Кафе “Мелодия” отзывы

Зал рассчитан на 100 посетителей, поэтому здесь предлагают провести фуршет, свадьбу, день рождения, юбилей, корпоратив и другие мероприятия. Но для небольшой компании (до 30 человек) обустроен ВИП-зал. Особенность кафе "Мелодия" – здесь можно отведать кавказскую, ...

Отзывы о кафе/ресторанах Кафе “Мелодия”

tania-zheleznovabk-ru
08.11.2020

Люди! Очень хочется оставить свой отзыв о кафе Мелодия, что находится в г. Ейске, на улице Красная. Пришли со своей компанией в это “чудо” кафе. Хотелось, если не удивить друзей, то хотя бы, получить удовольствие от общения с ними, но и этого не удалось – благодаря персоналу этого кафе и его Весь отзыв

директору. Все, как только мы зашли – складывалось не так, как обычно, в хороших и достойных барах и кафешках. Официант, который кстати был один и носился между столами матерясь вслух – не мог, и не знал, как надо “вкусно” рассказать о том, что есть у них в меню, вообще его не знал. Нам пришлось *выбирать на ощупь*. Прошло 40 минут, и какого же было наше недоумение – когда нам принесли наш десерт одновременно с салатами. Сказать, что, у них очень долгая подача блюд – это просто им комплимент. “Мариновать” гостей таким длительным ожиданием – это еще постараться нужно. Но самое неприятное было то, что во время нашего приема пищи – в зал вышла уборщица и начала мыть пол, давая тем самым, нам гостям, понять, – “а не пошли бы вы?”…”дорогие гости”. В глазах моих друзей читался немой вопрос:” Мы не вовремя?!” Мне было очень стыдно перед друзьями, (которые приехали из Ростова – на Дону) за наш город. В расстроенных чувствах, мы обратились к директору данного кафе, рассказывая ему о всех несправедливых моментах происшедшего. Директор нас выслушал, и стал рассказывать нам о том, как якобы, у него, все в кафе замечательно и просо супер, т.е. не отреагировал на наши возмущения а просто, практически, послал нас, в переносном смысле. Никаких слов извинений, тем более каких либо скидок или еще чего приятного – мы не дождались. Отдельно хочется отметить ценовую политику – качество и цена, несовместима. Позорная еда! Очень разочарованы таким сервисом и отношением !

Достоинства

Недостатки

Плохая кухня, недружелюбный персонал

tania-zheleznovabk-ru
08.11.2020

Достоинства

Недостатки

Плохая кухня, недружелюбный персонал

Кафе “Мелодия”

Особенность кафе “Мелодия” – здесь можно отведать кавказскую, русскую или европейскую кухню, а также разрешено приносить свои алкогольные напитки и даже блюда. Тут играет живая музыка, есть сцена со звуковым оборудованием, открытая терраса. при необходимости шеф-повар составляет индивидуальное меню. На банкеты оформляется зал празднично.

Подписаться на отзывы об объекте Кафе “Мелодия”