Xenon-Original.ru (интернет-магазин ) отзывы

Интернет магазин Xenon-Original.ru занимается продежей ксенона в России, как розничной, так и оптовой. Мы гарантируем качество товара, и даём на весь товар гарантию в 1 год.

Отзывы о магазинах Xenon-Original.ru (интернет-магазин )

20.11.2013

Евгения Что бы вам постоянно в таких интернет магазинах закупаться. Не вздумайте у них покупать ксеноновые лампы, левак голимый. Покупал у них лампы d4s, заверили что оригинал, после установки ламп через 2-3 минуты одна стала мерцать, а вторая и вовсе гаснет. После обращения о замене, Весь отзыв

договорились на субботу. Ну и что вы думаете? Естественно никто не вышел, а на набранный их номер никто не отвечал. А сегодня опять подъезжал, но от охранника услышал вообще оригинальную новость. Мол они уже отсюда съехали и что вообще здесь снимают аренду конторы однодневки, короче ппц. А так бы я с удовольствием этим уродам вогнал бы эти лампы в задницу.

виталий
07.11.2013

действительно самый левый магазин торгуют китайским ширпотребом после получения заказа позвонили сказали что всё в наличии потом протянули целую неделю пришлось отказаться считаю что там полный развод так что не советую к ним обрашатся

Достоинства

никакого одни минусы

Недостатки

левый магазин

Евгения
04.09.2013

Совершенно с вами не согласна! Отличный магазин! Очень приветливый менеджер и любезный! Мне например помимо того что сделали скидку так еще и установили бесплатно. Отношение замечательное, сразу видно что работают на совесть! Всем своим знакомым советую их! А вот те кто оставляет плохие отзывы мне Весь отзыв

кажется являются конкурентами! Да! Вам есть чему позавидовать и поучиться у этой компании!

Достоинства

Быстрое обслуживание, качественный товар, хорошее и чуткое отношение к клиенту.

14.05.2013

Самы левый магазин, даже не маркете его нет. Покупал лампы по накладной 10112 d4s original привезли китайские, которые светят синим и не светят, к тому же гаснут через 2 минуты. Если нужен нормальный ксенон то лучше обратиться в другой интернет магазин.

вася
28.03.2013

Интернет-магазин с плохой обратной связью (они не только не читают комментарии к заказу, но и, кажется, электронную почту не особо проверяют). Хотя на сайте указано аж три номера, операторы магазина звонят с совсем других номеров. Фишка в том, что в другие регионы высылают товар бесплатно при 100% Весь отзыв

оплате. После заказа и 100% оплаты вдруг оказывается, что товара нет в наличии, хотя на сайте он отображается "в наличии", предлагают замену.

Но вместо более дешевой замены почему-то не только не возвращают разницу в сумме (хотя обещают), но и присылают совершенно другой товар из другой категории, но на ту же первоначальную сумму, не ставя об этом в известность покупателя. Т.е. по факту продают свой левый товар. Обратная связь по почте, как я говорил, никакая.

виталий
07.11.2013

Достоинства

никакого одни минусы

Недостатки

левый магазин

20.11.2013

Евгения
04.09.2013

Достоинства

Быстрое обслуживание, качественный товар, хорошее и чуткое отношение к клиенту.

14.05.2013

вася
28.03.2013

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Xenon-Original.ru (интернет-магазин )
Подписаться на отзывы об объекте Xenon-Original.ru (интернет-магазин )