MANUSH магазин мужской одежды и аксессуаров отзывы

"MANUSH"– это шоу-рум и интернет-магазин модной одежды, нижнего белья и аксессуаров для мужчин.Модные новинки заинтересуют не только любителей эксклюзивной одежды, но и оригинальных аксессуаров. Следуя за актуальными тенденциями в сфере Fashion Industry, мы предлагаем разнообразный ...

Отзывы о магазинах MANUSH магазин мужской одежды и аксессуаров

02.03.2017

Очень разочарованна, не думала, что есть ещё такие интернет-магазины. Заказала мужу три пары трусов, доставка вышла дороже чем сами трусы))), причём только в этом магазине-доставка дорогая, в других стандартная. Но это не столь важно. Я искала определенного цвета модели, для меня это было Весь отзыв

принципиально. Привезли цвета обсолютно другие и другой размер. И менять цвета я почему-то должна за свой счёт !!!! Оплачивать опять доставку!!!!на письма они не отвечают. Ставлю два бала только за то, что хоть без брака оказались

Достоинства

Недостатки

Цвет и размер не совпадает и менять они их не собираются

Anita Sergeevna
09.02.2017

Даже не знаю с чего начать, моему недовольству нет предела.
Но писать буду без эмоций , потому-что считаю своим долгом оставить отзыв, что бы вы понимали с кем связываетесь .
прежде чем сделать заказ , я читала отзывы ( в основном были везде отрицательные) и как наивная дурочка надеялась на Весь отзыв

лучшее. Решилась в итоге.
Заказывала я мужу нижнее белье, 7 позиций трусов и 1 плавки .
В комментариях к доставке, после прочитанных отзывов, я написала » надеюсь что цвета ,модели, качество и количество будут соответствовать заявленным», рассчитывала на их сознательность.
начнем с доставки ! Лично со мной никто ничего не согласовывал, мне приходили письма , и в одном письме было указано ,что доставка будет с 12 до 16 и приписка,что если у вас есть какие то вопросы ,то напишите ответ на это письмо. Конечно меня не устраивало это время , я написала , что удобно будет после 18:00. никакого ответа я не получила , ну думаю…ладно. Мне звонит днем курьер и говорит ,что у моего дома, меня конечно дома нет , он был очень недоволен,но согласился приехать вечером. приехал. стали мы проверять ,что там в заказе , все хорошо упаковано , цвета практически все совпали )) но …одних ,простите, трусов попросту не оказалось, денег конечно он не взял , я закрыла на это глаза , думаю, ладно , с кем не бывает.
как только курьер ушел , я решила посмотреть, соответственно, сам товар уже без упаковки . по итогу : нет одной пары трусов, плавки размером как на ребенка (хотя размер указан L 48-50), цвет плавок и модель не соответствуют ( они так были завернуты ,что в пакете не видно ), одни трусы по цвету не такие , и одни по цвету то что надо , но вместо семейных оказались уж совсем какие то короткие и с резиночками вставленными там где ноги должны выходить)) Я звоню ,сразу!!! рассказываю, так и так , мол на цвет пофиг, но плавки и странные трусы хочу поменять или вернуть , мальчик ответил, что таких моделей на складе нет(то есть они просто заменили их сами , решили ,что они мне больше подойдут, вместо того ,что бы мне позвонить и известить об этом!) и ,что на нижнее белье нет возврата. долго я ему вежливо очень и терпеливо объясняла, что при курьере 8 пар трусов не прилично доставать и рассматривать , да и если в подарок берешь, то вообще странно как-то. Он молчал наверное минуту , сказал ,что с вами завтра (так как уже было довольно поздно) свяжется администратор или менеджер , ну кто-то свяжется. Я ждала 2 дня!звонков нет . На звонки не отвечают. Отзыв на сайте не нашла где оставить .
в завершении хочу сказать , магазин этот не советую, отношение к клиентам отвратительное.
Цена действительно низкая, качество , соответствующее цене, но в достоинства этого писать не буду, так как складывается мнение,что из-за такой привлекательной цены у них девиз «а что вы хотели за такие деньги?»

Недостатки

Отношение к клиентам не приемлемое!

05.12.2016

Спасибо за качественные товары, рассказал о вашем магазине своим
друзьям, так они теперь нарадоваться не могут вашей продукцией. Заказы
будем делать регулярно, так как получили во время и быстро посылку.

Достоинства

Качественные товары
Дешевые цены
Оперативная работа курьерской службы

Недостатки

Не сталкивался с недостатками

17.02.2016

ну надо было раньше все эти отзывы прочитать…сейчас я пополнила ряды неудовлетворенных качеством товара клиентов((( заказывала мужские трусы…самое интересное,что вот оплата проходит оч быстро, а вот все остальнооооеееее!!!!! со мной связались менеджеры относительно доставки только на след.день Весь отзыв

Достоинства

пока не нашла

Недостатки

ну надо было раньше все эти отзывы прочитать…сейчас я пополнила ряды неудовлетворенных качеством товара клиентов((( заказывала мужские трусы…самое интересное,что вот оплата проходит оч быстро, а вот все остальнооооеееее!!!!! со мной связались менеджеры относительно доставки только на след.день и то,если бы я перестала бомбардировать их письмами, кто знает, когда бы связались…обсудили с мальчиком какие трусы я хочу видеть в наборе, все сверили с товаром на сайте. и что??? и пришли совершенно другие модели! мало того, упаковка! это отдельный рассказ. вместо черной коробки предложили прозрачный пластик. еще спросили «вам в подарок»? говорю «да».. что пришло — это мрак…потертые какие-то пыльные коробки заклеенные их фирменными наклейками…так вот,после моих писем им о том,что товар не соответствует, ответ был таким:»мы вам зачислим компенсацию». я побежала проверять свои карты-ничего. спрашиваю их,а куда зачислили-то? оказалось, что они оч хорошего мнения о своем «магазине» и решили,что после этой покупки я еще раз рискну у них что-то заказать,зачислили на ЛС на сайте…типа на след.покупку. в общем и целом я осталась недовольна!

27.10.2015

Отвратительная контора,даже магазином назвать не могу.Заказал шорты,прислали дешевую китайскую тряпку,да ещё и с браком.Устал возвращать этот заказ.Им бы для приличия извиниться за свои косяки,а они хамят.Не рекомендую ни кому и никогда.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

07.02.2015

Заказал в интернет магазине manush шестеро трусов, сделал предоплату. Через десять дней пришла бандероль. Открыв ее очень расстроился. Из всего заказа только двое трусов были той модели, что заказывал, да и то не того размера. Остальные такое чувство что до кидали до кучи, товар то оплачен куда Весь отзыв

денется. Не советую покупать что-либо в этом интернет магазине, в нем работают мелкие людишки.

Недостатки

Обманывают покупателей при заказе через интернет-магазин: не те размеры, цвета, модели.

Павел Николаевич
11.06.2014

Никогда не заказывайте в этом магазине!
Высылают всё очень низкого качества и обман в количестве при заказе на определённую сумму.
На претензии хамят и угрожают, вместо того, что бы исправить ситуацию.
Советуют сказать "спасибо", что не прислали брак.
По данному Весь отзыв

событию мы написали заявление в судебные органы.

Антон24
27.05.2013

Отличный шоу-рум. Расположен в центре города, что очень удобно. Молодцы ребята. Знают толк в хорошем нижнем белье, большой выбор классных плавок. Купил себе классные трусы, плавки, джинсы рубашку, а ещё мне сделали неожиданный, но приятный подарок))))) Подарили пачку презервативов и подарочный Весь отзыв

сертификат на 2000 р. В подарок презервативы- это очень необычно для магазина одежды. Спасибо Вам парни))) Желаю Вам успешного развития и побольше клиентов. Скоро зайду к ним за новыми покупками.

05.12.2016

Спасибо за качественные товары, рассказал о вашем магазине своим
друзьям, так они теперь нарадоваться не могут вашей продукцией. Заказы
будем делать регулярно, так как получили во время и быстро посылку.

Достоинства

Качественные товары
Дешевые цены
Оперативная работа курьерской службы

Недостатки

Не сталкивался с недостатками

02.03.2017

Достоинства

Недостатки

Цвет и размер не совпадает и менять они их не собираются

Anita Sergeevna
09.02.2017

Даже не знаю с чего начать, моему недовольству нет предела.

лучшее. Решилась в итоге.
Заказывала я мужу нижнее белье, 7 позиций трусов и 1 плавки .

Недостатки

Отношение к клиентам не приемлемое!

17.02.2016

Достоинства

пока не нашла

27.10.2015

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

07.02.2015

Павел Николаевич
11.06.2014

Никогда не заказывайте в этом магазине!
На претензии хамят и угрожают, вместо того, что бы исправить ситуацию.
Советуют сказать "спасибо", что не прислали брак.
По данному Весь отзыв

событию мы написали заявление в судебные органы.

Антон24
27.05.2013

MANUSH магазин мужской одежды и аксессуаров

«MANUSH»– это шоу-рум и интернет-магазин модной одежды, нижнего белья и аксессуаров для мужчин.

Модные новинки заинтересуют не только любителей эксклюзивной одежды, но и оригинальных аксессуаров. Следуя за актуальными тенденциями в сфере Fashion Industry, мы предлагаем разнообразный ассортимент товаров из Европы, Азии, России и Америки. Все наши услуги рассчитаны на людей, которые ценят свое время и средства! Совершая покупки у нас, Вы приобретаете отличные вещи по приемлемым ценам, избегая суету обычных магазинов. Наша задача обеспечить высокий уровень сервиса и предоставить каждому клиенту персональный подход и безупречный сервис.

«MANUSH» — это шоппинг нового формата, стильные и модные вещи, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. Уникальная возможность получить персональный совет по стилю от нашего квалифицированного сотрудника. Мы не имеем продавцов-консультантов, а товары закупаем непосредственно у прямых поставщиков-партнеров без посредников, что преимущественно снижает цену товара и говорит о гарантии качества.

Главный Офис и Склад «MANUSH» находится в Санкт-Петербурге. Здесь обрабатываются все заказы наших клиентов.

Наш успех — это успех наших клиентов.

Наши клиенты — это люди и компании, постоянно стремящиеся подняться как минимум на ступень. В отношении наших клиентов в Санкт-Петербурге сложилась устойчивая репутация команды, работающей на результат.

WWW.MANUSH.RU

VK.COM/MANUSHSTORE

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\MANUSH магазин мужской одежды и аксессуаров
Подписаться на отзывы об объекте MANUSH магазин мужской одежды и аксессуаров