Стильные штучки отзывы

Магазин «Стильные штучки» в Анапе.
Икеа на Астраханской 102б.

Отзывы о магазинах Стильные штучки

Марина Граф
05.04.2014

Видимо кому как повезет. Мне два раза привозили без задержек. Цены тут в два раза ниже, чем заказывать доставку у икея.

Достоинства

Недостатки

Валерия Иванова
03.11.2013

Как обычно, просили одно, а привезли совсем другое. Это такой бизнес по-анапски?!

Достоинства

Обещалкины еще те

Недостатки

все

Ольга Малкина
16.09.2013

Купила свечи и еще много мелочевки. привезли в четверг. В заказе была еще и полка лакк, но у нее скол на лицевой стороне. Вроде мелочь, но желания покупать уже нет. Раньше часто пользовалась услугами, теперь пойду поищу другую фирму. К тому же, в декабре икеа сама открывает интернет-магазин с Весь отзыв

доставкой во все города краснодарского края (услышала объявление по радио). И с декабря покупать товары можно в самой икеи на сайте по ценам без накруток. Доставка в Анапу будет стоить всего 900 рублей! так что ждем!

Петр Высоковский,
у нас тоже вроде мелочь! Согласитесь, когда ждешь свою покупку, то обидно получать неликвид!(

Петр Высоковский
25.08.2013

Вчера получил свои товары. Заказывали коробки пингла, но на одной из них большая вмятина((. Вроде бы мелочь, но настроение испорчено.

Жена получила свои коробки. Одна порвана! неприятный осадок остался.

Жена получила свои коробки. одна порвана((( Неприятный осадок остался. Весь отзыв

Хотя раньше часто у вас заказывали, но в последнее время много косяков. Да и цены не самые низкие.

Ребята научитесь работать! Жду свой заказ уже неделю! Очень неприятно. Раньше все было нормально.

Достоинства

Доставка раз в неделю

Доставка раз в неделю

Недостатки

Неаккуратно возят покупки. Видел машину, там все навалено друг на друга. Водитель ходит по коробкам, чтобы достать нужные заказы. Бывает сроки затягивают.

Евгений Хворов
04.06.2013

Жду стой товар со вчерашнего дня! Если не можете выполнить своих обещаний нехер работать! Закройтесь!/
Повелся на более низкий % по сравнению с конкурентами. Очень пожалел, т.к. в назначенное время не получил свой товар.
Никогда туда не обращайтесь!!!

30.05.2013

Хочу сказать, что сроки затягивают. На сайте 7 дней, а по факту все 14. Видимо ждут пока машина наполнится.

30.05.2013

Набрал я в поиске: икеа на астраханской анапа отзывы в надежде почитать и узнать, одному мне не повезло с ними или нет. Вижу что я не один такой недовольный клиент.
Обещают одно, а на деле все совсем иначе. Тянут время, говорят, что нет места в машине и все занято. Хотя машина постоянно стоит Весь отзыв

в разных местах Анапы.

29.05.2013

Угораздило меня связаться с магазином "стильные штучки в Анапе" по поводу доставки мебели из краснодарской икеи. Понадобилось привезти шкаф-купе ПАКС из Краснодара в Анапу, т.к. он не помещался в нашу машину.
Нашел я их через сайт (ikeaanapa.narod.ru), на котором написано большими Весь отзыв

буквами "Товары из ИКЕА в наличии и на заказ" и, прошу обратить внимание, "ТЕПЕРЬ ИКЕА ЕСТЬ В АНАПЕ! ДОСТАВКА ВСЕГО ЗА НЕДЕЛЮ! ДОСТАВКА ПО АНАПЕ — БЕСПЛАТНО!" т.е. данный сайт обещает привезти любые товары из икеи в Анапу всего за неделю. Я позвонил по телефону: (988) 318-64-75, трубку взяла девушка, которая представилась Натальей. По телефону мне пообещали сделать доставку максимум за неделю и попросили предоплату 100% за весь шкаф. Я подъехал в магазин на улице Астраханской 102 б "Стильные штучки", где встретился с Натальей и передал ей полную предоплату 21 000 рублей. Чек мне не дали, сказали что я получу его по факту доставки и если мне нужны другие документы предложили перевести деньги на карту сбербанка! В общем, я отдал деньги лично в руки Наташе и отправился домой ждать свой шкаф. В назначенную дату мне позвонила Наташа и сказала, что шкафа нет в наличии!!! Ну как? Вы же взяли деньги за неделю до! Как понимать, что по прошествию 7 дней товара не стало. Т.е. вы пользовались моими деньгами целую неделю, а потом просто меня ошарашили что его нет в наличии. Когда я заказывал он был. После прений по телефону, Наталья предложила забрать мои деньги себе и больше к ним не обращаться. Я то в чем виноват? В том что оплатил всю стоимость заранее и не получил свой товар? И мне еще нужно самому идти и забирать деньги???
В общем никому не рекомендую туда обращаться, если не хотите испортить себе настроение и потом идти и забирать деньги. Пользуйтесь услугами пули, которая немного дороже, но зато без геморроев. А Наталье рекомендую быть более вежливой, если вы уж работаете с клиентами!

Петр Высоковский
25.08.2013

Жена получила свои коробки. Одна порвана! неприятный осадок остался.

Достоинства

Доставка раз в неделю

Марина Граф
05.04.2014

Достоинства

Недостатки

Валерия Иванова
03.11.2013

Достоинства

Обещалкины еще те

Недостатки

все

Ольга Малкина
16.09.2013

Петр Высоковский,

Евгений Хворов
04.06.2013

Никогда туда не обращайтесь!!!

в разных местах Анапы.

29.05.2013

Подписаться на отзывы об объекте Стильные штучки