Образовательный центр РУНО - отзывы

Отзывы о Образовательный центр РУНО

24.09.2018

В целом обучением довольна, курс ВЭД для логистов. Не ждите, что выйдете с курса готовым специалистом. На мой взгляд курс очень сжатый, хотя по всем заявленным темам прошлись. Из плюсов — приятная атмосфера, цена, расположение, еще подкупило, что экзамен проходил по всей строгости. Но времени Весь отзыв

на программу, повторюсь, мало.

Достоинства

Приятная атмосфера, цена

Недостатки

Мало времени на программу

17.07.2017

Хочу для справедливости и свои пять копеек внести… Только прошла профепереподготовку в РУНО по бухучету 280 часов. Мне есть с чем сравнивать, так как я уже проходила короткие курсы 1с в хорошо известном центре при известном институте, сюда пришла по рекомендации коллеги. Несомненный плюс это Весь отзыв

методика, со всех страниц пишут, что практика и работа с 1с — так и было практики больше, чем теории. Почти не приходилось писать — давали готовые лекции, тоже плюс. Многих возмущали домашние задания, но это очень странно, как можно ограничиться только лекцией, не выполняя закрепляющих заданий? Понравилось, что в группы маленькие, внимания преподавателя хватает всем. На выходе я владею достаточными знаниями, чтобы работать главным бухгалтером. И это самый главный показатель для меня.

Анастасия
22.01.2017

Мне, как начинающему специалисту, вся полученная информация была крайне интересна и полезна, а главное усвоена. Осталось только использовать приобретенные знания на практике, где и скажется вся их полезность. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю Елене Витальевне за доступную подачу материала, за четкое и подробное изъяснение, за Весь отзыв

готовность идти навстречу во всем. Процесс обучения протекал легко и быстро, все интересующие вопросы было не страшно задавать, а даже интересно. Все ответы всегда были очень понятными, подробными и с рисунками, никогда не думала что обучение настолько может быть увлекательным благодаря опыту преподавателя

Достоинства

Приятный и понятный процесс обучения

Недостатки

Недостатков не почувствовала

06.12.2016

Ужасные курсы, всю информацию приходится искать в интернете. Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. В нашей группе все были не довольны обучением, просто у людей нет времени что-то писать, просто поругались с администрацией, деньги нам не вернули и все. Преподаватели без опыта преподавания, они нам Весь отзыв

сами это говорили, жаловались на то, что им руководство мало платит. На все вопоросы все преподаватели отвечали просто — поищите в интернете. Так поискать я и сама могу не платив за такой совет РУНО.

Достоинства

Не нашла , просто достаточно низкая цена по сравнению с остальными курсами. Поэтому если хотите деньки выкинуть вам в РУНО

Недостатки

РУНО один сплошной обман.

Мария22
20.03.2016

Я молодая мама, которая стремится к росту. Выбрала курсы бухучета. Так как днем сильно загружена домашними делами в этих курсах понравился график посещений. И конечно же подробное объяснения от Светланы Анатольевны. В курсе все четко и по делу. Нет лишней информации. Есть много практических занятий, Весь отзыв

то есть знания можно сразу проверить. Даже такой чайник как я все поняла. Спасибо за полученные знания.

20.03.2016

Сколько проходила разных курсов по роду деятельности, эти-Бухучет и налогообложение для начинающих +1С мне понравились больше всего. Когда преподаватель знает свое дело и умеет рассказывать и показывать, то с удовольствием ходишь на такие курсы. Светлана Анатольевна именно такой преподаватель. Да и график занятий очень удобный Весь отзыв

для работающих в вечернее время. Я всем довольна.

Дмитрий О.
03.02.2016

Не так давно я проходил курс «Учет ЗП +1С ЗУП» в этом центре. В основном доволен всем. Были конечно недочёты разные, но всё это как-то не имеет смысла, ибо все мы люди, и все иногда ошибаются. Писать минусы и плюсы не буду, ибо весь курс Весь отзыв

как-то «ровно» прошёл. Как по мне обычный, нормальный профессиональный подход к делу, без лишних эмоций. И такой подход мне нравится. Спасибо!

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Допустимые

Катя
19.08.2015

На днях закончила обучение по курсу "Бухучет и налогообложение для начинающих +1С 8". Светлана Анатольевна очень хороший и понятно объясняющий педагог. Огромное спасибо за полученные знания, которые мне были так необходимы в ходе процесса учета организации. Весь материал разжеван до мелочей. На занятиях было действительно Весь отзыв

интересно!

Достоинства

Разжеванный материал

Недостатки

недостатки проявятся в ходе деятельности

Екатерина Заболотная
08.05.2015

Ходила на эти курсы,очень понравились,получила много знаний и опыта.Очень довольна,деньги потратила не зря,курсы того стоят. Видно,что работают профессионалы.Курс у них полный и очень интересный,много практики,что очень порадовало меня.У них правда есть и недостатки такие как:пропускная система и отсутствие вблизи магазина,очень неудобно.

Кристина
23.03.2015

Хорошие качественные курсы! Отличные преподаватели и атмосфера доброжелательности)))

Достоинства

Много практики в 1с и вообще задачек много решали

Недостатки

Коротковаты((

24.09.2018

на программу, повторюсь, мало.

Достоинства

Приятная атмосфера, цена

Недостатки

Мало времени на программу

17.07.2017

Анастасия
22.01.2017

Достоинства

Приятный и понятный процесс обучения

Недостатки

Недостатков не почувствовала

20.03.2016

для работающих в вечернее время. Я всем довольна.

Дмитрий О.
03.02.2016

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

Допустимые

Катя
19.08.2015

интересно!

Достоинства

Разжеванный материал

Недостатки

недостатки проявятся в ходе деятельности

Екатерина Заболотная
08.05.2015

Кристина
23.03.2015

Достоинства

Много практики в 1с и вообще задачек много решали

Недостатки

Коротковаты((

06.12.2016

Достоинства

Недостатки

РУНО один сплошной обман.

Мария22

Образовательный центр РУНО

Образовательный центр «РУНО» имеет лицензию департамента города Москва на проведение обучающего процесса. Обучение проводится дистанционно и очно. Цент работает на протяжении 14 лет и специализируется дополнительном обучении бухгалтеров, руководителей предприятий и владельцев собственного бизнеса. За время работы дополнительное образование получили порядка 15 000 учащихся.
Также образовательный центр оказывает бухгалтерские и аудиторские услуги различным компаниям. Специалисты компании полностью ведут бухгалтерию многих компаний.

Подписаться на отзывы об объекте Образовательный центр РУНО