Wheelka.ru отзывы

Интернет-магазин «Вилка» www.wheelka.ru

Этот интернет — магазин мне очень понравился не только качественной продукцией, но и быстрыми сроками её получения. Консультанты были вежливы, обходительны, не рычали как тигры и как некоторые не очень доброжелательные консультанты!Большую благодарность хочу им посвятить от всей души!

Отзывы о магазинах Wheelka.ru

09.06.2020

Это компания кидалово заказал в мае 2020 года шину Brigestone M729 r19.5 для грузового авто 16965₽ стоимость Менеджер / ‘директор Кирилл ‘ рассказывает небылицы о доставке до сих пор шины нет сегодня 8 июня 2020 года написаны заявления во все профильные службы !!!…

Salairez
01.06.2020

Два месяца как отправил деньги. Ни шин, ни возврата денег. Сначала обещали, мол вот-вот скоро, сейчас просто игнорируют.
Заявление в МВД написано. Разбираются.
И никакие они ни официальные дилеры GoodYear, это вранье.

Достоинства

Недостатки

Выражаясь сленгом лихих 90-х, это контора — «кидалово». Ни в коем случае не связывайтесь.

Георгий
02.08.2019

заказ номер 61061 оплатил 18 июля сегодня 2 августа ни колес ни денег после оплаты на связь невыходят екатеринбург

Достоинства

мошеники

MSVTula
19.01.2019

20.12.2018 должен был забирать новый автомобиль в Лексус Лосиный остров. 17 декабря обзвонил основные крупные надежные магазины. Самовывоз не хотел оформлять, хотелось чтобы привезли в автосалон. Доставка была 3-4 дня. Не подходило по срокам. Наткнулся на интернет магазин Wheelka.ru Необходимые Весь отзыв

шины Nokian Hakappelita 9 275/50 R21 были в наличии. Обещали доставить 18 декабря напрямую в салон. Вечером 17.12.18 оплатил счёт. Сумма заказа 90.725. Заказ 59719. Оплатил 17.12. 18-го и 19.12 звонил в салон — ответ шины не привозили. Менеджер Кирилл сообщал каждый день, что шины переданы в доставку. 20.12.19 выехал за автомобилем. Указанный выше менеджер сказал что шины до 13:00 будут в салоне — 100%. На 13:00 был записан на смену колёс. После часа дня звоню-шины приедут, ждите. Номера тел экспедитора не дали, ждите сегодня, если не привезут то завтра. Вообщем ни колёс ни денег. Мой номер телефона заблокировали. Звонил из Лексус лосиный — через 2 звонка заблокировали и их номер. Позвонив с третьего Номера попросил вернуть деньги. Сказали 5 дней. Наступило 28 декабря, денег нет. Снова обещания и прочая лапша на уши. Прошёл Новый год, наступило 9.01.19. Снова звоню в магазин. Ответ менеджера, что деньги отправили теперь 29 декабря. Долго описывать не буду. На сегодня 19.01.19 — До сих пор денег нет. На прошлой неделе написал заявление в РОВД. Все записи разговоров с менеджерами Кириллом и Павлом предоставил в Центрольный РОВД. Следователь им звонил. Клялись вернуть. Если нет, то на след неделе возбуждают уголовное дело по ст.159 Мошенничество. Если есть на данный момент ещё обманутые, давайте объединяться. Данная статья применима не только в Юр лицу , но сотрудникам которые будут фигурантами дела, как соучастники и исполнители. Будут вопросы, готов помочь. +7 (953) 429-1пять шесть пять
P.S. Прочитав хвалебные отзывы — поражаюсь, сколько подставных комментариев.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

30.10.2018

НЕ БЕРИТЕ В ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

Недостатки

Товара у них нет, просто берут деньги и дальше вас сливают. Кормят завтраками по отправке, по возврату денег.

ArcticWay
12.10.2018

Братья (Фамилия) жулики!! Сайт мошеннический!!
09.01.2018г. я оплатила 48480 рублей на счет ООО АВТОЗАПЧАСТЬ СЕВЕРО-ЗАПАД (ИНН7840073744) Ген директор компании (Фамилия) Павел из г.Архангельска,
Однако, обещанной поставки в течение 2-х рабочих дней не произошло. Менеджеры перестали брать Весь отзыв

телефон, на письма не отвечали. По указанному на сайте адресу якобы распределительного пункта компании оказался склад ТК Деловые Линии. По юридическому адресу поставщика в СПб обнаружить не удалось.
По результатам проверки выяснилось, что домен WHEELKA.RU принадлежит частному лицу, а через этот сайт уже на протяжении нескольких лет собираются заказы на товар, который либо не поставляется клиентам вовсе, либо поставляется некондиционного качества после претензий потребителей. Компании, принимающие денежные средства от клиентов, регулярно меняются. Тем самым, все судебные решения о взыскании долгов с этих компаний остаются неисполненными. Все компании работающие по сбору денег с обманутых покупателей через этот сайт имеют названия созвучные с названием сайта либо показывают принадлежность к поставке запчастей и все аффилированы с братьями (Фамилия) — Павлом и Кириллом. Таким образом четко прослеживается умысел на присвоение чужих денежных средств братьями (Фамилия).
(Фамилимя) Кирилл и Павел старательно нивелирует негативные отзывы в интернете путем размещения массовых фейковых положительных отзывов, тем самым заманивая новых жертв.
Только после обращения в полицию и проведения проверки , господа (Фамилия) обнаружились и вернули со скрипом деньги. На все ушел месяц.

Достоинства

Недостатки

сплошные

10.08.2018

Редкие свиньи!!! Обещают каждый день — машина к вам выехала (16 шин на 250 тыс) — каждый день держу людей для разгрузки — в итоге даже не перезванивают — на следующий день то же самое. Буду судиться.

28.06.2018

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Оплатили 15.06.2018 года по счету №302 сумму 167300р. за автомобильные шины на счет компании АВТОЗАПЧАСТЬ СЕВЕРО-ЗАПАД ИНН 7840073744 Генеральный директор Шумеев Павел Викторович ИНН 290109482274. После 10 дней ожидания (менеджер Кирилл при заказе говорил что все шины в Весь отзыв

наличии) тот самый Кирилл начал говорить что привезем завтра, потом послезавтра, потом возникли трудности с полной поставкой, якобы только часть товара собрана логистами и т.д. Сегодня 28.06.2018г. товара естественно нет, возврата денег тоже. Готовим документы в суд. Магазин Wheelka.ru (Вилка.ру)

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!

22.05.2018

Мошенники и кидалово, в начале декабря 2017 оплатили, до сих пор не денег, ни товара. Все положительные отзывы заказные, не верьте им.

Достоинства

Недостатки

Мошенники и аферисты

kataku
27.04.2018

Воры и мошенники- покупал диски на организацию, причем не дешевые, диски оказались с браком — сказали отправлять обратно, в итоге трубки бросают, товар с транспортной не забрали, деньги не вернули.

Достоинства

Недостатки

все вышеперечисленные

julia-zkp
29.08.2017

Обратились в интернет магазин за приобретением шин. Оплату произвели в 100 % размера с банковской карты 02.08.2017. По телефону уточнили информацию что доставка бесплатная. После произведенной оплаты связаться по телефону для уточнении информации было невозможно. Тем не менее, приложив усилия, с Весь отзыв

другого номера телефона все же удалось дозвониться. Консультанты Андрей и Кирилл уведомили, что заказ осуществлен и прибудет 11-12 числа (11.08.2017). Мы были в ожидании. Следующий звонок также было трудно осуществить, тем не менее, опять же через пару тройку дней дозвонились и перед нами извинились, сказав что заказ пребудет 17-18 числа. Сбросили ссылку транспортной компании и на этом все. Дальше хуже, проходит 20 дней с момента оплаты, едем в транспортную компанию где нам говорят что заказ на наше имя прибудет 3 сентября на 4 кг- напоминаем, что речь идет о крупногабаритных шинах на внедорожник. Не выдержав, из последних сил пытаемся вновь дозвониться до «Вилки ритейлер». Дозвонились, ответил Кирилл, и разговор по существу не состоялся, на просьбу полностью представиться- ФИО- получили отказ, соединить или указать номер телефона руководства также отказали. Направить транспортную накладную также отказали. Весь разговор сводился, к тому что якобы мы ничего не слышали, а нам говорили. Ни желаю никому такой ситуации, чтобы подобного ни с кем не произошло не советую вообще никаких заказов оформлять в этом ужасном интернет- магазине, информация на сайте разниться, консультирование тоже разночтивое, в зависимости от того на какого менеджера нарвешься.Вы можете остаться и без денег и без товара. А если вы все же решились на подобного рода риск, советую не оплачивать в 100% размере, и требовать накладные с четким прописанием стоимости товара включая доставку и даты заказа, и приложенным чеком. Что касается нашей истории, то мы все же добились результата, Нам направили якобы накладную, которая мало на нее походила, дата заказа там стояла 22.08.2017, напомню что оплата в размере 100% была произведена 2 августа 2017. В накладной отсутствует какая либо сумма и по прибытию шин в транспортную компанию «Кит» пришлось доплачивать за доставку, но если сроку «доставку до города Екатеринбурга» мы еще как то понимали, то корыстные менеджеры «Вилки» включили доставку по Ростов — на — Дону, откуда и был осуществлен заказ. Дак вот — овчинка выделки не стоит, такого рода шины с учетом стоимости доставки в Екатеринбурге можно было забрать на следующий день без ожиданий и переплат и потраченных нервов. Очень надеюсь что данное сообщение прочитает и менеджер Кирилл, который в устном разговоре всегда сваливает на тугоухость людей.Уважаемые читатели отзыва, я хочу Вас предостеречь — не тратьте свое драгоценное времени, нервы и деньги. Учитесь на чужих ошибках!

Достоинства

мошенники

Недостатки

обманщики

Вадим
16.08.2017

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!!! Оплатил заказ в июле, каждый день говорят что вот-вот отгрузят. на самом деле узнал, что таких дисков у них вообще нет.
Народ не ведитесь на их цены! Кидалы!

VASILY-1
27.07.2017

КТО ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ

Достоинства

ЭТИ «ЛЮДИ» — НЕ ЗНАЮТ ТАКОГО СЛОВА или ПОНИМАЮТ ЭТО СЛОВО ПО СВОЕМУ

Недостатки

ВОРЫ
Кирилл, жду от вас ответа когда вилка вернет долг 36 000р
ЗАКАЗ №40291 ОТ 17.05.2016

28.06.2017

Мной были заказаны шины, срок поставки заявлен сотрудниками «магазина» 7 дней. Шины не получил в срок. Ты хорош как клиент до момента пока не сделал предоплату 100%. Потом все меняется. Мне врали, рассказывали какие то необычные случаи почему я их не получил. Меня это меньше всего интересовало. Я Весь отзыв

оплатил, будьте добры и вы свои обязательства выполняйте. Очень долго выбил свои деньги. Как написано ранее многими, деньги получал частями. Мало того, пытались угрожать что вообще не получу свои деньги если буду писать отрицательные отзывы!!! Мой вам совет дорогие автомобилисты, не вверьте этому магазины и положительным отзывам. Это лохотрон!!! Купите в другом магазине.

Достоинства

Недостатки

обманут

28.06.2017

Заказал я как-то в этом магазине на свою машину диски новые и шины. Сказал что хочу но сомневался не понимал какие именно хочу заказать, сказал нужны срочно, мне все тщательно выбрали, предоставили лучшие и худшие варианты под мою машину. Худшие варианты стоят дешевле конечно, но мне хотелось чего Весь отзыв

по лучше по дороже. Вообщем остановился я на среднем: не дорого и не дешево. Сделал заказ, оставил контактные данные, адрес доставки и ушел домой. Через один день мне позвонили сотрудники магазина и с огромной вежливостью сказали что диски и шины через 20-ть минут будут около назначенного адреса. Они приехали, разгрузили, упаковка была целой, помогли мне занести в гараж, отдали чеки на шины и диски, все было очень вежливо, добросовестно и качественно сделано. Мне очень понравилось отношение сотрудников этого магазина!

Достоинства

быстро, качественно

Дарья
28.06.2017

Магазин не плохой, единственное что при заказе по телефону менеджер чуть нагрубил (начал повышать голос). Попросила что бы позвали другого менеджера и конфликт был улажен. По самой покупке. Покупала летние шины на форд, доставили в срок, с документами, все как положено, нареканий нет. Цена Весь отзыв

адекватная. Только менеджер расстроил, не стану тыкать пальцем и писать имена, но надеюсь после прочтения компания проведет тренинг со своими сотрудниками как правильно общаться с клиентами по телефону. В остальном все хорошо!)

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

немного расстроил менеджер

26.06.2017

Это ужасный «магазин», заказал шины для рабочей фуры. Обещали привещти в течении недели. Подписал договор взяв груз с щаппсом, через 15 дней. В итоге шины не получил. Кормили обещаниями, лгали и т.д. Рейс по их вине не состоялся. Подождав месяц решил купить шины в другом месте. Итог: не заработал, Весь отзыв

шатнул репутацию, потратил нервы. Деньги с трудом забрал частями через пол года. Задумайтесь! Это лохотрон!

Достоинства

Недостатки

Лгуны

26.06.2017

Всем привет. Заказывал на сайте себе летние шины. По качеству товара не чего сказать плохого не могу, качество резины хорошее, сайт удобный, очень понятный для обывателя! Но были конечно и минусы! Это прежде всего доставка… Очень долгая, меня это сильно напрягло! Затем сам персонал какой-то не Весь отзыв

доброжелательный. Но вообщем если говорить о продукции, шины меня устроили сделано так скажем на совесть!

Достоинства

Хорошее качество товара.

Недостатки

Долгая доставка.

23.06.2017

Заказал шины, перезвонили сразу. Сказали что в течении 5-7 дней получу заказ. Прошло пол года, шины не получил, еле выбил деньги! Как можно с такой шарашкой работать? Отстой!

Достоинства

Недостатки

Обманут и глазом не моргнут!! Берегитесь люди!! Написанные ниже положительные отзывы заказные!!!

Петр
22.06.2017

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент.

Достоинства

Быстрая доставка, удобный сайт, приятные менеджеры

Недостатки

Мне доставили немного поцарапанные шины

21.06.2017

Ужасней магазина не встречал!!!! Обещали привезти за неделю, в итоге провозился пол года. Шины не получил, кормили обещаниями, врали постоянно. Деньги ели ели забрал частями. Выдумывали разные истории. Не верьте положительным отзывом, соглашусь с тем что написали люди до меня, это не магазин, это Весь отзыв

непонятно что. Обходите стороной

Достоинства

Недостатки

как такие магазины еще могут работать??? ужас

Арсений
21.06.2017

Заказывал литые диски, все хорошо, пришли целые, качественные, без каких либо дефектов. Порадовали очень приемлемые цены, у нас в городе на 4-5 тысяч дороже. Единственное что не понравилось — долгая доставка, были какие то проблемы, в итоге пришлось ждать 8 дней, а так в принципе все хорошо. Весь отзыв

Надеюсь в следующий раз такого не будет.

Достоинства

Качество, цена, ассортимент

Недостатки

Долгая доставка

21.06.2017

Заказала шины для своего авто. Обещали привезти в течении недели. В итоге два месяца меня кормили обещаниями, шины получены не были!!! Пол года выбивала деньги. Отдавали частями. Присоединяюсь к написанному ранее, что такие шарашки нужно обходить стороной!!! Отзывы положительные- это их рук дело. Весь отзыв

Это не магазин, это не знаю как назвать.

Достоинства

Недостатки

жаль что есть такие, мешают жить комфортно

lamafig
20.06.2017

Долго искал интернет-магазин для покупки летних шин. В итоге остановился на данном ресурсе, что в итоге не жалею. Шины оказались износостойкими, не боятся мокрого асфальта, четкое сцепление. Качество отличное. Интернет-магазин доставил товар прямо по адресу. Недостатков не обнаружил. Буду Весь отзыв

рекомендовать!

20.06.2017

Заказывал шины. Сто раз пожалел что связался с такими лгунами. Вместо обещанных 5-7 дней, провозился больше полугода. Астахов лгун, каждый день кормил обещаниями. В итоге забирал деньги частями. Не наступайте на чужие грабли, не верьте хорошим отзывам, это ложь.

Достоинства

Недостатки

ложь и мошеннечество

1 2 3 4 5 6 ... 9
28.06.2017

Достоинства

быстро, качественно

26.06.2017

Достоинства

Хорошее качество товара.

Недостатки

Долгая доставка.

Петр
22.06.2017

Достоинства

Быстрая доставка, удобный сайт, приятные менеджеры

Недостатки

Мне доставили немного поцарапанные шины

Арсений
21.06.2017

Надеюсь в следующий раз такого не будет.

Достоинства

Качество, цена, ассортимент

Недостатки

Долгая доставка

lamafig

рекомендовать!

Covboy1
19.06.2017

Покупал шины в данном интернет-магазины. В целом, устойчивая резина, не шумит, звук даже немного приятный что ли. Тормозит отлично везде, ход плавный, Достойно служат верой и правдой. Порадовала доставка, без опозданий. Покупкой однозначно остался доволен.

15.06.2017

Недавно заказывал шины на данном сайте. После того как оставил заявку на сайте, мне перезвонили практически сразу, все объяснили и рассказали, правда чуть огорчило время доставки, но в общем все хорошо, буду ждать уже доставку.

Достоинства

Отзывчивые менеджеры.

Недостатки

Пока не увидел недостатков.

Соня
31.05.2017

Заказала шины и диски на этом сайте. Выбирала по модели своей машины. Шины привезли с доставкой (на сайте были на заказ). Быстро доставили за три дня, с целой упаковкой. Заранее позвонили, сказали, что едут. Разгрузили перед подъездом. Попросила помочь уложить в машину — согласились. Еще мне дали Весь отзыв

документы на покупку — это чек и товарная накладная. Очень понравилось такое отношение к покупателю. Спасибо!

Достоинства

быстро, качественные шины

27.04.2016

22 апреля мною был размещен здесь гневный отзыв о работе Wheelka.ru, на тот момент я ждал оплаченные колеса уже месяц, но хорошо то, что хорошо кончается! Резину мне отправили, как обещали, за свой счет! Признаю свою ошибку, сомневался в них, но магазин оказался живой, ребята — адекватными. Весь отзыв

Задержку объясняют перебоями с поставками данной модели. Вопрос исчерпан.

Достоинства

качество работы определяется не отсутствием ошибок, а способностью их оперативно исправлять

Недостатки

задержали отправку, недостаточно информировали в процессе ожидания

Valeron23
03.12.2015

Сотрудничаю с этим интернет-магазином давно. Всегда доволен уровнем сервиса, качественным обслуживание, ответственный подход к делу. Да, промашки бывают у всех, запарки и прочие моменты, надо просто войти в положение. Меня никогда не подводили. Всегда вовремя доставка, ассортимент приличный, есть Весь отзыв

разные предложения, описание полное. Найти приличный вариант вообще не проблема.

Достоинства

Ассортимент, вежливое обслуживание, ответственная контора.

Недостатки

Плохие моменты у всех бываю, понтов и хамства по-меньше, и дело пойдет быстрее.

petya82
21.08.2015

Заказал всесезонные шины на мазду. Первый раз покупал резину через интернет, были какие-то сомнения. Но магазин держит марку, консультанты вежливые, доставка в кратчайшие сроки. Был уверен, что привезут позже. Очень доволен магазином.

Достоинства

Быстрая доставка, обслуживание

11.06.2015

Срочно понадобилось купить две шины. Поискала по магазинам в городе — нет таких же. Оказалось,что Ханкук не самая распространенная резина. Покупать 4 штуки — дорого. Полезла в интернет — нашла несколько интернет-магазинов, в итоге остановилась на вилке. Доставили за несколько дней, шины вроде Весь отзыв

неплохие, по дате производства не старые. В общем и целом — рекомондую

Кирилл
10.06.2015

Сделал заказ на диски. Сказали, доставят завтра до полудня. В 10.30 курьер уже был на месте. Помог перенести шины, на вопросы реагировал добродушно. В целом нареканий нет. Ближе к зиме обращусь снова.

Достоинства

хороший курьер

Недостатки

не нашел

Артём
08.06.2015

Уже обращался сюда раньше, когда покупал зимнюю резину. Сезон откатал, к качеству шин нареканий не имею. Что касается самого магазина, то тут тоже все неплохо. Отвечают быстро, сайт удобный, цены не грабительские. Еще бы упаковывали бы шины нормально, вообще бы цены не было.

Достоинства

Все понравилось!

Никита
08.06.2015

Уже третий раз заказываю шины на вилке. Очень нравится система поиска и работы с клиентами. Нужную информацию и ответы можно получить в считанные минуты.

Достоинства

Хороший сервис

Недостатки

не нашел

Дима
04.06.2015

Решил прикупить своей машинке новую «обувь». Магазин посоветовал друг (он тут уже лет 5 шины заказывает). Все сделали быстро и без проволочек. Словом, доволен.

Егор
03.06.2015

Обратился к консультанту, ответ пришел через несколько минут. Доставка заказа заняла несколько дней. Люблю такую оперативность, особенно в сочетании с хорошей ценой.

03.06.2015

Когда моя зимняя резина приказала долго жить, решил порадовать своего корейца новой «обувкой». Но все, что предлагают в магазинах поблизости, если и можно назвать шинами, то только с трудом. Поэтому решил попробовать заказать через интернет. Все объяснил, все разжевал, нареканий нет. Все четко, Весь отзыв

просто и оперативно. Доставка также сработала весьма быстро (заказал в среду, во вторник уже привезли). Скажу честно, не ожидал такого сервиса от интернет-магазина. Советую всем и каждому.

Достоинства

Быстро и четко

Эд
28.05.2015

Заказывать шины Bridgestone на wheelka.ru мне не в первой. Ребята свое дело знают: ждать или менять товар не пришлось еще ни разу. Правда, не помешало бы ввести скидочную карту для постоянных покупателей.

Достоинства

отличные консультанты

Марат
27.05.2015

Магазин замечательный. Обращаюсь к ним уже 5 раз, и каждый раз получаю грамотную консультацию понятным языком. Неделю назад заказал зимнюю резину. Все привезли по указанному адресу в срок и в упаковочных мешках. Планирую и дальше сюда обращаться.

16.05.2015

Решил обновить шины на своей Киа, пока цены на них не подскочили. Обслуживание в магазине очень понравилось. Все вежливые, участливые, видно, что хотят помочь, а не просто спихнуть залежавшийся товар. Вопросов к доставке также не возникло. Все сделали в срок.

Достоинства

Вежливые сотрудники

16.05.2015

Искал диски в интернете, на вилку наткнулся случайно. Решил попробовать и не пожалел. Товар на высоте, цены лучше, чем у многих, обслуживание на высоте, к доставке претензий нет. Для первого знакомства магазин зарекомендовал себя лучше некуда

Достоинства

ассортимент

13.05.2015

Особых нареканий нет. Цена нормальная. Доставка отличная. А вот товар какой-то пыльный. Наверное решили экономить на упаковке. Это минус. Хотя покупкой довольна.

Достоинства

Хорошая доставка

Недостатки

Пыльные шины

12.05.2015

Шины еще тестировал, поэтому о них сказать нечего пока не могу, но то, что удалось найти их и получить всего за 2 дня, для меня лично – показатель качества. Да и менеджеры реально работают, а не как везде ограничиваются односложными ответами.

Достоинства

Хорошие менеджеры

Недостатки

не видел

05.05.2015

Заказала шины на вилке, т. к. цена устроила, да и привести обещались уже скоро. В результате сотрудник, отвечающий за доставку, опоздал и даже не предупредил об этом, да и шины оказались без упаковки. Вообще капец!

Достоинства

Хорошая цена

Недостатки

Курьер опоздал

Георгий
02.08.2019

Достоинства

мошеники

MSVTula
19.01.2019

P.S. Прочитав хвалебные отзывы — поражаюсь, сколько подставных комментариев.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

30.10.2018

НЕ БЕРИТЕ В ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

ArcticWay
12.10.2018

Братья (Фамилия) жулики!! Сайт мошеннический!!

Достоинства

Недостатки

сплошные

28.06.2018

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!

kataku
27.04.2018

Достоинства

Недостатки

все вышеперечисленные

Достоинства

Недостатки

обманут

Достоинства

Недостатки

Лгуны

23.06.2017

непонятно что. Обходите стороной

Достоинства

Недостатки

как такие магазины еще могут работать??? ужас

21.06.2017

Это не магазин, это не знаю как назвать.

Достоинства

Недостатки

жаль что есть такие, мешают жить комфортно

Достоинства

Недостатки

ложь и мошеннечество

17.06.2017

Не надо писать лживые отзывы, о том что магазин хороший и все там как надо работает! Это и так ясно что отзывы не настоящие. Люди не ведитесь на хорошие отзывы. Это не магазин, это мошенники!!!

Достоинства

Недостатки

лгуны

15.06.2017

Сколько лет еще эта стайка мошенников будет обманывать людей, тратить время, здоровье! Люди, обходите стороной. Моя история приключилась еще в 2013 году. Я покупал грузовые шины. Так вот, 6 месяцев я не мог получить шины и вернуть деньги! Мало того, Астахов сделал вид что он очень обиделся на меня Весь отзыв

за недоверие!!!! Слов нет!!!

Достоинства

Красиво врут

Недостатки

Лжецы, мошенники!!!

viktorovich80
13.05.2017

Всем привет. Расскажу свою историю покупки шин в Вилке Ретейлер. Искал грузовые шины, нашел сайт Вилки, позвонил, цену дали такую низкую, какую нигде больше не давали, решил покупать у них по безналу. Выставили мне счет, где указано, что стоимость доставки до пункта выдачи составит 0 рублей, Весь отзыв

оплатил счет 10.04.17г. По телефону обещали доставить транспортной компанией в течение 5-7 дней. По прошествии недели стал звонить, уточнять статус моего заказа, просить прислать трек-номер накладной моего заказа. Несколько дней обещали вот-вот скинуть трек-номер, но не прислали. Я забеспокоился, стал искать отзывы о Вилке в интернете, нашел в Отзовике негативные отзывы о Вилке, в Яндекс Маркете немного плохих отзывов наряду с хорошими. Моя ситуация была один в один с другими негативными отзывами. Вилка дала очень низкую цену на шины, а потом мурыжила своих клиентов со сроками доставки, некоторым по полгода не доставляла шины, но и деньги не отдавала, другим пересчитала цену, увеличив ее на 15 процентов, кому-то отменила бесплатную доставку, но люди платили за нее лишь бы забрать свои шины. А вот большинство покупателей на Яндекс Маркете были довольны покупкой. Создавалось впечатление, что люди пишут о разных фирмах и все положительные отзывы написаны искусственно что ли. Я продолжил выяснять про положительные отзывы, и вот что нашел. Зайдя на страницу Фейсбука многих восторженных покупателей, я не нашел там никакой информации о человеке, все они были как под копирку: место проживания г. Москва, друзей нет, о себе ничего, акаунт создан за несколько дней до написания положительного отзыва на Яндекс Маркете. Поддельные акаунты выявлены у ВСЕХ людей, на страницы которых я заходил. Все они вымышленные люди, т.е. у Вилки НИ ОДНОГО положительного отзыва. Пожаловался на поддельные положительные отзывы в службу поддержки Маркет Яндекса, они их удалили. В Вилке стали делать хитрее, стали писать себе поддельные отзывы без привязки к соцсетям. Позвонил Вилке, попросил прислать Гарантийное письмо, в котором указали срок доставки до 24.04.17г и стоимость доставки 0 рублей, легко согласились, прислали. В телефонном разговоре сообщил им, что знаю об их лживых рекомендациях, обещал обнародовать это в интернете, пообещал начать жаловаться на них во всевозможные инстанции. Поскольку шины должны были ехать из Питера, я предположил, что в пятницу 21.04.17г шины уже должны быть в пути и попросил трек-номер накладной, мне его не дали. Состоялся разговор на повышенных тонах, они его записали, прислали запись на электронку, пригрозили подать на меня в суд за оскорбления и угрозы и отменили все мои скидки, какие скидки я так и не понял, но оплату доставки повесили на меня. Причем оказалось, что они заказали перевозку моих шин за день до разговора на повышенных тонах и в графе Плательщик значился я изначально. Естественно, как и все, я заплатил за доставку и с облегчением забрал свои шины. Итак, подводя итоги:
-Положительных отзывов у Вилки нет.
-Шины, с учетом доставки, встали в обычную цену, которую я получил бы в любой фирме. Кстати, вешать оплату на покупателя-это их обычный прием, почитайте в других отзывах.
-Свой товар приходится буквально выбивать из них.
-Чисто мое мнение, на них действуют только угрозы разоблачения в интернете, подача жалобы в Роспотребнадзор.
Если вы прочитали мой отзыв и все равно заказали у них шины, то … даже и не знаю что сказать.
Если же вы, как и я, сначала заказали, а потом начали читать отзывы, то немедленно действуйте, сами они не расторопятся. Всем, кто покупал у них шины, пришлось побороться за свой товар.
Обходите их стороной.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

22.02.2017

09 февраля заказали в данном магазине комплект шин- Nokian Хakka 8 ( заказ № 47636). Доставку товара выполнили 22 февраля, но есть один неприятный момент, при общении по телефону, менеджер магазина сказала, что шины производства Финляндия, а по факту на шинах стоит значок Россия.
Плюс одно Весь отзыв

колесо имело две вмятины, что еле-еле накачали его.
Цены конечно в магазине действительно приятные, но факту имеешь много разочарований, поэтому в следующий раз подумаю, стоит ли заказывать!!!

Недостатки

Очень жаль, что вы обманываете покупателей!

ООО "ПИЛИГРИМ"
27.12.2016

Наш заказ № 46473 мы оплатили еще 5.12.16, сегодня уже 27.12.16 ни шин, ни накладной на доставку до сих пор нет. Кормят завтраками.

Плександр
14.10.2016

Доброй ночи! В общем ситуация как и у многих.. заказал шины cooper discoverer at3 265/65r17, но так как они были не из наличия, а под заказ 5-7 дней, то надо им отправить предоплату 100%. Оплатил, жду. приходит якобы брак и мне предложили привезти похожую резину из наличия. Предложили Мишлен такого Весь отзыв

же размера. Один менеджер говорит, что по моему пожеланию пивезут на следующий деньдо 12 дня. Жду… наступает следующий день, время 13.00, шин нет. Звоню, другой менеджер говорит, что сегодня 100% будет. Наступает вечер, шин нет. Звоню)) объясняю менеджеру ситуацию, он меня переводит на логиста, потом я узнал, что его зовут Кирилл, потом узнал, что он директор, короче многофункциональный человек, он же мне и пообещал, что либо сегодня до вечера, либо завтра привезут. Я согласился подождать, но утром решил предложить, что я сам могу в любой точке Москвы встретиться с водителем и забрать свою оплаченную резину. Но этот Кирилл сказал, что с водителем встретиться не получится никак вообще, после чего я потребовал вернуть мои деньги! Сегодня 13.10.2016 звоню, менеджер мне говорит, что деньги ушли вчера и сегодня я 100% получу их! 13.10.2016 закончилось, деньгия не получил. Буду звонить завтра и если опять будут ездить по ушам, то придется обращаться в «следственный департамент МВД РФ», почему не просто в полицию или прокуратуру, а потому, что брат у меня там «майор юстиции». Нагибать за кидалово, так по полной. Если увижу свои деньги завтра, то отпишусь сюда в отзывы.

Достоинства

Недостатки

Масса

Тамара
23.08.2016

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ ВИЛКА http://www.kazan.wheelka.ru/
Заказали шины. Заказ 42082 от 05.08.16. Сумма 63.616,00 руб. Счёт для оплаты выставили быстро, договор составили и прислали также быстро. Срок поставки после оплаты 7 дней. Нами оплата произведена 08.08.16 г. В течении Весь отзыв

недели интересовались, отправлены шины или нет. Менеджер ничего ответить не может, не знает. К сроку товара нет. Три дня менеджер пытался выяснить где товар. Оказалось товара нет, не было и не будет. Без предоплаты товар не выдают. После оплаты тоже не выдают.
19.08.16 обещают варианты: резину другого производителя по более дорогой цене или возврат денег. Обещают вернуть деньги в день переговоров 19.08.16.
Воз по ныне там — ни товара, ни денег.
Предлагают товар, которого у них нет, по телефону утверждают, что товар у них на складе. Ваши деньги с предоплаты начинают работать на них, поэтому возвращать ваши кровные не планируются.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ ВИЛКА.

Достоинства

Недостатки

Мошеники

IP Zhirenko
22.06.2016

Ужас, бегите от них!
Предыстория:
20.04.2016 оплатил 217 000р. счет от них, платежное поручение на оплату — все могу предоставить.
Нет ни резины, ни денег!
Либо не берут трубки, если берут- говорят, что отправили платеж- деньги не возвращают.
Подаю на них в суд.
Будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

Если вам нужны потеря денег, нервы- то вы можете к ним обратиться!

20.06.2016

Здравствуйте!
В мае мной были заказаны покрышки в интернет магазине wheelka.ru номер заказа 40147, 28 мая 2016 года оплата была подтверждена менеджером по телефону. Менеджер сообщил что в течении семи дней товар доставят. 7 июня позвонил в офис wheelka.ru узнать когда прибудет заказ на что мне Весь отзыв

ответил менеджер, что товар будет 10 июня. Тоже самое произошло и 9 июня, сказали что товар прийдет 14-15 июня. 15 числа перенесли на 17.
17 июня я поинтересовался так же когда прийдет товар, менеджер заявил, что прибудет 20 числа. Я попросил документы на отправку товара в мой город(Ростов-на-Дону) на что менеджер ответил, что у него нет такой возможности, документы у логиста, а логиста нет на месте.
Сегодня 20.06.2016 года. Я целый день пытался узнать о судьбе моего заказанного товара, на что все так же меня кормят завтраками доставкой на 23-24 июня, обещали скинуть документы, так и не скинули.

Достоинства

Недостатки

Все выше изложенное

02.06.2016

Ну вообще долго описывать не буду как сложно мне далось получить то что заказал , про обещаных 5 дней можете сразу забыть. Моя история началась с того что я искал нигде мной не найденные шины Hankook evo2 нашел и на вилке. Сказали мол естьно 5 дней надо ждать и надо оплатить 100%. Ну думаю ладно Весь отзыв

главное что нашел. 2 недели спустя выяснилось что колес этих нет, и мне предложили в замен bridgstone похожие стоит отметить что они стояли немного дороже на эту стоимость мне сделлали скидку как и на доставку до дома в последствии. Вообщем от оплаты до доставки прошло 25 дней и это при условии что я каждый день названивал и пригрозил им что приеду к ним в офис, который они кстати скрывали, с проверкой прокурорской и дальше мы уже будем говорить в другом ключе. Лишь после этих угроз дело двинулось с места, заказ приехал колеса у меня по качеству колес притензий нет. Итог , магазин все привез сделал скидку на шины и на доставку, при этом выматал мне нервы, и время, в конце концов могло бы быть и хуже. Еще раз что либо заказывать точно не буду .

Достоинства

Признают свои ошибки, тяжело но все же исправляют их. В качестве извинений предоставляют скидки.

Недостатки

Обманывают со сроками доставки товара

avm005
31.05.2016

Не в коем случае не переводите им деньги уже три недели не могу дождаться шин, менеджеры Ежедневно врут, возврат денег не делают, в общем сплошной развод!!!

Достоинства

Хороший развод

Недостатки

Враньё, обман, лохотрон в общем мошенники

Армен
20.05.2016

10 марта 2016 года заказа диски и летние шины для своего авто. По сей день не получил свой заказ. Как это называется? Обходите стороной этих непорядочных людей. Все продолжаю ездить на шипованных шинах в ожидании чуда.

Достоинства

откуда им взяться?

Недостатки

Мошенники, лгуны, плохие люди.

23.04.2016

Моя история началась 11апреля 2014 г. Заказ №19019, Nokian NTR-32 315/70 R22,5 154L. Оплатил 35 536 р. Оплата прошла 14.04.2014. Вежливы сотрудники магазина были лишь первое время пока не перевел деньги. После оплаты, магазин перестал отвечать на мои сообщения и звонки. Но когда получалось все же Весь отзыв

дозвониться, мне всегда отвечали нервно, как будто я прошу в долг-Ж Д И Т Е! Получил письмо-шаблон 27.05.14 в котором не было указано кому оно обращено, в котором было сказано что произошла передача прав собственности, и что в течении 5 месяцев получу свои деньги. Прошло три месяца, нет шин и денег. Диалог вел постоянно с Астаховым. За все это время, этот человек мне не разу не сказал правду, а именно: Обещание отправить шины длилось две недели, затем две недели меня кормили завтраками что вот вот вернут деньги! На вопрос зачем врете, отвечают что не врут вовсе, Задумайтесь перед тем как платить свои деньги ненадежному магазину! Такие магазины не должны работать и вообще существовать! В итоги деньги я получил только через пол года, частями ! ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ «МАГАЗИН» СТОРОНОЙ!

Недостатки

ВНИМАНИЕ ОБМАНЫВАЮТ! МОШЕННИКИ!

09.06.2020

Salairez
01.06.2020

Заявление в МВД написано. Разбираются.
И никакие они ни официальные дилеры GoodYear, это вранье.

10.08.2018

22.05.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники и аферисты

julia-zkp
29.08.2017

Достоинства

мошенники

Недостатки

обманщики

Вадим
16.08.2017

Народ не ведитесь на их цены! Кидалы!

VASILY-1
27.07.2017

КТО ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ

Достоинства

ЭТИ «ЛЮДИ» — НЕ ЗНАЮТ ТАКОГО СЛОВА или ПОНИМАЮТ ЭТО СЛОВО ПО СВОЕМУ

Недостатки

ВОРЫ
Кирилл, жду от вас ответа когда вилка вернет долг 36 000р
ЗАКАЗ №40291 ОТ 17.05.2016

Дарья
28.06.2017

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

немного расстроил менеджер

Barmaley98
17.06.2017

Искал где купить диски для своей машины, друг посоветовал данный магазин, за что я ему премного благодарен. Диски пришли достаточно быстро, да ещё и доставка оказалась недорогой,так как в пределах МКАД живу, буду покупать ещё и советовать знакомым!

Достоинства

Отличные цены на товар и доставку!

09.06.2017

РОГА И КОПЫТА!!!45 дней ждал заказ.30 шли колеса.15 выбивал деньги.Пришлось нанимать юристов.Только это и помогло.С данным магазином общаться только с прокурором.

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

Натали
03.11.2016

Лжецы!Шины не пришли через обещанных 2а дня!Когда перезвонили-сказали,что еще неделю нужно подождать.Номер заказа 4520044.

Достоинства

НЕТ! Не заметила!

Недостатки

Не дождались обещанных шин!

20.05.2016

Отвратительный , ужасный магазин ! Это группа посредников , не имеющих своего товара , торгующих чужим . После оформления и оплаты товара покупатель им нафиг не нужен !Есть где-что у кого из заказанного в наличии — отправят . А так будут МЕСЯЦАМИ МУРЫЖИТЬ ! и вернут деньги только после угрозы Весь отзыв

судебного разбирательства .

Достоинства

Внимание ! Мошенники !

Недостатки

Категорически не рекомендую иметь с ними дело !

Людмила
26.08.2015

Второй раз заказываю шины на вилке. Ещё при первой покупке понравился сайт, всё очень удобно, быстро оформляют заказ. К товару никаких нареканий, летние шины в хорошем виде после сезона. Теперь брала зимние, шины оба раза пришли в срок. Цены не загибают, а я вообще экономист, покупаю через Весь отзыв

интернет, только если вижу возможность потратиться по минимуму, так что довольна очень)

Достоинства

Цены, удобный сайт

Недостатки

Меня всё устраивает

11.06.2015

Позавчера заказал шины, сегодня уже привезли. Сами шины, протестировал, нормальные. А вот курьер не понравился. Опоздал на целый час. Да еще и на вопросы толкиом ничего ответить не мог.

Даниил
20.05.2015

Заказывал на сайте сразу комплект (шины и диски). Связался с менеджером, все согласовал, практически сразу оформили заказ. Однако скидок никаких нет, даже для постоянных клиентов, курьер, отвечающий за доставку, был явно неадекватен. Да и сами шины видали лучшие времена. Без упаковочных мешков даже Весь отзыв

трогать было неприятно. Впечатления не самые ужасные, но друзьям советовать вряд ли буду.

Достоинства

быстрый заказ

Недостатки

плохая доставка

Макс
07.04.2015

На прошлой неделе заказывал летнюю резину для своей Ауди. Заказ приняли быстро, вежливо и отправили уже в тот же день. К самим шинам также нет нареканий (по крайней мере, пока). Но доставка – это кошмар. Курьер не только задержался, но и вел не очень. Неприятный осадок после общения стался на весь Весь отзыв

день.

Достоинства

Быстро приняли заказ

Недостатки

Курьер

alexvol1970
24.02.2015

29.01.2015 оплатил по счету 49152 рублей за шины Cooper Discoverer STT, номер заказа на сайте 24983. Предварительно общался с менеджером Степанов Николай, который подтвердил наличие товара и обещал в трех дневный срок отправить товар транспортной компанией в Улан-Удэ. Сегодня 24.02.2015 — до сих Весь отзыв

пор нет ни денег, ни шин!!! На мои письма не отвечают, в телефоннх разговорах обьясняют, что никто меня не кидает и что вот вот отправят товар, даже извинялись и обещали оплатить доставку!!! Но до сих пор ничего!!! Ни в коем случае ничего не заказывайте на этом сайте по почте!!! Вас обманут 100%!!! На днях иду подавать заявление в полицию! Тем, кто не верит могу предоставить платежные документы с реквизитами, суммами и подписями!

Достоинства

Недостатки

деньги получили — товар не отправили

Ярослава
03.02.2015

Хороший магазин, приятный ценник и адекватные менеджеры. Даже и не знаю к чему придраться. Все организованно, работают слаженно, к клиентам всегда настроены доброжелательно.

Достоинства

Приятный ценник

26.01.2015

Сегодня получала доставку нового комплекта зимней резины. И пришла в шок. До этого заказывала летнюю, так они пришли в отдельных пакетах, чистенькие. А в этот раз упаковка разодрана чуть ли не в клочья, все пыльные. Грешу больше на транспортную компанию, не думаю, что с магазина они в таком виде Весь отзыв

были отправлены. Хорошо хоть внешних повреждений на шинах не было.

21.01.2015

По поводу операторов Вилки. Не знаю, конечно, может быть просто я на такого попал, но ни о какой доброжелательности не может идти и речи. Вроде и на мои вопросы ответил, и заказ оформили, но как-то очень сухо, будто бесплатно мне литье отдает. Правда диски отправили уже на следующий день, да и Весь отзыв

доставка не подкачала, но впечатление от покупки не очень радужное осталось.

Достоинства

Товар был в наличии

Недостатки

Разговаривают не вежливо

radugapaints
06.11.2014

заказывала диски, 100% предоплата, сроки поставки не выполнили, деньги не возвращают. Предупреждаю всех иногородних — это мошенники. Заказ 21259, сумма 18612 руб.

Недостатки

недостаток один, но большой — товар не предоставляют и деньги не возвращают

рауф
21.10.2014

три недели морочили голову,результат 0.Сделал заказ на 6 шин.вместо 2 дней морчили голову 3 недели!!! и невыполнили заказ!!!

Достоинства

вежливость!!!

Недостатки

результат полный 0!

glebrembo
30.08.2014

Покупал тут шины весной. Сейчас пишу отзыв, т.к. уже поездил. Проехал на новом контитнентале уже 6000 км – полет нормальный, нареканий к шинам не было ни при шиномонтаж, ни при вождении. К магазину тоже претензий нет .

Достоинства

Работают профессионалы

18.07.2014

Работал с этим магазином в первый раз. Конечно, сомневался, все таки 5000 км между нами. Пару раз пообщался с менеджером, сделал заказ дисков, выставили счет, оплатил через пару дней. Через неделю мне позвонили из транспортной и сказали, что мне пришли шины.

16.05.2014

Брал резину. Впечатления положительные, забирал товар сам, никаких заминок, все быстро нашли. Но вот оплатить безналом на месте не оказалось возможности, пришлось снимать, хорошо банкомат не далеко оказался.

Достоинства

Оперативность, цена, качество

Недостатки

Нет безналичного расчета

Подписаться на отзывы об объекте Wheelka.ru