“Без сахара” – кондитерская отзывы

Это кондитерская семейного типа, которая находится в Казани. Её основатель – выпускница IIN, эксперт по ЗОЖ и таких порталов, как Organicwoman, Vegetarian, Dayoga Васильцова Алиса. “Без сахара” предлагает покупателям торты и пирожные, десерты и напитки, приготовленные по эксклюзивным авторским рецептам кулинаров. Здесь есть продукция для вегетарианцев. На официальном сайте указано, что в домашнюю выпечку закладываются только натуральные ингредиенты. Каждый рецепт продуман до мелочей – если это сахар, то обязательно тростниковый, шоколад – швейцарский, орехи и другие компоненты – отборные.

Отзывы о кафе/ресторанах “Без сахара” – кондитерская

aleksandrkononov
16.08.2023

все очень вкусно, красиво, уютно. сюда хочется возвращаться, не разу еще не разочаровывалась в этом месте

a8dulovser
28.03.2023

Отличное место) Зашел сюда по рекомендациям, оказалось действительно вкусно и уютно, цены хорошие, мне всё понравилось в общем)

Достоинства

Свежая выпечка, цены

Недостатки

Не обнаружил

dina.avilova
07.03.2023

Отличная кондитерская, всегда всё свежее, частенько сюда заглядываю и друзьям всем рекомендую это место)

Достоинства

Свежая продукция

igorivarancin91
08.12.2022

Кондитерская реально очень крутая, нам все очень понравлось, мы мимо пройти с женой не можем, каждый раз заходим и набираем кучу всего вкусного)

korneevgrigorij
30.11.2022

Как по мне, отличное место для легкого перекуса сладкого, но опять же, я вообще не ем сахар и мне в кайф, может кому-то и не зайдет, но мне очень нравится

iaroslavbelev
04.11.2022

Вчера там были с семьей, а моя жена спортсменка и сладкое редко себе может позволить. Мы взяли 2 кусочка тортика и могу сказать, что он оказался таким вкусным, что даже слов не подобрать. Дочь в восторге, добавку просили все)

Достоинства

Очень вкусная выпечка, приветливый персонал

Недостатки

И речи не может идти

sorokin_alex12
25.10.2022

Заведение мне очень понравилось, готовят там вкусно и еда там всегда свежая, что очень радует. Очень круто, что готовят там из натуральных ингредиентов, однозначно рекомендую)

Достоинства

вкусные и свежие сладости, натуральные ингредиенты, приятная атмосфера

volkovavika
27.06.2022

Очень люблю сладкое,но сижу на диете,это заведение прям спасение для моей фигуры,всегда все свежее и вкусное.

Достоинства

приятная атмосфера,вкусная еда

grossusergey676573rambler-ru
11.05.2022

Я не то чтобы веган, но мясо и яйца не употребляю, просто стало интересно, по мне так все очень вкусно, может быть просто потому что я сахар вообще в пищу не употребляю, но мне понравилось.

Достоинства

приятная атмосфера
сладко
по цене нормуль

Недостатки

пока не увидел

Ирина Стрылецкая
07.03.2022

Очень понравилось это место . Самое основное и самое главное : десерты вкусные и полезные . Очень люблю сладкое ,но слежу за фигурой и эта кондитерская стала для меня просто находкой. Персонал вежливый и всегда порекомендуют и подскажут ,если возникнут вопросы . У самого заведения хорошее Весь отзыв

местоположение и уютная атмосфера .Однозначно еще вернусь .

Достоинства

Вкусные десерты
Вежливый персонал
Местоположение
Атмосфера

Mishikp
28.05.2020

Я могу назвать только плюсы. Просто здесь всё всегда свежее и вкусное. А покушать вкусно я очень даже люблю. Я здесь постоянный клиент.

Достоинства

вкусно

Antoninkaaaaaaa
19.05.2020

Где-то неделю назад мне резко захотелось сладкого, но так как за карантин поправился и теперь пытаюсь тщательно следить за рационом, выбор пал на заведения здорового питания, а в частности кондитерскую “Бeз cаxара”, где, как понятно из названия, делают сладости на природных подсластителях. Взял Весь отзыв

пару пирожных с доставкой, предвкушая хороший вечер, но ждать пришлось на час дольше заявленного! Я конечно понимаю, что бывают форс-мажоры, но не на целый же час. Курьер даже не извинился и общался со мной максимально грубо, причину задержки не объяснил. Пирожные были ни о чем, ничего примечательного. Такого ожидания и испорченного настроения не стоили точно, не говоря уже о деньгах. Заведение никому не рекомендую.

Достоинства

– нет!

Недостатки

– ужасная курьерская доставка
– завешенные цены
– отвратительный вкус

aleksandrkononov
16.08.2023

a8dulovser
28.03.2023

Достоинства

Свежая выпечка, цены

Недостатки

Не обнаружил

dina.avilova
07.03.2023

Достоинства

Свежая продукция

igorivarancin91
08.12.2022

korneevgrigorij
30.11.2022

iaroslavbelev
04.11.2022

Достоинства

Очень вкусная выпечка, приветливый персонал

Недостатки

И речи не может идти

sorokin_alex12
25.10.2022

Достоинства

вкусные и свежие сладости, натуральные ингредиенты, приятная атмосфера

volkovavika
27.06.2022

Достоинства

приятная атмосфера,вкусная еда

grossusergey676573rambler-ru
11.05.2022

Достоинства

приятная атмосфера
сладко
по цене нормуль

Недостатки

пока не увидел

Ирина Стрылецкая
07.03.2022

местоположение и уютная атмосфера .Однозначно еще вернусь .

Достоинства

Вкусные десерты
Вежливый персонал
Местоположение
Атмосфера

Mishikp
28.05.2020

Достоинства

вкусно

Antoninkaaaaaaa
19.05.2020

Достоинства

– нет!

Недостатки

– ужасная курьерская доставка
– завешенные цены
– отвратительный вкус

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\“Без сахара” – кондитерская
Подписаться на отзывы об объекте “Без сахара” – кондитерская