«Рига» — ресторан доставки еды отзывы

«Рига» — ресторан доставки еды, в меню есть пицца, роллы, гамбургеры, десерты. Ресторан предлагает бонусы и скидки в Дни Рождения, и при самовывозе. Скидки не суммируются.

Отзывы о кафе/ресторанах «Рига» — ресторан доставки еды

Lopy852
20.12.2021

Если сравнивать с другими доставками, то у них со временем всё хорошо, думаю они выйдут на новый уровень и будут дальше развиваться.

Достоинства

За короткие сроки привозят доставку

Недостатки

не искал

олег
20.07.2018

Заказывал доставку, привезли быстро, приготовлено вкусно и полезно, советую!

Достоинства

Вкусовые качества блюд

Недостатки

цена доставки

alabugainbox-ru
03.07.2018

заказывал доставку 29.06.2018 по адресу 37/1. жду возврата денег, которые с меня курьер стряс. на аргумент о том, что заказ больше 600 рублей и доставка должна быть бесплатной получил ответ — ничего не знаю, мне сказали 80 рублей за доставку забрать. при чем именно наличкой, когда все уже через Весь отзыв

терминалы имеют. соответственно, чека за оплату доставки я не получил.

Достоинства

привезли вовремя еще горячую пиццу

Недостатки

за доставку содрали денег, хотя в условиях указано, что при заказе от 600 рублей доставляют бесплатно. купон покупал за 694 рубля. качество пиццы вообще не фонтан. положили в начинку самую поганую колбасу, наверное. и запах и вкус испортили. пицца прилипла ко дну коробки. первый раз такое увидел. замучились отковыривать.

Lopy852
20.12.2021

Достоинства

За короткие сроки привозят доставку

Недостатки

не искал

олег
20.07.2018

Заказывал доставку, привезли быстро, приготовлено вкусно и полезно, советую!

Достоинства

Вкусовые качества блюд

Недостатки

цена доставки

alabugainbox-ru
03.07.2018

терминалы имеют. соответственно, чека за оплату доставки я не получил.

Достоинства

привезли вовремя еще горячую пиццу

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\«Рига» — ресторан доставки еды
Подписаться на отзывы об объекте «Рига» — ресторан доставки еды