АУФИ (“Академия Управления Финансами и Инвестициями”) отзывы

Академия Управления Финансами и Инвестициями или АУФИ, работает с 2018 года, является базой научно-исследовательских и методических проектов в сфере управления деньгами. Академия разрабатывает и выпускает образовательные программы в области финансов, и предлагает решения для инвестиций в недвижимость, научно-исследовательских и методических проектов в сфере управления деньгами.

Отзывы о АУФИ (“Академия Управления Финансами и Инвестициями”)

dily4radil
08.06.2020

Училась на интенсивному курсе . Понравилось хотя без бешенных восторгов . Мне бы хотелось аудиторий, обоурдвоанных покруче. Но выбирать то не из чего . В России одни такие со специализацией на инвестициях . А контент здесь оч. качественный. Много практики . на примерах объясняют дают много Весь отзыв

законодательных справок

30.08.2019

В прошлый раз пролетел и не успел записаться на базовый курс. А все по вине их менеджеров. Мне обещали перезвонить и забыли. А потом уже набрали курс. Вообще расстроен таким отношением.

Достоинства

Не уверен пока…

Недостатки

Отношение менеджеров к клиентам….

dily4radil
08.06.2020

законодательных справок

30.08.2019

Достоинства

Не уверен пока…

Недостатки

Отношение менеджеров к клиентам….

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\АУФИ (“Академия Управления Финансами и Инвестициями”)
Подписаться на отзывы об объекте АУФИ (“Академия Управления Финансами и Инвестициями”)