E5.ru (интернет-гипермаркет) отзывы

Представляются как интернет гипермаркет

Отзывы о магазинах E5.ru (интернет-гипермаркет)

степан попкин
09.10.2014

безобразно растянутые сроки доставки! живу в ульяновске, заказал 30.09.2014! заказ обещали доставить до 09.10.2014! 9 дней! слона с англии пешком можно привести ! так и 9 октября не доставили! а ведь интернет-магазин не из дешевых! ни какой ответственности перед покупателем!! доставка безобразная! Весь отзыв

оператор ни чего не знает кроме " у нас данных по заказу нет, ждите смс!" а сколько ждать когда и кто отвечает за срыв и кому отправить претензию-неизвестно! УВАЖАЕМЫЙ Е5! ВЫ МОЖЕТ ДУМАЕТЕ , ЧТО Я СИЖУ У МАГАЗИНА И ТОЛЬКО ЖДУ ВАШ ЗАКАЗ!? Я РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ВЫ УЛОЖИТЕСЬ В ВАШИ ЗАЯВЛЕННЫЕ СРОКИ! ЗАВТРА МНЕ УЕЗЖАТЬ И НЕИЗВЕСТНО, УСПЕЮ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ! И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ НЕРВОЗ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!? БЕЗОБРАЗИЕ! № заказа 1180 Не связывайтесь! мало того что дорого так еще и кидают по срокам!

Достоинства

Недостатки

море недостатков! дорого, долго и врут по доставке! поганый магазин! хотите испорченного настроения-заказывайте в е 5!

Оксана П
14.09.2014

Заказывала в этом магазине не один раз, живу в МО, удобна доставка в магазин Пятерочка, все раньше вроде было хорошо, но вот весной решили заказать телевизор в подарок, в общем, хорошо, что заказывали заранее, так как его не привезли. Вот буквально недавно решила заказать сборный тканевый шкаф Весь отзыв

2016, привезли совсем не тот 2013 (но цвет и прочее похоже, я, ес-но, при заборе заказа номер модели не помнила, в бланке акта приема передачи он был прописан не полностью, только арт 20…), открывать коробку и собирать шкаф в магазине я не стала (люди вокруг продукты покупают, тележки катаются, я беременная, все это делать можно на полу только — в общем как-то меня это не привлекло), собирать этот шкафчик стал муж в ближайшие выходные. И вот тогда-то и выяснилось, что мне прислали модель другую, которая стоит в полтора раза дешевле, чем заплатила я. Звонок в E5 ничего не дал, везите в Москву, на Б.Полянку, сдавайте. И да, в течении 7 дней с забора заказа. Т.е. либо плевать на работу, везите шкаф, либо смиритесь с тем что вас надули. Сами виноваты, надо было шкаф в магазине (где забирали) собрать… Как я понимаю, с неисправными товарами, с товарами на гарантии и т.д. примерно такая же ситуация. Сама больше в этот магазин не обращусь и никому не советую.

Достоинства

удобная и дешевая доставка

Недостатки

Все остальное, в том числе проверка товара при доставке

26.08.2014

Безобразие! Купила диски с мультфильмами, специально искала лицензионные, хотелось иметь в домашней коллекции. Заказала в этом магазине, а они все с царапинами, не один десяток раз уже просмотренные. Хотя были в пленке, но я сразу заметила, что пленка не заводская, но не придала этому особого Весь отзыв

значения, ведь все-таки "солидный магазин", как я думала. Как же так? Настроение испорчено…

Ната
07.07.2014

Приобрел ноутбук на Е5 привез домой дочке на день рождения, не включился, вернул через магазин, заказал себе мобильный телефон, тоже с утра не включился, а деньги вернуть это полтора месяца потеряешь, получается ноут 14 + телефон 9тысяч итого 23 тысячи у них в обороте на полтора месяца, это только Весь отзыв

с меня, очень хороший бизнес впаривать некондицию от одного покупателя к другому, а бабки многомиллионные можно даже в сбер под проценты положить.

Достоинства

Ненашел, можно брать вещи типа ножей терок

Недостатки

Лохотрон,у Вас есть лишние деньги???? Отдайте их на пару месяцев беспроцентно Е5…..

29.06.2014

Заказал Мобильный телефон Sony Xperia Z1 Compact D5503 черный. При проверке обнаружил дефект корпуса. Зачем вскрывать заводскую упаковку, если товар все равно приходит с очевидными дефектами (на повреждение при транспортировке не похоже)???
Что будет со вторым телефоном время покажет.

Достоинства

доставка удобная

Недостатки

Товар с браком, или некондиция, после проверки в Е5 отправляется заказчику.

04.06.2014

скупой платит дважды- верная поговорка. Лучше в магазине: там товар виден . А на сайте только положительные отзывы пишут, отрицательные модератор не заинтересован пропускать. Отрицательные только здесь можно увидеть. То , что быстро- согласна, но это не повод пользоваться плохим товаром, купленным Весь отзыв

за МОИ деньги.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

качество ниже плинтуса

04.06.2014

e5@ru — очередной лохотрон. Теперь зарекаюсь покупать товар не видя его. А возвращать — это тоже надо время и дополнительные платы.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

качество ниже плинтуса

КАЛЯН
01.06.2014

Заказал микроволновую печь. Позвонили с магазина и приняли заказ, сказали, что печь будет доставлена в ближайший магазин "ПЕРЕКРЕСТОК" (в моем случае это на Бирюлёвскую 51). Через день приходит СМС, что заказ на месте. В магазине принесли коробку не первой свежести и всю обвернутую в Весь отзыв

пищевую пленку (коробка и содержимое коробки — хлебопечь).

Достоинства

ЭТО ПОМОЕЧНЫЙ МАГАЗИН!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПРИВОЗЯТ ВСЕ СТОКИ И НЕКОНДИЦИЮ!

Недостатки

Правда, извиняються и говорят, что не все товары есть на складе. СЕРВИС НУЛЕВОЙ!!!

антонина николаевна
11.04.2014

Первый раз сделала заказ (видеокнигу).Привезли в
Пятерочку через три дня.Забрала на кассе без проблем.

Достоинства

удобно, в пятерочке выдали заказ очень быстро

Недостатки

на первый раз не обнаружила

ekateria2008
09.04.2014

Сделала заказ в магазин Пятерочка в Люберцах. Адрес магазина на сайте указан на верно, сам магазин находится в километре от указанного адреса. Искала почти час, причем звонила в Е5 и мне там утверждали, что магазин именно в этом доме. Дали номер телефона в этот магазин, но он конечно же не отвечал. Весь отзыв

Заказала кабель для телефона, в подарок дали 3 пакетика вискас для котят, причем по документам скидку якобы сделали на сам кабель. В итоге кабель через два дня перестал работать и я обратилась в службу поддержки клиентов Е5. Там мне сказали, что возврат через магазин Пятерочка не производится и у меня два варианта: 1. Поехать в центр Москвы в пункт обслуживания. 2. Отправить посылку с неисправным товаром в Санкт-Петербург. Я поехала в центр обслуживания, где мне вернули деньги только за кабель с учетом скидки. В итоге получилось, что я купила три пакетика вискас, оплатила стоимость доставки (что составляет половину стоимости вискаса) и потратила на проезд в маршрутке и метро. Кошачий корм вышел "золотым". Надеюсь мой отзыв будет полезен. Люди читайте документы при доставке прежде, чем их подписать. Дурят людей, как хотят.

Галина55
05.04.2014

Хочу поблагодарить за быстро и качественно выполненный заказ.Заказали смартфон,заказ приняли без лишних слов,через 5 дней пришло смс.Все в полном порядке.

Достоинства

Быстро,качественно,не дорого.

Ф.Ю,
20.03.2014

дважды пользовался услугами этого магазина. В первый раз очень долго ждал доставки. Правда товар получил качественный. А вот во второй раз был заказан телевизор Akai LEA-32V24P. В пункт выдачи уважаемые господа из e5.ru привезли явно бывший в употреблении телевизор, в потрепанной коробке с дырками, Весь отзыв

явно пахнущий гарью с разбитой подставкой, но зато в качественной упаковке с логотипами Е5. После вскрытия коробки, в пункте доставки, в самом верху коробки лежал акт с пометкой "брак из ремонта". Хочется спросить вас господа, почему такое отношение к покупателю? Расчет был явно на то, что человек возьмет не раскрывши коробку, а потом это уже его проблемы, за его же, покупателя деньги. Стыдно должно быть вам!

Достоинства

их нет

юрий
07.03.2014

получал в пятерочке… отстоял 20мин в очереди… перепутали номер заказа. ждал еще 15мин… полный бардак. я ведь в 5ке ничего не брал.. за мной стояли злые покупатели их можно понять.. за что 100 за доставку, бред

Попов Анатолий

толкают заведомо некондиционный товар. НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ

Достоинства

Оперативая доставка!

Недостатки

ВСЕ! кроме доставки!

05.03.2014

Товар плохого качества,особенно всякая мелкая техника!
Больше ни ногой!!!!!

Достоинства

Довольно оперативая доставка!

Недостатки

Что бы вернуть нужно потратить много сил и времени!

Рома
03.03.2014

Сервис стал хуже!
Все сложнее стало получать товар в пунктах выдаче!Чаще стал приходить брак и некомплект.

Достоинства

Удобная недорогая доставка

Недостатки

Нет взаимодействия между пунктами выдачи товара и головным офисом!Товар в шкафы выдачи выкладывается несвоевременно.Весь процесс происходит через общие кассы.На которых только можно проверить наличие но никак не работоспособность.Денежные средства возвращаются за некачественный товар месяц. Бьете все рекорды

ASHF
10.02.2014

Пользуюсь Вашими услугами уже не первый раз.До сегодняшнего дня всё было в порядке.И вот 20 минут назад получил очередной заказ №3022. Мне бы сразу насторожиться,тк. из шкафа с заказами мне доставали мой гастарбайтеры! На кассе упаковку вскрыл кассир и передал Ваш фирменный пакет в котором была Весь отзыв

коробочка с зарядкой.И тут я сделал роковую ошибку-не вскрыл коробку(за мной была большая очередь,конец рабочего дня,все торопятся)Дошёл до дома(благо идти 5 минут),достал из пакета коробку,скрыл её,а там…нечего! То есть вообще ничего!Нет зарядки!ВОРУЮТ!!! Видимо в магазине вытащили. А может и на складе.Не знаю.Не пойман не вор.В магазин я конечно объясняться не пойду!!! Сам виноват. Не проверил содержимое коробочки.Но у вас больше заказывать не буду! Не люблю когда меня обманывают.

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Уже много

31.12.2013

Заказал товар,привезли,получил,оплатил в общем всё как положено.Придя домой и распаковав кучу не нужной упаковочной бумаги,я думаю что специально так делают отвлекая тем самым внимание покупателя,обнаружил что прислали однотипный товар но гораздо дешевле того который я заказывал и Весь отзыв

оплачивал.Позвонив в магазин мне предложили вернуть товар а е5 в течении двух недель вернёт мне деньги,после того как я вернул товар прошло три месяца.На все мои звонки вежливый автоматический голос кормит завтраками,сейчас уже не звоню,надоело пусть подавяться моими деньгами.НЕ ПОКУПАЙТЕ В Е5 ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ МАГАЗИН ШАРЛАТАН!!!

Достоинства

Недостатки

В отзыве

Дмитрий1
30.12.2013

Заказал 26.12.13, с доставкой на 30.12.13. 30 декабря пришло СМС с текстом, что: "Извините, доставка Вашего заказа №1879 перенесена на срок не более 3-х дней по техническим причинам. Примите в качестве компенсации скидку 150 р. на любой заказ, сделанный в течение 2-х недель по промокоду Весь отзыв

…"! При том, что заказ был сделан ЗАРАНЕЕ, чтобы гарантированно получить его до НГ, они умудрились его задержать где-то! Заказ 2615 был сделан значительно позже, но пришел значительно раньше!

Достоинства

Недостатки

срывы дат доставки и трудности при получении в Пятерочках и Перекрестках.

лилия
10.12.2013

в ноябре заказывала электронные весы.Привезли в ближайший перекрёсток через 3 дня.Без проблем забрала на кассе.Покупкой довольна,сервисом тоже.

Достоинства

быстро и удобно

Недостатки

пока не обнаружила

21.10.2013

Заказал микроволновку (заказ реальный, для E5 № заказа 1928). Началось с того, что заказал доставку в Карусель. Написали СМС, что забрать могу с 10:00. Приезжаю к 10:00, оказывается, что работают с 11:00. Поднял шум, через 15 минут появился "выдавальщик". Коробка у печки явно не первой Весь отзыв

свежести, но сама печка вроде нормальная на вид. Взял. В результате оказалось, что печка реально некондиционная — не работают микроволны, гриль работает. Звоню в E5. Говорят, приезжайте по такому-то адресу (даже боюсь подумать, сколько там будет народу), срок рассмотрения 10 дней, или в магаз — там срок рассмотрения 30 дней.
Вывод — толкают заведомо некондиционный товар. НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ.

Достоинства

Низкая стоимость доставки

Недостатки

Толкают некондиционный товар.

любовь
22.09.2013

Первый раз сделала заказ через Ваш интернет-гипермаркет и была настолько унижена полученным заказом, что очень жалею что не имею возможности высказать Вам это лично. Полученный мною подсвечник был не только с разбитой подставкой под свечу (можно было бы предположить что его плохо упаковали), но там Весь отзыв

даже отсутствовали битые осколки, что говорит о Вашем отношении к покупателям. Радуйтесь — положили Вам осколок донышка с остатками боковой стенки и хватит с вас. Такое неуважение к покупателю Вас никак не красит!

Недостатки

Сумма доставки для недорогих товаров очень велика

Евгения
23.08.2013

В декабре 2012 года купила в данном магазине мультиплеер. В июле этого года он перестал заряжаться. Привезла в тот магазин, где забирала заказ. Менеджер позвонила в главный офис, спросила алгоритм действий. Плеер приняла, чтоб отвезли в сервисный центр, мне дала акт о возврате (№ 25210), и сказала, Весь отзыв

что когда плеер починят, его привезут в этот же магазин (находящийся в г.Климовск, МО). Спустя какое-то время мне позвонили из интернет-магазина и сказали, что я могу забрать свой плеер в Москве(!!!!) на ул.Полянка, по-моему. На мои возражения по поводу того, что ехать из области в Москву за плеером в мои планы никак не входило. У меня грудной ребёнок. К тому же менеджер магазина, куда я плеер сдала, сразу мне сказала, что плеер привезут обратно к ним, откуда я его и смогу забрать. После того,как я это озвучила диспетчеру, она начала мне в грубой форме высказывать, что я вру, и она не собирается этот бред выслушивать (!!!). Рявкнула — "приезжайте в Москву" и бросила трубку….
Может я чего не понимаю… Но почему я должна в Москву ехать??? Я его купила в городе Климовск. Вы вобще закон "О защите прав потребителей" читали??
Отвратительный сервис. В жизни больше не воспользуюсь. И других отговаривать буду.

Достоинства

Недостатки

нулевой сервис

неля
24.05.2013

очень хороший магазин теперь буду только тут все заказывать

Annina
22.05.2013

Начинаю закупать коляски памперсы и прочие необходимые вещи для детей на e5 . Мне нравится очень удобно оформить покупки и оплатить

Галина55
05.04.2014

Достоинства

Быстро,качественно,не дорого.

степан попкин
09.10.2014

Оксана П
14.09.2014

Достоинства

удобная и дешевая доставка

Недостатки

Все остальное, в том числе проверка товара при доставке

26.08.2014

Ната
07.07.2014

Достоинства

Ненашел, можно брать вещи типа ножей терок

за МОИ деньги.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

качество ниже плинтуса

04.06.2014

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

качество ниже плинтуса

КАЛЯН
01.06.2014

пищевую пленку (коробка и содержимое коробки — хлебопечь).

Достоинства

ЭТО ПОМОЕЧНЫЙ МАГАЗИН!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПРИВОЗЯТ ВСЕ СТОКИ И НЕКОНДИЦИЮ!

ekateria2008
09.04.2014

Ф.Ю,
20.03.2014

Достоинства

их нет

Попов Анатолий

толкают заведомо некондиционный товар. НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ

Достоинства

Оперативая доставка!

Недостатки

ВСЕ! кроме доставки!

05.03.2014

Товар плохого качества,особенно всякая мелкая техника!
Больше ни ногой!!!!!

Достоинства

Довольно оперативая доставка!

Недостатки

Что бы вернуть нужно потратить много сил и времени!

ASHF
10.02.2014

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Уже много

31.12.2013

Достоинства

Недостатки

В отзыве

Дмитрий1
30.12.2013

Достоинства

Недостатки

срывы дат доставки и трудности при получении в Пятерочках и Перекрестках.

21.10.2013

Достоинства

Низкая стоимость доставки

Недостатки

Толкают некондиционный товар.

любовь
22.09.2013

Недостатки

Сумма доставки для недорогих товаров очень велика

Евгения
23.08.2013

Достоинства

Недостатки

нулевой сервис

29.06.2014

Что будет со вторым телефоном время покажет.

Достоинства

доставка удобная

Недостатки

Товар с браком, или некондиция, после проверки в Е5 отправляется заказчику.

антонина николаевна
11.04.2014

Первый раз сделала заказ (видеокнигу).Привезли в
Пятерочку через три дня.Забрала на кассе без проблем.

Достоинства

удобно, в пятерочке выдали заказ очень быстро

Недостатки

на первый раз не обнаружила

юрий
07.03.2014

Рома
03.03.2014

Сервис стал хуже!

Достоинства

Удобная недорогая доставка

лилия
10.12.2013

Достоинства

быстро и удобно

Недостатки

пока не обнаружила

неля
24.05.2013

очень хороший магазин теперь буду только тут все заказывать

Annina
22.05.2013

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\E5.ru (интернет-гипермаркет)
Подписаться на отзывы об объекте E5.ru (интернет-гипермаркет)