Институт стоматологии отзывы

Отзывы о Институт стоматологии

Денис
10.04.2015

Обратился в институт по поводу протезирования зубов. Удивило хамство и пренебрежение врача. Я понимаю, что нас таких пациентов очень много, но это не повод так относиться к людям. После небольшого скандала пришлось поменять доктора (благо за такие деньги это не проблема). Второй доктор оказался Весь отзыв

намного милостивее, зубы отремонтировал качественно и без нареканий.

Недостатки

хамское отношение

Олеся
10.04.2015

После некачественного лечения в частной клиники, мне пришлось обратиться в институт стоматологии. Доктора там просто чудо, сделали мне такие имплантат, что никто не отличил настоящие зубы от коронок. А вот про младший обслуживающий персонал ничего хорошего скачать не могу, хам на хаме, такое Весь отзыв

ощущение, что не люди к ним за помощью пришли, а какой то скот.

Достоинства

врачи хорошие

Недостатки

медсестры злые на всех

алексей
10.04.2015

В институт стоматологии мне пришлось обратиться после аварии. Я сильно повредил челюсть, требовалась хирургическое вмешательство. В других клиниках города браться за мое искореженное лицо никто не решался. Огромное спасибо докторам института, это просто кудесники своего дела заштопали меня быстро Весь отзыв

и качественно. Единственный минус, очередь, которой мне пришлось ждать около месяца.

Достоинства

хорошие доктора

Недостатки

долго ждать очередь

алексей
10.04.2015

Достоинства

хорошие доктора

Недостатки

долго ждать очередь

Денис
10.04.2015

намного милостивее, зубы отремонтировал качественно и без нареканий.

Недостатки

хамское отношение

Олеся
10.04.2015

ощущение, что не люди к ним за помощью пришли, а какой то скот.

Достоинства

врачи хорошие

Недостатки

медсестры злые на всех

Институт стоматологии

Институт стоматологии с 1962 года является главным учреждением по проблемам стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Это уникальное научно-исследовательское учреждение проводит реконструктивно-восстановительные операции врождённых и приобретенных дефектов, с применением новейших хирургических методик. В центре стоматологии регулярно проходят повышение квалификации врачи стоматологи и челюстно-лицевые хирурги. Специалисты центра оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь в сложных и запущенных случаях.

Подписаться на отзывы об объекте Институт стоматологии