Ресторан Белый Рояль отзывы

Ресторан «Белый Рояль» предлагает банкетное обслуживание в Санкт-Петербурге, имеет просторный зал на 120 персон

Отзывы о кафе/ресторанах Ресторан Белый Рояль

13.07.2017

Заказывали Большой зал для свадебного банкета. Всё безумно понравилось, начиная от оформления зала до каждого блюда. А больше всего ещё при выборе подкупило то, что нам помогли и с оформлением, и с выбором ведущего, и с составлением меню. За это отдельное спасибо менеджеру Марине, Виктории и Весь отзыв

дизайнеру Диане. Наш праздник был великолепен и произвёл должное впечатление на нас и наших гостей.

nastysha51
12.07.2017

Хорошо знакома со «свадебной темой». Есть знакомые ведущие, музыканты, декораторы, фотографы. Но свою свадьбу хотела организовать сама. В итоге все были в восторге! В Белом рояле мне помогли найти хорошего ведущего, составить интересную программу, определиться с меню. Все по высшему разряду. И Весь отзыв

соотношение цены и качества — очень и очень хорошее. Поверьте, я в этом разбираюсь.

Достоинства

все )

04.05.2017

Отмечал день рождения в этом ресторане. Могу сказать, что все организовано на высоком уровне. Хочу выразить огромную признательность Виктории. Обслуживающий персонал порадовал, меняли посуду очень часто. Еда была очень вкусной. Оформление зала мне тоже понравилось, дизайнер тоже молодец. В общем и Весь отзыв

целом я доволен и мои друзья тоже — а это самое главное.

Ольга Одрова
02.03.2015

Марина Алексеевна и Юлия хотим сказать вам большое спасибо за вашу работу. За ваше внимание, помощь и поддержку в организации нашего свадебного торжества. Все было очень вкусно и красиво оформлено. Все было на высоте! Отдельно хочется сказать спасибо Диане, за прекрасное оформление зала. Вы смогли Весь отзыв

превратить наш вечер в сказку. Огромное вам спасибо, удачи и процветания!!

Достоинства

Очень удобное расположение, красивый интерьер!

Soho
05.09.2014

Отмечали день рождения сестры. К нашему приходу забронированные столы были украшены. Нас угостили вкусным десертом с зажженным бенгальским огнем и спели поздравительное Happy Birthday.

Кухня была выше всех похвал — даже самые привередливые гурманы не остались голодные.

оляя
28.08.2014

Мы заказывали в банкетном зале-ресторане "Белый рояль" свадьбу своему сыну. Нам все составили по индивидуальному меню, очень красивое оформление блюд и к тому же нормальные цены. Часть продуктов и алкоголь мы привезли с собой, здесь это разрешается. Здесь очень чистый и светлый зал и Весь отзыв

вежливые и внимательные официанты. Мы заказывали здесь живую музыку. Все прошло замечательно, советуем всем!

13.07.2017

nastysha51
12.07.2017

Достоинства

все )

04.05.2017

целом я доволен и мои друзья тоже — а это самое главное.

Ольга Одрова
02.03.2015

превратить наш вечер в сказку. Огромное вам спасибо, удачи и процветания!!

Достоинства

Очень удобное расположение, красивый интерьер!

Soho
05.09.2014