Кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф отзывы

Интернет-магазин Кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф

Отзывы о магазинах Кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф

kkozhevichinbox
21.12.2021

Здравствуйте, мы с мужем делали ремонт и купили столешницу из литьевого мрамора в этой компании: https://onyx-polymer.ru. Эта столешница стоит у нас уже год — и она очень прочная, ни царапин ни сколов, рекомендую.

Достоинства

Выглядит очень благородно. Не крошится, не царапается

EvgeniyDSD
10.11.2017

Долго икал столешницу из акрилового камня , перерыл все форумы , но вот недавно наткнулся на сайт http://stoleshnitsi.ru/stoleshnitsi-iz-akrilovogo-kamnya/ почитал у них про услуги которые они предоставляют очень понравилось , заказал , доставили в срок всё сделали на высшем уровне ,остался Весь отзыв

доволен очень !!

serge2017
03.01.2017

Трудно было разобраться какой камень выбрать, так как производителей сейчас очень много разных камней и все хвалят свое. Из всего я остановился на Granistone ( жидкий гранит), их технология отличается от многих, столешницу которую мне сделали от компании «Оникс-Л» оказалась без шовная с влитой Весь отзыв

столешницей, столешница уже два года стоит никаких замечаний сделать не могу, ставлю горячую кастрюлю, лью горячую воду, не пятин не царапин, легко отмывается, богатый вид.

Достоинства

без стыков, влитая мойка, легка в уходе

24.04.2016

Добрый день! Решила сэкономить и заказала столешницу и стеновую панель из искусственного камня для кухни в Эколайн-м (Эколайн). Договор заключала в МЦ Roomer. Камень выбрала не самый дешевый Bienston, в этой компании стоимость за все работы и материал была ниже рыночной. На замер в первый день Весь отзыв

никто не приехал и не предупредил, я прождала 40 мин, т. к у меня не было телефона замерщика, уже на этом моменте нужно было бежать) потом за день до монтажа пытались доказать, что я обязана снять самостоятельно верхние шкафы кухни. К самому камню претензий нет, но стало ясно почему такая цена после монтажа столешницы. Я торопилась и подписала акт выполненных работ, сама, конечно виновата, никто не спорит. На самом видном месте большая щель между столешницей и стеновой панелью, они её просто замазали герметиком. По всей длине столешницы на стыке с панелью изменился цвет камня, не знаю чем они его там обрабатывали, я это увидела ещё в начале, работники сказали что отмоется. Я, конечно, сразу не попробовала, а теперь, понятное дело, оказалось, что не отмывается. На мои звонки и письма по поводу щели- тишина. В общем: очень не рекомендую, товарищи, иметь отношения с компанией Эколайн (Эколайн-м).

Достоинства

Недостатки

Некачественный монтаж кухни: большая щель между столешницей и стеновой панелью;
Пятна на стыке столешницы и стеновой панели, которые не отмываются;
После подписания акта выполненных работ претензии не принимаются, сотрудники не отвечают на звонки;

18.02.2016

Большой ассортимент не всегда хорошо, понял это в очередной раз когда стал выбирать искусственный или акриловый камень для столешницы на кухню. Масса разных производителей, не понять, что лучше, а что не стоит брать. Знаю, что уже у многих дома есть столешницы из и.к. В итоге заказал Ханекс. Кто Весь отзыв

сказал, что это классный искусственный камень? Я не заметил в нем ничего от камня… Слабый и пористый материал, плохо моется и сильно царапается. Чтобы что-то такое отмыть, надо тереть до одури.

Достоинства

Расцветка, внешний вид.

Недостатки

пористая структура, слабый в мехнич. воздействию камень

27.01.2016

Каждый камень хорош по своему, всё зависит от цены, но по качеству они все одинаковы, все царапаются, бьются. но есть хороший и большой плюс акриловый камень ремонтно-пригоден, любой скол трещина, заделывается любым мастером. Недорогие столешницы можете заказать у нас http://listoun.ru/, выше Весь отзыв

написанное это не реклама производства, а настоящие факты. Не бывает искусственного камня что бы он был противо-ударным или не царапался, но этот пока единственный который ремонтно-пригодный и всегда бесшовная стыковка.

Достоинства

Легок в обращение, ремонтно пригоден

Недостатки

бьётся, если уронить что нибудь тяжелое

Константин
21.12.2015

Очень большой выбор материала из чего сделать столешницу. Предлагают акриловый камень, кварцевый камень и литьевой. У всех есть свои плюсы и недостатки. Акриловый камень без шовный, у кварцевого камня характеристики натурального камня. Литьевой не стал рассматривать он не экологичный. Я остановился Весь отзыв

на кварцевом камня а именно это Samsung Radianz SC235 Saltoro Cliff очень классный материал.
В кухонном салоне насчитали на 200 000 руб. нашёл производителей www.akrilprom.ru сделали за 100 000 руб. В кухонном салоне срок изготовления после сборки кухни 3 недели, а мне сделали 7 раб. дней. Вообщем ребята не торопитесь, а поищите производителей.

Достоинства

Кварцевый камень устойчив к механическим повреждениям. Характеристики схожи с натуральным камне.

Недостатки

Пока не обнаружил

28.10.2015

Не знаю, ставила столешницу из искусственного камня. Стоит год. Никаких нареканий, все хорошо, чистится достаточно быстро. Как нам объяснили при покупке, что камень на столешницу должен быть не менее 12 мм, а еще плюс подложка то и в сумме получается 40 мм. И ничего не будет ломаться, крошиться и Весь отзыв

трескаться! Если не умеете обращаться с такими вещами, то и нечего ставить. У меня и знакомые, кто делал, никто не жаловался. Заказывали в компании Верна, за свое качество и производство отвечают!

Достоинства

Прочный, устойчивый, легок в очищении.

Недостатки

Пока не обнаружили

михаил_иванов
02.07.2015

Пришел в салон покупать кухню в новую квартиру. Когда дошел черед выбирать столешницу мне активно начали втюхивать камень Hanex. Честно говоря не решился, как оказалось, у этого материала нет ни одного гигиенического сертификата, а у меня двое детей маленьких!!!!

Достоинства

никаких

Недостатки

дофига и большеееее

19.05.2015

Заказал ванную из камня Tristone. Долго выбирал цвет, в итоге поддался на уговорки дизайнера. В итоге этот камень потерял свой цвет через полгода— он помутнел. Ну что ж, придется менять. Не повторяйте моих ошибок. Не используйте tristone.

Антоха
19.05.2015

В страшном сне такое не привидится… Люди платят несусветные деньги за столешницы и подоконники из камня Grandex, а он, то выцветает, то плесенью покроется.

Достоинства

Недостатки

есть много

Екатерина Васильевна
06.05.2015

Совершенно согласно с одним из авторов отзывов: все хвалебные оды, посвященные конкретному сайту,- написаны одним и тем же лицом! Как не стыдно! Вы бы хоть несколько человек наняли для этого! " Белыми нитками" шиты ваши отзывы, везде явно читается один и тот же стиль написания, одни и те Весь отзыв

же ошибки! Я конечно понимаю, что реклама двигатель прогресса, НО … не такая же топорная!

Владлен
04.05.2015

У нас на кухне не только столешница, но и мойка и подоконник из искусственного камня Antarrid. Материал очень прочный, так как содержит в себе не только смолу и гидроксид алюминия, но и гидроксид магния. Жена довольна тем, что в уходе просто покрытие. Не царапается от ножа, и не темнеет от высокой Весь отзыв

температуры. Сам экспериментировал, горячий чайник ставил.))) И постоянно хлеб режу без доски. Вот уже пол года нашей кухни, а цвет столешница не поменяла. На подоконнике цветы стоят, и тоже, если вода попадает, подоконник цвет не меняет. Жена теперь хочет во всех комнатах подоконники поменять.

Достоинства

очень практичный, прост в уходе, абсолютно не отличишь от натурального камня. Сколов нет, формы все оптекаемы.

Гурзи
12.04.2015

Работаю на мебельной фабрике и часто приходится сталкиваться с Грандексом, так как фабрике его продают подешевке. Камень хрупкий, крошится постоянно, сверлить неудобно. Да и косяков с ним много выходит, надеемся босс другой камень начнет закупать.

Dario
07.02.2015

Год назад заказала столешницу из камня в коридор .Камень Hanex. Пару дней назад грузчики заносили мебель в гостинну и слегка стукнули столешницу- отвалился кусок. Мне кажется, камень не должен быть таким хрупким.

ЛИН_9
09.10.2014

Кухонную столешницу хотели заказать давно для нашей кухни и мы заказали столешницу по телефону:+7(292)646-02-36, а выбрали ее на сайте компании http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф. Изготовили очень быстро и доставили точно в оговоренный срок. Спасибо за качественную работу. Весь отзыв

Молодцы.

Игорь Михайлович
24.08.2014

Когда решали, какую столешницу лучше установить на кухне, сошлись на мнении, что подойдет только столешница из искусственного камня. Очень понравился ассортимент компании "Кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф". Сделали заказ по индивидуальным размерам и по телефону Весь отзыв

+7(495)646-02-36 уточнили сроки доставки. Теперь кухня
у нас полноценная.

IIvanchenko
14.06.2014

Все началось с того, что я приобрел квартиру, и как полагается начал делать ремонт. Мало по малу я продвигался. Дошло дело и до кухни. И там я столкнулся с проблемой, под мой дизайн, нет той мебели что мне нужно, и придется заказывать "под заказ". Так как на дворе уже 21-й век, стал Весь отзыв

смотреть в интернете. Ассортимент здесь всегда намного больше нежели в обычных магазинах. Нашел довольно интересный сайт http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф/ Тут мне бросились в глаза пару интересных вариантов. Позвонив по телефону +7(495)646-02-36, поинтересовался у менеджера можно ли сделать под заказ, и как обстоит ситуация с оплатой. Менеджер в доступной форме мне все изложила по полочкам. Она уточнила мои размеры, сказала стоимость. И спустя немного больше недели, моя столешница уже стояла на кухне. Приятным бонусом было то, что на нее дали гарантию 5 лет.

Достоинства

возможность заказать под индивидуальные размеры, гарантия, широкий ассортимент товара.

Кир
13.06.2014

Все отзывы написаны одним человеком… И смешно читать о заказе столешницы для кухни по телефону, такую ведь не подпилишь на 1-2 см…

Илона
25.05.2014

У нас очень большая кухня и дизайнер посоветовал внести изюминку в качестве оригинальной столешницы. В интернет-магазине кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф я как раз заприметила подходящую столешницу из искусственного камня Staron. Заказала ее по телефону +7(495)646-02-36 и доставили ее Весь отзыв

быстро. Спасибо.

Юнона
01.05.2014

Увидела столешницу из камня у своей подруги на кухне. Мне показалось, что она очень удобна в хозяйстве. Начала искать компании, занимающиеся изготовлением таких столешниц. На сайте компании кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф я нашла огромный выбор столешниц. Определилась не сразу, Весь отзыв

звонила по номеру +7(495)646-02-36 и узнавала правила ухода за столешницей. В целом покупкой очень довольна. Столешница просто чудо.

Наталия Карачкова
18.04.2014

Давно мечтала о том чтоб интерьер нашей кухни сделать красивым и уникальным , однако я даже не ожидала что пи помощи столешницы из камня его можно сделать настолько уникальным. Честно говоря о интернет магазине компаний Кухонные Столешницы мы с мужем узнали буквально Весь отзыв

с месяц назад да и то благодаря фото которая разместила близкая подруга в сети. Так вот мы попросили у нее номер для связи с консультантом +7(495)646-02-36 и нас настолько впечатлил своими рассказами консультант что в тот же вечер мы решились оформить заказ. Честно говоря , столешница из камня действительно смотрится уникально в интерьере.

Адель
18.04.2014

Отлично вписалась в интерьер нашей новой кухни каменная столешница. На сайте кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф я подобрала отличную белую столешницу. Набрала +7(495)646-02-36 и обговорила как будет осуществляться доставка и установка. Дня через три мне перезвонили и привезли заказ. Весь отзыв

Столешница замечательная, красивая, а главное практичная.

Тамилла
14.04.2014

Всегда мечтала о кухонной столешнице из камня. Выбрала на сайте кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф материал для столешницы, подходящий под наш интерьер и сделала заказ по тел +7(495)646-02-36. Камень Corian пришелся к стати. Боялась, что столешница будет выглядеть очень громоздко, но Весь отзыв

когда установили, я в нее просто влюбилась.

Достоинства

красиво

Александр Сергеевич
08.04.2014

Немного странный подарок я сделал в этом году своей жене — каменную столешницу, которая она присмотрела на сайте кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф. По телефону +7(495)646-02-36 уточнил место доставки и время установки столешницы. Спасибо за качественную работу, жену ожидал отличный Весь отзыв

сюрприз.

kkozhevichinbox
21.12.2021

Достоинства

Выглядит очень благородно. Не крошится, не царапается

EvgeniyDSD
10.11.2017

доволен очень !!

serge2017
03.01.2017

Достоинства

без стыков, влитая мойка, легка в уходе

Константин
21.12.2015

Достоинства

Недостатки

Пока не обнаружил

28.10.2015

Достоинства

Прочный, устойчивый, легок в очищении.

Недостатки

Пока не обнаружили

Владлен

01.05.2014

Наталия Карачкова

Адель
18.04.2014

Столешница замечательная, красивая, а главное практичная.

Тамилла
14.04.2014

когда установили, я в нее просто влюбилась.

Достоинства

красиво

Александр Сергеевич
08.04.2014

сюрприз.

алексей88
07.04.2014

Я такую себе столешницу роскошную приобрёл в интернет магазине http://xn——-83dkhlbdtkbcvjef7acaejafceob6ekbauoot0dvc9dzfl9q.xn--p1ai/ На кухню и в ванную тоже заказал, камень искусственный, но выглядит как натуральный, даже лучше, материал современный-Старон называется. Заказывать вообще легко Весь отзыв

просто позвонить надо для уточнения заказа +7(495)646-02-36 А выбор цвета и формы удовлетворит любого эстета.

Достоинства

Шикарный товар, приемлемые цены

Верчик
01.04.2014

Установили новый кухонный гарнитур, основной материал пластик, столешницу и мойку поставили из искуственного камня ANTARRID, нам этот материал посоветовали мастера, которые изготавливали кухню. Сказали, что из большинстве представленных на рынке этот самый прочный и долговечный. Цвет светлый, в Весь отзыв

крапинку. Издалека не отличишь от натурального камня. Хорошо отмывается, не меняет цвет и не окрашивается от продуктов. Трещинок не появляется, не пористый, не выгорает. Хорошая столешница, довольны вообще всем кухонным ансамблем, долго выбирали и в итоге очень хорошо все получилось, удачно.

Достоинства

Прочная, практичная, красивая, удобная

Недостатки

Требует аккуратного обращения

Иннусик
31.03.2014

Приобрели в прошлом году цельную кухонную столешницу из камня Ханекс. По телефону +7(495) 646-02-36 уточнила цену и возможность доставки в регион. Доставили за несколько дней. Столешница отличная, долговечная и главное, отлично смотрится. Всем советую Весь отзыв

Достоинства

качество

Мариша
31.03.2014

При поиске интерьерного решения для кухни меня очень заинтересовали каменные столешницы. Пересмотрев множество изделий я нашла на сайте кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф подходящую столешницу по приемлемой цене. О том где производятся кухонные столешницы можно узнать по телефону Весь отзыв

+7(495)646-02-36. Столешницу привезли и установили в течение трёх рабочих дней.

Евгений Коновалов
28.03.2014

Заказал на сайте интернет магазина кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф столешницу Кориан классического белого цвета. Она придала изюминку кухне и отлично дополнила интерьер. Изготовили и доставили товар в надлежащем состоянии и в кротчайшие сроки. По тел. +7(495)646-02-36 разузнал о всех Весь отзыв

нюансах. Сэкономил кучу времени. Спасибо.

Мирра
28.03.2014

Каменные столешницы всегда казались мне более удобными и практичными, чем из дерева. Свой заказ я сделала на сайте кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф, где увидела замечательную столешницу из розового кориана. Всегда можно позвонить по телефону +7(495)646-02-36 и узнать всё о Весь отзыв

преимуществах столешниц из камня, а также обговорить параметры заказа.

Инга
07.03.2014

Очень люблю обустраивать дом в соответствии с последними дизайнерским решениями. Сейчас очень модно стало устанавливать кухонные столешницы из камня. На сайте компании кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф выбрали подходящую из камня Монтелли. По телефону +7(495)646-02-36 уточнили размеры Весь отзыв

самой столешницы.

Игорь88
15.02.2014

Нужно было сразу две столешницы под камень, ну очень современно — на кухню дома, и на дачу. Посмотрел из списка этот сайт:
http://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф/ и магазин Кухонные столешницы, телефон — +7(495)646-02-36.
В общем не долго думая заказал то, что нужно из Весь отзыв

старона. Качеством остались очень довольны, хочу заказать ещё и родителям.

Достоинства

Качество в сочетании с ценами

Tan
14.02.2014

У детей в Красногорске, решили поменять подоконник, заказали столешницу по телефону:+7(292)646-02-36.
С сайдом: httphttp://кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф /знакомы давно, а тут увидели их работу. Ребята
поменяли подоконник на столешницу. Приехали во время, работу выполнили Весь отзыв

, от чаевых отказались.Мы довольны.
Красивый дизайн, хороша в эксплуатации.

Достоинства

доступные цены

Недостатки

не знаю

synhariec
10.02.2014

очень долго с женой выбирали себе кухню. Вроде со всем определились, а вот со столешницей никак не могли. Хотелось не очень дорогую, но в то же время сделанную под камень. После долгих поисков нашли этот магазин. Цены вполне адекватные, качество, просто на высоте. Делают очень быстро, в общем Весь отзыв

довольны остались абсолютно всем.

Достоинства

Качество материалов, сроки, низкие цены

24.04.2016

Достоинства

Недостатки

Некачественный монтаж кухни: большая щель между столешницей и стеновой панелью;
Пятна на стыке столешницы и стеновой панели, которые не отмываются;

михаил_иванов
02.07.2015

Достоинства

никаких

Недостатки

дофига и большеееее

Антоха

Достоинства

Недостатки

есть много

Кир
13.06.2014

18.02.2016

Достоинства

Расцветка, внешний вид.

Недостатки

пористая структура, слабый в мехнич. воздействию камень

27.01.2016

Достоинства

Легок в обращение, ремонтно пригоден

Недостатки

бьётся, если уронить что нибудь тяжелое

Екатерина Васильевна
06.05.2015

Гурзи
12.04.2015

Dario
07.02.2015

sergei008
24.11.2013

Приобрёл себе домой на новую кухню,кухонную столешницу из камня,супруга давно мечтала о такой,ну и реши приобрести ,а так как давно привык искать всё в интернете(ну не люблю я по магазинам ходить),пробежался по сайтам посмотрел,супруге приглянулась столешница черного цвета с текстурой и белыми Весь отзыв

вкраплениями Montelli моделька называется,позвонили по телефону,со мной вежливо пообщался менеджер всё уточнил,я ему объяснил какая кухня ,кухня в классических тонах уточнили размеры,сделал заказ.Менеджер объяснил,что исполнение заказа в среднем займет неделю,так оно и вышло на восьмой день позвонили с магазина,ещё раз всё уточнили и в этот же день привезли.Столешница прелесть,к нашей кухне как влитая подошла,дали гарантию на 20 лет.В общем жена довольна,я доволен.Вот решил поделиться магазин называется Кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф я его так в интернете и нашёл.На всякий случай ещё телефончик напишу
+7(495) 646-02-36 вдруг кому пригодиться.Я лично и сервисом и качеством доволен.Спасибо магазину.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф
Подписаться на отзывы об объекте Кухонные-столешницы-из-искусственного-камня.рф