Dentopt.com отзывы

Отзывы о магазинах Dentopt.com

Evgeny_993
05.05.2021

У моего поставщика закончились абатменты на alfa bio. Нашел в интернете сайт dentopt.com. На сайте указано что товар в наличии, но после заказа менеджер сообщил что нет его( Грусть, печаль… Дезинформация на сайте. Лучше сначало позвоните и уточните, чем заказывать и оплачивать на сайте

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Долго отвечают менеджеры по товару

Evgeny_993
05.05.2021

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Долго отвечают менеджеры по товару

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359832{main}( ).../index.php:020.0001360112require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.325326858960require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.335326923848include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.931339006864require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359832{main}( ).../index.php:020.0001360112require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.325326858960require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.335326923848include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.931339006864require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Dentopt.com

Dentopt.com позиционирует себя как гипермаркет супраструктур, где по низким ценам можно приобрести различные стоматологические материалы и оборудование. Весь товар поделен на категории – абатменты, отвертки для имплантов, титановые основания, формирователи десны, скан-боди, вины клинические и т.д. Кроме продаж, Dentopt предлагает производить под заказ любые стандартные изделия.

На сайте заявлено, что доставка продукции осуществляется по территории России и в другие страны.

Подписаться на отзывы об объекте Dentopt.com