Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

19.07.2018

Добрый день. Всем, кто собирается приобрести себе телефон хотела бы посоветовать сделать это в другом месте, где более честно относятся к своим клиентам, а не стараются любым способом извлечь выгоду. Мы с мужем приобрели в связном магазине за неделю до нового года (2018г.) новый телефон Весь отзыв

Nokia 3 Dual Sim. Примерно через месяц телефон вышел из строя, перестал заряжаться. При обращении в магазин нам предложили его отремонтировать. Мы согласились, телефон отремонтировали в срок, к этому претензий нет, но стоимость защитного стекла, купленного за 1400руб. нам никто не вернул, хотя проблемы у нас были с зарядкой, а вовсе не с экраном. Ругаться мы не стали, купили новое стекло подешевле, но отремонтированный телефон через несколько недель опять сломался точно с такими же проблемами, что и в первый раз. Составив претензию и собрав весь пакет документов мы опять обратились в Связной, где нас заставили отправить телефон на экспертизу. Телефон мы приобретали в Нижнем Новгороде, а живем в районном центре на расстоянии 250км. Телефон пришлось везти в Нижний. Увез не сам муж, а родственник (но об этом была договоренность с магазином по телефону). Через некоторое время пришло смс сообщение на телефон о том, что аппарат прошел экспертизу и подлежит обмену. Но не тут то было. Приехав за телефоном продавцы отказали нам в получении нового по причине того, что сдавал не сам муж. Сказали, что пусть родственник выпишет нотариальную доверенность на получение нового, это при том, что муж является собственником телефона и все документы выписаны на него. С нового года прошло уже 7 месяцев в итоге нервы вымотаны, два защитных стекла вылетели в трубу, плюс несколько раз катались в Нижний, что тоже затратно и занимает много времени, а результат ноль. С большим трудом вернули деньги, а мужу пришлось на протяжении 7 месяцев перебиваться со старым телефоном и мотать себе нервы. Дорогие сотрудники Связного спасибо Вам всем огромное. Больше в жизни к Вам не обращусь и всем другим буду советовать этого не делать.

16.07.2018

Комсомольск на амуре. Взяла планшет в рассрочку, стоит где-то 5500,чехол около 1000,плёнку защитную 100 руб, пришлось взять сим карту, без неё планшет не продаётся, очень торопилась, попросила наклеить плёнку, я не думала что мне придётся заплатить за неё 2900,это я только дома увидела, я не Весь отзыв

местная обратилась по телефону, извинялся сказали написать отзыв на сайте, жду ответа. Пока там была пришла женщина с какой-то проблемой так они её послали, А сейчас сама попала в такую ситуацию.

Достоинства

Недостатки

Хамло

16.07.2018

Я решил написать в этом отзыве о том, что со мной сегодня произошло в Связном, в Брянске. А именно о качестве оказываемых услуг. Сегодня я решил положить деньги на свой WMR кошелёк, но мне не хватило 6 руб, мне пытались помочь, но я смирился и Весь отзыв

ушел. Через 15 минут мне на счет пришли деньги. Спасибо большое 😀

Достоинства

Отличное качество оказываемых услуг, отзывчивые работники

16.07.2018

Ни когда не покупайте телефоны в этой фирме. Пример: Купил смарт( якобы в «рассрочку») 1. Насовали кучу не нужных товаров и опций(вплоть до установки сим карты) 2. Не показывали чек на кредит до момента отправки запроса в банк.( А как,вы наверное знаете, если запрос отправлен, Весь отзыв

то при вашем отказе кредит в ближайшие дни,в других магазинах,Вам не дадут) Да моя вина,не уследил. На улице с ребёнком стоял. Кредит супруга оформляла. 3. В итоге вышел КРЕДИТ,хотя заявлена была рассрочка!!!! 4.и конечно же «страховка»!!!! Опять я не читал!!! Сотрудница салона утверждала,что если берём КРЕДИТ на 2 года,то при любой поломке,в это время, можем обратиться по «страховке». Оказалось,что при миханическом повреждении,только год. Обман клиента ради выгоды!!! Может их там этому учат. Не знаю.

Достоинства

Недостатки

Даже не предложили выход из ситуации!

sayfutdinov
14.07.2018

Заказ в интернет магазине тот ещё танец с бубном. Нажимаешь напротив удобного пункта выдачи, у которого написано «получение завтра после 14.00», кнопка «Купить» и дальше нет возможности выбрать именно этот пункт, отправляет в другой конец города за получением. Спасибо, оператор по телефону помог. В итоге Весь отзыв

не на следующий день. а через день сказали приехать. Затем в пункте выдачи пол часа искали телефон. Пытались взять с меня повторно оплату за оплаченный товар. Выдали в разорванном техническом прозрачном пакете. После моей просьбы проверить телефон, продавец пол часа ковырялся с телефоном, явно что-то не получалось, звонил начальнице. Сказал мне забирайте пока так, не получается с лотком под Сим карту. Послезавтра приедете сделаете возврат. Сегодня без начальницы вернуть деньги не получится. Нормальный такой сервис? Вообще-то интернет-заказ делают для удобства покуптелей, а не наоборот, для усложнения и объяснения «ну вы ж через интернет заказали, поэтому так». Только после того как я начал ругаться, продавец с применением силы своих ручёнок справился с сим-лотком. Отдал телефон, конечно же никаких извинений, не для него их придумали. заказ № 50165016

Достоинства

Цена выбранного мной телефона одна из самых низких

Недостатки

Отвратительный сервис и отношение к покупателям. Час потраченного времени в пункте выдачи.

14.07.2018

Здравствуйте, sayfutdinov! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, данную информацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Виктория
13.07.2018

12 июля в городе Биробиджане, обратились в магазин связной на Арбате, нам нужно было срочно купить 5 простых кнопочных сотовых телефонов для установки сигнализации, сотрудники данного магазина сказали нам что к телефонам идут акционные симкарты, мы сказали что нам нужны только телефоны, симкарты для них Весь отзыв

мы уже преобрели в билайне, и что мы очень торопимся, на это нам ответили, что покупка телефона без симкарт просто невозможна! И категорически в наглую отказали в продаже! Так же нельзя! Ужасный сервис и потеря времени! Пришлось покупать телефоны в другом магазине и по другой цене!

Виктория, здравствуйте!
Жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Коллеги, заботясь о покупке, всегда предлагают дополнительно приобрести аксессуары или услуги, которые зачастую рекомендуются не только нами, но и компаниями-производителями. Ваше право – от них отказаться, если в них нет необходимости.
Простите, если сотрудники показались Вам излишне навязчивыми. Виктория, напишите, пожалуйста, точный адрес адрес магазина. Мы обязательно поговорим с менеджерами магазина.
Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. К письму прикрепите ссылку на этот пост.

09.07.2018

Я впервые встречаю такое отношение к людям, нужно было положить денег на счет, простоял 40 минут очередь составляла 6 человек и вот за это время мы продвинулись на 2 человека хоть администратор была в зале но ни чего не предпринимала. ТЦщелчек у метро щелковская

10.07.2018

Здравствуйте, Дмитрий! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, адрес магазина, дату обращения и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

08.07.2018

Здравствуйте.Взяла в кредит телефон Нокиа 6 в Связном в г.Алагир.За бонусы были навязаны аксессуары:оригинальный чехол и защитное стекло выбрала сама, но портативный зарядчик нет.Всё,кроме защитного стекла оказалось некачественным.телефон отправляла на ремонт почти через месяц,после покупки,но ничего не изменилось,стало еще хуже.За что плачу неимоверный кредит,даже не Весь отзыв

знаю. В общем он вылился мне в 22000

Достоинства

Вежливое обслуживание

Недостатки

Некачественный товар,во всяком случае на продукцию Нокиа

Галина Шешукова(Орлова)
05.07.2018

Бородина А.А не озвучивала цены.

Недостатки

04.07.2018 г. приобрела самсунг за 6989.00, кон-ция 1399 руб.итого:9987 рублей.

06.07.2018

Здравствуйте, Галина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

03.07.2018

Проблема по моему предыдущему отзыву решена! Позвонили очень вежливые и приятные девочки, все объяснили. Вопрос по телефону решили . Спасибо большое. Четыре звезды оставляю за хамство сотрудника магазина Екатерины.

Достоинства

Вопрос все таки решили благополучно, хоть и пришлось понервничать.

Недостатки

Сотрудники магазина ведут себя высокомерно.

02.07.2018

Здравствуйте. 10 июня 2018г я приобрела у вас смартфон Apple IPhon6 32 Gb в г. Апшеронск. В телефоне обнаружены следующие проблемы- при нажатии на экран слышны щелчки и экран двигается, телефон часто зависает, включается и выключается сам. 19 июня я сдала телефон в магазин Связной Весь отзыв

с претензией на возврат денежных средств. Телефон приняли на срок 10 дней. 29 июня появился стаитус, что телефон исправен и мне его вернут! КАК он может быть исправен, если в нем был механический дефект? Это подтверждено актом сдачи телефона. Мне не нужен отремонтированный телефон-это раз! Второе- сегодня уже 13ый день со дня сдачи телефона. Согласно законодательству РФ вы обязаны удовлетворить мои требования в 10тидневный срок. Но вместо этого телефон тупо ремонтируют и с отпиской » аппарат исправен» отправляют назад. На данный момент нет ни денег ни телефона. Продавец Екатерина в магазине по адресу г.Апшеронск ул.Кооперативная 3/2 откровенно насмехалась и издевалась. На мои законные требования подписать отказ о выдаче телефона и об отказе в возврате денежных средств лишь насмешливо отвечала, что ничего она мне подписывать не будет. Отвратительный магазин! Торгуют браком, потом ремонтируют и отдают обратно. По почте otzyv@svyaznoy.ru обычная отписка. Никому не советую этот магазин. Не связывайтесь! Себе дороже выйдет! Посмотрите сколько много негативных отзывов.

Достоинства

Недостатки

Хамство сотрудников, торговля бракованным товаром, нарушение законодательства, махинации с телефонами.

Василмй
29.06.2018

Покупал в связнлм на бклой дачи airpods они мне не подошли,вернуть обратно сказали нельзя (в этот же день) спорный момент,но дело не в этом,все понимаю,но то КАК менеджнр мне по хамски и смотря в другую сторону ответила,вот такого я не встречал лет 20. При чнм Весь отзыв

отмечу,что менеджнр девушка,которая продавала мне эти наушники была очень вежлева.

Достоинства

В давнии времена у связново был уровень обслуживания.сецчас этим и не пахнет

Недостатки

Хамство а-ля 90-е

28.06.2018

Евгений 28.06.2018 Жду доставку второй день сказали. 28.06.2018 с 8 до 11 будет позвонил в коллцент 10.50 сказали не беспокоится ещё есть 10 минут .курьер перезванивает 11.15 говорит что опаздывает на полтора часа и я зделал вывод больше не когда через связной не чего заказывать Весь отзыв

не буду зашел на ПЛЕЕР.РУ посмотрел. Там на 400 рублей этот товар дешевле так что лучше там закажу спасибо связному за моё двух дневное потереное время заказываите на плеери.ру и не дорого и тот же самый товар а мой номер телефона оставляю для того чтобы это сообщение не заблокировали 9168787334

Недостатки

Очень не доволен работай компании за два дня не смогла решить один вопрос((( не советую тут что либо покупать через интернет магази очень плохой сервис

Евгений, здравствуйте!
Для того чтобы мы могли проверить информацию, напишите, пожалуйста, номер заказа нам на otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

28.06.2018

Жду доставку второй день сказали. 28.06.2018 с 8 до 11 будет позвонил в коллцент 10.50 сказали не беспокоится ещё есть 10 минут .курьер перезванивает 11.15 говорит что опаздывает на полтора часа и я зделал вывод больше не когда через связной не чего заказывать не буду Весь отзыв

Недостатки

Очень плохой сервис коллцентра и очень плохой сервис курьерской службы если хотите сохранить свои нервы и время не заказываите тут !!!!

27.06.2018

Заказал на сайте рации. 24.06.2018. 25.06.2018 сомной свезался специалист. Во время разгавора связь прервалась жду звонка этого специалиста в течении дня не кто так и не позвонил на следующий день звонит робот говорит ваш заказ не акктуален. Звоню сам.полняла девушка говорит что этого заказа вообще Весь отзыв

нет говорю что он мне нужен сегодня.а она мне говорит что сегодня на складе их нет уау нонсанс все рации за день продали круто.потом я спарашиваю где можно притензию оставить а они говорять щя переключим вас на отдел притензий. Перевели и девушка говорит мне я передам. Я сказал нет спасиб я лкчше на сайте оставлю .так подведем итоги интернет магазин не заинтересован в продажах и по хамски относятся и клиентам и к заказам очень не доволен их работай.

Недостатки

Ваши сотрудник даже когда я позвонил в компанию не могли мне помочь да они вежливы но не смогли мне помочь а вежливость мне не вожна мне важен результат первый раз решил заказать вашей компании и вот она меня разачеровала очень очень сильно

27.06.2018

Приветствуем Вас, Евгений! Приносим извинения.

Ваша ситуация индивидуальна и требует детального рассмотрения. Просим Вас предоставить номер заказа и Ваш номер телефона, чтобы такая ситуация больше никогда не повторялась с нашими клиентами.

Ждем Вашего письма на otzyv@svyaznoy.ru (пожалуйста, укажите в письме ссылку на этот отзыв или продублируйте текст). Заранее спасибо!

26.06.2018

Здравствуйте! Я приобрела в кредит телефон Samsung Galaxy S9, черного цвета 12 июня 2018 г., примерно в 18:00. Консультант Артём продемонстрировал телефон, мне очень понравился, начали оформлять кредитный договор и все документы. Прошу заметить, что Артем включил в кредит дополнительную память для телефона и услугу Весь отзыв

по перенесу информации из одного телефона в другой не предупредив меня об этом… Это я поняла когда он озвучил сумму ежемесячного платежа, я посчитала сама и у меня вышла сумму на 20 000 больше, хотя я не просила ни карту памяти, ни услугу по переносу информации. Придя домой я обнаружила фото и видео от 28.03.2018 и 02.04.2018 снятые в магазине, на них подростки снимают себя на видео. 13 июня 2018 я вернулась в магазин с просьбой заменить телефон на новый, с которым не играли дети. В начале разговора Артем убеждал, что открыл телефон 12 июня чтобы показать мне, но увидев фото и видео сказал что все телефоны вскрываются на складе… Заместитель директора Светлана так же отказала в обмене телефона. После очень длительных выяснений причины отказа в замене, Светлана предложила написать претензию юристам, я так и сделала, сказали через 10-15 минут перезвонит юрист с которым можно уладить все вопросы… В итоге через 10 минут меня зовёт Светлана поговорить по местному стационарному телефону, через стойку (что было крайне не удобно). Парень с которым я разговаривала (имени не запомнила), так же не смог ответить на вопрос почему нельзя заменить телефон (хотя он был со всеми плёнками, чеками, ничего не повреждено) и в договоре прописано что я могла поменять любой товар в течении суток, только сказал что юристы рассматривают претензию в течении 10 дней. Сказали прийти на следующий день и поговорить с директором (12 числа у директора был выходной). Прошу взять во внимание что я была с ребёнком, но пришла на следующий день. Директор был на месте, и разговаривали мы так же долго и не по делу, девушка очень грубо общалась, потом сказала, что она поменяет телефон на точно такой же но с доплатой в 7 тысяч рублей. Далее она сказала, что рабочий день у нее закончился и она не желает больше разговаривать со мной. Вот так я осталась с телефоном, которым уже кто-то пользовался почти за 60 000 рублей и никто мне так и не перезвонил (сегодня 26.06.2018). Я не местная и в г. Тюмень я была в отпуске, 14 июня 2018 года у меня были билеты домой и конечно же времени ходить и разбираться дальше не было. Исходя из всего выше сказанного, хочу обратить внимание на то, что сотрудники в данном магазине не знают ни одного пункта из закона по защите прав потребителей, грубят, не знают внутреннюю работу компании, и не знают как зовут директора (когда писала претензию 20 минут сотрудники выясняли как зовут директора и в итоге сказали не верную фамилию).

26.06.2018

Решили мы с женой приобрести смартфон Meizu M5 Note 32GB по акции Началось» 0-0-10 .     Ага, размечтались! Для начала нам предложили кредит на 3 года по 2 тыс.с хвостиком ежемесячно — в итоге порядка 40 тыс. Выслушав наши восторженные реплики, продавцы подсуетились и предложили Весь отзыв

другой вариант по схеме 0-0-10, но за 24 тыс. рублей. На вопрос о резком подорожании продукта — стали наперебой рассказывать,что туда входит супер гарантия, крутой чехол, крутое стекло и еще черти-что. Да не нужна мне эта супер гарантия, для забивания гвоздей у меня молоток есть. И остальной хлам не нужен.    В общем эта акция — полный развод в стиле 90-х годов прошлого века. Стыдно, господа…

Достоинства

Терминалы без %

Недостатки

Все остальное

Здравствуйте, Олег.
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин.
Чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, пришлите на наш адрес otzyv@svyaznoy.ru​​ ссылку на пост, адрес магазина, а также дату и примерное время обращения.

25.06.2018

Живу в Перми. До сего момента был доволен Связным, но неделю назад купил у них дешовинький телефон Дигма на ценике стояла цена 490р но она по акции и для этого надо взять две симки и будет он стоить 690, на мой ответ что мне симки Весь отзыв

не нужны, менеджер сказал что это комплект и по другому ни как, я больше не стал в некать и купил его за 690р. Но у телефона оказался дефект и когда я пришел его поменять , оказывается что по факту я его купил у них за 90р (о чем была в чеке пропечатано, а я блин лошара не посмотрел) а 600р эта симки которые шли в комлекте и обратно не принемаются. Но оказывается я мог не брать эти симки… Но менеджер обо всем этом не сказал. Поэтому больше я туды не ногой и не рукой…….

25.06.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru?Приложите пожалуйста фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

Артем
21.06.2018

07.06.2018 приобрел дорогущий смартфон samsung galaxy s9 в данной сети, в магазине Связной. На следующий день 08.06.2018 начал пользоваться и обнаружил существенный недостаток — мертвую зону сенсора дисплея в левой верхней части. Сразу отправился в официальный сервисный центр компании samsung, благо такой есть в моем Весь отзыв

городе, с целью ускорить процесс и получить у них заключение о заводском браке и обменять смартфон на работоспособный в магазине. Однако сервисный центр якобы не обладает таким правом, хоть и является авторизованным. Предложили лишь отремонтировать, хотя по закону о защите прав потребителей в пределах срока 15 дней, не считая дня покупки обмен возможен любого товара при любом недостатке. Пришлось идти в салон и заявлять об обмене, но великолепный контингент сотрудников, от природы или от указаний руководства не понимающий элементарных норм закона, воспользовались правом направить на проверку качества, длительностью 20 дней. Однако в законе написано что ДО 20, но нет, связной считает что телефон должен лежать у них именно 20 дней. Теперь самое интересное: 19.06.2018 поступает звонок от сервисного центра, того же куда я ходил изначально, о том что смартфон отремонтирован, несмотря на то, что они видели заявление на проверку качества и прошение на ОБМЕН. Сотрудник сервисного центра пояснил, что они ремонтируют и отправляют обратно в магазин все что поступает им по ЛЮБЫМ ОСНОВАНИЯМ. Пояснили что это был действительно заводской брак, но акт об этом давать якобы не могут, ясно же видно коммерческий сговор между магазинами и сервисом, которому заносят откаты за незаконные действия по устранению недостатков, о которых их не просили. Так что друзья, будьте осторожны и НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ в магазинах сети связной, так как в принципе нет никакой гарантии что вам изначально продают новый товар с завода, наклеивать качественно пломбы и восстанавливать упаковку эти коммерсанты уже хорошо научились и перепродают отремонтированные товары под видом новых, потом снова чинят если потребитель приносит обратно проданный ему хлам и перепродают очередному пока кто-нибудь не забьет и не откажется от отстаивания своих прав. Результат моей встречи с этим ритейлером исключительно негативный — потеряна крупная сумма денег, куча времени и еще предстоит потеря денег и времени на судебный процесс.

Достоинства

ни одного

Недостатки

торговля хламом, нарушение прав потребителей.

Белла
19.06.2018

17.06.2018 зашли в связной в торговом центр «Пик», город Санкт-Петербург, консультант общалась очень грубо, как будто ей это вообще не нужно, поэтому не было никакого желания покупать товар в этом Связном, и мы пошли в соседний Связной, по адресу Садовая, 32. В этом салоне не Весь отзыв

было того цвета телефона, который хотели, сотрудница настояла на том, чтоб зарезервировать телефон в салоне, который находится в ТЦ Пик, ни о чем не предупредив, мы не просили, сказав о том, что все равно идём туда, но она настояла и все-таки зарезервировала. Когда мы пришли в связной, который находится в ТЦ Пик, нам продали телефон, так же не сказав о том, что при резервации не будет бонусной программы, из-за которой мы в принципе и хотеле приобрести товар именно в связном. Ни в первом ни во втором магазине нам никто ничего об этом не сказал. После того, как мы спросили об акции сотрудников магазина в ТЦ Пик они начали повышать тон и говорить о том, что при резервации нет бонусной программы, когда мы спросили, почему об этом никто не сказал, они сказали пойти в магазин на Садовой 32 и узнать у них, мы сказали, что хотим вернуть товар, мы не отходили от кассы, не распечатывали его, на что сотрудники магазина связной в ТЦ Пик сказали, что вернуть товар невозможно, так, как это айфон. После этого мы пошли в магазин на Садовой 32, где нам сказали о том, что мы имели право вернуть товар, если он был не распечатан и если мы не покидали магазин, хотя сотрудники другого магазина сказали, что это невозможно. Так же сказали, что сотрудники могли отменить бронь и пробить с акцией, чего они не сделали, сказав нам, что это невозможно, так, как бронь снять 2 дня невозможно. После обращения в службу поддержи нам ответили, что ничего изменить уже невозможно, так же, сказали, что консультант предлагала нам вернуть аксессуар телефона, хотя мы вообще его не покупали, так же сказали, что, к сожалению, консультант была стажёром и неправильно нас проинформировала.

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Ужасная работа консультантов. Ни ногой туда больше!

19.06.2018

Здравствуйте, Белла. Благодарим за комментарий. Мы рассмотрим Ваше обращение и сообщим о результатах.

Добрый день!
Жаль, что произошло подобное недопонимание.
Когда Вы обратились в салон, той модели, которую Вы хотели приобрести, не было в наличии. Поэтому сотрудники предложили Вам зарезервировать товар в другом отделении.
Apple ​- это технически сложный товар, на основании 924 постановления к ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» в исправном состоянии обмену или возврату не подлежит. Даже в индивидуальном порядке мы не можем вернуть деньги.
Ваш аппарат был зарезервирован. Такая покупка, к сожалению, не попадает под действие акции.
В качестве профилактики для повышения качества обслуживания с сотрудником проведена беседа.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ирена
19.06.2018

сделала заказ с доставкой через магазин СВЯЗНОЙ. Это просто ужасно! Заказ пришел вовремя, но мне его не отдают! По причине что произошел сбой компьютера. Неужели нельзя было выдать по паспорту? или по заявлению? Эта эпопея продолжается уже неделю! Напоминает мультфильм » Простоквашино» — Вам посылка Весь отзыв

пришла, но мы вам ее не отдадим! Звонила на горячую линию, переключают с одного на другого оператора, а ответа нет. Отвратительное обслуживание! Простейшую проблемку решить не могут неделю! Больше туда не пойду, и никому не посоветую.

Достоинства

Недостатки

не могут решать элементарные проблемы

19.06.2018

Здравствуйте, Ирена! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, номер заказа.
Просим предоставить эти данные на otzyv@svyaznoy.ru. В письме подробно опишите суть произошедшего.

Спасибо за отклик, он поможет нам стать лучше и избежать таких неприятностей в дальнейшем.

19.06.2018

Купили телефон айфон 7 в расрочку, нам впарили страховку. Т.к. Без неё не оформят ( взяли) Через месяц разбился экран, пришла в магазин, мне помогли заполнить, отправили в Новосибирск на ремонт. В итоге мне приходит смс, чтоб я заплатила 6000 тыс за ремонт, конписацию мне Весь отзыв

и не выплатят подавно. В магазине сказали, мы не чем помочь не можем и нечего не сказали , почему за деньги и т.п. Не рекомендую связной, сильно много уловок как вытянуть денег! Кстате страховку мне оформили кредитом !!!

Достоинства

Нету

Недостатки

Обманы, большая потеря денег.

Здравствуйте.
Сожалеем, что произошла подобная ситуация.
Наша Компания лишь направляет аппараты в авторизованные сервисные центры, то есть осуществляет транспортировку. Далее сервисное обслуживание выполняют технические специалисты компании-производителя, после чего выдают акт выполненных работ, который мы предоставляем Вам вместе с аппаратом.
Хотим пояснить, что дополнительная гарантия – услуга, которая частично оплачивается клиентом. По полисам, приобретенным после 01.12.2016 года, доплата составляет 20% от всей стоимости ремонта. Эта информация указана в Вашем договоре. Повлиять на решение страховой компании у нас, к сожалению, нет возможности.
Дополнительную информацию Вы всегда можете уточнить по бесплатному номеру компании «ВТБ Страхование» 8- 800-100-44-40.

19.06.2018

Здравствуйте. Я обратилась в салон связи Связной, с проблемой, мой планшет не включается. На что сотрудник- старший продавец, пыталась проверить мой планшет самостоятельно, она пыталась его включить, поставила его на зарядку. И сказала мне подождать пока она сама лично его не проверит. После того, как Весь отзыв

продавец убедилась что аппатар не включается, она начала составлять заявление на (ремонт). Прошу заметить, Я пришла в салон с 9 месячным ребенком на руках, и не планировала задержаться почти на 2.5 часа в магазине. что бы сдать свой планшет на (проверку качества) не на ремонт. На что меня сотрудник уверяла, что можно сдать только на ремонт, и если его не сделают,в этом случае мне обменяют мой аппарат на новый или вернут деньги. Мне пришлось попросить книгу жалоб, т.к нарушают мои права как покупателя. После того,как я написала жалобу в книгу жалоб, сотрудник начала звонить на горячую линию с вопросами а что ей делать, хотят мол не ремонт а проверку качества. На что спустя почти час,полтора, мне было сказано что зависли компьютеры и мне нужно ждать… Ждать я просто не могла, но мне пришлось, т.к я проживаю не в городе, дорога в магазин у меня занимает час на автобусе (без пробок). я пыталась узнать порядок действий в этой ситуации, что мне делать, когда у меня заберут планшет на проверку качества, чем мне пользоваться, на что мне было предложено взять другой товар в беспроцентную рассрочку. На что я отказалась. мне не было предложено написать заявление на подменный фонд! Я о нем узнала только тогда, когда в заявление о сдаче на проведение проверки качества было написано что я от него отказываюсь! Я не стала подписывать это, и попросила объяснить что это, мне сказали что это стандартное заявление образец един для всех. То что салон давно никлму ничего не выдает и что бы я подписала заявление. Мол Вам что не жалко Вашего ребенка, (он плакал, т.как прошло почти два часа нахождения в салоне связи) я попросила мне выдать аппарат на замену или же убрать то,что я отказываюсь от подмены. Мне был дан листок и ручка и сказали пишите заявление. я попросила продавца напечатать или написать за меня, т.к я не могла написать в одной руке уже уснул ребенок…. На что сотрудник Вашего салона Связи сказала , что это в ее обязанности не входит, я должна писать сама. Я кое как написала это заявление, надеюсь вы увидете на камерах как происходило все это. Я вск что нужно написала, подписала, отдала, мне дали мой экземпляр и скрепили его. Сказали ждите Вам позвонят. Я сказала спасибо,до свидания. Через пол часа мне поступил звонок от этого старшего продавца, она просила вернуться в салон и подписать соглашение и заявление у второго экземпляра. На что я объяснила что я уже в автобусе уехала у меня нет возможности вернуться. На что мне сказала она, что она не может отправить мой аппарат без подписи в соглашении и заявлении. Я сказала ей что это не мои проблемы, это ее работа и она должна как продавец отслеживать все документы и проверять!это ее работа. Прошу заметить, в салоне находились посторонние люди, потенциальные покупатели которые тоже были ужасно возмущены происходящим, люди просто были в шоке от хамства,старшего продавца и безразличия и просто уходили из Вашего магазина. Уходили Ваши покупатели и Ваша прибыль!!! Я ранее обращалась на горячую линию, с составлением жалобы, на работу сотрудников салона связи. Мне не возмещают денежные средства из подменного фонда. Говорят что я подписала отказ от подменного фонда. Что я не писала заявление а свободной форме. Это лож! При сдаче аппарата на диагностику(проведение проверки качества) я писала заявление в двух экземплярах, один из них у меня с пакетом документов. Сегодня 23день, мне пришлось разыскивать свой аппарат и самой узнавать что с ним. я узнала что мне пришел отказ обменять аппарат или вернуть деньги, что не выявлено существенного недостатка. А то что он не включается, не запучкается, это мелочи. Его можно сделать,по гарантии. мне нужно приехать в салон связи и заново провести там незабываемое время с оформлением документов уже на ремонт, который продлиться до 45суток. А знаете что самое смешное что мой планшет Дигма, стоит всего 2500р. и этот аппарат прослужил у меня всего 3 недели,и просто лежал т.к у меня небыло возможности приехать в салон. На данный момент, мне не пришел ответ на мою жалобу в книге жалоб, нет ответа и от подменного фонда. В данный момент я планирую писать заявление в прокуратуру и подавать в суд на возмещение морального вреда, на расторжение договора купли продажи. Интересно Вы примите меры? неужели Вам Ваша репутация совсем не дорога? Очень жаль что мне пришлось на себе испытать весь кайф от посещения Вашего салона. Прошу Вас принять меры в данной ситуации, а то мне приносят только извенения операторы горячей линии. П.с. все фото документов и записей из книги жалоб у меня есть. Могу предоставить по Вашему запросу.

Достоинства

Недостатки

Много

13.06.2018

отвратительный сервис. 27,04,2018 приобрели телефон( iphone 6s)в гор. Бузулук 1 м-н . на следующий день перестал видеть сеть . отправили на проверку качества — там сделали сброс настроек и признали телефон исправным. спустя 45! дней вернули ( вместо заявленных 21) и на следующий день он Весь отзыв

снова неисправен! позвонив в службу поддержки , узнали , что возврат денег или замена телефона невозможна, (хоть он целый год будет ломаться, его будут отправлять на ремонт). и им откровенно н***** , что телефон был в использовании сутки, главное деньги получили. так что, если хотите распрощаться с n-ой суммой денег- вам прямиком в связной.

Достоинства

Недостатки

отвратительный сервис, наплевательское отношение

13.06.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, что произошло. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? УкажитеIMEI вашего аппарата и приложите фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

яна
10.06.2018

Заказывала товар на сайте. За неделю до самовывоз. Дата мне очень была принципиальна, т.к. уезжала в отпуск. В назначенное время поехала забирать оплаченный товар. И тут мне приходит СМС. Что товар я не получу сегодня, а только через 2 дня. Я сразу позвонила в службу Весь отзыв

поддержки. Мне сказали со мной в течении 20 мин свяжутся, чтоб решить проблему. Со мной не связались. Я уехала в отпуск. Потратила деньги и время на самовывоз. Кстати товар 9 дней ехал до офиса связного в Москве. Рекорд просто. Такого я отношения еще не видела. Очень все плохо в связном.

Достоинства

Недостатки

К клиентам вообще никакого отношения и внимания. Деньги заплачены и можно валить на все 4 стороны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 61

ушел. Через 15 минут мне на счет пришли деньги. Спасибо большое 😀

Достоинства

Отличное качество оказываемых услуг, отзывчивые работники

03.07.2018

Достоинства

Вопрос все таки решили благополучно, хоть и пришлось понервничать.

Недостатки

Сотрудники магазина ведут себя высокомерно.

Достоинства

Недостатки

Много

Людмила
20.05.2018

Хотелось бы выразить благодарность магазину Связной, по адресу республика Мордовия,Чамзинский район,П.комсомольский 1 микрорайон,Тц Родник.,за то что помогли мне решить мою проблему с телефоном,думала что придется новый телефон покупать но старший продавец Светлана решила данный вопрос, сохранила мои фотки,контакты,теперь всегда буду обращаться только туда,потому что знаю Весь отзыв

что помогут,побольше бы таких людей.

Достоинства

вежливые, приветливые продавцы

Недостатки

Иван
11.05.2018

Здравствуйуте ! приобрел телефон в расрочку в связном Г. СПБ м. Пионерская так ваши сотрудники ВПАРИЛИ карту ненужную рассрочки совесть и плюс симку билайн с доп услугой смс информирование на 1к я взял это тк времени не было ругаться с ними только поэтому одно впаривание Весь отзыв

и ничего больше научите своих сотрудников продавать а не впаривать !!!!! это неприятно когда тебе навязывают то что тебе не нужно когда ты пришел совсем за другим

Достоинства

в данной ситуации нет !!

Недостатки

***овая технология продаж!!
сотрудники нее знают регламент продаж , дебилы !!!!!

Здравствуйте, Иван!
Очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью. Мы все проверим и обязательно ответим Вам.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Алена
10.05.2018

Здраствуйте!!!! Сегодня 9 мая2018 г., я приобрела телефон в вашей сети ,воспользовалась я ближайшим с домом,по адресу бульвар Дмитрия Донского д10, хотела выразить отдельную благодарность сотруднику,Александру,который и на предыдущий день меня идеально проконсульировал и все идеально объяснил,учитывая ,что я не очень мобильный человек,он прям все Весь отзыв

четко и понятно объяснил,что помогло не быстро определиться с выбором модели и на следующий день в свой выходной он не поленился прийти,т.к.не было в наличи того цвета,который я хотела и мы его заказали,который должен был доставлен на следующий день. И я приятно была удалена,увидев его на следующий день и т.к.он был хорошо осведомлен,он предложил свою помощь с настройками (уже прибывшего телефона) ,наклейкой защитного стекла,подбором чехла и т.д. Это большая редкость,встретить грамотного,приятного,уравновешенного и в добавок улыбчивго специалиста!!!!10 баллов из 10

Достоинства

Ребята,работают очень оперативно,внимательно выслушав,что вам необходимо ,стараются максимально вам помочь!!

Недостатки

Нет ни каких навязываний!

nevskiy555
31.03.2018

Из всех интернет магазинов мне больше всего по обслуживанию, нравиться gidsan.ru . Очень быстрое и хорошее решение.

Достоинства

Отлично

Аноним
07.12.2017

Приобретал телефон 06.12.17. Остался доволен обслуживанием. Множеством акций. Сотрудники знают свое дело. Уже не в первый раз убеждаюсь что в тут всегда поймут и подберут что надо клиенту и приятно приходить. Связной в городе Подпорожье.

Недостатки

Нету

29.11.2017

У меня больше предложение чем отзыв. Приобретая телефон в вашем салоне, обрезание сим карты под телефон и пакет предоставлять бесплатно. Купила я у вас телефон за 15 тыс. рубл, за обрезание сим карты взяли 200 рубл, пакет 5 рубл, думаю для вас эти услуги не Весь отзыв

стоят больших трат, а для покупателей приятно

30.11.2017

Екатерина, добрый день! Спасибо за пожелание! Мы учтем его в своей работе!

17.11.2017

Хочу выразить слова благодарности управляющему магазина «Связной» по имени Денис, расположенному по адресу: Вологодская область город Великий Устюг «Прокопьевская ярмарка», отметив его теоретические знания и практические умения в сфере продаж. Хотелось бы отметить его внимательность к покупателю, терпеливость и грамотность. Покупка в вышеупомянутом магазине мною Весь отзыв

производилась 11.11.2017 года.

17.11.2017

Олег, мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Антон
16.10.2017

Всё очень понравилось,продавцы ответсвенные .ненадо было ждать как в мвидео или в рбт,нашли сами мне ноутбук ,прислали мне на почту,немог оплатить картой вошли в положение переоформили заказ,приехал оплатил в магазине,мне всё понравилось,советую связной!!

Достоинства

Быстро и товар в идеальном состоянии

Недостатки

невыявил

16.10.2017

Антон, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!)
Всего самого наилучшего!

галина
06.10.2017

билеты покупаем только в связном…здорово

Достоинства

новинки не дорого и большой ассортимент….

Недостатки

Фрязино Московская область..улица Проспект Мира дом 20…управляющая в салоне Наташа не вежлива, не воспитана(мне взрослой женщине грубит и по поводу не исправного купленного в салоне смартфона вела себя как хулиганка) простите,но найдите на это место просто профессионала..с уважением

06.10.2017

Здравствуйте, Галина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный комментарий нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Дарья
03.10.2017

Добрый день! Купила у вас айфон чуть меньше года назад. При покупке все проверили, показали, рассказали и настроили. До сих пор консультируют по вопросам использования. Все работает. Всегда вежливый и приветливый персонал. Подобрали очень выгодную рассрочку, которую уже выплатила. Очень довольна. Теперь всю технику буду Весь отзыв

приобретать только у вас)

Достоинства

Доброжелательность персонала, индивидуальный подход (со мной пол дня провели).

Недостатки

Недостатков нет

Марианна
10.09.2017

купила 10.09.17 в Пушкино на Московском айфон 6s.продавец очень внимательно и вежливо все рассказали показал…пришлось постоять в очереди за рассрочкой…не смертельно,бумажек то много)помогли бесплатно все настроить в телефоне.никаких допов мне не впаривали,да и я четко знала,что мне нужно,а что нет.продавцы молодцы!

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

25.08.2017

Огромную благодарность хочется выразить ребятам,работающим в Связном который находится в ТЦ Домодедовский. 24 августа брала SE в рассрочку, все рассказали, показали, оформили. Отдельное спасибо Павлу, за терпение и всем вместе за такую доброжелательную атмосферу в салоне! И конечно спасибо за мой розовенький SE Вы лучшие!

Достоинства

Работают профессионалы своего дела )) отличный сервис и отношение к покупателям

Недостатки

Не выявлено

28.08.2017

Наталья, спасибо большое за отзыв! Надеемся, мы порадуем Вас покупками еще не раз!

19.08.2017

Хочу выразить слова благодарности Игорю, работнику магазина по адресу: г. Кинешма, пл.Революции, д.4. Заказывала планшет через интернет и выкупать пришла по этому адресу. Игорь все объяснил, рассказал, посоветовал, что и как. Спасибо ему огромное. Желаю удачи и процветания вашей компании.

21.08.2017

Ирина, мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

10.08.2017

Покупала телефон в связном в тк международный, только зайдя в магазин, ко мне сразу подошёл продавец Азис, всё рассказал, показал, предложил разные варианты, очень проффесианально и не навязчиво, оформлял кредит Агапов Иван, всё сделал очень быстро, огромное спасибо.

Достоинства

Быстро, профессионально, ненавязчиво

Недостатки

Нет таких

11.08.2017

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

06.08.2017

Добрый день! Спасибо, всё оперативно! 04.08.2017г. в 21-30 сделала заказ№ 38009474 в вашем интернет магазине, а 05. 08. 2017г. в 13-20 уже получила. Хотела приобрести самовывозом. но оператор -консультант предложил курьерскую доставку в определенный мною промежуток времени и к тому же бесплатно.Никто ничего (как тут Весь отзыв

пишут в отзывах ) дополнительно не навязывал. Правда предложения были, но я сразу ответила: Спасибо-не надо, вот и всё, а если клиент сам принимает предложения о дополнительных услугах, то-уж вините сами себя, а не операторов. Эта их работа и тем более, что все разговоры записываются.

Достоинства

Оперативность, Подтверждение оформленного заказа в течение 5 минут.Получение подтверждения по смс и электронной почте. Курьерская доставка на высоте-мучительные ожидания вас не затронут. Экспедитор-курьер перезванивает для того что бы уточнить ваш адрес и обозначив время своего визита через 30 минут.

Недостатки

Придраться не к чему.

07.08.2017

Марина, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!
Всего Вам самого наилучшего!

Яна
01.08.2017

Хочется выразить благодарность работникам салона Связной в Челябинске, ул. Сони Кривой, 83 за их внимание и доброжелательное отношение к клиентам. А особенно девушке по имени Яна, которая помогла с выбором телефона и аксессуаров к нему. Спасибо за понимание и выдержку при работе с клиентами!

Достоинства

Достоверное информирование, профессионализм, доброжелательность.

02.08.2017

Мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

15.05.2017

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!
Спасибо!

Юрий
08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

11.05.2017

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂
Всего хорошего!

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

09.02.2017

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ.Лично моё Весь отзыв

мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

Вика
14.04.2016

Номер заказа №27349013 мне очень всё понравилось

Достоинства

прогрессирует компания высший класс

19.07.2018

Достоинства

Недостатки

Даже не предложили выход из ситуации!

sayfutdinov
14.07.2018

Достоинства

Цена выбранного мной телефона одна из самых низких

14.07.2018

Здравствуйте, sayfutdinov! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

09.07.2018

10.07.2018

02.07.2018

Василмй
29.06.2018

Достоинства

В давнии времена у связново был уровень обслуживания.сецчас этим и не пахнет

Недостатки

Хамство а-ля 90-е

Евгений, здравствуйте!

27.06.2018

Приветствуем Вас, Евгений! Приносим извинения.

26.06.2018

Достоинства

Терминалы без %

Недостатки

Все остальное

Здравствуйте, Олег.
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин.

Артем
21.06.2018

Достоинства

ни одного

Недостатки

торговля хламом, нарушение прав потребителей.

Белла
19.06.2018

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Ужасная работа консультантов. Ни ногой туда больше!

Добрый день!
Жаль, что произошло подобное недопонимание.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Ирена

Достоинства

Недостатки

не могут решать элементарные проблемы

19.06.2018

Здравствуйте, Ирена! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

19.06.2018

Достоинства

Нету

Недостатки

Обманы, большая потеря денег.

Здравствуйте.
Сожалеем, что произошла подобная ситуация.

Достоинства

Недостатки

отвратительный сервис, наплевательское отношение

яна
10.06.2018

вячеслав
07.06.2018

купил чехол на ipad 4 июня 5июня хотел зделать возврат но у них не работал интернет парень проверил товар все нармально он мне сказал приходите завтра я пришел 7 июня там была девушка она начила проверять и ей непондравился таварный вид толи полоска какая то Весь отзыв

толи вмятина хотя чехол одевался на планшет один раз дома и не носился некуда просто не хотят принимать адрес магазина г Тольятти ш.автозаводское 6 парк хаус

Достоинства

после такого нет достоинства

Недостатки

первый раз обратился в этот магазин и наверное последний

07.06.2018

Заказала жёсткий диск в конце мая.Пообещали привезти 3 июня,в итоге 3 числа раздался звонок,в котором мне сообщили о том,что свой заказ я смогу забрать 7 июня.7 июня мне сообщили о том,что заказ придёт 12,а если меня это не устраивает,то мол отменяйте заказ,помочь мы Вам ничем Весь отзыв

не можем.Денежные средства сказали вернут в течниии 30(!) дней.На вопрос: «В чём причина такой долгой доставки?» ответ был таков: «виноваты транспортные компании» Спасибо большое компании «Связной» за подарок, «полученный в срок»!

07.06.2018

Добрый день, Татьяна! Нас печалит произошедшее и мы хотим в этом разобраться, но без информации о номере заказа у нас ничего не получится.
Просим Вас сообщить эти данные в письме на otzyv@svyaznoy.ru (пожалуйста, укажите в письме ссылку на этот отзыв или продублируйте текст). Заранее спасибо!

Надеемся на Ваше понимание и содействие.

vera.semerova
05.06.2018

5.06.2017 был приобретен смартфон LG X Power, купили допстраховку от компании втб страхование. 10.03.2018 наступил страховой случай, 11.03.2018 отправились в связной, сдали аппарат и все необходимые документы, сотрудники приняли и отправили ждать смс когда забрать. 3.06.2018 иду в торговую точку, спрашиваю где мой телефон и Весь отзыв

что с ним, до истечении 90 дней ремонта осталось меньше недели.На сайте где можно проверить статус пишется, что телефон находится на ремонте по дополнительной гарантии. Сотрудники торговой точки не смогли мне дать ответ на мой вопрос и посоветовали позвонить на горячую линию связного. Набираю, ответ — нам не согласовывает страховая компания, обратитесь к ним. Звоню в втб страхование, спрашиваю почему так долго нет решения, на что мне дан ответ — случай то вы зарегистрировали, а документов нет, поэтому нет ни согласования, ни решения. Возвращаюсь в торговую точку, составляют запрос где телефон и что с ним, говорят подождать 9 рабочих часов, ответ поступит. На следующий день, сотрудники торговой точки звонят и говорят принести все документы, ВСЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ МНЕ ДАНЫ ВЗАМЕН ТЕЛЕФОНА И ПАСПОРТ, принесли, сотрудники торговой точки их отсканировали и сказали дальше ждать ответ. На вопрос куда пропали документы — мы не знаем куда их дели, от нас они ушли. От них ушли, до втб не дошли, прошло почти 3 месяца, видно шли пешком и заблудились. После вторичного скана документов минут через 15-20 звонок от сотрудников торговой точки, ваш аппарат ремонтировать дороже, чем купить новый, можете забрать через 10 дней и отправляться в страховую компанию. Вывод таков документы скорее всего где то затерялись, но на себя ответственность связной взять не захотел, не могут признать свою халатность и некомпетентность. Особенно неприятные ситуации — нарушены сроки, возмещать просрочку связной отказывается, хотя по его вине потерялись наши документы. Директора магазина за 2 дня ни разу не увидела, попросила бланк для претензии, дали лист, спросила ФИО директора, сказали просто Вячеслав, остальное все личные данные. Я не просила ни телефон, ни адрес. Фамилию мне не назвали, поэтому писать претензию Славе от Мани не стала, это смешно. Попросила связаться со мной директора, как он прибудет на свое рабочее место. Он посчитал, что я обойдусь, кто я такая, чтоб он мне звонил. Очень неприятно, мог бы позвонить и извиниться от лица компании. Кстати во всех порядочных торговых точках висят фото и ФИО директора и рабочий, именно рабочий телефон. Хотя я пыталась узнать только фамилию. Итог, 3 месяца без телефона, соответственно это сказывается на моей работе, посещение связного каждый день, сама разыскивала свой телефон. Прежде чем отправится в связной, подумайте, готовы вы пройти через все это. код авторизации 036207070, кстати по сию минуту на сайте показывается телефон на ремонте. Печально(

05.06.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru?Укажите пожалуйста точный адрес магазина. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

akuyda
04.06.2018

Для начала — первый раз такое в жизни, поэтому раньше и в голову не приходило, что помимо оценки из 5 звезд, есть необходимость еще 5 звезд со знаком «-«! Итак, все до боли в ж… банально! Купил телефон. Процесс покупки сопровождался не очень качественными риммингом, Весь отзыв

но это не проблема… Через месяц телефон дал сбой сенсора, с чем и и посетил магазин «Связной». Консультант с маленькой буквы «к» покрутил-повертел его, результата, при диагностике сенсора встроенными утилитами , это не принесло. Убедившись, что телефон действительно не функционирует оформили аппарат на гарантийный ремонт. 45 дней спустя пришел мой телефон обратно, с формулировкой — проблем не обнаружено. Конечно же исправить никто ничего и не планировал — проблема осталась. Я написал претензию, где указал, что хочу вернуть телефон, поскольку второй раз та же проблема. Из нашей Дорогой столицы пришел ответ — несите, проведем экспертизу и будем решать. С этим письмом и телефонам я вновь пришел в Связной, где телефон брать вообще отказались, послали меня на все 4 стороны с формулировкой, что у них нет такой информации…(какой то информации). Написано исковое заявление, подан иск в суд, прошло 10 месяцев. Господа из Связного назначили таки экспертизу у своего эксперта. Меня не позвали, хоть я и просил. Телефон во время поездки удивительно изменился — работать лучше он не стал, но появились следы падения. В резюме эксперта — с телефоном все ок, а если даже и не ок, то его с большой высоты роняли. Судебная экспертиза была забракована как ненадлежащая. Проведена независимая экспертиза — телефон не исправен по причине заводского брака, выявлен еще целый спектр проблем. Интересно, что след от падения был нанесен напильником… — это из заключения эксперта. Ждем решения суда. Уточнили исковые требования в соответствии с ГК РФ. Структура решения как бы уже понятна…

Достоинства

неплохо лижут зад до оплаты товара

Недостатки

один большой недостаток — это существование такое вот Компании. Но что еще хуже — это люди, которые работают в этой системе. Вы собственно и не люди вовсе. Фраза — это просто моя работа — не катит. В целом и общем было бы короче написать что Вы уроды, но кто поверит без фактов.

04.06.2018

Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, код авторизации из Вашего заявления и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Отвратительный подход к пакупателю

Достоинства

Никаких

Недостатки

Очень плохое отношение к покупателю вовремя не возращают с ремонта телефон вообщем отвратительная сеть

01.06.2018

Здравствуйте. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, код авторизации из Вашего заявления и ссылку на данный отзыв нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Алёна
31.05.2018

Год назад приобрела 5S в ТЦ Огарёв Плаза г.Саранск.Сделали страховку на два года.Месяц назад отдали в ремонт в связи с тем,что заглючил и слетел аккаунт.Сейчас они говорят что нужно отключить функцию Найди айфон,хотя когда мы отдавали телефон парень сказал что всё отключено.А теперь девушка управляющая Весь отзыв

магазином говорит что этот парень работает в другом городе,ну детский сад какой-то,ей богу.То ли они там не понимают в своей работе,то ли думают что вокруг все дураки,а они умные,говорят что телефон ремонтируется не по страховке,хотя по горячей линии ВТБ(страховщиком является ВТБ) сказали что этим занимается банк ВТБ.Целый месяц телефон лежит у них и никаких движений.Ищут множество причин чтобы спихнуть его и не отвечать.Будем обращаться в суд и защиту прав потребителя,другого выхода я не вижу.В итоге,больше никогда не буду связываться со «Связным»,чего всем и желаю.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Не компетентный персонал,не понимающие свои обязанности.

01.06.2018

Здравствуйте, Алена! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

23.05.2018

А кому нибудь вообще удалось что то отремонтировать в «связном» по гарантии? У них хорошо обкатанная схема, отказывать в гарантийном ремонте по причинам: «Смартфон залит водой», «Есть следы несанкционированного ремонта» и т.д.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

23.05.2018

Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, код авторизации из Вашего заявления и подробное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

21.05.2018

Сделал заказ на айпад, проплатил онлайн. Должны были привести через 2 дня. Жду уже полторы недели. Трижды переносили сроки.

Достоинства

Пока не увидел.

Недостатки

Все описал в отзыве

Добрый день, Дмитрий.
Мы не хотели Вас огорчить.
Просим сообщить в письме нам на otzyv@svyaznoy.ru номер Вашего заказа.
При отправке письма прикрепите ссылку на это пост.
Заранее благодарим.

Вера
15.05.2018

Вернули телефон через месяц, заставили указать в заявлении что тел в потертостях и сколах, без этого тел не принимали вообще! Претензию не приняли! Сняли видео пойдем с ним в суд! В замен аппарат не предоставили

Достоинства

не увидела

Недостатки

хамство сотрудников, нарушение прав потребителей

Здравствуйте, Вера!
Нам очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru Imei Вашего аппарата, код авторизации из заявления и номер телефон, который в нем указывали.
Также опишите в какой день Вы обращались в претензией и более подробно опишите Вашу ситуацию.
Мы обязательно ответим Вам.

15.05.2018

26.04.2018 года в магазине Связной города Муравленко мне оформили кредит на смартфон Sony Xperia XZ2 стоимостью 60 000 рублей при этом в нагрузку добавили еще две сим карты Мегафон стоимостью по 300 рублей каждая которые мне не нужны. Смартфоном я не пользовался с собой не Весь отзыв

носил он лежал у меня на столе и я брал его в руки когда приходили обновления, чем больше я его брал в руки тем больше он мне не нравился и вместо как говорится радости обуревала грусть и я решил вернуть его в магазин. Смартфон не имел никаких повреждений так как в руки я его брал примерно раз 10 как говорится включил посмотрел и выключил если прилетало обновление то обновлял вот и все мое пользование смартфоном потому что особой необходимости в пользовании купленным смартфоном не было так как имею свой старый телефон со старыми простыми сим картами десятилетней давности которые нормально работают. Естественно если бы новый смартфон понравился то соответственно я бы им начал пользоваться. Все пленки, упаковки, комплектация не повреждено и соответствует требованиям условий для возврата. Естественно в смартфоне как и положено соответствуют только заводские настройки ничего дополнительного от меня не установлено. Прошли майские праздники и 11.05.2018 года я обратился в магазин для возврата смартфона. В магазине мне естественно отказали осуществить возврат, поэтому я написал письмо по электронной почте в Москву в основной офис сети магазинов Связной после чего в тот же день получил СМС и сообщение на свою почту практически одинакового текста что в течении двух дней они разберутся и сообщат мне. Все это дело происходило в пятницу, а в понедельник я получил из Москвы такой же отказ. В общем магазину проще отказать покупателю чем решать подобного рода вопросы тем более что они заинтересованы только в продажах а не возвратах, а так же еще нужно решать и вопрос с банком. Фактически со стороны магазина присутствует афера так как они предлагают типа товар в рассрочку, а продают в кредит и покупатель вместе с товаром должен оплачивать и проценты банка за предоставленный кредит, но об этом в магазине не предупреждают при оформлении, вроде указывается что расходы по процентам берет на себя магазин, а фактически проценты включают на оплату в общую сумму покупателю, да еще и сим карты навязывают. Собираюсь обратиться в Роспотребнадзор и потом далее по инстанциям в прокуратуру и суд. Вот так поступают с людьми которые становятся покупателями в их магазинах. Что еще интересно, что магазин Связной имеет самые высокие цены среди всех магазинов. Моя нынешняя покупка в сети магазинов Связной будет последней и я ни кому не посоветую покупать в магазинах Связной. Если магазин изначально отказал в возврате то это означает дальнейшую вашу нервотрепку и хождение по инстанциям чтобы добиться возможности осуществить возврат товара в магазин.

Достоинства

Быстро продают так как заинтересованы в продаже.

Недостатки

С возвратом товара одна сплошная проблема. Товар на возврат категорически отказываются принимать тем более если товар продан ими в кредит.
Предлагают товары в рассрочку, а продают в кредит да еще и сим карты Мегафона впаривают в нагрузку.

Здравствуйте, Дмитрий! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и опишите ситуации или направьте ссылку на данный отзыв нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

Достоинства

Недостатки

Хамло

Виктория

Виктория, здравствуйте!
Жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.

08.07.2018

знаю. В общем он вылился мне в 22000

Достоинства

Вежливое обслуживание

Недостатки

Некачественный товар,во всяком случае на продукцию Нокиа

Галина Шешукова(Орлова)
05.07.2018

Бородина А.А не озвучивала цены.

Недостатки

04.07.2018 г. приобрела самсунг за 6989.00, кон-ция 1399 руб.итого:9987 рублей.

06.07.2018

08.06.2018

Купил 3G-модем. Продавец предложил к модему купить сим-карту Йота. Обсуждали с продавцом, что в месте, где будет использоваться модем, интернет не очень, 3G не всегда. Как потом выяснилось, Йота работает только там, где есть 4G интернет, а к 3G-модему и вовсе не подходит. Написал претензию, Весь отзыв

оказалось, что продавец проконсультировал меня корректно. Взамен предложили мне извинения. Но я не понял, за что — раз продавец не виноват, значит, я сам дурак, что это купил? То есть, они передо мной за меня извинялись? Не хотите быть «корректно проконсультированы», не хотите потратить немного денег и ничего за это не получить? Тогда вам в какой-то иной магазин, не в Связной.

Достоинства

Раньше было лучше

Недостатки

Теперь стало плохо

08.06.2018

Здравствуйте, Михаил!
Очень жаль, что так вышло.
Пришлите нам, пожалуйста, на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку (чтобы он был виден хорошо и полностью). Укажите полный адрес магазина, куда Вы обращались за покупкой.
Мы все проверим и ответим Вам.

Максим
05.06.2018

10 мая 2018 года, я купил в рассрочку в Связном(м. Печатники, ТЦ Сиень) новый iPhone 7 Plus 128gb. 12 мая вздулась батарея и отошёл экран телефона. Пришёл в магазин, попросил поменять. Продавец принял телефон. Потом он позвонмл куда-то в офис и передал мне трубку. На Весь отзыв

том конце провода со мной начал говорить старший менеджер и предложил 3 варианта: 1. Это ремонт в течение 45 дней. 2. Диагностика заводского брака в течение 20 дней. Я конечно согласился на диагностику, так-как был виден заводской брак. На что мне тот «старший менеджер» начал переубеждать, что брак скорее всего не подтвердится и нужно делать ремонт ( понятно компании не выгодно мне менять телефон). Ну ок.. Шли 21 сутки, я залез на связной сервис, И чудо!!! Мой телефон признан бракованным! И я спокойно могу придти, либо забрать свой новый телефон, лило забрать деньги. Пришёл, сотрудник(который потом начал жаловаться, что связной это самая худшая компания) начал проверять мою заявку, у него появилась информация что мой телефон все ещё на диагностике, я ему показал своё уведомление. Чек пару часов все же подтвердилось что моя заявка одобрена, и они мне должны вернуть телефон или деньги. Такого телефон не было, на что сотрудник мне начал предлагать такой же только 32gb ( На что ему я уважительно ответил отказом). Попытался вернуть деньги-тот сотрудник не знает как это делать. Обещали завтра-край пятница новый мой телефон.

Достоинства

Недостатки

Очень много

Альбина
29.05.2018

Решили с подругой приобрести телефон в рассрочку в ТЦ светофор в люберцах , суть отзыва , сотрудники хамили , обманным путём пробили настройку без ведома клиента , на телефон iPhone 7 32gb Назвал сумму страховки свыше 12.000 рублей Потом сказал, что сумма страховки составляет 12.000 Весь отзыв

Это 30 % от стоимости телефона , по факту пробили в заявку телефон настройку за 8199 , и страховку Обманули и сказали что какой то Ом требует что бы был пакет Вип ! Просьба разобраться в ситуации и ответить мне на почту ! За такие деяния мои друзья и знакомые не будут ходить в ваши салоны , я блогер с очень большим охватом подписчиков ! А это я так не оставлю !

Владимир
28.05.2018

Всем привет!Вот и прошло пол года как мне делают ремонт планшета,который очень ждёт доченька, конечно пришлось купить новый,но уже не в «замечательном Связном»!ранее я оставлял отзыв,вот и сейчас добавлю…В общем как я понимаю ремонт нам не светит,дотянут до года а там глядишь за давностью истории Весь отзыв

и страховка пропадет)) Сегодня мне его вернули в прежнем виде,и самое интересное на вопрос а можно мне вернуть деньги по страховке мне ответили что нет,это невозможно…Люди,не берите себе головную боль в данной сети, вас кинут…и на ответ в помощи разобраться не рассчитывайте.Я лично собираюсь подавать на вашу организацию в соответствующую инстанцию.Да,и есчо,по возврату аппарата в точку приема меня обязанным были оповестить смс уведомлением,чего и не сделали,а дело в том что после трёх месяцев хранения аппарат остаётся у компании,во издержку за хранение))так вот два месяца промолчали все же,пока я не вспомнил.

Достоинства

Недостатки

Ужасное отношение к клиентам…

28.05.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Укажите imei Вашего аппарата и приложите фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

26.05.2018

Сотрудник Дарья в ТЦ «Демидовский» город Тула очень недружелюбна. Я зашла положить деньги на сот.тел.(500руб), девушка отправила меня в терминалы, в которых была инкассация, сказала подойти через 15 минут, прихожу позже — очередь, у меня 1000 (на телефон нужно 500), отправляет опять в терминал, прошу Весь отзыв

разменять, отвечает, что на кассе все платежы от 1000руб, менять деньги она не будет (хотя я всегда плачу через терминалы «Связной» и ВСЕГДА сотрудники давали нужный размен для платежа!!!!). отвечает грубо. Ушла с ощущением как будто в долг просила))) и деньги на телефон пришлось класть в другом месте. Прошу руководство разместить информацию КАКУЮ сумму и ГДЕ можно отправлять, раз уж вы платежами занимаетесь. А девушку научить элементарной вежливости. Ведь можно было отослать меня вежливо, и не было бы никакого негатива к Вам и к Ней!

26.05.2018

Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, точный адрес магазина, дату обращения и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

24.05.2018

Нижний Новгород, 23 мая 2018 года. Торговая точка в ТЦ Гагаринский. В январе 2018 года через интернет — магазин был приобретен телефонный аппарат, забирали в указанной выше торговой точке. В в конце апреля дважды сдавали аппарат на гарантийный ремонт, с разницей в неделю. 23 мая Весь отзыв

в 19:10 принесли аппарат с теми же дефектами на возврат, опять же в указанную торговую точку. Сотрудник (представилась как Лукина Марина) отказалась принимать претензию и заявление на возврат товара ненадлежащего качества, ссылаясь сначала на то, что ее рабочий день закончился, а потом на внутренний регламент организации и попыталась отправить нас на другую торговую точку. После соответствующей записи в Книге жалоб и предложений сотрудник приняла аппарат на проверку качества. Все документы, подтверждающие факт покупки аппарата, сдачи в ремонт дважды сотруднику были представлены. На лицо прямое нарушение статьи 18 ФЗ о защите прав потребителей. За подробностями обращайтесь к сотруднику торговой точки. Все документы ему предоставлены.

Достоинства

Надеюсь есть.

Недостатки

Некачественный сервис, попытки обмана покупателей, продажа товара ненадлежащего качества.

24.05.2018

Екатерина, здравствуйте!
Ваш отзыв принят в работу. Ответим Вам в течение 2-х рабочих дней.

25.05.2018

Екатерина, здравствуйте!
Примите извинения, если мы огорчили Вас.
Сотрудники магазинов не имеют навыков инженеров авторизованного сервисного центра (далее – АСЦ), поэтому не могут вернуть деньги за неисправный товар без понимания причины дефекта в нем.
В этой ситуации рекомендуется сдать телефон на проверку качества (далее – ПК) и при получении заключения о наличии неисправности деньги вернут или обменяют телефон.
В приеме претензии Вам не отказывали, а сообщили, что подобными вопросами занимается определенный магазин.
Сейчас телефон передан на ПК, максимальный срок – 20 дней. Сервисы проверки статуса аппарата всегда доступны.
Заходите на сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, используйте автоинформатор по бесплатному номеру 8-800-700-5000 или бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении, чтобы проверить статус телефона. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Связной.

23.05.2018

Здравствуйте, при покупке сотового тел. г.Новосибирск ул.Первомайская 39/4 на ценнике не указаны функции данного тел. спросив у продавца Анастасии поддерживает данный тел. 4G, она заверила что поддерживает, но я говорю что здесь об этом не сказано указывая на ценник товара, на что она ответила но Весь отзыв

я же знаю что он 4G, когда я был уже дома выяснилось что он 3G, я могу расценить это как обман с целью сбыть товар. отзыв отрицательный.

Достоинства

Недостатки

обман покупателя.

Здравствуйте, Сергей!
Очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru точную дату покупки телефона, а также скан/фото чека.
Мы все проверим и обязательно ответим Вам.

Лера
21.05.2018

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Менеджера офиса Регину (СПб, ул.Марата, БЦ Нептун), за участие и содействие. Заказывала товар (игрушку в подарок) из интернет-магазина в пункт выдачи Связной, но Транспортная Компания сдвинула сроки поступления. Большое спасибо Регине, сообщила о поступлении товара в салон, благодаря чему подарок был получен Весь отзыв

вовремя.

Достоинства

Профессиональный и отзывчивый персонал!

Недостатки

не выявлено

Лера, доброго дня.
Благодарим Вас за тёплые слова.
Обязательно отметим работу сотрудницы.
Всего наилучшего.

17.05.2018

Мило и ласково меня послали

Достоинства

Вежливо посылают

Недостатки

Решила купить телефон именно у них. Цена этого телефона везде одинаковая была,но у них проходила хорошая АКЦИЯ за 1руб техника в подарок. Выбрала я плойку,оказалась не рабочая,даже не включалась, сдала в ремон,не смогли её сделать! Позвонила на горячую линию , ласково и вежливо попросили извинения и сказали ,что я могу забрать 1руб. обратно,что больше они ни чем не могут помочь!!!!! Это всё что они смогли!!!!!! РЕБЯТА ,АКЦИИ У ВАС КОНЕЧНО ……ТАК СЕБЕ)))
ВЫЧЕРКИВАЮ ВАС ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ))
Скоро опять за телефоном пойду,но уже ни к вам!!!

Добрый день!
Для детального рассмотрения обращения просим сообщить дополнительные данные.
Фото чеков (полностью) ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru.
В теме письма просьба указать ссылку на этот пост.
Заранее спасибо.

Виталий Владимирович
17.05.2018

Добрый день.Не рекомендую покупать товар в связном.Сплошной обман:лишь бы продать то ,что нужно продать.Менеджерам не важно мнение покупателя.Из-за некомпетентности менеджера мной было приобретен сначала один телефон, который пришлось сдать из-за несоответствия нужным мне для работы характеристикам на следующий день .Выслушав повторно менеджер расхвалил другой телефон,с Весь отзыв

Достоинства

Не найдено

Недостатки

Добрый день.Не рекомендую покупать товар в связном.Сплошной обман:лишь бы продать то ,что нужно продать.Менеджерам не важно мнение покупателя.Из-за некомпетентности менеджера мной было приобретен сначала один телефон, который пришлось сдать из-за несоответствия нужным мне для работы характеристикам на следующий день .Выслушав повторно менеджер расхвалил другой телефон,с которого так же слетали приложения.Так же был сдан в тот же день.Лишь самостоятельно разобравшись с характеристиками ,смог приобрести нужный мне аппарат.За предыдущие телефоны компания отказалась возвращать денежные средства.По вине менеджера ,я купил три телефона!!!Лохотрон!Люди обходите стороной!

Добрый день!
Для детального рассмотрения обращения просим сообщить дополнительные данные.
Фото чеков (полностью) ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru.
В теме письма просьба указать ссылку на этот пост.
Заранее спасибо.

Stas
16.05.2018

Оплатил в онлайн магазине копеечный эл. чайник (дорожный), со сроком доставки через 7 дней. После 7 дней статус товара на получение изменился по дате, прибавили еще 15 дней. Позвонил в службу поддержки — они сказали что технические проблемы. Альтернативы не предложили и еще не факт, Весь отзыв

что через 22 дня ОН будет доставлен. Т.е. эл. чайник получу возможно после поездки — зачем он мне?

Достоинства

Недостатки

Предоплата за товар, без гарантии получения в срок. Гибкость сотрудников.

16.05.2018

Здравствуйте, Stas! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, номер заказа и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

11.05.2018

Приобрела в рассрочку Nokia6. с добавками,а именно: чехол, защитную пленку и портативное зарядное устройство. Оригинальный чехол стал сыпаться,сам телефон не прослужил и месяца, отправила на ремонт по гарантии. Следом зарядное устройство перестало заряжать. В общем товар не качественный

Достоинства

Недостатки

Много

11.05.2018

Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека, код авторизации и ссылку на данный отзыв нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Дарья
03.05.2018

Ужасно! Постоянно продают левые номера симкарт. Особенно, оператора «Билайн». Покупаешь, через несколько часов уже кредиторы названивают, ищут задолжников. Прекратите задешево покупать левые, непроверенные симкарты и втюхивать народу.!Мошенники! Город Мурманск. Куплены симкарты в ТЦ Мурманск Молл, Ленина 32 и на Полярных зорях 42

Достоинства

Недостатки

Продают левые симкарты!

03.05.2018

Здравствуйте, Дарья! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Роман
25.04.2018

Все отправил ещё в декабре. Прочтите то, я вам ранее направлял. Вы своими отписками, с просьбой прислать описание ситуации, только в очередной раз подтверждаете, что «связной» внимание на письма с описанием ситуации не обращает.) В суде все проанализируете и прочтёте!)))

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ ГАДОСТИ ДАЖЕ И НЕ УПОМНИШЬ!)

Роман
25.04.2018

Уважаемые дамы и господа!!! Самое смешное, в том, что нас кидают откровенно и нагло. При этом на каждый негативный отзыв реагирует одинаково: мы разберём и выясним. Но ничего не делают. Просто относятся они к людям, как к тупому бы..лу. Мой вам совет: если вы себя Весь отзыв

хоть немного уважаете, то просто ОБРАЩАЙТЕСЬ СРАЗУ В СУД. Я лично сразу подал. Пускай побегают по судам — «Гении». Просто поймите, что если вы уверенны в своей правоте, то грамотный юрист все свои расходы включит в сумму иска, и все ваши затраты составлят — 0 р. НАДО «СВЯЗНОЙ» сразу на место ставить!). Ну если вы себя уважаете и цените своё время. ВСЕМ ДОБРА!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ

Роман, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы так считаете.
Мы все-такие просим Вас прислать нам на otzyv@svyaznoy.ru описание ситуации, с которой Вы столкнулись.
Мы обязательно ответим Вам.

Роман, здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас такое впечатление от нашей работы. Мы рассматриваем каждое обращение клиента в индивидуальном порядке. Ни один отзыв не остается без внимания.
Мы ценим и уважаем наших клиентов и всегда готовы помочь.
С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

дина
13.04.2018

Добрый день! 1.04.18 взяла в рассрочку два телефона мало того что кругом один обман так еще не могу дождаться чек на подтверждение страховки сколько можно голову морочить заказали сказали что на рассмотрение сутки а прошло уже три дня у меня время ограничено до 17.04 специально Весь отзыв

резину тянут?я на бензин к ним ездить столько потратила в пустую по 80 км сколько можно????????????????????? Если они мне сделают чек на возврат страховки сами будете 6000 отдавать?????

Недостатки

Ужас

13.04.2018

Дина, здравствуйте!
Понимаем Ваше беспокойство. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, вышлите фото/скан чека нам на otzyv@svyaznoy.ru. Также опишите более подробно, что произошло. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

12.04.2018

Я купила планшет Digma Plane 7546S7″ 3G Gb Black 09.03.2018 . В городе Горно-Алтайск Коммунистический пр-пт, 1/1( остановка общественного транспорта). Этот планшет мне не проверили сразу, по приезду домой я вставила симки в обе ячейки, они не читались. День рождения ребёнка был испорчен. На следующий Весь отзыв

день я поехала в салон обьяснить ситуацию. Сотрудники проверили оказалось что один слот не рабочий. Мне предложили отправить в ремонт который составляет до 45 дней. Я согласила. Мне пришло смс уведомление 08.04.2018 что я могу забрать планшет. Я приехала и попросила при мне проверить, на что мне сотрудница магазина которая играла в телефоне , ответила что нужно приезжать со своими симками для проверки. У меня вопрос как продаётся вообще вся техника без проверки??? Парень который работает там же, достал свою симку ипроверил одна ячейка рабочая, а вторую он не проверил т. к я мохнула рукой типо ладно, а то ребёнок и так ждал месяц. Продавцы меня уверяли что планшет прошол полностью проверку и у него нет неполадок тоесть он полностью исправен. Иы его забрали , когда приехали домой то обнаружили что нет в коробке зарядного устройства. Я позвонила в центр поддержки и мне не дали номер телефона этого салона, обьяснив что у них внутренний телефон, что они сами позвонят. Потом мне перезвонили и сказали что я могу приехать и забрать. Сатрудница магазина забыла положить зарядное, наверное заигралась . Мне вообще кажется что в этом салоне продавцам плевать на покупателей и вообще что творится там. Вечером я поставила на зарядку планшет, он зарядился полностью. Я его положила до утра на тумбу, а утром зарядки 0% как так??? Я позвонила в центр и обьяснила что я больше не буду ждать месяц верните мне мои деньги. Мне ответили что они не могут вернуть. Только в ремонт, а как мне быть если он только что от туда??? И главное якобы полностью исправен. Я больше ни когда в СВЯЗНОМ брать не буду. И всем своим приятелям скажу пусть достойный магазин лучше найдут. Что товар фуфловый талкают, что сотрудники всего СВЯЗНОГО фуфлыжники. Надо просто собрался и всем ехать в роспотребнадзор, пусть проведут чательную проверку и штрафов таких понапишут. И вообще лавочку прикроют.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный магазин. Что товар фуфло, что сотрудники фуфлыжники.

12.04.2018

Здравствуйте, Мария.
Приносим извинения.
К сожалению, по указанным данным не видим передачу Вашего планшета на гарантийный ремонт.
Просим Вас предоставить IMEI планшета и код авторизации выданного заявления, а также Ф.И.О, кто сдавал аппарат в ремонт.
Будем рады Вашей помощи и ждём ответа на otzyv@svyaznoy.ru. (пожалуйста, укажите в письме ссылку на этот отзыв или продублируйте текст). Заранее спасибо!

Руслан
11.04.2018

Всем доброго времени суток. Я тоже стал обманутым клиентом этого плюшевого магазина. При покупке самсунг галакси S-8, менеджер так красиво расписывала и рекламировала товар, обещала при покупке телефона( а он мне обошёлся в 50000) возврат на карту 20000 бонусов и промокод на приобретение товара за Весь отзыв

1 рубль в течении 5- дней. В итоге через 5 дней на горячей линии мне сказали что такой акции вообще нет. Вот уже 18 дней прошло с момента покупки а бонусов так и нет. С промо-кодом тоже опрокинули. Вообщем, сильно жалею что зашёл в этот плюшевый магазин. И вам не советую. От горячей линии вообще толку нет, и они не владеют информацией по проводящимся акциям. Вообщем не советую этот магазин.

Достоинства

Недостатки

обещалкины

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru

Голосов: 1958