Forter.com.ua отзывы

"ФОРТЕР" предлагает Вам решения в сфере видеонаблюдения, GSM сигнализации, контроля доступа и защиты информации. Все модели устройств используются для охраны любых объектов: домов, магазинов, складов, офисов и т.д. О компании: Доступные и качественные системы безопасности ...

Отзывы о магазинах Forter.com.ua

24.08.2023

Я заказывала здесь камеру видеонаблюдения для частного дома, когда собралась на несколько дней ехать в гости. Установили быстро, объяснили понятными словами о том, как эксплуатировать технику. Качество и изображение замечательное и чёткое.

06.05.2019

Удобно, что все под ключ — проект, оборудование, монтаж, ребята сделали быстро и качественно. Спасибо

понравилось отношение к клиенту, очень хорошо разобрались в моём вопросе
Спасибо за работу

Достоинства

быстро
качественно

02.05.2019

Удобно, что все под ключ — проект, оборудование, монтаж. Спасибо большое. Работал с менеджером Дмитрием. Очень компетентный парень.

Достоинства

Грамотно подобрали оборудование.

ats540
09.01.2018

Заказали услугу установки системы доступа. Приехали не с совместимым замком. Сама установка заняла неделю. Запросили полную предоплату. И не оказали услуги, оплаченные в счете.
Пришлось все переделывать самому после них.
Никакие они не профессионалы. Заказ от 24 ноября 2017г, Киев

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Некомпетентные и неответственные монтажники, очень жадные.

06.05.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать о том, что мы Вам помогли!

vict.crutikov
06.05.2014

Побывал в новом офисе компании. Большой стенд. Огромный выбор товаров. Все можно пощупать, посмотреть. Менеджеры рассказали мне какое бывает видеонаблюдение и как его установить. Доволен покупкой.

20.03.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы сумели Вам помочь.

Григорий К.
20.03.2014

Купил сигнализацию Альтроникс Ал 200. До этого о такой сигнализации не слышал, но работает. Есть гарнатия. При магазине есть сервисный центр. Поэтому ни за что не опасаюсь. Покупкой доволен.

10.03.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам помочь. Также у нас действует система лояльности — скидка на повторную покупку.

Verdon
10.03.2014

Купил видеорегистратор. Камеры у меня были. Пока только привезли, первый день работает. Дизайн классный, подсветка. Гарантия, чек ,все есть. Доставили когда и обещали. Люблю работать с профессионалами.

03.03.2014

Спасибо за Ваш отзыв. нам очень приятно, когда наши старания достойно оценивают!

Петя Донцов
03.03.2014

Беспроводную систему видеонаблюдения купил. Очень доволен. У ребят в офисе есть стенд, можно посмотреть какие камеры как показывают. Показали как работает. Ничег ов этом не понимал, все объяснили — остался доволен.

Достоинства

Есть выставочный стенд.

Недостатки

Неудобно добираться.

10.02.2014

Klavdy, Спасибо за Ваш отзыв. У нас есть еще много интересных моделей. Всегда рады Вам помочь.

Klavdy
10.02.2014

Заказал комплект GSM сигнализации Altronics AL-100 KIT, доставили очень быстро — спасибо. С установкой возникли сложности, но как не странно тех поддержка работает на УРА. Всё популярно объяснили и рассказали. Пока что всё работает хорошо. Буду ещё обращаться.

03.02.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Это правда. Мы являемся импортерами некоторых марок видеонаблюдения, поэтому цена у нас очень низкая.

MaxKlv
03.02.2014

Выбор видеонаблюдения большой. Выбрать есть что. Менеджеры опытные. Могут объяснить что и как. Так что магазин хороший.

28.01.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Напоминаем что у нас действует система лояльности, и на следующую покупку у Вас будет скидка 5%.

Василий Геннадиевич
27.01.2014

Классный магазин. И сигнализацию у них покупал и видеонаблюдение. Обслуживают хорошо. Относятся с уважением.

20.01.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Напоминаем Вам, что для постоянных клиентов у нас скидки!

Artyr
20.01.2014

Хорошо работают. Если халтурят, то исправляются. Дорожат репутацией. Люблю такие фирмы.

13.01.2014

Спасибо Вам за доверие. У нас есть стимул работать еще лучше.

Ал.Григорьевич
13.01.2014

Купил сигнализацию altronics-al-400 по совету друга. Картинка хорошая. Углы обзора и дальность как и обещали.

Достоинства

Честно рассказали о плюсах и минусах

Недостатки

Месторасположение

Виктор Д.
08.01.2014

Оперативная компания. Сделал заказ на систему видеонаблюдения Smartwave WDK-S01 KIT, заказ привезли в этот же день. Всё чудно работает. Советую обращаться!

23.12.2013

Спасибо Александр Вам за доверие и за оставленный Вами отзыв.

24.08.2023

понравилось отношение к клиенту, очень хорошо разобрались в моём вопросе
Спасибо за работу

Достоинства

быстро
качественно

02.05.2019

Достоинства

Грамотно подобрали оборудование.

20.03.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы сумели Вам помочь.

Григорий К.

Verdon

Петя Донцов
03.03.2014

Достоинства

Есть выставочный стенд.

Недостатки

Неудобно добираться.

MaxKlv

28.01.2014

Василий Геннадиевич
27.01.2014

20.01.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Напоминаем Вам, что для постоянных клиентов у нас скидки!

Artyr

13.01.2014

Спасибо Вам за доверие. У нас есть стимул работать еще лучше.

Ал.Григорьевич
13.01.2014

Достоинства

Честно рассказали о плюсах и минусах

Недостатки

Месторасположение

Виктор Д.
08.01.2014

23.12.2013

Спасибо Александр Вам за доверие и за оставленный Вами отзыв.

Александр О.
23.12.2013

Купил Моторолу Т80 Екстрим. Катаюсь на лыжах, связь плохая в горах, моб тел не ловит. Так что рации такие в самый раз. Магазин с трудом нашел, расположен не в очень удобном месте. Рации показали, при мне проверили. Есть гарантия. Пока все хорошо работает.

Достоинства

Работа персонала

Недостатки

Месторасположение магазина

20.12.2013

fedor,Спасибо большое за Ваш отзыв. Компания "Фортер" обязательно учтет Ваши пожелания.

fedor
20.12.2013

Сигнализация Ал 800 компании Альтроникс. Купил давненько уже. Сама по себе хорошая она. Но нету инструкции на русском языке.

Достоинства

Время поставки
Цена на сайте соответствует реальной
Доступно все оъяснили

Недостатки

нет инструкции на русском языке

04.12.2013

Спасибо за Ваши отзывы. Мы очень рады помочь Вам в решении Ваших вопросов. И будем делать это дальше. Напоминаем что при повторной покупке у Вас будет скидка 5%.

Виктор Диденко
03.12.2013

Хорошие ручные металлодетекторы. Закупал на фирму, а то предыдущие тупят, даже инцидент был металлодетектор не сработал и пронесли ствол в клуб. Эти хорошо реагируют.

ats540
09.01.2018

Пришлось все переделывать самому после них.
Никакие они не профессионалы. Заказ от 24 ноября 2017г, Киев

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Некомпетентные и неответственные монтажники, очень жадные.

06.05.2014

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать о том, что мы Вам помогли!

vict.crutikov

Klavdy

25.02.2013

Спасибо за Ваш отзыв Timur, мы очень рады, что смогли Вам помочь smile

Timur
25.02.2013

Хороший магазин. Оформил заказ на сигнализацию AL-200KIT, мне быстро перезвонили, доставили товар в этот же день. С установкой проблем не возникло, настроить сигнализацию мне помогли по телефону. Всем доволен — так держать!

12.02.2013

Спасибо за Ваши отзывы. Наша компания постоянно совершенствуется, чтобы Вы могли получать качественный товар и хорошее обслуживание.

Oleg_1983
12.02.2013

Заехав к ребятам в офис, я был приятно удивлен ассортименту товара. Также в офисе есть возможность протестировать различные камеры. Купил себе хорошую систему видеонаблюдения, по не высокой цене. Заезжайте — советую!

Vitalik
30.01.2013

Давно уже сотрудничаю с этой компанией и не раз заказывал партии товаров. Всё всегда приходит в сроки и в рабочем состоянии. Советую обращаться!

Василий
23.01.2013

Приобрёл комплект gsm сигнализации Altronics AL-100 KIT, установил без проблем. По вопросам настройки, мне всё по телефону объяснили. Буду обращаться.

23.01.2013

Хороший магазин. Давно уже сотрудничаю с ребятами. Заказал уже не один комплект gsm сигнализаций и видеонаблюдения. Всегда всё исправное. Советую обращаться.

Forter.com.ua

«ФОРТЕР» предлагает Вам решения в сфере видеонаблюдения, GSM сигнализации, контроля доступа и защиты информации. Все модели устройств используются для охраны любых объектов: домов, магазинов, складов, офисов и т.д.

О компании:

Доступные и качественные системы безопасности для каждого

Компания «Фортер» была основана в 2006 году. Своей основной целью компания считает разработку и внедрение удобных и универсальных решений в сфере видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа и охраны периметра. Наша команда из 20 человек находит и предоставляет своим клиентам общеизвестные и инновационные системы безопасности. Более 3500 клиентов за 5 лет воспользовались услугами нашей компании, что является для нас доказательством успешности и правильности нашей работы.

Почему мы?

• Наша продукция проходит три уровня контроля качества: на заводах поставщиков, при поступлении товара на склады в Украине, перед продажей.
• За пять лет работы более 3500 человек стали нашими клиентами.
• Наши системы имеют более высокое качество, чем китайские аналоги за такую же цену
• Мы уделяем большое внимание решениям, которые позволяют свести к минимуму дополнительные затраты и экономить на монтаже.
• Наши менеджеры ищут индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости от его потребностей и знаний в сфере безопасности.
• Мы уделяем большое значение послепродажному обслуживанию.

Наши приоритеты

• Высокое качество продукции с приемлемыми ценами;
• Инновационные решения для рынка безопасности;
• Широкая ориентированность на профессионалов, дилеров и людей без технического образования;
• Полный ассортимент продукции для обеспечения системами безопасности «под ключ»;
• Качественное сервисное обслуживание и консультации после продажи;
• Открытость для сотрудничества.

Наша продукция

Перед принятием решения о продаже нового продукта, мы тщательно изучаем потребности наших клиентов и рынка. Выбирая продукцию, мы никогда не гонимся за ценой, предпочитая меньше заработать, но предоставить качественный товар. В основном наши поставщики – это Тайванские компании с более высокой технологической базой и уровнем качества, чем у китайских аналогов. Этапы внедрения нового продукта:

• Изучение потребностей
• Разработка идеального решения
• Поиск и налаживание контакта с поставщиком
• Тестирование образцов разных компаний (не менее 3 производителей)
• Инспекция производства поставщика
• Заключение договора
• Внедрение нашего технолога на производство

Учитывая отзывы и мнения наших покупателей, мы корректируем наш ассортимент. Все эти этапы позволяют нам добиться оптимального качества и цены для нашей продукции.

Подписаться на отзывы об объекте Forter.com.ua