“Помпончик” – кафе отзывы

Сеть кафе быстрого питания Помпончик имеет объекты на многих трассах Московской области. В меню входят такие блюда как чебуреки, пельмени и вареники, картофель фри, первые блюда, а также пончики, хворост и разные виды напитков.

В настоящий момент сеть насчитывает более 20 объектов. Каждый месяц Помпончик проводит различные акции для своих клиентов.

Отзывы о кафе/ресторанах “Помпончик” – кафе

SubMarina
22.12.2022

По пути в Москву из Подмосковья с семьей иногда заезжали за пончиками.

Достоинства

Пончики неплохие оправдывают свою цену и само заведение. Муж был в восторге с детьми, мне показалось очень жирным, но вкусным.

Недостатки

Заведение чисто побаловать себя чем-то вредным, но вкусным.

07.12.2018

Заказал сырники принесли замороженные и когда сделал им замечание кассир и повар громко между собой смеялись, последнее посещение данного заведения 80 км Каширин заправка шелл

03.07.2018

Отравилась Ростов.обл Рассвет 02.07.18 разнесла бы но 500 км проехали.

Достоинства

Недостатки

Один жир

Люди, это сеть придорожных кафе, в этих кафе нет списания,

Достоинства

Недостатки

Не качественная еда

Teilor
11.04.2018

Всё обалденно вкусно-и пончик, и чебуреки и всё другое! Всё свежайшее, сиюминутного приготовления, и перекусить и насытиться можно. И физически, и душевно! всем советую. Лично я сильно худощавый, ещё и студент, мне можно сколько угодно.

Достоинства

Ассортимент, быстрота и очень всё вкусно!

Strannik
07.10.2016

Вкусные чебуреки. Каждый раз беру, если мимо проезжаю. настоящее мясо

Достоинства

вкусно, сочно, жирно

Galya5
24.09.2016

Очень вкусно кормят, единственное, еще бы низкокаллорийное меню для худеющих, но такое же вкусное

Достоинства

вкусно

Недостатки

ккал

Teilor
11.04.2018

Достоинства

Ассортимент, быстрота и очень всё вкусно!

03.07.2018

Отравилась Ростов.обл Рассвет 02.07.18 разнесла бы но 500 км проехали.

Достоинства

Недостатки

Один жир

Люди, это сеть придорожных кафе, в этих кафе нет списания,

Достоинства

Недостатки

Не качественная еда

SubMarina
22.12.2022

По пути в Москву из Подмосковья с семьей иногда заезжали за пончиками.

Достоинства

Недостатки

Заведение чисто побаловать себя чем-то вредным, но вкусным.

07.12.2018

Strannik
07.10.2016

Вкусные чебуреки. Каждый раз беру, если мимо проезжаю. настоящее мясо

Достоинства

вкусно, сочно, жирно

Galya5
24.09.2016

Достоинства

вкусно

Недостатки

ккал

Подписаться на отзывы об объекте “Помпончик” – кафе