“Без сахара” – кондитерская отзывы

Это кондитерская семейного типа, которая находится в Казани. Её основатель – выпускница IIN, эксперт по ЗОЖ и таких порталов, как Organicwoman, Vegetarian, Dayoga Васильцова Алиса. “Без сахара” предлагает покупателям торты и пирожные, десерты и напитки, приготовленные по эксклюзивным авторским рецептам кулинаров. Здесь есть продукция для вегетарианцев. На официальном сайте указано, что в домашнюю выпечку закладываются только натуральные ингредиенты. Каждый рецепт продуман до мелочей – если это сахар, то обязательно тростниковый, шоколад – швейцарский, орехи и другие компоненты – отборные.

Отзывы о кафе/ресторанах “Без сахара” – кондитерская

Mishikp
28.05.2020

Я могу назвать только плюсы. Просто здесь всё всегда свежее и вкусное. А покушать вкусно я очень даже люблю. Я здесь постоянный клиент.

Достоинства

вкусно

Antoninkaaaaaaa
19.05.2020

Где-то неделю назад мне резко захотелось сладкого, но так как за карантин поправился и теперь пытаюсь тщательно следить за рационом, выбор пал на заведения здорового питания, а в частности кондитерскую “Бeз cаxара”, где, как понятно из названия, делают сладости на природных подсластителях. Взял Весь отзыв

пару пирожных с доставкой, предвкушая хороший вечер, но ждать пришлось на час дольше заявленного! Я конечно понимаю, что бывают форс-мажоры, но не на целый же час. Курьер даже не извинился и общался со мной максимально грубо, причину задержки не объяснил. Пирожные были ни о чем, ничего примечательного. Такого ожидания и испорченного настроения не стоили точно, не говоря уже о деньгах. Заведение никому не рекомендую.

Достоинства

– нет!

Недостатки

– ужасная курьерская доставка
– завешенные цены
– отвратительный вкус

Mishikp
28.05.2020

Достоинства

вкусно

Antoninkaaaaaaa
19.05.2020

Достоинства

– нет!

Недостатки

– ужасная курьерская доставка
– завешенные цены
– отвратительный вкус

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\“Без сахара” – кондитерская
Подписаться на отзывы об объекте “Без сахара” – кондитерская