Кейтеринговая служба Обед66 отзывы

Отзывы о кафе/ресторанах Кейтеринговая служба Обед66

25.06.2017

Я не сужу о том как работает и удивляет своих заказчиков директор бурдов а.н. я о том отношении к тем людям которые работают на него (повара, официанты и т.д.) люди которые реально делают свою работу готовят и устраивают различные банкеты, с бурдовым все заказчики рассчитываются, а он со своими Весь отзыв

работниками нет. Я призываю вас все кто работает в этой сфере повара, администраторы, официанты, бармены — не вздумайте работать с этой компанией и с этим человеком бурдован вам ни когда не заплатит он просто лгун и пи….ол!!!

Достоинства

Нет таких

Недостатки

ОГРОМНЫЕ

Ирина Струк
23.06.2015

Не знаю, как на счет добросовестности и выполнения партнерских обязательств, но я, как и все гости довольны мероприятием, которое помогла организовать эта компания. Все было вкусно, красиво, вовремя и на должном уровне.

Достоинства

Сервис

Недостатки

не найдены

Никита Андреевич
09.04.2015

Спасибо сотрудникам компании www.obed66.ru,всегда все вкусно и точно по времени, мы в восторге!!!!»

фотоотчет с мероприятия http://www.obed66.ru/index.php/last-event

Александр Бурдов
22.01.2015

Работа должна быть выполнена качественно и в установленный срок.
С уважением Александр Бурдов.

Достоинства

ВСЕГДА

Недостатки

ВЕЗДЕ

pr-gid
01.04.2014

Не могу сказать о профессионализме компании в плане организации праздников и мероприятий, но об их недобросовестности в плане выполнения своих обязательств заявляю с полной уверенностью!
Для сайтов Обед66.ру, гриль66.ру, www.pirduhi.ru, www.pirogi66.ru директором компании Александром Бурдовым Весь отзыв

были заказаны тексты для размещения в Деловом Квартале. Это были тексты новостей, акции, интервью. Работы производились постепенно, и соответственно оплата перечислялась поэтапно. Но под конец, когда необходимость в новых текстах исчезла — Александр задолжал нам 6200 руб. По телефону и эл. почте шли обещания, что все устроило и деньги переведут в ближайшее время, как только Александр вернется с мероприятия или командировки. В итоге прошло 2 месяца, "завтраки" продолжаются… Правда, директор компании Обед66.ру перестал брать трубку.
Предупреждаю всех, кто планирует иметь дело с Обед66.ру, гриль66.ру, www.pirduhi.ru, www.pirogi66.ru — будьте осторожны, люди работают недобросовестно и не выполняют своих обязательств! Обед66.ру кормит не обедами, а только "завтраками", а также лапшой (на уши).

Ирина Струк
23.06.2015

Достоинства

Сервис

Недостатки

не найдены

Никита Андреевич
09.04.2015

фотоотчет с мероприятия http://www.obed66.ru/index.php/last-event

Александр Бурдов
22.01.2015

Работа должна быть выполнена качественно и в установленный срок.
С уважением Александр Бурдов.

Достоинства

ВСЕГДА

Недостатки

ВЕЗДЕ

25.06.2017

Достоинства

Нет таких

Недостатки

ОГРОМНЫЕ

pr-gid
01.04.2014

Кейтеринговая служба Обед66

Кейтеринговая служба «Обед66» из Екатеринбурга работает в своей сфере уже более 10 лет. В спектр ее услуг входит выездное ресторанное обслуживание, проведение разнообразных корпоративных мероприятий, разработка меню для конкретного заведения, праздничное оформление зала, доставка еды в офис или на дом.
Специалисты компании obed66.ru обеспечивают концептуальный подход к организации мероприятия и контролируют его подготовку и проведение на всех этапах. Компания имеет собственную ресурсную базу, включающую в себя мебель, посуду элементы декора, что позволяет реализовать любую задумку мероприятия. Также возможна подготовка сooking-show, сигарной комнаты, кальян-бара и бармен-шоу.

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Кейтеринговая служба Обед66
Подписаться на отзывы об объекте Кейтеринговая служба Обед66