Dentopt.com отзывы

Отзывы о магазинах Dentopt.com

arseniy41_7
03.08.2023

Сотрудничаю несколько месяцев, претензий нет. Выбор хороший цена тоже не кусается. Изделия все подошли как заявлено.

Достоинства

Цена
Заинтересованный персонал

Недостатки

Если товара нет в наличии надо ждать

Evgeny_993
05.05.2021

У моего поставщика закончились абатменты на alfa bio. Нашел в интернете сайт dentopt.com. На сайте указано что товар в наличии, но после заказа менеджер сообщил что нет его( Грусть, печаль… Дезинформация на сайте. Лучше сначало позвоните и уточните, чем заказывать и оплачивать на сайте

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Долго отвечают менеджеры по товару

arseniy41_7
03.08.2023

Достоинства

Цена
Заинтересованный персонал

Недостатки

Если товара нет в наличии надо ждать

Evgeny_993
05.05.2021

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Долго отвечают менеджеры по товару

Dentopt.com

Dentopt.com позиционирует себя как гипермаркет супраструктур, где по низким ценам можно приобрести различные стоматологические материалы и оборудование. Весь товар поделен на категории – абатменты, отвертки для имплантов, титановые основания, формирователи десны, скан-боди, вины клинические и т.д. Кроме продаж, Dentopt предлагает производить под заказ любые стандартные изделия.

На сайте заявлено, что доставка продукции осуществляется по территории России и в другие страны.

Подписаться на отзывы об объекте Dentopt.com