Школа иностранных языков Mobile Language School отзывы

Отзывы о Школа иностранных языков Mobile Language School

Alya654
27.10.2016

Мой сын (5 класс) занимается в Mobile Language School только с сентября этого года, но результаты уже видим по оценках. Репетитор Галина не просто делает с ребёнком домашнее задание, а подталкивает его к самостоятельному выполнению, выступая скорее даже не репетитором, а наставником или Весь отзыв

проводником. И кстати — ребёнок заговорил по-английски. Раньше Саша боялся открыть рот, стеснялся. Спасибо Вам!

Достоинства

Удобно, не дорого, постоянное взаимодействие учителя и ученика

Недостатки

Жаль, что нет испанского. Нам в след. году нужен будет, было бы замечательно, если бы Вы нашли возможность добавить возможность обучения еще этому замечательному языку.

22.02.2016

Пользуюсь услугами этой школы уже второй год. Преподавание четкое, методика интересная, соотношение цена/качество — оптимальное. С сентября прошлого года также занимается в Mobile Language School английским по Скайпу дочка 8 лет. Ни разу не пожалела, что туда ее отдала. Прогресс налицо.

Достоинства

Цены, качество преподавания, удобство обучения удаленно

Недостатки

Жаль, что преподаватели загружены. Хотела бы добавить третье занятие в неделю с моим преподавателем, пока ожидаю, когда у нее что-то освободится.

Маргарита Андреевна
10.01.2016

Я очень рада, что однажды мне порекомендовали эту замечательную онлайн школу, Mobile Language School! Результат не заставил себя долго ждать. Вот уже третий год я занимаюсь у преподавателя Татьяны и пока не собираюсь бросать, поскольку язык требует каждодневного труда, как и музыка. Изучаю у Весь отзыв

Татьяны английский и итальянский. Я много путешествую по работе и эти языки мне нужны как воздух. Татьяна профессионально подошла к моему обучению и я уже достаточно свободно могу говорить на двух языках, за что ей очень благодарна. Всем своим коллегам и друзьям я рекомендую именно эту школу и своего преподавателя. Качественное Интеллектуальное обучение с приятным общением и зарядом позитивной энергией Вам гарантировано!

Достоинства

Высокий профессионализм и приемлемые цены

Lex
05.05.2015

Каждый из нас когда-либо брался за изучение иностранного языка: посещал многочасовые занятия на курсах, занимался в группах или посещал различные языковые клубы. Только часто это не приносило желаемого результата.
С внедрением в нашу жизнь информационных технологий всё стало гораздо проще, Весь отзыв

появилась новая форма индивидуального онлайн обучения, ничем не отличающаяся от "живого" общения с репетитором, и в то же время гораздо продуктивная в отличие от групповых занятий, где внимание преподавателя разделяется на число обучающихся. Метод индивидуального обучения во много раз эффективней, и это можно заметить с первого занятия: ты практикуешь язык от начала занятия и до конца, акцент делается только на твои ошибки и недочёты, и преподаватель объясняет их именно тебе, столько раз, сколько нужно и в нужном темпе.
Пролистав несколько онлайн страниц, я остановился на школе иностранных языков Mobile Language School и ничуть об этом не жалею. Мой преподаватель, Анастасия, профессионал своего дела. Она всегда внимательна к моим пожеланиям в изучении английского языка, а цель у меня не из легких — совершенствование навыков языка для сдачи одного из международных экзаменов. Каждое занятие направлено на закрепление раннее полученных знаний, отработку определённых конструкций и изучение новых, выполнение разносторонних заданий для совершенствования моих навыков во всех аспектах языка. За полгода я настолько усовершенствовал свои знания, что теперь с легкостью могу пройти собеседования в зарубежные компании и в данный момент рассматриваю предложенные мне вакансии. Я без труда оформляю деловые письма и резюме, и Анастасия всегда мне оказывает содействие в этом, как во время наших занятий, так и вне их. Мой преподаватель всегда мне подскажет верное решение. Ее позитивное отношение и любовь к языку придаёт и мне уверенности. Но на этом я не останавливаюсь, своё обучение английскому я и в дальнейшем планирую продолжать, чтобы достичь своей заветной цели и познать все тонкости этого языка. Огромное спасибо Mobile Language School, такой профессиональной организации, предоставляющей качественное и приятное обучение по столь демократичной цене. Процветания Вам и дальнейших успехов! С Mobile Language School всё просто и реально.

Достоинства

Качественное обучение

Wolfranovich
16.03.2015

Хотел бы поделиться своими впечатлениями об обучении в Mobile Language School, которой я бесконечно благодарен за встречу с моим преподавателем. Эту школу я нашёл не случайно, а пришёл по рекомендации своих знакомых, которые уже давно занимаются здесь и очень довольны. Я работаю в крупной Весь отзыв

международной компании и у меня очень плотный график работы, поэтому обучение по Скайпу стало для меня просто спасением и привело к реализации поставленной цели — я наконец-то научился нормально говорить на иностранном языке!
Прежде всего, что радует глаз, так это стоимость обучения, которая значительно меньше, чем в остальных онлайн школах и на обычных курсах. Тем не менее, стоимость — не решающий фактор моего прихода в эту школу, т.к. для меня главное не цена, а качество предоставляемых услуг. А эта школа включает в себя всё: и доступные цены обучения, и профессионализм, и индивидуальный подход, но самое главное — свою собственную уникальнаю методику, которая есть только у них.
Сначала не верил, что обучение по скайпу равносильно обучению в реальном режиме и даже лучше во многих аспектах, пока сам не испробовал! Все мои сомнения и страхи развеялись как только начал заниматься с моим преподавателем Татьяной из Омска. Татьяна — профессионал своего дела, к тому же помимо английского она владеет ещё 3мя иностранными языками и я думаю, что мне несказанно повезло с преподавателем, так как Татьяна помогла мне поверить в свои силы и смогла заинтересовать и привить любовь не только к английскому языку, но и к итальянскому! Занимаясь уже второй год, я могу смело сказать, что владею на уровне Intermediate как английским, так и итальянским языками. Обучение с Татьяной кардинально изменило мою жизнь. Я приобрёл не только интерес к жизни, что на сегодняшний день почти нереально в городах-мегаполисах, но и увеличил свой доход. Благодаря второму языку в резюме (итальянский язык) моя зарплата удвоилась. Раньше я не мог связать и пару слов, произношение было абсолютно никаким и мне было стыдно открыть рот, а теперь спокойно и уверенно изъясняюсь, при чём на двух языках со своими иностранными партнёрами, особо не задумываясь, т.к. уже вышел на автоматизм. Моё руководство без страха и с полной уверенностью во мне отправляет меня в командировки и на различные переговоры и совещания с нашими иностранными коллегами из Австралии, Великобритании, Словакии, Италии, Франции и Германии. Так что не бойтесь учить второй иностранный язык! Татьяна вам в этом поможет как никто другой, т.к. помимо высочайшего профессионализма, она ещё и обладает уникальным чувством юмора и харизмой, что помогает ей обучать, не создавая напряжения, что, на мой взгляд,немаловажно для учебного процесса, т.к.это делает обучение не только увлекательным, но и продуктивным.
Я и сейчас продолжаю своё обучение с Татьяной, потому что вижу рост и улучшение качества жизни, к тому же подключил ещё и свою жену. Так что дома теперь общаемся только на английском.
Ещё раз хочу лично поблагодарить Mobile Language School, а особенно моего преподавателя Татьяну за то, что помогла мне поверить в себя, раскрыла во мне лингвистические способности и реализовала мою мечту!! Ребята, желаю вам дальнейшего процветания и успехов на этом нелёгком поприще!!!

Достоинства

Исполняют мечты

Либерзон
06.11.2014

Сейчас стало очень модным изучение иностранных языков с репетитором онлайн через Скайп. Преимущества очевидны: экономия времени на поездки, лояльные цены на индивидуальное обучение, удобное расписание занятий. Среди множества онлайн-школ иностранных языков я выбрал Mobile Language School из Весь отзыв

Санкт-Петербурга. Посмотрел их сайт mobilang.ru и увидел, что цены в отличие от московских аналогичных школ вполне демократичны. Поискал отзывы в интернете, их немного, но все позитивные, это означает, что никому эта школа еще не навредила. И самое главное, что подкупило, работают они не по шаблону, как все, а есть у них собственная методика, про которую я уже написал в подробном описании. И нацелена методика на разговорную речь на иностранном языке, что является самым важным в изучении и применении языков. У меня есть много приятелей, прошедших курсы английского в языковых школах. Они выучили там английские слова, грамматические правила, но применить на практике этого не могут, так как говорить на английском языке их, по сути, не научили. Поэтому и решил я обратиться именно в Mobile Language School, чтобы учить разговорный английский по реальным ценам.
О выборе ничуть не пожалел, мой репетитор, девушка из Москвы по имени Диана, помимо того, что с ней приятно общаться, оказалась профессионалом своего дела. За те три месяца, что мы занимаемся, развеяла у меня все мифы об изучении английского языка, навела в моей голове порядок, настроила меня на восприятие материала и теперь мне остается только посещаться занятия, а процесс идет уже как-то на автомате. Ничего прежде подобного я не ощущал, что так можно учить английский. И самое главное — я заговорил на английском с первых занятий! Сначала неуверенно, но постепенно, не заметно, стал говорить все лучше и лучше. Уже могу на работе разговаривать на английском по телефону с боссом из Бристоля (я работаю в иностранной компании), обмениваясь простыми фразами на рабочие темы мы друг друга понимаем.
Тратя сейчас свое личное время, хочу восполнить пробел малого количества отзывов в интернете о Mobile Language School и поблагодарить эту школу и лично Диану, за то, что открыли для меня удивительный мир изучения английского языка через Скайп, дали знания и уверенность для применения этих знаний на практике!

Alya654
27.10.2016

Достоинства

Удобно, не дорого, постоянное взаимодействие учителя и ученика

22.02.2016

Достоинства

Цены, качество преподавания, удобство обучения удаленно

Маргарита Андреевна
10.01.2016

Достоинства

Высокий профессионализм и приемлемые цены

Lex
05.05.2015

Достоинства

Качественное обучение

Wolfranovich
16.03.2015

Достоинства

Исполняют мечты

Либерзон
06.11.2014

Школа иностранных языков Mobile Language School

Школа иностранных языков с преподаванием английского, немецкого и итальянского языков по Скайпу. В Mobile Language School разработана собственная методика изучения иностранных языков, сочетающая применение лучших мировых учебников и программу интенсивного обучения разговорному навыку свободной речи на иностранном языке, что позволяет задействовать разные мозговые центры человека, и не приводит к переутомлению на занятии. Методика позволяет охватить максимально возможное количество материала. Сочетание традиционных методик с включением в занятие блоков интенсивного обучения беглой свободной речи на английском, немецком и итальянском языках позволяет получить синергетический эффект в обучении и достичь требуемых результатов.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\Школа иностранных языков Mobile Language School
Подписаться на отзывы об объекте Школа иностранных языков Mobile Language School