“Суши-мастер” – сеть ресторанов отзывы

В 2013 году в Тюмени была открыта сеть ресторанов японской кухни “Суши-Мастер”, охватывающая на данный момент 86 городов России и ближнего зарубежья. Клиентам доступны блюда японской кухни, суши и WOK коробочки. У ресторана есть мобильное приложение, через которое можно заказать еду на дом. Оплатить заказ можно банковской картой при получении.

Отзывы о кафе/ресторанах “Суши-мастер” – сеть ресторанов

AnnaBella
27.01.2021

Как по мне очень неплохое место. Довольна часто бываю здесь, всегда все вкусно. Поэтому смело могу рекомендовать.

Александра
24.01.2020

Побывала в ресторане “Суши-мастер”,все очень понравилось!персонал вежливый,блюда подавали очень быстро!что касается еды,то нет никаких претензий,все очень вкусно!

Достоинства

уютная атмосфера
доступные цены
хорошее месторасположение

Недостатки

AnnaBella
27.01.2021

Александра
24.01.2020

Достоинства

уютная атмосфера
доступные цены
хорошее месторасположение

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\“Суши-мастер” – сеть ресторанов
Подписаться на отзывы об объекте “Суши-мастер” – сеть ресторанов