BestCeramic.ru отзывы

BestCeramic.ru — Интернет-магазин керамической плитки

Отзывы о магазинах BestCeramic.ru

tatiana O.
18.08.2022

После заказа на сайте очень быстро перезвонила оператор, с обговорили удобное для меня время и дату доставки. В день доставки позвонили и напомнили о времени доставки. Очень довольна выбором магазина!

Достоинства

вежливое общение, быстрая доставка

Недостатки

Для себя недостатков не обнаружила

Oksana K
16.08.2022

Добрый день, приобретала через сайт интернет-магазина плитку в ванную. Выбрав подходящую расцветку, созвонилась с менеджером контактного центра. Девушка радушно согласилась мне помочь с расчетами. Помогла грамотно рассчитать нужное количество. Оформила заказ и на следующий день его уже привезли! Весь отзыв

Так что рекомендую!

Достоинства

соотношение цена-качество, грамотные менеджеры

Natasha80
16.08.2022

Совершенно случайно я нашла этот магазин, который поразил меня своим разнообразием! Нашла именно то что хотела видеть на стенах своей комнаты. Заказала с доставкой на дом. Привезли вовремя!

Достоинства

разнообразный ассортимент
быстро перезванивают
удобная доставка

Alina2010
15.08.2022

Очень удобный и современный интернет-магазин. Персонал очень внимательный и вежливый. Огромный выбор плитки! После заказа менеджер быстро связался по доставке. Привезли вовремя в конкретный день. Магазин рекомендую!

Достоинства

удобный сайт
быстрая доставка

05.05.2022

Ужасный сервис!дамы в ТЦ Ригастрой сидят в телефонах,за час ни одна не подошла,считали полдня!!!еще и обсчитывают под видом exel так считает-будьте бдительны и все перепроверяйте.доставка со склада 7дней,доставка до подьезда 5часов вместо заявленного часа!Если хотите потрепать себе нервы-welcome Весь отзыв

сюда за нулевым сервисом от порога магазина до подьезда!по возврату денег торгуются как на рынке,уровень не магазина явно.Никому не советую!в других магазинах оближут вас с порога ,но не здесь,не здесь

Достоинства

Недостатки

Начинаются с порога магазина с незакрепленных плиток,которые падают на детей!

12.04.2022

Отзыв — отрицательный.

Недостатки

Согласно сайта — работа с 9-00. Согласно таблички на шоуруме — с 10-00, по факту — открылись в 10-25!!!
Оператор по телефону проясняет причины звонка, что ты хочешь там спросить, чуть ли на биографию дедушки твоего, хотя ее функция — соединить с магазином!! Ненавязчивый сервис!! Бросает трубку, если не объясняешь причину звонка!!!

16.01.2020

Добрый день, Игорь. Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили все ваши 3 заказа. И хотим уточнить, что во всех 3-х заказах у Вас выбраны позиции из распродажи, но в больших количествах. Для примера, в заказе 185439 вы заказали 500 шт. вставок [ссылка была удалена при модерации] Эта коллекция снята с Весь отзыв

производства, а у нас осталось всего 10 штук данной позиции. Конечно, мы были вынуждены сказать Вам, что запрашиваемого количества нет в наличии. То же самое касается остальных двух заказов. Надеемся, что мы внесли ясность в данном вопросе. Ждем от Вас новых заказов. Уверены, что сможем помочь Вам в выборе, если позвоните в наш кол-центр или обратитесь за помощью к нашим профессиональным дизайнерам. Они с удовольствием помогут Вам подобрать варианты и бесплатно составят 3d-проект. С уважением, администрация магазина.

04.12.2019

Развод! Крайне не рекомендую этот магазин! Два дня подряд оформлял заказы на плитку по привлекательной цене. ЗАКАЗЫ – 185514, 185329 , 185439. НИЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ!

Достоинства

ИХ НЕТ!

Недостатки

ОБМАН! ТОРГУЮ ПУСТЫМ МЕСТОМ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ВСЕ РАВНО ПЛИТКИ НЕТ В НАЛИЧИИ!

22.11.2018

Добрый день, Людмила.
Мы внимательно разобрались с ситуацией по Вашему заказу и теперь готовы дать обратную связь, чтобы не возникло понимания, что наша компания не принимает претензии по нехватке плитки при доставке.

Начать, видимо, есть смысл с того, что наш дизайнер рисовала для Вас Весь отзыв

3D-проект, в который были включены 6 декоративных элементов. Это отдельные декоры, в панно их для Вас соединили по дизайн проекту. Но важно понимать, что и в коллекции, и в накладной, эти декоры представлены поштучно и каждый отдельно.
«объем большой, много всяких ящиков. На ванну самая дорогая часть была панно на стену из композиций плиток.»
Мы понимаем, что проверить каждую плиточку в каждой коробке сразу невозможно, поэтому и просим проверять на месте обязательно декорацию, которая, как правило, самая дорогая.
То есть в вашем случае, нужно было просто проверить наличие и качество в заказе 6 декоров (6 позиций плиток).
Заказ был отгружен 11 сентября 2018, а написали Вы о том, что не хватает декора 6 ноября 2018.
Прошло слишком много времени после доставки, но , не смотря на это, мы заказали на складе выборочную инвентаризацию по всем декорам в Вашей коллекции. И инвентаризация не выявила излишки.
Мы были вынуждены Вам отказать в бесплатной допоставке декора.
Самовывоз у нас работает только так: сначала оформляются документы, а потом нужно ехать на склад.
Печально, что в своем отзыве Вы не указали, что мы сами привезли для Вас этот декор в офис, откуда Вы его и забрали, а не со склада.
Приносим свои извинения, если история с потерей декора доставила Вам неудобства. Но ответственность проверить комплектность заказа все-таки лежит на покупателе, за это Вы и ставите подпись при приеме товара. У нас к каждому покупателю персональный подход, мы в любом случае рассматриваем ВСЕ претензии и находим компромисс.
С уважением, администрация магазина.

Людмила
06.11.2018

Заказала плитку в ванную и на кухню. Приезжала сама в офис и менеджер помогла мне с планом. Я сообщила, что в квартире начинается ремонт черновой только, и что мне не горит сейчас покупать эту плитку. Потом все таки под давлением менеджеров , мол «повышения цен» и «не будет уже на складе» я Весь отзыв

выкупила эту плитку на кухню и ванную комнату. Оплатила и привезли быстро, объем большой, много всяких ящиков. На ванну самая дорогая часть была панно на стену из композиций плиток. Спустя время, началось самое интересное. Когда пришло время класть плитку в ванну, и мы разложили это панно на полу, в нем не хватило одной важной центровой плитки, без которой это панно не имеет смысла класть. Я сразу связалась и написала рекламацию о нехватке плитки , послала фотоотчет. И начался ужас, который никогда меня не заставит обратится в какую либо интернет компанию по продаже подобного материала- только рынок или магазин . Мне сказали, что прошло более семи дней и ничего они предпринимать не будут, но если я хочу, то впрочем могу купить этот недостающий элемент опять, и сама забрать его со склада в г.Видное. На мой вопрос, а если эта плитка уже не подойдет по цвету, мне сказали, что тогда мне придется покупать все панно заново. Кроме этого, чтобы вывезти эту плитку самовывозом со склада, мне нужно вначале (после того как я оплатила эту плитку у них на сайте) приехать к ним в офис и взять документы на эту плитку, а потом уже ехать на склад в г. Видное. И больше никак этот вопрос рещить нельзя. Представляете что вас ждет, если обнаружится какая проблема? ЕЕ решать они не будут! Подумайте прежде чем заказывать в этом магазине! не связывайтесь, потом ничего не закажете, а пересчитать все при приемке нереально! Запомните- умные учатся на чужих ошибках!

Достоинства

Можно сделать дизайн пооект

Недостатки

не хотят отвечать за свои ошибки

17.07.2018

Добрый день, Ирик Александрович.
Информации о наличии боя и замены плитки по Вашему заказу №140458 не поступало. Дизайн-проектов по заказу также не было, поэтому просчет количества необходимого материала осуществлялся, скорее всего, с Ваших слов в нашем офисе. Приносим извинения, если ошибка в Весь отзыв

просчете была с нашей стороны, при условии верно указанных размеров помещения.
К сожалению, самовывоза с нашего офиса нет. Но если это еще необходимо (Ваш заказ был в начале марта), то предлагаем Вам компенсировать стоимость 3-х плиток и рассмотреть возможность самовывоза докупки ламината с нашего склада. Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нашим кол-центром и назовите номер заказа.

Ирик
04.07.2018

Заказ №140458 от 07.03.2018. Доставку осуществили, с тремя разбитыми плитками. Делали расчет необходимого количества товара специалисты в офисе bestceramic, в итоге не правильно посчитали, и мне не хватило ламината. Не идут на встречу и не хотят признавать свои ошибки, все за деньги! Крайне не Весь отзыв

рекомендую!

abramova2018
02.06.2017

Добрый день.
Плитку получили, очень довольны.
Спасибо за четкую и оперативную работу по доставке плитки в Омск.
Будем рекомендовать знакомым и друзьям вашу компанию: большой выбор красивой плитки, доступные цены, отличное обслуживание.

Вячеслав Кравченко

Достоинства

быстрая доставка, широкий ассортимент

Недостатки

не нашел

19.05.2017

Отличный магазин! Отличная работа консультанта в телефонном режиме! Цвет плитки (по крайней мере, той, которую я выбрал) полностью соответствует фото на сайте «тон в тон»! Товар был доставлен в ТК без малейшей задержки и в лучшем виде! Я полностью доволен работой Вашего магазина! Спасибо за Весь отзыв

исполненный заказ и за предоставленную скидку на последующие покупки! Буду рад сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Бабий Сергей

Достоинства

толковый консультант, который правильно помог мне с выбором цвета плитки

Здравствуйте, Наталия.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень бы хотелось разобраться в данном вопросе. Такая ситуация у нас впервые: мы ни от кого не принимаем заказы на плитку, которая едет с завода. И, соответственно, не могли этого обещать. Можно Вас попросить прислать номер Вашего заказа или дать Весь отзыв

еще какую-либо информацию, по которой мы смогли бы разобраться в сложившейся ситуации и как-то ее решить.

alexandra53
13.12.2016

Здравствуйте! Большое спасибо за помощь Наталье в составлении проекта. С уважением, Александра.

Наталия
12.12.2016

Ужасно все! Администраторы которые не умеют разговаривать по телефону! Доставка в этом магазине растянулась на 40 дней! Обещали максимум 2 недели!!! В итоге сами звоним уточняем о плитке которую мы заказали отказалось они Ее не заказывали и не работают на заказ!! Потеряли зря время ! Кошмар! Зачем Весь отзыв

обманывать людей?

Достоинства

Недостатки

Очень много

Maricka
09.12.2016

Добрый вечер, Наталья.
Большое спасибо, очень оперативно!
Всего доброго, успехов в работе и всем остальном!
С уважением
Марика

08.12.2016

Здравствуйте Мария!
Спасибо, за Ваш отзыв, мы внимательно рассмотрели Вашу проблему.
Срок в 14 дней установлен для возврата товара надлежащего качества, Ваш случай попадает под действие другого закона.
О браке Вы можете заявить в любой срок с момента покупки и это по закону, о чем сотрудник Весь отзыв

нашего магазина Вам сообщил скриншот https://yadi.sk/i/xkrdBT8132YKLA : «можно произвести обмен этих коробок. Для этого необходимо подъехать с ними на склад, который находится: Московская обл., Подольский р-н, Сельхозтехника п, Домодедовское ш, дом № 1В 9-18. Обратится в отдел качества, и, при наличии на складе необходимого Вам размера, будет произведен обмен. Если решите менять, прошу поставить нас в известность, чтобы мы передали информацию складу.» Ждем от Вас обратной связи, готовы ли Вы произвести обмен.
По поводу этой части отзыва: «Плюс одна коробка плитки была сколотая, верхняя плитка была целой, а дальше все со сколами. Само собой — по этому случаю обратной связи тоже никакой.»
В Вашем обращении скриншот https://yadi.sk/i/p2CJh3m-32YKCv : «Также раньше мы обнаружили, что в одной коробке с плиткой для ванной половина оказалась со сколами. В этом плане мы ничего не хотим, кроме того, чтобы вы приняли к сведению этот факт и постарались улучшить качество своей работы.». Т.е. заявления на возврат этой коробки от вас не поступало, поэтому мы никаких действий по этому поводу не производили. Также как, не проводили и разбирательств, на каком этапе была повреждена эта плитка.
По поводу дизайн-проекта: «Также при доставке забыли положить к заказу прорисованные с их дизайнером Ольгой дизайн-проекты, пришлось просить их прислать на почту и самостоятельно распечатывать на цветном принтере.» Тут целиком вина нашего сотрудника, готовы ее компенсировать и предоставить Вам дополнительную скидку на следующий заказ.
Искренне сожалеем о том, что Вам пришлось испытать столько неудобств, будем стараться в будущем работать лучше и избегать подобных ситуаций.

07.12.2016

Наш заказ 111566.
Компания обещала, что в случае, если не будет устраивать качество или при вскрытии коробки на плитке окажутся трещины или сколы, у них налажена форма обратной связи — отправить им фото с проблемой и номером заказа и они в течение трех дней решат проблему.
На деле выходит совсем Весь отзыв

иначе.
Наша проблема была в том, что недобросовестный Bestceramic положил нам в заказ одну и ту же плитку разного калибра (то есть размеры одной плитки, скажем, 200*300, а другой 201*301).Сами понимаете, при укладке такой плитки все швы «едут» и уже никакой геометрии не получается.
При описании им проблемы на 14-ый день после заказа пришел отказ на нашу просьбу осуществить частичную замену плитки, чтобы калибр совпадал. Менеджер ответил, цитата:» Про возврат: мы дает 7 дней, но продлеваем до 14 дней, для удобства заказчиков. По вашему заказу эти 14 дней от отгрузки закончились.»
Хотя при доставке абсолютно точно экспедитор сказал 14 дней.
Нам отгрузили плитку 21.11, мы отписали о проблеме 05.12.
Но все равно менеджер сказал, что мы не попали в 14 дней! И менять плитку отказались. Плюс одна коробка плитки была сколотая, верхняя плитка была целой, а дальше все со сколами. Само собой — по этому случаю обратной связи тоже никакой.
Мелочь — но именно такие мелочи формируют общее впечатление о компании. И наше мнение — Ужасный магазин! Я не рекомендую Вам заказывать там плитку, в Москве полно магазинов, в которых также прорисовывают дизайн-проекты и работа с рекламациями происходит намного более комфортно и результативно.

Достоинства

Дизайн-проект и ассортимент

Недостатки

Не прикладывают дизайн-проекты к заказам, кладут в один заказ плитку разного калибра, не принимают заявления на возврат на 14-ый день после отгрузки

25.10.2016

Добрый день, dima2212!

Вашу претензию приняли в понедельник (24.10), т. к. Вы написали письмо на почту в субботу (22.10), а отдел по работе с претензиями работает только в будни.

По итогам инвентаризации склад подтвердил ошибку по недогрузу Ваших декоров. Сегодня (25.10) Вам довезут эти Весь отзыв

декоры. Приносим свои искренние извинения за данный инцидент.

20.07.2016

Добрый день, Даниил Грон.
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы нашли необходимый товар на нашем сайте. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Елена, добрый день.
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
По Вашему заказу мы отработали полный цикл продажи: наш дизайнер сделала вам бесплатный дизайн-проект, Вы подтвердили его и мы оформили доставку.

Ваше первое обращение на нашу почту было через месяц после отгрузки, и в нем Вы писали, Весь отзыв

что при отгрузке Вам ошибочно отгрузили одну коробку плитки вместо другой. Вот выдержка из Вашей претензии https://yadi.sk/i/JVYcLH4UtTRRg​ .
Заказав выборочную инвентаризацию по позициям, которые Вы указали, пересорта или излишка на складе обнаружено не было.
О чем мы Вас и известили.
И потом получили от Вас письмо, что мы Вам вообще не отгрузили коробку плитки.

При согласовании доставки мы просим покупателей проверять товар при получении. Это является нормой, хотя с нашей стороны происходит проверка сначала работником склада, который собирал заказ, далее водителем-экспедитором при загрузке на складе и при выгрузке на объекте.
При обнаружении ошибки при получении товара (если ошибка действительно была), мы сразу исправляем ее и делаем все, чтобы покупатель остался доволен нашей работой.

19.07.2016

Недовольна работой компании. Заказывали плитку на ванну Naxos. Плитка дорогая. В итоге коробку плитки для облицовки ванны (Concrete 3D)просто не привезли. К сожалению, плитку принимал наш рабочий, коробки на месте не проверил. Когда обратились к компании с просьбой довезти плитку, оказалось у них Весь отзыв

по остаткам все сошлось, и ничего они не довезут. Получается просто кинули на деньги. А коробку этой плитки видимо кто то себе забрал. Контакты начальства не дают. Так что советую заказывать в другой фирме.

Достоинства

Недостатки

оплаченную коробку плитки не привезли, телефон начальства не дают. Деньги тоже не вернули.

Даниил Грон
07.06.2016

Приятно удивил обновленный ассортимент. Последний раз покупал здесь плитку 4 года назад, и вот дошли руки до следующего ремонта, решил снова здесь купить плитку и вот такая приятность, в виде обоев и ламината. К сожалению обои не выбрали, а вот ламинт заказали, ждем доставку. Удобно.

tatiana O.
18.08.2022

Достоинства

вежливое общение, быстрая доставка

Недостатки

Для себя недостатков не обнаружила

Oksana K

Так что рекомендую!

Достоинства

соотношение цена-качество, грамотные менеджеры

Natasha80
16.08.2022

Достоинства

разнообразный ассортимент
быстро перезванивают
удобная доставка

Alina2010
15.08.2022

Достоинства

удобный сайт
быстрая доставка

19.05.2017

Бабий Сергей

Достоинства

толковый консультант, который правильно помог мне с выбором цвета плитки

alexandra53

Maricka
09.12.2016

Добрый вечер, Наталья.
Большое спасибо, очень оперативно!
Всего доброго, успехов в работе и всем остальном!
С уважением
Марика

Даниил Грон
07.06.2016

Игорь Гузин
11.11.2015

Регулярно затариваемся в Бесткерамике, уже наверно года 2, и за это время возникали проблемы с доставкой, был и бой нескольких штук, но проблемы решаются, чаще всего в сторону покупателя. Кстати мои клиенты уже привыкли, что я работой с плиткой этого магазина, и в принципе всем нравился выбор, Весь отзыв

устраивали цены.

Шилин Леонид
23.09.2015

Несколько лет работаю с Бесткерамикой, ничего плохого сказать особо не могу. Даже если случались спорные моменты, то решалось все обоюдно, и в сторону клиенту. Раз даже было пару битых плитой, поменяли без проблем, что радует. Работаем дальше, выбор и ассортимент только растет.

Грикорьев Максим
22.07.2015

Остался полностью доволен работой с магазином Бесткерамика. Первый раз заказывал у вас плитку, для облицовки, понял, что и далее хочу с вами работать. Цены адекватные, выбор плитки на любой вкус и цену клиента, консультанты отлично разбираются в ассортименте и всегда могут предложить альтернативу. Весь отзыв

молодцы.

Евгения
09.06.2015

Уважаемые покупатели! Хочу обратить ваше внимание на то, что ожидание не всегда соответствует реальности! Я на сайте запомнил пару коллекций, которые мне понравились, но выбирал принципиально те, что есть и в шоу-руме. Когда пришел в магазин, я был слегка разочарован: оттенки были не такими Весь отзыв

насыщенными, как я хотел. Мне объяснили это тем, что цвета на компьютере могут отличаться чем в реальности. Но когда продавцы увидели мое разочарованное состояние, они предложили аж несколько подобных вариантов. Там-то я и нашел, что мне действительно подходит . Обслуживание на 5+

«Счастливый Тур»
12.05.2015

Большое спасибо за вашу ответственность! Я делал крупный заказ керамики для отделки пола в офисе и санузлов. Нашел недорогой вариант, заказал. Консультант Павел, кстати, помогал с выбором и оформлением. Забирал самовывозом. Наконец, закончили ремонт, и я, и все сотрудники в полном восторге! Весь отзыв

Качество на высоком уровне, несмотря на дешевизну. Буду рекомендовать знакомым.

Володя
17.02.2015

Интернет магазин сразу вызвал доверие. Как то было сразу понятно что не шаражкина контора. Сразу видно что работают на широкую аудиторию, предлагая множество вариантов оплаты. Хотя здесь немножко для меня было неудобно вот что: изначально хотел забрать самовывозом, то есть платить надо было либо в Весь отзыв

кассе, которая работает с 9 до 6 только по будням (а у меня почти такой же график, т.е. никак), либо оплатой через визу, но там берут процент (о чем магазин меня честно предупредил). Выбрал второй вариант. Все же дешевле, чем с работы отпрашиваться или доставку оформлять. В целом доволен, да.

Дэн Серпухов.
09.01.2015

А я хочу выразить благодарность за возможность докупить плитку. Мне нарассказывали, что скорее всего откажетесь, потому что один знакомый в такую же ситуацию попадал,и ему отказались продавать маленькое количество,типа по оттенкам не будут плитки совпадать,скандал устроите. А тут обо всем честно Весь отзыв

предупредили.ну хотя я знал на что шел.Отличия есть конечно но небольшие.Не наживайте себе проблем,заказывайте с запасом!Это мне повезло,а вам как, не знаю, особенно если будете брать плитку не в бесткерамике.

Иван Чередниченко
03.12.2014

Сотрудничаю с магазином несколько месяцев, но успел сделать более десятка заказов – я сам занимаюсь ремонтами внутри помещений, при этом делаю все. Не только монтаж, но и проект, и подбор материала, и его закупку. Комплексные услуги – от заказа до сдачи объекта все лежит на мне и моих помощниках. Весь отзыв

Керамическую плитку здесь стали покупать после того, как наткнулись на калькулятор, позволяющий посчитать сколько материала нужно. А уже после убедились в невероятном ассортименте магазина, созвонились с консультантами, уточнили особенности доставки и оплаты и по сей день работаем с магазином. Приятно, что сами консультанты работают и по выходным – заказы довольно часто приходится делать именно в воскресенье под вечер, после согласования с клиентом всех особенностей будущего ремонта. Кстати, а через сайт заказы можно делать даже круглые сутки!

Капустины, Москвичи.
27.08.2014

Планируем с мамой сделать ремонт в ванной комнате и на кухне. Пересмотрели массу сайтов, побывали в десятках магазинов, но ничего не понравилось, пока не натолкнулись на ваш сайт. Конечно, сначала за голову взялись, когда увидели ассортимент – в хорошем смысле этого слова. Столько плитки красивой, Весь отзыв

что теперь даже растерялись, на чем именно остановить выбор. Уже несколько раз созванивались с консультантами – общались с Юлией, только почему-то у нее каждый раз разный голос был, и с Артемом. Они уже и подсказывали, и советовали, и рассказывали, а мы все равно пока выбрать не можем)))) Сейчас вот уже и калькулятором вашим посчитали сколько нужно. Думаю, через недельку точно решим. Ждите, мы обязательно вернемся)))

Достоинства

Качественная консультация, огромный выбор плитки.

Константин Г.
19.06.2014

Постоянно работаю с керамической плиткой, а потому знаю, насколько важно, чтобы она была действительной качественной, красивой, оригинальной и долговечной. К сожалению, в нашем городишке не то, что качественной, а любой плитки найти практически невозможно. В основном ширпотреб непонятного цвета и Весь отзыв

подбора. Кто ним занимается – даже не знаю. Такое ощущение, что люди стремятся привести для продажи все худшие, что только нашли на складах какого-то бангладеша…. Но дело не о том, в общем, решил заказывать в интернет-магазине – и самому приятно работать, и клиенты довольны остаются конечным результатом, а там молва ширится и заказов у меня все больше))) . Заказывал у вас первый раз полностью за свои деньги – то есть сделал предоплату на свой страх и риск. Как оказалось, никакого риска не было изначально – керамика пришла вовремя, упакована была максимально качественно и плотно. Видно, что паковали не транспортной компании, а сами работники магазина! Все сделано с умом, надежно. Получил с заказом и скидочную карту! Теперь на ней еще больше выигрываю – клиенты то не знают про скидку))))

Александр П.
04.06.2014

Занимаюсь облицовкой комнат любого предназначения. Раньше часто возникали трудности и непонятки с возможной доставкой качественной керамической плитки. Теперь сотрудничаю с магазином Бесткерамик. На сайте есть отличный калькулятор – сразу можно посчитать сколько именно плитки понадобиться. То есть Весь отзыв

проблемы с количеством не возникает. Как и не возникает проблем с доставкой плитки. Магазин работает с проверенными компаниями – на сайте есть их список со ссылками на сайт, а также ссылками на страницы, где можно рассчитать стоимость доставки. То есть я сам выбираю, через какую компанию оформить поставку плитки – это огромный плюс. А то другие магазины навязывают услуги определенной компании, что не всегда выгодно. Плитка всегда приходит хорошо упакованной, ни разу не сталкивался с боем или не правильно подобранными тонами – все четко тон в тон. Думаю, буду и дальше заказывать
плитку именно у вас.

Иван Иванович
24.05.2014

Мы всю жизнь прожили в небольшом городке и нас все здесь устраивает. Практически все – не всегда есть возможность приобрести именно тот товар, который необходим. Точно так получилось с керамической плиткой, когда ремонт решили делать. Обходили yесколько магазинов в городке, ничего толкового не Весь отзыв

нашли. Хозяева торговых точек предлагали привести под заказ «все, что нам нужно», но в тоже время ничего толкового предложить не смогли. То есть, ремонт грозился либо затянуться на неопределенное время, либо вообще закончиться не понятно как. Случайно нашли ваш сайт и приятно удивились – не только разнообразию качественной плитки и невероятно красивых экземпляров, но и возможностью доставки в наш городок. Конечно, пришлось оплатить доставку, но что не сделаешь ради красивого и хорошего ремонта? Ведь нам еще и скидочную карту переслали сразу же – потому заказывать по ней могут все наши родственники и друзья, она не привязана к фамилии, вот такое вот отношение положительное тут к клиентам. Спасибо Бескерамике.

Достоинства

много

Жидков
06.03.2014

Сколько бы не говорили про качественный сервис обслуживание, а вот в регионах его не так часто встретишь. Не говоря уже про полное отсутствие ассортимента нормального товара. Перед тем как начать ремонт искал строительные материалы нормальные, а оказалось, что заказывать нужно в Москве. Но не все Весь отзыв

магазины хотели «связываться» с нами. А тут бескерамика под руку попалась. И даже как то не поверил сначала что такое может быть – до последнего подвоха ждал какого. И менеджеры уважительные, а товара много, и расположен в магазине удобно – отобрать нужно без проблем в фильтре http://www.bestceramic.ru/catalog/plitka-dlya-vannoj. Впечатление только отличное! Предоплату внесли полную, потом выбрали фирму доставки и все. При этом выбирает компанию заказчик а не магазин, то есть тоже огромный плюс поскольку я сам выбираю какая компания действительно мне подходит больше и тарифы какой меньше. Посоветовал ваш магазин и своим друзьям, так что ждите клиентов))))

Достоинства

Удобный сайт, ассортимент, обслуживание.

Саша, Ржев
08.01.2014

Долго думали где можно найти хорошую плитку, а потом плюнули на все и решились таки заказать в Интернете. Ведь доставка то намного дешевле выйдет, чем самому катить на машине в другой город. Бескерамика приятно порадовала – у нас в городе такой уровень обслуживания не встретишь даже с глазу на Весь отзыв

глаз, а тут люди по телефону говорят, никогда тебя не видели и не увидят, а приятно, уважительно. Сам сайт у магазина удобный, простой в понимании и выборе плитки. В общем, заказали тут именно то, что нам было нужно. Конечно за доставку нужно самому было платить, но то уже мелочи. Говорю же самому машину гнать выйдет дороже.

Достоинства

Доступный, удобный сайт. Выбор плитки широкий.

Недостатки

Особо нет.

Юрий Шитов
18.12.2013

Классный магазин. Бесткерамика действительно бест. Уже убедился в этом два раза – когда плитку покупал для кухни и когда для ванной. Теперь осталось еще туалет отремонтировать а потом может доберусь до облицовки балкона и лоджии. На сайте то есть и такая плитка для наружного применения. Кстати если Весь отзыв

говорить про заказ – то сделать его просто. Даже можно заказать обратный звонок что удобно.

Достоинства

Все просто, выбор большой.

Эля Розинская
05.09.2013

Здравствуйте.
Моя покупка в бесткерамике состоялась буквально на прошлой неделе. Так что отзыв пишу по свежим впечатлениям. Присоединяюсь ко всем, кто говорит похвальные слова об ассортименте. Действительно, хороший выбор, качественная плитка. Мне понравилось и внимание, с которым относятся к Весь отзыв

клиентам – быстро связываются после того, как оставляешь заказ, звонят и в день доставки. Напрягло только одно – выбранной мной коллекции в наличии не оказалось, и пришлось ждать неделю. Правда, все получилось, как и обещала менеджер. Через 6 дней плитка поступила на склад и мне перезвонили на следующий день. Зная о нюансах доставки, я заранее подстраховалась – позвала друзей, чтобы они помогли, поэтому никаких проблем не возникло. В общем, впечатление осталось только положительное, благодаря хорошей работе персонала даже небольшая заминка с ожиданием не очень огорчила.

Достоинства

ассортимент

Недостатки

не оказалось выбранной коллекции в наличии и пришлось ждать неделю

Светлана Беспалова
28.08.2013

Здравствуйте.
Я покупала в магазине бесткерамик плитку для ванной. Осталась очень довольна, на кухню тоже буду покупать здесь. Все отлично – и ассортимент, и работа менеджеров мне понравилась. Насчет доставки ничего сказать не могу, потому что забирала сама, мне так удобнее было. И это, Весь отзыв

кстати, тоже плюс – возможность самовывоза. Плитка отличная, цена хорошая, что еще надо? Моя мама после того, как посмотрела мою ванную, тоже заказала в бесткерамике плитку на кухню. Ей плитку привезли на следующий день, она с соседом договорилась о разгрузке, так что она в полном восторге. Теперь стала ярая поклонница интернет-магазинов вообще, и вашего, в частности.
Охотно ставлю магазину безусловную пятерку.

Достоинства

Есть пункт самовывоза

Недостатки

Мне не попались

05.05.2022

Достоинства

Недостатки

Начинаются с порога магазина с незакрепленных плиток,которые падают на детей!

04.12.2019

Достоинства

ИХ НЕТ!

Ирик
04.07.2018

рекомендую!

Наталия
12.12.2016

обманывать людей?

Достоинства

Недостатки

Очень много

07.12.2016

Наш заказ 111566.
На деле выходит совсем Весь отзыв

иначе.
Хотя при доставке абсолютно точно экспедитор сказал 14 дней.
Нам отгрузили плитку 21.11, мы отписали о проблеме 05.12.

Достоинства

Дизайн-проект и ассортимент

19.07.2016

26.02.2016

Выбирал из 3 компаний поставщика плитки для ванной, по заказу №95758 bestceramic.ru предложили не самую низкую цену. По началу произвели приятное впечатление — решил заказать. Согласовал, дату доставки и общую стоимость заказа ~250 тыс. руб. Перезвонил дважды уточнил, «Везете? Везем». Ок, позвонил Весь отзыв

остальным поставщикам отказался. Буквально через 5 минут перезванивают из bestceramic.ru и сообщают, что: а) цены поднялись, б) скидки нет, в) доставку сдвинули на выходной, когда никого в квартире нет :-))) Бизнес по-русски. Через 5 дней, когда евро упал опять звонили предлагали прежние условия. Не рекомендую пользоваться услугами это ненадежной компании.

Достоинства

Недостатки

Меняют «на ходу» условия договора, уровень скидки, цену товара и условия доставки

Никита
16.04.2015

Магазин, к сожалению, не понравился.
Заказал плитку, на Email пришло письмо с информацией о заказе, на следующий день позвонила девушка, подтвердила стоимость и наличие. Договорились о доставке.
На объекте куда везли плитку никто не живет, идет ремонт, по-этому я оставил своим мастерам Весь отзыв

денег ровно под расчет.
В момент доставки выяснилось, что цена неожиданно выросла на 1750 рублей. Далее следуют переговоры с оператором. Признают, что их ошибка, но тем не менее не хотят менять цену на ту, которую ранее подтвердили и согласовали. В итоге пришлось занимать денег у рабочих, чтобы расплатиться с водителем. Теперь сожалею об этом. Надо было развернуть машину и заказать в другом месте.

Достоинства

На сайте удобно сделать раскладку плитки.

Недостатки

Очень дорогая доставка!!!

02.02.2015

Бардак а не компания…Со складом ни какой связи, перекупщики. Обращайтесь за плиткой на прямую на склад в Одинцово, там и образцы и цены ниже, и геморроя меньше, а его вам BestСeramic обеспечит!!!

Достоинства

Недостатки

Очень много…

Nata
09.09.2014

Начитавшись хороших отзывов решили заказать плитку в этом магазине, кроме того, цена была самая привлекательная.
Звонили первый раз в субботу утром, нам ответили, что склад не работает, ждите до понедельника. В понедельник уточнили по наличию плитки и договорились подъехать на следующий день с Весь отзыв

оплатой. Муж ехал с Мытищ через всю Москву в офис на Варшавку. Где ему сообщили, что плитки оказывается нет в наличии! и будет она только через месяца 1,5…
Перед поездкой звонили раза 3, неужели трудно было уточнить все по телефону.
Конечно извинялись, но все равно, такое отношение к клиентам не очень радует.

Недостатки

плохой сервис

Роман Сергеевич
15.07.2014

У нас небольшая ремонтная компания – занимается внутренними облицовочными работами. В частности, работает три бригады по укладке керамической плитки. Я координирую их работу, общаюсь с заказчиками, выбираем плитку, учитывая пожелания клиента, считаю сколько плитки нужно и какой. Приходилось Весь отзыв

пересматривать несколько интернет-магазинов и обходить магазины в нашем городе. Потом мне посоветовали сайт Бескерамики и я избавился от многих проблем. Во-первых, нет проблем по ассортименту. Всегда найдется то, что нужно. Во-вторых, есть удобный фильтр (находится слева), который дает возможность сразу отсортировать, что именно нужно. В-третьих – полностью бесплатный калькулятор, что дает возможность посчитать необходимое количество плитки, плюс результаты отослать на почту заказчику, чтобы у того не было подозрений, будто его обманывают. Доставка заказа зависит от транспортной компании, но в целом сроки приемлемые. Как и качество доставки и упаковки – видно, что упаковывают профессионалы.

12.04.2022

Отзыв — отрицательный.

16.01.2020

22.11.2018

Добрый день, Людмила.

Начать, видимо, есть смысл с того, что наш дизайнер рисовала для Вас Весь отзыв

Мы были вынуждены Вам отказать в бесплатной допоставке декора.
С уважением, администрация магазина.

Людмила
06.11.2018

Достоинства

Можно сделать дизайн пооект

Недостатки

не хотят отвечать за свои ошибки

17.07.2018

Добрый день, Ирик Александрович.

просчете была с нашей стороны, при условии верно указанных размеров помещения.

abramova2018
02.06.2017

Добрый день.
Плитку получили, очень довольны.
Спасибо за четкую и оперативную работу по доставке плитки в Омск.

Вячеслав Кравченко

Достоинства

быстрая доставка, широкий ассортимент

Недостатки

не нашел

Здравствуйте, Наталия.

08.12.2016

Здравствуйте Мария!
Спасибо, за Ваш отзыв, мы внимательно рассмотрели Вашу проблему.

25.10.2016

Добрый день, dima2212!

декоры. Приносим свои искренние извинения за данный инцидент.

20.07.2016

Добрый день, Даниил Грон.

Елена, добрый день.
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.

О чем мы Вас и известили.
И потом получили от Вас письмо, что мы Вам вообще не отгрузили коробку плитки.

04.03.2016

Здравствуйте, Сергей.
Мы очень внимательно рассмотрели всю историю по вашему заказу 95758 от 24.01.2016 и вот какой информацией мы располагаем:
а) Изначально заказ был оформлен 24 января 2016 года после того, как Вы посетили нашего дизайнера и наш сотрудник создал для вас бесплатный Весь отзыв

дизайн-проект.
б) Скидка была для Вас проведена 24 января, и она была максимальной.
в) К сожалению, с связи со скачками курса, у нас цены обновляются каждый день и мы приносим Вам извинения за то, что оператор не достаточно четко информировал о том, что цены будут корректироваться в зависимости от даты отгрузки, в вашем заказе датой было 12 февраля.
г) Доставка предлагалась на субботу, как самый ближайший день доставки, но у нас доставка осуществляется все дни, кроме воскресенья, и можно было выбрать любой другой, удобный для вас день.
Сергей, возможно, произошло недопонимание по поводу курса евро и по поводу актуальности цен в день заказа. Мы будем стараться доносить эту информацию в более простой и понятной форме.
Благодарим вас за отзыв, нам очень нужна любая обратная связь по заказам, которые нам не удалось выполнить.
Администрация магазина BestCeramic

05.10.2015

Шилин Леонид, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы принять сторону клиента в спорной ситуации, главное разобраться с возникшими вопросами. Надеемся на взаимопонимание.

05.10.2015

Грикорьев Максим, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны сервисом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Евгения, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Действительно, для удобства наших клиентов, мы предлагаем посетить шоу-рум, где можно наглядно и наощупь выбрать необходимый вариант плитки. На нашем сайте такие коллекции отмечены значком.

Наталья, добрый день!
При ошибках склада мы всегда признаем свою вину и за свой счет привозим и производим замену материала. Если вы приняли товар, но через какое то время выяснилось, что есть ошибка, то мы ее исправим, поэтому просьба сообщить нам кто вы или номер заказа, мы Весь отзыв

уверены, что сможем вам помочь.
Мы сожалеем о том, что не получилось донести информацию о стоимости доставки, хоть мы и пишем об этом на сайте, проговариваем по телефону и сообщаем лично в зале, сожалеем, что информация о доставке после такого количества напоминаний стала для вас неприятным сюрпризом.

08.09.2015

Большинство магазинов оцениваю не потому как быстро вам привезут вашу покупку, а по тому как с вами общаются после того как отданы деньги в спорных случаях — брак/возврат/обмен. Для начала не сообщают про то, что доставка не включена в общую стоимость, и по факту выясняется, что это стоит 1700 Весь отзыв

рублей. Потом выясняется, что на складе перепутали количество коробок. При общении с оператором магазина выясняется, что ошибку склала должен доказать покупатель! Нужно все коробки сфотографировать и выслать им. Затем, нужно все коробки вернуть им, и только после этого они, может быть произведут обмен.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис. У компании даже нет цветного принтера, стобы распечатать раскладку по плитке.

09.06.2015

«Счастливый Тур», благодарим за отзыв!
Искренне рады, что приобретенная керамическая плитка в нашем интернет-магазине устроила вас по всем параметрам. Хотели бы предложить еще большой выбор таких материалов как облицовочная плитка, керамогранит и клинкерные ступени, которые часто Весь отзыв

заказывают именно для отделки офисных зданий.

06.05.2015

Никита, здравствуйте!
Вопрос по этому заказу решен. Комментарий на ваш аналогичный отзыв от 16 апреля 2015 был размещен здесь http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=3262815

24.04.2015

Никита, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы подняли историю заказа и выяснилось, что на сайте у нас, в связи со сбоем на сервере,оформление Вашей коллекции только упаковками "слетело". И, при оформлении заказа, у Вас не произошло округление. Округление производил менеджер, Весь отзыв

который должен был Вас известить об этом, а в Вашем случае этого не произошло. Это полностью наша Вина, приносим извинения за доставленные Вам неудобства.

02.04.2015

Раиля, здравствуйте!
Благодарны за Ваш отзыв и за то, что согласились подождать отсутствующую коллекцию на складе. К сожалению, движения по товару таковы, что оперативно указывать наличие на сайте не получается, так как ассортимент у нас очень велик. Но, если какая-то позиция Весь отзыв

заканчивается, мы стараемся ее заказывать в кратчайшие сроки, как и получилось в Вашем случае. Очень рады, что Вы остались довольны качеством, приобретенной керамической плиткой на нашем сайте.

Раиля
24.03.2015

Сегодня наконец пришла моя плиточка))). Долго искала именно такой цвет, фактуру, рисунок. Комбинировала 2 коллекции. И тут вылезли проблемы. Одна на складе есть, а второй как оказалось нет ( на сайте не было указанно ). Очень я расстроилась, сказали ждать полторы недели. Ремонт сразу встал. Но я Весь отзыв

согласилась ждать, потому что реально долго искала именно это! Ничего другого я видеть не хотела. И вот сегодня обрадовали меня звонком, типа везем мы вашу плитку!!! Ура-ура! А, самое главное, качеством довольна на все 100%! Спасииибо!!!

02.03.2015

Павел,
Добрый день.Мы постоянно анализируем цены конкурентов, а после Вашего отзыва сделали это еще раз. Как ни странно , цены у нас не выше, а в некоторых случаях даже ниже цен конкурентов.
В целях экономии времени мы предлагаем всем своим покупателям доставку плитки и ее оплату Весь отзыв

при получении во избежании "геморроя". В случае самовывоза мы также всегда заранее рассказываем схему Вашего маршрута: сначала в офис для выписки документов, потом — на склад.
Что касается образцов, здесь Вы правы, в нашем выставочном зале не представлены все коллекции завода "УралКерамика", но мы об этом честно предупреждаем: информация по образцам в полной мере отражена на сайте, а также Вы можете всегда уточнить это по телефону. К сожалению, невозможно уместить в магазине 67560 образцов — для этого понадобится огромная площадь.

Василий Богораз
13.10.2014

Когда-то я мечтал открыть свой бизнес и когда все-таки пришел к этому, то возник реальный вопрос – что же именно делать. Решил заняться торговлей строительных материалов и постепенно расширял свой бизнес, сегодня ассортимент довольно высок, но особо радует меня отдел керамической плитки. Сделать Весь отзыв

его таким невероятным удалось благодаря магазину Бесткерамика – спасибо вам огромное за ответственную работу и профессиональный подход. Быстро принимают тут заказы, и доставка максимально оперативная. Конечно, необходима стопроцентная предоплата, но меня изначально не смущало это – видно, что компания серьезная, а потому не будет обманывать. Да и себя Бесткерамика также страхует – а то мало ли кому что в голову придет. Сначала заказали, а потом, когда плитка уже отправлена – передумать могут.

Достоинства

Реагируют быстро.

Недостатки

смущала 100% оплата.

16.09.2014

Nata,
Добрый день, Nata. В Вашем случае произошла следующая проблема, при сборке заказа выяснилось, что на складе часть плитки была разбита, такое иногда, хоть и довольно редко, происходит, ведь плитка очень хрупкий материал. Оператор колл-центра, который отвечал на Ваши звонки, Весь отзыв

технически может видеть только наличие или отсуствие плитки, но не ее состояние. Проблема с боем выяснилась только при сборке заказа, хоть мы и стараемся минимизировать такого рода проблемы, но это не всегда удается. При этом мы понимаем, что накладка произошла только по нашей вине, и что это доставило Вам кучу неудобств, поэтому еще раз от лица магазина приносим Вам свои искренние извинения.
Благодарим Вас за понимание.

Подписаться на отзывы об объекте BestCeramic.ru