Школа Телевидения «СОЗВЕЗДИЕ» в Останкино отзывы

Школа Телевидения «СОЗВЕЗДИЕ» в Останкино

Отзывы о Школа Телевидения «СОЗВЕЗДИЕ» в Останкино

Анна Кап
23.05.2017

Проходила обучение у отличного преподавателя и телеведущей Маргариты Султановой. Спасибо за предоставленную возможность получить азы такой замечательной профессии. Всегда можно получить обратную связь на протяжении всего курса обучения. Спасибо Школе Телевидения за такую отличную методику, все это Весь отзыв

пригодилось на нашем хоть и не большом телеканале в области. Деньги потрачены не зря.

Достоинства

Возможность учится у профессионалов

Denis Sakolnikov
20.05.2017

В школе Созвездие я учился на оператора. До этого работал сисадмином. Сначала думал копить деньги, а потом узнал, что можно заниматься в кредит. Это стало отличным решением проблемы. Потому что с деньгами было не очень. У меня был потрясающий педагог – Александр Негрук. Он меня всему научил. Теперь Весь отзыв

я работаю на канале Мир. Очень доволен.

Достоинства

Отличнык педагоги

Denis
19.05.2017

В детстве я мечтал телевизионной карьере!стать телеведущем, сидеть в студии, общаться с гостями, улыбаться. Но почему-то это желание так и осталось нереализованным. Заняться собой было всегда некогда. Но в этом году я решил перевернуть свою жизнь и осуществить давнюю мечту! Так я записался в Школу Весь отзыв

телевидения «Созвездие» в Останкино. Я успешно отучился 3 месяца и теперь работаю на канале Россия. Правда, начать решил с позиции корреспондента. Во-первых, устроиться по этой специальности гораздо легче. А, во-вторых, как оказалось, эта профессия подходит мне гораздо больше. Теперь у меня есть возможность много ездить, путешествовать и общаться с интересными людьми.! Так что спасибо Созвездию, Вы изменили мою жизнь к лучшему!

Достоинства

Качество услуг

Antikoshka
18.10.2013

Я так рада писать этот отзыв, вы даже представить себе не можете! Наконец-то, я все таки собралась с силами и осуществила свою мечту — работать на телевидение! Я даже представить не могла, что такой человек, как я из небогатой семьи сможет добиться результата в этой сфере. Мне всегда было интересно Весь отзыв

изучить всю эту кухню изнутри, меня все отговаривали, только мама поддержала. В один прекрасный день я поступила в Школу Телевидения в Останкино на специальность ведущей. Даже не знаю, почему именно это направление выбрала — так подсказало сердце. Уже на первом занятие я сидела с открытым ртом и слушала, слушала, слушала. Ника Виневская — потрясающий педагог и женщина, которая сразу же нашла подход к каждому в группе! У таких педагогов есть чему поучиться! 3 месяца пролетели незаметно…даже жаль оставлять все это… Но, зато у меня появились первые предложения по работе!!!! Очень люблю эту школу и советую всем, кто еще боится сделать шаг навстречу своей мечте!

Анна Кап
23.05.2017

Достоинства

Возможность учится у профессионалов

Denis Sakolnikov
20.05.2017

я работаю на канале Мир. Очень доволен.

Достоинства

Отличнык педагоги

Denis
19.05.2017

Достоинства

Качество услуг

Antikoshka
18.10.2013

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Школа Телевидения «СОЗВЕЗДИЕ» в Останкино
Подписаться на отзывы об объекте Школа Телевидения «СОЗВЕЗДИЕ» в Останкино