ООО «БРОКСТРОЙ» отзывы

ООО «БРОКСТРОЙ» - торговое предприятие, которое занимается сбытом кирпича и строительных материалов крупным оптом. ООО «БРОКСТРОЙ» - одна из крупнейших кампаний на Московском рынке материалов первичного строительства, которая является официальным дилером крупнейших Европейских производителей кирпича ...

Отзывы о магазинах ООО «БРОКСТРОЙ»

18.09.2017

В этой конторе закупался дважды, пока строил дом. Сначала брал облицовочный кирпич и смеси. Мне очень понравились менеджеры – всё рассказали, помогли рассчитать нужное количество, посоветовали, какие смеси мне лучше подойдут. И качество материала было замечательное. Поэтому к ним же обратился за Весь отзыв

тротуарной плиткой. Рассказал, какую площадку я хочу выложить. Мне всё подсчитали и цвет предложили прямо такой, как хотелось. Отличная компания. Рекомендую!

23.08.2017

Покупал кирпич для лицевой облицовки своего загородного дома. Понравилось то, что все оформил в онлайн-режиме, так как живу не в Москве, а в 30 км от МКАДа. Менеджер рассчитал нужное количество кирпича с учетом площади стен и кладочного раствора. Он и посоветовал купить кирпич «Донские зори» – Весь отзыв

выглядит не хуже голландского, и геометрия хорошая, легко укладывается, а стоит в два раза дешевле. В общем, сотрудничеством доволен, облицовка дома вышла не так дорого, как думал. Спасибо.

Достоинства

не дорого

Недостатки

нетт

17.05.2017

Отделывал свою квартиру в стиле лофт, долго искал облицовочный кирпич. Хотелось, чтобы он имитировал кладку «с историей» и был необычного оттенка, потому что красные и коричневые тона я не люблю. Когда увидел голландский кирпич Tamarin Falls, сразу понял, что он мне идеально подойдет. Здесь же Весь отзыв

подобрал светло-серую затирку под него и кладочную смесь. Заказывал материалы вместе с доставкой. Результатом отделки доволен, получилось атмосферно и брутально, как и хотел.

20.04.2017

Являюсь прорабом частной строительной бригады, предлагаем любые виды ремонта, причем «материалы покупать вам не надо — у нас все свое», такая фишка. Естественно, искали поставщиков стройматериалов с выгодными расценками. Остановили свой выбор на данной компании, так как устроило сотрудничество с Весь отзыв

ней по «всем статьям»: материалы есть любые и всегда в наличии, очень качественные стройматериалы, не тянут с отправкой заказа. Так что данную компанию хвалим как ответственного партнера.

Достоинства

Класс

Alina
17.03.2017

Наша компания занимается комплексным благоустройством дворов жилых комплексов и территорий коттеджных поселков. Один из наиболее ходовых материалов у нас – это тротуарная плитка. Причем дизайнеры иногда задают непростую задачу: согласно проекта необходимо использование плиток различных конфигураций Весь отзыв

и цветов. В этой компании всегда можно приобрести нужные изделия по разумным ценам. Как правило, забирали товар самовывозом, но когда наша машина сломалась заказали доставку, привезли все точно в оговоренные сроки. Очень довольны сотрудничеством!

Василий Федоренко
06.03.2017

У меня собственная ремонтная бригада, и если заказчик доверяет самим приобрести материалы, то покупаем все для отделки только здесь. Во-первых, изначально хорошие материалы, закупленные у нормальных производителей. Во-вторых, хранятся в нужных условиях, ни разу не сталкивались с подмокшими мешками Весь отзыв

или перемороженными составами. Когда собственный транспорт в ремонте или на дальнем объекте, то можно заказать доставку, что опять же здорово выручает: и у нас простоев нет, и заказчики не нервничают.

20.02.2017

18.01.2017

Мы выиграли крупный тендер на городское обустройство, и заключили с компанией договор на поставку тротуарной плитки. Продукция реально высокого качества, прочная, разнообразная по цвету и форме, при этом скидки на опт серьезные. Поставка отлажена отлично, простоев из-за срыва поставок или Весь отзыв

несоблюдения сроков не было. Мы сами нацелены на пунктуальное соблюдение договоренностей, поэтому надежных партнеров ценим особенно высоко. Настроены на длительное сотрудничество.

23.09.2016

Моя компания уже несколько лет на рынке строительства и у нас появилась необходимость постоянных поставках качественных стройматериалах и надежном партнере. После нескольких неудачных попыток найти такого партнера мы заключили договор с этой компанией на поставку такого рода продукции. Широкий Весь отзыв

выбор материалов, отличное качество товара, своевременная доставка заказов на стройплощадку, вежливый и отзывчивый персонал и гибкая система цен — самые главные ваши преимущества. Мы рады сотрудничеству с вами.

Андрей Васильев
04.12.2013

У меня своя небольшая строительная фирма, активно и продолжительно сотрудничаю с ООО «БРОКСТРОЙ», покупаю строительные и отделочные материалы. Нравится качество продукции (компания является дилером европейских производителей, соответственно и качество отменное), огромнейший выбор. Удобно, что всё, Весь отзыв

начиная от кирпича, заканчивая отделочной плиткой, можно приобрести в одном месте. Цены приемлимые, что тоже радует. Заказ формируют очень быстро, логистика на уровне, к тому же всегда можно получить рекомендации по работе с материалом.
В общем я доволен. Спасибо!

Достоинства

Большой ассортимент, приемлимые цены, отличное качество

Недостатки

Бывают мелкие замечания, но они не столь существенны.

18.09.2017

23.08.2017

Достоинства

не дорого

Недостатки

нетт

17.05.2017

20.04.2017

Достоинства

Класс

Alina
17.03.2017

Василий Федоренко
06.03.2017

18.01.2017

23.09.2016

Андрей Васильев
04.12.2013

В общем я доволен. Спасибо!

Достоинства

Большой ассортимент, приемлимые цены, отличное качество

Недостатки

Бывают мелкие замечания, но они не столь существенны.

20.02.2017

ООО «БРОКСТРОЙ»

ООО «БРОКСТРОЙ» — торговое предприятие, которое занимается сбытом кирпича и строительных материалов крупным оптом. ООО «БРОКСТРОЙ» — одна из крупнейших кампаний на Московском рынке материалов первичного строительства, которая является официальным дилером крупнейших Европейских производителей кирпича и другой строительной керамики.

Продукция: кирпич, тротуарная плитка, гипсовые и кровельные материалы, сухие смеси и др.

Подписаться на отзывы об объекте ООО «БРОКСТРОЙ»