verkona.ru (Интернет-магазин товаров из Китая) отзывы

verkona.ru — Интернет-магазин товаров из Китая

Отзывы о магазинах verkona.ru (Интернет-магазин товаров из Китая)

19.05.2015

Оплатил, письмо отправил. В ответ тишина. Статус заказа ждем оплаты. Вообщем я понял, что это мошеники. Пойду в полицию писать заяву. Кто пойдет в свидетели?

Недостатки

Нет обратной связи.

игорь
19.04.2015

однозначное кидалово 12.04.15 заказ 2014 оплатил сразуже через сбербанк на емали пришло заказ выполняется и всё тишина ни электронка ни звонок неработает

Достоинства

Недостатки

нет связи

03.04.2015

Жулики и ворье работают в интернет-магазине Verkona. После отсылки денег ни ответа ни привета.Люди не верьте этому магазину.

Недостатки

Ворьё.

16.03.2015

Не ожидал, что кидалово будет таким явным. Оперативно пришло только письмо с реквизитами для оплаты. Заказ 1964 — деньги оплачены сразу, после этого — глухая тишина. Ни бомбежка по электронике, ни заказ звонка- полный ноль : получили деньги, не получили — тишина.а ровно через 2 недели пришла Весь отзыв

весть, ровно такая же как и у всех, кто пишет свои отзывы: заказ отменен. всем, кто думает и взвешивает, советую рисковать на других, более дешевых сайтах

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

Виктор
15.03.2015

Мошенники ! Заказ 1969 от 3.03 15г. ,деньги перечислены в этот же день на карту № карты:5469540012774152. Дальше тишина , на мои письма ответов нет , затем через 10 дней мой заказ отменен!Пусть подавятся скоты!!!

19.02.2015

Цитата: yirik
verkona.ru- кидало и развод. Ни связи ни контактов с заказчиком нет, заказ №1902 не исполняется, на заказ звонка не реагирует, на письма не отвечает.

Весь отзыв

Беру свои слова обратно и извиняюсь.
Товар получен, магазин работает, всё хорошо.

Достоинства

Цена и простота заказа.

Недостатки

Мал ассортимент

Надежда Таранова
31.01.2015

Прочитала отзывы и испугалась, а все пришло. Оформила заказ мужу телефон ко дню рождения и через 17 дней был уже в Нижнем Новгороде!!! Отзывы неоднозначные, но мне заказ пришел и очень быстро. Постарайтесь связаться с менеджерами данного интернет магазина и я думаю любой конфликт разрешится.

Достоинства

Быстрая доставка — низкая цена

Недостатки

Только комментарии на сайте

22.01.2015

мошенники 100%
12.12.2014 заказ номер 1829, заказал роутер 3G/Wi-Fi роутер Huawei B970b (561593052) 2,750.00 руб, пришло письмо в подтверждении заказа, что заказ будет исполнен после оплаты на Номер Яндекс-кошелька: 410011441833971
оплатил сразу, в обратном письме указал номер заказа и Весь отзыв

дату оплаты, чек об оплате в эл.виде. 25.12.2014 статус заказа в личном кабинете сменился на "Заказ отменен".
Заказывал обратный звонок несколько раз, писал на почту, никаких ответов и звонков, деньги не возвращают.

Достоинства

низкие цены

Недостатки

мошенники, заказы не выполняют, деньги не возвращают

yirik
20.01.2015

Цитата: Иван Смирнов
Да вы батенька какой то болезный.

Сынок как-то нервно реагируешь, явно "засланный казачок."
verkona.ru- кидало и развод. Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Иван Смирнов
25.12.2014

Да вы батенька какой то болезный. Почему кому то приходит, а кому то нет. Мне например пришел заказ 5 попс-а-дентов и не кинули. Или они выборочно кидают людей? Нет тут логики и вы видно либо конкурент либо мудак оставляя такие отзывы!

Достоинства

Все как и заказывал!

Недостатки

Скорость почты

03.12.2014

Кидалово однозначное! Кому там они отвечали, куда вы звонили? Может, телефончиком поделитесь? А то заказ обратного звонка не работает. Попал на почти 4 тысячи. Чтоб вам зубов выбили на эту сумму!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ !

Иван Королев
31.10.2014

Наконец таки пришел телефон. Все в порядке только выслали не тот цвет.

Достоинства

Компенсировали ошибку отличной гарнитурой

Недостатки

Скорость доставки почтой

maxim23.06
06.08.2014

Вот удивляюсь я таким комментариям ниже. Вы вообще заказ оплатили или просто ждете его наложенным платежом? Если все оплатили, не поленитесь написать в службу поддержки, кстати которая меня не раз консультировала. 2 раза делал заказ на сумму 7 и 21 тысяча и все пришло вы не поверите! Ждал 4 недели, Весь отзыв

но это не критично. Так что написавший ниже коммент либо жирный тролль либо конкурент!

Достоинства

Быстро, красиво, отлично и недорого

Валерий
12.07.2014

15.04.2014 г. заказал средство для удаление вмятин pops a dent. Обещали через 3-5 недель. На дворе 12.07.2014 — от них ни слуху, ни духу. В очередной раз лохотронщики развели. Не повторяйте ошибок.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Зимин
08.07.2014

Тв приставка пришла полностью как в описании, даже не ожидал.

Достоинства

Низкая цена и быстрая доставка

Недостатки

Сказал бы недочеты

Zim
15.05.2014

Товар пришел. По внешнему виду и качеству — нареканий нет! Проще иногда немного подождать и получить аналогичный товар, на который в России накрутка 200-300% Молодцы. Спасибо!

Достоинства

Хорошая консультация по товару. Помогли при таможенном оформлении

Недостатки

Долгое таможенное оформление в связи со спецификой товара

anton_msk
02.05.2014

Заказывал средство для удаление вмятин pops a dent. На сайте Verkona.ru купил в 2-3 раза дешевле чем на сайтах конкурентов(купил за 600 а на другом сайте предлагали за 1900). Все пришло, менее чем за 3 недели из Китая.

Достоинства

цена, качество, сроки!

Антон З.
26.04.2014

2 месяца почта то теряла заказы, то отправляла их назад. Спасибо ребятам. Получил что заказывал!

Достоинства

Помогают, консультируют

Артем-саратов
24.04.2014

Заказал tv box без пульта )) пришел tv box с пультом )) Заказывал в свой день рождения и как отписались менеджеры магазина Verkona.ru это был подарок ко дню рождения )) Приятно вот так получать подарки!

Достоинства

Все отлично. Цена-качество и главное что бесплатная доставка.

Недостатки

Даже прочитав комментарии ниже не увидел!!! Люди у вас бред?

Мих
20.04.2014

Магазин понравился, а вот скорость доставки нет )) Да и чего ждать от почты то ))

Достоинства

Заказ получен, все работает

Недостатки

не увидел, магазин кинул в закладки и возможно буду заказывать что-то еще

Дмитрий Н.
10.04.2014

У меня такое впечатление складывается, что на данный ресурс плохие отзывы пишут конкуренты. Заказывал на сайте веркона уже 3 раза. Заказы были не по 100 рублей скажу я вам, а достаточно дорогие. И не разу меня не кинули. Были как пишут некоторые проблемы со скоростью доставки, но это не критично. Весь отзыв

Никогда не поверю что одних сайт кидает, а других нет

Достоинства

Соотношение цена-качество

Недостатки

Не заметил. Недорогой магазин, нормальное обслуживание

Денис Понаморев
25.03.2014

Второй раз заказываю и все приходит вовремя! Мозги людям не парьте своими комментариями. Если бы были бы кидалами как написано кинули на 600 рублей то меня на 12 тысяч кинули бы 100%. Денис Понаморев. ООО Искра, г. Воронеж

Достоинства

Быстро и адекватно.

Недостатки

Не увидел!

24.03.2014

Прочитал отзывы. Уже стал волноваться, т.к. заказал раньше чем нашел этот сайт. Но я не знаю что кому не пришло и почему, а я сегодня уже получил посылку, правда ждал около 4-х недель. В целом всем доволен, а как говориться недовольные будут везде и всегда

Достоинства

Надеялся на худшее, но все оказалось по честному.

Недостатки

Нет, но хотелось бы побыстрее

Ivan Sergeev
20.03.2014

заказ пришел меньше чем за 2 недели. В первый раз сталкиваюсь с оперативностью доставки из китая

Достоинства

Оперативно, в другом магазине мобила 3 месяца в китае торчит

14.03.2014

Заказал, посмотрим )) Надеюсь не пришедшие посылки недоразумение, а не кидалово.

Достоинства

дешево

Недостатки

будут — отпишусь

19.02.2015

Цитата: yirik

Весь отзыв

Беру свои слова обратно и извиняюсь.
Товар получен, магазин работает, всё хорошо.

Достоинства

Цена и простота заказа.

Недостатки

Мал ассортимент

Надежда Таранова
31.01.2015

Достоинства

Быстрая доставка — низкая цена

Недостатки

Только комментарии на сайте

Иван Смирнов
25.12.2014

Достоинства

Все как и заказывал!

Недостатки

Скорость почты

Иван Королев
31.10.2014

Наконец таки пришел телефон. Все в порядке только выслали не тот цвет.

Достоинства

Компенсировали ошибку отличной гарнитурой

Недостатки

Скорость доставки почтой

maxim23.06
06.08.2014

Достоинства

Быстро, красиво, отлично и недорого

Зимин
08.07.2014

Тв приставка пришла полностью как в описании, даже не ожидал.

Достоинства

Низкая цена и быстрая доставка

Недостатки

Сказал бы недочеты

Zim
15.05.2014

Достоинства

Хорошая консультация по товару. Помогли при таможенном оформлении

Недостатки

Долгое таможенное оформление в связи со спецификой товара

anton_msk
02.05.2014

Достоинства

цена, качество, сроки!

Антон З.
26.04.2014

Достоинства

Помогают, консультируют

Артем-саратов
24.04.2014

Достоинства

Все отлично. Цена-качество и главное что бесплатная доставка.

Недостатки

Даже прочитав комментарии ниже не увидел!!! Люди у вас бред?

Мих
20.04.2014

Достоинства

Заказ получен, все работает

Недостатки

не увидел, магазин кинул в закладки и возможно буду заказывать что-то еще

Дмитрий Н.
10.04.2014

Никогда не поверю что одних сайт кидает, а других нет

Достоинства

Соотношение цена-качество

Недостатки

Не заметил. Недорогой магазин, нормальное обслуживание

Денис Понаморев
25.03.2014

Достоинства

Быстро и адекватно.

Недостатки

Не увидел!

24.03.2014

Достоинства

Надеялся на худшее, но все оказалось по честному.

Недостатки

Нет, но хотелось бы побыстрее

Ivan Sergeev
20.03.2014

Достоинства

Оперативно, в другом магазине мобила 3 месяца в китае торчит

13.03.2014

Ждал товар, думал кинули. Оказалось потерялась посылка при доставке почтой. Выслали заново.

Достоинства

Не обманули

Недостатки

Слишком долго, оперативнее нужно работать как магазину так почте.

22.01.2015

мошенники 100%
оплатил сразу, в обратном письме указал номер заказа и Весь отзыв

Достоинства

низкие цены

Недостатки

мошенники, заказы не выполняют, деньги не возвращают

03.12.2014

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ !

чувачек
19.08.2013

http://verkona.ru/ Развод на деньги 100% попал на 1100р. Чеж его не закроют??? ip где-то в Питере сидит ! Мошенники
где будут сидеть в итоге …? Правильно за решеткой!!!

Достоинства

Приятный прием заказа!

Недостатки

лохотрон

Настя
16.08.2013

на мои звонки и письма тоже не отвечают, наверное лохотрон, жаль потраченных 2500 руб (((. В следующий раз буду заранее читать отзывы из различных источников.

19.05.2015

Недостатки

Нет обратной связи.

игорь
19.04.2015

Достоинства

Недостатки

нет связи

03.04.2015

Недостатки

Ворьё.

16.03.2015

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

Виктор
15.03.2015

yirik
20.01.2015

Цитата: Иван Смирнов
Да вы батенька какой то болезный.

Сынок как-то нервно реагируешь, явно "засланный казачок."
verkona.ru- кидало и развод. Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Валерий
12.07.2014

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

14.03.2014

Достоинства

дешево

Недостатки

будут — отпишусь

vikch
14.02.2014

Интернет магазин verkona.ru — 100% щайка лохотронщиков.
До перевода денег все так замечательно и оперативно отвечают на вопросы.
После перевода денег на обратной стороне сразу все пропадает, хоть оборись. ЗАРВОДИЛОВО И КИДАЛОВО!!!

Достоинства

До перевода денег все так замечательно и оперативно отвечают на вопросы.

ЕСМ
09.12.2013

Полностью согласен с [20 августа 2013 15:34] написал: nik с данными "господами" даже не получается общаться нормально. Примерно это выглядит так:
"К сожалению информацию о посылке мы так и не получили, затерялась при приемке. На неделе будем делать Вам возврат денег. Как Весь отзыв

Вам удобнее их вернуть?"
Прошел месяц ни денег ни писем. Так что думайте кому отсылать свои кровные-заработанные.

02.09.2013

тоже кинули, 600 русских рублей, звонили писали, после оплаты, тишина…

Ильдус
22.08.2013

лохотрон, 21.05.13 заказал инфракрасный термометр, оплатил. Дальше молчание

Достоинства

Недостатки

одно слово

nik
20.08.2013

verkona мошенники если я не прав обоснуйте. Воздержитесь от покупок будующие покупатели . Не гонитесь за низкими ценами и бесплатной доставкой. Вспомните пословицу про бесплатный сыр. Я вспомнил поздно. Не воспринимайте серьезно положительные отзывы на их сайте. Боже сделай так , что бы эти Весь отзыв

люди получили по заслугам.

Достоинства

Недостатки

кидалы.

katushaa
22.07.2013

Спасибо большое отзывам. Буду думать в следующий раз, стоит ли рисковать заказывать через такие сайты что-нибудь. А вообще сайт такой вижу первый раз, и то что он абсолютно неизвестный как-то дает о себе знать. У более популярных сайтов все в порядке с этим.

ovv85
09.07.2013

Все пришло, однако, молчать и игнорировать все равно не красиво…

ovv85
08.07.2013

Заинтересовался я одним гаджетом, называемым Android TV-box (в частности Android TV Box CX-919 RK3188) и нашел по выгодной стоимости на сайте verkona.ru. Работают они только по 100% предоплате. После заказа (это было 07.05.2013) мне все подробно рассказали по телефону и через электронную почту, Весь отзыв

однако, после его оплаты на сообщения и звонки перестали отвечать! На сайте webmoney все отрицательные другие отзывы они переместили в архив. Вот и решайте — связываться вам с ними или нет!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\verkona.ru (Интернет-магазин товаров из Китая)
Подписаться на отзывы об объекте verkona.ru (Интернет-магазин товаров из Китая)