МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет - отзывы

Отзывы о "МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет"

Говорюправду
22.05.2018

Доброго времени суток всем. Жду наконец, когда выпущусь из этого места, где не уважают студентов, законы РФ и просто всех кто там работает. Минусы: 1. Полное несоблюдение законов РФ. Уж, извините, если у в ВУЗЕ есть Юридический факультет, то знайте права граждан. Не выпускать студентов Весь отзыв

из здания-это уже перебор. Статья «Ограничение в перемещении». Оборзевшие Дежурные, зайдут ДАЖЕ К ВАМ В ТУАЛЕТ, чтобы выгнать вас на пары и стоять и орать «Не нравится, иди к ректору». Далее, почти все студенты совершеннолетние, и КТО ВЫ ТАКИЕ, чтобы запрещать курить 18-летним гражданам? Со словами: « Мы позвоним родителям», да звоните, мои вместе со мной покурят при вас. Говорить, что всем запрещено курить, тем самым, выпуская своих сотрудников и преподавателей-так это мы без проблем. Да и ещё и на территории…. Мммм… логика. Могу продолжить, но боюсь, займёт много времени. 2. Пьяная и просто оборзевшая охрана. Тут я даже говорить ничего не буду. 3. Медсестра. За 4 года обучения, что и видел ее либо в столовой или в читальном зале. Хочу очень увидеть ее образование. А то, приходишь к ней, говоришь: «Болит голова, давление, кровь носом», а в ответ: «чай иди купи, попей, все пройдет». На моих глазах девочка упала в обморок! А где была медсестра? Как всегда обедала. Если вам плохо, идите сразу в столовую, там вы ее точно найдёте. 4. Отменить пары за 30 минут? Без проблем. Обожаю деканат и весь отдел, который никогда не может сделать все как надо. 5. Дополнительные пары, которые не понятно откуда образовались. 6. Пришёл на очное, заканчиваю учиться в 18:40. Чудесно Можно долго говорить о минусах, но тратить на это гиблое место время, я больше не хочу. И так, потратил его в пустую. НИКОМУ НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ЭТО МЕСТО. ДАЖЕ СТЫДНО, ЧТО УЧИЛСЯ ЗДЕСЬ!!!

ссылка на подтверждающие документы https://yadi.sk/d/5-Ud40ph3RABNz

Недостатки

Неисполнение обязательств, обманывают на деньги

02.01.2018

Добрый день, хочу вас предостеречь от ситуации которая произошла со мной. есть фото подтверждающих документов: договор,квитанция и чек оплаты, обращение ректору Подавал документы с большими надеждами в сентябре на заочную форму обучения.Деньги оплатить нужно было до 1 ноября, после оплаты сообщили что приказ о зачислении Весь отзыв

выйдет 28 ноября и придти на собрание 4ого декабря. Я иностранец и в декабре связи со сложившимися семейными обстоятельствами у меня не было возможности продолжать учебу и я должен был возвращаться на родину не приступая к учебе.Подал заявление на отчисление,вернули 10.000 из 27000 указанных по договору с учетом -10% и ректор (фамилия) Любовь Анисимовна пригрозила вызвать охрану если моя сестра ( не смог забрать сам так как улетел на родину) не покинет помещение при упоминании что должна быть другая сумма, дополнительно крича, цитирую: «Что в договоре меня не волнует больше ничего не дадим, бери а то и этого не получишь». До того как оставить здесь этот отзыв обратился напрямую через сообщение(прикрепленное ниже) ректору МГЭИ (фамилия) Любовь Анисимовна. Я хотел решить этот вопрос напрямую,но мое сообщение проигнорировали. Я собираюсь оставить отзыв на каждом сайте на котором возможно всем на показ знать что они нарушеают обязательства по договору и не несут никакой ответственности.. Захотят как то уладить ситуацию, у ректора в чате есть мои контакты.

Достоинства

Недостатки

Мошенники в ректорате, Неисполнение обязательств, обманывают на деньги

ссылка на подтверждающие документы https://yadi.sk/d/5-Ud40ph3RABNz

Недостатки

Неисполнение обязательств, обманывают на деньги

Достоинства

Недостатки

Мошенники в ректорате, Неисполнение обязательств, обманывают на деньги

Говорюправду
22.05.2018

МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет

МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет занимается профессиональной деятельностью в сфере высшего образования на протяжении последних 23 лет. Аккредитация учебного заведения была выдана в 2013 году.  Всего за время существования образовательного учреждения ему было выдано 8 лицензий и 7 свидетельств об аккредитации. Университет предлагает приобретение высшего образования по следующим направлениям:

• Гуманитарный факультет;
  • Факультет экономики и управления;
  • Юридический факультет.

Также предоставляется возможность получения второго высшего образования или параллельного обучения в МГЭУ на очной или заочной форме обучения.

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет
Подписаться на отзывы об объекте МГЭУ: Московский гуманитарно-экономический университет