Автошкола при академии Президента отзывы

Автошкола при академии Президента предоставляет возможность пройти обучающие курсы вождения автотранспорта по категориям А, В, С. Учебное заведение располагает собственными автомобилями, соответствующими обучаемым категориям. Кроме того, учреждение предлагает приобрести необходимую обучающую литературу. В числе бесплатных ...

Отзывы о Автошкола при академии Президента

09.04.2018

Люди не смотрите на положительные отзывы, это пишут хамоватые девушки сидящие в этой автошколе, хамство это самое первое что ты видишь после того как заплатал деньги, от любых сотрудников! Во первых когда вы будете сдавать внутренний, то знайте заранее что вам нужно будет либо им платить либо вы Весь отзыв

потеряете время, как я, и уйдете в другую школу.
Внутренний экзамен это семь кругов ада, во первых теорию вы сдаете на билетах 2015 года!!!
На площадке вас будут валить, а потом говорить плохо водите платите и берите доп. занятия!!
В городе так же, будут из простого маршрута делать такой, что желательно вы бы уже как лет 5 водили бы.
После того как вы не сдали один из экзаменов, вы пересдаете его через неделю, если один из экзаменов вы не сдали три раза, то вы снова начнете с теории, все экзамены проходят с 10 до 18, поэтому увольняйтесь с работы! или давайте взятку!

Достоинства

ноль

Недостатки

все, от персонала до инструкторов

Илья
23.08.2017

При заключении договора всё было прекрасно, а потом пошло поехало. Деньги сюда, деньги сюда, тут очередь, а тут у нас ремонт. Инструктор опаздывает мин на 15, а компенсировать не хочет. Благо у меня опыт есть, а как там новичкам

Вася Семицветов
21.01.2017

Инструктор Сергей из автошколы Президентской Академии – человек, которому я обязан всеми своими навыками за рулем. Помог не только с практикой, но и с теорией, которую я в упор игнорировал и не понимал сути. На реальных примерах мне все пояснил, показал настолько наглядно, что только дурак бы не Весь отзыв

понял. А вообще на теорию я всем советую ходить, в этой школе созданы все условия для овладения ПДД, много интерактива, хорошо оборудованные классы. Предварительные испытания в школе дают понять, чего ты стоишь на самом деле, и многие после этого берут дополнительные уроки, но мне не потребовалось нисколько. Даже спустя длительное время из-за праздников, когда сел за руль все делаю уже на автомате!

Николай Нефёдов
17.01.2017

Искал автошколу больше месяца и остановил свой выбор на филиале Академии при Президенте на Первомайской (Измайловский проспект). Дело в том, что расположена она очень удобно, прямо напротив нашего офиса, так что после работы с новго года теперь хожу сюда учиться. К обучению теории здесь относятся Весь отзыв

очень серьезно, да и сидеть в классе приятно, очень толковый преподаватель. Самого вождения у нас пока что не было, но же предложили на выбор машины и инструкторов, о каждом есть подробная информация. В наличии есть все ходовые модели, я же выбрал Хюндай Элантра, потому что буду брать тоже бюджетную машину такого же класса. Пока что мне все нравится, можно записываться без опаски.

Достоинства

К обучению здесь относятся очень серьезно

Ignatov Urik
12.01.2017

Первым в этой школе учился старший брат. А потом я пошел в нее, по совету брата естественно Вначале желания никакого не было ходить, закопался на допсессии, но преподам здесь удалось меня увлечь и потом уже ходил с удовольствием. Особенно нравились занятия по теории, там опытный инструктор вел, Весь отзыв

очень познавательно и наглядно нам все показывал. С практикой было посложнее, ведь за рулем сидел первый раз. Разобрались со всеми нюансами только уже ближе к выпускным экзаменам, и то на школьном сбил на площадке пару шашечек. ГАИ сдавал два раза, но в первый меня завалили откровенно, это понятно. Главное, что сейчас права мои и учеба позади.В новом году уже автолюбитель!

Достоинства

преподам здесь удалось меня увлечь, нравились занятия по теории, там опытный инструктор вел

Валерий Пеганов
05.01.2017

Это была единственная автошкола, которая согласилась подстроить график занятий под моё рабочее расписание без наценок и прочих разводов на деньги. В договоре фиксируют окончательную цену раз и навсегда, на школьном экзамене никто специально не заваливает, если ты на самом деле подготовленный Весь отзыв

водитель для московских дорог. Для меня было удивительно, что можно выбрать любую машину из автопарка, хоть «Ауди», хоть «Жигули». Я выбрал средненькое, а именно новую «Короллу». Инструктор честно отработал все часы практики, без перекуров и разговоров по мобильнику. На экзамене попался нормальный инспектор, не докапывался сильно, поэтому права были получены с первой же попытки! А ведь это самое главное.

Достоинства

подстроили график занятий под моё рабочее расписание, в договоре фиксируют окончательную цену раз и навсегда, можно выбрать любую машину из автопарка, хоть «Ауди», хоть «Жигули»

Кузнецов В.А.
27.12.2016

Сын сызмальства катается на скутерах, байках, поэтому грех было не записать его на категорию А при первой возможности. На мотофорумах хвалили ребят из Автошколы при Академии Президента. Хоть нам и не очень близко, но записал его туда. Сергей на самом деле человек очень толковый, с грамотной речью, Весь отзыв

а то ведь боялся как бы сынок ничего не нахватался от инструктора. У школы хороший полигон, один из лучших в Москве, поэтому можно нормально заниматься в любую погоду. Со сдачей в ГАИ проблем у нас не возникло, вмешиваться и помогать не пришлось, все сам. Выяснилось, что Серёжа также учит вождению и на машине, есть свой ССангЙонг на автомате, так что дочку как подрастет отдам на учебу только сюда.

Достоинства

хороший полигон, один из лучших в Москве

Василий Филимонов
20.12.2016

Совсем скоро мне предстоит экзамен на вождение, но особо не волнуюсь, ведь за время учебы в автошколе Академии при Президенте мы этот маршрут откатали вдоль и поперек, да и теорию рассмотрели во всех нюансах. Не сдать после такого можно только на нервной почве, наверное. Статистика такова, что Весь отзыв

большинству выпускников у них удается сдать с первого раза, ведь преподаватели и инструктора здесь действительно работают, учат, а не самовыражаются за счет кандидатов в водители. Очень удобные дополнительные сервисы, можно тут же заказать прохождение медкомиссии, ещё несколько уроков по практике, если не хватило основного курса. Приятно работать с профессионалами!

Достоинства

можно тут же заказать прохождение медкомиссии, ещё несколько уроков по практике

Platonova.Nastasiya
15.12.2016

Все отвратительно и ужасно в этой автошколе! Пришлось переучиваться в другой! Не знаю кому повезло и закончили вовремя, занимались на новых авто и с хорошим инструктором, но я училась с курящим и орущим преподавателем, который опаздывал каждое занятие, переплатила в надежде на лояльное отношение и Весь отзыв

все равно забрала документы (которые кстати готовили 3 недели!!!). решать вам идти или нет, но я бы не советовала.

Достоинства

месторасположение

Недостатки

уже написала в отзыве

Людмила Потапова
14.12.2016

Очень жалею, что не пришла сюда учиться вождению, хотя знала про эту автошколу давно. В результате, даже получив права, не чувствовала в себе силы сесть за руль и ездить самой по московским трассам. Очень пригодилась такая услуга как «докатка» – по сути, частные уроки вождения для тех, у кого права Весь отзыв

уже есть, на учебном автомобиле. В школе Академии при Президенте нашелся такой же автомобиль как у меня – VW Passat, и мы с инструктором Василием ровно 10 раз ездили по городу на нем. Некоторые вещи, которые он объяснил и показал, я вообще не знала, мне такого не рассказывали в автошколе! А ещё он хорошо подкован в психологии, уверенности мне теперь не занимать, по крайней мере на работу и по магазинам уже катаюсь сама.

Достоинства

есть услуга “докатка”, инструктор профессионал и хороший психолог

Mariya Lushnikova
04.12.2016

С переездом в Москву поняла, что нужно срочно получать права, потому что с транспортом из нашего нового района страшная напряженка. Коллеги по офису посоветовали мне приличное, проверенное место для обучения – государственную школу при Академии при Президенте РФ. Записалась в вечернюю группу, чтобы Весь отзыв

сразу после работы можно было ходить на занятия. Не пропустила ни одного занятия по теории, что очень помогло мне и на экзамене, и на практических занятиях. Инструктор нередко проверял насколько хорошо я ориентируюсь в ПДД. Что касается площадки, то схватывала все на лету, но и в этом вижу заслугу Александра, объяснял все очень логично и понятно для меня. Перед экзаменами даже не волновалась и права уже больше двух месяцев как мои!

Достоинства

преподаватель и инструктор объясняли все очень логично и понятно для меня

Недостатки

Horoshilova Mariya
27.10.2016

Никогда не понимала зачем нужно учиться на старых жигулях если собираешься ездить на мерседесе!!! В автошколе при Академии мне пошли на встречу и выделили машинку не просто на автомате а Ауди А4. Вначале даже не поверила, что буду на нем учиться, но инструктор Василий с радостью уступил мне Весь отзыв

водительское кресло. Теория далась нелегко, а вот с вождением проблем вообще не возникло, хоть мент и был излишне придирчив. В итоге я получила права, заплатив смешные деньги за обучение с учётом столь высокого качества услуг!!!

Достоинства

училась на автомобиле, который выбрала сама

Bizonov Uriy
20.10.2016

Пока регламент ещё больше не ужесточили, в апреле пошёл учиться, чтобы успеть по старым правилам отстреляться. В автошколе при Академии понравилось многое. Во-первых, удобный график занятий, когда они подстраиваются под тебя, а не ты под них. Во вторых, есть право сесть за любой автомобиль, хоть Весь отзыв

Ауди хоть ВАЗ при этом все самые популярные модели есть тоже. Например, я учился на синем Форде. Инструктор Сергей попался адекватный, спокойный и что меня удивило очень вежливый. Ну и они неплохо учат теории, понимаешь все с первого раза на этих примерах. Могу только поблагодарить и рекомендовать другим.

Достоинства

удобный график занятий, есть право сесть за любой автомобиль, хоть Ауди хоть ВАЗ при этом все самые популярные модели есть тоже, неплохо учат теории

Недостатки

не нашёл

Olga Kobintseva
13.10.2016

Думала никогда не освою езду на машине с тремя педалями. Спасибо Владимиру и школе при президенте за то что теперь я сама езжу на новом гольфе с механической коробкой передач. Училась я с нуля, за рулём никогда не сидела и всегда очень боялась. Для меня было очень важно что инструктор был очень Весь отзыв

терпелив, спокоен даже когда я впадала в панику, и очень вежлив. Девочки рассказывали как интхструктора часто больают по телефону, тут такого в принципе нет. Володя никогда не отрывался от дороги и всегда был готов прийти мне на помощь. В школе ещё есть симуляторы вождения я не пользовалась, но кому-то может пригодится. Уровень цен очень демократичный, но на автомате и дорогих машинах вроде как выйдет подороже. Оплата возможна в два этапа что очень удобно для тех у кого нет возможности сразу выложить 25000. Единственное пожелание – побольше женщин в коллективе, ведь многие девчонки хотят учиться с инструктором прекрасного пола. В остальном все хорошо!

Достоинства

Инструктор был терпелив, спокоен и очень вежлив, никогда не отрывался от дороги и всегда был готов прийти мне на помощь. В школе ещё есть симуляторы вождения. Уровень цен очень демократичный, оплата возможна в два этапа.

Недостатки

маловато женщин в коллективе, ведь многие девчонки хотят учиться с инструктором прекрасного пола.

13.10.2016

Ну что вам сказать, реальность обучения в данной автошколе ни на грамм не оправдала моих желаний( к сожалению обучение не доставило радости из-за неквалифицированных инструкторов, а так же персонала, который дает абсолютно неверную информацию о пакетах обучения и стоимости. Приходилось пару раз Весь отзыв

делать доплату за обучение, а так же один раз меняла инструктора (что было совсем неудобно). В итоге мое обучение заняло больше полугода, хотя рассчитывала максимум на 4 мес!
Это ваше личное дело какую автошколу выбрать, идти или нет в автошколу при академии президента или нет, но я бы вам ее ни в коем случае не рекомендовала бы.

Достоинства

Мне было очень удобно месторасположение.

Недостатки

Описала в отзыве.

MarkovDS
06.10.2016

Долго выбирал автошколу для своей дочки, непосредственно общался со множеством инструкторов. Костя из школы Академии Президента – самый лучший, это 100%. Человек очень приятен в общении и умеет учить, а не орать на начаинающего водителя. Машина всегда отражает отношение водителя к жизни, так вот у Весь отзыв

Константина его Фокус всегда в идеальной чистоте как снаружи, так и внутри, не прокурен, все-все работает. Он смог найти правильный подход к обучению, так что моя Алина реально за несколько занятий научилась нормально парковаться, хотя я сам в своё время первый год делал это не так уверенно. Ещё человек не подначивает на нарушения правил, а доступно объясняет, почему не нужно превышать скорость, пересекать сплошные линии и т.п. В общем она сама сдала все экзамены с 1-2 раза, хотя я был уверен, что по нынешним временам в Москве это нереально. Очень благодарен вашей школе и желаю дальнейшего развития!

Достоинства

Научили дочь вождению.

Недостатки

Были некоторые орг моменты во время оформления, которые меня не очень устраивали. Иногда приходилось ждать. Но это не столь критично.

Абрамов Николай
30.09.2016

Наконец-то мне исполнилось 16 и моя мечта о мотоцикле свершилось. Надо было только получить права. После экзаменов сразу в эту Академию, т.к совмещать учебу и обучение вождению было не просто. Но ура . Права категории «А» теперь у меня. Я рад. Спасибо»!

Достоинства

хорошее обучение

ekaterina80
21.09.2016

Ужасная автошкола!!! Никому не советую туда идти!!!

Достоинства

их нет и не будет!!!

Недостатки

Инструктора хамы, рабочий персонал врут прямо в глаза и грубые, машины разваливаются, цены сначала одни,а потом доплачивай. Толком ничего не объясняют и ничему не учат. Забрала документы и пошла в другую автошколу.

Angelina
31.08.2016

Не советую данную автошколу!!Обучение проходило примерно полгода!!!Очередь на занятия была до месяца!!!Инструктора неграмотные!Приходилось менять целых три раза!!!В итоге открепилась и сдавала сама!!

Достоинства

их нет

Недостатки

инструктора
администраторы
машины
обучение
местоположение

Лев
01.08.2016

Хочу выразить огромную благодарность всем без исключения, кто работает в этой школе. Сдать на права в ГИББД после такого обучения не составляет никакого труда.
P.S. Виктору Витальевичу, вам отдельное, огромное человеческое спасибо за все замечания, что были сделаны во время практики в городе. Весь отзыв

Благодаря этому пришло понимание как нужно вести себя на дороге)

Достоинства

преподавание

25.07.2016

Школа очень хорошая. Действительно оправдывает своё название. Я сначала пошла в онлайн, но в первый же день разочаровалась и решила, по совету знакомых, пойти в автошколу при Академии Президента, чему очень рада. С первого же (вводного) занятия, которое провел Вадим Владимирович, было понятно, что Весь отзыв

это серьезная организация. Инструктором у меня был Андросик Денис, ОЧЕНЬ хороший и инструктор, и психолог, и человек. Спасибо Вам большое!

Достоинства

преподаватели,цена

Leonid99
16.07.2016

Ужасная автошкола!!!очень пожалел,что учился там!!!Первый инструктор всегда опаздывал на занятия,пришлось поменять!!!Графики у инструкторов всегда заняты,занятия проходили раз в неделю,из-за этого обучение проходило полгода!!!Когда закончил решил открепиться и сдавать сам!!!Не советую данную Весь отзыв

автошколу!Пожалейте свои нервы!!!!

Достоинства

=

Вася Семицветов
21.01.2017

Николай Нефёдов
17.01.2017

Достоинства

К обучению здесь относятся очень серьезно

Ignatov Urik
12.01.2017

Валерий Пеганов
05.01.2017

Василий Филимонов
20.12.2016

Достоинства

можно тут же заказать прохождение медкомиссии, ещё несколько уроков по практике

Людмила Потапова
14.12.2016

Достоинства

есть услуга “докатка”, инструктор профессионал и хороший психолог

Mariya Lushnikova
04.12.2016

Достоинства

преподаватель и инструктор объясняли все очень логично и понятно для меня

Недостатки

Horoshilova Mariya
27.10.2016

Достоинства

училась на автомобиле, который выбрала сама

Bizonov Uriy
20.10.2016

Достоинства

Недостатки

не нашёл

Olga Kobintseva

MarkovDS
06.10.2016

Достоинства

Научили дочь вождению.

Абрамов Николай
30.09.2016

Достоинства

хорошее обучение

Лев
01.08.2016

Благодаря этому пришло понимание как нужно вести себя на дороге)

Достоинства

преподавание

25.07.2016

Достоинства

преподаватели,цена

Илья
23.08.2017

Platonova.Nastasiya
15.12.2016

Достоинства

месторасположение

Недостатки

уже написала в отзыве

ekaterina80
21.09.2016

Ужасная автошкола!!! Никому не советую туда идти!!!

Достоинства

их нет и не будет!!!

Leonid99
16.07.2016

автошколу!Пожалейте свои нервы!!!!

Достоинства

=

09.04.2018

потеряете время, как я, и уйдете в другую школу.

Достоинства

ноль

Недостатки

все, от персонала до инструкторов

Кузнецов В.А.
27.12.2016

Достоинства

хороший полигон, один из лучших в Москве

13.10.2016

Достоинства

Мне было очень удобно месторасположение.

Недостатки

Описала в отзыве.

Angelina
31.08.2016

Достоинства

их нет

Недостатки

инструктора
администраторы
машины
обучение
местоположение

Автошкола при академии Президента

В числе бесплатных услуг автошкола предлагает воспользоваться виртуальным учебным классом, консультациями специалистов, видео-уроками и анимированными лекциями на сайте заведения.

В платный обучающий курс вождения входит освоение теоретических знаний правил дорожного движения, и практическое вождение по всем районам столицы.

Подписаться на отзывы об объекте Автошкола при академии Президента