МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет - отзывы

Отзывы о "МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет"

ссылка на подтверждающие документы https://yadi.sk/d/5-Ud40ph3RABNz

Недостатки

Неисполнение обязательств, обманывают на деньги

02.01.2018

Добрый день, хочу вас предостеречь от ситуации которая произошла со мной. есть фото подтверждающих документов: договор,квитанция и чек оплаты, обращение ректору Подавал документы с большими надеждами в сентябре на заочную форму обучения.Деньги оплатить нужно было до 1 ноября, после оплаты сообщили что приказ о зачислении Весь отзыв

выйдет 28 ноября и придти на собрание 4ого декабря. Я иностранец и в декабре связи со сложившимися семейными обстоятельствами у меня не было возможности продолжать учебу и я должен был возвращаться на родину не приступая к учебе.Подал заявление на отчисление,вернули 10.000 из 27000 указанных по договору с учетом -10% и ректор (фамилия) Любовь Анисимовна пригрозила вызвать охрану если моя сестра ( не смог забрать сам так как улетел на родину) не покинет помещение при упоминании что должна быть другая сумма, дополнительно крича, цитирую: «Что в договоре меня не волнует больше ничего не дадим, бери а то и этого не получишь». До того как оставить здесь этот отзыв обратился напрямую через сообщение(прикрепленное ниже) ректору МГЭИ (фамилия) Любовь Анисимовна. Я хотел решить этот вопрос напрямую,но мое сообщение проигнорировали. Я собираюсь оставить отзыв на каждом сайте на котором возможно всем на показ знать что они нарушеают обязательства по договору и не несут никакой ответственности.. Захотят как то уладить ситуацию, у ректора в чате есть мои контакты.

Достоинства

Недостатки

Мошенники в ректорате, Неисполнение обязательств, обманывают на деньги

ссылка на подтверждающие документы https://yadi.sk/d/5-Ud40ph3RABNz

Недостатки

Неисполнение обязательств, обманывают на деньги

Достоинства

Недостатки

Мошенники в ректорате, Неисполнение обязательств, обманывают на деньги

МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет

МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет занимается профессиональной деятельностью в сфере высшего образования на протяжении последних 23 лет. Аккредитация учебного заведения была выдана в 2013 году.  Всего за время существования образовательного учреждения ему было выдано 8 лицензий и 7 свидетельств об аккредитации. Университет предлагает приобретение высшего образования по следующим направлениям:

• Гуманитарный факультет;
  • Факультет экономики и управления;
  • Юридический факультет.

Также предоставляется возможность получения второго высшего образования или параллельного обучения в МГЭУ на очной или заочной форме обучения.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет
Подписаться на отзывы об объекте МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет