахань Софьи Перовской 78Б головная боль в связном.

Достоинства

Я лично в шоке

11.09.2018

Очень плохое обслуживание навязывают что надо и ненадо вопервых товар очень дорогой ( занитное стекло 800руб. и чехол 1300 руб.) неспасает от падения ремонт по гарантии ещё требуют оплатить наличными. Салон находится г. Астрахань ул. Софьи Перовской 78Б Если не хотите головную боль не рекомендую Весь отзыв

Вязной!!!!!!!!!!!!!

10.09.2018

Сотрудники в Кирово-Чепецке Кир городок , не смогли решить мой простой вопрос по возврату процентов по кредиту, в течении 4 дней приходилось обращаться в салон , при этом вели себя отвратительно, припирались в ответ, хамство , призрение к клиенту, издевательское поведение. Таких сотрудников надо наказывать Весь отзыв

рублем!

Тигран
08.09.2018

Связной-шарлатаны из 90х Просто негодяи Попытался вернут тел , которым пользовался 3 мес Купил тел с расширенной гарантией В связном , где Купил гоняли 5 раз Подумал работница не в адеквате … В другом связном то же самое То Программа не работает , то не Весь отзыв

можем принять Одним словом Негодяи Не в коем случае нельзя покупать ничего в этой дрянной сети

08.09.2018

Тигран, здравствуйте. Нам очень жаль, что мы огорчили Вас. Давайте разберемся в ситуации. Пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru фото/скан чека покупки и опишите ситуацию более детально. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост.

08.09.2018

Добрый день! Купил смарт часы китайские. Оказалось что эти балбесы перепутали коробку, теперь не могу пользоваться т.к. мой регномер зарегистрировал другой покупатель. Отказываются деньги возвращать, мол у тебя чек не соответствует часам. Никогда ничего у них не покупайте если хотите сохранить свои нервы

Достоинства

Никаких

Недостатки

Раздолбаи, отказываются возвращать деньги или менять на другой товар, нарушение прав потребителей

08.09.2018

Сергей, здравствуйте. Нам очень жаль, что так произошло. Мы хотим разобраться в ситуации. Пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru фото/скан чека покупки. Если Вы сдавали устройство на диагностику/ремонт, укажите Ваш личный код авторизации, который указан в заявлении. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

Виталий
01.09.2018

Срочно надо было перевод сделать, пришёл в связной по ул.пер. Хользунова.сначало перерыв до 18:30, ладно. Пришёл после перерыва сделать перевод. Человек похожий на продавца без имени и должности ( без бейджа) что то объяснял даме. Спросил что мне надо , я ответил. Позже зашла девушка, Весь отзыв

хотела купить наушники. Человек похожий на продавца , стал обслуживать её. На мой вопрос как быть со мной? Ответил просто , с вами долго зпморачиваться. Не ждать же девушке. Я возмутился , на что он ответил, я вообще могу вас не обслуживать. И сказал что я могу идти, что обслуживать не будет. На вопрос как зовут, ответил Вася.

Достоинства

Хороший магазин. Всегда пользовался, но теперь , не ногой.

Недостатки

Отвратительное обслуживание.

30.08.2018

Совершая сегодня покупку в Связном города Иваново в ТЦ Тополь на ул. Лежневской столкнулась с неприяным навязыванием и нарушением прав потребителя. За пол часа до покупки зашла в магазин уточнить наличие и стоимость телефона (айфон 7). Вернувшись за телефоном получила массу предложений и несколько раз Весь отзыв

сказала, что никакие сопутсвующие покупки (сим-карты, чехлы, страховки и пр) мне не нужны. Повторюсь: несколько раз сказала. Не смотря на это, сотрудник ссылаясь на программу, включил в покупку сим-карту билайна, якобы за сто рублей, и что это обязательное условие при покупке в магазине. Если заказывать на сайте, то цена на 100 р. дешевле и без симки. При оплате покупки снимают с карты за 300р больше стоимости телефона и «дарят» симку билайна с балансом в 300р. В чеке пробиты две позиции: телефон и сим-карта, стоимостью 300 р. Естественно, увидя чек, я попросила вернуть мне деньги, т.к. я несколько раз повторила, что симка мне не нужна. Деньги с извинениями вернули наличными, сим-карту забрали. Сим-карту, оформленную на мой паспорт. Когда и этот факт меня не устроил, предложили сходить в офис билайна и заблокировать ее, что на мой взгляд, было не лучшим решением: симку я не просила, уже потеряла массу времени, пока мне оформляли покупку, теперь должна идти в билайн. Девушка не стала спорить и просто отдала мне эту сим-карту для моего успокоения.

Достоинства

Во время моего прибывания в магазине, все сотрудники были приветливы. Когда я осталась недовольна фактом мошенничества (простите, но иначе мне трудно назвать произошедшее), не споря ребята уладили ситуацию и в целом я ушла без негативного осадка, но пораженная органицей работы и структурой «активных продаж».

Недостатки

Недопустимое нарушение прав потребителя. Вряд ли воспользуюсь еще раз услугами продавцов, теперь покупки только через сайт. Надеюсь, что структура сайта не запрограмирована на обман покупателей.

Алла
28.08.2018

Покупала себе Айфон 7 в магазине в Москве на м Молодежная в ТЦ. Покупала такую технику впервые. Хотела купить хорошее защитное стекло, посоветовал продавец одно за 2500 и сказал, что оно самое самое, + сказал, что аккуратно и «профессионально поставит», за 800 рублей!!!оказалось такое фуфло!!! Весь отзыв

И продавец получается в первую очередь!!! Стекло отвалилось через 2 недели. Я человек аккуратный. Плюс оно оказалось не проклееное по всей площади, а лишь по краю!!! И клеить за 800 рублей такое «г» — полный кошмар!!! Почти 3500 тысячи выкинула на ветер! купила потом в киоске за 500 рублей и сама поставила, вот это Вещь!!! Ладно бы предлагать пожилым людям фуфло плюс приклеить, хотя это тоже бред неразумного, а мне то- девушке молодой, извините, разбирающейся!!!

Достоинства

Обслуживание в некоторых салонах не очень. Прошу персонал «г» не предлагать!!!

Недостатки

Обслуживание и цены на чушь, вроде защитных стёкол

27.08.2018

Взяли айфон 8 плюс , через 6 дней перестал работать, в магазине и на горячей линии всем все равно , брали беременной жене , на днях ей рожать нужен телефон что бы запечетлить все моменты ребёнка , собственно для этого и брали его , экспертиза Весь отзыв

21 день , за это время ребёнок уже будет ходить ( сарказм если кто не понял ) Что бы для примера , брали телевизор в м-видео оказался тоже с браком за 15 минут решили все проблемы м выдали новый , вот это отношение к клиенту . Связной больше не кому не советую , и сам больше не ногой , отвратительное обращение с клиентами и подход

Достоинства

0 достоинств

Недостатки

Обращение с клиентами и подход
Отвртитеотный магазин

Здравствуйте, Алексей!
Очень жаль, что так случилось.
Пожалуйста, пришлите нам нам otzyv@svyaznoy.ru Imei Вашего телефона и код авторизации из заявления на проверку качества.
Мы все проверим и обязательно ответим Вам.

Анжела
25.08.2018

Купила в Связной логистика город Иваново улица Куконковых,141 планшет Дигма Plane 7547S 3G 25 марта 2018 года за 3.490 рублей.Через месяц планшет выключился.Отдаю в ремонт на 1.5 месяца,аппарат на замену не дают.Проработав 2 недели снова в ремонт с той же причиной на месяц.Получив из ремонта Весь отзыв

планшет через день не включился.Написала претензию о расторжении купли продажи и возврате денег,но в ответ тишина.Пленку с планшета содрали,неграмотные продавцы,она изначально идеально наклеена,продавцы неграмотные хамы.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Не продавать бракованную технику людям

Евгения
25.08.2018

Приобрела Часы для ребёнка Fixitime 15 июля , сначала продавцы продали мне сим карту , которую не поддерживает данные Часы , целый час не могли установить программу . Затем продали другую сим карту , которая подходит , но настроить так ничего не смогли . Пробовала Весь отзыв

сама настроить , получилось , но геолокация имела погрешность более 1 км , и такое я не могла дозвониться . В итоге решила сдать их , сдала 16 июля , сказали что 21 день надо ждать пока их проверят , так как этот товар возврату не подлежит . Вернули Часы 26 августа , с формулировкой : все в порядке пользуйтесь . В итоге настроить их продавец не смогла . Более некомпетентных сотрудников ч не видела , полная не клиентоориентированность . Я возмущена таким отношением ! Более того , магазин в котором я купила Часы закрылся и в смс мне даже об этом не сообщили , я ещё искала где мои Часы .

Семёнова Анфиса
22.08.2018

Покупала Айфон 10. Оказался заводской брак! Спустя 5 мес , перестал заряжаться ! Деньги возращать не хотели!!! Говорили помочь мне не могут! Наняла юриста, написали досудебную претензию! Подписали в итоге на возрат денег! Поэтому, если вас обидели и магазин не прав, Нанимайте юриста! Магазин вернёт Весь отзыв

деньги! А, если дойдёт до суда, вернут за всё! Моральный вред! Штрафы! По хорошему не поможет! Я вначале просила помочь лично Ген . Директора Мильнштейн Дмитрия Зиновьевича. Не помог. Не хотели возращать новый в заводской упаковке ! И деньги не хотели отдавать! В итоге вернули деньги! Поэтому надо быть сильнее! Таких Шарашкиных контор , как Связной Логистика Много! Если кому нужен экземпляр претензии , могу скинуть ! И контакт своего юриста . Мой телефон и вотсап 89637824855 . Анфиса.

Достоинства

Нет достоинств! Люди , обходите Связной стороной!!!

Недостатки

Работают в Связном Подлые люди!

22.08.2018

Это самый дряной магазин из всех! Зарекался после одной неприятной ситуации с ними больше не связываться! Но после нескольких лет остыл и приобрёл у них фитнес-трекер, который при первом же включении отказался сопрягаться с iOS. Отнёс сразу обратно, прождал 20 дней и получил «заключение» что Весь отзыв

все отлично работает(хотя пробовал на 2 телефонах-ноль эмоций) Теперь буду ругаться с ними через «органы»!

Достоинства

Какие тут могут быть достоинства!!!

Недостатки

Только одни самые «исключительные» эмоции

21.08.2018

Я Семёнова Анфиса Александровна. Покупала X айфон. Сломался, нашли заводской брак, Благодаря Досудебной Претензии подписали вернуть деньги! Но , снова Связной Логистика решили Шутить! Покупала телефон за Надичные! Приехала за деньгами, деньги в кассе были! Менеджер потупил, Специально! Позже приехали инкассаторы, деньги все им отдали! Весь отзыв

Мне сказали , 84.590 в кассе нет! Сделали чек возрат! Заверили , что деньги прилетят на карту в течении 3 рабочих дней! Сегодня уже 2 день! Деньги даже в банк Не перевели! Если деньги не поступят на 3 день! Пишем с адвокатом Иск в Суд! Моральный вред! Вред здоровью! Я МНОГОДЕТНАЯ ! Кормящая Мама! С 27 июля портят мои нервы! И пишем в Роспотребнадзор ! Раскидываем везде отзывы! Люди, если у вас тоже возникли проблемы со Связным Логистика, Сразу с адвокатом Пишите досудебную Претензию! В суде за всё заплатит магазин! Вежливо просить Нет смысла! Поэтому Только к адвокату и в суд!!! Никогда Ничего у них Не покупайте! Подлые Люди работают в Связном Логистика ! Лучше купить чуть дороже в Ресторе! И спать спокойно! Мой телефон 8963 782 48 55 . Если есть вопросы пишите в вотсап!

Достоинства

Нет достоинств!!! Никогда больше у них ничего не куплю! Мои знакомы тоже!

Недостатки

Подлые люди работают в Связном Логистика!

14.08.2018

Продали в Связном в городе Нижнеудинск телефон , но навязали кучу пакетов и услуг , даже где то не объяснив по причине не знания самими консультантами или вообще умышленно !!! И это всё потом объяснялось с наглым и хамским поведением !!! Прошу разобраться с такими Весь отзыв

работниками !!!

Достоинства

до улыбаемся

Недостатки

после хамим

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 63
Вячеслав
24.07.2018

Хочу оставить отзыв о компании АО Связной-логистика, приобрел жене чуть меньше года назад,АйPhone, все было хорошо, всем были довольны, после обновления очередного ПО телефон стал сильно нагреваться, к тому же перестала работать камера и фонарик, конечно же побежали в магазин. Нас уверяли что это все Весь отзыв

в прошивке дело, мол сбросьте настройки до заводских и все будет «гуд», ничего не вышло, привезли, сдали якобы на проверку телефона в сервисе, но по бумаге на «ремонт» до 45 суток, составили акт приема телефона, дали приложение с законами прав потребителя, так вот прошли эти 45 суток, и тут начинается самое интересное. Приехали мы в магазин, где приобрели и сдали аппарат, подождали некоторое время пока менеджеры бегали от покупателю и просто зевакам, пришел ответ, что действительно гарантийный дефект, телефон в пути, мы задаем вопрос нам что сейчас делать ведь прошло уже 45-46 суток, и тут странным образом они стали перезагружать систему, после которой был совсем другой ответ от сервисного центра, якобы телефон с гарантии снят по вине владельца, на наши вопросы как такое возможно ответа мы не получили, написали претензию дело этим не закончилось….Связали нас с их «юристом», так вот, этот юрист стал настойчиво утверждать , что данную претензию не примут так как она не несет юридической ответственности или как то так, самое что поразило он предложил мне передать мое обращение руководству которое ВОЗМОЖНО решит мою проблему, при этом сказал если я соглашусь с данным обращением моя претензия в письменной форме недействительна, т.е. если мне откажет «руководство» мы фактически останемся ни с чем, что подтвердил якобы «юрист», все не описать какой «дичи» нам пытались навязать, обратились в РОСПОТРЕБ НАДЗОР, дальше скорее всего в суд.. Я в шоке с данной компании, зачем так все усложнять, денег не требовали, просто просили телефон взамен неисправного. Жаль очень жаль…

Достоинства

Они отсутствуют, сплошной обман

Недостатки

Их очень много, достаточно прочитать все отзывы расположенные на портале

24.07.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Укажите пожалуйста IMEI вашего аппарата и приложите фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ.

16.07.2018

Я решил написать в этом отзыве о том, что со мной сегодня произошло в Связном, в Брянске. А именно о качестве оказываемых услуг. Сегодня я решил положить деньги на свой WMR кошелёк, но мне не хватило 6 руб, мне пытались помочь, но я смирился и Весь отзыв

ушел. Через 15 минут мне на счет пришли деньги. Спасибо большое 😀

Достоинства

Отличное качество оказываемых услуг, отзывчивые работники

03.07.2018

Проблема по моему предыдущему отзыву решена! Позвонили очень вежливые и приятные девочки, все объяснили. Вопрос по телефону решили . Спасибо большое. Четыре звезды оставляю за хамство сотрудника магазина Екатерины.

Достоинства

Вопрос все таки решили благополучно, хоть и пришлось понервничать.

Недостатки

Сотрудники магазина ведут себя высокомерно.

19.06.2018

Здравствуйте. Я обратилась в салон связи Связной, с проблемой, мой планшет не включается. На что сотрудник- старший продавец, пыталась проверить мой планшет самостоятельно, она пыталась его включить, поставила его на зарядку. И сказала мне подождать пока она сама лично его не проверит. После того, как Весь отзыв

продавец убедилась что аппатар не включается, она начала составлять заявление на (ремонт). Прошу заметить, Я пришла в салон с 9 месячным ребенком на руках, и не планировала задержаться почти на 2.5 часа в магазине. что бы сдать свой планшет на (проверку качества) не на ремонт. На что меня сотрудник уверяла, что можно сдать только на ремонт, и если его не сделают,в этом случае мне обменяют мой аппарат на новый или вернут деньги. Мне пришлось попросить книгу жалоб, т.к нарушают мои права как покупателя. После того,как я написала жалобу в книгу жалоб, сотрудник начала звонить на горячую линию с вопросами а что ей делать, хотят мол не ремонт а проверку качества. На что спустя почти час,полтора, мне было сказано что зависли компьютеры и мне нужно ждать… Ждать я просто не могла, но мне пришлось, т.к я проживаю не в городе, дорога в магазин у меня занимает час на автобусе (без пробок). я пыталась узнать порядок действий в этой ситуации, что мне делать, когда у меня заберут планшет на проверку качества, чем мне пользоваться, на что мне было предложено взять другой товар в беспроцентную рассрочку. На что я отказалась. мне не было предложено написать заявление на подменный фонд! Я о нем узнала только тогда, когда в заявление о сдаче на проведение проверки качества было написано что я от него отказываюсь! Я не стала подписывать это, и попросила объяснить что это, мне сказали что это стандартное заявление образец един для всех. То что салон давно никлму ничего не выдает и что бы я подписала заявление. Мол Вам что не жалко Вашего ребенка, (он плакал, т.как прошло почти два часа нахождения в салоне связи) я попросила мне выдать аппарат на замену или же убрать то,что я отказываюсь от подмены. Мне был дан листок и ручка и сказали пишите заявление. я попросила продавца напечатать или написать за меня, т.к я не могла написать в одной руке уже уснул ребенок…. На что сотрудник Вашего салона Связи сказала , что это в ее обязанности не входит, я должна писать сама. Я кое как написала это заявление, надеюсь вы увидете на камерах как происходило все это. Я вск что нужно написала, подписала, отдала, мне дали мой экземпляр и скрепили его. Сказали ждите Вам позвонят. Я сказала спасибо,до свидания. Через пол часа мне поступил звонок от этого старшего продавца, она просила вернуться в салон и подписать соглашение и заявление у второго экземпляра. На что я объяснила что я уже в автобусе уехала у меня нет возможности вернуться. На что мне сказала она, что она не может отправить мой аппарат без подписи в соглашении и заявлении. Я сказала ей что это не мои проблемы, это ее работа и она должна как продавец отслеживать все документы и проверять!это ее работа. Прошу заметить, в салоне находились посторонние люди, потенциальные покупатели которые тоже были ужасно возмущены происходящим, люди просто были в шоке от хамства,старшего продавца и безразличия и просто уходили из Вашего магазина. Уходили Ваши покупатели и Ваша прибыль!!! Я ранее обращалась на горячую линию, с составлением жалобы, на работу сотрудников салона связи. Мне не возмещают денежные средства из подменного фонда. Говорят что я подписала отказ от подменного фонда. Что я не писала заявление а свободной форме. Это лож! При сдаче аппарата на диагностику(проведение проверки качества) я писала заявление в двух экземплярах, один из них у меня с пакетом документов. Сегодня 23день, мне пришлось разыскивать свой аппарат и самой узнавать что с ним. я узнала что мне пришел отказ обменять аппарат или вернуть деньги, что не выявлено существенного недостатка. А то что он не включается, не запучкается, это мелочи. Его можно сделать,по гарантии. мне нужно приехать в салон связи и заново провести там незабываемое время с оформлением документов уже на ремонт, который продлиться до 45суток. А знаете что самое смешное что мой планшет Дигма, стоит всего 2500р. и этот аппарат прослужил у меня всего 3 недели,и просто лежал т.к у меня небыло возможности приехать в салон. На данный момент, мне не пришел ответ на мою жалобу в книге жалоб, нет ответа и от подменного фонда. В данный момент я планирую писать заявление в прокуратуру и подавать в суд на возмещение морального вреда, на расторжение договора купли продажи. Интересно Вы примите меры? неужели Вам Ваша репутация совсем не дорога? Очень жаль что мне пришлось на себе испытать весь кайф от посещения Вашего салона. Прошу Вас принять меры в данной ситуации, а то мне приносят только извенения операторы горячей линии. П.с. все фото документов и записей из книги жалоб у меня есть. Могу предоставить по Вашему запросу.

Достоинства

Недостатки

Много

Людмила
20.05.2018

Хотелось бы выразить благодарность магазину Связной, по адресу республика Мордовия,Чамзинский район,П.комсомольский 1 микрорайон,Тц Родник.,за то что помогли мне решить мою проблему с телефоном,думала что придется новый телефон покупать но старший продавец Светлана решила данный вопрос, сохранила мои фотки,контакты,теперь всегда буду обращаться только туда,потому что знаю Весь отзыв

что помогут,побольше бы таких людей.

Достоинства

вежливые, приветливые продавцы

Недостатки

Иван
11.05.2018

Здравствуйуте ! приобрел телефон в расрочку в связном Г. СПБ м. Пионерская так ваши сотрудники ВПАРИЛИ карту ненужную рассрочки совесть и плюс симку билайн с доп услугой смс информирование на 1к я взял это тк времени не было ругаться с ними только поэтому одно впаривание Весь отзыв

и ничего больше научите своих сотрудников продавать а не впаривать !!!!! это неприятно когда тебе навязывают то что тебе не нужно когда ты пришел совсем за другим

Достоинства

в данной ситуации нет !!

Недостатки

***овая технология продаж!!
сотрудники нее знают регламент продаж , дебилы !!!!!

11.05.2018

Здравствуйте, Иван!
Очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью. Мы все проверим и обязательно ответим Вам.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Алена
10.05.2018

Здраствуйте!!!! Сегодня 9 мая2018 г., я приобрела телефон в вашей сети ,воспользовалась я ближайшим с домом,по адресу бульвар Дмитрия Донского д10, хотела выразить отдельную благодарность сотруднику,Александру,который и на предыдущий день меня идеально проконсульировал и все идеально объяснил,учитывая ,что я не очень мобильный человек,он прям все Весь отзыв

четко и понятно объяснил,что помогло не быстро определиться с выбором модели и на следующий день в свой выходной он не поленился прийти,т.к.не было в наличи того цвета,который я хотела и мы его заказали,который должен был доставлен на следующий день. И я приятно была удалена,увидев его на следующий день и т.к.он был хорошо осведомлен,он предложил свою помощь с настройками (уже прибывшего телефона) ,наклейкой защитного стекла,подбором чехла и т.д. Это большая редкость,встретить грамотного,приятного,уравновешенного и в добавок улыбчивго специалиста!!!!10 баллов из 10

Достоинства

Ребята,работают очень оперативно,внимательно выслушав,что вам необходимо ,стараются максимально вам помочь!!

Недостатки

Нет ни каких навязываний!

nevskiy555
31.03.2018

Из всех интернет магазинов мне больше всего по обслуживанию, нравиться gidsan.ru . Очень быстрое и хорошее решение.

Достоинства

Отлично

Аноним
07.12.2017

Приобретал телефон 06.12.17. Остался доволен обслуживанием. Множеством акций. Сотрудники знают свое дело. Уже не в первый раз убеждаюсь что в тут всегда поймут и подберут что надо клиенту и приятно приходить. Связной в городе Подпорожье.

Недостатки

Нету

29.11.2017

У меня больше предложение чем отзыв. Приобретая телефон в вашем салоне, обрезание сим карты под телефон и пакет предоставлять бесплатно. Купила я у вас телефон за 15 тыс. рубл, за обрезание сим карты взяли 200 рубл, пакет 5 рубл, думаю для вас эти услуги не Весь отзыв

стоят больших трат, а для покупателей приятно

30.11.2017

Екатерина, добрый день! Спасибо за пожелание! Мы учтем его в своей работе!

17.11.2017

Хочу выразить слова благодарности управляющему магазина «Связной» по имени Денис, расположенному по адресу: Вологодская область город Великий Устюг «Прокопьевская ярмарка», отметив его теоретические знания и практические умения в сфере продаж. Хотелось бы отметить его внимательность к покупателю, терпеливость и грамотность. Покупка в вышеупомянутом магазине мною Весь отзыв

производилась 11.11.2017 года.

17.11.2017

Олег, мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Антон
16.10.2017

Всё очень понравилось,продавцы ответсвенные .ненадо было ждать как в мвидео или в рбт,нашли сами мне ноутбук ,прислали мне на почту,немог оплатить картой вошли в положение переоформили заказ,приехал оплатил в магазине,мне всё понравилось,советую связной!!

Достоинства

Быстро и товар в идеальном состоянии

Недостатки

невыявил

16.10.2017

Антон, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!)
Всего самого наилучшего!

галина
06.10.2017

билеты покупаем только в связном…здорово

Достоинства

новинки не дорого и большой ассортимент….

Недостатки

Фрязино Московская область..улица Проспект Мира дом 20…управляющая в салоне Наташа не вежлива, не воспитана(мне взрослой женщине грубит и по поводу не исправного купленного в салоне смартфона вела себя как хулиганка) простите,но найдите на это место просто профессионала..с уважением

06.10.2017

Здравствуйте, Галина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный комментарий нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Дарья
03.10.2017

Добрый день! Купила у вас айфон чуть меньше года назад. При покупке все проверили, показали, рассказали и настроили. До сих пор консультируют по вопросам использования. Все работает. Всегда вежливый и приветливый персонал. Подобрали очень выгодную рассрочку, которую уже выплатила. Очень довольна. Теперь всю технику буду Весь отзыв

приобретать только у вас)

Достоинства

Доброжелательность персонала, индивидуальный подход (со мной пол дня провели).

Недостатки

Недостатков нет

Марианна
10.09.2017

купила 10.09.17 в Пушкино на Московском айфон 6s.продавец очень внимательно и вежливо все рассказали показал…пришлось постоять в очереди за рассрочкой…не смертельно,бумажек то много)помогли бесплатно все настроить в телефоне.никаких допов мне не впаривали,да и я четко знала,что мне нужно,а что нет.продавцы молодцы!

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

25.08.2017

Огромную благодарность хочется выразить ребятам,работающим в Связном который находится в ТЦ Домодедовский. 24 августа брала SE в рассрочку, все рассказали, показали, оформили. Отдельное спасибо Павлу, за терпение и всем вместе за такую доброжелательную атмосферу в салоне! И конечно спасибо за мой розовенький SE Вы лучшие!

Достоинства

Работают профессионалы своего дела )) отличный сервис и отношение к покупателям

Недостатки

Не выявлено

28.08.2017

Наталья, спасибо большое за отзыв! Надеемся, мы порадуем Вас покупками еще не раз!

19.08.2017

Хочу выразить слова благодарности Игорю, работнику магазина по адресу: г. Кинешма, пл.Революции, д.4. Заказывала планшет через интернет и выкупать пришла по этому адресу. Игорь все объяснил, рассказал, посоветовал, что и как. Спасибо ему огромное. Желаю удачи и процветания вашей компании.

21.08.2017

Ирина, мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Анастасия
10.08.2017

Покупала телефон в связном в тк международный, только зайдя в магазин, ко мне сразу подошёл продавец Азис, всё рассказал, показал, предложил разные варианты, очень проффесианально и не навязчиво, оформлял кредит Агапов Иван, всё сделал очень быстро, огромное спасибо.

Достоинства

Быстро, профессионально, ненавязчиво

Недостатки

Нет таких

11.08.2017

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

06.08.2017

Добрый день! Спасибо, всё оперативно! 04.08.2017г. в 21-30 сделала заказ№ 38009474 в вашем интернет магазине, а 05. 08. 2017г. в 13-20 уже получила. Хотела приобрести самовывозом. но оператор -консультант предложил курьерскую доставку в определенный мною промежуток времени и к тому же бесплатно.Никто ничего (как тут Весь отзыв

пишут в отзывах ) дополнительно не навязывал. Правда предложения были, но я сразу ответила: Спасибо-не надо, вот и всё, а если клиент сам принимает предложения о дополнительных услугах, то-уж вините сами себя, а не операторов. Эта их работа и тем более, что все разговоры записываются.

Достоинства

Оперативность, Подтверждение оформленного заказа в течение 5 минут.Получение подтверждения по смс и электронной почте. Курьерская доставка на высоте-мучительные ожидания вас не затронут. Экспедитор-курьер перезванивает для того что бы уточнить ваш адрес и обозначив время своего визита через 30 минут.

Недостатки

Придраться не к чему.

07.08.2017

Марина, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!
Всего Вам самого наилучшего!

Яна
01.08.2017

Хочется выразить благодарность работникам салона Связной в Челябинске, ул. Сони Кривой, 83 за их внимание и доброжелательное отношение к клиентам. А особенно девушке по имени Яна, которая помогла с выбором телефона и аксессуаров к нему. Спасибо за понимание и выдержку при работе с клиентами!

Достоинства

Достоверное информирование, профессионализм, доброжелательность.

02.08.2017

Мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

15.05.2017

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!

Юрий
08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

11.05.2017

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂
Всего хорошего!

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

09.02.2017

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ.Лично моё Весь отзыв

мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

Руслан
20.09.2018

Достоинства

Сомнительны

Недостатки

Очевидны

Здравствуйте, Руслан!
Очень жаль, что так случилось.
Мы все проверим и обязательно ответим.

17.09.2018

Достоинства

Вежливо разговаривают

Недостатки

Ни кто ни чего не знает

Behemoth86
14.09.2018

Достоинства

Нет и не может быть

Недостатки

Некомпетентные сотрудники. Обман покупателей, левые телефоны

13.09.2018

Достоинства

Вежливо разводят на деньги

Недостатки

Просто обходите этот магазин стороной

14.09.2018

Здравствуйте, Алексей! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

12.09.2018

Достоинства

Остерегайтесь покупок в этой компании!

Недостатки

Торгуют бракованным товаром, а потом увиливают от своих обязательств!

Виталий
01.09.2018

Достоинства

Хороший магазин. Всегда пользовался, но теперь , не ногой.

Недостатки

Отвратительное обслуживание.

30.08.2018

27.08.2018

Достоинства

0 достоинств

Недостатки

Обращение с клиентами и подход
Отвртитеотный магазин

Здравствуйте, Алексей!
Очень жаль, что так случилось.
Мы все проверим и обязательно ответим Вам.

Семёнова Анфиса
22.08.2018

Достоинства

Нет достоинств! Люди , обходите Связной стороной!!!

Недостатки

Работают в Связном Подлые люди!

22.08.2018

Достоинства

Какие тут могут быть достоинства!!!

Недостатки

Только одни самые «исключительные» эмоции

21.08.2018

Достоинства

Нет достоинств!!! Никогда больше у них ничего не куплю! Мои знакомы тоже!

Недостатки

Подлые люди работают в Связном Логистика!

14.08.2018

работниками !!!

Достоинства

до улыбаемся

Недостатки

после хамим

13.08.2018

Позорный магазин ,, Связной Логистика’’ пытаются обмануть многодетную Маму! Продали бракованный айфон Х за 84.590 . Нашли заводской брак! Подписали выдать новый! Но , новый и не думают Отдать! Хотят в старую коробку типа новый положить! Скоро про эту Ситуацию Все узнают ! И многие Весь отзыв

перестанут ходить в ваш супер магазин! Я считаю , что такие магазины закрывать надо! Кто за?

Достоинства

Нет достоинств!

Недостатки

Не порядочные люди !

Анфиса Семёнова.
13.08.2018

Я Сёмёнова Анфиса Александровна. Купила айфонтХ . Оказался с браком! Теперь парят мозги! Я претензию написала, но просто ждать сложа руки я не буду! Буду приезжать к вам в Связной логистика . Тверская дом 17. Буду рассказывать лично вашим покупателям всю ситуацию, чтобы люди не Весь отзыв

наступали на наши грабли! Буду приезжать в Свчзной как на работу! Каждый день! Отзывов плохих у вас 10000000000 , вы их не стесняетесь. Как только ваши покупатели начнут уходить от вас, после моих рассказов, вы сразу решите со мной вопрос быстро и мирно! Отдадите мне новый айфон Х в коробке или мои потраченные деньги . Я обращалась в магазин 27 числа! Ваш главный менеджер за меня составил бумагу на ремонт! И расписались за меня! Пока я отходила! Поэтому я буду отзывы Лично в магазине оставлять!!! Поэтому решайте побыстрее! И по всему инету расстилаем отзывы!

Достоинства

Нет достоинств! Многие пишут , что Связной Логистика это шарашкина контора! Я тоже так думаю!

Недостатки

Свинское отношение к Многодетной, Кормящей маме!!

13.08.2018

Здравствуйте ! Я Семёнова Анфиса Александровна , Купила Смартфон Apple X 256 Gb. IMEI 353039096486379. В Москве на Таерская 17. ,, Связной Логистика ‘’ Нашли заводской брак, подписали на возрат нового, но в заводской коробке и плёнке выдавать не хотят! Хотят в коробку от бракованного Весь отзыв

положить типа новый телефон. Обратилась к хорошему юристу. Написали претензию на возрат денежных средств! Мой мобильный номер: 89637824855 .

Достоинства

Нет достоинств!!!

Недостатки

Продали с заводским браком! Новый в заводской коробке отдавать не хотят , потраченные деньги, тоже не хотят возращать

13.08.2018

Здравствуйте, Анфиса Александровна. Вы писали письменное обращение, над которым уже работают наши юристы. В течение 10 календарных дней мы сможем предоставить Вам ответ.

Анфиса
13.08.2018

Здравствуйте. Я Семёнова Анфиса Александровна, Купила смартфон Appl X 256 Gb . 23 .02.18 . В Москве в ,, Связной Логистика ‘’ ул. Тверская 17. Через 5 месяцев перестал заряжаться. Обнаружили заводской брак. Подписали вернуть Новый. Но , новый в понятиях Связного это в старую Весь отзыв

мою коробку типа новый телефон! Написала претензию на возрат денег! Теперь трачу деньги на Хорошего Юриста! Никому не советую у них ничего покупать, если вдруг купите с браком, испортите себе нервы! Совести у них Нет! Я многодетная мама! Просила помочь лично ген . Директора Дмитрия Зиновьевича Мильнштейна. Если кому надо он есть в Фейсбуке и его мобильный есть в интернете! Судя по мнению юристов , более менее приличные люди в Ресторе .

Достоинства

Нет достоинств ! Подлые люди работают! Даже многодетную маму пытаются обмануть!

Недостатки

Продали телефон с заводским браком! Не спешат возвращать новый телефон в заводской коробке с плёнкой или деньги!

13.08.2018

Здравствуйте, Анфиса. Мы очень хотим разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, пришлите на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru ссылку на этот пост и IMEI-номер смартфона.

Дм
09.08.2018

Ростов на Дону,западный,находится в окей.Совсем печальное отношение к клиентам,менеджеры и продовцы не компетентные,не знают вообще как и что делать,постоянно приходится звонить оператору который подсказывает как и что.Нагло врут,сплошные обещания.Уже три дня не могу вернуть деньги,крутят бигуди,через час,через два,завтра и так далее.Не рекомендую связываться с таким Весь отзыв

дном.

Достоинства

Нет,цены гораздо выше чем в любом другом магазине500-1000рсзница

01.08.2018

Здравствуйте. 31.12.2017 года преобрела телефон в магазине Связной по адресу с.Красный Яр, улица Комсомольская 86, о чем сейчас оооочень жалею. Через 3 месяца после эксплуатации телефон начал подвисать, нагревается АКБ, дефект микрофона(меня стало не слышно собеседнику). Я сдала телефон на экспертизу и ремонт по гарантии. Весь отзыв

После чего в течении 45 дней мне позвонили сказали готов заберайте. В итоге телефон даже не ремонтировали а просто сбросили настройки до рекомендуемых изготовителем. После чего я потребовала забрать этот телефон и отправить его на экспертизу ещё раз, так как я не могла в него зайти он требовал ввести аккаунт, но Татьяна Владимировна М., сказала заберайте его это не наша вина. Хамское отношение к клиентам. После ругательства она все таки принесла его обратно на экспертизу.

Достоинства

Никаких достоинств, одни нервы и некачественный товар. Уважаемые люди будет осторожны. А по возможности не покупайте там товар!!!

Недостатки

Ужасное общением клиентами. После того как я сказала принять его обратно и отказалась принимать его она уткнулась в компьютер и игнорировала меня. Очень хочется верить что она не долго проработает в этом магазине и руководство примет меры.

30.07.2018

Добрый день. Заказал доставку телескопа Sky-Watcher BK P13065EQ2 в г. Ишимбай Должны были доставить 23.07.2018 В город приезжал к родственникам, т.е. был проездом. Дата доставки была принципиальна. Обговаривал даты с 16.07 по 24.07. Заказывал как подарок. В день назначенной доставки со мной не связались. 24.07 Весь отзыв

я поехал в обговоренный магазин доставки- товара не оказалось. Затем я позвонил в тех. поддержку, где мне предложили перенести доставку на 03.08, что мне было совершенно не удобно. Удручает то, что со мной не связались по этому поводу заранее, чтобы я мог как то решить ситуацию сам. К тому же моим заказом не занимались совсем, на протяжении 2-х недель, т.к. заказ был оформлен 11.07 и первое, после него, общение с Вами произошло по моему звонку в тех. поддержку. Как итог, помимо зря потраченного времени, человек, которому предназначался товар, пропустил знаменательные астрономические события, которые планировал увидеть через этот телескоп.. Плюс, ваш магазин потерял потенциального заказчика и деньги.

ZMaxR
30.07.2018

Приобретали смартфон Samsung Galaxy S8 27.06.2018 (номер чека:3287, код магазина: 04010173, код чека: 37918119385) в рамках акции «Дарим до 10 000» (21-30 июня 2018), согласно которой нам было положено 8000 аукционных бонусов, предъявили для этого бонусную карту №2981619924582. С правилами самой акции можно ознакомится по Весь отзыв

ссылке https://www.svyaznoy.ru/special-offers/4003433 (заметьте, не указано никаких определенных условий, даже мелкого шрифта нет, чем любят грешить многие организаторы акций, которые по сути были бы намного честнее, чем вы!). С правилами начисления бонусов можно ознакомится по ссылке http://static.svyaznoy.ru/upload/PDF/pravila_ychastia_v_programme_svyaznoy_club.pdf (согласно пункту 3.2 которых: «Начисление Плюсов проводится при любом способе оплаты (наличными, платежной картой, с использованием подарочного сертификата, за счет кредитных средств и т.д.»). И так, по порядку. Пришли мы в один из многочисленных салонов г.Н.Челны, пр.Мира, д.3. Телефон надо было приобретать нам срочно, так как предыдущий внезапно сдох, а новый нужен для звонков по работе. С деньгами тоже на тот момент было туго, так как на нас еще висит ипотека! В этом салоне нас встретил, на первый взгляд, доброжелательный продавец Царева А.Н. (под грифом №27741089) и посоветовал приобрести смартфон по акции Samsung Galaxy S8. Но первое впечатление, как оказалось потом, было обманчивым! Этот консультант-балабол (это еще мягко сказано!) с пеной изо рта утверждал, что при покупке данного смартфона мы получаем двойную выгоду: приобретаем смартфон за 46990 руб. без процентов и аукционные бонусы в количестве 8000! Кроме того, для получения рассрочки мы обязаны были приобрести дополнительный пакет «настройка телефона» за 4600 руб., в противном случае не одобрят! Нафига спрашивается? Мы молодые люди, и без ваших кривых ручек (а может и мозгов!) справились с этим самостоятельно дома без проблем! Это показалось ему мало, так он втюхал нам еще две якобы «бесплатные» симки от мегафона, которые оказались не совсем бесплатные, а всего лишь по 300 рублей за каждую! В итоге общая сумма, с учетом рассрочки, у нас вышла аж на 53092 руб. Мы конечно мягко говоря ошалели, но он нас поспешил утешить, что эта сумма окупится 8000 аукционными бонусами и мы разошлись с миром. Гамно накипело, когда мы поняли, что аукционные бонусы нам не собираются начислять, хотя по правилам они должны были быть начислены в течении 14 дней. Обратились в службу поддержки (находится по адресу https://sclub.ru), которая дала понять, что при приобретении смартфона в рассрочку, аукционные бонусы не начисляются и извинились за своего сотрудника. Дальше решение окончательное и обжалованию не подлежит! Вот так мы остались в дураках, с кредитом в 53 тыс. рублей и без желанных бонусов по вине бессовестного продавца-балабола! Жаль, что 14 дней истекли, ожидал получение аукционных бонусов, я бы по закону о возврате товара затолкал бы этому балаболу этот смартфон, бесполезные симки и услуги куда подальше! Больше я в этот магазинчик не ногой! И всем советую!

Достоинства

Обширная сеть. Люди будьте внимательнее, особенно при приобретении товаров по акциям, сколько еще обманутых может быть! А лучше обходите этот магазинчик стороной, поверьте их конкуренты намного честнее!

Недостатки

Сотрудники, забывшие про совесть. Ощущение, что при приеме на работу в эту компанию, новые сотрудники в обязательном порядке просматривают фильм «Лжец, лжец» с Джимом Керри, для развития профессиональных навыков так сказать.
Вертят своими правилами проводимых акций как хотят, естественно в свою пользу!, навешивают никому ненужные дополнительные услуги враньем, оставляя простых покупателей в дураках!

Lapin
20.07.2018

ХАМЛО И ОБМАНЩИКИ.ЗАКРОЙТЕ СВОЮ СЕТЬ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ СПЛОШНОЙ ОБМАН.. ИДИТЕ В ЕВРОСЕТЬ ТУТ ОДНО БЫДЛО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

Здравствуйте, Автор поста.
Пожалуйста, пришлите, пожалуйста, ссылку на пост и более подробное описание ситуации на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru​​. Мы во всем разберемся.

Артём
20.07.2018

Покупал s9samsung обещали кешбэк и подарок на выбор через неделю позвонили сказали что ничего не будет СПЛОШНОЙ ОБМАН В СВЯЗНОМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ.

Здравствуйте, Автор поста.
Пришлите, пожалуйста, ссылку на пост и чек на покупку на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru​​. Мы во всем разберемся и примем меры.

19.07.2018

Добрый день. Всем, кто собирается приобрести себе телефон хотела бы посоветовать сделать это в другом месте, где более честно относятся к своим клиентам, а не стараются любым способом извлечь выгоду. Мы с мужем приобрели в связном магазине за неделю до нового года (2018г.) новый телефон Весь отзыв

Nokia 3 Dual Sim. Примерно через месяц телефон вышел из строя, перестал заряжаться. При обращении в магазин нам предложили его отремонтировать. Мы согласились, телефон отремонтировали в срок, к этому претензий нет, но стоимость защитного стекла, купленного за 1400руб. нам никто не вернул, хотя проблемы у нас были с зарядкой, а вовсе не с экраном. Ругаться мы не стали, купили новое стекло подешевле, но отремонтированный телефон через несколько недель опять сломался точно с такими же проблемами, что и в первый раз. Составив претензию и собрав весь пакет документов мы опять обратились в Связной, где нас заставили отправить телефон на экспертизу. Телефон мы приобретали в Нижнем Новгороде, а живем в районном центре на расстоянии 250км. Телефон пришлось везти в Нижний. Увез не сам муж, а родственник (но об этом была договоренность с магазином по телефону). Через некоторое время пришло смс сообщение на телефон о том, что аппарат прошел экспертизу и подлежит обмену. Но не тут то было. Приехав за телефоном продавцы отказали нам в получении нового по причине того, что сдавал не сам муж. Сказали, что пусть родственник выпишет нотариальную доверенность на получение нового, это при том, что муж является собственником телефона и все документы выписаны на него. С нового года прошло уже 7 месяцев в итоге нервы вымотаны, два защитных стекла вылетели в трубу, плюс несколько раз катались в Нижний, что тоже затратно и занимает много времени, а результат ноль. С большим трудом вернули деньги, а мужу пришлось на протяжении 7 месяцев перебиваться со старым телефоном и мотать себе нервы. Дорогие сотрудники Связного спасибо Вам всем огромное. Больше в жизни к Вам не обращусь и всем другим буду советовать этого не делать.

16.07.2018

Ни когда не покупайте телефоны в этой фирме. Пример: Купил смарт( якобы в «рассрочку») 1. Насовали кучу не нужных товаров и опций(вплоть до установки сим карты) 2. Не показывали чек на кредит до момента отправки запроса в банк.( А как,вы наверное знаете, если запрос отправлен, Весь отзыв

то при вашем отказе кредит в ближайшие дни,в других магазинах,Вам не дадут) Да моя вина,не уследил. На улице с ребёнком стоял. Кредит супруга оформляла. 3. В итоге вышел КРЕДИТ,хотя заявлена была рассрочка!!!! 4.и конечно же «страховка»!!!! Опять я не читал!!! Сотрудница салона утверждала,что если берём КРЕДИТ на 2 года,то при любой поломке,в это время, можем обратиться по «страховке». Оказалось,что при миханическом повреждении,только год. Обман клиента ради выгоды!!! Может их там этому учат. Не знаю.

Достоинства

Недостатки

Даже не предложили выход из ситуации!

16.07.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru?Приложите пожалуйста фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ.

sayfutdinov
14.07.2018

Заказ в интернет магазине тот ещё танец с бубном. Нажимаешь напротив удобного пункта выдачи, у которого написано «получение завтра после 14.00», кнопка «Купить» и дальше нет возможности выбрать именно этот пункт, отправляет в другой конец города за получением. Спасибо, оператор по телефону помог. В итоге Весь отзыв

не на следующий день. а через день сказали приехать. Затем в пункте выдачи пол часа искали телефон. Пытались взять с меня повторно оплату за оплаченный товар. Выдали в разорванном техническом прозрачном пакете. После моей просьбы проверить телефон, продавец пол часа ковырялся с телефоном, явно что-то не получалось, звонил начальнице. Сказал мне забирайте пока так, не получается с лотком под Сим карту. Послезавтра приедете сделаете возврат. Сегодня без начальницы вернуть деньги не получится. Нормальный такой сервис? Вообще-то интернет-заказ делают для удобства покуптелей, а не наоборот, для усложнения и объяснения «ну вы ж через интернет заказали, поэтому так». Только после того как я начал ругаться, продавец с применением силы своих ручёнок справился с сим-лотком. Отдал телефон, конечно же никаких извинений, не для него их придумали. заказ № 50165016

Достоинства

Цена выбранного мной телефона одна из самых низких

Недостатки

Отвратительный сервис и отношение к покупателям. Час потраченного времени в пункте выдачи.

14.07.2018

Здравствуйте, sayfutdinov! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, данную информацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20
gari-z
19.09.2018

Достоинства

Зато когда приходите в салон Вас оближут с ног до головы!

Александра
18.09.2018

Достоинства

Недостатки

Неадекватный сотрудник!

13.09.2018

Достоинства

Достоинст салона «0»

Недостатки

Очень плохое общение.

Здравствуйте, 9608524700.
В магазине Вам не должны были отказывать принять письменное обращение.
Мы постараемся помочь Вам. Ждем ответа.

11.09.2018

Достоинства

Я лично в шоке

Вязной!!!!!!!!!!!!!

10.09.2018

рублем!

Тигран

08.09.2018

Достоинства

Никаких

Алла
28.08.2018

Достоинства

Обслуживание в некоторых салонах не очень. Прошу персонал «г» не предлагать!!!

Недостатки

Обслуживание и цены на чушь, вроде защитных стёкол

Анжела
25.08.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Не продавать бракованную технику людям

Евгения

12.08.2018

Взяла три месяца назад телефон в рассрочку. Через две недели он сломался. Перестал работать динамик. Отдали в сервисный центр, кредит оплачиваю ежемесячно, телефона до сих пор нет, по горячей линии связного отвечают, что перезвонят, и так уже блин третий месяц. Это что за люди там Весь отзыв

работают. Номер заказа 027268052 г. Якутск

Достоинства

Сотрудники связного работают отлично, молодцы.

Недостатки

Сервисный центр работает ну очень долго. Надеюсь на выплату неустойки, за каждый просроченный день, считая с 45 ремонта.

12.08.2018

Здравствуйте, Екатерина. Мы проверим информацию по Вашему вопросу и ответим в течение двух рабочих дней.

Здравствуйте, Екатерина.
Очень жаль, что ремонт занял больше времени, чем Вы ожидали.
В сервисном центре не оказалось нужных запасных частей, сотрудники заказали их у производителя.
Как только они поступят, мы оперативно отремонтируем Ваш телефон и отправим в магазин.
Для получения гаджета Вам потребуется паспорт и заявление на проведение ремонта. Отделение работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Специально для ситуаций, подобных Вашей, мы создали ряд удобных сервисов для проверки статуса аппаратов, сданных у нас: сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоинформатор бесплатной горячей линии 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса достаточно набрать комбинацию *478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Екатерина, пожалуйста, извините нас за этот неприятный инцидент.
Мы готовы рассмотреть возможность выплаты неустойки за несоблюдение сроком ремонта. Для этого Вам нужно позвонить на нашу линию поддержки по бесплатному номеру 88007005000, как только заберете аппарат из салона. Срок рассмотрения заявки — 1 рабочий день.
Благодарим за отзыв.
Всего самого доброго.

владимир
02.08.2018

фитнес браслет JET Sport FT-7 купленный фитнес браслет вышел из строя через месяц ! Взяли в ремонт,через месяц вернули в том же состоянии. Отказали в ремонте,сославшись на то что они всего лишь посредники -продавцы! все претензии к изготовителю!

Достоинства

??

Недостатки

не рекомендую!,поберегите нервы и деньги

02.08.2018

Приветствуем Вас, Владимир!

Ваша ситуация индивидуальна и требует детального рассмотрения. Просим Вас предоставить код авторизации, чтобы мы могли разобраться.

Вы можете написать нам на почту otzyv@svyaznoy.ru (пожалуйста, укажите в письме ссылку на этот отзыв или продублируйте текст). Заранее спасибо!

Вячеслав
01.08.2018

Уважаемые граждани,смотрю я на все ниже изложенные отзывы и прибываю в шоке,на сколько плохим является компания Связной,как на административном управлении так и с товаром не все в порядке,давайте распространим данный сайт с отзывами по всем возможным соц.сетям,дабы предупредить потенциальных клиентов о возможном «кидалове»,и проблем с Весь отзыв

компанией Саязной

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Сплошные проблемы при сотрудничестве

01.08.2018

В качестве ответа получила отписку. Всем технически грамотным людям очевидно, функция геолокации сразу работает корректно, а если нет, то она и не подлежит ремонту. Направлять часы повторно на ремонт функции определения геолокации — полная профанация. И подтверждает продажу некачественного товара. Также этому было получено подтверждение, Весь отзыв

прямо в салоне на Индустриальном проспекте, в то время как часы показывали наше местонахождение в Адмиралтейском районе СПб, откройте карту и посмотрите.. Это ли не является доказательством некорректной работы аппарата или, учитывая изложенное, Связной утверждает, что его можно признать исправным? То, что при наличии у меня чека об оплате, управляющая салоном, а не менеджер, отобрала у меня часы и документы к ним, и не возвращала, пока не прибыли сотрудники правоохранительных органов, в салоне Связной является нормой и называется «возникло недопонимание»? Это — противоправные действия. Прошу дать полный ответ по существу данного обращения и предыдущего: информацию о проведенной работе по факту произошедшего, о служебном расследовании по факту произошедшего (порча официального документа, угрозы физической расправы, поведение управляющего салоном при выполнении должностных обязанностей недостойное гражданина Российской Федерации в присутствии несовершеннолетнего, хвастовство коррупционной составляющей в работе, связями с руководством Связного и правоохранительными органами), информацию о принятых мерах по его результатам, указать сроки возврата денежных средств за продажу заведомо некачественного продукта . Фотокопии, поврежденных документов и скрин, подтверждающий некорректную работу функции геолокации имеются. Считаю, что компания Связной способна нести ответственность за работу как своих сотрудников так и за продаваемый товар, а не отправлять посредственные отписки.

31.07.2018

27.05.2018 мною, в салоне «Связной» по адресу Санкт-Петербург, пр. Идустриальный ,24А ТРК «Июнь») ( далее- магазин) мною были приобретены детские умные часы HiperEasyGuard по цене 3490 руб. В первые же дни эксплуатации аппарата выяснилось, что геолокация выдаёт погрешность более 2 км от непосредственного местонахождения ребенка. Весь отзыв

Очевидно, что использование функции определения местонахождения ребёнка в условиях города Санкт-Петербург с такой погрешностью невозможно и свой основной функционал данный аппарат не выполняет. С этой претензией 07.06.2018 я вернулась в вышеуказанный магазин с просьбой вернуть денежные средства на карту, с которой была произведена оплата. Менеджер салона ответила, что это невозможно, а возможно только сдать часы в ремонт. Пояснив, что салону необходим ответ службы ремонта, чтобы вернуть мне деньги, а раз геолокация не функционирует должным образом , то все так и будет. Процедура оформления документов для отправки часов в службу ремонта и объяснений мне, почему сотрудники Связного пренебрегают Законодательством РФ заняла порядка 1,5 — 2 часов. Спустя время, получив смс о том, что аппарат готов к выдаче, 20.07.2018 около 18.00 я с ребёнком обратилась в магазин для получения ответа. Управляющая магазином Олеся показала мне акт проверки качества аппарата 17 291 695 от 29.06.2018, в котором содержалась информация том, что заявленный дефект не обнаружен и аппарат исправен. Мне же, с ее слов, необходимо подписать документ об отсутствии претензий с моей стороны к выдаваемому после ремонта аппарату. Я вставила смс-карту ребёнка в часы, попросив Олесю проверить факт исправности аппарата и отсутствия недостатков, на что снова получила ответ, что сначала я обязана подписать документ о том, что аппарат мною получен и претензий к нему не имею. Я ответила, что готова подписать все необходимые документы, но, прежде чем письменно подтверждать отсутствие претензий с моей стороны , мне необходимо в этом убедиться, если все в порядке, я все подпишу и мы разойдёмся каждый по своим делам. На это управляющий магазином Олеся стала навязывать платную услуга настройки стоимостью 549 рублей. На все мои вопросы ответы были одни и те же, что я «должна подписать», » должна оплатить». А пока не подпишу документ об отсутствии претензий, часы и все документы к ним являются собственностью магазина!! Напомнив, что имею чек об оплате и стала забирать часы и акт, чтобы сделать фотокопию. Олеся вырвала у меня акт из рук, разорвав его, забрала часы, в которые уже была вставлена сим-карты моего ребёнка и унесла в подсобное помещение. На все мои просьбы вернуть часы, так как там детская сим карта я получила отказ с пояснением, что все отобранное Олесей у меня, на данный момент является собственностью Связного. Часы мне не отдали, деньги не вернули, сим-карта ребёнка в часах, которые в подсобке. Я была вынуждена обратить в службу 112 и стала писать жалобу в жалобную книгу. На что Олеся сказала, что я могу особо не стараться, так как ответ на мою жалобу будет писать она. Узнав о вызове правоохранительных органов, Олеся кинула передо мной на стол сим-карту моего ребёнка. В присутствии сотрудников правоохранительных органов управляющая Олеся без промедления приступила к выполнению своих обязанностей: было дано указание сотруднику проверить функционирование часов после ремонта. Напоминаю, что адрес местонахождения магазина, в котором разворачивались данные события Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 24. Отремонтированные часы же показывали наше местонахождение как: СПб, набережная реки Пряжки, 54. То есть после вмешательства службы ремонта погрешность геолокации ещё больше увеличилась. Получив доказательство некорректной работы аппарата я повторила просьбу вернуть мне деньги, но мне было предложено, только отправить часы повторно на ремонт. Я была с ребёнком и к этому моменту мы провели в магазине около 2-х часов я была вынуждена согласиться с направлением часов на повторный ремонт, так как мне дали понять что деньги мне не вернут. Все действия управляющей Олеси сопровождались хамством, оскорблениями и угрозами. На мой вопрос всегда ли она делает свою работу только присутствии сотрудников полиции начала хвастаться коррупционной составляющей в своей деятельности, снова угрожать: она работает в данной организации уже 5 лет, находится в фаворе у руководства, она ничего и никого не боится никакой полиции, что ей есть к кому обратиться в отдел полиции, курирующий данную территорию и ей ничего не будет, что у неё быстро и успешно идёт карьерный рост и на данный момент документы об очередном повышении находятся на подписи у руководства, что она ещё и не с такими как я справлялась. Продолжать какие-либо отношения с организацией Связной не имею ни желания ни времени. Прошу, избавить меня от визитов в ваш магазин и вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества на карту, с которой была произведена оплата. Прошу разобраться с вышеописанной ситуации: 1. Мне изначально был продан товар ненадлежащего качества. 2. Мне отказались вернуть денежные средства за вышеуказанный товар согласно Законодательству РФ. 3 . Меня принуждали подписать документ об отсутствии претензий к некорректно функционирующему аппарату и навязывали платную услугу. 4. Управляющая салоном приступила к выполнению своих обязанностей только в присутствии сотрудников правоохранительных органов. 5. Оба мои визита в магазин заняли по полтора-два часа каждый. Имеются ли какие-то временные рамки обслуживания клиентов? 6. Поверить профпригодность управляющей магазином Олеси как специалиста и наличие коррупционной составляющей в ее деятельности. Учитывая вышеизложенное, угрозы со стороны управляющей Олеси в мой адрес, в случае совершения противоправных действий в отношении меня, моих родственников и имущества, прошу учесть факт наличия вышеуказанных угроз.

Достоинства

полное отсутствие

30.07.2018

Обращаюсь за помощью и за решение нижеизложенной проблеме. Брал телефон 12 июня в рассрочку на 10 месяцев, продавец сказал что рассрочку на 10 месяцев одобрили, после чего я ушёл домой. 27 июня ко мне пришло уведомление о расписании моих будущих платежей, ТАМ БЫЛО РАСПИСАНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ Весь отзыв

НА 3 МЕСЯЦА! Я просто был в ШОКЕ. Ведь в магазине сказали про рассрочку на 10 месяцев. Позвонил в банк, сказали что одобрели на 3, но возможность на 10 месяцев также была, стоила 200 рублей разовым платежом и ошибки у них нет. Сказали что магазин некоректно провел операцию. Пришёл в «Связной», где брал устройство и спросил оформили ли они рассрочку на 10 месяцев, сказали что именно на 10 месяцев они и сделали. Я заказал с банка отчет о том что на 10 месяцев оформлено не было, пришлют в течении 24 часов. Мне в банке сказали что надо было послать запрос на рассрочку 10 месяцев когда я брал устройство, чего продавец не сделал, сказав мне что запросы мы не отправляем. А рассрочка на 10 месяцев так и не была оформлена как договаривались. Хотелось бы хорошо разобраться с этим инцыдентом. Так как продавец меня получается обманул. Хотелось бы вернуть устройство назад, так как не были корректно оформлены условия предоставления товара. В последствии чего мне банк потребовал оплатить покупку за 3 месяца а не за 10.

Сергей, здравствуйте!
При оформлении покупки сотрудники всегда рекомендуют ознакомиться с документацией, а также полностью проверить товар. В договоре обязательно указан срок кредитования, а также все остальные условия. Напишите, пожалуйста, точный адрес магазина и дату покупки. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. К письму прикрепите ссылку на этот пост.

ната
30.07.2018

НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗНОЙ НИКОМУ!!!!! ТАМ ОДИН РАЗВОД!!!!!

Недостатки

НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗНОЙ НИКОМУ!!!!! ТАМ ОДИН РАЗВОД!!!!!

30.07.2018

Ната, здравствуйте! Очень жаль, что покупка не порадовала Вас. Напишите нам, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры.

Ната
30.07.2018

Заказали на сайте телефон в рассрочку, рассрочка не работает!!!!!! только кредит, получили одобрение в РЕНЕССАНСЕ, нам позвонили и все подтвердили, приехав в магазин нам сказали что у них не получается !!!!!! Сидят РЕАЛЬНО ДЯТЛЫ!!!!! Не магазин а сонное царство НЕ ПРОФИССИОНАЛОВ!!! Запороли наше кредитное одобрение Весь отзыв

в РЕнесансе, сказали давайте мы отправим в другой банк!!!! Там будет Выгоднее!!! В ИТОГЕ втухали еще и страховку на 7000 тысяч и еще на нее кредит платить! ПЕРЕПЛАТА 15000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВДОБАВОК УБИЛИ ТРИ ЧАСА СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!! магазин на уральской м Щелковская Москва ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!

Достоинства

нет!

Недостатки

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! СИДЯТ СОННЫЕ МУХИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ В СВОЕЙ ПРОГРАММЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!

Агаев Алтай
28.07.2018

Купили 2 телефона. Один из них был Nokia 6 сдали на проверку качества через неделю после покупки, проблемы с динамиком. Код авторизации 075868732. Требование об обмене телефона на той же марки новый не удовлетворено. Вместо этого возврат денег. Проблема заключается в том, что в чеке Весь отзыв

указана неполная с стоимость телефона, а за вычетом 3.5 тыс.руб. На эту сумму якобы была произведена консультация и установка аккаунта, хотя неоднократно нами было сказано, что эти услуги нам не нужны, что мы сами это сделаем. Антивирусник вообще установили пробный на 30 дней. Кроме того, в коробку с телефоном ПОДЛОЖИЛИ 5 сим-карты карт (без нашего согласования) уходящих в долг. Помимо этого прям таки навязывали и вынуждали взять карту памяти и каких-то аксессуаров к телефону. Обман! Присоединяюсь к жалобам других людей. Требуем обмена телефона на новый той же марки. Бессовестные продавцы- консультанты!

Недостатки

Одни недостатки- см.текст обращения

28.07.2018

Алтай, здравствуйте. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы обязательно разберемся и сообщим ответ в течение 2-х рабочих дней.
Всего доброго.

31.07.2018

Здравствуйте, Алтай!
Очень жаль, что покупка не принесла Вам удовольствия.
Мы разобрали Ваш вопрос и выяснили, что Вы купили телефон по акции «Суперцены на ТОП-товары». Ее суть заключается в том, что при одновременной покупки смартфона и аксессуаров, Вы получаете скидку на устройство в размере стоимости дополнительных аксессуаров и услуг.
Сим-карты предоставлены по акции «Выгодное предложение», в рамках которой Вы получили скидку на товар при совместной покупке телефона и контракта с одновременным пополнением счета на приобретенный номер.
Менеджер предоставил Вам полную информацию о товаре и его стоимости. В день оплаты покупки нареканий с Вашей стороны не было.
Мы знаем, что сотрудники сервисного центра обнаружили в Вашем телефоне заводской брак и выдали разрешение на обмен/возврат.
Для этого Вам нужно обратиться в магазин по месту покупки с чеком, паспортом и заявлением на проведение диагностики. Отделение работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Обратите внимание, что возврат денег будет произведен с учетом скидки.
Чтобы вернуть деньги за приобретенные сим-карты, обратитесь к мобильному оператору.
Нарушений в работе сотрудников мы не обнаружили, тем не менее провели воспитательную беседу со всем персоналом.
Ситуация не повторится.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Всего самого доброго.

26.07.2018

Купила телефон в городе Отрадный ,стоимостью 11489р.дома обнаружила что при сьемке видео камера постоянно фокусируется.при входящем звонке не играет музыка.обратилась в салон попросила что бы мне поменяли телефон или вернули деньги,сотрудники в этом мне отказала,сказали все что они могут сделать это взять телефон на экспертизу,на Весь отзыв

момент моего обращения 14 дней со дня покупки еще не прошло,здала телефон 27 июня на сайте статус заказа не отслеживается,в итоге уже прошло29 дней,а забирали на 20.телефон мне так и не вернули .позвонила по номеру 88007005000 там мне сказали что телефон признали исправным и он отправлен в магазин,в магазине сказали придет в среду не пришел,потом в пятницу тоже не пришел,сказали в субботу и тоже не пришел.и каким образом телефон может быть исправным если на нем постоянно камера фокусируется снимать не возможно и при входящем звонке не играет музыка.как пользоваться таким телефоном?он не работает не по моей вине,и сейчас я уже 29 дней без телефона и без денег,и все потому что мне продали телефон с дифектом,и продавец не сообщил мне о недостатках телефона.Прошу заменить мне телефон или вернуть деньги.тел 89377905212Афанасьева Татьяна Сергеевна

Недостатки

просьбу открыть права потребителя продавцы проигнорировали.толком ни чего не обьяснили по поводу телефона.занимались своими делами

26.07.2018

Татьяна, добрый день!
Мы понимаем Ваше недовольство.
Вернуть деньги мы, к сожалению, не можем. Законных оснований для этого нет.
Своих сервисных центров у нас нет. После сдачи аппарата на проверку качества мы контролируем процесс его транспортировки.
Наша Компания сотрудничает только с авторизованными сервисными центрами, которые имеют лицензию от производителя на право проведения ремонтов и гарантийного обслуживания устройств. При принятии решения об обмене или возврате мы опираемся на заключение инженеров.
Ваш аппарат признали исправным. Чтобы вернуть деньги или обменять устройство необходимо подтверждение наличия заводского брака. Такого решения по Вашему телефону не вынесено.
Надеемся на Ваше понимание.
Благодарим за обращение.

Obmanut
21.07.2018

Сегодня обратился за оформлением рассрочки 0-0-36, по факту это только замануха!!!! С сайта даже не удалось подать заявку на данный банковский продукт, просто не в выборе!!! Связался с оператором, перевели на «кредитного специалиста» Маргариту, та нагло наврала мне, что возможность подать заявку есть, но ничего Весь отзыв

не случилось, это можно проверить в разговоре. Считаю таких некомпетентных, либо тем более знающих, но намеренно вводивших в заблуждение сотрудников не стоит держать в компании!!! Также прошу скорректировать информацию на Вашем сайте, либо убрать рекламу о 0-0-36, либо доработать все-таки технически возможность подачи заявки на данный продукт! Пока ТОЛЬКО ВИДНО РЕКЛАМУ, А НА ДЕЛЕ ОБМАН И ДЕЗИНФОРМИРОВАНИЕ КЛИЕНТОВ! НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ В ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕТ И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Достоинства

Пока не увидел

Недостатки

Обман сотрудников

16.07.2018

Комсомольск на амуре. Взяла планшет в рассрочку, стоит где-то 5500,чехол около 1000,плёнку защитную 100 руб, пришлось взять сим карту, без неё планшет не продаётся, очень торопилась, попросила наклеить плёнку, я не думала что мне придётся заплатить за неё 2900,это я только дома увидела, я не Весь отзыв

местная обратилась по телефону, извинялся сказали написать отзыв на сайте, жду ответа. Пока там была пришла женщина с какой-то проблемой так они её послали, А сейчас сама попала в такую ситуацию.

Достоинства

Недостатки

Хамло

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru

Голосов: 2026