RoseMarkt отзывы

Цветы, оригинальные цветочные букеты, фруктовые букеты, комнатные растения с доставкой в офис и на дом. Доставка цветов в Санкт-Петербурге от 1 часа.
Свадебные букеты и озеленение офисов.

Отзывы о магазинах RoseMarkt

lopatnikoff
05.07.2021

Магазин мне нравится широким ассортиментом, много оригинальных букетов и красивых цветов. Заказ через сайт проходит быстро, тут же связываются, все согласовывают. Курьеры культурные, приезжают вовремя. О доставке отчет в виде СМС или фото. Заказывал неоднократно, как недорогие розы, так и элитные Весь отзыв

композиции. Все было получено в лучшем виде. Как недостаток — фруктовые букеты надо заказывать за день.

Достоинства

Ассортимент

Аня М.
28.01.2021

Для моей свадьбы выбрала букет “Красота в простоте”. Немного волновалась, привезет ли доставка вовремя? Но мои опасения были напрасны — курьер от Rosemarkt.ru заранее отзвонился, спросил удобно ли будет принять. Я была в приятном шоке от такого сервиса. Все привезли — как договаривались. Букет — Весь отзыв

очень свежий. Было приятно с ним быть в такой особенный день.

Иван Мочалов
10.10.2020

Спасибо rosemarkt за прекрасный букет для моей мамы. Я учусь в Москве и не могу подарить ей цветы в день рождения лично. На сайте оформил заказ с доставкой домой и открыткой. Курьер привез цветы и поздравление прямо к утреннему кофе. Сюрприз превзошел ожидания)

03.09.2020

Бывал в этом магазине, хороший персонал, улыбчивые, помогли мне выбрать букет для жены, красиво его оформили, даже подсказали что делать, чтобы дольше стоял букет. Обошлось это не так дорого как думал, в общем rosemarkt.ru отличный цветочный

Инесса
06.07.2020

Услугами доставки rosemarkt.ru пользуюсь регулярно. Как председатель родительского комитета букеты заказываю для учителей на все праздники. Всегда можно рассчитывать на помощь в подборе букетов из расчета бюджета и своевременную доставку по нужному адресу. Для личных нужд тоже заказываю цветы Весь отзыв

только у них.

Достоинства

все на уровне!

Недостатки

не выявила

Василий
17.01.2020

спасибо Роземаркт за шикарный букет на выписку из роддома жены с доченькой! Привезли вовремя. Жена была в восторге. Времени собирать букет самому не было вобще. Дату выписки мы до последнего не знали. Какой уж тут еще самому за цветами ездить..

Достоинства

Все отлично!

zhannazhasmin
30.03.2019

На 8 марта заказывала 3 букета маме, подруге и сестре. Доставили на работу и домой. Курьер сделал фотки и прислал мне, приятно. На память фото останутся. Заказ оплатила онлайн картой. Красивое исполнение роз в букетах. Маме букет Бета, подруге Мелори, а сестре Мими.

Достоинства

креатив, качество

Недостатки

при заказе более 2 букетов каждый заказ оформляем заново

07.08.2018

Был сделан 2й заказ в этом магазине, первый к слову был отличный и простоял 2 недели. Второй заказ доставили быстро и в срок, но на третий день цветы начали частично погибать. Обращение в поддержку принесло только поток сознания, на тему «все мы разные и цветы живые организмы», объективно не Весь отзыв

способны признать что на сайте заявленная информация не соответствует действительности и извинится за это… Результат общения обвинения что мы сами погубили цветы..
Гарантия 24 часа, после этого срока претензии не принимаются.. Будьте внимательны заказывая у этих ребят, в случае сомнений требуйте замены цветов.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Не соответствие стойкости букета реальности, много словоблудия в общении, и не готовность признать не достоверность предоставленной информации.

Дмитрий Кучумов
25.04.2018

Заказываю у данной доставки цветы уже не первый раз, приятно удивляет качество букетов и скорость доставки. Цветы всегда свежие, как будто только срезали. Очень доволен!

Достоинства

Скорость доставки, качество цветов

Недостатки

Фруктовые букеты надо заказывать за день

Валерий
10.11.2017

Заказывал для девушки недорогие розы по акции, она их очень любит, а о том, что сэкономил я ей не говорил. Спасибо!

Достоинства

Цены, акции

EvgenyB95
17.01.2017

На годовщину решил приятно удивить девушку и заказал в этом магазине большущий букет красных роз. Так как заказываю здесь не первый раз, то уже знал о работе этого магазина. Оплатил банковской картой, кстати это гораздо удобнее. Доставили букет во время, как и договаривались. Отличный магазин, Весь отзыв

девушку удалось впечатлить))

Достоинства

Удобство оплаты, быстрота доставки, хорошие цветы

Недостатки

фруктовые букеты надо заказывать за день

Tatiana
13.10.2016

хамский магазин отвратительная доставка за негативный отзыв удалили и заблокировали вконтакте
Заказ привезли без предварительного звонка нахамили адресату и теперь не отвечают на звонки и письма после такого сервиза второй заказ на тот же адрес был аннулирован и деньги вернули не полностью
не Весь отзыв

советую заказывать у них
В состоянии испортить сюрприз за ваши же деньги

Достоинства

Недостатки

Хамство
Не порядочный сервис не умеют и не хотят исправлять свои ошибки

Петр
25.10.2015

Все отзывы под копирку,наверное,сотрудники пишут. Заказывал цветы в этой конторе. Цветы обычные, как и везде. А вот с доставкой вышла неувязка — опоздали на 3! часа. Цветы не все в наличии.

Достоинства

Обычно

Недостатки

Доставка хромает

Никита
22.09.2015

Заказывал на этом сайте букет своей девушке. Честно говоря, переживал за качество букета, но все оказалось на высоте: все цветы свежие и действительно красивые. Кстати, расплатился за заказ картой, оказалось очень удобно — никакой возни со сдачей.

Достоинства

Свежие цветы, возможность оплаты картой, оперативная доставка

Недостатки

Не нашел

Олег Иванович
04.02.2015

Я заказывал через этот магазин уже несколько раз цветы для своей жены по разным поводам. Очень нравится менеджеры магазина, которые всегда информируют о различных акциях, проходящих в магазине, что очень удобно. Так же радует большой ассортимент цветов: от самых дешевых до элитных букетов. Доставка Весь отзыв

в магазине очень быстрая, буквально утром закажешь, то к обеду уже доставят. Курьеры пунктуальные и вежливые; так же считаю удобным информирование по СМС о выполнении заказа. Наряду с цветами, можно заказать так же сладости, игрушки или шарики. Так же хотелось бы отметить удобную оплату: можно воспользоваться любыми платежными системами включая кредитные карты. Всем советую этот магазин, ведь наших любимых женщин нужно радовать по поводу и без повода.

Достоинства

быстрая доставка, пунктуальные курьеры, приемлемые цены

Недостатки

не обнаружено

Grammar Nazi
02.12.2014

Один из лучших сайтов по доставке цветов! С некоторого времени я здесь постоянный клиент. Доставка цветов — для меня наилучший способ поздравить близкого человека, живущего так далеко. Весь процесс легкий и понятный — кликаете на понравившийся букетик, заполняете все поля, оплачиваете и — букетик Весь отзыв

поехал! Оплатить можно и картой, и с электронного кошелька. Если есть вопросы, то их можно задать по электронной почте, отвечают всегда быстро.

Достоинства

отлаженный сервис, быстрая доставка, удобный интерфейс

Недостатки

хотелось бы видеть более разнообразный ассортимент

Alex2014
12.09.2014

Заказывал большой букет роз для девушки на свидание. Очень понравилось оформление, потому и заказал. Что касается цен, то вполне приемлемо, есть скидки, также различные акции, можно выбрать довольно "смелый" букет любых цветов в пределах разумного, оплатил карточкой, что тоже удобно. Весь отзыв

Курьер доставил цветы вовремя, без опозданий. При этом в постоянно приходила смс по передвижению букета в городе, заказал еще по акции фотографию девушки с букетом при вручении цветов, потом пришла на почтовый ящик. Прикольно, запечатлели момент. Остался доволен, буду еще обращаться за букетом цветов.

Достоинства

цена, качество услуг

lopatnikoff
05.07.2021

Достоинства

Ассортимент

Аня М.
28.01.2021

очень свежий. Было приятно с ним быть в такой особенный день.

Иван Мочалов
10.10.2020

03.09.2020

Инесса
06.07.2020

только у них.

Достоинства

все на уровне!

Недостатки

не выявила

Василий
17.01.2020

Достоинства

Все отлично!

zhannazhasmin
30.03.2019

Достоинства

креатив, качество

Недостатки

при заказе более 2 букетов каждый заказ оформляем заново

Дмитрий Кучумов
25.04.2018

Достоинства

Скорость доставки, качество цветов

Недостатки

Фруктовые букеты надо заказывать за день

Валерий
10.11.2017

Достоинства

Цены, акции

EvgenyB95
17.01.2017

девушку удалось впечатлить))

Достоинства

Удобство оплаты, быстрота доставки, хорошие цветы

Недостатки

фруктовые букеты надо заказывать за день

Олег Иванович
04.02.2015

Достоинства

быстрая доставка, пунктуальные курьеры, приемлемые цены

Недостатки

не обнаружено

Grammar Nazi
02.12.2014

Достоинства

отлаженный сервис, быстрая доставка, удобный интерфейс

Недостатки

хотелось бы видеть более разнообразный ассортимент

Alex2014
12.09.2014

Достоинства

цена, качество услуг

07.08.2018

Достоинства

Быстрая доставка

Tatiana
13.10.2016

не Весь отзыв

советую заказывать у них
В состоянии испортить сюрприз за ваши же деньги

Достоинства

Недостатки

Хамство
Не порядочный сервис не умеют и не хотят исправлять свои ошибки

Петр
25.10.2015

Достоинства

Обычно

Недостатки

Доставка хромает

Никита
22.09.2015

Достоинства

Свежие цветы, возможность оплаты картой, оперативная доставка

Недостатки

Не нашел

Подписаться на отзывы об объекте RoseMarkt