АУФИ (“Академия Управления Финансами и Инвестициями”) отзывы

Академия Управления Финансами и Инвестициями или АУФИ, работает с 2018 года, является базой научно-исследовательских и методических проектов в сфере управления деньгами. Академия разрабатывает и выпускает образовательные программы в области финансов, и предлагает решения для инвестиций в недвижимость, научно-исследовательских и методических проектов в сфере управления деньгами.

Отзывы о АУФИ (“Академия Управления Финансами и Инвестициями”)

akh0mov
30.03.2020

Мне не достаточно моих знаний, хотя неплохо ориентирюсь в финансовых рынках. Все равно перед принятием решения консультипуюсь с местными аналитиками. Они умеют разложить все по полкам. Экспертное мнение всегда вызывает необъяснимое доверие. Пока не разочаровывали.))

Достоинства

доверие

Недостатки

не заметил

kapu5tinnestor
18.03.2020

Есть у них такой материал в виде распечатаной книги, в котором вся необходимая для правильныз инвестиций информация. Подходит для любова уровня пользователя. Здесь раскрыты и общие вопросы. Поймете, что вообще такое инвестиции в разные активы. Будет представление что и как покупать на валютном Весь отзыв

рынке и фонловой бирже. Как составлять портфель и выберать недвижимлсть. Есть справки по жаконам и всяким нормам. Такие тезисные данные, которые очень даже нужно иметь под рукой. Всегда можно подсмотреть.

Достоинства

много

Недостатки

не заметил

pasfly
04.03.2020

Несмотря на то, что это академия – ну, т.е. учебное заведения вроде как. Они предоставляют ряд не обрзаовательных услуг. И должен признвть, что вполне на уровне. Юридическое сопровождение было выполнено профессионально.Я покупал дом, нужна была поддержка экспертов. Проверить объект, проыести сделку Весь отзыв

по закону, чтобы потом без сюрпризов и последствий. Рисков много человеку неопытному не так просто соответствовать всем законодательным нормам и все учесть Да и просто обойти все инстанции, чтобы документы получить или сдать. Они все сделали.

Достоинства

Они все сделали.

mishcuz
22.02.2020

Продавал дом с их помощью. Юристы сделали все от начала доконца. Вообще не волновался за оформление документов чистоту сделки , перегворы с покупателем. Так и должно быть но все равно подтверджаю их добросовестность

Достоинства

чистые сделки

shaheg
07.02.2020

боялся, чтт не поятну. я заканчивал образование свое лет 15 тому назад. для меня цифры – это область невозможного. но пассивный доход вещь соблазнительная, а быть совсем не учем, даже если услуги аналитика заказывать- как-то не по-взрослому. Мотивация достаточноя, пошел на интенсив. курс. Осилил. Весь отзыв

Можно было бы чуть подоходчивее, ориентироваться на тех, кто не в теме совсем. Но вобщем на вопросы отвечали доброжелательно. Ходил на заняти в их офис хотя есть онлайн версия для желающих.

Достоинства

учиться просто

Klement
19.11.2019

Разумный подход! Замкнули на себе все основные направления: есть обучение для новичков, мастер-классы для опытных трейдеров, консультации инвестиционных аналитиков, услуги юристов и финансистов..

Subbotin E
06.11.2019

Я работаю, есть семья, поэтому обучение было бы не кстати при других обстоятельствах, но здесь речь шла о тысячах дохода, поэтому записался на курс…не общеобразовательный, а сразу специальный. Еще купил видео материал о недвижимости с массой подсказок, деталей, о которых я никогда ничего не слышал. Весь отзыв

Разобрался в ценообразовании, в причинах, которые меняют стоимость, и многом другом. Плюс удобный формат.

Достоинства

Отличная организация занятий

Владислав Крайнов
22.10.2019

Это о бюджете. Не путайте с бухгалтерией, которую как раз соотнести с бюджетированием и надо было. Чтобы суммы сводились. Нам рассчитали бюджет, проконсультировали сотрудников, на какие моменты обращать внимание. Выполнили консолидацию отчетности… Титанический труд. Спасибо за качественную услугу.

Достоинства

Финансовый консалтинг на уровне

Недостатки

Нету

Серебряков
14.10.2019

Наладить товарооборот в розничной торговле – на мой взгляд залог успеха. Мы начали небрежно в этом отношении. Запутались в транзакциях абсолютно. Пришлось обращаться к юристам. Они проработали модель ценообразования, систематизировали поставщиков, навели порядок с документами. Спасибо за Весь отзыв

качественный консалтинг

Достоинства

Помощь неоценимая

Ivann
02.10.2019

Академия предлагает широкий выбор услуг. Образовательное направление далеко не единственное. Например, я обращался сюда за инвестиционным консалтингом. Выбирали конкретный актив, вложения в который мне принесли доход. Это порядка 8% в квартал – это превысило мои ожидания. Поэтому рекомендую Весь отзыв

экспертов. И кстати, все эти три месяца они продолжали информировать меня о изменениях на рынке, сопровождали до завершения срока.

Достоинства

Профессиональные консультанты

Kozloff
25.09.2019

Говорят они хорошо работают и прогнозы оправдываются. Пока присматриваюсь к их портфелям, но коллега уже получил свои 6.5%. Жду консультацию с их менджером.

Ilya R.
06.09.2019

Я хочу написать о курсах по недвижке. На занятиях изучают мельчайшие детали сделок и работы риэлтора в целом. Учат анализировать все факторы и мотивы. Прорабатывают правовые аспекты, изучают тактики взаимодействия с государственными органами, вопросы налогообложения. Действительно полезно.

Достоинства

Понятные и полезные курсы.

Недостатки

в общем-то то и нету их.

25.08.2019

На этапе выбора инвестиционного инструмента пришлось обратиться к консультанту, так как был в замешательстве. Вы знаете, что они предлагают много услуг не образовательного характера? Налоги, патентное право много всего. Мне нужен был совет, куда вложить деньги. Ценные бумаги требуют Весь отзыв

профессиональных знаний, умения оценивать риски. Сказали, что сырье – консервативно, т.е. менее доходно, но более предсказуемо. (как дилетант, не сказал бы, что нефть легко просчитать.) Еще говорили о венчурном бизнесе – но это высший пилотаж, на мой взгляд. В общем, остановились на недвижимости. Спасибо за полезный ликбез.

Достоинства

Огромный выбор оказываемых услуг

Недостатки

Пока не заметил

Amirov Anvar
23.08.2019

У них замкнутый круг почти: обучение, консультации, непосредственно решение и выход на рынок. Единственное, они полностью не берут на себя ответственность за ваш капитал, т.е. не управляют им.

Достоинства

Можно сказать профессионалы своего дела.

Недостатки

не думал об этом…

akh0mov
30.03.2020

Достоинства

доверие

Недостатки

не заметил

kapu5tinnestor
18.03.2020

Достоинства

много

Недостатки

не заметил

pasfly
04.03.2020

Достоинства

Они все сделали.

mishcuz
22.02.2020

Достоинства

чистые сделки

shaheg
07.02.2020

Достоинства

учиться просто

Klement
19.11.2019

Subbotin E
06.11.2019

Достоинства

Отличная организация занятий

Владислав Крайнов
22.10.2019

Достоинства

Финансовый консалтинг на уровне

Недостатки

Нету

Серебряков
14.10.2019

качественный консалтинг

Достоинства

Помощь неоценимая

Ivann
02.10.2019

Достоинства

Профессиональные консультанты

Kozloff
25.09.2019

Ilya R.
06.09.2019

Достоинства

Понятные и полезные курсы.

Недостатки

в общем-то то и нету их.

25.08.2019

Достоинства

Огромный выбор оказываемых услуг

Недостатки

Пока не заметил

Amirov Anvar
23.08.2019

Достоинства

Можно сказать профессионалы своего дела.

Недостатки

не думал об этом…

Отзывов.net\Отзывы о научных и образовательных учреждениях\АУФИ (“Академия Управления Финансами и Инвестициями”)
Подписаться на отзывы об объекте АУФИ (“Академия Управления Финансами и Инвестициями”)