“Мельница” — кафе-пекарня отзывы

Отзывы о кафе/ресторанах “Мельница” — кафе-пекарня

olesya.pavlova
24.02.2023

Очень хорошее место, все очень вкусно и атмосферно! +1 хрошее заведение в мою копилку

13.12.2022

приятное местечко, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

iliakydriavcev
04.11.2022

Что касается кухни, я остался в восторге, пришел на обед и действительно наелся. Все приготовили быстро и вкусно, не хожу обычно по заведениям, беру с собой на работу еду, а тут решил себя побаловать и остался доволен

Достоинства

Большой ассортимент, вкусно ,оперативно

name
14.05.2022

салаты,выпечка жареная
выпечка ужасного качества, жарят непонятно на каком масле сомнительного качества, вонючее, салаты несоответствуют ингридиентам, конкретно экономят на продуктах при изготовлении салатов и выпечки, ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ эту псевдо пекарню
Подробнее на Весь отзыв

Отзовик:

Достоинства

Недостатки

много

olesya.pavlova
24.02.2023

13.12.2022

iliakydriavcev
04.11.2022

Достоинства

Большой ассортимент, вкусно ,оперативно

name
14.05.2022

салаты,выпечка жареная
Подробнее на Весь отзыв

Отзовик:

Достоинства

Недостатки

много

“Мельница” — кафе-пекарня

Кафе-пекарня «Мельница» предлагает свежий хлеб, сладкую и несладкую выпечку, десерты из натуральных продуктов. Можно сесть и попробовать блюда прямо в кафе, купить выпечку и взять с собой или заказать доставку по Уфе и пригороду. По Уфе доставка бесплатная при заказе от 1000 рублей. В кафе также реализуются напитки, полуфабрикаты и блюда-гриль. Самые популярные позиции – пицца и разнообразные пироги. Компания «Мельница» работает с 2017 года и с тех времен получает множество положительных отзывов. На официальном сайте пекарни можно оставить заявку по номеру телефона или задать вопрос менеджеру.

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\“Мельница” — кафе-пекарня
Подписаться на отзывы об объекте “Мельница” — кафе-пекарня