«Суши-мастер» — сеть ресторанов отзывы

В 2013 году в Тюмени была открыта сеть ресторанов японской кухни «Суши-Мастер», охватывающая на данный момент 86 городов России и ближнего зарубежья. Клиентам доступны блюда японской кухни, суши и WOK коробочки. У ресторана есть мобильное приложение, через которое можно заказать еду на дом. Оплатить заказ можно банковской картой при получении.

Отзывы о кафе/ресторанах «Суши-мастер» — сеть ресторанов

AndrewSokolov
02.08.2022

Хорошее кафе. Нравится здешний вок, так же хорошие крупные роллы с интересными начинками и качественным рисом. Чаще заказываю доставку, чем посещаю кафе.

kireevaesenia
30.06.2022

была здесь несколько раз,так как я обожаю суши,стараюсь всегда найти место,где их делают вкусно и с уверенностью могу сказать,что здесь все на уровне

Достоинства

достойные цены и приятная атмосфера

Недостатки

не нашла

AnnaBella
27.01.2021

Как по мне очень неплохое место. Довольна часто бываю здесь, всегда все вкусно. Поэтому смело могу рекомендовать.

Александра
24.01.2020

Побывала в ресторане «Суши-мастер»,все очень понравилось!персонал вежливый,блюда подавали очень быстро!что касается еды,то нет никаких претензий,все очень вкусно!

Достоинства

уютная атмосфера
доступные цены
хорошее месторасположение

AndrewSokolov
02.08.2022

kireevaesenia
30.06.2022

Достоинства

достойные цены и приятная атмосфера

Недостатки

не нашла

AnnaBella
27.01.2021

Александра
24.01.2020

Достоинства

уютная атмосфера
доступные цены
хорошее месторасположение

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360280{main}( ).../index.php:020.0000360560require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199826853536require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206426917200include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.750638832432require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360280{main}( ).../index.php:020.0000360560require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.199826853536require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206426917200include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.750638832432require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\«Суши-мастер» — сеть ресторанов
Подписаться на отзывы об объекте «Суши-мастер» — сеть ресторанов