TITAN GEL - отзывы

Отзыв посетителя Кирилл о покупке на сайте titangelstock.com

Многие люди, читая в интернете рекламу препаратов для увеличения мужского полового органа, сразу думают, что все это развод. На самом деле эффективные средства действительно существуют. Это подтверждают положительные отзывы покупателей про гель Titan Gel. Купить такой препарат можно только через официальный сайт. В аптеках лубрикант не продается.

Как работает гель

TITAN GELTitan Gel увеличивает размер полового органа в три этапа. Сначала происходит подготовка кожного покрова к растяжению, за эту стадию отвечают 5 эфирных масел. Затем активные пектины увеличивают длину и объем пениса. В итоге натрий, железо и цинк обеспечивают продолжительный эффект (до 5 дней).

В своих отзывах покупатели геля отмечают, что Titan Gel начинает работать уже через 15-20 минут. Понятно, что эффект постепенно проходит, но на несколько дней мужчина может почувствовать себя настоящим гигантом. При этом стоит отметить, что применение препарата абсолютно безопасно и не вызывает никаких побочных эффектов.

Где купить Titan Gel

Приобрести безопасное и эффективное средство можно только через официальный сайт. На портале представлены все необходимые сертификаты соответствия и экспертизы клинических исследований. Главный плюс оформления заявки через интернет – полная анонимность. Titan Gel приходит на почту в специальной упаковке и понять, что находиться внутри без вскрытия защитной пленки, невозможно.

Отдельно следует упомянуть о вполне приемлемой цене. В своих отзывах покупатели подтверждают, что смогли купить гель с 50% скидкой. Доставка заняло 3-5 дней, предоплата не требовалась, так что развод исключен.

Отзывы о TITAN GEL

Станислав
27.02.2018

Подскажите пожалуйста способствует ли этот гель увеличение члена? В целом гель не плохой но хочется узнать стоит ли им пользоваться для увеличения члена.

29.11.2017

Есть ли доставка в Татарстан подскажите как? Город Казань

Достоинства

Хочу прибовлении

Недостатки

Очень маленький

Саша
25.10.2016

Прочитал кучу положительных и не положительных отзывов про этот гель и всё таки решил испробовать его на себе. Пользуюсь почти неделю но результатов пока ни каких. Не совсем могу поверить что этот препорат творит чедеса. Буду пользоваться дальше. А там посмотрим.

Недостатки

По не положительным отзывам прочитал что есть проблемы. В частности искривление полового органа.

Анатолий и Юлия
13.03.2016

Мы решили попробовать этот Титан-Гель в качестве лубриканта и средства для продления полового акта. В этой области были незначительные проблемы, которые в принципе могли ещё и потерпеть, но всё же не хотелось омрачать нрадость нашей интимной близости. Ведь потом лучше уж точно не будет, а Весь отзыв

время уже не вернуть. Нужно раскрывать свой потенциал и максимально использовать его именно сейчас, пока это ещё возможно! Сейчас уже пользуемся месяц, можем сказать, что улучшения происходят по нарастающей. Обострились ощущения. Стало больше чувственности. Мы считаем, что Титан-Гель это хороший способ увеличить радость интимной близости с любимым человеком!

Тимур
11.03.2016

Хочу сказать, что про этот Титан узнал от товарища. У него тоже были небольшие технические сбои во время полового акта. А когда новая партнёрша, то таких проколам просто нет места. Это реально портит весь сок. Сам он увидел рекламу этого геля в интернете и рискнул. Весь отзыв

Риск оказался оправданным, так как буквально через пару недель использования вся эта фигня прошла. полововй акт приобрел нормальную продолжительность и сам процесс не обрывался ни с того ни с сего. Я приобрел Титан на сайте, по цене меня устраивало, в принципе недорого, если реально помогает решить подобные вопросы. Эффект устроил. Я тоже почувствовал реальные изменения через недели две. Акт стал длиться заметно дольше и моя партнёрша говорит, что ощущения стали у неё гораздо ярче. Уверен, что этот Титан вполне устроит мужчин с некоторыми проблемами в этой области.

Карина
09.03.2016

Для меня Титан Гель стал настоящим спасением, поскольку другие лубриканты вызывали раздражение, а некоторые иногда даже и очень неприятное жжение, а без них никак не обойтись. А этот прям находка для меня. Функции выполняет свои, неприятных ощущений не вызывает и смывается легко. Жаль только его Весь отзыв

в свободной продаже в аптеках нет, а только в интернете можно купить.

Геннадий
08.02.2016

Титан Гелем стал пользоваться из-за комплексов по поводу недостаточных размеров. Тогда это казалось большой проблемой. Сейчас глядя с высоты прожитых лет понял, что это вовсе не так важно, да и проблема явно преувеличена, но все же засев в подкорке, эта мысль не давала мне покоя. Весь отзыв

С девушками тоже не ладилось, больше как раз из-за моей неуверенности в себе, а не из-за размеров. Благодаря Титан Гелю я смог перебороть этот комплекс. Уже через месяц я заметил первые результаты. Может эффект был и не таким сильным, но я прямо воспрянул духом, видимо не все так безнадежно. Этот гель помог мне вернуть уверенность в себе, в своих мужских силах. И это самое главное. Пользуюсь уже почти год (с прошлой весны) и отношения с женщинами наладились!

05.02.2016

В качестве лубриканта используем с женой Титан Гель. Очень довольны. Полностью выполняет свое назначение. Через месяц заметили еще один результат, так сказать приятный бонус — ОН увеличился, помолодел что-ли.

Инна
02.02.2016

Титан Гель стал настоящим спасением для наших с мужем отношений. За годы брака чувства стали не такими яркими. Титан Гель внес в нашу интимную жизнь новые ощущения. Муж приободрился как-то, да и я довольна.

Артур
30.01.2016

Я тут недавно услышал про Титан гель. Говорят, хорошая штука, действенная. Особенно приятно, что это всего лишь гель, не нужно никаких хирургических вмешательств. У меня итак размер всегда был не меньше среднего, но с этим средством еще около 3 см за неделю добавил. Моя девушка Весь отзыв

в шоке)) Но ей нравится. Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая. А если заказывать на официальном сайте http://kupibystro.ru/titangel , то еще и скидку дадут.

Петр
28.01.2016

Титан Гель – отличное средство для мужчин, кто недоволен размерами своего мужского достоинства. Проверил себе и он реально работает. Еще и удобно, что его можно использовать как обычный лубрикант, так что если стесняетесь сказать своей даме о настоящем назначении геля, можно и не упоминать об Весь отзыв

этом вовсе)))))

Неля
25.01.2016

Титан Гель я впервые купила 3 месяца назад. С возрастом возникла потребность дополнительной смазки, поэтому выбрала его в качестве лубриканта. До этого пробовала другие фирмы-изготовители и всегда разочаровывалась. То эффект быстро проходит, то вызывают раздражение….. Титан Гель никаких негативных последствий не выявил, так что и Весь отзыв

дальше буду им пользоваться.

Валентин
24.12.2015

Больше – не значит лучше. Но когда есть проблемы, то можно обратиться к этому средству. Я как раз его и купил. Скажу, что работает оно эффективно и во всех направлениях. Мало того, что размер увеличился, так еще и в сам половой акт пришли новые, яркие Весь отзыв

ощущения, и он заиграл для меня новыми красками. Так что лично я его даже больше порекомендую не как средство для увеличения размера, но как средство для стимуляции и ощущений. Классная штука.

23.12.2015

Гель – просто находка. Реальная вещь!! Ни разу не пожалел, что взял его!! Раньше было много проблем с девушками на почве размера. Может даже не совсем на этой почве, а на почве отсутствия уверенности в себе. Но теперь вообще другое дело. За два месяца его Весь отзыв

применения, член вырос уже на шесть сантиметров. Теперь я не только действую по другому, я еще и внутренне чувствую себя совершенно иначе!! Для меня этот гель стал просто спасением – никак не меньше!!!

Константин
21.12.2015

Кто бы мне раньше сказал, что я этим гелем воспользуюсь – не поверил бы. Но недавно в качестве эксперимента решил его попробовать, и был приятно удивлен. Самое замечательное то, что в наши отношения с женой это вернуло те чувства, которые давно были позабыты. Теперь, выписываем Весь отзыв

постоянно, близость наша стала комфортной. Интимная жизнь стала налаживаться. Просто отличная штуковина как по мне.

Леонид
18.12.2015

Прочитал кучу положительных отзывов про этот гель и решил испробовать его на себе. Оказалось, что отзывы не врут. Не то, чтобы препарат творит чудеса, но видимый прирост он дает, это факт. Мой результат +4 сантиметра буквально за четыре недели. Если продолжать в том же духе, Весь отзыв

то можно достичь невообразимых результатов) Шучу. Меня сейчас боле чем устраивает мой размер. И это все – благодаря титан-гелю.

14.12.2015

Раньше как-то проще было. Не было этих статистик, видео всяких. И никто особо не парился по этому поводу. Но мы живем в другое время. И приходится решать вопросы. Вот и моя девушка намекнула мне на размеры и прочее. Начал искать выход из ситуации и купил Весь отзыв

себе этот гель. Результатом вполне доволен – парень мой вырос на целых 4 сантиметра. Но главное, что доволен не только я. Девушка похоже вообще в восторге. Теперь секса гораздо больше, чем было до этого. И я этому только рад.

Валерий
11.12.2015

Честно говоря, никогда не задумывался над размером и прочими вещами. Но это уже прихоть моей жены больше была. Она у меня как олимпиец – выше, быстрее, сильнее. Вот и приобрели эту штуку. И она-таки дала свой эффект. За месяц член прибавил в росте на два Весь отзыв

сантиметра. Как говорится — мелочь, а приятно. А жена особенно довольна. Ну и я с ней.

07.12.2015

Решили с мужем сделать нашу интимную жизнь более разнообразной. От разных людей узнали, что зачастую для того, чтобы получить новые ощущения, используют различные гели и лубриканты. Начали искать подходящий. И купили титан гель от Hendel. Скажу сразу – он нас порадовал. Нам он подошел идеально. Весь отзыв

Привнес определенную долю пикантности в наши отношения и интимную жизнь. Отличная вещь.

05.12.2015

Испробовал препарат на себе. Скажу, что он работает. Да, чуда он не совершит, вдвое орган не увеличится, но прирост будет видимый. В моем случае результат составил плюс три сантиметра за месяц. Теперь есть стабильные 18 сантиметров. Довольно неплохой размер, как я считаю. Да и девушка Весь отзыв

моя тоже такого же мнения. Так что гель я бы все-таки посоветовал.

29.11.2017

Есть ли доставка в Татарстан подскажите как? Город Казань

Достоинства

Хочу прибовлении

Недостатки

Очень маленький

Анатолий и Юлия
13.03.2016

Тимур
11.03.2016

Карина
09.03.2016

в свободной продаже в аптеках нет, а только в интернете можно купить.

Геннадий

28.01.2016

этом вовсе)))))

Неля
25.01.2016

дальше буду им пользоваться.

Валентин

Валерий
11.12.2015

07.12.2015

05.12.2015

моя тоже такого же мнения. Так что гель я бы все-таки посоветовал.

Станислав
27.02.2018

Саша
25.10.2016

Артур
30.01.2016

Купить на официальном сайте titangelstock.com
Подписаться на отзывы об объекте TITAN GEL