Кафе «Мелодия» отзывы

Зал рассчитан на 100 посетителей, поэтому здесь предлагают провести фуршет, свадьбу, день рождения, юбилей, корпоратив и другие мероприятия. Но для небольшой компании (до 30 человек) обустроен ВИП-зал. Особенность кафе "Мелодия" – здесь можно отведать кавказскую, ...

Отзывы о кафе/ресторанах Кафе «Мелодия»

Trifonov59
17.12.2023

Приятное, тихое местечко где приятно посидеть как одному так и с компанией. Персонал вежливый, местному шефу респект за вкусные блюда.

Достоинства

Чисто, спокойно, уютно.

SubMarina
25.12.2022

Еда не вкусная, персонал иногда не доброжелательно относиться к посетителям. Когда заходила в это заведение с дочкой поесть еду принесли холодную

Достоинства

Недостатки

Выше написала

igorivarancin91
08.12.2022

Отличное место, недавно заходили с женой, остались в восторге, нам очень понравилось, еда очень вкусная и персонал улыбчивый

Мария Кабеева
08.01.2022

Отличное место, самое уютное, удобное, красиво.
Это подтверждают не только отзывы от реальных гостей, но и хороший рейтинг на популярных ресурсах, где проверяют достоверность информации и следят за правдивостью отзывов.
Тот факт, что в выходные практически нет свободных столиков, а зал для Весь отзыв

свадьбы бронируется за год, не исключает недовольства со стороны некомпетентных конкурентов.
Думающие адекватные люди, которые следят за тем, как преображалось это место, проводилась реконструкция и видит с какой душой работает персонал,сделают правильные выводы и обязательно увидят все своими глазами.

Достоинства

Персонал работает с душой, кафе сильно преобразилось после реконструкции

Недостатки

Сильно бесит конкурентов )))

Vitlen11
10.09.2021

Никому не рекомендую приходить в это заведение! Хамское отношение персонала, еда невкусная и холодная!!

Достоинства

Нету!!

Недостатки

Плохая еда и обслужевание

tania-zheleznovabk-ru
08.11.2020

Люди! Очень хочется оставить свой отзыв о кафе Мелодия, что находится в г. Ейске, на улице Красная. Пришли со своей компанией в это «чудо» кафе. Хотелось, если не удивить друзей, то хотя бы, получить удовольствие от общения с ними, но и этого не удалось — благодаря персоналу этого кафе и его Весь отзыв

директору. Все, как только мы зашли — складывалось не так, как обычно, в хороших и достойных барах и кафешках. Официант, который кстати был один и носился между столами матерясь вслух — не мог, и не знал, как надо «вкусно» рассказать о том, что есть у них в меню, вообще его не знал. Нам пришлось *выбирать на ощупь*. Прошло 40 минут, и какого же было наше недоумение — когда нам принесли наш десерт одновременно с салатами. Сказать, что, у них очень долгая подача блюд — это просто им комплимент. «Мариновать» гостей таким длительным ожиданием — это еще постараться нужно. Но самое неприятное было то, что во время нашего приема пищи — в зал вышла уборщица и начала мыть пол, давая тем самым, нам гостям, понять, — «а не пошли бы вы?»…»дорогие гости». В глазах моих друзей читался немой вопрос:» Мы не вовремя?!» Мне было очень стыдно перед друзьями, (которые приехали из Ростова — на Дону) за наш город. В расстроенных чувствах, мы обратились к директору данного кафе, рассказывая ему о всех несправедливых моментах происшедшего. Директор нас выслушал, и стал рассказывать нам о том, как якобы, у него, все в кафе замечательно и просо супер, т.е. не отреагировал на наши возмущения а просто, практически, послал нас, в переносном смысле. Никаких слов извинений, тем более каких либо скидок или еще чего приятного — мы не дождались. Отдельно хочется отметить ценовую политику — качество и цена, несовместима. Позорная еда! Очень разочарованы таким сервисом и отношением !

Достоинства

Недостатки

Плохая кухня, недружелюбный персонал

Trifonov59
17.12.2023

Достоинства

Чисто, спокойно, уютно.

igorivarancin91
08.12.2022

Мария Кабеева
08.01.2022

Отличное место, самое уютное, удобное, красиво.

Достоинства

Персонал работает с душой, кафе сильно преобразилось после реконструкции

Недостатки

Сильно бесит конкурентов )))

Vitlen11
10.09.2021

Достоинства

Нету!!

Недостатки

Плохая еда и обслужевание

tania-zheleznovabk-ru
08.11.2020

Достоинства

Недостатки

Плохая кухня, недружелюбный персонал

SubMarina
25.12.2022

Достоинства

Недостатки

Выше написала

Кафе «Мелодия»

Особенность кафе «Мелодия» – здесь можно отведать кавказскую, русскую или европейскую кухню, а также разрешено приносить свои алкогольные напитки и даже блюда. Тут играет живая музыка, есть сцена со звуковым оборудованием, открытая терраса. при необходимости шеф-повар составляет индивидуальное меню. На банкеты оформляется зал празднично.

Подписаться на отзывы об объекте Кафе «Мелодия»