СушиWok - отзывы

СушиWok — это сеть магазинов и кафе по всей России. В услуги СушиWok также входит доставка пиццы, роллов.

Отзывы о кафе/ресторанах "СушиWok"

lolblasta
30.08.2018

Постоянно заказываем в офис ланчи и сеты. Еда всегда свежая и горячая (если должна быть горячей), курьеры всегда вежливые и приезжают в срок. Есть интересные акции. Иногда вечером берем сеты на ужин, вкусные морсы. В целом могу смело рекомендовать.

Достоинства

Быстро привозят заказы, еда вкусная и свежая.

Недостатки

Иногда суп наливают прям до самого краешка и когда открываешь тарелку, то руки обливает, но это мелочи 🙂

lunar_icemail-ru
17.07.2018

Доброго дня! Только сейчас нашла вашу группу в вк, неприятная ситуация произошла 5 июля в г. Волоколамск. В свой День Рождения к определённому времени пригласила гостей, решила заказать несколько пицц и роллы в Сушиwok. Заказ оператором был принят без каких-либо комментариев и предупреждений, я спокойно Весь отзыв

продолжила готовиться к приходу гостей. Естественно заказ нужен был к определённому времени, все было рассчитано. Каково же моё удивление было, когда за 20 минут до начала празднования мне приходит смс о том, что мой заказ отменен. А ведь не было никаких звонков, я была все время на связи. После я была вынуждена Сама позвонить в Сушиwok, чтобы узнать, почему так произошло? А произошло, оказывается, вот что — в г.Волоколамск временно приостановлено приготовление пиццы, поэтому мой заказ отменен. «Извините за причинённые неудобства». Тогда почему на сайте об этом не сказано, почему мне не сказал об этом оператор? Ответы на эти вопросы так и остались для меня загадкой. Настроение в День Рождения было напрочь испорчено, помимо этого пришлось срочно искать альтернативу, благо есть в нашем городе пиццерия, работники которой довольно быстро приготовили и привезли пиццу, но при этом мы остались без роллов. «Низкий поклон» за потраченные нервы, испорченное настроение, Сушиwok.

Достоинства

Возможно, вкусная еда, но попробовать так и не удалось

Недостатки

Работа операторов

lolblasta
30.08.2018

Достоинства

Быстро привозят заказы, еда вкусная и свежая.

lunar_icemail-ru
17.07.2018

Достоинства

Возможно, вкусная еда, но попробовать так и не удалось

Недостатки

Работа операторов