Like Центр (Likebz.org) отзывы

Отзывы о Like Центр (Likebz.org)

17.06.2019

Всегда говорил и буду говорить: не скупитесь на инвестиции в знания! Оплачивая курсы, вы не тупо отдаете деньги якобы какому-то там Лайк Центру за лекции. Прежде всего вы платите за полученные весомые знания, тем самым инвестируя в развитие своего дела.

Достоинства

Развитие, мотивация, интересное обучение и доступный материал

Оля
13.06.2019

Даже не знаю, как я раньше жила без Лайк Центра, ведь только с ним я обрела настоящую почву под ногами. Я мечтала о своем бизнесе просто сидя дома, пока чисто случайно не узнала от знакомого журналиста о молодом бизнесмене Шабутдинове (он как раз материал о нем собирал). Поскольку на тот момент Весь отзыв

речь шла о какой-то шумихе вокруг Аяза, я конечно же загуглила все о нем, в том числе и о Лайк Центре. Не знаю, почему, меня интуитивно занесло туда. Боже, со сколькими людьми я там перезнакомилась! Как мне не хватало всей этой движухи с единомышленниками! Теперь это моё Место Силы!

Достоинства

Атмосфера, информация, люди, сами спикеры, на которых хочешь ровняться

Недостатки

Жалко, не делают скидки, а так в целом не заметила особо недостатков

Эдуард
21.05.2019

Прохожу проект Армия в компании Лайк центр, пошла третья неделя обучения и работы над собой. Впереди Адская ночь — мероприятие, когда команды работают всю ночь. Купил данный курс именно для проработки личностных моментов. Побороть лень, оптимизировать все жизненные процессы, не отвлекаться на Весь отзыв

мелочи. Работать на себя, но в команде мне нравится, это подстегивает и приободряет. В тоже время получаешь поддержку со стороны. Нравятся рекомендации по книгам, которые читаем. Полезно. Прорабатывается целеполагание, на жизнь начинаешь смотреть более осознанно. Особенно, когда понимаешь, что времени в запасе не так уж и много.

20.05.2019

Проходил курс Долина в компании Лайк центр. Недавно завершилось мое шестинедельное обучение, по субботам мы учились, но были и ежедневные задачи, т.е. постоянно был в процессе, погружен в него. Поэтому и имею хорошие результаты на мой взгляд. Долина дала мне не только полезные лайфхаки в бизнесе, Весь отзыв

но и в какой то мере разрушила определенные стереотипы. Нашел во время курса отличную помощницу себе из числа своих сотрудников, хотя раньше не выделял никаким образом ее компетенции.

Достоинства

Понравились выступающие спикеры — Алексей Верегин, понравилась логично выстроенная программа модулей, блок маркетинга и продаж был интересен.

Недостатки

Думаю,таковых нет.

Григорий
13.04.2019

Я посетил Концентрат, который проходил в нашем региональном Лайк центре в марте. Хочу сказать, что молодцы, работа налажена даже в филиалах. Организовано все на высоком уровне, с технической точки зрения все отлично. Руководители (Анатолий Агафонов и, Иван Якутин) тоже молодцы, приятные люди, Весь отзыв

грамотно готовят программы интенсива, подбирают спикеров с опытом реальным. После знакомства с Лайк центром моя жизнь разделилась на до и после.

20.03.2019

Попала на Концентрат- 3х дневный интенсив от компании Лайк центр. Понравилось очень, действительно новая платформа для развития предпринимателей. Прекрасная возможность узнать людей важных для твоей сферы бизнеса, при чем все это не в сухой атмосфере делового общения, а в более человеческой что ли. Весь отзыв

Кстати, песни, музыка и танцы, над которыми многие потешаются в интернет пространстве, это отличный способ объединения, сброса напряжения, какого-то раскрепощения.

Генадий
15.03.2019

Хочу поделиться своим отзывом о мега проекте Лайк центра — Армия. Я давно искал нечто подобное, что сложно назвать тренингом даже. Я пока прохожу первую ступень, за три недели увидел качественные изменения в своей жизни. Мне не хватало самоорганизованности, часто откладывал на потом какие-то дела, Весь отзыв

которые казались неважными, что-то было откровенно лень. Если честно, все это вкупе победить мне казалось не реальным, как в болоте сидишь. Поэтому я призвал себя в Армию Аяза Шабутдинова. Проект сфокусирован на жесткой дисциплине, жестких рамках и формировании одной глобальной цели на год. Каждое утро теперь я встаю в 6 утра, просматриваю 5минутный ролик с общими задачами на день — понятные задания, есть чек-лист, стал больше читать, составил список дел, которые важно завершить, чтобы они не тянули меня.

Достоинства

Вижу изменения и первые результаты

Недостатки

Пока не заметил

Борис
06.03.2019

Был на Концентрате, понравилось многое — важные знакомства, интересные техники. Сконцентрированная информация вперемежку с веселыми слегка расслабляющими моментами.

Лев
20.02.2019

Наступил момент, когда я просто не понимал, куда двигаться дальше, проблема выбора, чем заниматься по жизни. Тогда и наткнулся на курсы Лайк центра, сначала концентрат, потом Долина. Нашел инвестора для развития своего бизнеса на этом тренинге.

Достоинства

Дает направление в будущее.

Недостатки

Не все понимают, как приложить полученные знания.

halex87yandex-ru
27.11.2018

#честныйотзыв #like #лайкцентр

Мои история близкого знакомства с #лайкцентр началась с моего друга, который с искренней жаждой новых знаний и просто желанием развиваться позвал на меня на их программу #концентрат и могу сказать там действительно было весело, какие то моменты заряжали, мы Весь отзыв

танцевали и слушали классные кейсы из жизни ГК Лайк, но как и всегда наверное в жизни это все было вырвано из контекста реальности. Я однозначно не собирался идти на какие либо их курсы, но на третий день меня зацепил слайд где несколько сотен людей улыбаются и машут на очередном выпуске #долины и припоминая опыт с #БМ, да я уже не новичок в такого рода образовании, я наверняка знал, что нетворкинг и окружение это 70% пользы которые принесли подобные курсы. Еще был со мной и младший брат, взяли мы две долины в общем.
Начиная с моменты оплаты у нас начались сплошные проблемы со взаимодействием с данной организацией, не найти платеж, на почту и телефон никто не отвечает и не думает перезванивать. Дальше больше. На входе в списках нас нет, три занятия подряд у меня лично не работал личный кабинет с заданиями, три недели этот вопрос не решался. А еще со всех откровенно дерут деньги за невыполненное ДЗ по 2тыс6 мимо кассы просто переводом на карту, это же друзья называется развод)) Я бы все понял если бы на первом занятии сказали про то что выполнение обязательно и имейте ввиду что прийдется заплатить, но это было сказано чисто вскользь. Я лично заходил без проблем, так как ДЗ мне негде было выполнять просто и проблема не решалась, но толпы скандалящих людей это еще то зрелище. На почту писать и звонить просто бесполезно, хотя может у вас и получится если вы очень настойчивый и есть много свободного времени. Домашние задания даются огромным бесполезным комом и без очевидной пользы необходимо выполнять все подряд, независимо от того кто ты, новичок, уже с бизнесом или для тебя вообще нет ничего нового и ты смотришь это на гребенный триндец и думаешь зачем мне это. Ведет курс нормально только Аяз, интересно слушать его истории из жизни. Контента мало и он не качественный! Остальные спикеры которых я успел застать (перестал ходить) не мотивированны, ругаются матом и там это вообще очень даже поощряется со сцены! а мне лично нравится чистая речь, но даже мат мне нравится иногда, от Шнура например, но не от молодых парней которые учат в большинстве своем таких же молодых! Короче спикеры не профессионалы и не мотивированны, блок про инвестиции просто бул щит. Постоянное впарилово доп продуктов. Я не стал тут выпендриваться и с последней каплей просто решил первый раз в жизни зафиксировать свое мнение в таком виде, может кому то это сэкономит денег и время.
Резюмируя могу сказать, что Аяз не парится над качеством его продукта, говорю конкретно про курс #долина, про контент который там дается, про отвратительную организацию по всем фронтам, про неподготовленных спикеров, про дисциплину, а он еще и про NPS нам рассказывал, умора просто. Мой личный вывод, если хотите учится бизнесу, внимательнее изучайте курсы куда собрались, читайте отзывы, не прислушивайтесь ко мне, это лишь одно мнение, но я считаю, что тот же #БМ по качеству на несколько голов выше. И да, это просто крик души, не заказуха и какой то аноним, меня можно найти в фб — [ФИО] и задать любой вопрос.
Успехов вам в бизнесе!

#Лайкцентр #ГКЛайк #долина #концентрат #Аяз
likebz.ru
likebz.org

17.06.2019

Достоинства

Развитие, мотивация, интересное обучение и доступный материал

Оля
13.06.2019

Достоинства

Атмосфера, информация, люди, сами спикеры, на которых хочешь ровняться

Недостатки

Жалко, не делают скидки, а так в целом не заметила особо недостатков

Эдуард
21.05.2019

20.05.2019

Достоинства

Недостатки

Думаю,таковых нет.

Григорий
13.04.2019

20.03.2019

Генадий
15.03.2019

Достоинства

Вижу изменения и первые результаты

Недостатки

Пока не заметил

Борис
06.03.2019

Лев
20.02.2019

Достоинства

Дает направление в будущее.

Недостатки

Не все понимают, как приложить полученные знания.

halex87yandex-ru
27.11.2018

#честныйотзыв #like #лайкцентр

Успехов вам в бизнесе!

#Лайкцентр #ГКЛайк #долина #концентрат #Аяз
likebz.ru
likebz.org

Like Центр (Likebz.org)

Предпринимательский хаб Like Центр занимается проведением тренингов по созданию и развитию бизнеса. Основателем компании является Аяз Шабутдинов, предлагает каждому желающему вступить в бизнес университет, уверяя, что человек получит практическое образование для создания и роста бизнеса.  Образовательная платформа поделена на этапы:

• концентрат — для начинающих;
  • долина —  для тех кто хочет погрузиться в бизнес;
  • масштабирование — для действующих предпринимателей;
  • акселерация — для выпускников курса масштабирование.

Подписаться на отзывы об объекте Like Центр (Likebz.org)