Сеть клубных ресторанов Такао отзывы

Сеть клубных ресторанов «Такао» расположена в Санкт-Петербурге, рестораны работают круглые сутки. Рестораны расположены на Невском проспекте, проспекте Большевиком и проспекте Ветеранов, проспекте Славы, на 7 линии В.О. и в г. Жуковский

Отзывы о кафе/ресторанах Сеть клубных ресторанов Такао

Oksanapan
17.04.2020

Хорошее заведение, где мне очень нравится наличие большого выбора вкусов табака, а также возможность делать с подругами красивые фоточки на фоне оригинального и необычного интерьера. Из минусов могу отметить только отсутствие возможности купить спиртные напитки, но при этом такие напитки можно Весь отзыв

взять с собой. Отмечу также, что расчет в заведении можно делать карточкой, что очень удобно. Хожу сюда с удовольствием и зазываю с собой друзей.

30.08.2018

Заведение на твёрдую четвёрку. Вечером относительно недорогое кафе, ближе к ночи вполне достойный клуб. Есть шоу-программа, живая музыка не напрягает. Если хотите просто хорошо посидеть можно смело сюда идти.

Достоинства

Музыка, цены, шоупрограмма, атмосфера

Недостатки

Нет серьёзных проблем

Valery
25.11.2015

По интерьеру вполне заведение устраивает, атмосфера неплохая, цены не кусаются. НО обслуживание ужасно не устраивает,долго несут заказы не зависимо от того много людей или нет.Ну оценка 3 с +)

Marrri
21.08.2015

Я была в этом заведении несколько раз. На Невском и в Купчино. По интерьеру вполне заведение устраивает, атмосфера неплохая, цены не кусаются. Радует живая музыка по вечерам и то, что после 23:00 это превращается в ночной клуб) Хорошая музыка, иногда конкурсы по праздникам. Единственное замечание — Весь отзыв

танцовщицы. Их следовало бы тщательнее отбирать. Мало того, что многие из них не умеют двигаться, так и форма у них, мягко скажем не привлекательная. Кто-то может подумать, что я говорю из зависти, но я действительно видела много хороших танцовщиц, а здесь большинство действительно не в лучшей форме. Многие мои друзья тоже это отметили)

Достоинства

Кухня, атмосфера, программа

Недостатки

танцовщицы))

nsem87
22.09.2014

Ранее бывала в Такао на Невском, 106, и, не раз, и в общем и целом все устраивало. Но это было пару лет назад.
Решили вновь собраться с друзьями, компанией из семи человек, в пятницу, 19.09.14. Заказали напитки, все мои друзья заказали суши, а я решила заказать свой любимый салат Весь отзыв

"Цезарь" с курицей (заказываю его практически везде, где бываю). Ждали достаточно длительное время напитков (хотя напитки по правилам сервиса должны приносить первыми и практически сразу), но нас это не сильно расстраивало, так как мы не скучали, у нас всегда есть, что обсудить, тем более давно не собирались вместе. Но это все так, отступление.
Чуть погодя, нам принесли напитки, затем всем принесли суши. Салата все нет. Минут через 10 принесли мой долгожданный салат (с момента заказа прошло минимум полчаса). Казалось бы..что там готовить! Решила про себя, что, наверное, что-то вкусненькое будет (особенно, если вспомнить, как приятно он описан в меню).
В итоге я ужаснулась! Такого издевательства я никогда не видела. Стоимость салата 350 р. (сравнимо с ценами в Гинзе, но не сравнимо по качеству, количеству и вкусовым характеристикам). На тарелке было 6 кубиков страшного (коричневого неприятного цвета) мяса с прослойками жира (не филейной части курицы, а с бедрышек), одна помидорка черри, разрезанная пополам, никакого соуса (может, конечно, он и был, но никто — ни я, ни все мои друзья его там не увидели при пристальном рассмотрении), листья салата в малом количестве и слегка все это "чудо" было присыпано сыром (это вряд ли был пармезан), ну и плюс сухарики. Так как я не привыкла ругаться в заведениях по поводу качества еды и портить таким образом и себе и окружающим настроение, то решила попробовать.. Абсолютно безвкусная ерунда..не говорю уже о качестве мяса..Стало противно, что в подобном заведении настолько не ценят своих клиентов, раз приносят такой откровенное ..овно (простите). Я вернула блюдо официанту. В итоге через какое-то время приходит некая Олеся с тарелкой того самого салата (не имею представления, кто она там по должности) и заявляет, что якобы мы съели половину салата и ни менять, ни возвращать деньги за него она не собирается. Честно, было противно. Такого неуважения я не встречала нигде (не хочу вдаваться в подробные описания того, что милая девушка нам говорила). В итоге после определенной полемики салат эта дама забрала, но при этом выставила все в таком свете, что, мол, вы сейчас начнете говорить, что вам и суши не понравились (они хоть и не были супер качественными, но никто ничего не говорил об этом). Создалось ощущение, что нас еще и унизили, что, мол, такие бедные ребята собрались (а ведь перед ней не студенты малых лет сидели), хотят поесть нахаляву (п.с. сумма, которую мы оставили в этот вечер, составила не много, не мало порядка 15 тыс. рублей). Причем к персоналу (наш столик обслуживал Вадим, очень приятный парень) вопросов вообще никаких, и, конечно, мы оставили чаевые — все, как положено. Салат, как нам потом сообщил Вадим, из чека уберут, что они и сделали. В общем вечер мы провели отлично, благодаря нашему настроению и желанию провести его так. Но осадок от такого хамского отношения Олеси (думаю, занимает она должность администратора заведения) и, конечно, от мастерства поваров (или их работы, что называется, "на поток" в вечернее время, когда много посетителей) остался серьезный, и данный отзыв будет размещен на всех ресурсах, где желающие посетить "Такао" смогли бы с ним ознакомиться (извините, что так подробно все расписала).

Oksanapan
17.04.2020

30.08.2018

Достоинства

Музыка, цены, шоупрограмма, атмосфера

Недостатки

Нет серьёзных проблем

Marrri
21.08.2015

Достоинства

Кухня, атмосфера, программа

Недостатки

танцовщицы))

Valery
25.11.2015

nsem87
22.09.2014

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Сеть клубных ресторанов Такао
Подписаться на отзывы об объекте Сеть клубных ресторанов Такао