Связной - отзывы

Отзывы о магазинах Связной

Лев Николаевич
18.11.2018

Юрист Евгений Витальевич Кокин — ведущий специалист в области права, судебный представитель, специализируется на арбитражных судах и сопровождению предприятий. Так же можно обратиться по вопросам семейного права (развод, раздел имущества, порядок общения с детьми). Рекомендовано для жителей города Москвы и области.

Достоинства

Высокая квалификация и исключительный профессионализм.
Безвозмездные консультации

18.11.2018

Приветствуем, Лев Николаевич! Искренне рады, что Ваш вопрос решился.

SvetlanaTSV
17.11.2018

Купили в конце мая 2018 года двое ударопрочных водостойких часов Elari FixiTime 3 для детей. Через три месяца хотели отдать одни на проверку аккумуляторов, т.к. держали только 4 часа, но нам отказали даже в осмотре аккумуляторов т.к. стекло треснуло. У вторых в начале октября стал Весь отзыв

отказывать экран регулярно, они не хотели брать на осмотр т.к. есть маленькая царапина на корпусе, когда все же взяли и продержали 32 дня, то вернули с формулировкой «не гарантийный случай, попала вода». То что она водостойкие и в них никто не купался для них неважно. У меня теперь вопрос :1. откуда вода? 2. Если бы сначала отдали на независимую экспертизу может и не было бы воды? На сайте Связного мой отзыв не напечатали. Не понравился видимо. Часы стоили по 5000руб, проработали 4 месяца.

Достоинства

Недостатки

Нет гарантии на товар.

16.11.2018

Руководство связного за обман сотрудников не несет ни какой ответственности, значит сами дают добро на обман, чтобы повысить продажи.

Достоинства

Недостатки

Руководство покрывает своих подчиненных за обман, тем самым давая добро на обман. Ответственности не несет ни какой за своих подчиненных.

15.11.2018

При покупке сотового телефона продавец магазина, а также оператор на 8800 уверял, что есть акция на данный товар, при покупке данного телефона вам вернется 4500 тыс на карту кукуруза. Мне уверенно это сказали по тел. 8800 … , а также в день покупки телефона в Весь отзыв

магазине. Перед покупкой телефона я спросила — вернутся ли мне деньги на карту кукуруза, на что был да уверенно ответ ДА, не переживайте, все получите! Только после этого я купила телефон! В итоге, ничего не вернулось. Все эти акции чистой воды обман и привлечение клиентов. Написала жалобу, на что мне была дана отписка, что акция закончилась. Если акция закончилась, то почему продавец меня уверял в обратном? Почему со 100% уверенностью мне заявлял , что деньги поступят, не переживайте? У вас такой способ мошенничества или вы не отвечаете за своих подчиненных? Обман идет на ровном месте. Буду писать в прокуратуру, в суд и во все инстанции. Научитесь отвечать за свои слова и за своих некомпетентных сотрудников. Требую вернуть 4500тыс на карту кукуруза.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Минусы в обслуживании клиентов, незнание своих продуктов и вранье на ровном месте. Некомпетентный и нечестный персонал; несоблюдение законов;

Ада
14.11.2018

При приобретении телефона Samsung продавец рассказал об акции, действующей при покупке данного телефона. (Карта кукуоуза с начисленными баллами+наушники в подарок), после оплаты телефона выяснилось, что наушников в данный момент нет. Целый месяц раз в неделю я заходила в магазин за наушниками. Через месяц мне обьявили, Весь отзыв

что эта акция уже не действует и наушники мнн не полагаются

Достоинства

Недостатки

Развод чистой воды

Илья
13.11.2018

Наступил гарантийный случай, я обратился в салон, указал все неисправности, телефон отправили в какой-то «типа» официальный асц. Поистичению 45 суток телефон вернулся,в акте проведенных работ было указанно что с ним делали, сбросили просто его на заводские настройки и отправили обратно. Прошел месяц, отправляю повторно, такая Весь отзыв

же ситуация. В третий раз вообще привысили сроки, я приехал в салон, а телефона нет, заявление на возврат у меня не приняли, сослались на то,что телефон был снят с гарантии, без объяснения причин, единственное,что я смог сделать, так это оставить им устный отзыв на горячей линии, после чего мой телефон поехал на гарантийный ремонт не успев оттуда вернуться( да и как на гарантийный,если он был снят с гарантии) на эти вопросы никто не ответил. Обещали сделать ремонт а течении 14 суток, за каждый день просрочки обещали 1%неустойки от стоимости аппарата, как положено по закону, ну в общем телефон я увидел только через 90 суток, сумма просрочки в процентах составила 45% в пересчете на даньги 26000 тысяч рублей. Телефон в этот раз действительно ремонтировали, поменяли экран, потому что в нем были выгоревшие пиксели, и все, остальные неисправности в очередной раз не были устранены, телефон сразу же сняли с гарантии, приняли только по дополнительной, и вот настал тот момент,когда ни магази,ни асц(авторизованный сервисный цент) не несут никакой ответсвенности за данный аппарат, сервисный центр сразу же признает все неисправности,которые я раньше указавал во всех актах приме-передачи. Ну и так как доп.гарантия это франшиза, то 80%оплачивает банк, в котором страховал, 20%покупатель. Когда телефон находился по доп.гарантии в асц, мне пришло смс с номера 5115 с вот таким вот содержанием «доплата за ремонт аппарата по страховке по итогу диагностики-2551р.,отправьте sms на 5115 с текстом ДА, если согласны; НЕТ-не согласны», я естественно ничего не ответил на него, содержание сообщения больше похоже на мощеннические уловки,а в интернете первая информация о данном номере»мошенники»,в итоге телефон пришел неотремонтированный. По поводу неустойки, так мне её и не выплатили, предложили 7т.р.,на претензии о перерасчете,отвечали отказом,ссылаясь на с.333 ф.з.,якобы выплата недолжна являться обогащением. Сроки превышают умышленно,обещают 1% неустойки в сутки,а в итоге ссылаются на статьи, хитро,умно и подло. В магазине со мной общались грубо,повышали голос, каждый раз как я обрашался. Люди, не связывайтесь с этим салон и с такими как «мвидео,евросеть,мтс и т.д.», случись что, Вас будут обманывать как и в моем случае и самые преуспевающие в этом направлении именно связной и евросеть, теперь это уже один магазин кстати.

Достоинства

Net

13.11.2018

23 марта 2018 купила смартфон в Связном г. Саратов, ул. Зарубина, д. 167. Спустя несколько месяцев на экране появилось пятно. Пользоваться аппаратом стало невозможно. Обратилась в магазин, где покупала с претензией и попросила обмен на новый. Через три дня дали направление на диагностику. Диагностика подтвердила, Весь отзыв

что моей вины нет. То есть нарушений правил эксплуатации не выявлено. Вернулась с этим ответом в магазин, говорят: ждите ответ из юр. отдела. Через пять дней ответ: сдавайте в ремонт. Причем письменного ответа я не увидела и несмотря на мою просьбу мне его не дали и даже не показали. Я ремонтировать аппарат не хочу. Теперь пусть возвращают деньги или пойду в суд. Разочарована работой Вашей организации!

Достоинства

Как выяснилось — НЕТ.

Недостатки

Тягомотина с рассмотрением претензий и полнейшее нарушение Закона о защите прав потребителей.

Gulakndoz
13.11.2018

У меня произошел страховой случай с iphone x. Отдал по дополнительной гарантии в связной. Примерно через 2 недели приходит одобрение от страховой компании (ВТБ24, с которыми сотрудничает связной), что страховка одобрена и заменят телефон. Прошло полтора месяца — никакой информации нет. Я писал и звонил Весь отзыв

поддержке связного несколько раз. Они говорят стандартный ответ — ожидайте пожалуйста, максимальный срок 90(!!) дней. Звоню в ВТБ, они говорят что они давно одобрили компенсацию. Весь процесс заторможен в рамках связного. Что меня не устраивает: 1) Я понимаю, если телефон ремонтируют, то может потребоваться время на ожидание запчастей, на сам процесс ремонта. А когда телефон надо просто заменить — полтора месяца ждать. И мне кажется, что придется еще полтора месяца ждать. Они специально до 90 будут удерживать. Когда я был в магазине Связном и сдавал по страховке, один мужчина наоборот забирал телефон по страховке и скандалил с ними и перед уходом мне сказал, что будь готов тоже 3 месяца ждать. Вывод: если будете покупать страховку там — сразу настраивайтесь, что будут тянуть специально 3 месяца. 2) Страховая компания ВТБ давно одобрила компенсацию. А связной наверное тонет в бюрократии в организации, что всего-лишь замена телефона занимает столько времени. Либо же у них стратегия такая — по максимуму тянуть, чтобы меньше обращались. 3) Никакой информации нет. Я и писал и звонил им. Хочу узнать, хотя бы на каком этапе движется работа. Сколько примерно ждать. Заказали ли уже замену. И так далее. Везде стандартный ответ — что ничего не известно, по факту поступления в магазине вам поступит смс. У них даже онлайн сервис есть, где по коду можно узнать статус ремонта. Однако я вам скажу — там видимо только 2 статуса — то что он в ремонте и то что он добавлен в магазин. Тоже самое, что вы и так знаете. Вывод: 0 поддержки по страховым вопросам 4) Через сервисный центр apple мне предлагали заменить iphone на новый, по срокам сказали, что apple пришлет новый примерно через 4-6 дней, после сдачи старого. А у связного на месяцы этот процесс может затянуться. Поэтому в этой цепочки не виноваты ни apple, ни втб. Время тянет только Связной. —- Общий итог: Вам продавцы в магазине будут говорить, что 90 дней это только по договору и это максимум, на самом деле все будет быстрее — не верьте. Будут тянуть на максимум. Никакой доп.информации вы не будете получать от связного. Лучше сотрудничайте напрямую со страховыми компаниями и не обращайтесь в сервисный центр связного.

Достоинства

Известная компания

Недостатки

Искусственно тянут время
Отсутствует поддержка по страховым вопросам

12.11.2018

Здравствуйте, сталкнулся с проблемой обмана, в магазине связном г.челябинска по адресу ул.труда дом203 ., трц Родник. Суть обмана такова…пришел в связной покупать телефон, продавец Груднов А.С. предложил мне купить тел. Самсунг галакси а7, и обьяснил мне что на данную модель сейчас акция трейд ин..и мне Весь отзыв

будет скидка 5000т.р. если я сдам свой старый смартфон, ( что в итоге я и сделал), + мне вернеться кэш бэк на карту кукуруза, если я ее приобрету( что я и сделал) и в итоге купленый мною тел. Будет дешевле на 10000т.р. я купил данную можель…прождал 10 дней, сегодня звоню в службу поддержки кукурузы, а мне сообщают что, акция совместная с трейд ин началась только со 2го ноября , и кэш бек мне не будет начислен, а покупка мною была совершена 30 октября. Получается путем обмана, продавец заманил меня и продал мне этот телефон…прошу Вас связаться со мной по тел.89087009714, для разрешения вопроса будет скидка 5000т.р. если я сдам свой старый смартфон, ( что в итоге я и сделал), + мне вернеться кэш бэк на карту кукуруза, если я ее приобрету( что я и сделал) и в итоге купленый мною тел. Будет дешевле на 10000т.р. я купил данную можель…прождал 10 дней, сегодня звоню в службу поддержки кукурузы, а мне сообщают что, акция совместная с трейд ин началась только со 2го ноября , и кэш бек мне не будет начислен, а покупка мною была совершена 30 октября. Получается путем обмана, продавец заманил меня и продал мне этот телефон…прошу Вас связаться со мной по тел.89087009714, для разрешения вопроса

Достоинства

Нету

Недостатки

Обман

Виктор
11.11.2018

Взял в салоне «Связной» фитнес-браслет. По приезду домой оказалось, что зарядное устройство совершенно к нему не подходит. Обратился в службу поддержки. Мне там сказали, что мой браслет отправят на какое-то исследование на 20 дней. Только потом решат: ремонтировать или дать новый. Мне вот интересно: о Весь отзыв

каком ремонте может идти речь, если я покупал новый, а не отремонтированный?! На сколько я знаю, я бракованный товар могу вернуть в течении 14-ти дней. Да, я понимаю, что мог его сломать, пока домой нёс, но, извините, я ж не переделывал зарядник под совершенно другую модель!!!! Что касается меня — для меня это последний визит в эту лоховскую сеть магазинов! И остальным не советую

Недостатки

Продают бракованные товары и менять не хотят

ЛЮБОВЬ
08.11.2018

Добрый день , прошу рассмотреть мою ситуацию..В июле данного года покупала телефо н Самсунг А8+ к нему у меня шел подарок ПЗУ Samsung 10000mAh 5B !! Через несколько месяцев обнаружила , что телефон не заряжается через портативный аккумулятор…отдала в ремонт, через 30 дней мне сообщают Весь отзыв

, что хотят вернуть полную стоимость подарочного товара Который составляет 1 руб . Личный код авторизации 077881317.. Почему я не могу получить обмен на другой товар, хоть он и шел в подарок… для чего так поступают…? Мало того что симки две продали за 300, хотя говорили что они бесплатно..звонила на горячую линию объяснила ситуацию, сначала девушка ответила : почему мне не обменяли на подобный товар в моем магазине, а потом чё не некоторое время объяснила , что обмен на другой товар не происходит , т.к это аукционный товар !! Замечательно покупаю одно , а на самом деле выходит обратное….больше никогда не пойду в данный салон, еще и жалобу везде напишу …что там один обман и скрытые махинации

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман-главный критерий в связном ….

08.11.2018

В 2013 году 20 октября на проспекте Ленина 8 города Екатеринбурга был куплен смартфон Samsung Galaxy S4 за 24900 рублей. Салон Связной продал поддельный смартфон по цене оригинала. Смартфон очень быстро сломался первые проблемы возникли с камерами, дисплеем и аккумулятором. Буквально через три месяца после Весь отзыв

продажи появились проблемы. Обратится в магазин не было возможности из за большого расстояния между городами. В то время когда покупался смартфон трудно было отличить подделку от фирменного оригинала да и нужно было знать как отличить, пользоваться им было не возможно да к тому же был другой смартфон которым пользовался и который работал нормально хотя и был китайской компании ZTE, поэтому смартфон Samsung был сложен в упаковочную коробку до лучших времён чтобы его отремонтировать. Одно время он даже был забыт что он есть. И вот через 5 лет его отдыха я решил разобраться более подробно в его проблемах, но не тут то было, у этого поддельщика аккумулятор сдох совсем. Хотел купить аккумулятор но нигде не смог найти такой же и даже приблизительно похожих не нашёл. Стал я визуально рассматривать внимательно коробку с информацией и сам смартфон. Смотрел видео обзоры и сравнивал и после углублённого изучения оказалось что мне продали не просто подделку по цене фирменного оригинала, а очень грубую подделку. На коробке была не правильно размещена ознакомительная информация, комплектация не соответствует оригинальной, мануал с информацией о смартфоне перепечатан на принтере неконтрастным и мелким шрифтом, не соответствует цветовой гамме так как напечатан на бумаге А4 в то время когда оригинальные имеют цветовую гамму под цвет дерева упаковочной коробки, не соответствует цвет зарядки и кабеля. Аккумулятор почему то на 1800mAh, а на коробке указана ёмкость 2600mAh, кроме этого конструкция контактов на аккумуляторе и в смартфоне не соответствует оригиналу и с такими контактами я не смог найти такой аккумулятор в сети интернет, как на китайском Али так и в поисковике Яндекса. У оригинала выход на 4 контакта, у моей подделки на три, у оригинала плоские контакты, в моем штырьковопластинчатые. При открытой задней крышке и снятом аккумуляторе можно увидеть разницу не только в наклейке под аккумулятором но и в самой конструкции смартфона, где у оригинала гнездо под сим карту в моём смартфоне устанавливается SD карта, а на месте SD карты у меня сим карта, всё перекручено и ещё много мелочей которые есть в моём смарте, их нет в оригинале и наоборот, то что есть в оригинале нет в моём смартфоне. Вот так салон магазин компании Связной в Екатеринбурге на проспекте Ленина 8, возможно сейчас адрес изменён, жителям Екатеринбурга наверное лучше известно об этом магазине и его адресе, так вот этот магазин просто так может кинуть человека на 25 тысяч рублей продав поддельный смартфон по цене фирменного оригинала. В 2013 году 25 тысяч рублей можно приравнять как сейчас Samsung за 50-70 тысяч рублей.

Достоинства

Как это давно было у них с достоинствами

Недостатки

И как всё сейчас у них хорошо с недостатками.
Даже без экспертизы можно смело сказать что некоторые магазины сети Связной, а именно на проспекте Ленина 8 города Екатеринбурга, ( по прошествии времени адрес может быть изменён ) продают поддельные смартфоны по цене оригинальных брендов.

Тш
07.11.2018

В данном магазине находившейся по адресу Васильевская ул., 2, город Шуя. Работники хамы,помочь ни в чем не могут!!! Выбираешь один телефон втюхивают совершенно другой. БРАКОВАННЫЙ!!!! Телефон менять не хотят деньги не ворачивают!!! В общем разочарование одно, раньше Связной считался маркой,а сейчас в любом другом буду Весь отзыв

покупать только не у вас!!!!

Недостатки

Работники хамло, ни в чем помочь не могут.Хоть какие нибудь курсы проходили где учили их разговаривать,Набирают кого попало

Мы хотим разобраться, что произошло.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью от края до края. В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Таша
07.11.2018

Купила телефон, пришла домой телефон даже не смогла включить, принесла на следующий день в салон.Предложили отдать в ремонт.НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!! Попросила вернуть деньги,отказали, сказали ждать 20 дней. Прихожу через 22 дня,говорят телефон исправен,хотя девушки в магазине сами не смогли включить и все зафиксировали!!!!! Соединили с каким Весь отзыв

то левым человек по телефону типа юристом. Где сказали телефон исправен!!!! Типа все дураки в магазине были!!! Сказали ждать еще 10 дней! ЗАДОЛБАЛО ЖДАТЬ ТЯНУТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ!!! СОВЕТ ПОКУПАЙТЕ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ!!!! ОДНО ГоВНО причем при мне ворачивали еще телефон!!! НЕ КАЧЕСТВО НЕ ЧЕГО!!! И РАБОТНИКОВ ХАМОВ НАБИРАЮТ!!!

Недостатки

РАБОТНИКИ ХАМЫ!!! И ЧЕСТВО МАГАЗИНА НА 0!!!!

Здравствуйте, Таша!
Мы хотим разобраться, что произошло.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото Imei Вашего аппарата и код авторизации из заявления на проверку качества. В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Василиса
06.11.2018

04/11/18 в магазине «Связной»в ТРК Меркурий в Колпино была приобретена флешка, продавец Максим предложил еще завести карту «кукуруза» по его словам полностью бесплатно, и только при оплате выяснилось что надо заплатить 200 руб, но как Максим убедил, они будут на счету и я смогу ими Весь отзыв

расплатиться. Но как оказалось на счету 0 рублей. Видимо Максиму идет бонус за втюхивание ненужных карт. Карту заблокировала навсегда и больше ни ногой в Связной. Есть другие альтернативы, где не навязывают ненужных услуг и товаров.

Достоинства

Недостатки

обман

annamihmail-ru
05.11.2018

Расскажу Вам как меня обманули в салоне Связной. Пытаюсь решить возникшую проблему больше месяца с техподдержкой, терпение мое на исходе! 01.10.2018 в одном из магазинов (Бауманская ул., дом №32, стр. 2) был приобретен телефон Samsung Galaxy A5 2017 по акции: Samsung + Megafon действующей с Весь отзыв

15 августа по 7 октября 2018 года, согласно условиям, мне должен был поступить кэшбэк 1500 р. на номер Мегафон указанный при покупке. При покупке телефона в салоне связи Связной, консультант сказал, что для получения кэшбэка достаточно указать номер телефона Мегафон. Далее я оплатила телефон, продиктовала на кассе номер Мегафон и принялась ждать. Через неделю ожиданий я начала переживать что Кэшбэк на указанный номер поступать не спешит. Когда я начала искать в интернете возможные причины задержки — наткнулась на подробные условия акции в которой участвовала http://svr.megafon.ru/bonus/action/archive/shock_price.html. Согласно условиям акции, в момент покупки телефона сотрудник салона Связной должен был принять и пробить чек на сумму 13 490 рублей. Далее оформить и выдать мне банковскую карту Мегафон, на которую я должна была положить 1500 тысячи рублей. Ничего этого, салон Связной не сделал. При покупке телефона сотрудник салона «Связной» не предупредил меня ни о карте, ни о том, что должен быть определенный тариф, хотя перед покупкой я 2 раза просила подробнее рассказать условия акции. На что мне было сказано, что для получения кэшбэк будет достаточно указать номер телефона (Мегафон) на кассе, далее в течении 3-х дней должен будет поступить кэшбэк. Благо тариф в итоге подошел («Включайся! Общайся»), а вот наличие банковской карты Мегафон стало сюрпризом! Техподдержка Связного отправляет меня в Мегафон, что мол они должны разобраться с этим вопросом. Ребята! Мегафон здесь не при чем! Изначально Вы не выполнили условия акции, присвоили себе 1500 рублей и лишили меня и моего кэшбэка и банковской карты Мегафон, которой я кстати очень хотела бы воспользоваться!!! Компании Мегафон я бы посоветовала более тщательно выбирать партнеров. Просто смешно что сотрудники не могут 2 месяца выучить условия акции, это касается не только магазина на ул. Бауманской, но и магазина в г. Королев (просп. Космонавтов, 20А). Когда я выбирала телефон, в данном салоне мне спели ту же песню про поступление кэшбэк на мобильный номер! Сеть данных салонов теперь я буду обходить за километр!

Достоинства

Много салонов

Недостатки

Откровенной обман и некомпетентность. Перед покупкой изучите условия акции, дабы консультанты их толком не знают!

03.11.2018

Купил две недели назад два телефона(абсолютно одинаковые хуавэй мат 20 лайт) оплатил стекла и установку, как мне сказали10%от стоимости телефона комплекс услуг(23048.23 один тел., а за услуги отдал4362. 54)на мой телефон стекло наклеялось без проблем, а когда клеяли жене, раздавили стекло. Т. К. В наличии Весь отзыв

другого стекла не было, сказали, что как придёт стекло они позвонят. Прошла неделя, звонка не было и мы поехали сами, нам без проблем взялись клеять новое стекло, но оно не приклеялось полностью, объяснили, что оно приляжет, а если нет, то они переклеят. Сегодня 03.11.2018 я в третий раз поехал в салон, а там заявили, что на Этот телефон стекло не ляжет,хотя у меня такой-же телефон и все отлично приклеялось. Отказались клеять и возвращать деньги, лишь вернули старое стекло. Чек АТОЛFPRINT-22ПТК 02499211

03.11.2018

Здравствуйте, Иван! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации нам в личные сообщения или на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

03.11.2018

Точнее, пожалуйста, на адрес электронной почты: otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

руслан
01.11.2018

11 сентября 2018г. Купил в г.Иркутске мкрн Юбилейный 56 в салоне «Евросеть» он же «Связной» смартфон «Мейзу» через пару дней использования перестал работать микрофон обратился в салон с претензией, так как 15 дней согласно законодательству не вышли. В претензии просил либо вернуть деньги, либо обменять Весь отзыв

смартфон на точно такой же. Продавец принял претензию и оформил бланк на ремонт. Сказав что других бланков у них нет и это единственный возможный. На претензию в установленный срок не ответили. Обратился в Роспотребнадзор. Юрист со Связного дала пояснение что я сам согласился на ремонт и готов ждать 45 дней. Буду подавать в суд. Так как обманом пытаются навязать ремот вместо обмена товара. Не рекомендую что либо у них покупать. Отношение к клиентам очень плохое вруны и обманщики. Как я понимаю на этом все построено в этой компании.

Достоинства

никаких

Недостатки

Отношение к клиентам плохое.

31.10.2018

Взяла меньше месяца назад технику в кредит в одном из салонов сети Связной. В тот же день была обнаружена неисправность аппарата (брала экшн-камеру Xiaomi 4К. При записи очень сильно зависает, записывает только одно видео или одну фотографию сохраняет, удалить с аппарата ничего невозможно, поскольку файл Весь отзыв

битый, удаление возможно только с пк). Спустя несколько часов после выхода из магазина с «новой» покупкой, пришла, чтобы поменять на другой — получила отказ. К сожалению, несколько дней после этого отсутствовала в городе, не могла заниматься делом. По возвращению отдала аппарат на экспертизу. Через 6 дней пришёл результат — неисправность не выявлена, НО внутренняя проверка техники не производилась. В возврате средств или замене аппарата на протяжении 14 дней отказывали (в устной форме). Получив на руки бумагу о, том что аппарат исправен, отправилась в независимый сервисный центр, оплатила проверку. Было выявлено, что процессор у камеры битый. Заключение: необходима замена процессора (который стоит столько же, сколько и сама камера). С этими бумагами я пришла в тот самый магазин (вчера), где покупала камеру, мне предложили написать претензию в СВОБОДНОЙ форме, отсканировали документы и отправили на рассмотрение в офис. Сегодня я получаю отказ в возврате денежных средств. Причина: проверка сервисного центра была ПЛАТНОЙ!!!!! Все бумаги на руках, имеются аудиозаписи разговоров с продавцами, начиная со дня, когда получила на руки бумагу о том, что НЕТ НИКАКОЙ НЕИСПРАВНОСТИ. Магазин находиться по адресу: г.Москва, Пресненская набережная, д.2 (ТЦ Афимолл Сити, -1 этаж)

Достоинства

Недостатки

Сотрудники не знакомы с законодательством, нарушают права потребителя

31.10.2018

Отвратительная компания(Нижний Тагил пр-т Ленина 10а), впервые купила в данной компании телефон с которым в придачу впарили якобы бесплатную сим карту, телефон оказался неисправен, в следствии чего за него вернули стоимость телефона за минусом стоимости сим.карты 300 рублей, явное мошенничество.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

30.10.2018

В конце сентября 2018 сделал заказ через интернет 3 внешних аккумуляторов. После проверки в тот же день дома обнаружилось что на одном из устройств не работает индикатор заряда. 1 октября сдал устройство на ремонт продержали устройство у себя месяц,после чего вернули ничего не исправили и Весь отзыв

не устранили,индикатор как не работал так и не работает. Показали какое то заключение что устройство исправно,при этом на время ремонта должны были предоставить подменное устройство,однако так этого и не сделали,сославшись на то,что на складе этих устройств нет. При оплате заказа сказали что при неисправности можно в течение 14 дней вернуть и получить обратно деньги. Когда сдавал на ремонт данный товар оказался в списке не возвратных, так как нужно делать какую то экспертизу. Естественно, при оплате никто и не заикнулся об этом. Сплошной обман потребителя. Вывод-магазин связной не рекомендую никому,сплошной обман. Врут в глаза и ничего не хотят делать. Магазин находится по адресу: мытищи,олимпийский пр-т,21, менеджер Евгений,другие данные сообщать категорически отказывается.

29.10.2018

Недавно уволилась из салона из за того что резко родили зарплату, работала почти без выходных, оклад понизили С 10000 до 6000,сегодня пришла зарплата за сентябрь,месяц отработала полностью с редкими выходными, мало того что мне крошечную премию заплатили 11500, оклад вообще не оплатили,никто не знает почему, Весь отзыв

разбираться никто не собирается.и хотят чтобы сотрудники гробили свои нервы и свое время на эти копейки.

Достоинства

Белая зп

Недостатки

Маленький оклад(Если выплатят),редкие выходные, высокие требования, несущественные планы,постоянные штрафы, постоянное давление свыше(руководство )

DIM
28.10.2018

Пришла Бабушка в связной у неё сломался телефон, купить новый кнопочный самый простой сот телефон ей был не нужен ни интернет не кукуруза ничего кроме трубки ей впихнули сумку какие то от мега пакет кукуруза и пакет йога — это человеку который не пользуется инетом Весь отзыв

вообще вобщем всё вместе с телефоном тексет которому красная цена рублей 500, взяли 2200 рублей т,е, телефон по чеку 1180 рублей а остальное это пакеты «услуг» пошла на следующий день делать возврат и пакетов и телефона персонал там одни лица кавказской нац которые еле ели говорят на русском языке это связной в ашане на правобережной ул. Москва. Сначала принимать тел отказывались потом телефон приняли за 1180 рублей а все пакеты отказались принимать и возврат денег делать за кукуруза и йога хотя пакеты не вскрыты и имеется чек длинной 80 см. Будем разбираться с поддержкой УБЭПа и ОБНОНа есть информация что на этой точке Связной барыжат дрянь да и глаза у работников выдают….

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

Вася
28.10.2018

Купил телефон, через насколько дней стали говорить что меня не слышно и какие то помехи, проверил, правда, отнес в магазин где покупал 14 дней прошло и по этому взяли в сервисный ремонт. Вернули через два месяца с той же проблемой плюс при включении на громкую Весь отзыв

связь собственно громкая связь перестала включался. Отнес обратно, приняли и через недели три смс, можете забрать! Когда пришёл сказали что отказано потому что нет пломб! На то что я его ни куда не сдавал кроме как к ним ответили, что после первого ремонта обязательно должны были поставить пломбы! Написал в поддержку связного ответили что я им пользовался пломб нет и ремонт только платный. Вот так, убрали в сервисе пломбы и сказали что не было.

Достоинства

Недостатки

Сельпо а не салон сотовой связи

28.10.2018

Здравствуйте, Автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Арман
26.10.2018

Сделал предзаказ в магазине на Хонор 8Х продавец сказал что 15.10.18 можно забрать после этого придите через пару дней и так далее.Позвонил на горячую линию сказали вас не правильно проконсультировали предзаказ можно получить через 2 месяца так как очередь. Но так как я был проездом Весь отзыв

в Курске и это я говорил и продавцу и на горячей линии. Мне сказали вы можете получить в другом городе. Поприезду в другой

Достоинства

Не каких

Недостатки

Не правильная консультация не продовцов не операторов

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66
Лев Николаевич
18.11.2018

Достоинства

Высокая квалификация и исключительный профессионализм.
Безвозмездные консультации

18.11.2018

Приветствуем, Лев Николаевич! Искренне рады, что Ваш вопрос решился.

Вячеслав
24.07.2018

Хочу оставить отзыв о компании АО Связной-логистика, приобрел жене чуть меньше года назад,АйPhone, все было хорошо, всем были довольны, после обновления очередного ПО телефон стал сильно нагреваться, к тому же перестала работать камера и фонарик, конечно же побежали в магазин. Нас уверяли что это все Весь отзыв

в прошивке дело, мол сбросьте настройки до заводских и все будет «гуд», ничего не вышло, привезли, сдали якобы на проверку телефона в сервисе, но по бумаге на «ремонт» до 45 суток, составили акт приема телефона, дали приложение с законами прав потребителя, так вот прошли эти 45 суток, и тут начинается самое интересное. Приехали мы в магазин, где приобрели и сдали аппарат, подождали некоторое время пока менеджеры бегали от покупателю и просто зевакам, пришел ответ, что действительно гарантийный дефект, телефон в пути, мы задаем вопрос нам что сейчас делать ведь прошло уже 45-46 суток, и тут странным образом они стали перезагружать систему, после которой был совсем другой ответ от сервисного центра, якобы телефон с гарантии снят по вине владельца, на наши вопросы как такое возможно ответа мы не получили, написали претензию дело этим не закончилось….Связали нас с их «юристом», так вот, этот юрист стал настойчиво утверждать , что данную претензию не примут так как она не несет юридической ответственности или как то так, самое что поразило он предложил мне передать мое обращение руководству которое ВОЗМОЖНО решит мою проблему, при этом сказал если я соглашусь с данным обращением моя претензия в письменной форме недействительна, т.е. если мне откажет «руководство» мы фактически останемся ни с чем, что подтвердил якобы «юрист», все не описать какой «дичи» нам пытались навязать, обратились в РОСПОТРЕБ НАДЗОР, дальше скорее всего в суд.. Я в шоке с данной компании, зачем так все усложнять, денег не требовали, просто просили телефон взамен неисправного. Жаль очень жаль…

Достоинства

Они отсутствуют, сплошной обман

Недостатки

Их очень много, достаточно прочитать все отзывы расположенные на портале

24.07.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Укажите пожалуйста IMEI вашего аппарата и приложите фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ.

16.07.2018

Я решил написать в этом отзыве о том, что со мной сегодня произошло в Связном, в Брянске. А именно о качестве оказываемых услуг. Сегодня я решил положить деньги на свой WMR кошелёк, но мне не хватило 6 руб, мне пытались помочь, но я смирился и Весь отзыв

ушел. Через 15 минут мне на счет пришли деньги. Спасибо большое 😀

Достоинства

Отличное качество оказываемых услуг, отзывчивые работники

03.07.2018

Проблема по моему предыдущему отзыву решена! Позвонили очень вежливые и приятные девочки, все объяснили. Вопрос по телефону решили . Спасибо большое. Четыре звезды оставляю за хамство сотрудника магазина Екатерины.

Достоинства

Вопрос все таки решили благополучно, хоть и пришлось понервничать.

Недостатки

Сотрудники магазина ведут себя высокомерно.

19.06.2018

Здравствуйте. Я обратилась в салон связи Связной, с проблемой, мой планшет не включается. На что сотрудник- старший продавец, пыталась проверить мой планшет самостоятельно, она пыталась его включить, поставила его на зарядку. И сказала мне подождать пока она сама лично его не проверит. После того, как Весь отзыв

продавец убедилась что аппатар не включается, она начала составлять заявление на (ремонт). Прошу заметить, Я пришла в салон с 9 месячным ребенком на руках, и не планировала задержаться почти на 2.5 часа в магазине. что бы сдать свой планшет на (проверку качества) не на ремонт. На что меня сотрудник уверяла, что можно сдать только на ремонт, и если его не сделают,в этом случае мне обменяют мой аппарат на новый или вернут деньги. Мне пришлось попросить книгу жалоб, т.к нарушают мои права как покупателя. После того,как я написала жалобу в книгу жалоб, сотрудник начала звонить на горячую линию с вопросами а что ей делать, хотят мол не ремонт а проверку качества. На что спустя почти час,полтора, мне было сказано что зависли компьютеры и мне нужно ждать… Ждать я просто не могла, но мне пришлось, т.к я проживаю не в городе, дорога в магазин у меня занимает час на автобусе (без пробок). я пыталась узнать порядок действий в этой ситуации, что мне делать, когда у меня заберут планшет на проверку качества, чем мне пользоваться, на что мне было предложено взять другой товар в беспроцентную рассрочку. На что я отказалась. мне не было предложено написать заявление на подменный фонд! Я о нем узнала только тогда, когда в заявление о сдаче на проведение проверки качества было написано что я от него отказываюсь! Я не стала подписывать это, и попросила объяснить что это, мне сказали что это стандартное заявление образец един для всех. То что салон давно никлму ничего не выдает и что бы я подписала заявление. Мол Вам что не жалко Вашего ребенка, (он плакал, т.как прошло почти два часа нахождения в салоне связи) я попросила мне выдать аппарат на замену или же убрать то,что я отказываюсь от подмены. Мне был дан листок и ручка и сказали пишите заявление. я попросила продавца напечатать или написать за меня, т.к я не могла написать в одной руке уже уснул ребенок…. На что сотрудник Вашего салона Связи сказала , что это в ее обязанности не входит, я должна писать сама. Я кое как написала это заявление, надеюсь вы увидете на камерах как происходило все это. Я вск что нужно написала, подписала, отдала, мне дали мой экземпляр и скрепили его. Сказали ждите Вам позвонят. Я сказала спасибо,до свидания. Через пол часа мне поступил звонок от этого старшего продавца, она просила вернуться в салон и подписать соглашение и заявление у второго экземпляра. На что я объяснила что я уже в автобусе уехала у меня нет возможности вернуться. На что мне сказала она, что она не может отправить мой аппарат без подписи в соглашении и заявлении. Я сказала ей что это не мои проблемы, это ее работа и она должна как продавец отслеживать все документы и проверять!это ее работа. Прошу заметить, в салоне находились посторонние люди, потенциальные покупатели которые тоже были ужасно возмущены происходящим, люди просто были в шоке от хамства,старшего продавца и безразличия и просто уходили из Вашего магазина. Уходили Ваши покупатели и Ваша прибыль!!! Я ранее обращалась на горячую линию, с составлением жалобы, на работу сотрудников салона связи. Мне не возмещают денежные средства из подменного фонда. Говорят что я подписала отказ от подменного фонда. Что я не писала заявление а свободной форме. Это лож! При сдаче аппарата на диагностику(проведение проверки качества) я писала заявление в двух экземплярах, один из них у меня с пакетом документов. Сегодня 23день, мне пришлось разыскивать свой аппарат и самой узнавать что с ним. я узнала что мне пришел отказ обменять аппарат или вернуть деньги, что не выявлено существенного недостатка. А то что он не включается, не запучкается, это мелочи. Его можно сделать,по гарантии. мне нужно приехать в салон связи и заново провести там незабываемое время с оформлением документов уже на ремонт, который продлиться до 45суток. А знаете что самое смешное что мой планшет Дигма, стоит всего 2500р. и этот аппарат прослужил у меня всего 3 недели,и просто лежал т.к у меня небыло возможности приехать в салон. На данный момент, мне не пришел ответ на мою жалобу в книге жалоб, нет ответа и от подменного фонда. В данный момент я планирую писать заявление в прокуратуру и подавать в суд на возмещение морального вреда, на расторжение договора купли продажи. Интересно Вы примите меры? неужели Вам Ваша репутация совсем не дорога? Очень жаль что мне пришлось на себе испытать весь кайф от посещения Вашего салона. Прошу Вас принять меры в данной ситуации, а то мне приносят только извенения операторы горячей линии. П.с. все фото документов и записей из книги жалоб у меня есть. Могу предоставить по Вашему запросу.

Достоинства

Недостатки

Много

Людмила
20.05.2018

Хотелось бы выразить благодарность магазину Связной, по адресу республика Мордовия,Чамзинский район,П.комсомольский 1 микрорайон,Тц Родник.,за то что помогли мне решить мою проблему с телефоном,думала что придется новый телефон покупать но старший продавец Светлана решила данный вопрос, сохранила мои фотки,контакты,теперь всегда буду обращаться только туда,потому что знаю Весь отзыв

что помогут,побольше бы таких людей.

Достоинства

вежливые, приветливые продавцы

Недостатки

Иван
11.05.2018

Здравствуйуте ! приобрел телефон в расрочку в связном Г. СПБ м. Пионерская так ваши сотрудники ВПАРИЛИ карту ненужную рассрочки совесть и плюс симку билайн с доп услугой смс информирование на 1к я взял это тк времени не было ругаться с ними только поэтому одно впаривание Весь отзыв

и ничего больше научите своих сотрудников продавать а не впаривать !!!!! это неприятно когда тебе навязывают то что тебе не нужно когда ты пришел совсем за другим

Достоинства

в данной ситуации нет !!

Недостатки

***овая технология продаж!!
сотрудники нее знают регламент продаж , дебилы !!!!!

11.05.2018

Здравствуйте, Иван!
Очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью. Мы все проверим и обязательно ответим Вам.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Алена
10.05.2018

Здраствуйте!!!! Сегодня 9 мая2018 г., я приобрела телефон в вашей сети ,воспользовалась я ближайшим с домом,по адресу бульвар Дмитрия Донского д10, хотела выразить отдельную благодарность сотруднику,Александру,который и на предыдущий день меня идеально проконсульировал и все идеально объяснил,учитывая ,что я не очень мобильный человек,он прям все Весь отзыв

четко и понятно объяснил,что помогло не быстро определиться с выбором модели и на следующий день в свой выходной он не поленился прийти,т.к.не было в наличи того цвета,который я хотела и мы его заказали,который должен был доставлен на следующий день. И я приятно была удалена,увидев его на следующий день и т.к.он был хорошо осведомлен,он предложил свою помощь с настройками (уже прибывшего телефона) ,наклейкой защитного стекла,подбором чехла и т.д. Это большая редкость,встретить грамотного,приятного,уравновешенного и в добавок улыбчивго специалиста!!!!10 баллов из 10

Достоинства

Ребята,работают очень оперативно,внимательно выслушав,что вам необходимо ,стараются максимально вам помочь!!

Недостатки

Нет ни каких навязываний!

nevskiy555
31.03.2018

Из всех интернет магазинов мне больше всего по обслуживанию, нравиться gidsan.ru . Очень быстрое и хорошее решение.

Достоинства

Отлично

Аноним
07.12.2017

Приобретал телефон 06.12.17. Остался доволен обслуживанием. Множеством акций. Сотрудники знают свое дело. Уже не в первый раз убеждаюсь что в тут всегда поймут и подберут что надо клиенту и приятно приходить. Связной в городе Подпорожье.

Недостатки

Нету

29.11.2017

У меня больше предложение чем отзыв. Приобретая телефон в вашем салоне, обрезание сим карты под телефон и пакет предоставлять бесплатно. Купила я у вас телефон за 15 тыс. рубл, за обрезание сим карты взяли 200 рубл, пакет 5 рубл, думаю для вас эти услуги не Весь отзыв

стоят больших трат, а для покупателей приятно

30.11.2017

Екатерина, добрый день! Спасибо за пожелание! Мы учтем его в своей работе!

17.11.2017

Хочу выразить слова благодарности управляющему магазина «Связной» по имени Денис, расположенному по адресу: Вологодская область город Великий Устюг «Прокопьевская ярмарка», отметив его теоретические знания и практические умения в сфере продаж. Хотелось бы отметить его внимательность к покупателю, терпеливость и грамотность. Покупка в вышеупомянутом магазине мною Весь отзыв

производилась 11.11.2017 года.

17.11.2017

Олег, мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Антон
16.10.2017

Всё очень понравилось,продавцы ответсвенные .ненадо было ждать как в мвидео или в рбт,нашли сами мне ноутбук ,прислали мне на почту,немог оплатить картой вошли в положение переоформили заказ,приехал оплатил в магазине,мне всё понравилось,советую связной!!

Достоинства

Быстро и товар в идеальном состоянии

Недостатки

невыявил

16.10.2017

Антон, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!)
Всего самого наилучшего!

галина
06.10.2017

билеты покупаем только в связном…здорово

Достоинства

новинки не дорого и большой ассортимент….

Недостатки

Фрязино Московская область..улица Проспект Мира дом 20…управляющая в салоне Наташа не вежлива, не воспитана(мне взрослой женщине грубит и по поводу не исправного купленного в салоне смартфона вела себя как хулиганка) простите,но найдите на это место просто профессионала..с уважением

06.10.2017

Здравствуйте, Галина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный комментарий нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Дарья
03.10.2017

Добрый день! Купила у вас айфон чуть меньше года назад. При покупке все проверили, показали, рассказали и настроили. До сих пор консультируют по вопросам использования. Все работает. Всегда вежливый и приветливый персонал. Подобрали очень выгодную рассрочку, которую уже выплатила. Очень довольна. Теперь всю технику буду Весь отзыв

приобретать только у вас)

Достоинства

Доброжелательность персонала, индивидуальный подход (со мной пол дня провели).

Недостатки

Недостатков нет

Марианна
10.09.2017

купила 10.09.17 в Пушкино на Московском айфон 6s.продавец очень внимательно и вежливо все рассказали показал…пришлось постоять в очереди за рассрочкой…не смертельно,бумажек то много)помогли бесплатно все настроить в телефоне.никаких допов мне не впаривали,да и я четко знала,что мне нужно,а что нет.продавцы молодцы!

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

25.08.2017

Огромную благодарность хочется выразить ребятам,работающим в Связном который находится в ТЦ Домодедовский. 24 августа брала SE в рассрочку, все рассказали, показали, оформили. Отдельное спасибо Павлу, за терпение и всем вместе за такую доброжелательную атмосферу в салоне! И конечно спасибо за мой розовенький SE Вы лучшие!

Достоинства

Работают профессионалы своего дела )) отличный сервис и отношение к покупателям

Недостатки

Не выявлено

28.08.2017

Наталья, спасибо большое за отзыв! Надеемся, мы порадуем Вас покупками еще не раз!

19.08.2017

Хочу выразить слова благодарности Игорю, работнику магазина по адресу: г. Кинешма, пл.Революции, д.4. Заказывала планшет через интернет и выкупать пришла по этому адресу. Игорь все объяснил, рассказал, посоветовал, что и как. Спасибо ему огромное. Желаю удачи и процветания вашей компании.

21.08.2017

Ирина, мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

10.08.2017

Покупала телефон в связном в тк международный, только зайдя в магазин, ко мне сразу подошёл продавец Азис, всё рассказал, показал, предложил разные варианты, очень проффесианально и не навязчиво, оформлял кредит Агапов Иван, всё сделал очень быстро, огромное спасибо.

Достоинства

Быстро, профессионально, ненавязчиво

Недостатки

Нет таких

11.08.2017

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

06.08.2017

Добрый день! Спасибо, всё оперативно! 04.08.2017г. в 21-30 сделала заказ№ 38009474 в вашем интернет магазине, а 05. 08. 2017г. в 13-20 уже получила. Хотела приобрести самовывозом. но оператор -консультант предложил курьерскую доставку в определенный мною промежуток времени и к тому же бесплатно.Никто ничего (как тут Весь отзыв

пишут в отзывах ) дополнительно не навязывал. Правда предложения были, но я сразу ответила: Спасибо-не надо, вот и всё, а если клиент сам принимает предложения о дополнительных услугах, то-уж вините сами себя, а не операторов. Эта их работа и тем более, что все разговоры записываются.

Достоинства

Оперативность, Подтверждение оформленного заказа в течение 5 минут.Получение подтверждения по смс и электронной почте. Курьерская доставка на высоте-мучительные ожидания вас не затронут. Экспедитор-курьер перезванивает для того что бы уточнить ваш адрес и обозначив время своего визита через 30 минут.

Недостатки

Придраться не к чему.

07.08.2017

Марина, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!
Всего Вам самого наилучшего!

Яна
01.08.2017

Хочется выразить благодарность работникам салона Связной в Челябинске, ул. Сони Кривой, 83 за их внимание и доброжелательное отношение к клиентам. А особенно девушке по имени Яна, которая помогла с выбором телефона и аксессуаров к нему. Спасибо за понимание и выдержку при работе с клиентами!

Достоинства

Достоверное информирование, профессионализм, доброжелательность.

02.08.2017

Мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

15.05.2017

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!
Спасибо!

Юрий
08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

11.05.2017

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂
Всего хорошего!

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

09.02.2017

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

SvetlanaTSV
17.11.2018

Достоинства

Недостатки

Нет гарантии на товар.

Илья
13.11.2018

Достоинства

Net

Gulakndoz
13.11.2018

Достоинства

Известная компания

Недостатки

Искусственно тянут время
Отсутствует поддержка по страховым вопросам

Виктор
11.11.2018

Недостатки

Продают бракованные товары и менять не хотят

ЛЮБОВЬ
08.11.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман-главный критерий в связном ….

08.11.2018

Достоинства

Как это давно было у них с достоинствами

Недостатки

И как всё сейчас у них хорошо с недостатками.

Василиса
06.11.2018

Достоинства

Недостатки

обман

annamihmail-ru
05.11.2018

Достоинства

Много салонов

03.11.2018

Здравствуйте, Иван! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

03.11.2018

Точнее, пожалуйста, на адрес электронной почты: otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

руслан
01.11.2018

Достоинства

никаких

Недостатки

Отношение к клиентам плохое.

30.10.2018

29.10.2018

Достоинства

Белая зп

Вася

Достоинства

Недостатки

Сельпо а не салон сотовой связи

28.10.2018

Здравствуйте, Автор отзыва! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Арман
26.10.2018

Достоинства

Не каких

Недостатки

Не правильная консультация не продовцов не операторов

24.10.2018

Не вернули кэшбэк.Сказали что номер не прошел или зависла программа.ОБМАНУЛИ ОБИДНО.ВСЕМ РАСКАЖУ.

25.10.2018

Здравствуйте, Алексей!
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, фотографию читаемого чека (от края до края) нам на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Алсу
23.10.2018

В салоне АО Связной логистик в Ульяновске ул.камышинская17.08.18 приобрела телефон jinga F315B для ребенка,достаточно простой по функциям телефон. Купленный мной товар оказался не качественным,мало того с некачественным товаром мне 《впихнули》симкарту Билайн за 300руб. по истечению 2.5-3 недель у телефона выявился дефект,телефон НЕ ЗАРЯЖЕЛСЯ. Я обратилась Весь отзыв

в салон Ульяновск《Ашан》 ,чтоб сдать телефон на ремонт,т.к телефон находится на гарантийном обслуживание. Телефон отправили на ремонт номер заказа 15678 примерно через 38-40 дней телефон вернулся с ремонта.,т.к времени на проверку оборудования времени не было,забрала аппарат и проверила дома. Дефект не был устаранен. Через 3-5дней снова обратилась в салон,сначала мне соотрудники посоветовали написать претензию,затем юристы компании порекондовали,отправить снова на повторную экспертизу,т.к без этой экспертизы она не могут просто вернуть деньги за некачественный товар. Я согласилась.Отправили.Через 30дней я получаю товар после повторного гарантийного ремонта с тем же дефектом. это издевательство со стороны сервисного центра и усмешек соотрудников салона. Очередной раз мне соотрудники посоветовали написать притензию,а потом юрист ,что вернуть деньги необходимо отправить телефон на проверку качества ремонта телефона,а претензию мою порвали. эту процедуру по повторному ремонту можно проводить бесконечно. Соотрудники салона постояно издеваются обманывают,делая из покупателей 《дураками.》. Мало в салоне нас продержали целый час,продавцы вели себя хамски,грубили,еще не хотели возращать аппарат. После большого скандала Аппарат сломанный я забрала. Сервисом обслуживания я крайне не довольна,подбирать персонал надо грамотным,вежливым.Юристы тоже действуют не правомерно,уничтожают все претензии,превращая повторный обращания на гарант.ремонт.все время в 《первый》.

Достоинства

никаких достоинств,одни разочерования

Недостатки

гарантийный ремонт отвратительный. претензия уничтожаются на месте,по приказу юристов

24.10.2018

Здравствуйте, Александр! Поверьте, нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, код авторизации и IMEI устройства на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

Кристина
22.10.2018

​08.10.18 купила айфон 8 плюс в рассрочку ,через 11 дней отошел экран от корпуса ,сказали ,что скорее всего вздулась батарея ,я сообщила сотрудникам,что на ремонт не согласна ,а только на замену,девушка подсунула документ для отправки телефона на ремонт ,так же перед оформлением документов попросила телефон Весь отзыв

на временное пользование,написав заявление в свободной форме . При выборе телефона я ориентировалась на хорошую камеру ,о чем сообщила сотруднику «связного» ,сообщив ,что у айфона 8 плюс она очень хорошая ,я сразу же сделала выбор,мне предложили на подмену fly стоимостью менее 10 тысяч ! Телефон был куплен ко дню рождения,ждать его 45 дней с ремонта ,ещё ничего не успела заплатить ,а уже такие проблемы ! Спасибо за предстоящий испорченный день рождения

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Некачественный товар ,непредоставление достойного подменного фонда ,долгие сроки ожидания ремонта

19.10.2018

Здравствуйте .заказал через сайт 16 октября 2018 года Samsung Galaxy Note 9. в подарок должны были идти наушники. на момент заказа и на момент получения товара 19 октября 2018 года на сайте, через который я заказывал смартфон невозможно было наушники добавить в корзину.. по условиям Весь отзыв

акции они должны выдаваться и при покупке телефона в рассрочку при наличие товара в магазине.. на момент покупки телефона наушники в салоне связи были. Сотрудники сказали позвонить на горячую линию чтобы получить SMS и добавить их к заказу,в службе горячей линии общался с четырьмя сотрудниками от каждого услышал разные версии. от того что рассрочка не суммируется с подарком, хотя на вашем сайте написано другое, до того что пробили Чек и уже поздно добавлять,и именно Сегодня закончилась акция,Хотя в розничных салонах связи акция продолжается при наличии товара. короче чего только не наслушался. примите меры. Разберите ситуацию.заказ 53289227.

Регина
17.10.2018

Купили телефон в этой сети магазинов. Под конец гарантийного срока он сломался,сдали, через 45 дней отдали и отказали в починке по причине залития телефона водой. Естественно в воде он у нас не был. Отдали телефон на диагностику в ремонтную организацию в городе, а там оказалась Весь отзыв

лишь «пыль на шлейфе».Делаем вывод, что в данном месте не посылают никуда телефоны на ремонт. Позор такому магазину!!!!Город Осташков,Тверская область.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Нагло врут.

Павел
16.10.2018

Оформлял якобы в «рассрочку» телефон HUAWEI за 13990 руб. Салон в городе Краснодаре на Красной Площади. Всё очень вежливо, красиво и достойно. Мы вам и то, и это, и пятое, и десятое! Если бы не одно НО….. Был с женой и грудным ребенком, промутузили нас Весь отзыв

около 1,5 часов. Уже будучи не рады покупке, забрали все документы, телефон и поехали домой. Каково было наше удивление когда раскрыв файлик с документами, мы обнаружили там 5 непонятных симкарт Мегафона и чек на 20800 руб. Вместе с телефоном мы приобрели 3 Д-стекло за 1400 и чехол за 700 руб (сразу было оговорено что это приобретается за наличку!!!) + 2000 руб. было внесено в качестве аванса за телефон. Нам благополучно навестили страховку за 3000 руб. хотя сказано было что за 1000 руб. Их «супер услуги» по установке приложений, от которых был первоначальный отказ, за 1400 руб. И бонусом 5 симкарт по 300 руб. каждая, итого 1500 руб. (о которых нам не удосужились поставить в известность!!!) Приехал на след. день к ним в салон, вернуть все это Г……, ну естественно руководителя нет на месте!!!! А, ещё навесили смс оповещение, тоже естественно платное, якобы от него можно отказаться, написав заявление, посмотрим!!! У меня вопрос к высшему руководству Связного : до какой степени у вас хватает наглости так объё…..ть людей???? Не устали ещё?????

Достоинства

Очень разочарован!!!!!!!

Недостатки

Ни кому не советую там что либо приобретать сам в «рассрочку» останетесь без трусов

Павел
16.10.2018

Ребята, не верьте консультантам по поводу Кэшбэка при покупке айфона на карту кукуруза. Всё, что вы получите — это скидку 10% при покупке аксессуаров и 30 при покупке смартфона. Это достоверная инфа с информац. линии Кукуруза. Больше ни шагу в Связной. Хотите нормальную скидку, посмотрите Весь отзыв

эти телефоны в других ритейлерах, после покупки сам увидел, но успокойся тем, что есть Кэшбэк, но это мягко говоря ВРАНЬЁ!!! Будте Внимательней!

Достоинства

Не Нашёл!

Недостатки

Тупые менеджеры.

15.10.2018

Продают сломанные телефоны!!!!! Не ворачивают деньги! Не когда не буду больше тут покупать и не кому советовать не буду!!!!!говно а не магазин

Недостатки

Сломанные телефоны продают.деньги не ворачивают

Бывший клиент связного
13.10.2018

Салон в Галерее Чижова в Воронеже. Какой-то новый хамкий штат сотрудников и администратор, легко узнаваемые по заметно распухшим физиономиям, излучающим абсолютное безразличие. Заказ оформлялся в данном салоне. Затем пришло письмо от связного об изменении условий в части заказа и нужно подтвердить. Направились в салон, где Весь отзыв

оформляли, с мыслями, там-то все объяснят и помогут. С порога — ничего не знаем, оформляли не у нас, номера заказа не существует, а сообщение вовсе не от связного. По всем пунктам предоставили доказательства, а они — все новые отговорки. Предложили разбираться где-нибудь вне их салона. С первых слов администратора(как назвался) и внешнему виду стало понято, тут на тебя плевать. Таких встретишь всюду. Пришлось звонить в клиентский сервис и там обещали решить в течении суток, посмотрим. К салону как бы тоже отношения не имеют, все сами по себе. Лучше бы позвонили сразу, чем трепали нервы в магазине, а там даже этого не посоветовали, а просто хамски послали. В РФ сейчас временно и, как вижу, за прошедшие семь лет реальных улучшений нет, все больше превращение в какой-то быдлостан, к сожалению. Такое здорово шокирует теперь, но для россии это вероятно норма и все привыкли.

Достоинства

Не выявились

Недостатки

Некомпетентность, хамство

13.10.2018

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, отправьте нам описание произошедшего и номер заказа. Мы разберемся в течение двух рабочих дней. Необходимую информацию Вы можете отправить нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru.

Артем
10.10.2018

День добрый люди не когда не оформляйте страховку так как она бесполезная и сам связной показал себя не с хорошей стороны взяли телефон по гарантии две недели молчали потом за ремонт попросили денег услышав отказ после чего вернули его в сломонном состоянии три недели в Весь отзыв

пустую

02.10.2018

По акции рассрочке, на покупку Samsung Galaxy A 6 + 2018. Пришел в салон Связного ТРЦ на Свободном это находится в городе Красноярске, улица Телевизорная д. 1 стр. 4 или 90, по разному забивается в разных картах и разным поисковым программам. Хочу отметить, что данная Весь отзыв

акция действует и в наличии при покупке данного смартфона идет в подарок классная колонка JBL Flip 4. После пообщавшись в салоне с сотрудником очень длительное время я выяснил для себя, что акция меня в принципе устраивает и я готов приобрести на семью свою 3 телефона тобе ж 3 колонки в подарок судя по акции. Я звонил стоя в магазине на горячую линию где оператор очень долго искал эту акцию (в интернете) очень долго уверял, что этой акции нет… потом вдруг он ее нашел УРА на сайте https://www.svyaznoy.ru/!!! После чего я сказал, как мне все это сделать и оформить рассрочку на данный телефон, точнее на 3 телефона одинаковой марки и модели…? Оператор подумал и сказал дайте телефон сотруднику магазина они переговорили о чем-то и после чего сотрудник магазина сказал мне, что я там кого-то где-то наберу…вообщем я ничего не понял он сказал подойдите через минут 10 ко мне я все уточню для Вас. Позже как я подошел ничего не решилось, он сказал нет колонок, хотя при этом он мне показал, что колонки есть в наличии и показал раскрыв при мне одну и продемонстрировал, как она работает. Также хочу отметить, что в данный момент мне сотрудник магазина сказал, что это все надо оформлять на сайте электронно и только так никак иначе. Хорошо я вернулся домой около 22:00 часов и после этого я по его инструкции набрал на горячую линию по номеру 8 (800) 700-43-43 где услышал от оператора, что это ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ТОЛЬКО В САЛОНЕ СВЯЗНОГО, А НЕ НА САЙТЕ ЭЛЕКТРОННОГО МАГАЗИНА https://www.svyaznoy.ru/ На что я услышал совсем обратное на разговор с сотрудником магазина связного в ТРЦ на СВОБОДНОМ. И все-таки пообщавшись с сотрудником почти пол часа я пришел к тому, что на все мои вопросы по получению данного подарка закончились провалом, так как, что сотрудник и оператор дали или специально дают ложную информацию расспространяя такого рода рекламу для затягивания или тупо ОБМАННЫМ ПУТЕМ вводят в заблуждение самих клиентов, а может быть у конкурентов больше выгоды чем у них и поэтому им выгодно делать такой шаг, который губит репутацию целой компании, а не конкретных людей работающих в данной компании. Более того в 2017 году я оформлял рассрочку на 3 телефона и там должно было вернуться на карту много денег, точнее на карту не банка, как Cash back, а как на карту СВЯЗНОГО КЛУБА, там баллы приравнены одинаково 1 балл = 1 рубль. И там меня обманули очень наглым путем, когда я уже оформил рассрочку и подписал все бумаги при чем ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО В ЭТОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ, того сотрудника вроде бы после претензии моей они его уволили и на этом завершили разборки все))) Компания поступила правильно или не правильно решать читателям данной претензии…? При всем при этом я являюсь постоянным клиентом СВЯЗНОГО и уже повидал много не справедливости в адрес своих клиентов, боюсь подумать какие у людей отзывы о Вашей компании вообще тогда на самом деле, а не написанные сотрудниками под Ваш шаблон благодарностей самим себе)))инфа 100%! Один знакомый поработал и рассказал, как все есть на самом деле есть в СВЯЗНОМ…очень печально к сожалению или к счастью это правда! ВОТ ТОГДА Я ПИСАЛ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И ЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ТАК ДО СИХ ПОР БАЛЛЫ НИКТО НЕ НАЧИСЛИЛ И ВРЯДЛИ НАЧИСЛЯТЬ, ВЕДЬ КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ЧЕСТНАЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОИМ КЛИЕНТАМ.))) Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО В КОНЦЕ СВОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ,КАК ГОВОРИЛ ОДИН АМЕРИКАНСКИЙ ОЛИГАРХ, ЧТО КРАХ КОМПАНИИ НАЧИНАЕТСЯ С ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!! И ОН НАЧАЛСЯ ЭТО ЗАМЕТНО СО ВРЕМЕНЕМ И ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!! Суть претензии и требование к компании СВЯЗНОЙ: 1. Желаю оформить рассрочку на 3 телефона Samsung Galaxy A 6 + 2018 и получить в подарок 3 классных колонки JBL Flip 4 в соответствии с действующей акцией в моем городе Красноярск (просьба написать мне адрес где есть 3 колонки эти либо Вы их индивидуально забронируете для меня для оформления рассрочки по данному предложению и оставить вплоть до контактных данных сотрудника магазина, чтобы я потом мог правильно отреагировать в адрес Вашей компании и удалить везде в интернете, а также на различных интернет ресурсах в том числе форумах этот случай со мной). Обещаю это сделать Мне можно верить на слово! 2. Желаю, чтобы баллы мне по старой акции все-таки восполнили должным образом в соответствии с действующей акцией в 2017 году (по требованию Вашему могу прислать, Вам скан-копию или фото-копию чека о совершении покупке в Вашей компании СВЯЗНОЙ) на карту СВЯЗНОЙ КЛУБ 2981470863013 (номер карты в программе) прошу произвести перерасчет баллов мне в соответствии с моей покупкой. 3. Пожалуйста больше не надо никого увольнять, нужно просто делать правильный механизм работы с клиентами, чтобы они не жаловались и не выписывали никаких к Вам претензий, если Вам конечно важен ВАШ РОСТ КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ! С НАДЕЖДОЙ НА ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕМ, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПОЛЕТАЕВ!!!

Достоинства

НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ!!!

Недостатки

БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22
16.11.2018

15.11.2018

Достоинства

Их нет

Ада
14.11.2018

что эта акция уже не действует и наушники мнн не полагаются

Достоинства

Недостатки

Развод чистой воды

13.11.2018

Достоинства

Как выяснилось — НЕТ.

12.11.2018

Достоинства

Нету

Недостатки

Обман

Тш
07.11.2018

покупать только не у вас!!!!

Таша
07.11.2018

Недостатки

РАБОТНИКИ ХАМЫ!!! И ЧЕСТВО МАГАЗИНА НА 0!!!!

Здравствуйте, Таша!

Достоинства

Недостатки

Сотрудники не знакомы с законодательством, нарушают права потребителя

Достоинства

Недостатки

Мошенники

DIM

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

hydramist
24.10.2018

Хотели брать телефон в рассрочку galaxy a7, 3 банка одобрили рассрочку на 18 месяцев, заполняли все в интернет магазине, по приходу в магазин, отказались брать рассрочку, потому что не было карт(кукуруза). На следующий день звонят с данного отделения(связной), и говорят что можете подойти и забрать Весь отзыв

ваш телефон, и карту, то что уже привезли карты В итоге мы пришли в магазин, нам говорят условия акции изменились, и вам предлагает уже 1 банк рассрочку на 10 месяцев + должны взять сим карту, якобы это условия акции новые. Как так за день меняются акции, и банки, хотя давали рассрочку банки, где история хорошая. После чего сами решили проверить это, в итоге давали рассрочку через интернет магазин, на 10-18-24 месяца, без всяких акций на сим карту и т.к.

Недостатки

Ужас в отделении г.Сатка по ул.Индустриальная 1.

АЛЕКСАНДР
23.10.2018

Заказал honor 8 x по пред заказу обещали 23.10.2018 что будет в наличии но позвонив на горячую линию сказали раньше 30 .10.2018 не будет. я хотел сделать подарок супруге на день рождения 27.10.2018 при этом заехав в их магазин сказали что он есть в наличии. Весь отзыв

зачем обманывать!!!!!!! пожалел что не заказал у конкурентов

Достоинства

Недостатки

очень не серьезно

24.10.2018

Здравствуйте, Александр! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, номер заказа на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

OLESIA99
19.10.2018

Связной МОШЕННИКИ!!! Сегодня ходили в салон . Хотели ,чтобы продавец на чеке ,который выдали нам по запросу..поставили дату получения ,а не дату покупки. Напомню,что телефон покупали в г. Камышине Волгоградской обл. по ул. Ленина. Консультант отказался это делать. И на вопрос…зачем нам включили пакет ВСЕ Весь отзыв

И СРАЗУ за 2724рубля..нам озвучили грамотно…заученной фразой.К ним не придерешься. Конечно,мы покупатели,ничего не докажем. Но хочу на будущее других предостеречь. Не покупайте в этих салонах НИЧЕГО!!! Вас как липку обдерут.

Достоинства

Одни минусы.

Недостатки

Нагло врут..и навязывают платные услуги,о которых не говорят перед покупкой.

18.10.2018

Покупала в магазине Связной стекло для Самсунг с8+. Само стекло хорошее, НО быстро отклеиваются (через две недели) края этого самого стекла. При чем стоит стекло недешево (1700 руб) и поклейка этого стекла 799 руб(((((( Потом относишь телефон снова в магазин, чтобы там заклеили клеем, ТАК Весь отзыв

качества никакого. Под стекло попадает пыль и мелкие частички грязи. И за эту поклейку, тоже берут деньги. Где качество??? Ведь товар не дешевый.

Достоинства

Недостатки

стекло быстро отклеивается

18.10.2018

Елена, здравствуйте. Сожалеем, что наш сервис не порадовал Вас. Все услуги в наших магазинах оказываются на платной основе в соответствии с прайс-листом, с которым можно ознакомиться на кассе. Также после оказания услуги Вам предоставляется возможность проверить качество работы, не покидая магазин.
Пришлите нам otzyv@svyaznoy.ru фото смартфона со стеклом и чек покупки стекла и услуги. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Мы постараемся помочь.

OLESIA99

Отзыв о связном

Недостатки

18.09.2018г,дочь 19 лет приобрела телефон в магазине СВЯЗНОЙ,в рассрочку. Мое упущение ,что я сразу не спросила у нее чек,чтобы посмотреть,что она купила на заоблочную сумму. 15.10.2018 она принесла мне все документы и какого было наше удивление. В документах не было чека. Мы сразу пошли в тот магазин,где нам сказали,что чек не выдают,т.к товар приобретался в кредит.Я попросила проконсультировать нас откуда такая сумма на покупку. Сам телефон стоит 17990,а кредит вышел на 27700. Консультант сказал,что ваш чехол стоит 2тыс,стекло 1500(чехол и стекло было обязательным приобретением ,такое условие из за кредита)и плюс 3369комплекс защита. В итоге сложив все вместе кредит вышел на где то на 25тыс. Мы стали спрашивать..где разница? На что консультант давал невнятные ответы. Сначала говорил ,что комплекс защита на самом деле не 3369,а больше. Хотя сумму выдал банк ВТБ. Потом сказал ,что банк ХОУМ КРЕДИТ вам дал кредит на 27700. Нашел крайних!!!!16.10.2018. мы опять пришли требовать чек,т.к позвонили по горячей линии в связной и нас там уверили,что чек должны дать. Чек нам дали 17.10.2018. и какой же нас ждал сюрприз. В чеке чехол уже стоил не 2тыс,а 2200,и нам приплюсовали пакет»ВСЕ И СРАЗУ» ,который стоил 2724 рубля.Как я потом выяснила ,что в него входит много пунктов…и из всех них….нам только наклеили пленку,причем нас не спросили……надо нам клеить или нет. Почему продавцы не говорят об этой услуге,?Консультант не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы.Я понимаю,мы упустили время,но неужели нельзя что то предпринять?Это же развод людей,как не стыдно так зарабатывать деньги.Я никогда в жизни не пойду больше в этот магазин и всем знакомым об этом скажу.

18.10.2018

OLESIA99, здравствуйте. Очень жаль, что произошла такая ситуация. Для того чтобы мы могли разобраться, пришлите нам otzyv@svyaznoy.ru фото/скан чека покупки. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост.

Инна
13.10.2018

Добрый день! Давно собиралась написать отзыв о работниках в вашей команде! Город Углич! Накипело!!! Зарекалась я в 2013 году после покупки фотоаппарата не связываться со СВЯЗНЫМ,но думала,что столько лет прошло,что люди меняются,ан нет,опять попала на *овно чистой воды. Итак: пришли мы в конце августа 2018 Весь отзыв

года приобрести мужу подарок на ДР,долго ходили по залу,никто из консультантов не подошел! Обратились к человеку который стоял за кассой-он сказал-ждите когда к Вам подойдет консультант!Она видимо одна «работала» — стояла на улице с сигаретой в зубах и с телефоном у уха! Да еще в центре города,когда вокруг гуляет много туристов! (штраф бы влепить) в голове промелькнуло что нужно от сюда сваливать,опять сдесь всё так же как и в 2013 году,люди поменялись,но отношение такое же.!!! Но муж не захотел идти в другой магазин! Вернулась КОНСУЛЬТАНКА, задали ей пару вопросов,на которые она даже ответить не знала как и чтобы показаться умной,ляпнула фразу- что всё стандартно(во всех телефонах так)!!! Остановились на модели телефона Vertex D521. Дали чек сроком на2 недели и пытались втрюхать 2 симкарты-мы от них отказались!Муж проходил с телефоном ровно 6 часов и сказал,что такой затупок он встречает впервые в жизни. Вынул симки и вставил в старый телефон.По обстоятельствам я только на 6й день после покупки я пришла к ним,чтоб они забрали это «овно обратно,потому что зарядку он не держит,связь не ловит,тормозит. То они сказали что он такой сам по себе,и возврату или обмену по закону не подлежит,потому что он исправен.! Еще они решили его проверить,но заставили(да да именно заставили)не приукрашиваю!!!! меня вынуть сим карту из своего телефона и вставить в эту»помойку»,объяснив это тем,что у них нет дежурной симки! В общем,я потратила кучу нервов и времени. Больше в этот связной ни ногой!!!!!!! И друзьям и близким говорю,чтоб туда даже нос не показывали!!!!

Достоинства

Недостатки

Одни сплошные.

13.10.2018

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, отправьте нам описание произошедшего и фото чека. Мы разберемся в течение двух рабочих дней. Необходимую информацию Вы можете отправить нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru.

12.10.2018

31 июля 2018 г. купила телефон в «Связном» за 29 990 руб.(по акции в стоимость входили аксессуары на 3000 руб.-конкретно-защитное стекло на приобретенный телефон) . Через три недели телефон сломался. Я сдала его в гарантийный ремонт в одном из салонов «Связного» в г. Ангарск(на тот Весь отзыв

момент он оказался ближе всех), там мне выдали подменное устройство: откровенные дрова, пошарпанная, сильно бывшая в употреблении старая модель SONY E3 в драненькой и грязной коробочке. Пришлось расписаться в заявлении о том, что если я его сломаю, то заплачу 10 000 руб. (я тогда очень удивилась-не стоит это устройство даже половины на сегодняшний день). Дома обнаружилось, что задняя панелька еле -еле держится, как говорится, » на соплях». Я решила им не пользоваться. Прошло 45 дней. Тишина. Звоню сама по горячей линии. Ответили, что телефон починили и я могу его забирать. Я зарядила подменный телефон , чтобы его могли проверить на работоспособность. Так получилось, что я попала к той же девушке, что и принимала у меня телефон в ремонт(фамилию назвать не могу- в заявлении написано от руки, неразборчиво). Она взяла подменное устройство, повертела, включила, сняла заднюю крышку, с кем-то переписывалась в своем личном телефоне, все это продолжалось минут десять, я стояла рядом, подходили посетители, на них она вообще не обращала внимания. Потом она невозмутимо изрекла: «Вам придется заплатить десять тысяч. Вы сломали телефон.» «Развод» полный! Оня явно знала об этом дефекте подменного устройства! И так нагло заявлять, что я его сломала и требовать выплатить деньги! За что? Помимо всего, у нее не было бейджа, поэтому не знаю имени/фамилии. Да! Когда я только пришла в в этот салон, эта девушка, узнав, что я не за покупками, а хочу сдать телефон в ремонт, предлагала мне проехать в другой, поблизости. Она не указала в заявлении мой контактный номер телефона, когда принимала мой телефон в ремонт, поэтому я не получила смс о готовности аппарата. И еще (это я обнаружила уже дома, что защитное стекло треснуто -в процессе ремонта сняли и приклеили его ко дну коробки от телефона. Когда я забирала это все, дело было вечером, трещину я не заметила. Вся эта ситуация возмутительна. Я прошу руководство принять соответствующие меры в отношении персонала, и заменить мое сломанное защитное стекло.

Недостатки

Неквалифицированный, не клиентоориентированный персонал в точках продаж на «периферии» ( в больших городах и торговых центрах ситуация, конечо, лучше.

Игорь
11.10.2018

Добрый день. Купил в связном телефон к нему впанили 2 сумки мегафон якобы подарочные на месяц бесплатно. Не поль зовался ими. Зашёл в личный кабинет и чудо свершилось, оказывается я ещё в минусе 130рублей.мошеничество чистой воды. Будьте бдительны господа! 🙂

schnappi09
08.10.2018

Почитала отзывы и вижу,что большинство негативные. Стала бояться за телефон,который сдала на платный ремонт почти два месяца назад. Сначала мой аппарат долго проходил диагностику,теперь уже долгое время висит на ремонте…Где гарантия ,что моц телефон не потеряли. В договоре прописано,что в случае утери будет возмещена стоимость Весь отзыв

телефона,НО продавец написал в графе «стоимость товара» цену ,меньшую реальной стоимости моего телефона на 4 тысячи. Что за загадка? Где мой телефон? Считала «Связной» лучшим местом для ремонта, но теперь вряд ли снова сдавам на ремонт в связной какую либо технику.(((((

06.10.2018

Самая худшая сеть по обслуживанию.

Недостатки

Навязывние,не компетентное отношение к покупателям,одно вранье.

06.10.2018

Здравствуйте!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Расскажите подробнее об обстоятельствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Ждем Вашего письма на нашу почту otzyv@svyaznoy.ru. Просим Вас обязательно указать адрес магазина.
Ждем обратной связи!
С уважением, Связной.

04.10.2018

Заказал телефон хонор 9 лайт, предварительно позвонил на горячею линию и с консультантом обговорили что можно взять в рассрочку на 10 месяцев он заявил что никаких дополнительных условий и навязываний нет приходишь и забираешь. На следующий день прихожу в магазин связной и начали оформлять покупку Весь отзыв

пока предварительно начали вводить данные для положительного результата возле коробочки телефона появился небольшой курган и вот приходит смс что мне одобрена рассрочка на 18421 в место 13990 я спросил что это за непонятная сумма меня начали уверять что вы берёте в рассрочку и вам нужно взять ещё три товара я спросил почему они не согласовали со мной, на меня посмотрели бездушные курячие глаза и спросили, а что вы ещё хотели мы вам собрали обязательный набор. Естественно я отказался от сделки, позвонил на горячею линию и на том конце провода ответила некая Анастасия и на мой вопрос почему мне говорят одно, а делают по другому она мне внятного ответа дать не смогла чего то там крутила, юлила и не знала ка закончить со мной разговор после чего я высказал своё мнение что они являются нечестными врунами и закончил диалог. Вряд ли я ещё захочу обратится в данную контору. Кстати далее я пошел в другой магазин и взял этот же телефон в рассрочку на 12 месяцев только за 13999 без проблем.

Наталия
01.10.2018

Не рекомендую Связной! Первый раз столкнуласьс такой проблемой! Купила товар с дефектом! Вернуть в течение 2х недель не получилось,в возврате денежных средств отказали. Объяснили что надо убедиться в неисправности товара. Сдала на проверку качества.,для выявления дефекта. Мне вернули товар и акт в котором указанно что Весь отзыв

отклонений от нормы нет! Не рекомендую т.к товар можно выбросить, пользоваться не получается.

26.09.2018

Приобрела в конце декабря 8 iphone в Связном в рассрочку. Продавцы втюхали страховку, утверждая, что страховка на все случаи жизни и платить не придётся при страховом случае. И вот разбиваю я телефон, Втб страховой случай подтверждает. Телефон приношу в магазин, где все оформили и сказали Весь отзыв

ждать, мол, через месяц будет новый телефон. Через 3 недели приходит смс, что при получении телефона нужно оплатить франшизу 7,5 тыс! А в чем смысл тогда купленной страховки? Звоним в Втб, где говорят, что франшиза — это чисто фишка Связного, в других компаниях такого нет. Итог, через 3 месяца приходит смс с инфо, что можно телефон забирать и оплачивать франшизу. Оплатили, выбора нет. Телефон новый пришел, слава Богу. Но у меня есть ряд вопросов: на каком основании данная процедура длится так долго, нарушая по срокам законодательство; почему продавцы изначально искажают информацию при покупке товара и втюхивают неоговоренные услуги ( сим-карта, услуга напоминания о платеже)? Для себя я сделала вывод, что нужно читать внимательно договор сразу, требовать его в самом начале перед покупкой и не слушать продажников. Это раз. А два, обходить стороной Связной!

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Дезинформация, отсутствие лояльности к клиенту, вымогательство денег

26.09.2018

Ольга, приветствуем Вас.
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Дело в том, что в страховом полисе у Вас указана информация о оплате франшизы в случае ремонта. Поверьте, это не наши требования, а требования ВТБ.
Длительность ремонта также регламентирована условиями страховки, так как ВТБ долго проверяет и согласует ремонт.
Если Вы оформляете рассрочку в розничном магазине, то совместно с основным товаром необходимо приобретение дополнительных услуг или аксессуаров. Купить товар без дополнительных продуктов можно с помощью оформления рассрочки на сайте svyaznoy.ru, если для вашего города доступно оформление кредита-онлайн. Сотрудники ни в коем случае не навязывают дополнительный товар, от покупки в рассрочку можно отказаться и оплатить товар наличными или оформить кредит.
Благодарим за отзыв. С уважением, Связной.

Anna
20.09.2018

Купила в одном салонов Связного Apple Watch 3 за 26 тысяч рублей.Там же купила защитное стекла на это устройства, попросила консультантов магазина наклеить за дополнительную плату.Клеели стекла минут 30, сказали, что стекло бракованное, наклеим другое. Наклееили: был небольшой пузырёк.Времени у меня уже не было, поэтому Весь отзыв

решила не ругаться. На следующее утро пузырёк занял 30% экрана.Но это не самое худшее.Ремешок часов не прикреплялся к корпусу часов, т.е. «ездил» влево-вправо и вылетал из крепления. Носить часы с таким креплением, я, естественно, не стала и сразу отправила в салон, где купила это чудо. Консультанты салона сказали мне, что стекло они переклеить не могут, так как не умеют, и брак в часах вообще не их проблема.Техника Apple возврату и обмену не подлежит. На мой вопрос «Что мне делать?» сказали, что нужно обратиться в Сервисный центр Apple. В сервисном центре apple мне объяснили, что данные часы нужно вернуть в Связной в соответствии с законом « О защите прав потребителей». Возвращаюсь я назад, уже злая, потому что весь день езжу туда-сюда по Москве с этими часами. в Связном меня уже встретил администратор данного салона, который с уверенностью мне заявил, что «техника Apple возврату и обмену не подлежит, вскрыли коробку, значит уже поезд ушёл». На мои слова о том, что это прямое нарушение российского законодательства, он просто пожал плечами. В итоге после 6го звонка на горячую линии Связного все таки обнаружилось, что данный товар нужно отправить на техническую экспертизу, и после 20 дня со дня возврата они « наверно» вернут деньги. Алминистратор сказал, что никогда с таким не сталкивался, поэтому, видимо, об этом и не знал. Сказать, что я была в бешенстве- ничего не сказать.Ребята реально думают, что люди, покупая у них бракованную технику за немалые деньги, просто получат ответ «Ничего сделать нельзя, обмену и возврату не подлежит и на пофиг, что это нарушение российского законодательства» просто положат товар на пыльную полку дома и скажут»ну ладно, бывает, подумаешь 30 тысяч рублей». Мой вам совет: никогда ничего не покупайте в Связном», а я в свою очередь просто иду в прокуратуру..

Достоинства

Недостатки

Нарушают российское законодательство, неграмотность персонала

20.09.2018

Здравствуйте, Anna!
Очень жаль, что так случилось.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru код авторизации из заявления на проверку качества. Укажите ссылку на этот отзыв.
Мы все проверим и обязательно ответим Вам.

gari-z
19.09.2018

ПРЕДИСТОРИЯ: В салоне «Связной» расположенный М.О. г.Щелково Талсинская 2А, мной был приобретен в рассрочку через ПАО «Почта Банк» договор №32909325 товар: 1. SONY Xperia XA2 Dual black – 20792.00 руб.; 2. защитная пленка Luxcase SP (TPU) – 399.00 руб.; 3. кейс книжка SONY Stand Cover Весь отзыв

SCH10 – 1599.00 руб.; 4. услуга напоминания о платеже по кредиту – 1180.00 руб. Всего на сумму 23970 руб. Приобретенный мной товар 07.06.2018г. в салоне «Связной» оказался ненадлежащего качества и был возвращен назад в день покупки 07.06.2018г.. Товар был принят обратно сотрудниками салона «Связной». Вместо того чтобы просто заменить на новый такой же товар, они в тот же день 07.06.2018г. составили новый кредитный договор на тот же товар. По договору меня уверили, что его закроют в связи с возвратом товара ненадлежащего качества. Данный договор до сих пор остается открытым, так как АО «Связной Логистика» задолжал в ПАО «Почта Банк» 1476 руб. А теперь внимательнее читайте, как это работает!!!! ВСЕ ЗАВЯЗАНО НА МАЛЕНЬКОЙ СУММЕ, КОТОРУЮ ВЫ ПОКУПАТЕЛИ ЗАГАСИТЕ САМИ и требовать не будете!!! А вот если не загасите, то нервы Вам будет щекотать банк, который Вас и профинансировал, а не АО «Связной Логистика», которая остается в плюсе! 1. Чек выдали не сумму договора, а на сумму 22790руб.! 2. При возврате товара «Связной» не возвращает банку в полном объеме, который оплатил мою рассрочку и долг начинает расти, но предварительно Вам скажут что разница, которую не доплатили это услуга напоминания о платеже по кредиту и предоставил ее Вам ваш банк. В последствии дадут Вам заявление в ООО «Эдвау» на отключение услуги напоминания к которому Вы не имеете ни какого отношения. 3. Обещают по горячей линии тел.8 800 700-50-00 все вернуть и не переживать (тянут время), но в конечном итоге, Вы ни чего не получите, как и в моей ситуации 4. Переложила свой долг перед ПАО «Почта Банк» на меня т.к. договор на меня. 5. На копии моего заявления сотрудник «СВЯЗНОЙ» отказался указать свою должность и подпись. Зато когда приходите в салон Вас оближут с ног до головы! А вот теперь все суммы от куда сложился долг из за АО «Связной Логистика»!!! В салоне «Связной» был выдан чек на сумму — 22790 руб. а сумма договора составляет — 23970 руб., объясняя тем, что в чеке сумма для досрочного погашения предоставленной рассрочки. Данный факт является грубейшим нарушением правил торговли (Требование в обязательном порядке выдавать покупателям и клиентам кассовые чеки с полной суммой приобретенного товара, закреплено в Федеральном законе от 22.05.2003 №54-ФЗ) Недоимка по разнице чеков между приобретенным товаром по договору и выданным чеком составляет 1180 руб.. АО «Связной Логистика» не вернула полученные от ПАО «Почта Банк» — 23970 руб. в полном объеме, а вернула только 22494 руб.. Разница составила 1476 руб.. Неоднократные звонки начиная с 15.06.2018г. по сентябрь на горячую линию в «Связной» с просьбой погасить созданную ими задолженность ни к чему не привели. По данному вопросу слышу один и тот же ответ, не переживайте все оплатим включая комиссии и проценты наши специалисты обязательно с вами свяжутся в течении 2х дней. Прошу заметить, мой договор, между ПАО «Почта Банк» и мной. АО «Связной Логистика» торгующая организация только в чеке! 07.06.2018г. АО «Связной Логистика» получила от ПАО «Почта Банк» всю сумму согласно предоставленной мне рассрочки в размере 23970 руб.. В связи с расторжением договора рассрочки, так как товар оказался не надлежащего качества, АО «Связной Логистика», не закрыла договор и не вернула в ПАО «Почта Банк», денежные средства в размере 23970 руб., в полном объеме, а вернула только 22494 руб. в связи с этим образовался мой долг перед ПАО «Почта Банк» в размере 1476 руб. К остатку на невозвращенные АО «Связной Логистика» деньги в размере 1476 руб. мне Банк начислил комиссию и проценты на сумму 2851 руб. — за товар, которым я не пользовался! Тем самым подталкивая меня к самостоятельной оплате долга АО «Связной Логистика», который осядет у них в кармане. Сейчас АО «Связной Логистика» переваливает этот долг на непонятную мне от куда взявшуюся ООО «Эдвау» за услугу напоминания о платеже по кредиту, с которой договора у меня об оказании тех или иных услуг нет и быть не может! Дополнительных договоров при покупке товара я не заключал, в договоре рассрочки этой организации нет и то, что эта услуга будет предоставлена сторонними лицами, тоже нет. Я даже ни каких услуг по напоминанию о платеже от ООО «Эдвау» не получал. Теперь буду закрывать долг сам и готовлю документы в суд на АО «Связной Логистика», на возврат денежной суммы 2851 руб. с компенсацией (за потраченное время, моральный ущерб, за испорченную кредитную историю, а также судебные и юридические расходы), т.к. на мое заявление по возмещение средств АО «Связной Логистика» ответила отрицательно).

Достоинства

Зато когда приходите в салон Вас оближут с ног до головы!

Недостатки

Вот Вам и компания с миллиардными оборотами обдирающая потихонечку своих покупателей, включая дурака! НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ слона «СВЯЗНОЙ» НЕВЫПОЛНЕННЫЕ ОБЕЩАНИЯ И ОБМАН БЬЮТ ПО КАРМАНУ ОБЫЧНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru