«Суши-мастер» — сеть ресторанов отзывы

В 2013 году в Тюмени была открыта сеть ресторанов японской кухни «Суши-Мастер», охватывающая на данный момент 86 городов России и ближнего зарубежья. Клиентам доступны блюда японской кухни, суши и WOK коробочки. У ресторана есть мобильное приложение, через которое можно заказать еду на дом. Оплатить заказ можно банковской картой при получении.

Отзывы о кафе/ресторанах «Суши-мастер» — сеть ресторанов

agata.shumova
10.03.2023

Очень хорошее заведение, не первый раз сюда захожу, всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и вкусная еда) Готова каждый день здесь есть японскую кухню))

Достоинства

Вкусно готовят, приятная атмосфера

iuka55
24.02.2023

Стильное и уютное место ,однозначно не в последнее мое посещение,обслуживание быстрое ,персонал доброжелательный ,нежалко оставить чаевые за аткое обслуживание .

Достоинства

вкусная и красивая подача ,приемлемые цены

svetazinchenko
24.02.2023

очень вкусные суши! вс ингредиенты свежие — это больше и зацепило! спасибо огромное!

korneevgrigorij
30.11.2022

Готовят нереально вкусно, персонал действительно отзывчивый и оперативный, роллы вообще так себе раньше кушал, а тут попробовал и прям полюбились

vlad_drozdov22
19.10.2022

хорошее место, готовят там вкусно, персонал дружелюбный, интерьер приятный, да и цены не кусаются в принципе

Достоинства

вкусная еда, хороший персонал, доступная цена

AndrewSokolov
02.08.2022

Хорошее кафе. Нравится здешний вок, так же хорошие крупные роллы с интересными начинками и качественным рисом. Чаще заказываю доставку, чем посещаю кафе.

kireevaesenia
30.06.2022

была здесь несколько раз,так как я обожаю суши,стараюсь всегда найти место,где их делают вкусно и с уверенностью могу сказать,что здесь все на уровне

Достоинства

достойные цены и приятная атмосфера

AnnaBella
27.01.2021

Как по мне очень неплохое место. Довольна часто бываю здесь, всегда все вкусно. Поэтому смело могу рекомендовать.

Александра
24.01.2020

Побывала в ресторане «Суши-мастер»,все очень понравилось!персонал вежливый,блюда подавали очень быстро!что касается еды,то нет никаких претензий,все очень вкусно!

Достоинства

уютная атмосфера
доступные цены
хорошее месторасположение

agata.shumova
10.03.2023

Достоинства

Вкусно готовят, приятная атмосфера

svetazinchenko

korneevgrigorij
30.11.2022

vlad_drozdov22
19.10.2022

Достоинства

вкусная еда, хороший персонал, доступная цена

AndrewSokolov
02.08.2022

kireevaesenia
30.06.2022

Достоинства

достойные цены и приятная атмосфера

AnnaBella
27.01.2021

Александра
24.01.2020

Достоинства

уютная атмосфера
доступные цены
хорошее месторасположение

iuka55
24.02.2023

Достоинства

вкусная и красивая подача ,приемлемые цены

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\«Суши-мастер» — сеть ресторанов
Подписаться на отзывы об объекте «Суши-мастер» — сеть ресторанов